На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.05.2009, 21:42   #151
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Причин много, чтобы не идти в милицию, и первая - маленький город. Не особо хочется, чтобы кто-то еще знал. И так тошно.
Личное твое дело (раз уж мы на ты), но чего здесь стыдного то? В сегодняшнее время каждый второй виснет на каких чибудь страницах знакомств. Такой это теперь современный способ найти партнера. В твоем маленьком городе народ тоже наверно не с луны свалился.

Untitled Document
Старый 17.05.2009, 22:07   #152
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от ReviewПортал Посмотреть сообщение
Фирма BCourier

Domain Name: BCOURIERS.COM

Registrant:
private person
Burkhardt Mark O (burkm13@yahoo.de)
Pfungstadter Str. 15a
Pfungstadt
,64319
DE
Tel. +49.20930833
Fax. +49.20930833

Creation Date: 19-Feb-2009
Expiration Date: 19-Feb-2010

параметры скорее всего левые, но зато можно узнать у Agava.com кто проплатил хостинг сайта
Billing Contact:
AGAVA Software
Gleb Trofimov (support@agava.com)
Pervomayskaya St., 1
Dolgoprudnyi
MO,141700
RU
Tel. +7.4957816537
Fax. +7.4957816537

И лучше если это будет выяснять милиция. Кого развели - пишите заявления, не бойтесь. Если откажут в приёме заявления - дайте нам знать.

В будущем, прежде чем послать деньги, или просто верить кому-то на сайте знакомств - проверяйте человека или фирму на сайте www.reviewportal.ru. Вот, что написано про Andre Benua и
BCourier http://www.reviewportal.ru/entity_detail.do?Id=O30592
Цитата:
Сообщение от ReviewПортал Посмотреть сообщение
Я в шоке,какие же мы все наивные!!!Прям пративно становиться!!!!И как же интересно прекратить всё это безобрезие?
В милицию идти, вот как... Здесь все к сожалению упираются. Так что продолжаться безобразие дальше будет

Untitled Document
Старый 18.05.2009, 20:31   #153
Milawa
Новичок

Ой девочки!Все таже история про Мегеля Фели из испании ))) Смешно и обидно, вот читаю и удивляюсь....ну как ! Ведь было чувство, интуиция подсказывала что что то не так уж слишком все было мило и красиво и все равно, даже переживала 3 дня что незнаю как произвести оплату, создала себе ящик на Яндексе доставка стоила 845 руб., скинула себе 900 рублей а на счет пришло 842руб, расстроилась 3 рубля всего не хватило, но все равно отправила, потом еще 30 руб. Захожу на сайт "типа курьерской службы" а статус все не оплачен пыталась звонить все номера не отвечают! Стало как то не по себе, и все равно где то в душе была надежда. Но вот что странно сегодня зашла на свой ящик и просмотрела платежи те 30р. ушли на тот кошелек который был ими указан, а 842 рубля на другой № счета ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА ну не могла я ошибиться, перепутать почти все цифры!!! СЕГОДНЯ собиралась еще перевести деньги! Но бог уберег от двойной ошибки, не успела с работы (задержалась) А вот сейчас все прочитала и думаю от куда в нас столько наивности ??? Причем уверена что таких очень много и разных возрастов от 25 до 40 это точно ))) Теперь теплиться надежда может платеж который не на тот счет ушел вернется )))) Все не так обидно будет. Ну и твари же они !!!! И психолог наверно хорошо поработал, ведь пишут то что хочет услышать одинокая девушка...блин! От злости аж распирает, хочется что такое ...сделать ....вот только что??
Milawa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2009, 21:18   #154
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
...блин! От злости аж распирает, хочется что такое ...сделать ....вот только что??
бесполезно повторять, но единственное и единственно действенное, что вы можете сделать, это обратиться в милицию. первое сообщение здесь было написано больше 3 мес. назад. Если бы это кто то уже тогда сделал бы, вы бы не попались бы, как и очень многие другие. А так как этого никто не делает, то не вы первая, не вы последняя

Untitled Document
Старый 18.05.2009, 21:42   #155
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Личное твое дело (раз уж мы на ты), но чего здесь стыдного то? В сегодняшнее время каждый второй виснет на каких чибудь страницах знакомств. Такой это теперь современный способ найти партнера. В твоем маленьком городе народ тоже наверно не с луны свалился.
Мы на "ты" и не переходили, в предыдущем сообщеннии все в 3-м лице. Просьба читать внимательнее. Возмущает тот приказной тон, с которым вы обращаетесь к "облапошенным". Здесь не приказывать надо, а сочувствовать, или, по крайней мере, молчать. Потому что все люди взрослые, каждый сам выбирает как ему поступить. Мне мое здоровье дороже. Не стоит оно тех 900 рублей, которые я отдала. Я не считаю их большой потерей. Зато 2 недели кайфа. Я искренне вам желаю никогда не попадать в такую ситуацию.

Untitled Document
Старый 19.05.2009, 15:26   #156
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Мы на "ты" и не переходили, в предыдущем сообщеннии все в 3-м лице. Просьба читать внимательнее.
Цитата:
Сегодня кто-то облапошенный, а завтра, может, им ты окажешься
Цитата:
сочувствовать, или, по крайней мере, молчать.
Ага... Сочувствовать и молчать.. Все ясно теперь. Я просто сначала подумала, что здесь народ хочет как то бороться с беспределом.. Спасибо, что объяснили. Хммм. Наверно я тогда выберу "молчать" Хотя можно и посочувствовать тем, кто из за общественного бездействия еще попадется, на удочку мошенникам. Надеюсь им всем так легко расстаться с 900 рублей как вам. Или они посчитают это достойной платой за 2 недели кайфа от вешанья лапши на уши.

Untitled Document
Старый 19.05.2009, 18:13   #157
ядвига
Новичок

Да я тоже попалась на имя ЛУЦИАНО ДЕЛИО ПИФИ!Все тоже самое,и фото и открытки!А фото они навярняка других людей высылали,ни в чем не повинных!Вот дура,и смешно и обидно!
ядвига вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2009, 18:24   #158
ядвига
Новичок

Девчонки!Кто пострадал от этих козлов!Скинте мне на е-майл их фото хочу посмотреть,я вам свои!Пишите на muzhanovskay@mail.ru
ядвига вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2009, 18:46   #159
незарегистрированный
Гость

По умолчанию жених из заграницы))

Цитата:
девушка которая писала про Мегеля Фели из испании,Мне очень интересно что он тебе говорил? где он сейчас находиться Я например знаю что он в Москве!!! А тебе что он наплел?

АХАХА!!! девченки)) ржу немагу просто))
моего зовут Андрей он же Andrew Delamer))) Англия Броадстер))
вот письма-один в один что и у других))
Мне очень приятно получать твои письма и с каждым новым
я узнаю больше интересного о тебе а ты обо мне. Это приятно. Я доволен
нашей перепиской и каждое твое письмо радует меня.
Большое спасибо за фотографии. Мне они очень понравились. Ты очень
привлекательная девушка и я уже говорил это.
Тебе наверно интересно узнать о моей прошлой жизни? Я расскажу тебе. Я
жил с девушкой 1.5 года но потом мы стали отдаляться друг от друга. Мы
поняли что мы разные. Она уходила от меня и знакомилась с другим
парнем а я так и не нашел свою половинку. Мы не ругались и не
ссорились. Так бывает когда 2 человека перестают любить друг друга. У
нас хорошие отношения и мы иногда встречаемся. Я не сержусь на нее и
она на меня. Я все понимаю и рад что она счастлива.
Теперь я буду заканчивать свое письмо. Мне легко с тобой общаться и
мне это очень нравится. Ну все..я заканчиваю Тебе наверное не
интересно читать это..если так то извини меня. Я очень жду твой
ответ. С наилучшими пожеланиями. Андрей

или вот еще))

Я все время думал о тебе и очень ждал ответ. Ты в
очередной раз радовала меня и поднимала мое настроение. Ты стала мне
как друг и хороший собеседник. Кажется что я могу говорить с тобой на
любые темы. Мне очень нравится общаться с тобой и это правда. Конечно
характеризовать себя это немного не правильно так как мы не общались
лично. В письмах можно писать все что хочется но я честен с тобой. Я
не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это
приносит близость. Появляется доверие независимо от ситуации. Я не
люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Может быть
поэтому у меня мало друзей. Я романтичен и мне приносит радость
доставлять удовольствие хорошим людям. Я пишу тебе такие веши которые
не говорил никому. И мне действительно хочется общаться с тобой.
Напиши что ты думаешь об этом? Я хочу знать твое мнение.
Кстати завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда
затрудняюсь при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 28 лет.
Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно дарить ей?
Пиши мне пожалуйста совет! А какие подарки нравятся тебе? Что бы тебе
понравилось? Ты любишь праздники? Какой у тебя любимый?
Теперь я заканчиваю письмо и очень очень буду ждать твой ответ.
Надеюсь получить его скоро. Не забывай обо мне. Твой Андрей

и еще))

Как у тебя дела? Как прошел день? Большое спасибо за
твой ответ. Я был рад когда получил его! Мне захотелось узнать больше
о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне об этом? Я отправил тебе мои
фотографии. Надеюсь они тебе понравились? Я тоже хочу видеть твои.
Посылай мне их. Я бы мог видеть тебя каждый день
Хочу рассказать больше о себе. Учился я в City University на
факультете Бизнес и менеджмент. Теперь у меня бизнес. Имею небольшую
пиццерию. Конечно в этом есть заслуга моего отца но большую часть я
делал и добивался сам. Я понял что счастье не в деньгах а в людях
которые окружают тебя. У меня очень хорошие друзья и я знаю что могу
положиться на них. Иногда встречаюсь с ними и вместе проводим время.
Большинство из них имеют семью и детей. В свободное время я посещаю
спортивный зал. Люблю читать книги, слушать музыку или смотреть
фильмы. Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Сейчас я
заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Надеюсь получить его скоро.
До свидания. Andrew

а ну ни про подарок конечно))

Ты не можешь представить как я счастлив получать твои
письма! Я действительно очень рад что мы знакомились с тобой. Дорогая
я хотел сообщить тебе что я уезжаю на несколько дней в Шотландию. Эта
поездка связана с моей работой. Но я все равно буду писать тебе и буду
стараться делать это чаще. Поэтому поездка никак не помешает нам Я
лишь хотел предупредить тебя чтобы ты не волновалась если не получишь
мой ответ сразу.
Кстати я пробовал звонить к тебе. Но были проблемы со связью и я не
смог дозвониться до тебя.
Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя. Это украшение и
я уверен что оно понравится и будет красиво смотреться на тебе. Кстати
я не отправлял ее почтой а пользовался фирмой доставок. Ты получишь ее
намного быстрее и так будет надежнее. Я указывал данные которые ты мне
дала. Посылку принесут к тебе домой и тебе не надо никуда ходить. Тебе
должны сообщить об этом.
Еще некоторое время назад я не мог представить что буду знакомиться с
такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и часто перечитываю твои
письма. Теперь я заканчиваю свое пиьмо и буду ждать твой ответ. Я
думаю о тебе всегда! С любовью. Андрей

хахаха))) уржаться просто))
ну а теперь девочки выставляю его фотки)) вы надеюсь тоже поделитесь своими))
блин..а фотка то его здесь не вставляется((( тогда пишите в почту
naturalesukas@rambler.ru я вам его фоты вышлю))
а теперь подумайте кто и что ему из своих фоток послал и теперь я думаю молодой чек с таким же успехом под вашими фотками пишет письма другим дядичкам из разных стран)) и те тоже оплачивают "вам" авиабилеты и тп)) я думаю дядьки покруче даж могут попасть))
я на сам деле просто молодого чека спалила- посмотрела по спутниковой карте его адрес и совсем он не совпал с фотками его дома)) ну и есть еще пара моментов))
вполне кстати возможно что имена героев реальны и даже и истории)) только подарков естественно никто никому не высылал))

Untitled Document
Старый 19.05.2009, 18:47   #160
незарегистрированный
Гость

а я кстати общение продолжаю)) всмысле продолжаю тупить понемногу..посмотрим что дальше будет))
потом продолжу здесь))

Untitled Document
Старый 19.05.2009, 19:11   #161
незарегистрированный
Гость

Цитата:
АХАХА!!! девченки)) ржу немагу просто))
моего зовут Андрей он же Andrew Delamer))) Англия Броадстер))
вот письма-один в один что и у других))
а кстати не первый раз мне мое любопытство помогает)) для начала спасло конечно то, что парень прогадал немного-представившись англичанином)) я на самом деле без ума от французов-у меня во франции много друзей, и тут бы я точно зашлась-но оплатить бы все равно не оплатила-так как своих французиков знаю, да и вообще в европе так не принято чтоб после пары писем по мэйлу подарки слать страховая стоимость которых составляет 360 баксов))
плюс к этому никто не обратил внимание как молодой чек пишет-все в прошедшем состоявшемся времени)) я сама учу несколько иностранных языков и это в общем то свойственно для иностранцев-типа турков)) да и для других тоже)) хотя здесь скорее наша раша постаралась))ну и так как я впринципе не увлечена англией я просто ради интереса решила найти его дом по спутниковой карте)) весь бродстер изучила-ни одного подобного дома)) молодой чек немного промахнулся-не стоило фотки дома и прилигающих клумб посылать..))а потом просто продолжала в том же духе-интересно было что будет дальше))
щаз продолжаю тупить-видимо чувствует что напал на реальную блондинку-и продолжает отвечать))

Последний раз редактировалось Анфиса; 19.05.2009 в 21:07.. Причина: оверквотинг

Untitled Document
Старый 19.05.2009, 19:44   #162
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Администраторов сайта dating.ru проинформировала дважды, его анкета по-прежнему висит, никому нет дела. Если бы пошли в милицию те кто пострадал было бы здорово, но лично мне заявлять не на что, я оказалась умнее, не попалась...Мне даже предъявить нечего.
я отметилась на 17 странице, мне лично тоже заявить не на что пока, но я могу написать заяву с привлечением кого то кто уже оплатил услуги
я ж юрист емае))
девочки-кто оплачивал, кидайте мне в почту свои сообщения с его фотками
письма можете не кидать (они у них одинаковые) только имя и адрес почты и как вы оплачивали naturalesukas@rambler.ru
жду и постарайтесь отвечать активнее-такие обычно долго не засиживаются на одном месте

Untitled Document
Старый 19.05.2009, 19:52   #163
незарегистрированный
Гость

Цитата:
я отметилась на 17 странице, мне лично тоже заявить не на что пока, но я могу написать заяву с привлечением кого то кто уже оплатил услуги
я ж юрист емае))
девочки-кто оплачивал, кидайте мне в почту свои сообщения с его фотками
письма можете не кидать (они у них одинаковые) только имя и адрес почты и как вы оплачивали naturalesukas@rambler.ru
жду и постарайтесь отвечать активнее-такие обычно долго не засиживаются на одном месте
кстати девочки я посмотрела инет по запрос у этой компании)) там много жалоб от иностранцев))
в том числе китай))) китайский конечно не знаю, но прочитала уже пару жалоб от молодых людей, так что наши фотки уже тоже приносят этим предпринимателям стабильный доход))

Untitled Document
Старый 19.05.2009, 21:19   #164
незарегистрированный
Гость

Цитата:
решила найти его дом по спутниковой карте)) весь бродстер изучила-ни одного подобного дома)) молодой чек немного промахнулся-не стоило фотки дома и прилигающих клумб посылать..))
Есть еще другой способ узнать откуда вам пишут (по е-mail). По ip адресу выяснить страну и иногда даже город очень легко. Надо только открыть его хедеры.

Untitled Document
Старый 20.05.2009, 11:41   #165
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Лошара

У меня история с тем же Мигелем Фели, только по-круче. Я умудрилась дважды лохануться! С финансами у меня хана. Заняла у знакомого денег и закинула касарь на яндекс.деньги (требовалось заплатить 845 рублей), попыталась их перевести на счет курьерской фирмы и оказалось, что я забыла платежный пароль и кодовое число. Все. Деньги повисли на счету и их нельзя пользовать. Девушки, я заняла еще денег и час назадь отправила их на счет фирмы! Как только я их отправила, решила забить в яндеск имя заморского ухажора (блин, почему не раньше????), ну и наткнулась на вас, мои дорогие! Короче, поздравляю, тебя Шарик: ты болбес!!!!!!

Untitled Document
Старый 22.05.2009, 17:01   #166
незарегистрированный
Гость

Angry нужно проучить

Мне очень жаль девушки, что Вы оказались в лапах мошенника. Вот и моя сестра тоже попалась к Andrew Delamer (так помоему пишется имя этого не человека). Вообщем я решил разобраться и добиться справедливости за свою сестру. Перевод был осуществлен на веб мани кошелек этого козла. В результате прочуев что это лохотрон я написал негативный отзыв в сторону данного пользователя и буду подавать иск в системе веб мани. Хочу что бы его вздернули.

Untitled Document
Старый 26.05.2009, 19:09   #167
незарегистрированный1
Гость

По умолчанию Miguel Feli

А я попалась на уловки Miguel Feli по неопытности. Рассталась со своим парнем, а тут он появился начал мне письма писать, хорошие слова говорить, а потом подарок вдруг купил. Сначала отказывалась от него, а он меня уговаривал, мол подарок уже куплен и глупо будет отказываться. Говорила, что можно и лично подарить, а потом все-таки согласилась. Он мне срочно отправил и уехал по работе в Италию. Даже писал оттуда письма английскими буквами через интернет с мобильного , говорил, что скучает. Сказала, что мне предъявили курьерские услуги, он мне написал плати я тебе потом все возмещу. Я оплатила. Служба приняла и сообщила, что платеж принят, ожидайте доставку в течение 5 дн. Он пропал, не пишет. Уже прошло 18 дней. Сегодня написала на все возможные электронные адреса указанные на этом сайте http://dfory.com/contact.html. Пыталась на Московский номер звонить, никто не отвечает. У них все продуманно. Пожалуйста, не учитесь на своих ошибках как я. Мне не жалко, эти 800 руб. Просто очень обидно, что так доверилась и повелась. Больше такого никому не желаю. Кто с ним общался, отправьте, пожалуйста, на эл. адрес lana-1504@mail.ru его фото. хочу сравнить.

Untitled Document
Старый 27.05.2009, 14:39   #168
Елена Александрова
Новичок

По умолчанию Мошенники

Здравствуйте. По сайту знакомств у меня завязалась переписка с иностранцем. Из сайта потом он удалил свою анкету и мы переписывались по e-mail. Вскоре он сообщил мне о том что выслал подарок. А дальше вы знаете. Только никаких денег платить не буду. Спасибо предыдущим сообщениям.
Елена Александрова вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2009, 12:46   #169
незарегистрированная123
Новичок

Talking Меня тоже развели на деньги

Здравствуйте! меня так же как и многих здесь в феврале месяце кинули. У меня была анкета на сайте знакомства,я женщина одинокая и когда мне написал симпатичный мужчина из италии звали у меня его Розарио,я естественно развесила уши... и стала отвечать ему на письма. А потом он попросил мой адрес для того,что бы прислать подарок к дню святого Валентина.Мне было очень приятно,и я развесив уши ещё больше написала ему почтовый адрес и сотовый телефон,он тоже его просил. через день приходит мне СМС с адресом сайта,где сказано,что посылка от Розарио Мендеса на мой адрес отправлена и я должна зайти на сайт под своим логином и паролем для подтверждения, я зашла всё сделела как там написано... распечатала квитанцию об оплате,оплатила и стала ждать доставки... А 14 февраля в день Святого Валентина сайт под названием www.dastish.bz благополучно исчез с бескрайних полей инета... или может быть только для меня не знаю... а заплатитила я 815 рублей за доставку подарка для меня (ювелирное украшение) как было написано стоимостью 460$. Вот так мошенники сделали себе деньги на моей доверчивости и одиночестве... А сколько таких 40-летних дур по нашей необьятной родине ходит... одному богу известно... У меня даже есть фотографии этого Красавца Розарио Мендеса,который писал,что владеет рестораном в Неаполе.кого интересуют могу выслать...
незарегистрированная123 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2009, 17:04   #170
unregisteredDonetsk
Гость

Exclamation Та же история

Дорогие дамы, работаю я системным администратором(г. Донецк, Украина) в интернет провайдере. Пару дней назад пришла клиентка с просьбой помочь совершить интернет-платёж(её счастье что она не знала как это сделать, иначе могла бы присоединится к обманутым сдесь дамам), дала мне адрес сайта BEECOURIERS.COM, и логин с паролем, не знаю как вы но меня сразу насторожило несколько вещей:
1) на сайте нет никакого языка кроме русского(переключение языков тупо не работает, а международная система доставки должна как минимум быть на языках стран с которыми работает)
2) сайт несколько раз отваливался(т.е. тупо был недоступен какое-то время)
3) на сайте тупо нет формы заполнив которую можно что-то куда-то послать(как вы до этого не додумались я просто не знаю)
4) самый большой в мире поисковик google.com НИЧЕГО о сайте не знает

Теперь факторы которые насторожили меня как активного пользователя интернета(это уже те которые вы действительно могли не знать):
1) на сайте нет возможности оплатить доставку какими-нибудь международными системами оплаты(ваш "иностранец" будь он реален в жизни не оплатит доставку из Италии с помощью вебманей или яндекс денег, в мире принято использовать PayPal, E-gold и т.п.)
2) при клике на e-mail указанный на сайте у вас открывается форма для заполнения письма, а должен открываться почтовый клиент (outlook, thebat, thunderbird и т.п.)
3) дата создания сайта указана как 2001г., а на самом деле сайт создан 24.05.09
4) дата создания кошелька вебмани 25.05.09
5) владелец кошелька не имеет никаких ВебМани-аттестатов вообще

Клиентка больше не приходила, хотя я высказал свои опасения и попросил её прийти на следующий день(может сама поняла, а может обратилась к более "понимающему" сисадмину, который без лишних вопросов помог ей расстаться с 30 баксами). Но надеюсь всё же она не оплатила эти деньги скамерам!

P.S. И почему наши замечательные девушки вместо того чтобы смотреть вокруг на молодых людей ищут какого-то иностранца, купившись на чужие деньги счастлива не будешь - чаще смотрите по сторонам

Untitled Document
Старый 02.06.2009, 10:42   #171
tati03
Новичок

Со мной была такая же душещипательная история от якобы Марка Барретта. Платить я ничего не стала, потому что первое, что меня насторожило, это письма, такое впечатление, что человек вообще не читает ваши ответы, второе, это российский e-mail. Ну и последнее, просто подумайте, ну какой мужчина, будет покупать украшения не разу не увидев женщину. Ну не верьте вы в такие сказки!)). И еще хочу предупредить новых "жертв"!!!!!
Просматривая анкеты на сайте вчера увидела, что опять появился тот самый Марк Барретт, только теперь это Таулор (Taylor)те же фотографии, та же анкета, только возраст другой, и рядом с ним еще Давид Тайлор (David Taylor)c одинаковой анкетой. Наверное набранные деньги закончились, а сейчас лето, надо ехать отдыхать, вот опять и появился. Пожалуйста, будете внимательны, не давайте сами себя обмануть, всем удачи!))
tati03 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 20:09   #172
Девушка И
Гость

По умолчанию www.bcouriers.com - мошенники

Всем здравствуйте!
Как хорошо, что есть инет!
Я тоже получила извещение, что на мое имя пришла посылка от нового знакомого (привожу данные):
Antuan Berg 8 avenue d`Iena 132 75009 Paris France
Данные посылки: Bес: 112 г. Размер: 17x4,5x3 Страхование: Да
Оц.стоимость: 360$ Статус: Отправленно

Когда я сделала запрос в службу доставки, то получила очень расплывчатый ответ: мне не указали предмет посылки (считаю, что в подобных случаях производится опись), оплату курьерских услуг в точно указанной валюте ( я - жительница Беларуси) и получатель - некий менеджер Демидов Николай Михайлович в г. Харьков (причем здесь ридна Украйна?). Хотела уже звонить, но меня смущал номер службы доставки. Я начала в инете поиски и вышла на этотй сайт! Без комментариев! Тем более, что увидела похожие данные по другой посылке. Неужели случайное совпадение?! И надо же, истории у всех добрых мужчин повторяются до мелочей! Меня как-то насторожило, что мой новый знакомый не отвечает на вопросы, которые я задаю... Или его материальные душевные порывы должны были заглушить разумное во мне?
Спасибо огромное всем: за участие, за отзывы, за предупреждения! Удачи всем и настоящих Мужчин!

Untitled Document
Старый 04.06.2009, 20:16   #173
незарегистрированный3
Гость

Talking Daniel Bellar Франция

А вот я смотрю о Daniel Bellar из Франции никто видимо еще не слышал и не получал ничего...А я вот получила, и не только получила...но еще и бабосы заплатила за якобы "подарок"...Но я сразу подумала, ну лох так лох...Интересно было...Хотя тоже насторожило, то что шел всегда сплошной рассказ, без ответов на мои вопросы и реакцию на мою писанину...Но решила все же рискнуть((
Видимо реально перевелись мужики в России, что мы так свято стали верить "типа" заморским принцам
Но ведь хочется верить то...Да, девочки?
Ладно., пусть подавятся, счастья им от этого не будет явно, а нам втройне воздастся за нашу наивность

Untitled Document
Старый 04.06.2009, 23:53   #174
незарегистрированный 24
Гость

Unhappy

Здравствуйте! К сожалению я тоже попалась на уловку мошенника, "его имя" Miguel Feli, заплатила 853 руб.. Узнать бы об этом сайте 19 апреля, и вообще не отвечать на его письма, но... Долгое время на сайте фирмы было написано, что услуги мной не оплаченны, хотя они писали, что приняли мой платёж, потом на мои многочисленные письма пришёл ответ, что отправитель отменил посылку, и деньги я могу вернуть отправив им заявку на возврат, я её им отправила, и больше они мне не отвечают, и денег конечно уже не вернут....

Untitled Document
Старый 04.06.2009, 23:58   #175
незарегистрированный 24
Гость

Девчонки пишите, кто ещё пострадал от Мигеля Фели, обменяемся фотками для сравнения tanya2330_84@mail.ru

Untitled Document
Старый 08.06.2009, 07:35   #176
незарегистрированный111
Гость

Cool хахахахах

Цитата:
Miguel Feli 19 апрель 2009 в 05:53
Здравствуйте. Я был очень рад получить ваш ответ. Мне нравилась ваша фотография и профайл поэтому я решил писать вам. Ваша внешность приятная и располагает для общения. Думаю что вы общительная и романтичная девушка. Хочу узнать лучше друг друга и надеюсь у нас это получиться.
Думаю что вам интересно узнать немного обо мне. Мое имя Miguel и мне 30. Моя мать русская и жила в Москве а отец из Испании. Они знакомились в Москве когда мой отец работал в России. Когда я закончил школу мы переезжали в Испанию. Там я поступал в университет. Когда я закончил его я уезжал от родителей и теперь я живу в собственном доме в городе AlcalA de Henares. Это неподалеку от Мадрида. Город славен самым древним университетом, и тем что именно здесь родился Сервантес. Мне нравится Россия и я часто посещаю свою Родину. Я думаю что в России живут самые красивые и умные девушки. Поэтому я решил регистрироваться на русском сайте знакомств. Я хочу знакомиться с девушкой для общения и возможно для серьезных отношений. Думаю для первого письма достаточно. Так же хочу чтобы вы рассказывали о себе. Где вы учились и работаете? Как проводите свободное время? У вас есть email??? Пожалуйста пишите мне его. Это будет удобнее и я смогу посылать фотографии которых нет здесь. Пишите мне и не стесняйтесь рассказывать о себе. Надеюсь снова получить ваш ответ. Я желаю вам всего хорошего.

--------------------------------------------------------------------------------
мне точно такое же пришло как хорошо, что я не купилась на разводку послать денег за доставку ))
сразу настрожила некая односторонность переписки Я ему вопросы задаю, а он в ответ свое гнет, как будто и не получал письма
Вот интересно, а по адресу, указанному им кто-то живет или он просто не существует

Untitled Document
Старый 08.06.2009, 07:52   #177
незарегистрированный111
Гость

Exclamation кстати,

сайт службы курьерской почты от Мигеля Фели - www.dfory.com - один в один с сайтом из названия темы

Untitled Document
Старый 13.06.2009, 02:58   #178
111111111111
Гость

По умолчанию ???

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный 24 Посмотреть сообщение
Девчонки пишите, кто ещё пострадал от Мигеля Фели, обменяемся фотками для сравнения tanya2330_84@mail.ru
зачем сравнивать фотки? какая разница какие он там фотки вывесил?

Untitled Document
Старый 13.06.2009, 20:44   #179
alla717171
Новичок

а у меня ему было 30
alla717171 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2009, 22:35   #180
незарегистрированный12
Гость

Angry Мигель Фели

Я пожаловалась на него в мэйл.ру, и из администрации написали, что проверили и приняли соответствующие меры против него...И мне он тоже писал, что ему 30... В лав мэйл у него был 331 просмотр за месяц...Сколько же он девушек, и женщин обманул...

Untitled Document
Старый 15.06.2009, 10:49   #181
Marishлa
Новичок

По умолчанию не всегда интуиция работает

Всем привет. Я также попалась на удочку мошенников. На сайте знакомств Love.sbrn.ru я познакомилась с французом. И дело совсем не в том, что хочется замуж за иностранца, а просто замуж хочется. История один в один со всеми: красивые письма, просьба дать телефон, адрес для посылки. Вот данные моего "ухажера"
Antuan Berg
8 avenue d`Iena 132
75009 Paris France
Может кого то это сообщение убережет от ошибок. Кстате он свою анкету с сайта так и не убрал, а завел там еще одну.
Marishлa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2009, 11:00   #182
Marishлa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Девушка И Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Как хорошо, что есть инет!
Я тоже получила извещение, что на мое имя пришла посылка от нового знакомого (привожу данные):
Antuan Berg 8 avenue d`Iena 132 75009 Paris France
Данные посылки: Bес: 112 г. Размер: 17x4,5x3 Страхование: Да
Оц.стоимость: 360$ Статус: Отправленно

Когда я сделала запрос в службу доставки, то получила очень расплывчатый ответ: мне не указали предмет посылки (считаю, что в подобных случаях производится опись), оплату курьерских услуг в точно указанной валюте ( я - жительница Беларуси) и получатель - некий менеджер Демидов Николай Михайлович в г. Харьков (причем здесь ридна Украйна?). Хотела уже звонить, но меня смущал номер службы доставки. Я начала в инете поиски и вышла на этотй сайт! Без комментариев! Тем более, что увидела похожие данные по другой посылке. Неужели случайное совпадение?! И надо же, истории у всех добрых мужчин повторяются до мелочей! Меня как-то насторожило, что мой новый знакомый не отвечает на вопросы, которые я задаю... Или его материальные душевные порывы должны были заглушить разумное во мне?
Спасибо огромное всем: за участие, за отзывы, за предупреждения! Удачи всем и настоящих Мужчин!
Привет. Ты молодец что насторожилась, а я уши развесила и попалась на этого Антуана. Кстати его анкета до сих пор висит на сайте. Он еще одну там завел. Удачи тебе.
Marishлa вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2009, 11:20   #183
Акелла

Представитель СЦ

Почитал темку, и грустно стало... что женился рано. Сколько одиноких женщин, которые хотят любви и ласки. А я женатый... Ну что за невезуха. Такой простор.... Больше чем в женском монастыре. Как говорится:"Всю водку не выпьешь, - всех женщин не перелюбишь, - но стремиться к этому надо"
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2009, 04:24   #184
Лайм

Новичок

Привет,девченки!А я Вам новенького подкину!Немца!Письма те же,посылка та же!А это его координаты:
Peter Kohl
Lyoner Strasse 15
60528
Frankfurt
Germany
Проверила-полный бред!А вот фотка,под которой он представлялся мне понравилась.Интересно,кого на самом деле подставляет?!Клюнула,дура,уж больно письма трогательные!Отправила деньги через WebMoney,но...с кодом протекции.Кошелек зарегистрирован на Сергея в Нижнем Новгороде тем же числом,когда мне по эл. почте сбросили сообщение о посылке...!!!Из-за кода протекции деньги вернулись обратно,попросили сбросить просто,без протекции.У меня уже "жопное" чувство сработало,тем более,что "мой" тоже как-то подзадержался в "деловой" поездке...Решила поиграть с мошенником.Отправила деньги второй раз,но...опять с протекцией сделки.Ой...Почитала все это только сегодня ночью,а теперь думаю-хоть бы вернулись...Девченки,эти козлы здесь тоже лазают-тешатся...Я думаю,что некоторые люди с фоток им рожи бы намылили...Организуем фотосессию "наших кавалеров" где-нибудь на лобном месте,в инете конечно же???!!!

Читайте мое сообщение на 20-ой стр.!!!

Последний раз редактировалось Лайм; 24.06.2009 в 04:24..
Лайм вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2009, 23:50   #185
ljuda
Новичок

По умолчанию лохатрон

Привет. У меня похожая ситуация. Начал клеить немец. вы мне очень нравитесь то да се. Хочу цветочки вам прислать. Пишите телефон - буду звонить, хочу услышать твой голос. Я как дура по полной программе все ему написала. В следующем письме пишет, что цветы быстро вянут, поэтому купил подарок, который будет обо мне напоминать, отправляю с курьером, чтоб никуда не ходила все принесут домой.Сам еду в Берлин на несколько дней, напишу как смогу. И пропал. Подарочек на 360 долларов, оплатить доставку я должна в течение 10 дней 826 рубликов. Мне изначально казалась подозрительна такая щедрость, решила поискать есть ли такая улица. Комп выдает две улицы, но расхождение в 1 букве. Стала рыть инфу в инете нашла вас. немец тот же
Peter Kohl
Lyoner Strasse 15
60528
Frankfurt
Germany
Вот не знаю как фотки выложить, для сравнения. Наверняка и письма один в один. И личный кабинет один для всех - там же только адрес отправителя, а не того кому отправлено
[URL="http://mail.rambler.ru/mail/mail.cgi?mode=obj;mbox=INBOX%26r%3D0a06;what=1820. 3;visual_width=1033"] Может получится открыть

Последний раз редактировалось ljuda; 20.06.2009 в 01:10..
ljuda вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2009, 16:10   #186
alla717171
Новичок

Цитата:
Сообщение от Andre Benua из Франции Посмотреть сообщение
А мне-то только ваших денёг и надо было. А вы что что ж, думали; да если бы у меня были деньги развеж я полез в ваш Помойку, я бы нашёл на Кресчатике барышень вот сэдакими кудряшками, одетых во всё заграничное, а не не сватался к этому чучелу...
Если ты и причастен к этому, то не ты один, вас много. Так как мне лично второй раз пишет иностранец. И одинакого кстати, почти один в один. Вы видать знаете друг друга.. Одна шайка! )
alla717171 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2009, 06:05   #187
bagira19723
Новичок

Спасибо девчонки!!! Правда, у меня с самого первого письма закрались подозрения и дальше все больше и больше, я отвечала на якобы красивые письма и ждала, что же будет дальше. У меня логический склад ума и поэтому соединяя неправильные окончания слов с целыми образцами правильного написанного текста, потом когда человек не отвечает тебе на кучу вопросов, которые ты ему задаешь,не звонит тебе на мобильный и не хочет выйти в скайп,чтобы пообщаться в живую и потом еще много чего сразу насторожили. А когда пришло сообщение, что "любимый" хочет послать мне подарок тут я меня прибило на хи-хи и я опять ждала.
Ну так как я с интернетом на "ТЫ" и в системе Яндекс.Деньги у меня свой счет и есстественно отослать деньги неизвестно кому я бы не стала, тем более непроверенной фирме, я защитила бы перевод своих денег паролем активации и пока бы я им не сообщила этот пароль они никогда бы не получили мои деньги.(А я никогда бы и не сообщила им этот пароль-))))) Вот только теперь думаю что с ними делать,может поиздеваться над ними-))))
Жаль, конечно, что мошенники пользуются самые сокровенными слабостями женщин и если бы не все мы которые просекали эти гнусные попытки, то попало бы много человек. Спасибо еще раз вам всем! И УДАЧИ ВСЕМ!!!!
А забыла сказать что имя его David Taylor и родом же он конечно из Англии-)))))
bagira19723 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2009, 14:35   #188
JuliaWings
Новичок

Добрый день, Лайм, и остальные!
Да-да-да, теперь он уже Petеr Kohl.
Его первое письмо:

Спасибо за ваш email Юлия. Мне действительно нравилась ваша анкета и
для меня будет очень приятно знакомиться с вами. Я делал анкета на
сайте чтобы встречать интересная русская женщина для серьезные
отношения. Для меня не важно финансовое положение, я хочу встречать
внимательную умную женщина которая будет любить и уважать меня. Меня
зовут Peter Kohl мне 41 лет, я разведен и имею один взрослый сын.
Последние пять лет я живу один, в мой собственный дом в пригород
Frankfurt в Германия. Вы наверное стали интересоваться откуда я знаю
русский язык хорошо. Моя мама русская, родилас в Москва. Мой отец из
Германия. До 9 лет я жил в Россия но после смерти мама папа забирал
меня в Германия. Мне хочется узнавать больше вас и вашей жизни. Где вы
живете и чем заниматся в свободное время? где вы работаете и что вы
хотите найти на этом сайт? Пожалуста если вы имеете вопросы мне не
стесняться спрашивать меня. Я буду заканчивать мое письмо, не хочу
писать для вас слишком много и скучно первый раз. С наилучшими
пожеланиями, Peter

потом:

Здравствуйте Юлия. Спасибо за ваше письмо. Для меня было приятно
получать его! Когда я видел ваша анкета я решил написать вам, мне
очень понравилась ваша фотография и вы казались интересной приятной
женщина которая мне хотелось узнавать ближе. Я был в России два раза,
посещал Москва и Санкт-Петербург, очень красивые города и мне они
очень нравились. Скоро я снова хочу посетить ее. Но это также зависит
от времени и моей работы. Я предполагать посещать Россия снова через
1-2 месяца. Я хочу спрашивать вы не будите сердиться если я буду
обращаться к вам на "ты"? Мне очень будет приятно считать тебя моим
другом! Я посылаю другие свои фотографии, надеюсь они будут нравиться
тебе? Мне всегда приятно знакомиться с новые людьми поэтому я имею
много друзей и знакомые. Мои друзья говорят что я интересный и
общительный человек с хороший чувство юмора! Я люблю проводить
свободное время со своими друзьями, когда у меня есть такая
возможность. К сожалению я много работать, я владелец небольшого
ресторана в Frankfurt, но скоро возможно я буду продавать свой бизнес
и иметь больше свободного времени для отдыха. Также я люблю готовить.
Я даже получал специальные курсы для этого. Мне нравиться слушать
музыку, читать книги и смотреть фильмы на мой DVD. Я смотрю разные
фильмы детектив драма триллер. Это зависит от моего настроения. А ты
имеешь много друзей? Какой мужчина тебе нужен? и пожалуйста не
стесняйся писать мне больше о себе. С нетерпением жду твое следующее
письмо, ваш друг Peter

и т.д.

В первую очередь, насторожило то, что этот так называемый немец ни разу не отвечал на мои вопросы. Особенно когда я расспросила его про Франкфурт, в котором он якобы проживает. Он утверждал, что бывал в Петербурге, но на мои вопросы, где он был в городе и что ему больше понравилось, - упорно их игнорировал. Сразу после "знакомства" со мной удалил анкету с сайта www.loveplanet.ru
А потом этот "развод" с подарком. К счастью, я и не думала оплачивать, просто интересно было подождать, что он ответит, он написал после "отправки украшения" два письма, интересовался, получила ли я его подарок или нет. Я ему "напела", дескать, для меня это большие деньги, не могу оплатить, да и ничего не понимаю в электронных платежах. Его влюбленность как ветром сдуло, вместе с ним самим :))))))))))))))))))))
Будьте внимательны. А если кому интересно на него полюбоваться, пишите- я пришлю фотки.
А , главное, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это очень хороший урок для всех нас. А за уроки надо быть благодарными. А что касается его, кем бы он ни был..... Закон отражения, закон бумеранга, как хотите называйте... Он существует и действует, причем в геометрической прогрессии. Так что когда-нибудь этот самый бумеранг, вернувшись ( а он ведь всегда возвращается), так его шарахнет !!!!!!!!!!!!!
Еще раз понимаю, как замечательно, что есть Интернет, где можно найти все, что пожелаешь.
Спасибо за этот форум. Удачи в личной жизни всем! Она обязательно у всех будет, потому что мы этого хотим и мы достойны этого
JuliaWings вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2009, 14:40   #189
JuliaWings
Новичок

Полностью поддерживаю Лайм - надо организовать "фотосессию" этих иностранных женихов
Наверняка пользуется одними и теми же фотографиями. Так как имеет огромные проблемы с фантазией, да и остальным тоже. Был бы мужиком - научился бы зарабатывать деньги достойно и в реальном мире. Но , видать, не дорос в каком-то месте
JuliaWings вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2009, 20:51   #190
naolal74@mail.ru
Новичок

Мой супермен из Лондона, тоже чуть было не развесила уши. Зовут Девид Тейлор, имеет ресторан который хочет продавать, чтобы больше отдыхать.
Якобы уехал в командировку и просил не забывать, а чтобы не забыла, выслал подарок. Но хорошо, что многое прочитала, письма одинаковые видимо у всех. И вот что я нашла на ссылке:

Добро пожаловать! Спасибо что Вы выбрали именно Нас!

Контактная информация оправителя:
David Taylor
8 Bigwood Road
NW117BD
London
United Kingdom

Данные посылки:
Bес: 112 г.
Размер: 17x4,5x3
Страхование: Да
Оц.стоимость: 360$
Статус: Отправленно

Финансы:
Почтовые услуги: Оплаченно отправителем
Курьерские услуги: Не оплаченно (оплачивает получатель)

Выставленный счет: 826 руб. ОПЛАТИТЬ>>

Внимание!
- В связи с участившимися возвратами отправлений, в таких странах как Россия, Украина, Белорусcия, Курьерские услуги оплачивает Получатель.

- Зачисление средств происходит от 1 до 3 рабочих дней. По всем вопросам, связанных с оплатой услуг обращайтесь в Отдел Платежей

- Курьер доставляет посылку, по указанному при отправлении адресу, в течении 3-5 дней после оплаты услуг, предварительно созвонившись с получателем.

- Если сумма внесенных платежей не изменилась после пополнения баланса обратитесь в Отдел Платежей.

- Оплата через Сбербанк РФ временно не работает.

Мы будем рады ответить на любой Ваш вопрос, предложение или просто пожелание. Для связи с нами используйте следующие e-mail адреса:

Техническая Поддержка: Отдел Платежей:
Telephone: +49 409 30890 Telephone: +49 409 30890
E-mail: support@beecouriers.com E-mail: payment@beecouriers.com
naolal74@mail.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2009, 18:18   #191
ljuda
Новичок

Да письма один в один. хоть Peter Kohl хоть Teilor
Наверняка одинаковы о парольс логином

Для входа в Личный кабинет используйте:

Логин: BOMFU

Номер накладной: 974656
ljuda вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2009, 14:09   #192
ххххххххххххх
Гость

Огромное спасибо вам девушки за эти сообщения у меня таже история с Дэвидом Тэйлором и как раз пришла посылка и надо за курьера заплатить всё как по шаблону.Спасибо!!!!!!!!

Untitled Document
Старый 24.06.2009, 03:57   #193
Лайм

Новичок

По умолчанию Всем привет!

Девченки!Юлечка и другие!Очень рада,что отозвались!Пишите мне на эл. ящик mingshu@tut.by .ОБЯЗАТЕЛЬНО обменяемся фотками Petera!!!Юля,письма один к одному!!!Точная копия!Пиши-пришлю свою переписку!Свои деньги я вернула,благодаря тому,что сделка через Web Money проводилась с кодом протекции.Администрация Web Money по претензии заблокировала кошелек мошенника и по истечении кода протекции вернули деньги.Спасибо сайту и всем девченкам за информацию!Девочки,не расстраивайтесь и не разочаровывайтесь в жизни и мужчинах!Это всего лишь урок для каждой из нас.И это здорово,что мы можем сами посмеяться (по-доброму!) над собой,отряхнуться и ... пойти дальше!Кстати,живу я в Минске,а познакомилась с "Peterom" на Mambe!
************************************************** ************************************************** *

Я ПРИДУМАЛА-А-А-А!!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Вот вам одно из присланных фото Petera!!!Девченки,ставьте фото своих кавалеров в свой аватар!!!Можно их чередовать-таким образом показать постепенно все присланные ими фото!Что ж мы все такие безликие?!Скоро увидите сколько же нас,близнецов,здесь объявится?!!!Обхохочемся!!!Заодно и на чужих "иностранных" кавалеров полюбуемся!!!

Последний раз редактировалось Лайм; 24.06.2009 в 04:26..
Лайм вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 00:18   #194
koroejoigrhiur
Гость

Цитата:
Сообщение от JuliaWings Посмотреть сообщение
Наверняка пользуется одними и теми же фотографиями. Так как имеет огромные проблемы с фантазией, да и остальным тоже. Был бы мужиком - научился бы зарабатывать деньги достойно и в реальном мире. Но , видать, не дорос в каком-то месте
нет не в фантазии дело. Простой закон, минималние затраты максималная прибыль. Зачем сильно напрягать фантазию? Или 1000 разных фотографий для каждой "возлюбленной" в интернет выставлять? Итак достаточно с вас навара. Небойсь еле успевают заготовленние ответы, да смс о посылках рассылать

Untitled Document
Старый 26.06.2009, 02:06   #195
gfdoighoaeirhgoih
Гость

вот вам забытые мягкие знаки: ьь, чтоб легче читалось

Untitled Document
Старый 26.06.2009, 11:07   #196
Ксюша

Новичок

По умолчанию Здравствуйте!

Меня,как и многих здесь пытались разводить.Якобы David Taylor. О том,что это всё враньё я догадалась практически сразу.Ну,а когда пришло сообщение о посылке,все подозрения подтвердились.Я этому"милому" так сразу и написала,что становиться жертвой мошенников не собираюсь.Он,конечно же сразу пропал.Письма один в один,как у всех здесь.Он мне 4 фото присылал,могу поделиться. Вот фото! Дорогие девушки не давайте всяким козлам себя обманывать! Им всё это вернётся и потеряют они гораздо больше,чем заработали...Бог видит, кто кого обидит!
Изображения
Тип файла: jpeg 64289615F.jpeg (12.6 Кб, 63 просмотров)

Последний раз редактировалось Оксана Владимировна; 26.06.2009 в 11:14..
Оксана Владимировна вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 11:15   #197
Ксюша

Новичок

Вот ещё фото.
Изображения
Тип файла: jpeg 64289615A.jpeg (13.2 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpeg 64289615G.jpeg (11.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpeg 64289615H.jpeg (17.6 Кб, 39 просмотров)
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 18:28   #198
Ксюша

Новичок

Привет,всем!Девушки хотите посмеяться?Я 2 дня назад решила предупредить тех,кто сам не догадался,что их на деньги разводят и создала на сайте Lave Planet,там где меня этот урод нашёл,такого же Davida Taylora.Ну,думаю и женщин уберегу и этим козлам прибыль уменьшу.Только в анкете написала,что дамы будьте осторожны это мошенник,не шлите ему свои деньги.И что вы думаете?Оказывается есть такие дуры,что их и не жалко.Они на эту,созданную мной анкету, шлют любовные сообщения!Одна пишет:"Ну и что,подумаешь мошенник!Давай пообщаемся!" И т.д. и т.п. и таких много! А одна меня вообще поразила,деньги ему уже давно выслала и всё не верит,что её обманули.Пишет,цитирую дословно:"Милый,я тебе деньги отослала,сказал бы что нуждаешься, я бы ещё послала!800р. это же так мало!Зачем было историю про подарок придумывать?Ведь ты мне действительно понравился!Где ты дорогой?Куда потерялся?" Ну,как вам это? Я просто в шоке!!! Как хорошо,что нас умных больше,чем таких!
Untitled Document
Старый 26.06.2009, 19:01   #199
апаппвпы
Гость

неплохая идея. вы в этой сосданной вами анкете укажите еще ссылку на этот форум. Но вообще мдаааа, да так они скоро миллионерами станут.

Untitled Document
Старый 26.06.2009, 19:07   #200
gfjjgk
Гость

Цитата:
Сообщение от Оксана Владимировна Посмотреть сообщение
Милый,я тебе деньги отослала,сказал бы что нуждаешься, я бы ещё послала!800р. это же так мало!
не, я фигею.... я например тоже нуждаюсь, может тоже ей написать?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра