На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 04:43   #14801
шахматистка

Активный участник

Я с Вами!
Кто же ещё.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 09:51   #14802
тропинка

Активный участник

Это геноцид.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 10:13   #14803
тропинка

Активный участник

Так уже и так все выложено. Текст послания похищен хакерами и уже переведен на английский
Изображения
Тип файла: jpg бла-бла.jpg (30.1 Кб, 0 просмотров)
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 12:08   #14804
Waltzing
Активный участник

А смысл его смотреть? чтоскажет наш презик понятно заранее.
-экономика растет
-промышленность поднимается
-рост зарплат
-рост пенсий
-естьнебольшие недостатки, но это наследие страшных 90-х
-космос наш
-кругом враги
-ракеты вас защитят.
вроде все. спорим, что кроме этого ничего не будет.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 12:29   #14805
Эксперт-Т

Активный участник

а вдруг ??? он им скажет
у вас у каждого по 30 лярдов затырено, вот вам номер веб кошелька нужно скинуться на экономику страны.

кто последний - тот садиться.
.......................
входящие в зал, внимательно следили, не планируют ли Чайка и Бастрыкин совместно выступить?
Экспертус вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 16:15   #14806
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
вроде все. спорим, что кроме этого ничего не будет.
Я думаю, Путину пора начинать крема и воду заряжать... А так же раздавать установки на рассасывание рубцов.

Интересно, сколько народу за один сеанс, сумеет "на ноги поставить"? Разрази меня гром, если меньше, чем предыдущие "лекари"!
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 17:52   #14807
Dimka1977
Активный участник

Цитата:
Я думаю, Путину пора начинать крема и воду заряжать...
Уже. А вы что, всё пропустили?
Изображения
Тип файла: jpg 12715422.jpg (48.6 Кб, 0 просмотров)
Dimakaluga на форуме  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 19:34   #14808
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
-кругом враги
-ракеты вас защитят.
Ради прикола, "погуглил"...
---
«Россия не намерена первой размещать подобные ракеты [средней и меньшей дальности] в Европе. Если же они действительно будут произведены и поставлены [Соединенными Штатами] на европейский континент, а США такие планы имеют, во всяком случае, мы не слышали обратных заявлений, то это резко обострит ситуацию в сфере международной безопасности, создаст для России серьезные угрозы

Россия создает суперракету!
-«Циркон», о которой говорил президент сегодня, является перспективным, новейшим оружием, аналогов которого в мире нет

-----
Короче, у нас на форуме экстрасенс!
Как он догадался? Невероятно!
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 20:30   #14809
Waltzing
Активный участник

могу про следующее послание наванговать))))
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 20:35   #14810
minos66

Активный участник

вы лучше навангуйте, сколько таких посланий еще предстоит. Это пятнадцатое... хоть и не подряд... но помню смутно, что в бытность Путина Премьером он чаще Президента в телевизре сидел... то ручку у Дерипаски отберет, то на желтой калине автопробег забабахает, то террористов со дна канализации выковырять прикажет...
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 21:08   #14811
Waltzing
Активный участник

ну до 2024 точно. 5 штук гарантировано. а там, думаю, снова будут эти послания. либо от премьера, либо от президента союзного государства, либо от председателя госсовета.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 21:13   #14812
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Короче, у нас на форуме экстрасенс!
Как он догадался? Невероятно!
Вероятно. Скорее, болтун на айцах.
А Послание было сильное и достаточно жёсткое. Первый раз такое слышала.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 21:20   #14813
серёжа37

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Экспертус Посмотреть сообщение
а вдруг ??? он им скажет
у вас у каждого по 30 лярдов затырено, вот вам номер веб кошелька нужно скинуться на экономику страны.

кто последний - тот садиться.
.......................
входящие в зал, внимательно следили, не планируют ли Чайка и Бастрыкин совместно выступить?
А у меня теория-размышление(у меня всегда одни теории). Ну вот они вбросят в экономику по 30 лярдов. И? А кто будет работать в этой экономике за большие зарплаты? У нас где-то в Рязанской области, или в Нижегородской, сидят по деревням тыщ 50-100 здоровых молодых мужуков, которые не бухают, которые охочи до плодотворного, качественного труда? Или те, кто уже сегодня нормально работают и не бухают, уйдут со своей работы на новые производства?

Блин, у меня все знакомые, у кого бизнес-производство, говорят, самая большая проблема - люди! Получают зарплату и потом бухают неделю.

Не, ну конечно Президент во всем этом виноват. Ну а кто? Американцы, или марсиане?

Меня всегда умиляют писки-визги, мол отдайте наворованное обратно в бюджет!!! И? Мы что, тогда во вторую смену еще и по ночам будем работать?

Пи.си. уважаемые мои грамотные оппоненты. Вот я например, когда смотрю на наши улицы, и вижу постоянные пробки от очень хороших автомобилей, мысленно про себя понимаю- а мы не такие и бедные. Ну во всяком случае в Совейское время я и не мечтал об автомобиле. Да даже если бы и размечтался, вывернулся бы наизнанку, больше бы воровал на производстве, и за 10 лет скопил бы на авто, то проблем бы стало еще больше - бензин, запчасти, гараж, царапины и т.д.

Так что я вас честно говоря, не понимаю, о какой бедности в стране идет речь, каких лярдов и на что вам не хватает? По второму автомобилю в семью купили бы? Или по три раза в год в Тайланд стали бы ездить? Ну, знаю семью, где уже есть два автомобиля!! Каждое утро его в зеркале вижу. И что? Да нам блин давно уже НОРМАЛЬНОЙ ДУХОВНОСТИ не хватает!!!! А у всех только бабло на уме... Бывшие социалисты..... Блин. Да вспомните Совейское время! Для нас самое главное было - Пятилетку за Четыре года забабахать!!!! Блин, а зачем было пятилетку за четыре года? Надо было тогда четырехлетками все мерить!!!!! Во, мой патент!!!
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 21:42   #14814
Эксперт-Т

Активный участник

Цитата:
Сообщение от серёжа37 Посмотреть сообщение
А у меня теория-размышление(у меня всегда одни теории). Ну вот они вбросят в экономику по 30 лярдов. И?
вижу логическую ашипку

эти деньги УЖЕ В экономике, они уже вброшены. просто они работают на подоноков (ой на друзей)

проблема украденных денег не втом, что благами на них купленными пользуются воры.
проблема в том, что там где деньги украдены - не починен газопровод, дорога, теплоцентраль и тд и тп.
которые потом либо сами становятся источником техногенных катастроф, либо провоцируют граждан искать обходные пути.
нет тепла в доме - поставил газовый баллон, он взорвался ? кому хорошо ??

Катастрофы в ЖКХ - все 146% последствия воровства.
Экспертус вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2019, 22:50   #14815
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Послание было сильное и достаточно жёсткое.
Ух ты! Че, сильнее даже чем у Мадуры?
И поди, жОООсткое, як нефритовый стержень в пещере лотоса!
Untitled Document
Старый 21.02.2019, 01:09   #14816
серёжа37

Активный участник

Цитата:
вижу логическую ашипку
Ну я конечно не такой умный, а еще хуже разбираюсь в экономике и политике.

Но, я возвращаюсь все в дремучий лес. А работать будет кто? Ну вот вбросили все эти деньги в развитие. И? Покажите мне пожалуйста пальцем, а кто будет выполнять хорошую, качественную работу, да еще и не бухать после получения зарплаты.

То есть, сегодня на рынке труда можно ЛЮБУЮ бригаду выбрать, чтобы сделать ремонт в квартире, автомобиль отремонтировать, и т.д.? Или блин надо по знакомым узнавать переузнавать, а где вы делали, посоветуйте, и т.д.? Так и во всех иных сферах. Что, платить большие деньги, и те, кто делал ремонт в подъездах, начнут делать евроремонт? Да у меня друг занимается ремонтом квартир. Я задал ему этот вопрос. Он мне ответил так, сколько им не заплати, а у них уже так рука набита, они уже не смогут нормально работать, где нибудь накосячат.

Да черт побери, после развитого Социоализьма, когда на работу можно было и пьяненьким придти, потому как все равно никто не отличит, кто это произведение делал, пьяный или трезвый, все сделано одинаково отвратительно. И вы думаете, за 10-20 лет мы сможем трудиться как, например, немцы? Да ничего подобного. Нужно людей воспитывать, и приучать также и деньгами и штрафами. Сделал плохо, иди к чертовой матери улицы подметай, или быкам хвосты крути.

Или вот вам пример - завод Автоваз. Многие наши форумчане пользуются плодом данного конгломерата? А чивой-то так? Что ж вы все европейское, американское да японское выбираете? Ась? Или вы думаете - ну это автомобили ведь.... А газовые трубы, и водопроводные, другие руки штоли делают, не те же самые, которые ВАЗы выпускают? Или может тогда проще огромные деньги оттяпать у олигархов, вбросить их в экономику, и нанять немцев, японцев и американцев, чтоб они что-то путное сделали, а наших всех отправить на пенсию!!

Блин, все такие умные стали в политике и экономике, плюнуть некуда, начитаются в интернете...... У нас только управленцы плохие, а народ одуванчик...... Блин.....

Пи.си. все орут, мол отнимите деньги у этих "воров"!!!! А сами кудой свои деньги тратите? Когда в прошлые годы ВЕЗДЕ у вокзалов и иных хороших мест разные гаврики деньги собирали с водил, которые там парковались, эти деньги шли в экономику? Когда нанимаете таджиков на даче что-либо сделать, эти деньги тоже в экономику вливаются?

Когда власть поносите почем зря, не забудьте подойти к зеркалу.......

Пи.си к пи.си. сейчас хоть и хреновенько, но более менее есть программа по газификации села. Мои родственники под Рязанью провели газ 10 лет назад за 17 000 целковых. Теперь у них и горячая вода, и душевая кабинка, и т.д. Да, где-то дороже, где-то дешевле, но это работает! Я вспоминаю свое детство в своем же деревянном доме, когда самая большая проблема была летом, это дрова заготовить на зиму. Совейское государство от этого самоустранилось. Люди сами искали, как и где заготовить дрова. И частые случаи были, когда от печек пожар начинался, и просто люди угорали, когда чуток раньше времени воздуховод в печи перекрывали.

Это понятно, что нужно газопровод, теплоцентраль, дороги ремонтировать. Но, посмотрите направо, налево, а сегодня кто все это ремонтирует? И если вбросить на это хорошие деньги, кто завтра придет все это делать, откуда придут?

Да и не надо себе придумывать сказки про белого бычка. В Америке, Европе, Японии отношение к труду совсем другое, чем у нас, и деньги в экономике совсем другие. Но и там время от времени возникают техногенные катастрофы....

Последний раз редактировалось karabanowa; 21.02.2019 в 08:44..
серёжа37 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2019, 15:11   #14817
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Когда власть поносите почем зря, не забудьте подойти к зеркалу....
Абсолютно солидарен.
Untitled Document
Старый 21.02.2019, 16:08   #14818
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Когда власть поносите почем зря, не забудьте подойти к зеркалу.......
Ну, во-первых, не нужно думать, что в зеркале все выглядят одинаково, и именно так, как вы себе это представляете.
Я например, в своем зеркале, ничего такого не замечаю, что бы могло "снизить градус" критики. Дела в моем семейном "государстве" делаются в несколько раз эффективней, нежели в государстве властей, и с гораздо меньшими вложениями. За счет этого, собственно и живы, вопреки стараниям "кооператива".
Если бы я вел дела, как в государстве путинских управителей, то через год-другой, "по миру бы пошел". У меня ведь нет, неиссякаемых "подземных источников", из которых можно безгранично пополнять бюджет. Мне приходится с ними иметь дела... после которых мой бюджет заметно тощает "на ровном месте", так что представление имею.
Так вот, глядя в зеркало, я отчетливо понимаю, какие же там понабраны, бездарные, криворукие, алчные долбо... клюи. И ведь, эти люди, туда в основном "специально отбираются", эдакая сепарация мерзавцев... Нормальные люди в государстве путина, просто выдавливаются из "системы". Они там не нужны - лишь "мешают работать". Поэтому их там - раз-два, и обчелся.
---
Таперя во-вторых.
Во-вторых, каков поп, таков и приход. И никак иначе.
Да, есть проблемы с кадрами, но таки у толкового хозяина, все же отобраны лучшие кадры из имеющихся, и коллектив его постоянно "растет над собой" и ориентируются работники на шефа. В итоге добивается движения вперед и улучшения во всем.
А у долбоклюя... У долбоклюя, и работники сплошь раздолбаи, и делают они то же, что и их шеф-раздолбай, и лишь все большими раздолбаями они становятся, пока не наступает полный крах.
Так что, когда кто-то в зеркало смотрит, он соотносит свое изображение с некоторыми окружающими его ориентирами. И если эти ориентиры -свинья/долбоклюй, то к этому стандарту все и подгоняется в итоге.
Untitled Document
Старый 21.02.2019, 18:17   #14819
druo

Активный участник

Вообще почитав некоторые посты, я понял насколько я далёк от народа. Как декабристы в 1825, может ещё дальше. Например князья Трубецкой и Волконский были в Париже, и даже его слегка жгли, а самым крамольным были их думы о конституции. Россиянские крепостные мужики любили царя, барина и топили избу по чёрному. На фоне всего этого, вероятно, они тоже о чём то крепко думали.
Предварительно я долго не мог подступиться к изложению самой сути, потому как и до сих пор не понимаю где собственно сама суть. С патриотами легче, там всё разложено по полочкам. Сразу понятно кто враг и куда дальше двигаться. Например во всём виноваты проклятые пиндосы, всё бабло к врагу, все халявщики пусть сдохнут.
У народа всё иначе. Ничего непонятно, в первую очередь самому народу. Единственно прослеживается, не покрытая ржавчиной времени со времён декабристов, вера в хорошего доброго царя, и на этом фоне соответствующие умозаключения и выводы.
Ежели, скажем, иметь дело с сумасшедшими или идиотами, то и там всё разложено по полочкам. Отсутствие цельного мировоззрения и логики по сути являются основным залогом успеха идиотизма и иллюзий.
У русского народа всё иначе. Русский народ голыми руками не возьмёшь. Вот к примеру есть фошистская Норвегия, где её фошисты живут без воров, и вообще как у Христа за пазухой. С точки зрения каких либо других хранцузов именно в этом направлении и следует двигаться, отметая всё, что логически мешает халяве и пр. развитию.
Русский народ, в самый разгар грабежа и массового помешательства, предлагает подойти к зеркалу. Но при этом, чисто логически, до него элементарно не доходит, что подходить нужно непременно задницей. Только это гарантирует какой либо успех, например более лучших (т.е. хороших) царя и воров.
Untitled Document
Старый 21.02.2019, 20:09   #14820
серёжа37

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, не нужно думать, что в зеркале все выглядят одинаково, и именно так, как вы себе это представляете.
1- По поводу зеркала и народа.... Вы о каком народе вообще? Ну например, сижу я себе на балконе, никого не трогаю. А внизу у меня детская площадка, а время час ночи. И сидят там гаврики, человек 10, лет по тридцать, и мужчины и женщины, хозяева так сказать этого города. Ну так вот, бухают, чем то там закусывают. А наутро, таджик бегает и весь этот срач убирает. Отсюда вопрос, кто для этой страны более важен и нужен, "традиционные" Рассеяне, или этот несчастный таджик? Или далее, дубасят допустим трое черненьких одного беленького. Средь бела дня, посреди улицы, руками и ногами. Черт с ним, что ни одна тварь не вмешивается во все это, но практически ни одна тварь(другого слова я не нахожу) даже в полицию не звонит... Или например, все наши герои, которые больше и громче всех орут на руководство страны, едут отдыхать в Египет, Турцию, Тайланд, а вот никак не в Сочи или Крым... Ну Вы, черт бы вас побрал, патриоты или кто? Или вы считаете, патриотизм, это кто громче будет орать на правительство? А автомобили какие покупаете? Иномарочки? Ну блин, вы же опять же патриоты, ну купите себе Жигули ржавые и наслаждайтесь жизнью!! Будьте патриотами, начните уже наконец с себя!! Или такой пример. Присылает мне мой товарищ видео. На дороге драка, и кому-то там битой по голове попало. И те, от кого видео, сидя в машине переговариваются - Блин, наверное трупак, наверное насмерть. И поехали себе дальше. Когда я товарищу написал, мол посмотри, на их глазах произошло преступление, вместо того, чтобы остановиться, родственникам, или кто там на месте, оставить свои координаты и потом предоставить видеозапись, они продолжают ехать дальше и обсуждают... Это говорю твари, а не люди. Вот что нужно, чтобы люди стали по настоящему людьми? Он мне начал заливать, нужно хорошее детство, воспитание, и т.д. Я ему говорю, судя по голосам, людям лет по 40, то есть воспитание и образование они явно получили прекрасное во времена не менее прекрасного Социоализьма. Вам что еще надо, еще лет 70 экспериментов, чтобы люди стали людьми, а не бездушными циниками?
А, ну да, конечно, сначала правители наши должны стать хорошими, а мы опосля....

Так у меня вопрос, это те, про кого я сделал описание, и есть НАРОД? Это для этих людей наши правители должны выложиться и в доску расшибиться? А, ну да, конечно, сначала наши правители для народа должны сделать идеальные условия, а потом народ подтянется, и станет НАРОДОМ с большой буквы Н? Ну да, конечно.

А вот по моему Рузвельт еще сказал - Не спрашивай, что страна сделала для тебя, а спроси, что ты сделал для страны.

Так у меня вопрос, а что мы сделали для страны? давайте подойдем к зеркалу и зададим этот вопрос. И думаю быстро получим примерно такие ответы - Не, ну как, бабло зарабатывал для семьи, горбатился чтоб в Тайланд съездить, чтоб в квартире ремонтик хороший сделать, мобильник получше взять, да и компьютер, на выборы естественно не ходил, а чо, там одни козлы, если бабулька на улице упала, я не бросился ей помочь, а на хрена, вокруг столько народу, помогут, и т.д. Не, не так?

А вот еще такой вопрос. Не, ну все конечно у нас в правительстве плохие, это понятно. А вот за последние 15 лет ничего хорошего не произошло? А кто победил банды из 90-х? А благодаря кому у нас сейчас в собственности недвижимость, автомобили, поездки за границу и т.д. Назовите мне пожалуйста любой год, начиная с 1917, когда мы жили лучше и богаче? Чего вам сейчас не хватает? Какие еще производства должны быть созданы? А откуда мы про коррупцию вообще знаем, что сейчас высокопоставленные шишки садятся, оппозиционеры об этом тайно рассказывают? Или в средствах массовой информации об этом все подробно расписано? А нахера власть об этом пишет? Да на пенсию отправляли бы коррупционеров, и никого никуда бы не сажали, было бы все прекрасно, как при Социоализьме!

И еще у меня вопрос к грамотным людям, потому как я полный дурак, по сравнению с ними, вот давайте представим, пришли к власти Прекрасный президент с прекрасной командой, абалденные депутаты тоже пришли. И? Можно три пункта, и что дальше уже завтра в стране стало происходить? Ну например, стройными рядами заплаканные олигархи пошли на турму, резко вышла на улицы вся техника и стала укладывать прекрасный асфальт, зарплаты и пенсии у людей увеличились в 10 раз. Это для примера, а по вашему, что уже завтра-послезавтра в стране будет происходить?

Последний раз редактировалось karabanowa; 21.02.2019 в 20:49..
серёжа37 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2019, 21:23   #14821
LeoT

Активный участник

Цитата:
вы думаете, за 10-20 лет мы сможем трудиться как, например, немцы?
Ну я вот например начал трудиться как американцы (на самом деле даже лучше) где-то через 2 месяца после переезда в Штаты. Как только разобрался с основными особенностями работы в компании, используемым софтом и т.п. и вошел в нормальный рабочий ритм. И все мои коллеги точно так же, не знаю никого, кто бы оказался неспособен работать не хуже местных американцев и европейцев. Вернее опять же лучше, потому что нам рабочие визы оформляли именно потому, что нет местных такого уровня. И таких как мы сотни тысяч, если не миллионы, кому бы не потребовалось никуда уезжать, если бы ситуация в РФ, экономическая как следствие политической, позволяла нормально работать. Из недавних общеизвестных примеров - Павел Дуров с командой - они что, не могут трудиться как например немцы? Да могут и много лучше, и трудятся. Только вынуждены это делать за пределами РФ.
Но по поводу деградации социума согласен. Единственное - никто банды из 90-х не победил, просто самая сильная банда их организовала и возглавила, все те бандиты теперь государственная власть в РФ. Ну кроме самых тупых и буйных, кто не сумел вовремя сориентироваться и встроиться в систему.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2019, 22:12   #14822
серёжа37

Активный участник

Я не про такой труд говорил. Да, конечно, в нашей стране, начиная с 17-го года мы постоянно придумывали, как выживать. И у нас мозг работает не стандартно, с этим не спорю. И у нас всякие программисты с нестандартным мышлением, и ученые.

Но я говорил про другой труд. Строить дороги, дома, различную технику, компьютеры, мобильные телефоны, одежда и т.д.

Приведу пример. У меня на даче в деревне был такой молодой(лет 30-ти) мужик. Мастер на все руки, да и руки золотые. Не бухарик, трудяга и молодчина! И вот он как-то в начале 2000-х поехал в Польшу денег подзаработать. Вернулся через полгода, и рассказывает - укладывали плитку на улице. Один трамбует, другой укладывает, третий затирает, четвертый проливает. Все друг от друга зависят, хрен лишний раз сядешь перекурить и т.д. Денег можно конечно заработать, но так впахивать, дураков нет. И это говорит настоящий трудяга, который не бухает и ведет здоровый образ жизни.

Вот так работать, хотя бы как в Польше, сколько мы человек найдем по всей стране, десятерых?

Ну и по поводу банд. Не надо лукавить. Банды по пересажали. Ну в частности была такая банда Слонов в Рязани. Когда приехали спецы, и их всех захватили и привезли к местному отделению и мордой в грязь всех покидали, то у местных ментов при виде такого действа волосы на голове дыбом встали. Из всей банды главарь правда успел скрыться, и сейчас гдей-то за рубежом. Так что не надо придумывать, что подмяли, сидят как миленькие, кто-то пожизненно, кто 20-ник получил, кто 10. Но шутки кончились. Где сейчас есть такой регион, чтобы к передпринимателю пришли бандюганы, в задницу паяльник засунули, да еще и в резетку включили? Такие случаи сейчас единицы по стране, а раньше каждый день могли придти ВЕЖЛИВЫЕ люди и попросить свой процент.
Untitled Document
Старый 21.02.2019, 23:15   #14823
druo

Активный участник

Всё же мне больше нравятся конкретные представители русского народа с конкретными предложениями, например всем несогласным кайло и "новичок". Тут конкретно есть о чём подискуссировать. А их дальнейшее многозначительное злобное хлопание глазами, говорит о том, что у них кое что имеется и на более дальнюю перспективу. Но, как говорится, что имеем.
Цитата:
а вдруг ??? он им скажет
Кому нибудь доводилось видеть и слышать как раки свистят на берёзах? С другой стороны почему Мадуро в Венесуэле не ляпнул нечто подобное?
Цитата:
А работать будет кто? Ну вот вбросили все эти деньги в развитие. И? Покажите мне пожалуйста пальцем, а кто будет выполнять хорошую, качественную работу, да еще и не бухать после получения зарплаты.
Работать будут роботы, и кто хочет работать. Остальным халява, в том числе бухать без работы. Именно поэтому деньги в развитие не вбросили, и деньги не могут быть вброшены.
Ежели работать будут не роботы, то тем более деньги не могут быть вброшены.
Цитата:
Так у меня вопрос, это те, про кого я сделал описание, и есть НАРОД? Это для этих людей наши правители должны выложиться и в доску расшибиться? А, ну да, конечно, сначала наши правители для народа должны сделать идеальные условия, а потом народ подтянется, и станет НАРОДОМ с большой буквы Н? Ну да, конечно.
А вот по моему Рузвельт еще сказал - Не спрашивай, что страна сделала для тебя, а спроси, что ты сделал для страны.
Ну вот, появилось нечто рациональное.
Народ подлый, дурак и ссыкло. Наши (т.е. ваши) правители например у хранцузов давно бы висели и сидели.
Рузвельт не был Доном Корлеоне у власти. Достаточно почитать как он поднимал США после Великой депрессии, и сколько денег было вброшено в реальное развитие, а не в освоение по карманам.
Что именно делал Рузвельт см. например здесь: http://www.posprikaz.ru/2013/05/prez...hi-socializma/ , https://www.kp.ru/daily/24250/447874/
«Мы не сможем достичь долговременного благополучия, если половина страны будет процветать, а другая половина - бедствовать. Если у всех людей есть работа и справедливая заработная плата или справедливые прибыли, то каждый может что-то покупать у своего соседа, и бизнес идет хорошо. Но если отнять зарплату и прибыль у половины, то дела ухудшатся вдвое. Положение не спасает даже небывалое процветание удачливой половины. Лучше всего, когда достигается всеобщее разумное благосостояние».
Франклин Рузвельт.
Таким образом бытиё определяет сознание. Ваши правители мразь, народ в массе гниль и дерьмо.
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 00:32   #14824
WIKI

Модератор

Цитата:
Строить дороги, дома, различную технику, компьютеры, мобильные телефоны, одежда и т.д.
Только на днях был разговор на эту тему. Уехало несколько миллионов советских немцев (половина из них никакого отношения к немецкой национальности не имеющая, ибо смешанные браки) и ничего! Все работают там не хуже немцев. Строят дороги, дома и так далее.
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 01:05   #14825
Эксперт-Т

Активный участник

ооо, я видел тех немцев. в очереди на улице Петра Лаврова в 90х

чурки, армяне, грузины - все чистокровные арийцы
Экспертус вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 01:08   #14826
Карбофос

Активный участник

Цитата:
1. По поводу зеркала и народа.... Вы о каком народе вообще?
---
2. внизу у меня детская площадка, а время час ночи. И сидят там гаврики, человек 10… бухают…
---
3. Средь бела дня, посреди улицы, руками и ногами… даже в полицию не звонит...
---
4. Или например, все наши герои, которые больше и громче всех орут на руководство страны, едут отдыхать в Египет, Турцию, Тайланд, а вот никак не в Сочи или Крым...
---
5. А автомобили какие покупаете? Иномарочки? Ну блин, вы же опять же патриоты, ну купите себе Жигули ржавые и наслаждайтесь жизнью!!
---
6. На дороге драка, и кому-то там битой по голове попало. … произошло преступление, вместо того, чтобы остановиться, родственникам, или кто там на месте, оставить свои координаты и потом предоставить видеозапись, они продолжают ехать …
---
7. А, ну да, конечно, сначала правители наши должны стать хорошими, а мы опосля....
---
8. Это для этих людей наши правители должны выложиться и в доску расшибиться?
---
9. А вот по моему Рузвельт еще сказал - Не спрашивай, что страна сделала для тебя, а спроси, что ты сделал для страны.
Так у меня вопрос, а что мы сделали для страны? давайте подойдем к зеркалу и зададим этот вопрос…
---
10. А вот еще такой вопрос. Не, ну все конечно у нас в правительстве плохие, это понятно. А вот за последние 15 лет ничего хорошего не произошло? А кто победил банды из 90-х?
---
11. Назовите мне пожалуйста любой год, начиная с 1917, когда мы жили лучше и богаче? Чего вам сейчас не хватает? Какие еще производства должны быть созданы?
---
12. Давайте представим, пришли к власти Прекрасный президент с прекрасной командой, абалденные депутаты тоже пришли. И? … что уже завтра-послезавтра в стране будет происходить?
1. Мы? Не знаю, по моему, о народе и зеркале, тут тока вы говорите… Вы предложили заглянуть в зеркало, я заглянул. За остальных ничего не знаю, кто там что увидел…
2. А почему они там бухают? Потому что полиция не занимается своей работой. Вместо этого, сидят, отчеты «наверх» пишут, денно и нощно.
3. Это потому, что полиция не занимается своей работой… Поэтому, туда никто и не звонит лишний раз. Толку – ноль, лишь хлопоты и нервы. А не дай бог ввязаться, тебя же первого и оформят, за действия в связи с национальной неприязнью.
4. Это про каких таких героев речь?
5. Загадка на загадке… Про каких патриотов речь? Про тех, у которых вся родня за бугром, ручонки запущены по локти в российские закрома, а сами они «сильно родину любят»?
6. Вы предлагаете, им тоже битой по голове получить? Полиция не занимается своей работой, вот и лупят битами по головам. И никто, никого не ищет. Вы кстати, когда это видео посмотрели, сообщили о возможном преступлении в полицию? Самим то полицейским, некогда видео смотреть… Они сейчас, «лайками и репостами» загружены… Выискивают, «экстремистов» в контактах, фабрикуют дела…
7. Хорошие/плохие, это все оценочные категории, к тому же изменчивые. Правители, у нас - наемные работники. А значит, должны делать то, для чего их туда поставили. Не получается руководить? Освободи место. Найдутся те, у кого получится.
8. Именно, для них. Должны и обязаны. Для таких, какие есть. А не получается – освободи место. Найдутся те, кто сделает работу лучше.
9. У граждан нет таких обязанностей, что-то «делать» для страны. Вместе с тем, гражданами наняты люди на должности, которые обязаны этим заниматься. Из нашей казны, оплачивается. С какого хрена, я за них ещё и их работу должен делать? Не устраивает должность? Освободи место.
10. Если кроме «банд», других подвижек нет, значит руководитель слишком «узкого профиля». Т.е не соответствует занимаемой должности. Пускай возглавит отдел по борьбе с бандитизмом. Остальными делами, должны заняться специалисты в других областях. Или что? Если Ваня умеет лошадь подковать, то пусть он и аппендицит удаляет?
11. Вы вокруг-то поглядите… Как люди живут. При этом, у них нет 40% мировых ресурсов. С чем вы сравниваете, с убожеством? Ели кору, теперь едят опилки, плохо что ли живут? КПД движения какой? Ноль целых, хрен десятых. Весь мир ресурсами снабжают, а живут как папуасы… На лечение детишек, с нищих по копейке собирают… И лечат за бугром! В это время, деньги триллионами «просираются» на что попало. Это нормально?
12. Давайте представим ситуацию. Что алкоголик с 30 летним стажем, завтра «бросает пить». Что будет завтра-послезатра происходить? Если ему повезло, и он «бросил пить» в нормальных условиях (т.е. в медицинском учреждении), то за неделю его на ноги худо-бедно поставят, дальше возможны варианты, но очевидно, к нормальной жизни, он ни послезавтра, ни через неделю не сможет вернуться, но шансы есть. С другой стороны, можно «не бросать», ничего не менять, и просто сдохнуть.
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 01:15   #14827
серёжа37

Активный участник

Уважаемая WIKI, не совсем так, вернее совсем не так. Нет, естественно, как наши куда уезжают, так они там работают, от немцев не отличить, и не бухают при том. Мож они и не немцы совсем, то есть не наши немцы, а ихние, а у нас только притворялись?

Мой товарищ, более 20 лет назад уехавши в Германию, тоже немец тире еврей. Он мне рассказал такой случай. Дело было лет 10 с лишком назад. Случайно в Кельне он повстречал своего однокашника. Обрадовались, разговорились, и наш у него спрашивает, мол как ты, давно приехал, чем занимаешься? Тот ему отвечает, мол приехал не так давно, а работает на заводе Форд. Наш опять ему вопрос задает, а ты язык уже выучил? Тот ему отвечает - Еще нет. наш ему изумленно - А как же ты на Форд устроился, ведь в Германии это считается элитным заводом? А тот ему отвечает - Ерунда какая, там одни турки работают. Какая деталька не лезет, они ее молотком. Раскололась, осколки в специальный ящик, и берут новую детальку и опять ее вколачивают. Ну а так и мы, русские, работать умеем!!!

Уважаемая WIKI, вот примерно так.... Не надо на меня всех собак спускать, мол я ненавижу свою страну и свой народ. Свою страну и свой народ я обожаю!! Не люблю, когда бухают, засирают свою страну, отвратительно работают, но зарплаты за свой отвратительный труд хотят большие.... Можно вспомнить даже сталинское время, когда немцы пленные для нас, вражеской страны, строили дома в разы лучше, чем наши не пленные строители.... Потому что немцы так приучены были работать, и даже в плену не могли халтурить!!!
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 02:11   #14828
Карбофос

Активный участник

Цитата:
...отвратительно работают, но зарплаты за свой отвратительный труд хотят большие...
Большие, это какие, "много", это сколько?

" Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо." (с)
-
Не знаю как сейчас, в 14 году публиковалась цифра 4.5млн в день... Это з\п товарища Сечина.
У отвратительно работающего Вани, з\п 350р в день.
Правильно я понимаю, что трудяга Сечин, работает в 13000 раз больше Вани?
Если Сечин работает 8ч, то Ваня - 2,2 сек ?
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 02:34   #14829
druo

Активный участник

Цитата:
Можно вспомнить даже сталинское время, когда немцы пленные для нас, вражеской страны, строили дома в разы лучше, чем наши не пленные строители.... Потому что немцы так приучены были работать, и даже в плену не могли халтурить!!!
Потому что буржуазная революция в Германии произошла в 1848 (общеевропейская).
Потому что ещё при Бисмарке в Германии существовал прусский социализм.
Потому что даже Гитлер не грабил своих.
Потому что в России крепостное право, через одно место, отменили в 1861.
Потому что в 1917 в России грянула социалистическая революция, и к власти пришло полуграмотное быдло во главе с партийной верхушкой.
Потому что в 1991 к власти в России пришли криминальные мафиозные кланы из бывшей номенклатуры.
Далее как обычно, бытиё определяет сознание. Раб со времён рабовладельческого строя не был заинтересован в конечных результатах своего труда. В России веками были неграмотные крепостные, затем рабы (нищие пролетарии которым нечего терять) социалистические. В нынешней РФ, в несколько завуалированной форме, рабство продолжает насаждаться поныне.
Соответственно какое сознание может быть у раба? Только ущербное рабское. А бухнуть это бегство из реальности.
Вообще есть три вида бегства: пить, убить и бежать. Пить понятно, убить вроде тоже, и бежать например за бугор, в Германию.

Последний раз редактировалось druo; 22.02.2019 в 02:51..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 02:48   #14830
серёжа37

Активный участник

Карбофос, у Сечина допустим будет зп 5000 мильонов в месяц. И что изменится? Блин, еще раз повторяю, Сечиных ну пускай 100 на страну, пускай 200!!!! Черт побери, в стране 150 миллионов человек......

У меня товарищ занимается фермерством в Тульской области. Работают в троем, три двоюродных брата. Я спрашиваю, мол почему вы не наймете еще людей, побольше земли в аренду возьмете, раз все равно уже всем этим занимаетесь, расширятся надо. Ответ как в песне у Высоцкого - А ответ ужасно прост, и ответ единственный.....

Мне продолжить мои рассказы про моих друзей-передпринимателей?

Какой ответ, догадались, или озвучить?

там кто-то выше написал, что Рузвельт вбросил в экономику деньги и работа закипела. Блин, хоть иногда пробуйте голову подключать.... Он это вбросил за один год, и к концу года экономику подняли? Да там и бандитизм был, при работе полиции в разы лучше, чем у нас даже в Совейское время, Капоне не смогли иную статью придумать, как подделка бухучета!!! Сухой закон сколько длился? Да и все остальное, ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ...... Сколько у них все востанавливалось и какими усилиями?

Только у нас русских, такой менталитет, все плохое влажной тряпочкой затереть, чтоб мгновенно все стало чистенько. Да во всех странах, черт возьми, государство ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ порядок наводило!!!! Только по моему гитлер быстро порядок навел, когда пришел к власти. Но это не наш метод....

А у нас пока еще такой народ, полицейские работают плохо, вот мы никого вызывать и не будем!!! А когда, черт побери, вы узнаете, что полицейские хорошо работают? Когда в газетах об этом напишут или когда сами по башке битой получите?

Однажды у меня под окнами летом, лет шесть назад, слышу шум. Ну я на балкон. Смотрю, стоит каблучок, пыжик, и двое одного метелят. Ну у меня случайно на балконе бинокль 50-ти кратный. Номер авто записал, и побег в комнату телефон искать. Пока нашел, слышу визг колес, выглядываю, машина с синим дымом с пробуксовкой с места сорвалась. Везде осмотрел, кого метелили, нигде нет, видимо думаю в багажное отделение они его запихнули, потому как и до этого пытались это сделать. А на улице белый день, рядом детская площадка, на которой порядка 10 человек родителей стояли смотрели, мимо по двору машины проезжали, приостанавливались посмотреть, что да как. Позвонил я в полицию, так и так, вроде как человека в багажник сунули и поехали в сторону такой то улицы. Когда мой телефон спросили, я сказал, что я аноним, и благодарности мне не надо. Блин, через 7 минут приехали гаврики, и вежливо так, мол у нас на районе первый случай похищения человека, проедемте пожалуйста с нами. Ну поехали. Пока я следователя ждал, слышу по рации передают, поймали их. Самое интересное, когда следовательница(молодая девушка, приятненькая такая) меня опрашивала, я ее спросил - А много было вообще звонков, сообщений об этом происшествии? Она мне - кроме вас, никто не позвонил....... Я бы таких как Вы награждала бы!

Я никакой не подвиг совершил, не задержал этих обормотов, или нож из их рук выбил. Задержали их ребята-полицейские!!! Их и надо к орденам представлять. Я всего лишь гражданин своей страны, и выполнил свой гражданский долг, сообщил о преступлении.....

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Потому что в России крепостное право, через одно место, отменили в 1861.
Полностью со всем согласен! Окромя крепостного права, которое отменили много позднее 1861 года.......

Последний раз редактировалось karabanowa; 22.02.2019 в 09:30.. Причина: Удалён мат. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
серёжа37 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 05:47   #14831
druo

Активный участник

Цитата:
там кто-то выше написал, что Рузвельт вбросил в экономику деньги и работа закипела. Блин, хоть иногда пробуйте голову подключать....
Вы, видимо, плохо читали про Рузвельта, и не поняли главного.
Российская элита всегда жила своей жизнью, народ своей. Под нынешней российской элитой следует понимать мафию.
Элита в США кормит страну, элита в РФ грабит страну. От сотни Сечиных в РФ вреда больше чем от 500000 Билов Гейтцев в США. 1% российской мафии куда вбрасывет деньги? Куда американский 1%?
Пока мафия у власти, никакому Рузвельту (даже сотне) не сдвинуть дело с мёртвой точки. Где российский "Рузвельт" возьмёт необходимое количество денег, ежели даже толком прогрессивного налога нет? Тогда как требуется диктатура развития с широкими полномочиями, и смена всей системы.
Вы же начинаете с конца, например, "кто будет работать, и сколько денег не заплати, не смогут нормально работать". Суть предвзятое оценочное мнение. Логически или мало денег, или необходимо что то менять, например работников, или систему управления. Ежели за гроши тупо экстенсивно махать кайлом от зари до зари, то о каких положительных результатах может идти речь? Тогда как в первую очередь следует избавиться от мафии.
Всё остальное следствия и демагогия, на всякий лад описывающая эти следствия. Надо спасать страну и следующие поколения.
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 09:32   #14832
WIKI

Модератор

серёжа37, выражения, пожалуйста, выбирайте при написания постов. Пока предупреждение.

Так как не вижу тут никакого обсуждения послания президента, тема объединяется с уже с имеющейся аналогичного направления.
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 10:50   #14833
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Элита в США кормит страну, элита в РФ грабит страну.
Элита в США поднималась с самих низов,взращивала себя постепенно, а наша элита получила все в одночасье, оказавшись в нужное время в нужном месте с хорошими знакомыми. Элита в США уже внутри своей страны все поделила и ей сейчас тесно внутри границ . Наша элита еще до конца не разобралась, кто она, что делает и чем все это закончится. От этого и отношение разное.
Что хочет наш человек ? Урвать и свалить туда, где его не достанут. Если урвать не удается, то он превращается в яростного борца с режимом, который другим дал, а ему нет.

Последний раз редактировалось dmikos; 22.02.2019 в 11:03..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 12:37   #14834
Arka-diy

Активный участник

Dmikos, т.е. Вы признаёте, что в России элита занимается грабежом и дележом внутри своей страны, я правильно понял?
Тогда по-вашему мировоззрению получается, что мы все должны подождать (лет эдак 200), когда эта элита "до конца разберётся, кто она и что делает" и тогда, авось, они займутся интересами России.
А ваш любимый президент ну просто умничка, т.к. поддерживает эту элиту, ибо именно она составляет основу его так называемой "вертикали власти", т.е. по сути он создал эту "вертикаль" именно для таких представителей "элиты" для того, чтобы гарантированно удержаться "на троне", а не для того, чтобы нормально развивать страну, которой он руководит.
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 13:02   #14835
dmikos

Представитель СЦ

Если уж говорить прямо, то у нас нет элиты. Элита формируется десятилетиями. У нас же выскочки из смутных времен, большинство из которых имеют психологию советского прошлого: Пока все хорошо, то я молодец. Как только начинаются трудные времена, то надо скорее хапнуть побольше и свалить.
А если не получилось свалить и тебя повязали, то сразу ореол мученика и лавры жертвы режима.
10000 раз писал, что у нас нет того, кто скажет знаменитое "Есть такая партия.." И такое положение устраивает всех.
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 13:34   #14836
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Карбофос, у Сечина допустим будет зп 5000 мильонов в месяц. И что изменится? Блин, еще раз повторяю, Сечиных ну пускай 100 на страну, пускай 200!!!! Черт побери, в стране 150 миллионов человек......
---
У меня товарищ занимается фермерством в Тульской области. Работают в троем, три двоюродных брата. Я спрашиваю, мол почему вы не наймете еще людей, побольше земли в аренду возьмете, раз все равно уже всем этим занимаетесь, расширятся надо.
---
Только у нас русских, такой менталитет, все плохое влажной тряпочкой затереть, чтоб мгновенно все стало чистенько.
25-30% от "вылютной выручки", осваивают сечины... Для сравнения, у нас 45млн пенсов. 45/145=31% Т.е. если условно, на всех поделить поровну. То сечины, коих как вы утверждаете 200 шт. на страну, осваиват столько же, сколько получают все пенсионеры вместе взятые... Но как мы знаем, делить надо не поровну, а примерно, доход пенсов поделить на 2 от среднего. Таким образом, сечины, кладут себе на карман в двое больше, чем получают все пенсы.
Что дальше? Дальше, пенсии пенсов, тратятся внутри страны и в итоге идут в общий котел.
А доходы сечиных? Правильно. Доходы сечиных, вывозятся из страны и вкладываются в экономики других стран.

Подниму еще раз вопрос. А на операции детишкам, по копеечке с нищих будем собирать? С протянутой рукой...

---
Куда расширяться? На их продукцию, есть соответствующий спрос?
---
Русский/нерусский, любой. Будет делать так, как делает начальство, руководство и т.д. До тех пор, пока руководство рисует цифирки и докладывает о головокружительных успехах среди руин, русский/нерусский, будет "протирать тряпочкой". Каков поп, таков приход.
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 15:07   #14837
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Элита в США поднималась с самих низов,взращивала себя постепенно
Т.е. во время например войны за независимость в США не было богатых людей, и совсем не было американской элиты. Вашингтона и Франклина не было.
Значить и английской не было. Короля Георга например.
Цитата:
Что хочет наш человек ? Урвать и свалить туда, где его не достанут.
"Человек хочет жить и жрать! Вот и вся идеология для всех стран и народов"
https://www.youtube.com/watch?v=1LdetJKYFTU
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 15:11   #14838
dmikos

Представитель СЦ

Только исключительно альтернативный человек способен сделать подобные выводы.
Да Друо, вы как всегда правы. Сразу после Колумба в Америку хлынула американская элита. А короля Георга не было. Т.е. он был, но не королем. Т.е. королем, но не таким.
Немного о насущном и близком.
https://ok.ru/video/1388054317738

Последний раз редактировалось dmikos; 22.02.2019 в 15:41..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2019, 16:48   #14839
druo

Активный участник

Цитата:
Да Друо, вы как всегда правы. Сразу после Колумба в Америку хлынула американская элита.
Разумеется. Колумб сам был элитой. Католические монархи – Изабелла и Фердинанд, согласились покровительствовать Колумбу, дали ему дворянский титул и обещали монопольное право на доход от территорий, которые ему удастся обнаружить.
Хе-хе, а ныне а Америку хлынула россиянская элита. Последователи Колумба так сказать.
Кстати, как говорит Мальцев, вся эта шушера скупила всё побережье во Франции. А некоторые представители россиянской элиты так и говорят - народ должен гордиться своей элитой. Так что у вас есть чем гордиться.
Untitled Document
Старый 24.02.2019, 23:56   #14840
druo

Активный участник

Цитата:
А МРТ ?
Без проблем. В том числе про бережливую поликлинику, иногда матом:
https://www.youtube.com/watch?v=91sizumAviw
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 18:37   #14841
Vlad
Активный участник

По умолчанию теперь заживем!

Байкальские шаманы сожгли пять верблюдов в рамках патриотической акции в жертву российской государственности.
Животных умертвили в ходе церемонии, в которой приняли участие 500 человек.

«Беспрецедентный по своей силе, масштабу и значению обряд "Жэн тэнгэри яба" направлен на укрепление России и ее народов»,— утверждают организаторы мероприятия.

sham.jpg
VladL вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 19:14   #14842
Карбофос

Активный участник

Смотрю, российская государственность, наращивает темпы!
Ведьмы, шаманы...
Не пора ещё, гомосеков на марш выпускать?
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 19:54   #14843
шахматистка

Активный участник

Дааа, кого только не ходит. Но это ж - единицы.
В России, слава те, 146 млн.населения!
Основная масса народа не ходит ни на какие марши, работает в рабочие дни, а в выходные - отдыхает.

Вон, не рабы, () шли маршем по Москве, в это воскресенье https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=mbrnY-i95fM

Ответы на простые вопросы, этих "не рабов", вообще поразили.
ЧО припёрлись и сами не знают.
А надо было спросить, чем они на жизнь зарабатывают? На что живут? А по их мнению, видимо существуют...

Последний раз редактировалось шахматистка; 26.02.2019 в 20:06..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 20:10   #14844
Destroyer

Представитель СЦ

И никому дохлый Борюсик нафиг не сдался.
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 21:16   #14845
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Ответы на простые вопросы, этих "не рабов", вообще поразили.
ЧО припёрлись и сами не знают.
На любом мероприятии, с участием тысяч людей, можно без особого труда, отобрать пятерых "подходящих" респондентов.

После чего, с уверенностью можно заявить: ни один из прибывших, не смог пояснить, зачем он туда приперся.
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 22:37   #14846
druo

Активный участник

Цитата:
А надо было спросить, чем они на жизнь зарабатывают? На что живут?
А пойдём у братвы спросим? Например у Дерипаски. Слышь чувак, на проституток хватает? Нигде не жмёт?
Можно у братанов Ротенбергов, как сынок там, поднялся? Может помочь чем?
Можно у Вовы. Слышь Вован, экстремист Мальцев говорит у Кабаевой на Лазурном берегу дворец дохловат. Надо исправить. Например ввести новый налог.
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 22:47   #14847
Карбофос

Активный участник

Цитата:
А надо было спросить, чем они на жизнь зарабатывают? На что живут?
Итак понятно! На гранты госдепа, небось... На что ж ещё?
Untitled Document
Старый 26.02.2019, 23:01   #14848
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Можно у Вовы. Слышь Вован, экстремист Мальцев говорит у Кабаевой на Лазурном берегу дворец дохловат. Надо исправить.
У вашего Мальцева всё?
Противный какой ( ) и сплетник Мальцев!
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2019, 07:17   #14849
Arka-diy

Активный участник

Чего-то я не понял, а для шаманов статья 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" не действует?
Цитата:
Сообщение от VladL Посмотреть сообщение
Животных умертвили в ходе церемонии, в которой приняли участие 500 человек.
Цитата:
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть «Интернет»);
д) в отношении нескольких животных,
— наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Untitled Document
Старый 27.02.2019, 08:47   #14850
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Чего-то я не понял, а для шаманов статья 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" не действует?
Видимо не действует, потому что по факту там не РФ.
тропинка вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра