На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Медицина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.04.2013, 06:00   #1
AnksunamuN

Активный участник

Question врачи заставляют пройти полную медкомиссию при участии в конкурсе на гос.службу

ПРЕАМБУЛА:
С 10 апреля 2013 года Дальневосточный энергетический таможенный пост (со статусом юридического лица) Центральной энергетической таможни объявляет конкурс на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы Российской Федерации.

В перечень документов входит:
заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н) и справки из диспансеров: психоневрологического, наркологического, туберкулезного, кожно-венерологического – о том, что не состоит на учете.\
http://embedded-cet.customs.ru/index...:news&Itemid=4

-------ПРОБЛЕМА-------------------------
Когда я пришла в больницу со всеми вышеперечисленными печатями(4ре) за подписью к терапевту , то главврач отказала мне.
Сказала, что я должна пройти ПОЛНОЕ обследование, как госслужащая, иначе она не подпишет.
Я заранее подготовила жалобу по этому поводу и сразу предложила ей ее принять, она отказала мне и указала на дверь, я зашла еще раз уже снимала на телефон и главврачь все равно меня послала и жалобу не приняла.

СКАЖИТЕ-
1. обязана ли я для участия в конкурсе проходить медком-госслужащему?
2. как и куда мне жаловаться,что бы этим глупым врачам разъяснили, что они незаконно требуют от меня.
3. что делать. у меня один день и письменно бодаться нет времени. я вынужденна пройти и заплатить за полный медосмотр,
могу я после этого просить от них вернуть мне деньги за врачей которые мне были ненужны а они заставили?
4. как это спланировать?за ранее подойти к главврачу(в другой больнице, та меня послала и отказалась вообще подписывать) и предупредить что мне вся не нужна? мне тогда не подпишут....
нА ВСЕ мои обяснения меня послали, слушат отказались о том что я НЕ ГОССЛУЖ и меня нее берут, это только КОНКУРС...

я так золлл. просто в шоке.....эти врачи за быдло считают, вообще пофиг,заплати и все...
ЧТО ДЕЛАТЬ-ПОМОГИТЕ!!!!
AnksunamuN вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2013, 18:06   #2
Министр

Активный участник

Первое - форма № 001-ГС/у является бесплатной.
Второе - Вы не поступите на госслужбу потому что завалите тестирование в рамках закона о государевой службе.
Третье послали Вас верно. То что Вы написали полный бред.
Цитата:
что бы этим глупым врачам разъяснили
начните с простого прочиатйте закон о госслужбе для начала.
Министр вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2013, 20:56   #3
тропинка

Активный участник

А почему она завалит? Вдруг не завалит!
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2013, 04:19   #4
AnksunamuN

Активный участник

Вы отвечайте по теме, я не поступаю на гос службу(мне не нужна комиссия полная), я участвую в КОНКУРСЕ!!

Разница вам понятна?

а свои доводы глупые и неоправданные оставьте при себе,
коль мозгов НЕМА!
AnksunamuN вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2013, 04:26   #5
Министр

Активный участник

Цитата:
А почему она завалит? Вдруг не завалит!
Точно завалит. Чтобы не завалить его надо прочитать хотябы.
Цитата:
я не поступаю на гос службу(мне не нужна комиссия полная), я участвую в КОНКУРСЕ
Вас не допустят для участия в конкурсе. И Вы в настоящее время претендент и ни где Вы не участвуете. Разница Вам понятна? Или мозг вообще мертв?
Министр вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра