На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Медицина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.03.2013, 21:44   #1
александр4444

Активный участник

По умолчанию организация очередности приема пациентов по талонам не льготной категории граждан

Данный вопрос становится проблематичным в зависимости от воспитанности и интеллекта пациентов. Врача и мед.сестру на приеме не затрагиваю.
Подскажите кем и где определен порядок посещения врача по предварительно полученному талону, в котором указано время, номер , № кабинета, и фамилия врача.
Т.к ругаться с пациентами и показывать "ксиву" почти здоровому человеку не хочется, ну и ждать очередности в "живой" очереди , без учета порядкового № и времени указанных в талоне нет смысла.
Чтобы не размазывать тему, прошу ссылаться на документы, или их отсутствие Спасибо!
Старый 21.03.2013, 21:52   #2
TATIAN

Активный участник

Автор, этот и другие вопросы уже обсуждались в теме. С вашим же участием, кстати.
Все должно регулироваться заведенным в ЛУ порядке и нормироваться региональными ведомственными документами.
Untitled Document
Старый 21.03.2013, 22:07   #3
александр4444

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Автор, этот и другие вопросы уже обсуждались в теме. С вашим же участием, кстати.
Все должно регулироваться заведенным в ЛУ порядке и нормироваться региональными ведомственными документами.

Спасибо!
Рекомендованная Вами тема отличная от моей . Я не веду речь ,про льготную категорию граждан. А про отдельно нервных пациентов, которые посещая врача получают талон, но не читают , что там написано, или не понимают для чего им дали талон. Они же приходят не к указанному времени в талоне, а занимают очередь друг за другом, а затем рассказывают пациентам, что посещение врача не по времени, или номеру в талоне, а по утвержденной ими очереди и сиди со своим "порядковым номером на рукаве и сажай алюминиевые огурцы на брезентовом поле" - В.ЦОЙ . Вот , я и интересуюсь зачем я выгадывал время, отпрашивался, просто планировал своё Время.
Старый 21.03.2013, 22:16   #4
TATIAN

Активный участник

Все решается гораздо проще - через кабинет зав.отделением.
Берете администратора за руку и ведете к кабинету, просите разобраться с организацией приема пациентов. Тут же в очереди пишете заяву, даете подписать еще нескольким. В шапке получателей указываете помимо администрации этого ЛУ еще и муниципальный орган здравоохранения.

Действует очень эффективно.
Untitled Document
Старый 21.03.2013, 22:23   #5
александр4444

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Все решается гораздо проще - через кабинет зав.отделением.
Берете администратора за руку и ведете к кабинету, просите разобраться с организацией приема пациентов. Тут же в очереди пишете заяву, даете подписать еще нескольким. В шапке получателей указываете помимо администрации этого ЛУ еще и муниципальный орган здравоохранения.

Действует очень эффективно.
Спасибо!
22.03.13г. данный вопрос я задам председателю ком. здравоохр. области, который по образованию бухгалтер+ отличник образования РФ. Который на него устно не ответит, а через 30 дней отправит в мой адрес какую нибудь лабуду. Поэтому я задаю вопрос спецам. Как и что по логике делать и с кем, - заканчивая Гл. врача- засл. врача РФ, я знаю и проделал. Смысла кидать камень повторно в болото уже нет.

Опции темы
Опции просмотра