На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.01.2019, 16:00   #1
catclaw
Активный участник

По умолчанию негарантийный ремонт смартфона

У меня друг попался на ситуацию,похожую на развод, и к сожалению не был к ней готов, в кратце, разбит дисплей айфона, позвонил в компанию, договорились о приезде мастера, в процессе ремонта стоимость возросла в 2 раза, но типа сделали скидку, итого 15000 руб взяли за ремонт, через пару часов новый дисплей умер, в компании сказали что пришлют мастера позднее, так как дисплеев этих нет, но они установят,как они придут, в итоге договорились,что вчера должен был придти мастер, но не пришел, в компании сказали что знают о проблеме, передоговорились на сегодня, но мы уже оба думаем,что он сегодня тоже не появится(в заявлении именно эта ситуация уже обрисована)

поэтому хотелось бы уже требовать возврата денег в полном обьеме, и еще хорошо бы компенсацию хоть в 10 рублей, но чтобы была,для души, проще говоря.

Почитав сайт я написал вот такую претензию.

Мной 08.01.2019 заключен с ООО "Прогресс" договор №50657413 об оказании услуги (выполнении работы)-ремонт разбитого дисплейного модуля. Цена работы/услуги составляла 15000 руб. и мной было внесено 100% стоимости.

Работы (услуги) выполнены некачественно, а также обнаружены недостатки: замененный дисплейный модуль не работает. При повторном визите мастера проблема не была устранена в связи с чем указанные недостатки имеют существенный характер. Учитывая вышеизложенное, руководствуясь законодательством о защите прав потребителей,

ТРЕБУЮ:

- возвратить всю уплаченную по договору сумму (договор расторгаю) в 10 дневный срок в соответствии со статьей 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

копию заказ-наряда

Буду рад,если скажите,что добавить, или убрать.

ОГРН организации 1167847337096

договор ниже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	324.7 Кб
ID:	55325  

Последний раз редактировалось catclaw; 16.01.2019 в 16:18..
catclaw вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра