На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 16:46   #12351
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Для вас люди - это миллион украинцев, уехавших в США.
Да-да, переходим на домыслы и фантазии. Читать же сложнее, чем фантазировать.
Я вообще-то про весь мир писала

Цитата:
в Америку едут-едут со всего мира
И даже не в курсе была про миллион украинцев

Интересно, сколько еще раз мне цитировать свой пост и выделять то, что я имела ввиду на самом деле про московских дворников, тьфу! то есть про людей со всего мира, которые едут в Америку - то есть не считают её страной-агрессором

Вегас! Поясняю свою мысль: в Америку люди едут и едут со всего мира, то есть не считают её страной-агрессором.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 16:56   #12352
QYMKWAT
Активный участник

Никаких фантазий "В Америку едут люди со всего мира, а к нам только дурные донбассовцы." Именно так вы и написали.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 17:03   #12353
WIKI

Модератор

Ой, как же мне нравится, когда вы начинаете объяснять автору слов, что он имел ввиду. Вы же лучше самого автора знаете
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 17:07   #12354
QYMKWAT
Активный участник

Самокритично, учитывая последние ваши советы участникам.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 17:21   #12355
WIKI

Модератор

Тут я совсем ничего не поняла, но, как уже писала ранее, даже пытаться не буду.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 17:27   #12356
KotMatroskin
Юрист

WIKI, вспомните фильм "Женитьба Бальзаминова". Как там Матрена говорила Бальзаминову про слова сватьи, которая его дураком называла. Типа, что она лучше его знает. Раз сказала, значит правда.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 17:37   #12357
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Кто едет? Донбасс? Так я об этом и написала.
В течение 20 с лишним лет украинцы массово ехали в Россию. Донбасс тут не при чём.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 17:45   #12358
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Вы же лучше самого автора знаете
а чего знать, все написано в посте. слово не воробей, чего сейчас как некоторые переобуваться ? ты уж извини, что до тебя докапался, но уж что сказала ты, то сказала.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 17:47   #12359
WIKI

Модератор

И все 20 с лишним лет

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
...Россия для Украины - государство-агрессор (по их закону).
?

Вегас, я от своих слов и не отказываюсь. Но если ты и QYMKWAT поняли их по своему - я ничего сделать не могу. Объяснить пыталась, но вы вцепились в Донбасс, беженцев, гастарбайтеров, а я хотела сказать совершенно другое.
Я хотела сказать, что в Америку едут и из благополучных стран всего мира с целью работать, жить там, растить детей. То есть не считают её страной-агрессором.
А в Россию с Донбасса побежали только из-за войны - когда уже не до выбора. Агрессор или не агрессор, лишь бы выжить. Ты же сам об этом пишешь.
Или гастарбайтеры едут временно, чтобы на калым заработать, образно говоря. К тому же тут и писали, что из Азии едут в основном низкоквалифицированные рабочие.
Из цивильных стран в Россию много понаехало? Нет. В основном внутренняя миграция из бывших союзных республик.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 18:37   #12360
LeoT

Активный участник

Цитата:
Ложь.
Вот график. Покажите, где на нем недостоверные данные и каким он должен быть "не лживым" и на каком основании.
Изображения
Тип файла: png Wars-Long-Run-military-civilian-fatalities-from-Brecke.png (815.1 Кб, 0 просмотров)
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 19:05   #12361
Montekristo

Активный участник

На этом форуме РЕКОМЕНДОВАНО использовать русский язык.
[в качестве исключения соглашусь на беседу на немецком языке]
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 19:22   #12362
WIKI

Модератор

Никаких исключений быть не может. Только русский язык и пояснения к размещенным изображениям.

Цитата:
Если Вам необходимо использовать фразу на иностранном языке, то вы должны привести перевод или хотя бы кратко пересказать смысл написанного.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 19:41   #12363
LeoT

Активный участник

В смысле перевести надписи на графике? Это график числа погибших в различных конфликтах на 100000 человек по годам с 1400 до 2013. По Х годы, по Y число, кружочками отмечены конкретные войны, геноциды и т.д.
Нетрудно видеть, что снижение до минимального за 600 с лишним лет числа погибших кореллирует с исчезновением СССР, а новое его увеличение - со становлением современного российского режима.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 21:42   #12364
шанс
Активный участник

Цитата:
...

Вегас! Поясняю свою мысль: в Америку люди едут и едут со всего мира, то есть не считают её страной-агрессором.
Ваша мысль извините не понятна.
Ни один разумный человек так как вы считать не будет.
Ваша мысль на уровне я зашел в туалет потому что пописать хочу.
А в реальности все может оказаться гораздо проще...
Не то что вы подумали а совсем иначе...
То что сша страна агрессор не подлежит никакому сомнению , то что это мировой жандарм уничтожающий целые страны с его населением не подлежит никакому сомнению ...

Кстати охота на дичь обычно по такому же принципу происходит , дичь бежит туда где считает что ей будет безопасней , прямо в руки к охотнику... Если дичь мелкая она может и ускользнуть но далеко не всегда , и шкурка тоже имеет значение...
А вот пописать я хочу или посрать это еще вопрос , к тому же как известно бывает что туда заходят помыться , переодеться , потрахаться и много и много еще за чем...
Легко со своей колокольни решать за других...

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
...
Нетрудно видеть, что снижение до минимального за 600 с лишним лет числа погибших кореллирует с исчезновением СССР, а новое его увеличение - со становлением современного российского режима.
Так это только доказывает что сша в очередной раз устраивает геноцид миру ...Афганистан , Ирак , югославия , ливия , сирия , украина , кндр , иран, Россия , китай это только доказывает .Не желаете подчиняться жандарму вы все умрете , именно это доказывает ваша статистика.
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось karabanowa; 21.05.2018 в 22:01..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 22:01   #12365
WIKI

Модератор

шанс, что же вас постоянно беспокоит "туалетная" тема? Ну с языка просто не сходит
Другие сравнения, аналогии совсем на ум не идут?

И не пишите два сообщения подряд.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 22:02   #12366
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Подняли из руин промышленность и сельское хозяйство , покрайней мере производство ширпотреба автомобилей зерна мяса алюминия и много много еще чего...
Забыли долги?
Забыли долг пиендостана?
Ракеты , авиация корабли нефть и газ , в конце концов , олимпиада , крымский мост , и чемпионат по футболу , дороги и за пару тройку лет подняли минималку почти в два раза , а оно про деньги где зин ?...
А этот все за мрт и бабло которое не его....
Сюда ещё следует добавить пиндосов, врахов, геев, родина в опасности, ливию, сирию, ирак, чё там ещё?, и фуфломицины при артрозе.
Потому что, ежели чётко сформулировать мысль, назвать вещи своими именами, всё это укладывается в одно слово, и слово это - фуфло. Как вариант отмазка, но фуфло звучит лучше.
И фуфло это нужно для постоянного развода и грабежа несмышлёных граждан РФ, причём фуфло многоуровневое, начиная с верху.
Ну вот например "подняли", ракеты, авиация, чё мне с этого? МРТ мне бесплатно сразу и везде есть? Нет. Пособие мне 2000 евро есть? Нет. Прогрессивный налог есть? Нет. Ну а деньги где? У олигархов и враха? Чё для меня сделано? А ни чё. Так в квадрате фуфло.
Не ребяты, давайте хотя бы так, или я имею со всего вашего фуфла свой личный профит, или поищите буратин в стране дураков, благо их полно. А так это всё полное фуфло.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 22:10   #12367
шанс
Активный участник

Цитата:
...
И не пишите два сообщения подряд.
Да знаю я .
Но только хотел , а ...Прощу прощения что не шустрый.
Цитата:
шанс, что же вас постоянно беспокоит "туалетная" тема? ...
Может не стоит?
Не стоит настолько все воспринимать буквально?
Вы читая текст , реально видите ...все , что пишут и в красках????
Главное что?
Главное суть , а некоторые "краски" ее красноречиво дают.
Нет?
Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Сюда ещё следует добавить ....
Сюда ещё следует добавить что бы вы озаботились своим здоровьем , без вас никакие уколы и мрт вам не помогут , прошу вас поменьше жрать , побольше двигаться и не перенапрягаться ...
Если чё вы хоть в какой то степени и говнюк , но не настолько что бы я перестал вас уважать.
Если честно что бы не случилось а мне вас грустно было бы потерять.
Живите долго , и главное не отчаивайтесь.
Я все с казал, наверное ...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось шанс; 21.05.2018 в 22:42..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 23:07   #12368
druo

Активный участник

Цитата:
Сюда ещё следует добавить что бы вы озаботились своим здоровьем , без вас никакие уколы и мрт вам не помогут
Не, а прогрессивный? Какое отношение он имеет к здоровью? Только ежели чтобы у всех граждан РФ (даже совсем дураков) была бесплатная сразу и везде мрт, а дорогие операции делались бесплатно.
Ну и также пособия 2000, пенсии от 1000, зарплаты от 2500 евро. А технологии, которые тут никому не нужны?
Только ничего этого у вас не будет, а знаете почему?
Или быть может мне поможет бомбёжка Сирии или очереднойнаш под истошные вопли всюду врах!?
Так что опять фуфло.
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 23:59   #12369
шанс
Активный участник

Ваша беда в том , что все гораздо сложнее.
Проще всего говорить о бесплатном всего и вся , про дорогие операции за бесплатно , про пособия 2000 и пенсии 1000 зарплаты от 2500 только у вас этого всего не будет а знаете почему?
Все очень просто , это все нужно заработать и не за бесплатно как вы пишите а трудом своим личным , а вы как известно работать не намерены.
На вас должны работать ротенберги и роботы а вы в мортонкомбат будете резаться по ночам...
Так что все что вы пишите это фуфло.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2018, 00:43   #12370
druo

Активный участник

Цитата:
Все очень просто , это все нужно заработать и не за бесплатно как вы пишите а трудом своим личным , а вы как известно работать не намерены.
Ага, стало быть бабка в 67 или инвалид детства не заработали. Всем прочим кайлом за мрот минус 13%, технологиям - нет? Потому как ежели будут технологии (что в РФ в обозримом будущем равносильно свисту стаи раков на заборе), придётся куда то деть полстраны.
Цитата:
На вас должны работать ротенберги и роботы а вы в мортонкомбат будете резаться по ночам...
1. Ротенберги на меня не работают, они меня грабят (не знаю как вас и пр., возможно отстёгивают). Они вообще граждане Финляндии.
2. Ротенберги и роботы понятия не совместимые. Особенно в РФ.
3. Ночью я могу даже ..., ну надеюсь понятно.

Поэтому ничего (надеюсь понятно о чём речь) у вас не было, нет, и не будет по следующим причинам:
1. Потому что дураки.
2. Потому что за это нужно бороться.
3. Потому что в иллюзорной реальности в конечном итоге ничего кроме фуфла быть не может.
Untitled Document
Старый 22.05.2018, 01:05   #12371
шанс
Активный участник

Цитата:
Ага, стало быть бабка в 67 или инвалид детства не заработали.....
Да , так и есть , но не обязательно потому что они сами мало работали , а только благодаря таким как друо , считающим что должны работать толька бабы дуры 67 от роду , роботы и ротенберги а они умные работать не намерены .
Им вишьли подавай мрт за бесплатно , пенсии 1000 , пособия 2000 и еще мортонкомбат в койку ...
Настолько обленились что даже на баб не стоит...

А ваше лечение потихоньку получает положительные результаты.
Теперь за вас должны работать не только дураки , роботы , ротенберги а еще и технологии.
Цитата:
Ага, ...за мрот минус 13%, ....
Ротенбергам вашим бабкам еще минимум 35 % приходится приплачивать на бесплатное мрт и на отпуск , на больничный и пенсии и это только если не учитывать иные налоги акцицы и поборы.
Так что чего плакаться?
35 почти в три раза больше подоходного ...
Или вам калькулятор нужно дать?

Последний раз редактировалось шанс; 22.05.2018 в 01:39..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2018, 03:23   #12372
druo

Активный участник

Цитата:
А ваше лечение потихоньку получает положительные результаты.
Теперь за вас должны работать не только дураки , роботы , ротенберги а еще и технологии.
Давйте рассуждать логически. Скоро в РФ грянет прорыв. Понадобится экономика чтобы тягаться и мериться с проклятыми пиндосами, у которых технологии и роботы, которые ещё торгуют технологиями, и грабят весь мир. Чтобы тоже грабить весь мир, вам тоже нужны технологии, и вообще прорывные производства, например для изготовления бомб, ракет и дронов против пиндосов, так как кроме оружия массового поражения вы ничего более делать так и не научились. Но у пиндосов роботы, стало быть вам тоже нужны роботы чтобы догнать и перегнать Америку (ну как при Сталине), а кайлом особо не намашешься. Так как пахать будут роботы (ну чтобы сразу завалить враха количеством), то куда вы денете миллионы безработных граждан РФ, высвободившихся в результате тысячекратного увеличения производительности труда, т.е. прорыва? Посадите на пособие полмрота минус 13%? У пиндосов эта проблема решена в виде прогрессивного налога, приличного пособия, социальных программ и т.д.
А у вас, в результате прорыва, кроме бомб ничего больше нет.
Цитата:
Ротенбергам вашим бабкам еще минимум 35 % приходится приплачивать на бесплатное мрт и на отпуск , на больничный и пенсии и это только если не учитывать иные налоги акцицы и поборы.
Про законы Ротенберга слышали? Ну так почитайте. И таких ротенбергов пруд пруди. Но это всё неважно.
Давайте рассуждать логически. Что такое 35%? У проклятых пиндосов налоги ещё выше. Стало быть и вам надо поднимать, а то может не хватить на борьбу. Ну а чтобы наверняка победить пиндосов, вообще всё отнять у Ротенбергов и сослать их на Колыму. Какого нибудь миллиона баксов может не хватить, и все усилия напрасны. Зато потом полный прорыв, грабь не хочу!
Untitled Document
Старый 22.05.2018, 17:05   #12373
druo

Активный участник

По умолчанию Дополнение (продолжение) к #12372

Цитата:
а только благодаря таким как друо , считающим что должны работать толька бабы дуры 67 от роду , роботы и ротенберги а они умные работать не намерены .
Им вишьли подавай мрт за бесплатно , пенсии 1000 , пособия 2000 и еще мортонкомбат в койку ...
Как вариант вы же разумный человек и должны понимать, что капитализму свойственны общественный характер производства и частный характер присвоения. Но почему то более всего, даже при наличии пресловутого 1% со всем баблом в мире, это заметно в таких странах как например Зимбабве, КНДР, и бог любит троицу.
Есть такой анекдот. Едет бабка в трамвае, стоит, сесть мест нет, а рядом сидит пионер (сынок). И она ему:
- Сынок, уступи место баушке, а то ножки болят.
- А чё они у тебя, старая, болят?
- Да вот молодой была, места уступала.
Теперь значит модернизируем анекдот. Бабка говорит сынку:
- Сынок, иди поработай, а то я нищая.
- А чё ты, старая, нищая?
- Да вот всю жизнь работала, а олигархи всё упёрли.
Т.е. вы заставляете меня наступать на те же грабли, и вообще хотелось бы узнать в каком смысле, по вашему, я должен поработать, в частности на кого, с соблюдением или нет ТК, по книжке или слева, и т.д. А потом с моими клешнями и возрастом возьмут только за чуть более мрота, так что моих налогов (ну как и пр. миллионов сограждан) как с козла молока.
С другой стороны с чего вы решили, что я не работаю? Я тружусь (так как труд облагораживает человека, который создан для счастья), хотя нет, вру, процентов на 50 работаю. Потому что есть некие личности, которые только мешают, и ничего кроме грабить больше не умеют.
Untitled Document
Старый 22.05.2018, 22:53   #12374
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Давйте рассуждать логически. Скоро в РФ грянет прорыв. !
кто б сомневался . Сразу после очередной революции 7 ноября.
Untitled Document
Старый 22.05.2018, 22:55   #12375
шанс
Активный участник

Цитата:
Как вариант вы же разумный человек и должны понимать,...
Странно как то даже.
Вы разумный человек понимаете , а я разумный человек должен...
А может быть я не должен никому ничего?
И даже вам?
А меж тем как разумный человек вы должны понимать что ни кто вам ничего не должен ни ротенберг , (а вы разве работаете у него?) ни бесплатное мрт (а вы разве платите 13% и за вас ротенберг платит еще 35 % на бесплатное мрт?) .
Как вариант вы же разумный человек и должны понимать, что ни кто ничего вам не должен , за все вы должны заплатить из своего кармана...
Без вариантов.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2018, 22:59   #12376
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Как вариант вы же разумный человек и должны понимать, что ни кто ничего вам не должен , за все вы должны заплатить из своего кармана...
Государство у нас есть или это не государственная обязанность?
Нетрудоспособные тоже за все сами должны платить?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2018, 23:40   #12377
шанс
Активный участник

У меня брат всю жизнь свою был не трудоспособный , и его от рождения до смерти обслуживали и содержали мать и отец.
Ну разве что 15 руб в месяц после совершеннолетия ему стали платить пенсию по инвалидности , бальшое спасиба вам лична сканжет за заботу...

А по сути , в жопу ...
Ну нафик не нужна мне ваша забота за чужой счет.
Будут предложения из вашего лично кармана готов обсудить.
Сколько готовы ...?
Отдать
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 04:57   #12378
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
кто б сомневался . Сразу после очередной революции 7 ноября.
Революция в России невозможна. Ещё Ильич писал в 1913-ом. Стало быть ничего невозможно.
Цитата:
А меж тем как разумный человек вы должны понимать что ни кто вам ничего не должен ни ротенберг , (а вы разве работаете у него?) ни бесплатное мрт (а вы разве платите 13% и за вас ротенберг платит еще 35 % на бесплатное мрт?)
Несерьёзный вы человек. Для того чтобы победить проклятых пиндосов, у вас тоже должно быть как у пиндосов. А ваши олигархи всё тащат к пиндосам. Это и есть 5-ая колонна. Вибирайте или пиндосы, или олигархи. Во втором случае вы никогда не победите пиндосов, скорее наоборот.
С другой стороны, что с увеличением производительности труда, что с кайлом, всё равно у вас ничего не будет кроме нищеты, и лучше всего об этом в анекдотваш:
Плывёт, значит, рыболовецкое судно, а навстречу ему плывёт корова.
Ну боцман и орёт через борт:
- Эй корова, далёко ль плывёшь?
- В Австралию!
- Так в Америку ж ближе!
- Один хрен не доплыву!
Цитата:
Будут предложения из вашего лично кармана готов обсудить.
Сколько готовы ...?
Отдать
У них спросите
Изображения
Тип файла: jpg 1508132762_rotenberg.jpg (29.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 20180205-serg-4.jpg (78.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg oleg-deripaska-pokinul-post-prezidenta-2-h-kompaniy_1.jpg (429.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg maxresdefault.jpg (62.5 Кб, 0 просмотров)
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 07:45   #12379
dmikos

Представитель СЦ

Ещё год назад было:"Ура..За Мальцевым...Даешь революцию..Сбросим...Все в Автодор... " Или я что то путаю?
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 08:58   #12380
Va2im
Активный участник

Переобуваются налету
Страшно им.
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 09:38   #12381
агЯ-глюк

Активный участник

Да зачем переобуваться-то?
Вас, и нас вместе с вами, регулярно обувает любимое вами Руководство России.
Страшно за Родину. Давно уже страшно, и обидно.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 12:17   #12382
шанс
Активный участник

Цитата:
Революция в России невозможна....

Цитата:
... чтобы победить проклятых пиндосов, ...
Зачем?
Лучше пиндосы победят сами себя...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 12:44   #12383
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Это не каждому дано...
Мы могли бы научить, но они учиться не желают.
Вот и пусть живут долго-долго глупыми.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 13:55   #12384
шанс
Активный участник

Купите себе кимоно...
Спросите , зачем ?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 15:05   #12385
шахматистка

Активный участник

Вместо шубы.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 17:41   #12386
агЯ-глюк

Активный участник

Да и правда, шахматистка, зачем вам шуба? На озеро в ней ходить, что ли, моржевать? Или деньги на театры-рестораны в ней тратить? Лучше ваши шубки две самые известные российские спортсменки будут надевать во время вояжей в пределах и за пределами Родины. Уж они-то заслужили, и им нужней. А вы на театрах-ресторанах можете сэкономить, заменив их традиционным шашлыком и отдыхом на свежем воздухе в кимано. И спать в нем удобно. Опять же из него два(!) лебедя может получиться. В крайнем случае, один хороший пингвин. Большего вы не желаете.

п.с. А я думаю, - к кому это шанс обращается?
Блин... Шанс, шахматистка, вам в том числе, модератор не раз объясняла, что обсуждать личные вопросы следует в личке. И не начинать базар о вашем личном публично.
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 18:22   #12387
druo

Активный участник

Цитата:
Ещё год назад было:"Ура..За Мальцевым...Даешь революцию..Сбросим...
В прошлом году ещё была вера, что у индейских племен РФ хватит мозгов противостоять гнусной оккупации. А они могут только пить огненный вода, резать друг другу скальпы, и продолжают верить мелкому белому отцу в Кремле.
Так что актуальность Мальцева ещё долго сохраняется.
Цитата:
Это само собой, только не в том смысле в каком вы думаете. Диалектически в США (как и у пр. передовых врахов) должен произойти переход к прямой демократии. Что логически открывает безграничные просторы для дальнейшего развития общества, для всего о чём только можно мечтать, и к чему стремилось человечество на протяжении веков, например со времён теории коммунизма Маркса.
Теперь прикиньте (ежели сможете) чё диалектически произойдёт у вас, и чем логически вся эта ваша диалехтика накроется.
Кстати, вы знаете, что у всех фашиздов уже давно есть бесплатная передвижная мрт? Сразу к подъезду? Но вы не переживайте, потом кайлом вырубите.

Последний раз редактировалось druo; 23.05.2018 в 18:37..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 22:36   #12388
Карбофос

Активный участник

Подслушано в сети:

"Можно коротенько сравнить дайджест двух систем:

- Мы запустили с подлодки аж четыре ракеты сразу!
- А у нас кажный месяц со стапелей сходит по кораблю и больше...

- Во какая техника на параде!
- А мы разработали и внедрили инновационную систему стабилизационной подвески для автомобилей...

- Народ "целиком и полностью" поддержал проводимый курс на выборах!
- А наши пенсионеры путешествуют по планете...

Как резюме, видать функционеры накушались мельдония, чтобы не потонуть в спортивной моче."
Untitled Document
Старый 23.05.2018, 23:58   #12389
dmikos

Представитель СЦ

Все понятно кроме одного. С кем это мы беседуем, в сети не слышно?
Untitled Document
Старый 24.05.2018, 00:26   #12390
druo

Активный участник

Цитата:
С кем это мы беседуем, в сети не слышно?
Как не слышно? Вот экстремист Мальцев так и говорит, будущее человечества это прямая демократия, а в РФ надо начинать в первую очередь с медицины. Потому что высшая ценность, помимо невосполняемых ресурсов, это здоровье граждан. А не состояния олигархов, кто из них сколько украл, и теперь они никому не должны.
К тому же все медицинские исследования затем воплощаются в других отраслях, например в военной. А от вас в какой полуживой Пырловке даже платной мрт не дождёшься. Это же надо всё украсть!
Untitled Document
Старый 24.05.2018, 00:28   #12391
шанс
Активный участник

Цитата:
...Диалектически в США (как и у пр. передовых врахов) должен произойти переход к прямой демократии..
Прямой демократии нет и не может быть в принципе , если я правильно вас понял.
Для вас прямая демократия это когда ротенберги и дерипаски будут работать исключительно только на вас лично.
Однако это исключает экономику в принципе , вы же не станете строить заводы и фабрики , их как вы думаете будут строить ротенберги и дерипаски , но если все поделить то откуда деньги зин?
У меня был знакомый паренек , на мебельном поприще он работал , так он прямую демократию ввел на своем производстве.
Продал компьютерный стол , что его пацанчики сделали , получил деньги и сразу всем поделил демократически.
Продал тумбочку , тоже самое.
Его работники , собрали самопальный станок подобный как у шефа , и послали демократа в сад.
Затем скопили бабок и купили новый импортный.
Потом разошлись и они ...
Один из них , купил обрабатывающий центр , или как его там называют ?
И промышленную установку по изготовлению фасадов ...
И прямой демократии как не было так и нет .
Один буржуй вкладывает бабки в производство , а другой прямой дерьмократ вырыл себе могилу , что интересно сам и своими руками.
А ведь бабло у него было тогда что бы нормальное производство организовать . Нет все бабло на зарплату пустил ...
Где он что он и как он даже незнаю ...
Знаю только что лет десять назад подсел он на быстроденьги , взял сто рублей , через неделю отдал двести , не смог отдал через две пятьсот со штрафами и процентами , что бы расплатиться по долгам , пошел в соседний ларек , взял тысячу , отдал ее в другой ларек , что бы там тоже получить тысячу , только он уже получается взял только одну , а должен через неделю уже три ...
Потом , десять , потом пятьдесят , потом стопятьдесят ...
Короче попал он со своей прямой ...
демократией по самые гланды.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2018, 00:40   #12392
Va2im
Активный участник

О, Мальцев экстремист?
Untitled Document
Старый 24.05.2018, 02:02   #12393
druo

Активный участник

Цитата:
Прямой демократии нет и не может быть в принципе , если я правильно вас понял.
Неправильно поняли. Трампа вон ставят раком и вставляют. Попробуйте поставить раком и вставить мелкому.
Народ Исландии не так давно вставил всем. А в Швейцарии путём референдумов не пустили мигрантов, и постоянно раздают гражданам бабло помимо бесплатной к подъезду мрт, пенсий и пособий 2000 евро.
Цитата:
Для вас прямая демократия это когда ротенберги и дерипаски будут работать исключительно только на вас лично.
Эка бред.
Лично на меня будут работать роботы и государство, точнее что от него останется. Насчёт ротенбергов и дерипасок как решит референдум.
И лично я бы не отменял прогрессивный налог, хотя на этот счёт есть и другие мнения.
Вы за меня не переживайте, у меня есть чем заняться, особенно без грабежа.
Цитата:
Однако это исключает экономику в принципе , вы же не станите строить заводы и фабрики , их как вы думаете будут строить ротенберги и дерипаски , но если все поделить то откуда деньги зин?
Эка опять бред.
Экономику исключает:
1. Ваше подите поработайте кайлом за мрот. И пусть все пойдут.
2. Вмешательство государства в экономику, но в период диктатуры развития это необходимо и неизбежно.
Чтобы в следующий раз не нести ересь, почитайте как например происходила приватизация в Англии при Тэтчер.
И ежели поделить как у врахов, то оттуда и деньги.
Цитата:
Продал компьютерный стол , что его пацанчики сделали , получил деньги и сразу всем поделил демократически.
Мы прямую демократию обсуждаем или шизофрению?

P.S. Вы же лапоть! Как вы вообще спекулируете? Только не иначе как ваши любимые ротенберги и дерипаски.

Последний раз редактировалось druo; 24.05.2018 в 02:15..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2018, 05:09   #12394
шанс
Активный участник

А ха , ха , ха...
Ах хи , хи , хи...
Значица по вашему все само будет ...
Олигархов не будет , заводов не будет фабрик не будет а роботы будут? Раздача бабла будет , прямая демократия будет , мрт в каждом сортире будет а ротенбергов не будет?
Ахинея этот ваш бред называется.

Кстати меня пункт 2 очень порадовал.
Диктатура рулит всегда ...

Последний раз редактировалось шанс; 24.05.2018 в 05:26..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2018, 17:16   #12395
Vegas

Бывалый потребитель

новоиспеченой счетовод решил попророчествовать
Цитата:
На Петербургском международном экономическом форуме глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что на мировом нефтяном рынке может обостриться ситуация, невыгодная для российской экономики.
Алексей Кудрин констатировал, что на сегодняшний день цена барреля нефти достаточно высока, экономика России начала рост и резервы государства пока могут оставаться в целости. «Но цена может через год, два или три снова стать 50 долларов, это первый большой риск», – подчеркнул Кудрин.
я тоже так могу.
«Но цена может через год, два или три снова стать 100 долларов, а может и не стать, да и вообще хрен знает че там будет через год, два или три», – подчеркнул Vegas.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2018, 22:35   #12396
druo

Активный участник

Цитата:
Значица по вашему все само будет ...
Олигархов не будет , заводов не будет фабрик не будет а роботы будут? Раздача бабла будет , прямая демократия будет , мрт в каждом сортире будет а ротенбергов не будет?
Само не будет. С вашими олигархами тем более не будет.
Заводы, фабрики, роботы и технологии будут. Только принадлежать они будут не вашим олигархам, и делёжка будет другая.
Прямая демократия (как и демократия вообще) не подразумевает раздачу бабла с убытков, а тем более воровство, как это делают ваши олигархи с убытков или бюджета. (даже ежели вдруг оставить всех ротенбергов и пр. дерипасок, они всё равно вылетят в трубу по причине полной бездарности, неумению, глупости и жадности. Достаточно взглянуть на их рожи - ни намёка на интеллект)
Цитата:
Диктатура рулит всегда ...
Да. Определённое время.
И с нынешней неолиберальной диктатурой идёт борьба во всех передовых вражеских странах. Но некоторым из жопы мира ничего не видно и непонятно.

P.S. У всех врахов, пиндосов и фашистов есть бесплатная к дому мрт, пособия и пенсия 2000. У вас в какой Пырловке даже платной мрт нет, есть мрот и все нищие, но зато есть сверхбогатые олигархи. Кто фашисты?
У всех фашистов есть технологии и роботы. У вас кайло. Кто дурак?
Untitled Document
Старый 25.05.2018, 14:14   #12397
Montekristo

Активный участник

Цитата:
У всех фашистов есть технологии и роботы.
Враньё! У Правого сектора нет ни технологий, ни роботов. Ну не считать же роботами рядовых правосекторников...
Untitled Document
Старый 25.05.2018, 18:15   #12398
ra9wn
Активный участник

Цитата:
Враньё! У Правого сектора нет ни технологий, ни роботов. Ну не считать же роботами рядовых правосекторников...
Я вот понять никак не могу, зачем Вас в эту тему тянет, про правосекторников и прочее...у нас, что других проблем нет?! Тут реально собираются экономить на будущих пенсионерах, и собираются увеличивать возраст по выходу на пенсию... Или Вы уже на пенсии и Вам всё равно, что мужское население в РФ реально будет доживать на пенсии всего два года?! Это вот ведь реально сейчас уже...И кудрина, для этого вытащили из "табакерки"...
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2018, 20:44   #12399
Montekristo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ra9wn Посмотреть сообщение
Я вот понять никак не могу,
И этот факт меня слегка огорчает. Судя по репликам, достаточно умный форумчанин, а понять не может.
Untitled Document
Старый 25.05.2018, 23:15   #12400
ra9wn
Активный участник

Цитата:
И этот факт меня слегка огорчает.
Меня этот факт огорчает, ну не совсем простите огорчает, экономия на будущих пенсионерах составит в будущем несколько триллионов рублей (после новой пенсионной реформы), те денежные средства на экономии уважаемый Владимир Владимирович, собирается потратить на проекты, в которых мы не можем по факту контроллировать их результат.. мои некоторые сообщения здесь удаляются и правильно, так как я злоупотребляю своим правом, я никак не могу понять почему за счёт бюджета возможно строить мундиали, а много граждан живут фактически в аварийном жилье, вот простите никак это не могу понять...
ra9wn вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра