На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 17:06   #17451
Карбофос

Активный участник

Позвольте, позвольте, господа!
Какого ещё нарушения Устава?
У них там что, в Уставе запрет на распитие спиртных напитков? На съемной квартире?
---
Таким макаром, всяк желающий, их хоть завтра всех поголовно может уволить...

Опять же, почему "насильственные действия"? Раз господин ефрейтор был мертвецки пьян, сам он деталей очевидно не помнит. Кто поручится, что он был против?

Один ефрейтор, толкнул другого в бок: "Слушай Вася, я хошь я те бутылек в очко засуну?" Тот может чего и буркнул в ответ типа "эм-ум-гхрр" (дружок расценил как согласие). А может просто не возражал молча...
Ну, и...

По взаимной любви и согласию!
Кто ж знал, что гвардеец окажется слаб на "задок"!
Надо им соответствующую дисциплину добавить в подготовку... ВДВ бутылки разбивает об голову - тренируются. А росгвардия чем хуже? Пускай утрут ВДВ нос! Открывают задницей бутылки, и горлышко "откусавают"! Вот это будет очень крутое представление на 9 мая, я так думаю. Пиндосовцы охренеют о крутизны наших вояк.
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 17:09   #17452
ScanJet

Активный участник

Испытание для получения крапового берета будет дополнено ...
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 18:19   #17453
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
"выстругали" очередную ядерную дубину для разрушения всего
К счастью это всего лишь блеф, имитация. При индустриальном идейном фашизме/коммунизме да, в течение некоторого короткого по историческим меркам времени возможны отдельные достижения на мировом техническом уровне, даже в чем-то и передовые. Но в сырьевом мафиозном - невозможны никогда и даже теоретически.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 19:42   #17454
Карбофос

Активный участник

Позвольте, позвольте! Как это блеф?
У нас порожняка не принято гонять.
Каждый факт, подтвержден мультипликационными доказательствами!
Обожьите не спешите! Имейте терпение. Союзмультфильм, прямо сейчас, готовит презентацию.
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 20:25   #17455
dmikos

Представитель СЦ

Первый рабочий образец Посейдона ( статус -6 ) будет собран и на нем будет установлена аппаратура прошедшая испытания на роботе Витязь в Марианской впадине . Это косвенно подтверждает то , что все системы во время испытаний отработали штатно и рекомендованы для установки на перспективные системы подводных вооружений . Первый боевой образец Посейдона будет собран и испытан в конце сентября ,начале октября . Пуски изделия будут проводиться с АПЛ Белгород ( входящую в состав глубоководной дивизии . подчиненную ГУГИ). Если испытания пройдут штатно , руководство МО выйдет с предложением к президенту об постановке данного изделия на опытное боевое дежурство . По прикидкам в конце декабря
Посейдон заступит на боевое дежурство как новый Стратегический фактор сдерживания наших лучших друзей , партнеров и хрен поймешь как их еще назвать ! )))
Существуют два основных свидетельства, позволяющие говорить о реальности существования «Статуса-6». В конце ноября прошлого года обозреватель Washington Free Beacon Билл Герц опубликовал статью со ссылкой на высказывание источника в американских спецслужбах, в которой говорится о том, что российские моряки провели успешное испытание «беспилотной атомной подводной лодки, способной нести многомегатонный ядерный заряд». В испытаниях принимала участие подводная лодка специального назначения Б-90 «Саров». Герц называет это оружие революционным, поскольку конструкторы США и других технологически развитых стран мира к этой идее еще и не подступались.
Герц лишь подтвердил факт существования «Статуса-6». А впервые о нем стало известно в конце 2015 года, когда во время телевизионной трансляции совещания у Владимира Путина произошла «утечка совсекретной информации». Несомненно, она была запланированной: с ее помощью был послан сигнал через Атлантический океан о том, что новое оружие способно гарантированной пробить брешь в обороне Северной Америке и произвести разрушения, масштаб которых превосходит атаку несколькими известными межконтинентальными баллистическими ракетами. То есть, это не просто асимметричный ответ на строительство ЕвроПРО, а решение, многократно перекрывающее и ПРО, и натовские батальоны в Польше и Прибалтике, и прочие потенциально агрессивные по отношению к России действия Вашингтона.

Последний раз редактировалось dmikos; 12.06.2020 в 20:47..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 20:53   #17456
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Посейдон заступит на боевое дежурство как новый Стратегический фактор сдерживания наших лучших друзей , партнеров и хрен поймешь как их еще назвать ! )
Ума не приложу, как без этой хрени выживают всякие шведы, норвежцы и разные прочие италии и южные кореи.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 21:15   #17457
dmikos

Представитель СЦ

Наверное потому, что Америка подтвердила своё притязание на мировое господство и назвала страны, которые этому мешают, "бросая вызов мощи, влиянию и интересам Америки, пытаются размыть американскую безопасность и процветание", а также хотят создать мир, прямо противоположный ценностям и интересам США.Таким образом, открыто названы два врага США, которые расставлены по ранжиру: сначала Китай, потом Россия. Эти серьёзные обвинения предъявлены Москве и Пекину в обнародованной в Вашингтоне новой Стратегии национальной безопасности, причём "вина" России и Китая состоит, прежде всего, в том, что они хотят хотя бы в прилегающих к своим странам регионах проводить умеренный вариант политики, которую США намерены осуществлять по всему земному шару. Так, Китай стремится выдавить США из региона Индийского и Тихого океанов,распространить свою "экономическую модель" на другие страны, "перекроить устройство региона в свою пользу". А Россия стремится восстановить свой статус великой державы и установить сферы влияния около своих границ, что "прямо противоположно ценностям и интересам США".
Именно поэтому всякие шведы живут без этой хрени.
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 21:44   #17458
ScanJet

Активный участник

Цитата:
А Россия стремится восстановить свой статус великой державы ...

Запах от этих попыток ...
Вы место "великой державы" в мировой экономике видели?

Цитата:
Именно поэтому всякие шведы живут без этой хрени.
И не парятся как престарелый гопник.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 21:53   #17459
dmikos

Представитель СЦ

Видел. На 11- месте. Вот чтобы это место не стало еще ниже и нужны всякие Стастусы. Однако, наши "партнеры" именно так указали. Они же не знали, что вы будете веселиться. Ну, тупые...

Вы действительно считаете, что нас (РФ) наши партнеры оставят в покое и не дожмут до состояния жмыха, если мы сложим лапки ? Наивный вы человек.
Правильно ли я понимаю, что вы предлагаете отойти от той внешней политики, которую проводит РФ и основным ее занятием должно быть выполнение условий, которые для нее будут писать более успешные экономически развитые страны ?
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 21:59   #17460
LeoT

Активный участник

Цитата:
будет собран ... будет установлена ... будет собран и испытан ... будут проводиться
Ну и так далее, все в будущем времени. Потом покажут какую-нибудь фанерную болванку, скажут "это оно", и опять "будет установлено ... будет испытано ... будет поставлено на вооружение" уже вот-вот завтра. А завтра все по новой. Ну и хорошо, пусть так и остается.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 22:04   #17461
dmikos

Представитель СЦ

Вам будет скучно читать названия и обозначения ПЛ и всяких прибамбасах, которые уже на стадии принятия "в строй".
В США назвали несколько самых секретных российских подлодок. По данным американских СМИ, спуск на воду одной из подлодок ожидается уже в июне.
Как сообщило 3 июня издание Forbes, атомные подводные лодки (АПЛ) «Хабаровск» проекта 09851 и «Белгород» проекта 09852 можно назвать самыми секретными военными разработками.При этом в тексте отмечается, что, в отличие от Штатов, Россия строит сразу шесть типов субмарин, что представляет собой «величайшую модернизацию со времен холодной войны».Также изданию стало известно, что АПЛ «Хабаровск» спустят на воду уже в этом месяце. Она, как и «Белгород», сможет переносить шесть ядерных торпед «Посейдон».
Ранее «Профиль» сообщал, что российские подлодки смогут стрелять гиперзвуковыми ракетами из-подо льда. До этого наносить удары из-под поверхности льда могли только стратегические подлодки, однако благодаря проведенным учениям эту возможность получили и другие субмарины.
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 22:11   #17462
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Вы действительно считаете, что нас (РФ) наши партнеры оставят в покое и не дожмут до состояния жмыха, если мы сложим лапки
Что за бред?
У них была куча таких возможностей.
Вместо этого нас неоднократно и от голода спасали, и технологиями делились.
Никому не нужна нищая и нестабильная Россия. Это не рынок сбыта.

Цитата:
вы предлагаете отойти от той внешней политики, которую проводит РФ и основным ее занятием должно быть выполнение условий, которые для нее будут писать более успешные экономически развитые страны ?
Кто пишет условия для Норвегии, Швеции, Южной Кореи, Италии, Германии?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 22:14   #17463
dmikos

Представитель СЦ

Согласен. возможности были. НО никто из экспертов не мог спрогнозировать реакцию России на тот или иной сценарий. Если бы мы были в статусе Эстоний или Югославий, то от страны ничего бы уже не осталось. Нам бы устроили демократию со всеми вытекающими последствиями. Причем, обоснования были бы очень "правильными".

Сейчас очень много интересных публикаций в сети на эту тему.
Наверное те, кто имеют на территории этих стран свои военные базы и кто может грозить санкциями, если не будут выполнятся те или иные требования.
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 22:26   #17464
ScanJet

Активный участник

Цитата:
российские подлодки смогут стрелять гиперзвуковыми ракетами из-подо льда.
Держите меня, просто невыносимо уже ждать этого момента!

А стрелять насквозь через земной шар скоро смогут? Раньше чем оснастят ладу-ларгус подушками безопасности?

Цитата:
Если бы мы были в статусе Эстоний или Югославий, то от страны ничего бы уже не осталось.
Я что-то пропустил? Эстонии уже не существует?

Насколько я знаю - перестал существовать СССР. И его, конечно, развалили проклятые пиндосы. И с хохлами они же нас поссорили, подсунув нам Крым.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 22:36   #17465
dmikos

Представитель СЦ

Давайте я с вами проведу курс молодого бойца и вас никто держать не будет. Заодно и кругозор расширите. Хотите ? Просто очень много жать на клавиши не очень хочется. Это будет бестолку, как мне кажется... Но если вы хотите, я могу рассказать про то, как стреляют МБР из-подо льда.
О ! Придумал. Найдите в сети про доклад 1992 года, который называется Доктрина Вулфовица (Wolfowitz Doctrine). Там вы много узнаете интересного. Узнаете, почему происходит так , а не наче. Доктрина содержит 6 статей, где поочередно рассматриваются статус США как супердержавы, главенство США в мировой политике, однополярность, политика превентивных действий, угроза со стороны России, энергетическая политика.
Затем можете вспомнить вступление Путина в Бундестаге, где он озвучил отличные от этой доктрины взгляды.
Хотя, не надо, не читайте. Зачем оно вам ?

Последний раз редактировалось dmikos; 12.06.2020 в 22:49..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 22:52   #17466
ScanJet

Активный участник

Угроза со стороны России в 1992 году
Если только взорвать всех вместе с собой могли.

Почитайте доклад Жириновского. Там гораздо интереснее.
Похоже, вам такое чтиво по вкусу
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 23:00   #17467
dmikos

Представитель СЦ

Я был прав: бестолку вам читать информацию, а объяснять что-то и подавно. Вы всех умней и так, хоть это незаметно...
Untitled Document
Старый 12.06.2020, 23:24   #17468
шахматистка

Активный участник

Цитата:
И не говорите, Шахматистка:
Для особоодарённых: это не я говорю.
Я лишь привела цитаты из статьи некоего американского:

полагает обозреватель американского журнала Forbes...

Глазками - то, по-внимательнее надо читать...

Цитата:
... наши "радуют" тем, что "выстругали" очередную ядерную дубину ...
Про нашу оборонительную доктрину, вы конечно не в курсе?
А раз нет, тогда и нечего "пургу нести"...
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 00:39   #17469
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
По взаимной любви и согласию!
Кто ж знал, что гвардеец окажется слаб на "задок"!
Надо им соответствующую дисциплину добавить в подготовку... ВДВ бутылки разбивает об голову - тренируются. А росгвардия чем хуже? Пускай утрут ВДВ нос! Открывают задницей бутылки, и горлышко "откусавают"!
Не. Это измена. Гвардейцы зачем? Мочить народ. За счёт народа. Пущай друг друга мочат. Куда и как угодно, и лучше чтобы медали получали. Когда сами себя перемочат, значит готовы.
Цитата:
Так, Китай стремится выдавить США из региона Индийского и Тихого океанов,распространить свою "экономическую модель" на другие страны, "перекроить устройство региона в свою пользу". А Россия стремится восстановить свой статус великой державы и установить сферы влияния около своих границ, что "прямо противоположно ценностям и интересам США".
Китай без технологий США и Европы это папуасы. Как вариант копировальный станок до времени. Потом кирдык.
Ежели про Россию, то куда награбленное бабло сплавлять? Зачем России технологии, инвестиции и т.д.? Т.е. хуже папуасов.
Другое дело зачморить народ, и награбленное бабло оставлять в России, как вариант складировать тоннами, на яхты и дворцы. И например на "секретных подлодках" туды-сюды. Но ежели и трубе кирдык, то кого грабить? Значит требуется распространить грабёж, а как, ежели всё на дворцы и "подлодки"?
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Конечно в курсе. Все в рай!
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 00:43   #17470
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Вы действительно считаете, что нас (РФ) наши партнеры оставят в покое и не дожмут до состояния жмыха, если мы сложим лапки ?
Исключено.
Благодаря усилиям вашего фюрера, наши западные "партнеры", теперь уж, всенепременно нас (РФ) дожмут. И не только дожмут, но и расчленят.
Печально, что даже какие-либо изменения в расейском политикуме, не смогут повлиять на данное решение. Мировое сообщество, абсолютно четко усвоило известную русскую поговорку: "горбатого, могила исправит..." И ещё одну: "сколько волка не корми..." И они там понимают, что другого разрешения ситуации, просто не существует. У хмельного дикаря с газовым баллоном, в любую секунду могут заклинить мозги... Вот, казалось бы, на человека становится похож... костюм нацепил, вилку-ложку научился держать. Ан нет... Завтра нажрется до белочки, порежет соседей, взорвет газовый баллон и спалит всю деревню! Думаю, приговор подписан надежно... Дай бог, чтобы не на нашем веку.
Тоже касается и "империи ЫН". При первой же возможности, будет ликвидирована.
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 09:56   #17471
dmikos

Представитель СЦ

Я хотел было написать цифры и показать темпы развития китайского ВМФ, написать про их разработки, но потом подумал, что это бестолку. Зачем, если у людей уже сформировалось мнение и они только им руководствуются. Глубокое личное убеждение для наших всезнаек весомее всей этой чепухи. Зачем все эти цифры, цитаты из доктрин, решений и т.п. ? Тут и так все понятно и ясно. Главное -это корыта, вани-дурачки, грабеж, МРТ и 2000.
Верной дорогой идете товарищи. Фига в кармане-главное оружие. Больше юродства и братья по разуму к вам потянутся.
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 17:30   #17472
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Благодаря усилиям вашего фюрера
Фюрер слишком громко сказано. Конкретно неадекватный чувак. Отжать по мелочи, да застращать слабого. Ну и конечно грабануть, в этом вся идея.
Другой вопрос неадекватность настоящая, глубинная, например как вера большевиков в мировую революцию, или наносная, например как просто всюду враг, поэтому мне все должны?
Как вариант какая форма шизофрении?
Цитата:
Я хотел было написать цифры и показать темпы развития китайского ВМФ
А вы пробовали прежде ознакомиться с военными расходами например в процентах от ВВП?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B4%D0%B0%D0%BC
США - 3,4%
Китай - 1,9%
Россия - 3,9%
При этом не надо равнять одно место например с пальцем.
Цитата:
Главное -это корыта, вани-дурачки, грабеж, МРТ и 2000.
Ну почему только это? Например помощь за счёт русского народа хрен знает каким "братьям" по всему миру; труба и пр. сырьё как главный прорыв в экономике, от которой русскому народу такой же хрен; и ещё куча всевозможных достижений и свершений, за которые также должен до гробовой доски платить русский народ.
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 18:20   #17473
dmikos

Представитель СЦ

Главное, что у вас нет возражений на счет развития ВМФ Китая. Остальной бред можно опустить.
Как всегда, вы уже не помните о чем изначально шел разговор. Понимаю, трудно писать, когда в голове сплошной грабеж, 2000 и МРТ.
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 20:14   #17474
dmikos

Представитель СЦ

Еще немного милитаризма на поля нашего форума.
"Скиф" - донный элемент "Периметра". (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...82%D1%80%C2%BB)

Система гарантированного ядерного возмездия "Периметр" получит ещё один элемент - баллистическую ракету-невидимку "Скиф".
Разработка системы "отложенный подводный пуск" началась конструкторским бюро "Рубин" в далекие 90-е годы ХХ века, денег тогда для оборонки практически не выделялось, да и не стояло задач у наших руководителей поддерживать могущество Родины. Как раз наоборот - её надо было разрушать в угоду "коллективного Запада".Но так или иначе страна пережила тот страшный для неё период. К 2013 году проектные работы были всё таки доведены до своего логического конца, испытания системы проведены и в ноябре 2017 года глава комитете Совета Федерации России по обороне и безопасности Виктор Бондарев объявил, что "Скиф" поставлен на охрану безопасности России. Испытания проводились с помощью подводной лодки "Саров".Вполне естественно, что все данные относительно нового вооружения стоят под грифом "Перед прочтением - сжечь", но всегда есть и будут контролируемые, "тем кому надо" утечки. Эти утечки должны заставить потенциального противника почесать затылок и отбросить было появляющиеся мысли о разграблении той самой "шестой части суши", которая так мешает жить негодяям Запада.Так вот, об утечках... Контейнер с ракетой устанавливается с помощью подводной лодки на морском дне в любом месте Мирового океана и впадает в анабиоз. Ракета необслуживаемая, так что "спать" она может не один десяток лет.
Когда и если наступает момент пробуждения - продувается цистерна балласта, ракета принимает пусковое положение и всплывает на заданную глубину для запуска.Как говорят сами военные, стратегические подводные лодки, какими бы современными они не были, уязвимы для противолодочных ракет. И этот фактор не позволяет со стопроцентной уверенностью заявить об ответном ударе в любой момент времни. Достаточно обнаружить подводную лодку и тогда есть возможность сорвать ракетные пуски.
"Скиф" же обнаружить невозможно. После установки контейнера он лежит на дне, как естественное природное образование. Он не "фонит", не посылает сигналов, для РЛС он никто и звать его никак.
В прессу просочились сведения, что вполне вероятно система "Скиф" может использовать ракеты "Синева", которые, кстати имеют по классификации НАТО обозначение SS-N-23 "Skiff". Если это так, то тогда существует техническая возможность размещать до десяти боеголовок на ракете-носителе.После пуска боеголовка разделяется на несколько частей и следует к обозначенной цели на скорости близкой к гиперзвуку, маскируясь рельефом местности. Все части объединены между собой в одну сеть. Несколько боеголовок берут на себя роль ведущих и отдают "команды" на совместные действия "ведомым" частям. Таким образом удешвляется стоимость оборудования, что так же немаловажно.Единственное ограничение по использованию "Скифа" наложено договором от 1972 года "О запрещении размещения на дне морей и океанов и в их недрах ядерного оружия и других видов оружия массового уничтожения". Этот документ запрещает размещение ядерного оружия на морском или океанском дне за пределами 12-мильной прибрежной зоны.
Но в системе "Скиф" используются МБР и это оружие не нападения, а возмездия. Так что это ещё один сдерживающий фактор для агрессоров.
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 20:14   #17475
ScanJet

Активный участник

Может кому надо для подарка знакомым росгвардейцам?
https://moskva.tiu.ru/p401222139-che...u-ofitser.html
Изображения
Тип файла: jpg 1362020_20937412.jpg (196.3 Кб, 8 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 21:09   #17476
LeoT

Активный участник

Цитата:
ещё один сдерживающий фактор для агрессоров.
Главный и единственный сдерживающий фактор для агрессоров - это нафига содержать огромную неосвоенную территорию, на освоение которой затрат надо больше чем возможная прибыль, да еще и превращенной в значительной степени в помойку и свалку опасных отходов типа содержимого вот этих "анабиозных" контейнеров. Вон такая же, только без помойки, Канада так и стоит неосвоенная, а ее и завоевывать не надо. А также нафига кормить 150 миллионов населения, большинство которого безнадежно убыточно и не способно к обучению полезным профессиям и к добросовестному труду вообще. Это надо быть совсем ненормальным типа Гитлера, чтобы стремиться к такому завоеванию. Да даже и Гитлер завоевывать весь СССР не собирался.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 21:13   #17477
dmikos

Представитель СЦ

LeoT . я знал, что все в конечном итоге закончится именно обсуждением целесообразности и стоимости этих проектов, особенно с учетом экономического состояния страны. Также мне не хочется рассуждать на тему агрессии против России, ее формах и прочих атрибутах.
Моей целью было рассказать о том, что многие называют "мультиками", показанными Путиным.
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 22:38   #17478
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Ужас не в том, что вся российская верхушка обкрадывает государство и народ. А в том, что это носит характер разрушительного раскрадывания — прожирания и расхищения страны. Воровство не сопутствует делу, не является нежелательным побочным эффектом дела, не есть потери энергии при совершении работы — ибо кроме воровства никакого дела, никакой работы нет вовсе. Воровство и есть основное занятие российских властей. Потому что все прочее, что осталось от Империи СССР, продолжает расхищаться, ветшать и разваливаться.
Воровство в сегодняшней Российской Федерации прекратить в принципе невозможно. Потому что российское государство в своем сегодняшнем виде практически и конкретно создано ворами для того, чтобы воровать.
Это не государство. Это комиссия по дележу и ликвидации наследства. Делим территории, недра, предприятия, народы и людей, армию и вооружения.
Михаил Веллер - "Великий последний шанс".
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2020, 23:01   #17479
druo

Активный участник

Цитата:
Как всегда, вы уже не помните о чем изначально шел разговор. Понимаю, трудно писать, когда в голове сплошной грабеж, 2000 и МРТ.
Не согласен. Ежели задаться неким философским вопросом, что первично шизик или гопник, то вероятней всего причина будет зависеть куда именно был совершён полёт, на Нибиру или Сириус.
А ежели задаться сугубо медицинским вопросом, то конкретная психиатрия.
Untitled Document
Старый 14.06.2020, 02:43   #17480
LeoT

Активный участник

Цитата:
Моей целью было рассказать о том, что многие называют "мультиками", показанными Путиным.
Вы ведь не из собственного опыта рассказываете, а копипастите пропагандистские материалы, хоть путинские, хоть американских "алармистов". То есть к реальности эти тексты никакого отношения не имеют, они написаны не ради донесения достоверной информации, а ради психологического эффекта. А как обстоят дела в российском ВПК, наследнике советского, я думаю что немного представляю, и по собственному давнему опыту, и по общему представлению о теперешней ситуации.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2020, 09:50   #17481
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Вы ведь не из собственного опыта рассказываете, а копипастите пропагандистские материалы, хоть путинские, хоть американских "алармистов". .
Разумеется, что я пишу не из собственного опыта. Кстати, вы можете в поисковике найти первоисточник. Но ведь , положа руку на сердце, вы тоже отрицаете, основываясь исключительно на внутреннем убеждении, а не обладая информацией. Было бы очень хорошо, если бы вместо того, чтобы просто говорить, что все написанное мной это всё ерунда, вы бы предложили нам статью, в которой указывалось что этого не может быть потому, потому-то и потому. А вот этого неправильно
, потому-то потому и потому. А это вообще чушь потому-то и потому. Вот тогда можно было бы разговаривать. А пока я выкладываю определенные факты, вы голословно заявляете, что это ерунда.
Untitled Document
Старый 14.06.2020, 11:59   #17482
WIKI

Модератор

Шахматистка, со своими однокашниками-американцами в тему про Америку, пожалуйста. Эта тема про Россию, если вы не заметили.
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 12:40   #17483
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Это Вы про ту "оборонительную доктрину", которую озвучил наш президент и на которую я постоянно ссылаюсь:
Цитата:
...чтобы гарантировать то, что "они все сдохнут и раскаяться не успеют"(с)
Ну как же - слышала-слышали, так что ещё как "в курсе"
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 13:22   #17484
ScanJet

Активный участник

Есть девушки в русских селеньях ...

В Омской области 22-летнюю девушку обвиняют в двух зверских убийствах, совершенных в деревне Михайловка Саргатского района. Одного из убитых она сначала изнасиловала черенком от лопаты.
https://vk.com/incident_nsk?w=wall-99099155_5660807
Изображения
Тип файла: jpg девушка.jpg (268.3 Кб, 2 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 14:43   #17485
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Первый рабочий образец Посейдона ( статус -6 ) будет собран и на нем будет установлена аппаратура прошедшая испытания на роботе Витязь в Марианской впадине .
А вот и Российская газета отметилась об этом событии.. https://rg.ru/2020/06/14/flot-ssha-p...SYC1p96v1pFPZo
Цитата:
Напомним, погружение на дно Марианской впадины беспилотный аппарат "Витязь" совершил 8 мая и опустился на 10 028 метров. В отличие от работавших ранее во впадине японского аппарата Kaiko и американского Nereus, "Витязь-Д" функционирует полностью автономно и способен передвигаться на самой глубокой точке Мирового океана не только вертикально, но и горизонтально.
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 15:57   #17486
druo

Активный участник

Так, ну всё, поплавали, постращали, попиарились, пора пилить.
Автономно или ещё как, не только вертикально, но и горизонтально.
Пора прекратить бардак.
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 22:02   #17487
*M*

Активный участник

Цитата:
А как обстоят дела в российском ВПК,
Вполне логично, что гражданина США беспокоят ДОСТИЖЕНИЯ российского ВПК. И не надо говорить о "давнем опыте". Были времена, когда весь мир признавал, что в США лучшая в мире авиация, а в СССР - лучшие ракетные войска. Ведь не зря под Белградом "лучший в мире самолёт" США был сбит не самой современной ракетой производства СССР.
Теперь Россия может гордиться и лучшей авиацией, и лучшей ракетной техникой. Се ля ви, господин LeoT.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 22:22   #17488
LeoT

Активный участник

Хех, да меня беспокоят не "достижения" бутафорские, а психическое здоровье дорогих россиян, все дальше уходящих в альтернативную реальность и милитаристский экстаз. Был бы к них тру фашизм с реальными вундервафлями - точно устроили бы апокалипсис всему миру. А так, с этим африканско-латиноамериканским подражанием, все ведь кончится жутчайшей резней на собственной территории. Как у тутси и хуту. С выпученными глазами, устрашающими воплями и потрясанием анало говнетными муляжами.
Телефон-то хотя бы уже сделали собственного изготовления, или микроволновку?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 22:25   #17489
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Теперь Россия может гордиться и лучшей авиацией, и лучшей ракетной техникой.
Суперджет имеете ввиду? Или успехи Глонасса?

Цитата:
психическое здоровье дорогих россиян, все дальше уходящих в альтернативную реальность и милитаристский экстаз.
Не, мы за мир.
Цитата:
18 февраля в Бужумбуре и 27 марта в Москве министрами иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавровым и Республики Бурунди Э.Нибигирой подписано Совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе (НПОК).
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 23:29   #17490
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
С выпученными глазами, устрашающими воплями и потрясанием анало говнетными муляжами.
Так это против этих муляжей тупые америкосы потратили 2 ТРИЛЛИОНА долларов за последнее время ? Ну тупыыыые.

Спешл фор LeoT или Druo/
Цитата:
We have invested over two trillion, trillion, that’s with a T, dollars in the most powerful fighting force by far on the planet Earth. We are building new ships, bombers, jet fighters, and helicopters by the hundreds, new tanks, military satellites, rockets, and missiles, even a hypersonic missile that goes 17 times faster than the fastest missile currently available in the world and can hit a target 1000 miles away within 14 inches from center point.

Мы вложили более двух триллионов, триллионов ЭТО С БУКВОЙ Т долларов США в самую мощную боевую силу на планете Земля. Мы создаем новые корабли, бомбардировщики, реактивные истребители и вертолеты сотнями, новые танки, военные спутники, ракеты и ракеты, даже гиперзвуковая ракета, которая работает в 17 раз быстрее самой быстрой ракеты, доступной в настоящее время в мире, и может поразить цель 1000 миль в пределах 14 дюймов от центральной точки.
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 23:47   #17491
druo

Активный участник

Цитата:
Так это против этих муляжей
Ну так америкосы вложили, а ваши сколько на муляжах украли?
Хе-хе, например штурм хфанерного Рейхстага.
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 23:48   #17492
LeoT

Активный участник

Нет, против китайцев.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2020, 23:51   #17493
dmikos

Представитель СЦ

Автора этих строк, надеюсь, представлять не надо.
Untitled Document
Старый 16.06.2020, 07:49   #17494
*M*

Активный участник

Цитата:
Хех, да меня беспокоят не "достижения" бутафорские, а психическое здоровье дорогих россиян,
Подумайте о "здоровье" граждан США в Атланте, Миннеаполисе и по периметру Белого дома. "Наш" Навальный нервно курит в сторонке, читая новости из США.
Если наши достижения такие "бутафорские", то почему военные США начинают истерично визжать, когда наши военные лётчики СОПРОВОЖДАЮТ эсминцы и самолёты-разведчики США?? Американские военные испугались российской БУТАФОРИИ?????
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2020, 08:31   #17495
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
почему военные США начинают истерично визжать, когда наши военные лётчики СОПРОВОЖДАЮТ эсминцы и самолёты-разведчики США
Визг, обычно, слышен только от всяких симоньянов-соловьевых.

США выражают озабоченность в связи с сомнениями в квалификации летчиков и управляемости техники, на которой они сидят. Зачем им несчастные случаи?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2020, 11:36   #17496
*M*

Активный участник

Российский лётчик 2 раза пролетел на эсминцем США в Чёрном море и почти половина экипажа эсминца подали в отставку. (говорят, что на эсминце резко закончилась туалетная бумага)
Сколько раз смотрел Соловьёва, НИКОГДА визга не слышал. Врёшь, ScanJet !
По поводу управляемости: наверно Эрдоган дурак, если согласился купить наши "неуправляемые" ракетные комплексы.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2020, 11:55   #17497
dmikos

Представитель СЦ

Не только Эрдоган дурак, но и Трамп вместе со всеми советниками по обороне и национальной безопасности.
Эти идиоты не знают, что квалификация российских летчиков ниже плинтуса, а управляемость техники хуже некуда. Одним словом, ослы летают на ведрах. А эти тупые америкосы потратили 2 триллиона долларов на новые разработки вооружений.
Даешь наших бывших военных всезнающих докторов в советники американских президентов !!!! Нет таких вопросов, в котором наши вездесущие специалисты не смогли бы разобраться, дать грамотный совет и вынести мудрое суждение....
И вообще, Американцы молодцы, профессионалы и патриоты, летающие на новейших самолетах. А наши тупые пьяницы, летающие на металлоломе времен СССР.
Untitled Document
Старый 16.06.2020, 12:00   #17498
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Не только Эрдоган дурак, но и Трамп вместе со всеми советниками...
Dmikos, а те, кто свято верят вот в это:
Цитата:
Российский лётчик 2 раза пролетел на эсминцем США в Чёрном море и почти половина экипажа эсминца подали в отставку. (говорят, что на эсминце резко закончилась туалетная бумага)
кто по-Вашему?

P.S. Вспоминается ещё "помощь российскими военными в спасении застрявшей во льдах американской подводной лодки", с которой тут тоже "патриоты" носились, как с писаной торбой. Вы, Dmikos, тогда первый намекнули на её фейковость, но дело кончилось тем, что видео по мнению мичманов Северного Флота было "не то" потому что снято "в Антарктиде, а не в Арктике"(с)
А ещё было о выводе из строя всей электроники на американском военном корабле нашим пилотом с помощью "супер-бупер мощного излучателя"

Последний раз редактировалось arka-diy; 16.06.2020 в 12:11..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2020, 12:13   #17499
dmikos

Представитель СЦ

Этими "замечательными" новостями в сети подкалывают "передовую общественность", которая моментально возбуждается и начинает доказывать, что это фейки. Сразу начинаются размышления о "ватных патриотах" и прочая.
Если зайти на любой форум и написать про "Дональда Кука", то моментально начнется выброс энергии...
Untitled Document
Старый 16.06.2020, 12:36   #17500
*M*

Активный участник

В продолжение темы.
Почему ВКС появились сначала в "отсталой" России, и только потом в "передовых, суперразвитых" США ??
MonteKristo вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра