На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.11.2007, 13:45   #1
гость Игорь
Гость

Thumbs down Мебель от компании "Мебель черноземья"

Господа если вам дороги деньги и нервы не покупайте ничего в компании "Мебель черноземья" несмотря на обилие купленных за взятки сертификатов - это компания мошенников, мебель низкого качества, улыбаются вам только до тех пор пока вы не оплатили покупку, далее хамское отношение и нежелание исправлять свои ошибки!
это их сайты
_http://www.mche.ru/
_http://www.mebel-doma.ru/

Суть проблемы я уже отписал в этой ветке http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=17978

Untitled Document
Старый 01.06.2009, 01:26   #2
Жильникова Мария Юрьевна
Новичок

По умолчанию Вот так фирма

Я проработала Зав. салона на Мебели Черноземье в Ростовском филиале полгода с начало все было замечательно, хорошее руководство, замечательное отношение, но спустя несколько месяцев все оказалось иначе, Директора менялись один за одним. Хамское неуважительное отношение к сотрудникам. Умудрялись за лесть в душу и вывернуть её на изнанку. Продавцов вообще не считали за людей.Им было все ровно сколько часов ты работаешь на них и если у тебя выходные. Для них главное был результат и неважно какой ценой. Но какой может быть положительный результат если меняются продавцы чуть ли не каждый день.Продавцы не видят не уважительного отношения к себе со стороны директоров не материального поощрения, зарплату которую они платят просто смешная.Цитирую услышанную фразу от продавцов нынешнего директора( Хорошунова Андрея Валерьевича) "Поменять продавца это не проблема. Продавец это мусор который можно найти на любой помойке!" Интересно разве они не понимают что в торговле не они кормят продавца а продавец кормит их. Как продавец поработает так они получат свою зарплату!
Но самое интересное как они красиво рассказывают о качестве своей мебели. Не верьте не одному слову. Вам сильно повезет если вы закажете мебель и она придёт в срок по договору а не раньше или позже. А главное без брака! Каждый второй заказ приходит с завода бракованным. А продавцам и зав. салоном приходиться всячески извиняться за причинённые неудобства. Придумывая всякие отговорки. Мне было очень стыдно перед своими покупателями за шалости завода т.к. стоимость мебели немалая!
Не покупайте мебель у них! В Ростове много магазинов где вы сможете купить мебель без проблем хорошего качества и по доступной цене!А главное проработав в торговле не один год и в довольна солидных компаниях негде я не видела такого ужасного обращения к починенным и покупателям. Конечно в этой компании работали и работают хорошие люди которых я уважаю и во многом благодарно. Смело хочу заявить что генеральный директор ростовского филиала Потапова Виктория Владимировна редкостная СУКА! И дай Бог ей здоровья и человеческого счастья!
Жильникова Мария Юрьевна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра