На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.01.2011, 18:08   #11
Привет из Воронежа
Новичок

Читаю и волосы на голове шевелятся... Хочу представиться, я- лох, легко внушаемый кролик, ДЭБЭлка. Все это я узнала о себе из вышеизложенного. В ДБ я обратилась в 2009 году. Сейчас я вешу на 33 кг меньше, но как оказалось счастье не только в этом, а в новом качестве жизни. Я очень благодарна специалистам работавшим со мной, кстати, теперь они работают в Стране Стройных. Что хочу сказать, последовав моему примеру, вес стали снижать еще 4 моих знакомых, причем 2-е обратились в ДБ, а 2-е в СтСт. Больше чем на 5 кг вес никто не снизил и через 3-4 месяца все забросили. А почему? Да потому, что все зависит от того, что ты хочешь получить в результате. Просто надо четко решить для себя для чего ты обращаешься за помощью. Если снизить вес- это одно, а если доказать себе и другим, что все фигня, но я пытался- другое. Не надо врать самому себе. Когда я проходила группу, нам на 1-м занятии сказали, что если вы пришли с мыслью "а ну ка ребята, всхудните меня, а я посмотрю, как у вас это получится", можете забрать деньги и уйти, вам точно не поможет. Мне помогло и помогает до сих пор, потому, что именно этого я ХОЧУ. А может мне просто везет)))
P.S. Прежде, чем хаять то, о чем понятия не имеете, хотя бы книжку прочитайте.
Привет из Воронежа вне форума  

Опции темы
Опции просмотра