На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 21:29   #2301
Zmeika

Активный участник

Да лааадно, все уже всё поняли, то ли девочка, то ли мальчик, какая разница)
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
А они у нее были?
Ну, ну почти двое суток игнора! эх, не выдержала)))
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 21:56   #2302
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Да лааадно, все уже всё поняли, то ли девочка, то ли мальчик, какая разница)
"женщина, она тоже человек" . "
Цитата:
почти двое суток игнора! эх, не выдержала)))
А обещала меня в игнор?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 21:57   #2303
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Нет.А вот, Вам выбор сделать сложно. Отсюда и юлеж. Только хорошо считаете - "15 -оппозиция , остальные явные или латентные запутинцы. ". Вот и вся ваша арифметика. Возвращаюсь к вопросу - "Кто обустроит Россию - не хотите еще раз попробовать ответить? Оппозиция? Ну и кто же.? Пятая колонна?
На главный вопрос темы моё мнение такое. Россию могут обустроить только здравомыслящие граждане. Но они на данный момент загнаны в такой дальний угол, что их никто не слышит. Да и не хотят слышать...

Цитата:
Я-то как раз написала, что про народ там ни одного слова.
Что в Вашем понимании есть народ ? Я лично вижу только электорат. Народ в моём понятии - это такая общность людей, где один здравомыслящий человек сказал и ВСЕ вышли на улицу. Все ! А щас мы имеем практически на 100% атомизированное общество...

Цитата:
И причем здесь ваша латентность или нелатентность? Вы же себя, я так понимаю, к пятой колоне отнесли, то есть к 15 процентам.(" Нам (да, той самой 5-й колонне)")
Это что б Вам проще было делить людей на своих (запутинцев) и чужих (5-я колонна).

Цитата:
Во-первых, Вы с ней согласились, во-вторых, она, эта арифметика уже не один день обсуждается на форуме.
Ссылку на запощенную Вами арифметику Вы так и не привели...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 21:59   #2304
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
А они у нее были?
Все в теме. Вот, узнала, что я у тебя в игноре, теперь и ты знаешь.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 22:00   #2305
Zmeika

Активный участник

Цитата:
А обещала меня в игнор?
А она разве про вас писала?
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 22:14   #2306
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex_Serena Посмотреть сообщение
Россию могут обустроить только здравомыслящие граждане....
Alex_Serena, ну ни о чем. Форума мало? [/QUOTE]Что в Вашем понимании есть народ ? Я лично вижу только электорат. Народ в моём понятии - это такая общность людей, где один здравомыслящий человек сказал и ВСЕ вышли на улицу. Все ! [/QUOTE] Народ- я, ты, он, она. И он достаточно умнее, чем я на форуме постоянно читаю о нем. Другое дело, что чтобы что-то получить на выходе, надо в это дело вложиться. Сами же об этом писали. Да так, чтобы в тебя еще и поверили. Тут все, и деньги, возможно, в первую очередь.
Цитата:
Это что б Вам проще было делить людей на своих (запутинцев) и чужих (5-я колонна).
Не делю по такому принципу., Если с пятой колонной более или менее понятно. То тема своих и пропутинцев - тупая пропаганда.
Цитата:
Ссылку... не привели..
Я даже не вникала откуда у нее ноги. А вот деление пропутинцев по таком принципу мне показалось интересным. Сибирь, что-то местное. Ролик еще был. Простые прохожие, отвечали как им живется.
Цитата:
А она разве про вас писала?
А она вам отвечала? Прочитала меня , мне и ответила. Внимательнее надо быть, если цепляете.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 01.03.2016 в 22:25..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 22:43   #2307
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Alex_Serena, ну ни о чем. Форума мало?
Какого форума ? Если Вам не нравится моё мнение, то не нужно говорить что оно ни о чём. Оно как раз таки о главном. Но Вы этого не понимаете или не хотите понять...

Цитата:
Народ- я, ты, он, она.
Это электорат. Ну не вижу я народа в России, не вижу даже в первом приближении!

Цитата:
И он достаточно умнее, чем я на форуме постоянно читаю о нем.
Если бы он был умнее, то давно бы объединился. Что такое объединиться в моём понимании. Это значит поставить интересы и чаяния общества ВЫШЕ своих личных интересов. Способен на это тот самый (как Вы говорите) народ ? Нет, нет и ещё раз нет.

Цитата:
Другое дело, что чтобы что-то получить на выходе, надо в это дело вложиться. Сами же об этом писали. Да так, чтобы в тебя еще и поверили. Тут все, и деньги, возможно, в первую очередь.
На хрен не нужны никакие деньги для того чтобы объединиться! Это Вам не бизнес ! Это всего лишь электрические импульсы в головах людей. Правильные импульсы...

Цитата:
Не делю по такому принципу., Если с пятой колонной более или менее понятно. То тема своих и пропутинцев - тупая пропаганда.
Пятая колонна - это и есть самая что ни на есть пропаганда. Если ты не согласен с политикой воров, то значит ты 5-я колонна. Примитивно до ужаса, но это работает! Это ж та самая пропаганда для дебилов, для быдла, которое не способно к какому либо адекватному мышлению.

Цитата:
Я даже не вникала откуда у нее ноги. А вот деление пропутинцев по таком принципу мне показалось интересным. Сибирь, что-то местное. Ролик еще был. Простые прохожие, отвечали как им живется.
Пока они не начнуть рыться в мусорных контейнерах для добычи себе пропитания они будут говорить что им живётся хорошо. Ага, "Лишь бы не было войны."(с)
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 22:44   #2308
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
QYMKWAT изменила фразу.
Что имеете против? Правила не нарущены. Имею право редактировать. Отвечала не на ваш и не вам. Очень к месту добавление. Вы , кстати тоже изменили. Хорошо, я заметила.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 22:48   #2309
Zmeika

Активный участник

Что я изменила?
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 23:01   #2310
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Какого форума ? Если Вам не нравится моё мнение, то не нужно говорить что оно ни о чём. Оно как раз таки о главном. Но Вы этого не понимаете или не хотите понять...
Во-первых, я о вас лично ничего не писала. Вы обо мне пишите. Я о том и говорю, как разобрать, кто злравомыслящей.

Цитата:
Если бы он был умнее, то давно бы объединился. Что такое объединиться в моём понимании. Это значит поставить интересы и чаяния общества ВЫШЕ своих личных интересов.
Надеюсь, что свои посты помните. Лень рыскать. Что вы там писали про снижение тарифов. Кто , кому надо, кто объединил., от кого инициатива исходила.
Цитата:
На хрен не нужны никакие деньги для того чтобы объединиться! Это Вам не бизнес !
Если вы про бабок с семками, то да, собрались, погутарили, разошлись. .
Цитата:
Пятая колонна - это и есть самая что ни на есть пропаганда.
Причем с такими финансами, что вам и не снилось.
Цитата:
Пока они не начнуть рыться в мусорных контейнерах для добычи себе пропитания они будут говорить что им живётся хорошо. Ага, "Лишь бы не было войны."(с)
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
63 % российских граждан поддерживают антитурецкие санкции.
Из них 67 % поддерживают штаны при ходьбе.
Из них 62 % поддерживают беседу между собой знаками и кивками.
Из них 64 % готовы поддержать Рамзана Кадырова на конкурсе Евровидения и верят, что каждая десятая пробка от водки приносит счастье.
.
Перекликается. Это, вероятно, про меня? Читать не противно? Мне противно.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 23:05   #2311
RV3ER
Активный участник

Alex, ну Вы продолжаете меня удивлять ! Ваш посыл :
Народ в моём понятии - это такая общность людей, где один здравомыслящий человек сказал и ВСЕ вышли на улицу. Все !
А меня вот жизнь учила сначала думать а уж потом делать! Один сказал в 1917 и понеслась, до сих пор отрыжка по всей России идет..... А я вот не согласен с тем что он сказал, ну вот не согласен, и что мне идти за всеми?
Не..... " Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды" это я из Высоцкого он то мне всегда своим творчеством жить помогал.
Помню прекрасную фразу как делаются открытия - все ( в вашем вот понимании) говорят - нет, этого не может быть никогда, а он или не верит или не слышит и делает то чего не может быть! В этом я убедился на примере радиолюбителей, как они открыли то чего не может быть, то бишь радиоволны, но это длинная история от Уда и Яги до сегодняшних дней. Может ли ошибаться большинство? Да, конечно.... А меньшинство - да гораздо больше, т.к. их меньше. Я причисляю некоторых к 5 ой колонне именно потому что они пишут и постоянно причем один негатив, позитив они не замечают им тут надо все время приводить примеры? Но я не пропагандист, которые меня при совке задолбали, но тогда он говорит одно а я ему - а че вот жрать нечего за МКАД? А почему все гоняются за импортным а не носят наше родное большевичкой произведенное? А почему у нас была артель " Красная синька"? Так я издевался в то время над пропагандистами...Ну меня очень не любили, но терпели потому как я был да и сейчас есть специалист, как писал в одной зарисовке Жванецкий - нужник я, был нужен многим.... Сегодня я знаю сколько еще надо делать в стране, но я так же знаю сколько за период правления Путина сделано. Почему многое не сделано я то же примерно догадываюсь, но в любом случае сегодня у нас совсем другая жизнь чем со дня моего рождения и до алкаша Ельцина..... У меня очень много претензий как вы там пишите к боярам, да, но я не буду призывать к революции или майдану, хватит, За 100 лет сколько всего было - ни одна страна бы не выдержала.... Но тот клоповник сформированный при Ельцине а это все выходцы из кпсс он ведь жив, что ж делать? Его так просто не вытравишь, ну вот не вытравишь и это факт как не печально!
Нужно что бы выросло другое поколение людей, главным у которого бы было - я личность, я имею право на свое мнение, а не на мнение партии и правительства, я могу высказывать его где угодно соблюдая законы своей страны, ну примерно так. Вот в этом заключается главная задача сегодняшних учителей. Многое еще надобно бы было написать, но это форум, а много слов хорошо для книги.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 23:23   #2312
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Во-первых, я о вас лично ничего не писала. Вы обо мне пишите. Я о том и говорю, как разобрать, кто здравомыслящей.
Это те, у кого слова не расходятся с их делами. По делам, по их поступкам можно понять здравомыслящий это человек или нет.

Цитата:
Надеюсь, что свои посты помните. Лень рыскать. Что вы там писали про снижение тарифов. Кто , кому надо, кто объединил., от кого инициатива исходила.
От здравомыслящих людей, которые в ущерб себе и своей семье решили изменить ситуацию и изменили её не только для себя, но и для всех жителей многоквартирного дома.

Цитата:
Если вы про бабок с семками, то да, собрались, погутарили, разошлись. .
Нет, не про бабок.

Цитата:
Причем с такими финансами, что вам и не снилось.
Я про их финансы ничего не знаю.

Цитата:
Перекликается. Это, вероятно, про меня? Читать не противно? Мне противно.
Каждый видит то, что он хочет видеть...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 23:23   #2313
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Каждый видит то, что он хочет видеть...
Так это и к вам относится.
Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
а иметь весомое представительство в парламенте. В противном случае, не имея поддержки от крыши в статусе неприкасаемых,.
Сорри, прозевала ответ. Получается мало быть "командой единомышленников", надо еще и "статус" иметь, который ес-но "проплачивается". Деньги, сговор, в крайнеем случае -"рамки" Другими словами -все помазаны.
Цитата:
Стало быть, они потенциально могут потягаться на выборах в ГД, и выставить кандидата
.Да будут. Важно а каком количестве.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 23:24   #2314
тропинка

Активный участник

Цитата:
Очередная тупая фраза от вас.
100500+++))))

Цитата:
Это электорат. Ну не вижу я народа в России, не вижу даже в первом приближении!
Это самое главное. Народа нет.

Меня убили эти шахтеры. Из них выжимают все силы, недоплачивают, нарушают технику безопасности, только давай-давай уголек на-гора.
Это даже помыслить невозможно, чтобы в любой другой стране люди согласились на такие кошмарные условия.
Блин, да встали все 100% мужиков и сказали - ша, ребята, сами лезьте себе уголек рубить. А мы подождем, когда вы все сделаете как положено в шахте. И зарплату не забудьте нормальную.
Кто туда еще пойдет? Штрейкбрехеров не найдут на такую работу.
Нет, молча хоронят и лезут опять. Это народ?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 23:33   #2315
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Alex, ну Вы продолжаете меня удивлять ! Ваш посыл :
Народ в моём понятии - это такая общность людей, где один здравомыслящий человек сказал и ВСЕ вышли на улицу. Все !
А меня вот жизнь учила сначала думать а уж потом делать!
Я даже скажу чем обычно заканчиваются эти думы. "А что мне больше всех надо что ле?"(c) и другой вариант "Моя хата с краю, ничего не знаю."(c)

Цитата:
Один сказал в 1917 и понеслась, до сих пор отрыжка по всей России идет.....
Так тогдашнее бытие было таким, что пошли за ним. Ибо терять было уже нечего...

Цитата:
А я вот не согласен с тем что он сказал, ну вот не согласен, и что мне идти за всеми?
Так именно так и рассуждает щас каждый. Результат - атомизированное общество.

Цитата:
Я причисляю некоторых к 5 ой колонне именно потому что они пишут и постоянно причем один негатив, позитив они не замечают им тут надо все время приводить примеры?
Примедите примеры позитива. Лично я их охотно с Вами обсужу хоть тут, хоть в разделе ЖКХ.

Цитата:
Сегодня я знаю сколько еще надо делать в стране, но я так же знаю сколько за период правления Путина сделано. Почему многое не сделано я то же примерно догадываюсь, но в любом случае сегодня у нас совсем другая жизнь чем со дня моего рождения и до алкаша Ельцина.....
Другая в каком плане ? В материальном ? В моральном ?

Цитата:
У меня очень много претензий как вы там пишите к боярам, да, но я не буду призывать к революции или майдану, хватит, За 100 лет сколько всего было - ни одна страна бы не выдержала.... Но тот клоповник сформированный при Ельцине а это все выходцы из кпсс он ведь жив, что ж делать? Его так просто не вытравишь, ну вот не вытравишь и это факт как не печально!
То есть Ваш посыл такой:"Я знаю что они делают стране и гражданам плохо, но ничего предпринимать не буду." Получается тот самый другой вариант "Моя хата с краю, ничего не знаю."(c)

Цитата:
Нужно что бы выросло другое поколение людей, главным у которого бы было - я личность, я имею право на свое мнение, а не на мнение партии и правительства, я могу высказывать его где угодно соблюдая законы своей страны, ну примерно так. Вот в этом заключается главная задача сегодняшних учителей.
Как оно может вырасти на этой, существующей ныне почве ? Это всё равно что пытаться вырастить в пустыне райские сады.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 23:42   #2316
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Это не то что главное, это наиглавнейшее!

Цитата:
Меня убили эти шахтеры. Из них выжимают все силы, недоплачивают, нарушают технику безопасности, только давай-давай уголек на-гора.
Это даже помыслить невозможно, чтобы в любой другой стране люди согласились на такие кошмарные условия.
Удивительно, но сегодня 1-й канал показал шахтёров, которые в камеру сказали что в том забое нарушалась техника безопасности, перед проверками технадзора начальство всё делали цивильным, а после них опять всё по старому, что они готовы дать показания по заведённому уголовному делу. Единицы, но решились ! И это лично меня очень радует.

Цитата:
Блин, да встали все 100% мужиков и сказали - ша, ребята, сами лезьте себе уголек рубить. А мы подождем, когда вы все сделаете как положено в шахте. И зарплату не забудьте нормальную.
Кто туда еще пойдет? Штрейкбрехеров не найдут на такую работу.
Почему они не устраивают массовой забастовки? Да потому что никто из них не уверен в принципиальной позиции рядом стоящего коллеги. Кто то да, напишет заявление, а кто то не станет писать. Типа у меня семья, жена, дети, мне их кормить надо хоть как то. А то что эта семья в один прекрасный момент не дождётся с работы отца он почему то не думает...

Цитата:
Нет, молча хоронят и лезут опять. Это народ?
Нет. Это рабы...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 23:47   #2317
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
100500+++))))
Памперс поменяйте.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 00:05   #2318
RV3ER
Активный участник

Да, Алекс, я вот ща все брошу и буду вам приводить примеры Если Вы ничего не видите и не понимаете то для вас хоть приводи примеры хоть не приводи итого будет один на выходе =0
Но я о последних строках вашего поста. Знаете почему коммунисты держали весь люд в крепости и мало кто выезжал за границу? Даже Болгария была ей, послушайте опять таки песню Владимира Семеновича про поездку за рубеж. Да потому что вся пропаганда исчезала как только наш совок попадал за границу. Тут уже появлялось столько вопросов, да послушайте хотя бы Жванецкого как он впервые попал на пароход у себя в порту но в тот где одни иноверцы плыли.... Сегодня для меня главное - мой сын может спокойно сесть и полететь в любую страну к своим друзьям или отдыхать, не понравится ему здесь жить, не вопрос - взял да уехал. В моей жизни я побывал там где зарабатывал в месяц столько сколько здесь не зарабатывал за год. Работа там в течении 1 года только на себя могла бы меня сделать миллионером без всякого напряга, но тогда был совок и я не мог подвести тех кто за меня поручился - мол вы не трогайте его, мол кроме водки ничего - проверенный, наш товарищ. Так что воспитывает не только власть или общество а воспитывает даже вот такие поездки за рубеж. А при наличии инета воспитание переходит в другую плоскость, кстати если в ваших генах заложено мало возможностей, то хоть тут обвоспитывайся - толку будет не так много. Если вы кактус, то вряд ли дадите потомство гладиолусов. Не думайте что я вас пытаюсь ущемить, отнюдь, я вот не раз говорил что большевики ( верхушка) не зря ведь под корень извели цвет нации, косили умных людей а потом и сами себя сожрали. Господь то он все видит..... А ваши рассуждения они не новы, читайте " Отцы и дети" авось чуток прозреете.....
Но вот так писать с тропинкой вкупе что весь народ у нас быдло - логика моя, то это огромное заблуждение!!! Вот это я и пытаюсь донести.
А по поводу забастовки всех шахтеров могу сказать, а вы поезжайте и им это расскажите, первый вопрос будет - а кормить мою семью ты будешь?
Шахтеры гибли всегда, просто при совке об этом умалчивали. Работа у них такая. Когда ты выбираешь профессию то тут или у тебя есть такой выбор или у тебя его нет. Я в 17 лет кроме как токарем никуда бы не мог пойти, так что первая моя профессия была токарь 2 го разряда ( высший был кажется 6 ой разряд) Так и в маленьких городах - или иди туда куда берут или голодай..... А у вас лишь одно на уме - забастовка, майдан, революция. Вон майданутые уже 2 года живут лучше, с каждым днем все лучше и лучше, не ужели даже этот пример вам ничего не показывает? Вы хоть иногда думайте своей головой, не право, как малые дети тут рассуждаете. Тропинке или Егору дали индульгенцию на все времена - тока чернуха не смотря ни на что, но вы же иногда дельные вещи пишите.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 00:12   #2319
тропинка

Активный участник

Цитата:
Почему они не устраивают массовой забастовки?
.
Ведь именно в этой опаснейшей профессии как воздух необходим независимый профсоюз. Это же очевидно!
Ведь если шахтеры будут едины, то они выкрутят руки любым олигархам и отстоят все свои права.
Но у нас и подобия этого нет. Ползает какой-то никчемный осел Шмаков...
Я сама в профсоюзной системе много лет отработала и знаю, какие же никчемные там деятели. Тупые захребетники и дармоеды.
А работяги это все терпят. На Польшу бы посмотрели, на их боевой профсоюз Солидарность.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 00:19   #2320
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Это не то что главное, это наиглавнейшее!
.
Народа говорите нет?
Где та отформатированная ссылка тропинки про Крым? А про закрытый фильм и скандал умолчала.
Не народ там возмутился? И это вам тропинкина брехня. Грязь попыталась выплеснуть, да сама в грязи оказалась.
Нате, посмотрите на народ. Волынь. Слабо своих детей на колени поставить?
Изображения
Тип файла: jpg 042.jpg (74.7 Кб, 13 просмотров)
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 00:38   #2321
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Но я о последних строках вашего поста. Знаете почему коммунисты держали весь люд в крепости и мало кто выезжал за границу? Даже Болгария была ей, послушайте опять таки песню Владимира Семеновича про поездку за рубеж. Да потому что вся пропаганда исчезала как только наш совок попадал за границу. Тут уже появлялось столько вопросов
На это я Вам отвечу словами из песни Виктора Цоя:
"И мне не нравилось то что здесь было
И мне не нравится то что здесь есть."(c)
И с ним я согласен на 100 пудов !

Цитата:
Но вот так писать с тропинкой вкупе что весь народ у нас быдло - логика моя, то это огромное заблуждение!!! Вот это я и пытаюсь донести.
Если у нас народ не быдло, то почему он всё это терпит ? Неужели не замечает ничего ? Не думаю...

Цитата:
А по поводу забастовки всех шахтеров могу сказать, а вы поезжайте и им это расскажите, первый вопрос будет - а кормить мою семью ты будешь?
Шахтеры гибли всегда, просто при совке об этом умалчивали. Работа у них такая. Когда ты выбираешь профессию то тут или у тебя есть такой выбор или у тебя его нет.
http://rusjev.net/2016/03/01/pochemu...-reshili-ubit/
Цитата:
Почему 36 российских шахтеров решили убить

В гибели горняков и горноспасателей в шахте “Северная” самое страшное – предопределенность. Они погибли, потому что не могли не погибнуть. Вероятность такого исхода росла день за днем, пока не превратилась в неизбежность.

Вот, скажем, арест главы Республики Коми Вячеслава Гайзера и 15 его подельников (всего в деле фигурирует 19 обвиняемых). Нужно быть очень наивным человеком, чтобы видеть в этом событии “борьбу с коррупцией”. Опытный наблюдатель сразу задаст главный вопрос: “Кому он мешал?” И тут же получит правильный ответ: “В первую очередь Аликперову и Мордашову“.

Война с “ЛУКОЙЛом” и “Северсталью” досталась Гайзеру в наследство от прежнего губернатора Торлопова. Верным союзником республиканских властей в этой борьбе была “Ренова” Виктора Вексельберга. Кроме того, Гайзер входил в Высший совет партии “Единая Россия” и считался протеже Дмитрия Медведева. Говорят, что роковым для него стал конфликт с Аркадием Ротенбергом, сын которого в свободное от внедрения в жизнь системы “Платон” время занимается бурением в Коми… Нетрудно догадаться, что, избавившись от “занозы”, победители расслабились. В частности, Мордашов мог теперь позволить себе некоторые вольности в эксплуатации принадлежащей ему шахты “Северная”. Дочь одного из погибших горняков рассказала на камеру о чрезмерной загазованности шахты, на которую жаловался ее отец за 22 дня до первого взрыва. Якобы руководство требовало от шахтеров зарывать датчики метана, чтобы работа в забое не прекращалась. Те соглашались, потому что вынужденный простой лишал их заработка.

Любопытно, что сразу же после публикации видеосюжета об этом на сайте “МК” там появился комментарий следующего содержания: “Когда я там работал, мы накрывали датчики метана телогрейками. Не будет плана – не будет премии”. А еще через несколько часов на лентах информагентств появилось официальное опровержение Мордашова. “Он объяснил, что датчики увязаны в единую систему и передают сигналы в режиме реального времени и их нельзя закрыть, так как сигнал сразу же уходит на центральный пульт”, – сообщает “Интерфакс”.

Тем не менее временно исполняющий обязанности главы республики Сергей Гапликов потребовал провести “максимально открытое” расследование трагедии. И немедленно получил издевательский ответпредставителя Следственного комитета России. “Вместо пустых, ни к чему не обязывающих заявлений руководству республики следовало бы оказать всяческое содействие в расследовании, а еще лучше – до подобных трагедий предъявлять требования и контролировать работу своих подчиненных структур в исполнительной власти, которые отвечают за безопасность при выполнении работ на таких объектах”, – отметил Владимир Маркин.

В итоге пресс-службе главы республики пришлось не только дезавуировать свое заявление, но и… принести следственным органам официальные извинения. Причина испуга понятна: республиканским властям ясно дали понять, что именно они – главные кандидаты в “стрелочники”. А значит, лучше спустить это дело на тормозах. Для всех так будет лучше.

Очевидно, что такой робкий руководитель (да еще и временный!) не мог быть для менеджмента “Северной” источником проблем. Совсем другое дело – самоуверенный шахтерский сын Гайзер, сидящий ныне в СИЗО. Если бы он оставался на свободе, “подчиненные структуры в исполнительной власти”, возможно, работали бы чуть жестче. И метан мог бы вообще не взорваться. Между тем Ростехнадзор уже назвал аварию на “Северной” “горногеологическим событием”, которое носит “природный характер”. А значит, виноватых нет. Но есть 26 человек под землей, которых надо спасать. Вернее, были…

Рекордную по срокам спасательную операцию, как известно, провели в Чили в 2010 году. Она длилась целых 69 дней и обошлась в 22 миллиона долларов. В итоге, на поверхность земли были подняты 33 живых горняка. Впереди у шахтеров был символический футбольный матч с руководством страны, паломническая поездка в Израиль и голливудская экранизация их истории с Антонио Бандерасом в главной роли.

Судьба воркутинских горняков решилась уже на четвертый день. Глава МЧС России Владимир Пучков официально объявил: “Все умерли”. Это позволило немедленно начать операцию по спасению… шахты. Чтобы погасить горящий метан, под землю уже начали нагнетать азот. От затопления было решено отказаться, так как этот варварский способ тушения затруднил бы возвращение шахты в строй. А ведь ее коксующиеся угли так нужны мордашовской “Северстали”.

В общем, воркутинский сюжет совсем не похож на чилийский. Зато сходство с подводной лодкой “Курск” поразительное! И с “Норд-Остом”. И с Бесланом.

Везде, где борьба за спасение человеческих жизни создавала неудобства государству или, как в этом случае, придворным олигархам, ее немедленно прекращали (или вовсе не начинали). А следствие превращалось в затяжной спектакль, цель которого – скорее сокрыть и уничтожить улики, чем восстановить картину происшедшего и найти виновников.

В свое время придворный юморист Максим Кононенко (Mr Parker) гениально сформулировал кредо режима применительно к таким трагическим эпизодам: “Вместо того чтобы год заниматься поиском виновных в гибели своих детей, лучше бы родили новых детей”, – посоветовал он бесланским матерям.

В 2004 году такое заявление казалось верхом цинизма. В 2016-м в нем уже нет ничего скандального. Государственные интересы сегодня требуют много смертей. А Москва по-прежнему слезам не верит.
Изображения
Тип файла: jpg Геноцид в Воркуте.JPG (39.7 Кб, 7 просмотров)
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 01:22   #2322
RV3ER
Активный участник

Ой спасибо, на ночь развеселили - русский еврей!!!!!?????!!!!!
Сразу вспомнил как Высоцкий рассказывал парадокс на сьемках режиссер - товарищи цыгане станьте здесь.... Ой ну умора! А гиде же русский англичанин или узбекский татарин газеты? Не нашли еще? Так создавайте быстрее! Какую чушь постите, самому не стыдно?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 01:57   #2323
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Ой спасибо, на ночь развеселили ... !!!!!
А Вы весельчак, как я погляжу...
И впрямь очень смешно, когда с людьми обращаются хуже чем со скотом...

Небось, энтот хрен, растолковавший, мол "амба, все умерли", за своей любимой собачкой, может кого-нить ещё и послал...
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 02:38   #2324
Карбофос

Активный участник

Вернемся к сути поцреотизьма...

Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге «Ложь во время войны» (1928 г. ). Суть этих принципов сводится к следующему:
1) Мы не хотим войны.
Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать)
первыми.
2) Война ведется только по вине противника.
Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.
3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол.
Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.
4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы.
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.
5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно.
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.
6) Враг использует запрещенное оружие.
7) Наши потери незначительны, потери противника огромны.
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.
8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело.
9) Наша миссия священна.
10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 07:00   #2325
ScanJet

Активный участник

27 февраля 2016 года. Главный выпуск новостей в 21 час на главном (Первом) канале страны:

1. Новость №1. Плохое поведение некого актера Николаева, скрывшегося с места ДТП — 5 минут.
2. Пресс-конференция в Минобороне РФ о перемирии в Сирии — 4 минуты.
3. Снова Сирия. Боевики ИГИЛ обстреляли несколько городов на границе с Турцией. — 3,5 минуты.
4. Опять Сирия. Переговоры между властями и сирийской оппозицией в ООН. — 30 секунд.
5. Не поверите, но Сирия. Лавров и Керри обсудили ситуацию в Сирии по телефону. — 17 секунд.
6. Не смешно, но снова Сирия. В МИДе прокомментировали высказывание представителя Госдепа США. — 1,5 минуты.
7. Конечно, опять Сирия. Сюжет про героическое курдское ополчение, которое сражается с террористами, и фашистов-турков, которые этих курдов целыми семьями уничтожают. Короче, геноцид. — 4,5 минуты.

Итого — почти 20 минут непрерывного бреда о проблемах стран Западной Азии и Северной Африки. И ни слова о России…

В это самое время на шахте «Северная» в Воркуте погибали люди, а их родные и близкие, наверняка, с замиранием сердца ждали новостей о спасательной операции. Но новостей все не было и не было…
Наконец, рассказали и о них…
Как всегда бодрым голосом, Катюша Андреева отрапортовала о переброске на шахту «робото-технических комплексов» МЧС. Восьмой новостью, в 30-секундном сюжете.
Уже утром пришли вести, что при новом взрыве на шахте погибло 5 горноспасателей, а у 26-ти оставшихся под землей горняков больше нет шансов…

Вспомнили в новостях и убитого год назад Бориса Немцова. Девятой новостью, в 40-секундном сюжете. Да, дело, по версии Первого канала, уже давно раскрыто, если что. Тем не менее, 7,5 тысяч человек (по данным МВД) пришли на шествие в Москве, которое власти любезно разрешили. Слава Богу, обошлось без происшествий, хотя бы.

Дальше, как обычно:
9. Полиция США расследует жестокое убийство семьи, дети из которой были, возможно, усыновлены в России. — 2,5 минуты.
10. В Польше прошел марш правых радикалов. Местные жители возмущены. — 4,5 минуты.
11. День Сил специальных операций РФ 27 февраля. Крутой праздник крутых парней. — 4 минуты.
12. О «прекрасном». На территории снесенного ТЦ «Пирамида» в Москве уложили асфальт. — 30 секунд.
13. Новости «культуры». В Милане началась неделя моды. Все идеи они сперли в России, естественно. У посетителей фурор. — 4 минуты.
Все.
Экономический кризис в РФ, рост цен, падение жизненного уровня, социальные протесты и прочее — мелочи, о которых в новостях вообще говорить не стоит, похоже.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 07:08   #2326
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Нате, посмотрите на народ. Волынь. Слабо своих детей на колени поставить?
К чему эта картинка? Жители встречают погибшего земляка. Висят знамена Украины с траурными ленточками.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 10:12   #2327
ScanJet

Активный участник

Наткнулся на рекламу одной коллекторской конторы.
Оказывается Чечня - уже не Россия!
Изображения
Тип файла: jpg Россия и Чечня.jpg (62.3 Кб, 16 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 11:45   #2328
*M*

Активный участник

Цитата:
Я сама в профсоюзной системе много лет отработала
А я-то думаю, почему наши профсоюзы такие никчёмные. .
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 12:05   #2329
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
А я-то думаю, почему наши профсоюзы такие никчёмные. .
Да это был профсоюз библиотекарей. Чтоб члена профсоюза, да не пустили в Болгарию, это надо было постараться.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=399
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 12:11   #2330
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Вернемся к сути поцреотизьма...

[I]Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге «Ложь во время войны» (1928 г. ). Суть этих принципов сводится к следующему:
Все 10 пунктов идеально описывают нынешнее помешательство украинского руководства ...
Вот оказывается, откуда "ноги" сего процесса растут...

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
27 февраля 2016 года. Главный выпуск новостей в 21 час на главном (Первом) канале страны:

...
Итого — почти 20 минут непрерывного бреда о проблемах стран Западной Азии и Северной Африки. И ни слова о России…

В это самое время на шахте «Северная» в Воркуте погибали люди, а их родные и близкие, наверняка, с замиранием сердца ждали новостей о спасательной операции. Но новостей все не было и не было…
Наконец, рассказали и о них…
Как всегда бодрым голосом, Катюша Андреева отрапортовала о переброске на шахту «робото-технических комплексов» МЧС. Восьмой новостью,...
Опаздываете. тропинка уже отчиталась из ФБ, раньше вас.

Последний раз редактировалось шахматистка; 02.03.2016 в 12:37..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 12:24   #2331
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Цитата:
в итоговых новостях 1 канала было восьмым сюжетом ровно на 30 секунд. Причем больше говорили не о людях, а о каких-то роботах, якобы переброшенных туда.

Зато о войне в Сирии,... говорили больше 20 минут.
В общем все о Сирии и немножко о погоде и каком-то поганом актеришке, смывшемся с места ДТП.
Вы за вчерашний день отрабатываете? Или тропинка схалтурила?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 12:27   #2332
druo

Активный участник

Цитата:
...............
И зарплату неНет, молча хоронят и лезут опять. Это народ?
Цитата:
Если у нас народ не быдло, то почему он всё это терпит ? Неужели не замечает ничего ? Не думаю...
Фишка №1 - врождённая природная русская лень.
Фишка №2 - ежели рассуждать логически, народ сам никогда никуда не идёт, его ведут. За кем ему идти? За либералами? Уже типа сходили в 90-ые. Соответственно из двух зол выбирается меньшее. Особое спасибо гусским либералам.
Фишка №3 - народ всё замечает, просто время ещё не пришло. Пойдёт за кем нужно в своё время, господа либералы могут валить нахрен.
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 13:15   #2333
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Все 10 пунктов идеально описывают нынешнее помешательство украинского руководства ...
Все 10 пунктов, отлично вписываются вовсюду, где разрастается поцреотическая чума...

Но меня, в данном случае, не особо интересуют проблемы другого государства.
А, вот, наши перспективы беспокоят. Все таки, мне жить в РФ, а не Украине... И жить среди е*тых зомби, число которых стремительно растет в последнее время, как то совсем не прельщает.
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 14:08   #2334
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Все 10 пунктов, отлично вписываются вовсюду, где разрастается поцреотическая чума...
Где же в России она разрастается?
Ведь только - что, ваши "соклубники по интересам" , приводили данные всяких ВЦИОМов и прочих статистик, из которых понятно, что как раз в России, разрастается либеральная *опа.

Цитата:
Но меня, в данном случае, не особо интересуют проблемы другого государства. А, вот, наши перспективы беспокоят. Все таки, мне жить в РФ, а не Украине...
Знакомо. Меня не интересует, как там, мне важно, как здесь.
Тропинизм дал корни и ваших мозгах.

Цитата:
И жить среди е*тых зомби, число которых стремительно растет в последнее время, как то совсем не прельщает.
А тут все просто. Перечитайте 10 пункт.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 14:35   #2335
Alex_Serena
Активный участник

Вот такое вот импортозамещение...
Изображения
Тип файла: jpg импортозамещение.JPG (25.6 Кб, 14 просмотров)
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 14:49   #2336
Alex_Serena
Активный участник

http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1722072-echo/
Цитата:
Что выросло

Аркадий Бабченко

Растил-растил дед ксенофобию, ненависть, агрессию, нетерпение к мигрантам, к инакомыслящим, к инаковерцам, к цветам кожи, расам, политическим взглядам и ориентациям - и вырастил наконец-таки. А когда понял, что вырастил - сам аж присел.

Так что я поддерживаю Пескова, который поддерживает рекомендацию не показывать.
Десять лет они загоняли себя в этот угол - и загнали наконец-таки.

Десять лет вливали народонаселению в головы такую ненависть по отношению ко всем остальным, что даже в Кремле поняли - лучше сейчас об этом промолчать. Потому что да - может рвануть.
Потому что теперь, когда десять лет задачей новостных программ было только одно - ненависть, ненависть, ненависть - уже ничего не объяснишь.

Это же не русский фашист, убивший в Питере девятилетнюю таджикскую девочку.
И не русский коллектор, сжегший коктейлем молотова русского ребенка в кроватке.
И не русская семья, которая во время попойки выбросила в Мытищах своего ребенка из окна.

И не русская мама, отрубившая дочери голову в поселеке Крюково Чеховского района, за то, что та пролила на новые брюки чай.
И не Светлана А., забившая во Всеволожске сына до смерти за банку меда.
И не Валерий Пермяков, российский военнослужащий, убивший в Армении всю семью, в том числе двухлетнюю девочку и полугодовалого младенца, которого он семь раз проткнул штык-ножом.

И даже не та женщина, которая избила ногами сына за то, что банкомат не выдал ей деньги - вот совсем недавно, всего пару недель назад.

Это - узбечка. Мигрантка. Мусульманка.
А эти триггеры лучше не употреблять.
Особенно сейчас. После изнасилованных девочек и распятых мальчиков.
А то и вправду может рвануть.
Безусловный рефлекс на них обществу удалось привить на отлично.

Мои поздравления Константину Львовичу, Дмитрию Сергеевичу и Владимиру Владимировичу в связи с тонкой и умной политикой информационной безопасности государства.
Как там? Не рой яму другому?
Ну-ну.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 15:06   #2337
Kohinor
Активный участник

Няня-узбечка отрезала голову девочки и размахивая ей кричала «Аллах Акбар» на улицах Москвы.
Сообщают, что убитой девочке было 4 года, ее звали Настей. Убийца - мигрантка из Средней Азии. Сейчас все государственные СМИ начнут подавать это варварское преступление как временное помешательство, безумие и т.п. но в свете существования ИГИЛа, где такие же персонажи режут головы в честь самой мирной и доброй религии на свете, в безумие не верится
В Федеральной Миграционной Службе «Интерфаксу» заявили, что узбекская няня-убийца работала в Москве нелегально, без патента. Миграционная служба «потеряла» ее после въезда в Россию и ничего не знала о том, где живет и чем занимается женщина. При въезде в страну она, однако, называла своей целью поиск работы.
"Она назвала целью въезда в Россию работу. О том, что гражданка Узбекистана работает, и о том, что она находится на северо-западе Москвы, в миграционную службу уведомлений не поступало", - заявила Кириллова.
Как обмануть Федеральную Миграционную Службу?
1. Въезжаете в Россию.
2. Коварно не уведомляете ФМС, где вы и что.
3. Готово! Вы только что провели 3 миллиона силовиков, сжирающих большую часть российского бюджета.
4. Впрочем, силовикам все равно не до вас - они ловят "экстремистов" из интернетов, выступающих за визовый режим со Средней Азией
Еще одно видео с узбекской убийцей. https://www.youtube.com/watch?v=Hzh5IXi9Rv8
Видно, что пока узбечка ходит по парковке и молится Аллаху, мимо пробегают перепуганные менты, которые понимают, что явно что-то не то происходит, но подойти и браво потребовать предъявить документы стесняются.
Иначе говоря, проблема не только в том, что мразь ребенка убила, проблема еще в том, что она потом час по городу ходила на виду у ментов с отрезанной детской головой (попробуйте шутки ради выйти во двор и покричать "Долой Путина!", засекая, через сколько примчится патрульная машина, ага).
И это, на минутку, Москва, где в бюджете ГУВД на 2016 год заложена специальная антиэкстремистская машина, способная многоканально прослушивать сотни телефонных разговоров прямо на месте, за сотни тысяч долларов (за одну машину!). Не говоря уже про легендарный 2-ой оперативный полк ГУВД, появляющийся быстрее, чем где-нибудь успевает собраться митинг
. http://via-midgard.info/news/nyanya-...devochki-i.htm
Изображения
Тип файла: jpg аллах акбар.jpg (19.8 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg соловушка.jpg (25.3 Кб, 7 просмотров)
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 15:23   #2338
шахматистка

Активный участник

Какая гадость, то, что вы постите этУ ЭХУ сюда...
Вы не могли бы ТАМ обсудить подобные статьи? Для чего сюда прЕте это все? С кем собрались обсуждать?
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 15:31   #2339
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Для чего сюда прЕте это все? С кем собрались обсуждать?
С Вами конечно же. Или Вы уже не способны на обсуждение ?
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 15:35   #2340
шахматистка

Активный участник

Я Эху не читаю, не собираюсь и обсуждать.
тропинку пригласите.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 15:40   #2341
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Я Эху не читаю, не собираюсь и обсуждать.
Ловим Вас на слове, Шахматистка
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 15:46   #2342
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Где же в России она разрастается?
Известно где. В непосредственной близости от зомбоящиков. Ну а потом, естественно, разносится по углам, кабинетам, гаражам..

О масштабах бедствия, можно судить хотя бы по инету... по форумам.
В бытность, абсолютно далеким от всякой политической ереси. Типа, строительные, автомобильной тематики... Вроде бы, здоровые люди были... годами не возникало сомнений. Непринужденное общение по делу и "за жисть", то да сё... Ну, бытовая агрессия случалось, кой-где проскакивала, но не более...

А как полилось все это поцреотическое говно, всякие "крымнаши" со слезами и соплями, и капут! Люди сбрендили! Фимоз головного мозга!

Перекошенные злобой "рты корытом"... текущие и брызгающие в монитор слюни... проклятья, порывы перерезать немедленно несогласным глотки! Желания размозжить головы! Лозунги в стиле "а шоб их всех, пид*ров...!!!"

Вот это все поцкретинизм, активно взращиваемый через сми в "неокрепших умах".
Да и пример, как нужно "правильно" себя вести, задают сами ведущие-массовики и "клоуны- участники"!
Орут выпучив глазы, не слыша собеседников. И каждый - поцреот! Каждый прав, и ненавидит "врага".
--------
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 16:32   #2343
Alex_Serena
Активный участник

То что ненависть и агрессия россиян растёт - это неприложный факт. Просто кто то не хочет этого замечать. Но когда случаются истории, подобные вышеприведённым историям, становится уже слишком поздно...
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 16:52   #2344
ScanJet

Активный участник

Гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, которая подозревается в жестоком убийстве ребенка из московской семьи, подвергалась экстремистской религиозной обработке со стороны своего сожителя — гражданина Таджикистана. Об этом «РИА Новости» сообщил источник в правоохранительных органах.

«По нашим данным, в период пребывания в России Бобокулова сожительствовала с гражданином Таджикистана, со стороны которого была подвергнута обработке идеями исламского экстремизма», — сказал источник, уточнив, что во время последнего визита на родину для обмена паспорта Бобокулова вела себя достаточно агрессивно, а также демонстрировала односельчанам подаренный сожителем хиджаб...
Сама Бобокулова, которая в беседе с журналистами свою вину признала, на вопрос, зачем она совершила убийство, заявила «Аллах приказал».
Запечатленное на видео поведение Бобокуловой говорило о том, что это терроризм, а убийство - практически ритуальное. Она отрезала голову русскому ребенку, после чего, одевшись соответствующим образом, в одеяния шахидки, отправилась в людное место, чтобы продемонстрировать свой подвиг. "Аллах Акбар!" и "Вас всех надо убить!" - кричала она. Вот поэтому всё это скрыли от публики федеральные каналы, а вовсе не по соображениям гуманности.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 17:23   #2345
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
То что ненависть и агрессия россиян растёт - это неприложный факт..
Всем известно, что подобные фразы имеют значение только тогда, когда есть уточнение. Например, в этой фразе совершенно не определено к кому или к чему именно, растет ненависть и агрессия россиян.
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 19:10   #2346
Kohinor
Активный участник

Теракт в отношении Airbus A321 с 224 россиянами над Синаем, демонстративное убийство ребенка джихадисткой - сдается это последствия вмешательства ГэБэшника в дела востока
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 19:22   #2347
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Например, в этой фразе совершенно не определено к кому или к чему именно, растет ненависть и агрессия россиян.
Разве не очевидно без пояснений?
Ко всем "врагам народа", т.е. противникам "Партии и Ленина"...
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 19:26   #2348
Egor Zvonareff
Активный участник

с чего вы взяли,что самолёт КогалымАвиа не сам рухнул, а няня-узбчка не страдала шизофренией?
Egor Zvonareff вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 19:51   #2349
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Разве не очевидно без пояснений?
Ко всем "врагам народа", т.е. противникам "Партии и Ленина"...
Никак не пойму про агрессию. Кому-нибудь нанесли физический или моральный ущерб ? Абсолютно не понимаю...
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 23:12   #2350
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Всем известно, что подобные фразы имеют значение только тогда, когда есть уточнение. Например, в этой фразе совершенно не определено к кому или к чему именно, растет ненависть и агрессия россиян.
Самый простой пример - это агрессия на дорогах. Россияне её проявляют по отношению друг к другу.
Alex_Serena вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра