На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы Вы могли бы изменить решение о присоединении Крыма к России, что бы сделали?
Присоединил(а) бы. 74 57.81%
Не присоединил(а) бы. 54 42.19%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 18:26   #4801
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
А что там такого нового творится? Второй год одно и тоже. Надоело уже.
не любят нас в ООН, делают жертвой за аннексию Крыма, говоря вам понятным и употребляемым по отношению к жертве языком

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Посмотрим что Трампушка после НГ скажет. Глядишь и проблемка сама собой рассосется
а он и его команда умеет, а главное, хочет делать то, на что вы надеетесь по отношении к России?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 18:42   #4802
RV3ER
Активный участник

Мне лично приятно читать " пестни по заявкам фашистиков с майдана" в исполнении Юрия П. Очень он здесь отрабатывает свои печенюшки.
Сколько уже под санкциями Россия? А кому было труднее жить в изоляции - ссср при Сталине или сейчас? Сегодня ведь изоляцию как это думают ну очень ограниченные люди просто чисто технически невозможно сделать!
Белоруссия в изоляции? А Казахстан? А Армения? Дальше не буду перечислять. Для тупоголовых расскажу попроще. Есть рынок и по нему ходят разные люди, а вот Петя Вася и еще пара идиотов или больше решили Саше свой товар не продавать, ну не по нраву им что на их решения он кладет прибор. И вот он обращается к знакомому Боре, что бы тот пошел и купил у Васи то что ему надо. Все издержки Саша оплатит, да еще и приплатит за хлопоты. Всё. Проблема решена. Не особо умные скажут - так это ж переплата. А нам по чих пых, мы вон уже из угля золото научились добывать. А уголька на Донбассе ох много, да и у нас не меньше..... Я вот например за увеличение санкций в десятки раз, что бы там на верху увидели по настоящему кто умеет работать а кто нет, что бы сократили ту же думу - один хрен решения будут как надо, что бы разогнали к чих пых тот охрененно раздутый управленческий аппарат, экономика должна быть экономной, а они тут по 10 лямов на зарплату почтальону Печкину положили в месяц? Это экстремизм в полном объеме по отношению к простым россиянам..... Но это наши разборки, а на границе мы все как один - за Крым и его жителей!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 19:49   #4803
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Я вот например за увеличение санкций в десятки раз
А Вы в курсе, что все фонды, из которых сейчас покрывается дефицит госбюджета, и будет покрываться в ближайшие годы (см. проект бюджета), размещены на аккаунтах в американских банках, и в случае усиления санкций могут быть легко заблокированы?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 19:58   #4804
RV3ER
Активный участник

А вы уверены, что все? Ну думайте так, а я уверен в другом. А наши золотые запасы, алмазы и очень редкоземельные ископаемые где находятся? А сколько леса находится в вашей Америке? Про газ и нефть я молчу. Только дебил хранит яйца в одной корзине. Вы думаете что у нас страна та, ельциноидов, из которой вы сделали ноги? Ха ха ха......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 20:00   #4805
Neo

Активный участник

Цитата:
Немо точно клон одного из группы тропинистов, знакомый стиль, знакомое поведение.
Я в отличии от вас болтунов горе патриотов , таких как шахматистка и ей подобных Родину защищал, кровь свою проливал в Афганистане и награжден орденом Красной звезды и медалями.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 20:03   #4806
dmikos

Представитель СЦ

Вам сейчас ваши коллеги-непатриоты скажут, что вы в Афганистане совершали военные преступления. Тут об этом уже говорили неоднократно...
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 20:14   #4807
LeoT

Активный участник

RV3ER, думаете, Вашу личную пенсию будут финансировать из распродажи золотого запаса (на черном рынке, вероятно, если нормальный будет закрыт санкциями)? Ха ха ха
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 20:16   #4808
Neo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Вам сейчас ваши коллеги-непатриоты скажут, что вы в Афганистане совершали военные преступления.
Я в Афганистан не добровольцем пошел, а по призыву и не жалею.
О, у меня уже коллеги есть и что я такое написал?
Написал, что осудила шахматистка оппонента не читая документ ООН.
Зомбированная телевизором. Информацию фильтровать надо и многое то что показывают из ящика уже может быть неправда или полуправда и вы это тоже знаете. Главное правильно информацию преподнести. Можно все узнать из разных источников и сравнить, для этого есть интернет теперь.
Neo вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 21:59   #4809
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
не любят нас в ООН,...
А кого там любят?
Это что ?
Бордель?
Я что то не хотел бы что бы нас кто то любил .
Пусть лучше параша раздвигает булки.
Нам то зачем?
Что должны?
ЗЫ: все равно ни кто не оценит и ничего не увидит кроме обычной жопы.

Последний раз редактировалось шанс; 21.11.2016 в 22:16..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 22:44   #4810
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Я в Афганистан не добровольцем пошел, а по призыву...
В обсуждаемом контексте, добровольцем или "по призыву" роли не играет.
Тут, другое значение имеет. В каком качестве "пошел". Одно дело, если легитимно, т.е. в составе рег. частей, и совсем другое, если участником банд-формирований.

Тут, некоторые, с пропитанными солянкой головами, не понимают элементарных вещей. Считают, что всяк желающий, вправе по своему разумению и в свое удовольствие, пойти и "повоевать" маненько, в любом месте шарика! Доблестно пострелять чутка местных аборигенов... из разного калибра. Так сказать, во имя "мира во всем мире". Бо, это дуже патриотично и скрепно-духовно. Потому не может быть никак преступлением.
Untitled Document
Старый 21.11.2016, 23:02   #4811
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Пока же в ООН такое творится насчёт России, что не только шахматитска, многие урапатриоты в шоке и визжат, что надо запретить сайт ООН как экстремистский.
Уже хорошо, что я не одна.
ОднакА, визжите вы - либеральная общественность. Вновь и вновь приводя здесь посты подобного содержания, якобы и ООН чего- то там приняла... ну так, посмотрите, кто там в несогласных? Китай, Индия, Россия ... - больше половины человечества планеты Земля.
А мы всего - лишь напеваем: трам- пам- пам.(с)

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 00:37   #4812
RV3ER
Активный участник

Юрий как обычно выдает желаемое ( для него) за действительность. Кто там предлагает закрыть сайт, то это недалекие люди. Здесь вот то же есть такие, кто предлагает кого то закрыть навсегда и тому подобное. Но у нас здесь два течения - одни за Крым ( тему вверху гляньте), вторые против Крыма Российского. Закончим о Крыме эти не ура и не патриоты начнут обсуждать продажность Путина в отношении островов.... Удивляюсь как это тот же Скан до сих пор не поднял на свои рога ( не штыки, а именно рога).... Я против любых ограничений, за исключением того, что противоречит законам РФ не более того. Призыв к свержению существующего строя как и оскорбление президента страны считаю недопустимыми. Это мое мнение. Но как ни крути здесь есть у кого кнопка и им решать. Крым живет, уже 2 или 3? года, мост строится, вот двоих военнослужащих хохлы украли, это на мой взгляд надо давать больших люлей всем военноначальникам Крыма, я уже писал - ввиду провокаций, попыток терр. актов полностью границу заминировать, на пропускных пунктах поставить бойцов с приказом стрелять без предупреждения в случае любого шевеления на той территории. Почему мля не берут опыт Израиля? Ну ведь дойдут до этого, а сколько погибнет? А все из за того, что мы до сих пор считаем всех украинцев братьями. Только вот Юрий мне не брат, а враг, не более. И таких страна украина воспитала целое поколение.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 00:46   #4813
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Китай, Индия, Россия ... - больше половины человечества планеты Земля.
это в оон называется меньшинство. утешать можно себя как угодно.
П.С. считать тоже бы шахматиске не помешает научиться - в первый класс пора, арифметику учить. население мира 7,3 млрд. Индии - 1,2, Китая - 1,3, России - 0,14. Это как вы половину мира посчитали??? Или вы половину над экватором считали?
П.П.С. ну как всегда ляпнула- лишь бы ляпнуть. В очередной раз можно убедиться, что проверка фактов и способнотсь к минимальному анализу напрочь атрофированы.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 00:54   #4814
RV3ER
Активный участник

LeoT написал лишь бы хоть чем то успокоить себя? Какой черный рынок? Что ж у вас за манера такая не видеть то, что есть. Я же для таких как ты нарисовал тебе рынок сегодня, нет изоляции, ну нету! Россия сегодня торгует со многими странами и санкции здесь роли не играют. Могу сказать, что через пару лет уже все забудут про Крым, все будет как с Приднестровьем, с Абхазией..... Думаю что и власть на украине будет через пару лет совсем другой.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 02:15   #4815
LeoT

Активный участник

Цитата:
нет изоляции, ну нету!
Ну так
Цитата:
Я вот например за увеличение санкций в десятки раз
Сами же хотите, чтобы была.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 11:49   #4816
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
якобы и ООН чего- то там приняла... ну так, посмотрите, кто там в несогласных? Китай, Индия, Россия ... - больше половины человечества планеты Земля.
я тут недавно в Индии был - условия жизни большей части населения там просто скотские.

Цитата:
А мы всего - лишь напеваем: трам- пам- пам.(с)
после политкурилки с вами часто такое?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 12:44   #4817
RV3ER
Активный участник

В Индию небось с тропинкой на байдарке плыли?
А Крым ( тема) то здесь то же виноват?
Ежи, мины, границу полностью закрыть со стороны Украины - первые действия которые я бы сделал. Да, неудобно, да родственники, привычно так - перешел и ты уже за границей....
Но пока не устаканится, пока не сгинет фашист из Украины только так, и не иначе!
Сала украине, хероям сала!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 13:58   #4818
шахматистка

Активный участник

Цитата:
я тут недавно в Индии был - условия жизни большей части населения там просто скотские.
То то наших туристов туда тянет.

Цитата:
после политкурилки с вами часто такое?
Исключительно после постов либеральных участников.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 16:39   #4819
Yuri_P®

Активный участник

либерал Трамп, которым вы восхищаетесь, вас и не дотого ещё доведёт.. так что держитесь: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3813
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 16:44   #4820
RV3ER
Активный участник

Во как ? У нас тут оказывается Трамп рулит? А чей то я не в курсе?
Когда такое читаешь, то еще раз поражаешься тому что человек пишет. Видимо задача поставлена - чем больше напишешь дерьма, тем больше получишь? Значит пока Обама был всем нам было хорошо ( тока мы клали огромный прибор на ниггера) и в Россию он вряд ли поедет, уж больно его здесь " любят". Так вот для представителей хохломы еще раз скажу - мы живем у себя в стране, мы не лезем как обамки и меркелЯ наводить мировой порядок, но к нам лучше не соваться. Все кто лез получили то что и было прописано.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 16:45   #4821
dmikos

Представитель СЦ

Ссылка на себя самогО это сильно. Или глупо ? То, что не умно, это понятно. А вот как назвать то, когда человек постоянно дает ссылки на себя самого ?
Наверняка, он еще сам с собой разговаривает при их написании. Прям как мистер Фикс..
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 16:56   #4822
шахматистка

Активный участник

Цитата:
либерал Трамп, которым вы восхищаетесь, вас и не дотого ещё доведёт.. так что держитесь:
Будем держаться.
Кстати, о восхищении речи нет. Но... Появилась надежда, что американо - российские отношения начнут меняться в лучшую сторону.
А вот у вас, смотрю уныние, да?
Ведь при Обамке то повторяли за ним, как попугаи:
Экономика России порвана в клочья. А потом оказалось и Обама признал
не так давно, что Россия превратилась в мощную военную державу.
Какая - то растерянность и непонимание у либеральной общественности чувствуется.
Время покажет, кто такой mr. Tramp?!

По теме Крым.
Очередная провокация СБУ:

Цитата:
Сотрудники Службы безопасности Украины обманом заманили российских военных Максима Одинцова и Александра Баранова под предлогом передачи документов, сообщает РИА Новости.
«На пункт пропуска «Джанкой» сотрудники СБУ через подставных лиц заманили прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова якобы для передачи им заверенных документов, подтверждающих получение высшего образования в ВУЗах Украины», — сообщил источник агентства.
Прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова задержали после пересечения границы на Чонгаре.
В СБУ утверждают, что задержанные военные считаются дезертирами и государственными изменниками. По их данным, это бывшие украинские военные, которые изменили присяге и в 2014 году пошли служить в российскую армию.
В Минобороны РФ заявили, что спецслужбы Украины незаконно задержали и вывезли из Крыма двух российских военнослужащих. В ведомстве рассматривают действия украинских спецслужб как «очередную грубую провокацию» и требуют немедленного возвращения задержанных в Россию.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 17:26   #4823
Yuri_P®

Активный участник

Кто такой Трамп, и что он будет делать с интересами России мне давно ясно.
Я и методы эти хорошо представляю, каким он будет из США делать великую державу после Обамы.

СБУ задержало двух бывших срочников украинской армии, что в 2014м дезертировали в российские войска, им понадобились их дипломы о высшем образовании, чтобы устроиться куда-нибудь на работу, им сказали, что могут явиться на границу в Джанкое, типа им их там выдадут...теперь после отсидки за дезертирство выдадут.

Или обменяют на какую-нибудь Савченко 2 ,что в нашей тюрьме сейчас -это скорее всего- Путин ведь показал ,что обмен работает на примере 2х наших ГРУшников за 1 Савченко.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 17:47   #4824
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Кто такой Трамп, и что он будет делать с интересами России мне давно ясно.
Вам и ясно? Ну так проясните для остальных, для которых - пасмурно?

Цитата:
Я и методы эти хорошо представляю, ...скорее всего- Путин ведь показал ,
Скорее всего ему заняться больше нЕчем.
Осподя, чуть что: Путин показал, приказал, рассказал, сказал и т.д..
Чего остальные - то делают на своих должностях? Н- да.
Болезнь под названием "Путин во всем виноват" - не излечима.
Точно хохол.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 17:57   #4825
RV3ER
Активный участник

Только " обилие" мозгового вещества позволяет человеку так уверенно сказать, да, я знаю, что будет делать Трамп. Никто не знает, да думаю даже сам Трамп не знает до конца, а это чудо вот знает!
Вот помню пришел на верхотуру Майкл Джексон по фамилии Горбачев.
То что надо перестраиваться все знали, и он знал. Давайте говорит и углУбим и ширЕЕ пойдем..... Пошли. Кудой пришли в итоге узнали потом, но думали что идем правильно..... Поимел запад нас во главе с Михал Сергеевичем по самые гланды. Пришли те кто нужен для запада, страна превратилась в сырьевой придаток не более того. Но ведь правильно шли.... Трам выиграл вопреки всем прогнозам, сегодня вряд ли кто знает, чем же в первую очередь займется Трамп. Но в отличии от балаболов которых не мало и здесь, думаю что все же часть своих обещаний он постарается выполнить, а приоритетом то была не внешняя, а внутренняя политика. Но вы Юрий П. продолжайте нас радовать, ща сваи присоединятся и поплывете вы на байдарках по широким степям Оклахомы....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 18:25   #4826
LeoT

Активный участник

Цитата:
Ежи, мины, границу полностью закрыть со стороны Украины - первые действия которые я бы сделал.
В этом Ваши желания полностью совпадают с желанием украинского правительства. Фашистов в этом случае там было бы действительно меньше - им было бы сложнее туда добраться.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 18:26   #4827
шахматистка

Активный участник

Цитата:
ща сваи присоединятся и поплывете вы на байдарках по широким степям Оклахомы....
Пусть про Крым здесь и по теме будет. Достали эти флудеры.
А товарищи на байдарках, плавно перетекают в другую тему ПК.
Товарищ из Оклахомы - ныне, Chicagoland, не заблудится.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 18:29   #4828
Yuri_P®

Активный участник

[QUOTE=шахматистка;2371227]Вам и ясно? Ну так проясните для остальных, для которых - пасмурно?

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3813

Цитата:
Скорее всего ему заняться больше нЕчем.
Осподя, чуть что: Путин
он лично подписывал помилование Надежды Савченко для обмена её на 2х наших военнослужащих.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 20:14   #4829
RV3ER
Активный участник

LeoT, ты когда последний раз был в Крыму? Про свой вояж я как то писал. Есть у нас такой бард Тимур Шаов у него есть песня про поездку через Украину и есть рассказ Шуры Каретного про Севастополь, как он на подлодки металлолом собирал, про Балаклаву и было это все написано очень давно, когда еще фашисты не пришли к власти, но тенденции то уже просматривались. Про желания украины ты врешь, хотели бы - поставили бы, но в силу своей дебильности сами бы и подорвались. Пока вот наши военноначальники занимаются фигней, ждут пока гром грянет, а он грянет! Надо думать, просчитывать, не на ход ,а на десятки ходов вперед.
Глянул как " похищали", ну правильно, если ты идиот, то надо тебя учить!
Я бы этих дебилов не вызволял сразу, хотя бы несколько месяцев посидели бы в " комфортабельных условиях". Думаю, если захочется поймать хохлов, то там все просто - дорожку из 1 долларовых купюр выкладываешь и ждешь.... Одна из главных бед хохлов - жадность! Ну это действительно так! Пойдут как миленькие собирать купюры, хоть до моря.....

Последний раз редактировалось RV3ER; 22.11.2016 в 20:24..
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 21:34   #4830
LeoT

Активный участник

Цитата:
хотели бы - поставили бы,
Хотели. Исполнение хромает пока что. https://www.google.com/webhp?sourcei...B8%D0%BD%D0%B0
У них тоже "получается как всегда", бэкграунд-то тот же.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 23:12   #4831
Va2im
Активный участник

Глава турецкой делегации Хасан Дженгиз, которая прибыла в Крым в среду вечером, рад первому визиту турецких политиков и бизнесменов на полуостров после кризиса в отношениях между Россией и Турцией.
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 23:19   #4832
RV3ER
Активный участник

А ответка то же не плохая. Вольфович уже там стихи на ихНем читает.
Видел краем глаза пробегая возле телевизора.... Ща он там усех турок в нашу веру ( про Крым) завербует. Не удивлюсь если турки первыми Крым признают
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 20:23   #4833
druo

Активный участник

Как недавно говорил Славик Мальцев - я не хочу быть жителем города Глупов.
А некоторые прям так и хотят быть жителем города Идиотов, как варианты Придурков, Дебилов, Кретинов и т.д.
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 20:30   #4834
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
А некоторые прям так и хотят быть жителем города Идиотов, как варианты Придурков, Дебилов, Кретинов и т.д.
Один местный женераль там мэром.
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 20:32   #4835
druo

Активный участник

Не. Подполковник. Бывый прохвост. Реку перекрывает как Угрюм-Бурчеев. Главный идиот.
«чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение…»
Ща обоссусь...
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 20:41   #4836
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Ща обоссусь...
Ссысь... Чай не в первой.
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 20:48   #4837
druo

Активный участник

Да уж лет четыре всё ссусь.
А порой уж так ссусь, особенно про кузю. И про фошистов ссусь. И врахов ссусь. Помогает.
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 20:50   #4838
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Помогает.
Должно помогать. Не надо держать все в себе. Ссысь, как и прежде.
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 20:52   #4839
druo

Активный участник

А вы всё в себе держите? Четыре лет? Не помогает?
А вы нано град Патриотов строили? А Байкал перекрывать не пробовали? А все моря и океаны зацементировать? Другие вон хвалят, не нарадуются, в 6-ой палате, в Кащенко.

Последний раз редактировалось druo; 24.11.2016 в 21:13..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2016, 23:28   #4840
шахматистка

Активный участник

Тэээкс. По теме:

Цитата:
Количество украинских туристов в Крыму летом 2016 года выросло в два раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Об этом заявил глава министерства курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. Его слова приводит РИА Новости.
«Наша сухопутная граница в этом году нас удивила, потому что вся та информация, которая шла от наших соседей о том, что туристы из Украины в Крым не поедут, оказалась неверной», — заявил Стрельбицкий.
Конкретные цифры министр назвать отказался, однако отметил, что в июле-августе число отдохнувших из Украины на полуострове достигло уровня в 15% от общего потока туристов в Крыму. За девять месяцев, согласно представленным данным, в регионе побывали почти 900 тысяч граждан Украины. В 2015 году общая цифра отдыхающих в Крыму составила 4,5 миллиона человек. В этом году региональные власти ожидают показателей в 6-7 миллионов туристов.
Далее: https://news.rambler.ru/politics/353...ource=copylink

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 14:41   #4841
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Тэээкс. По теме: Крым
Конкретные цифры министр назвать отказался

а значит туфта для доверчивых
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 14:45   #4842
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Наоборот. Троллинг недоверчивых.
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 15:41   #4843
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Наоборот. Троллинг недоверчивых.
А для чего еще нужно министерство курортов и туризма Крыма: чтобы заставить верить, а недоверчивых - троллить.
Цитата:
Конкретные цифры министр назвать отказался
А есть ли они вообще?
...цифры...туристы...министры...
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 16:06   #4844
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
А для чего еще нужно министерство курортов и туризма Крыма: чтобы заставить верить, а недоверчивых - троллить.
Ну да, а что им еще делать, когда в Крыму ни курортов ни туристов, одни министерства
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2016, 21:48   #4845
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Ага, для таких лохов как вы. Сидеть вам в луже и довольствоваться переформатированными ссылками. Нету в источнике, на которй ссылается рамблер фразы про отказ назвать цифры.
Цитата:
сказал Стрельбицкий, выступая на пленарном заседании в рамках Международного туристского форума в Сочи (SIFT). Дуйте на сайт форума и штудируйте.
.....
Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
А есть ли они вообще?
...цифры...туристы...министры...
Есть..
Цитата:
По официальным данным, которые ранее распространяли власти Крыма, в 2015 году полуостров посетили 460 тысяч туристов из Украины.

Напомним, по данным руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, в 2016 году более 6 млн человек посетили Крым, что больше показателей 2015 года примерно на 24%.

За январь-октябрь по данным министерства курортов и туризма Крыма, в республике побывали 5,17 млн туристов, что на 22,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В 2015 году по данным министерства, в Крыму отдохнули 4 млн 598 тыс. туристов, что на 21% выше уровня 2014 года.
http://vz.ru/news/2016/11/24/845700.html
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2016, 23:45   #4846
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Ну да, а что им еще делать, когда в Крыму ни курортов ни туристов, одни министерства
природа есть, за 2,5 года пока не загадили
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2016, 23:49   #4847
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Думаете, что злобные украинцы смогут ее загадить назло всем ?
Untitled Document
Старый 30.11.2016, 12:14   #4848
шахматистка

Активный участник

Цитата:
За 23 года незалежности - все санатории, профилактории, прочие здравницы всесоюзные (строились во времена СССР, соответственно на деньги СССР) пришли в негодность и требуют реконструкции, а то и капитального ремонта. Стоит вспомнить Артек, во что они превратили лагерь? В развалюху...
За первый год (после присоединения Крыма к России), лагерь Артек восстановили и полностью отстроили заново.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2016, 12:49   #4849
Карбофос

Активный участник

Цитата:
За 23 года незалежности - все санатории, профилактории, прочие здравницы всесоюзные (строились во времена СССР, соответственно на деньги СССР) пришли в негодность.... во что они превратили лагерь? В развалюху...
За первый год ... Артек восстановили и полностью отстроили заново.
"Они", это кто? Крымские чиновники? Так это нормально, для "советского человека"... Все вокруг колхозное, все вокруг мое...

У нас, местные чиновники, 90% предприятий пустили под нож в первые же годы... Остальные чуть погодя. Все что осталось живо - в частных руках. Все что осталось под контролем властей, пришло в негодность и продолжает разваливаться по сей день.
Итак, практически по всей стране. За исключением мест адресного финансирования, где строят "город-сад" за счет обобранных налогоплательщиков, чьи дети теперь будут меньше кушать...

Санатории, профилактории и прочие здравницы всесоюзные, они кому принадлежали эти годы? Фактически никому... т.е. "государству"! Результат ожидаем... Видимо, на тех условиях, что эти здравницы предлагали свои услуги, они были мало кому интересны... Вот и загнулись.
Зато, частных заведений, не испытывающих дефицита клиентов, на побережье возникло великое множество.

Кстати, про лагеря... Отправлял как-то своего в Орленок. Тоже "всесоюзный". Так приехал, сказал - нафиг, нафиг! Больше ни ногой!
Видимо, так же и в пр. "здравницах".
Untitled Document
Старый 30.11.2016, 19:38   #4850
Va2im
Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Ага, для таких лохов как вы. Сидеть вам в луже и довольствоваться переформатированными ссылками. Нету в источнике, на которй ссылается рамблер фразы про отказ назвать цифры.Есть..
http://vz.ru/news/2016/11/24/845700.html
сидит в луже он вместе с тестем, денегто нет, все в евро вложили. Теперь когда оно вернется, нихто не знает
Ответ

Опции темы
Опции просмотра