На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.01.2017, 16:03   #1
Roza 73
Новичок

По умолчанию Юрист Пичуев Станислав Леонидович- старая сказка на новый лад

Полтора года назад женщина на этом форуме уже писала о нем. Жаль что я прочитала его постфактум За это время Пичуев Станислав Леонидович не изменил своим привычкам. Видимо горбатого только могила исправит!
В моем случае он так же взял деньги, но ничего не сделал. Советник юстиции, бывший прокурор, как он себя величает, не знает элементарных процессуальных норм! Меня он нашел на одном юридическом сайте. Там Пичуев отправляет всем кто задает вопрос, письмо о том что, если вам позвонили с сайта, то это мошенники. Жаль что я вовремя не вспомнила старую русскую поговорку: Кто громче всех кричит - держите вора? Чертовски обаятельный, как впрочем и все мошенники -хотел меня развести на большую сумму. Увел процесс совсем в другую сторону от моих целей. В результате - отказ в рассмотрении. Потеряно время и естественно деньги, которые он вернуть отказался. Хотя и был составлен договор и этот пункт там прописан. На претензии перестал отвечать, отключил телефон. Т.е. еще и бросил в трудной ситуации, которую сам и создал своими неумелыми действиями. Как оказалось Пичуев Станислав Леонидович. в Москве недавно, приехал из Харькова, и диплом имеет Харьковский ( по крайней мере так прописано в портфолио). И в Российском законодательстве он не разбирается, даже если во всем остальном не врет. Будьте бдительны - не доверяйте свою судьбу мошенникам!
Roza 73 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2017, 18:53   #2
Виктор Ивлев
Активный участник

Не перегибайте палку. На судьбе Вашей никак не сказалось.
Виктор Ивлев вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2017, 14:46   #3
VASIA_11
Новичок

Добрый день.

Всех кто пострадал от действий человека , который представляется как юрист Пичуев Станислав Леонидович прошу написать заявление в полицию ссылка - https://мвд.рф/request_main

обращение в полицию - бесплатное , через сайт mvd.ru можно написать в не зависимости от региона проживания
VASIA_11 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2017, 21:33   #4
Liliya111
Новичок

Здравствуйте! Обратилась за юридической помощью к Пичуеву Станиславу. Оплатила ему аванс за работу в размере 12500 руб. Он какое-то время ещё поддерживал со мной общение , ну и в общем , как в ранее описанных ситуациях выключил телефоны, на почту не отвечает, работу не выполнил. Доверенность , в которой были указан адрес его регистрации и постоянной прописки- все липовое. Я являюсь матерью- одиночкой, в нашей семье каждый рубль на счету. Обратилась к нему за помощью с очень важной ситуаций, касаемой здоровья, а он перед врачом выставил меня на посмешище и к тому же 2 истори болезни мои забрал. Свяжитесь , пожалуйста пользователь VASIA_11
8-909-639-48-99. Подскажите , как остановить его массовые мошеннические действия и возместить свои затраты касаемо его.

Последний раз редактировалось Liliya111; 16.11.2017 в 21:40.. Причина: Добавление текста и исправление грамматических ошибок
Liliya111 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2017, 18:41   #5
aikifunt
Новичок

Здравствуйте! Я родной брат Станислава, со мной связались его клиенты и я узнал об Вашем обращении. Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 89259423273, я объясню Вам ситуацию и попытаюсь помочь. С уважением, Юрий.
aikifunt вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2017, 00:53   #6
Liliya111
Новичок

Спасибо, что связались со мной! Причина на самом деле веская и можно войти в положение, и понять почему произошла такая ситуация. Прошу прощения у родственников , у Станислава за высказывания. Была удивленна поведением, потому как , юрист на самом деле очень грамотный и сумма не та из-за которой можно подвергать подозрению свою репутацию. Спасибо большое его брату , за понимание и человеческому подходу к сложившейся ситуации. Надеюсь Станислав Леонидович скоро поправиться и мы завершим начатую с ним работу!
Liliya111 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2017, 14:50   #7
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Liliya111 Посмотреть сообщение
Причина на самом деле веская и можно войти в положение, и понять почему произошла такая ситуация.
Странная тема, как и обоснование того, что НЕ сделано...юристом.
причины должны расследоваться в суде, а не на форуме... по- моему, так этот юрист в кавычках и зарвался? мало ли таких?
что и возбуждает подобных Авторов сюда обращаться.
стыдно товарищи юристы!

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра