На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 11:55   #2751
Destroyer

Представитель СЦ

Ну может вам и нужен президент идиот, мне нет. Каким бы идейным он не был.
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 11:55   #2752
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
По мне - так лучше быть идейным идиотом, чем вышедшим из бандитов премьер-министром организовывать в 1999-м взрывы домов в Москве "рязанским сахаром".
Правильно ли я понял, что вы утверждаете о причастности В. Путина к взрывам домов в Москве в 1999 году. Судя из ваших слов, он был организатором этих терактов. Так ?
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 11:59   #2753
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
"Сильно" - это хотя бы некоторая конкретика.
Тогда следующий вопрос. А что значит "конкретика"? Какой именно конкретики не хватает?

Как по мне, так у Навального конкретики на порядок поболее, нежели у любого из действующих ныне политиков. Особенно, пустобреха Вовы П. Который чиста-кпнкретна, гонит всякую хрень вот уже без малого, второй десяток лет. А тем временем, все дела стоят на месте…
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 12:09   #2754
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Сам Туровский поправится и даст свои комментарии, я думаю.
Уже дал..
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 12:25   #2755
ScanJet

Активный участник

странная девчушка ...
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 15:25   #2756
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Уже дал...
Если отбросить версии с "каким то другим сашей" который это пишет, то остаются варианты:

Спланированная провокация. За эту версию говорит, загадочное помещение в больничку якобы проломленной головой и странный штраф в 500р. Чего там было или не было в больничке, этого же никто не знает… очевидцы есть, наблюдавшие как Саше мозги сотрясали дубинкой?
Если челу, надавали дубинкой по башке, то это как минимум "применение к полицейскому насилия" и 500р штрафа, совсем не вписывается в эту концепцию. Если же челу надавали по башке "за просто так", то сам бравый вояка дубинобой, должен париться под следствием. Но этого нет. А вот в рамках спектакля, в принципе все сходится…

А может и правда, так мозги отбили, что чел реально умом повредился… но что-то, больно быстро он "на ноги встал", в таком случае...

В любом случае, без конца повторяемые мантры: мое имя не назвали, он мне не позвонил, он со мной не поговорил, указывает на совершенно неадекватное поведение. Раньше, как я понимаю, саратники за ним психических отклонений не замечали…
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 15:33   #2757
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
А вот мальцевские хлопцы ... мы не позволим Лёхе с его корешами (Волков и кто там ещё) организовать некий властный блок.
Дескать, решать всё будут выборы, а вот временное правительство должно состоять из Навального, Мальцева и Ходорковского. А для полноты легитимности туды до кучи добавить Зю, Жирика и Мирона.
Короче, доогие товаищи еволюция свейсилась, теперь дискотека! И Ходор такой молодой!
решать всё будут выборы, вот такие

https://www.youtube.com/watch?v=yPsWv_tvNGk

big_1409270347_1382468033_image.jpg
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 20:00   #2758
druo

Активный участник

Гиркин конченый тронутый совок, не пойми из какой реальности. Лёха местами фигел, и не знал что ответить на подобный бред.
Суть - Гиркин в лёхиной тени решил выйти из небытия, или ему приказали. Некоторые вопросы не были затронуты вообще.
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 05:33   #2759
ra9wn
Активный участник

Цитата:
в лёхиной тени. Некоторые вопросы не были затронуты вообще.
Лёха требует сделать суды независимыми... это что? https://www.youtube.com/watch?v=O6DKzHAlWME по мановению волшебной палочки они вдруг "брать" "своё" не будут...или так: меньше будут "брать" "своё"?! опять снова, кто-то должен проследить за соблюдением судебной этики, то есть Лёха будет следить?! По моему мнению снова или опять система замкнётся на одного человека. Как возможно заставить в условиях капитализма жить например судье на те средства которые ему платят?! Ведь смысл весь существующей буржуазной прослойки пользоваться бентли, и хатой за лямы долларов. Ну хорошо надо платить ещё больше, чтобы на бентли и хоромы на мальдивах хватало, тогда отсюда вопрос возникает: когда же человек будет заниматься своими прямыми обязанностями?! прямо вот смотрю на ДАМа, ведь как приедет из поездок по дачам, спит ведь на заседаниях, ну вот прямо его жалко, ей богу действительно...
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 08:37   #2760
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ra9wn Посмотреть сообщение
по мановению волшебной палочки они вдруг "брать" "своё" не будут...или так: меньше будут "брать" "своё"?! опять снова, кто-то должен проследить за соблюдением судебной этики
, то есть Лёха будет следить?!
Не понял. Вы не в курсе существования правоохранительных органов? Они и должны следить.

Цитата:
Как возможно заставить в условиях капитализма жить например судье на те средства которые ему платят?!
Как будто это что-то немыслимое и революционно-новое.
Как это получается в нормальных капиталистических странах?
http://moshekam.livejournal.com/2162657.html
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 09:12   #2761
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Лёха требует сделать суды независимыми... это что?
Любая работа дает результат, если она действительно делается. Вода, например, камень точит… Леха готов точить? Пускай точит. Сколько-то сточит, и на том спасибо.

Если же сидеть и ожидать всю жисть "прынца на белом коне" который придет, и в один миг "тучи разведет руками", то судьба одна - престарелая "девка".
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 09:41   #2762
ra9wn
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Не понял. Вы не в курсе существования правоохранительных органов? Они и должны следить.
Правохранительные органы также подвержены коррупции.
Меня так же зовут Саша. Там шли к этой стадии более 1000 лет, кстати когда им пишешь чего-либо они вообще не понимают...о чём речь.
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 14:49   #2763
druo

Активный участник

Цитата:
Это смотря как организована их деятельность. В условиях открытости, прозрачности, и как вариант прямой демократии не прокатит. Ну и набирать надо не лимиту всякую, а проживающих в районе, чтобы знать кому потом морду бить.
Подробней у Мальцева про прямую демократию, остальное мои мысли.
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 15:56   #2764
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Меня так же зовут Саша.
Кто и куда Вас зовет?

Цитата:
Саакашвили в Грузии как-то решил эту проблему. Причем быстро.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 18:42   #2765
ra9wn
Активный участник

Цитата:
Это смотря как организована их деятельность. В Ну и набирать надо не лимиту всякую, а проживающих в районе, чтобы знать кому потом морду бить.
Подробней у Мальцева про прямую демократию, остальное мои мысли.
Про Мальцева отдельная тема, предприниматель, бывший мент, всего хлебал, болтун, ну как не без этого (без болтать), сейчас в шалаше на разливе...на районе говорите, что в станице Холмская, Краснодарского края в ГИБДД каких-то то по лимиту нанимают, что у них в башке как бы кого подставить, стоят на дороге, много сил будет у Вас морду им набить?! ЗА организацию мздоимства на дороге...?! Местных то они не трогают бояться однако, тоже в районе станицы Варениковская, тоже на дороге стоят ...
Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
К
Саакашвили в Грузии как-то решил эту проблему. Причем быстро.
ДА быстро, сама система так устроена, взамен одних прийдут другие, и снова будет организовано мздоимство, и так до бесконечности...тупик, так орда устроена, такова судьба, никакие навальные и мальцевы не помогут...смиритесь уже...или не хотите смириться?! Вот и подтверждение: https://twitter.com/dw_russian/statu...20421716062208
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 23:25   #2766
druo

Активный участник

Цитата:
Про Мальцева отдельная тема, предприниматель, бывший мент, всего хлебал, болтун, ну как не без этого (без болтать), сейчас в шалаше на разливе...
Не нравится Мальцев слушайте других болтунов, валом. Гиркин, Жуковский, Потапенко...
Последний из его речей верит в хорошего президента, да только плохие указы президент и подписывает. А так честнай российский предприниматель типа всё правильно болтает.
Цитата:
на районе говорите, что в станице Холмская, Краснодарского края в ГИБДД каких-то то по лимиту нанимают, что у них в башке как бы кого подставить, стоят на дороге, много сил будет у Вас морду им набить?!
И чё? Я один что ли буду морду бить? Я чё дурак?
И потом, вы про какие времена говорите? Ежели про нынешние, то не утруждайтесь. Я же имею ввиду после именно слома системы.
А так я вам такого наболтаю, волосы дыбом встанут.
Untitled Document
Старый 24.07.2017, 13:45   #2767
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Гиркин конченый тронутый совок, не пойми из какой реальности. Лёха местами фигел, и не знал что ответить на подобный бред.
нечего было вообще беседовать с этой швалью - на нём и его подопечных ещё сбитый самолёт рейса MH-17и 298 жизней :

https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1557&bih=773

bird.jpg
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2017, 15:24   #2768
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
нечего было вообще беседовать с этой швалью
Как сказал Мальцев эта шваль тоже против Путина. Так что как вариант может быть на нашей стороне, а автоматчики весьма пригодятся.
Или чего он к Лёхе полез?
С другой стороны с кем беседовать? С Путиным? Так он за три срока ни в одних настоящих дебатах не участвовал.
Untitled Document
Старый 24.07.2017, 18:32   #2769
Yuri_P®

Активный участник

эта шваль против Путина лишь потому, что он слился и перестал открыто поддерживать шваль после ляпа швали с малазийским боингом.
Чем она может пригодиться,кроме как быть свидетелем против Путина, Суркова, Шойгу и других товарищей-исполнителей, типа "Хмурого",
причастных к переправке на территорию Украины установки Бук и применении её по ошибке против мирного самолёта?
Так стоит ей только заикнуться, что она готова выступить свидетелем - тут же нальют чаю с полонием или вынудят "покончить жизнь самоубийством".

А к Навальному он полез, как мне кажется, чтобы заявить о себе.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 05:59   #2770
ra9wn
Активный участник

Полоний-210 высокотоксичен, имеет период полураспада 138 дней и 9 часов. Его удельная активность (166 ТБк/г), брать его руками нельзя, поскольку результатом будет лучевое поражение кожи и, возможно, всего организма: полоний довольно легко проникает внутрь сквозь кожные покровы. Он опасен и на расстоянии, превышающем длину пробега альфа-частиц, так как его соединения саморазогреваются и переходят в аэрозольное состояние. ПДК в водоёмах и в воздухе рабочих помещений 11,1·10−3 Бк/л и 7,41·10−3 Бк/м.

Положительно заряженные альфа-частицы, излучаемые полонием, не проходят через кожу, однако при попадании полония внутрь организма, — если его проглотить или вдохнуть, — альфа-частицы необратимо разрушают внутренние органы и ткани, что зачастую приводит к гибели организма.

По оценке специалистов летальная доза полония-210 для взрослого человека — оценивается в пределах от 0,1—0,3 ГБк (0,6—2 мкг) при попадании изотопа в организм через лёгкие, до 1—3 ГБк (6—18 мкг) при попадании в организм через пищеварительный тракт.

В организме человека полоний ведет себя подобно своим химическим гомологам, селену и теллуру, концентрируется в печени, почках, селезёнке и костном мозге. Период полувыведения из организма − от 30 до 50 дней, выделяется в основном через почки. Есть сообщения об успешном использовании 2,3-димеркаптопропанола для выведения полония из организма крыс — 90 % животных, которым внутривенно вводилась смертельная доза полония-210 (9 нг/кг веса), выжили, тогда как в контрольной группе все крысы погибли в течение полутора месяцев.

Полоний-210 является одним из самых редких элементов, а открыт он был в 1898 году супругами Пьером Кюри (Pierre Curie) и Марией Склодовской-Кюри (Maria Skłodowska-Curie) и назван в честь родины Марии, Польши. Элемент скапливается естественным способом в крайне незначительных количествах в земной коре, а также производится искусственно на атомных реакторах. В малых количествах он используется в законных промышленных целях, в основном, для снятия статического электричества.

При попадании полония в человека через пищевод, происходит следующее: альфа-частицы мгновенно разносятся по всем органам, оседают в костном мозге, почках, селезенке, печени, задерживаются в коже, происходит распухание горла, выпадение волос, разложение внутренних органов, как бы внутренние органы "сгорают", через 10-30 дней при дозе всего нескольких мкг человек умирает в агонии...

Одна из жертв радиоактивного вещества – известный физик, дочь первооткрывателей металла Ирен Жолио-Кюри. Она «заработала» порцию альфа-лучей после того, как в лаборатории разбилась капсула с Ро. Ядовитая доза была ничтожно мала, но этого хватило, чтобы через 10 лет Ирен скончалась от лучевой болезни.

Последний раз редактировалось ra9wn; 25.07.2017 в 06:14..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 08:56   #2771
Yuri_P®

Активный участник

Думаю, дозу ему подберут такую, чтобы он не смог 10 лет демагогию разводить как он в 95м и даже 91м боролся против режима Ельцина, а затем и Путина в рядах ФСБ, но как именно - этого он сказать не может, т.к. он кадровый офицер в запасе.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 09:42   #2772
тропинка

Активный участник

Цитата:
Думаю, дозу ему подберут такую, чтобы он не смог .
Юрий, а вы не думаете, что все это действо и его активность были согласованы в рамках борьбы с Навальным? Зачем убивать идиота, если он полезный?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 11:42   #2773
Yuri_P®

Активный участник

нет, тогда бы "дебаты" были в студии НТВ, а не Дождя.

Последний раз редактировалось karabanowa; 25.07.2017 в 21:22..
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 18:08   #2774
druo

Активный участник

Цитата:
А к Навальному он полез, как мне кажется, чтобы заявить о себе.
Пофиг что сукин сын. Главное что это наш сукин сын!
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 19:46   #2775
Yuri_P®

Активный участник

А как у него глазки округлились, когда Навальный заявил, что таким как Гиркин он тоже разрешит участвовать в выборах, всем разрешит-а народ сам решит.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 20:00   #2776
Destroyer

Представитель СЦ

А эта шваль - Навальный разве может что-то запретить или разрешить?
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 20:17   #2777
Сергий

Активный участник

Странно. С-400 сбившему российский военный самолет члену НАТО продает Путин, а шваль - Навальный.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 20:48   #2778
druo

Активный участник

Цитата:
А как у него глазки округлились, когда Навальный заявил, что таким как Гиркин он тоже разрешит участвовать в выборах, всем разрешит-а народ сам решит.
Совершенно верно. Это и есть демократия.
Штука в том, что подобной швали в РФ хватает. Весь вопрос с кем эта шваль будет в час х.
Небось в 1917 революцию не одни большевики делали. Там было полно других партий.
Ну а кто не с нами... понятно.
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 21:41   #2779
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
у наврального еще разрешалка не окуклилась, чтобы чего-то и кому-то разрешать или запрещать.
этим у нас занимается законодательство
может у него от удивления от этого идиотизма наврального глаза то чуть не выпали а вы себе как обычно домыслили
Цитата:
Штука в том, что подобной швали в РФ хватает.
этой швали вроде наврального еще на сто лет впеед припасено
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 23:10   #2780
pr0fess0r
Активный участник

Цитата:
Небось в 1917 революцию не одни большевики делали. Там было полно других партий.
а революции никакой и не было, а было создание нового государства.
А что у навального в программе? Да всё то же. Гиркин то верно напомнил про базис и надстройку

https://www.youtube.com/watch?v=6-Y90thr0AE
pr0fess0r вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2017, 10:44   #2781
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от pr0fess0r Посмотреть сообщение
а революции никакой и не было, а было создание нового государства.
Да, и гражданской не было, и попутчиков большевики в расход не пустили, и диктатуры партийной верхушки не было.
А было уя новое государство с диктатурой пролетариата. Потому оно и загнулось. Мировая революция она такая штука, особенно когда партийная верхушка уже из ума выжила.
Цитата:
А что у навального в программе? Да всё то же.
Хмм... А чё там собстно должно быть? Просто отсекается часть 1%, и бабло начинает работать на народ и страну, а не на дворцы и яхты для 0,1% жуликов и воров.
С другой стороны см. программу Мальцева, там помимо прочего речь идёт о прямой демократии.
Цитата:
Гиркин то верно напомнил про базис и надстройку
Какие там в опу базис и надстройка? Объединить всех русских и война до победы, всё вообще остальное само приложится. С голой опой и 20 (в реальности 40) млн. нищих, в условиях по сути тотальной разрухи.
Логически Гиркин проходимец, мерзавец, и выживший из ума сапог.
Untitled Document
Старый 26.07.2017, 10:46   #2782
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Гиркин то верно напомнил про базис и надстройку
напомнил, но ошибается, что есть что.
Навальный прав, что базисом выбрал эту коррумпированную гниль, уничтожающую экономику.
А вся эта демагогия Гиркина(Стрелкова), что на место одной гнили вылезет другая - бред. Недаром зрители его спросили, в каких странах он бывал.. он не то что про Сингапурский опыт не знает, так и вообще не был за границей, кроме нищей Румынии и проездом в Венгрии, а берётся рассуждать об учении Маркса))
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2017, 03:04   #2783
pr0fess0r
Активный участник

Цитата:
напомнил, но ошибается, что есть что.
Навальный прав, что базисом выбрал эту коррумпированную гниль, уничтожающую экономику.
А вся эта демагогия Гиркина(Стрелкова), что на место одной гнили вылезет другая - бред.
нет не бред,другое дело что у него нет альтернативы

Но заявил то он совершенно справедливо о том,что будет другая,но точно такая же коррупция... и для этого вовсе не надо нигде бывать,чтобы это понять
pr0fess0r вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2017, 09:29   #2784
Карбофос

Активный участник

Цитата:
будет другая,но точно такая же коррупция...
Это, если по 20 лет, кумовские сети плести. Тут уж естественно, все дружки и их дружки и дружки дружков, все вась-вась, и смело в карман класть.

А чтобы этого не происходило, придуман механизм сменяемости власти.
На местах, на низах, он уже вполне эффективно работает.
Правитель, должен работать свои 4 года, и готовиться по его окончании, к возможному суду и нарам, нежели чего…
Untitled Document
Старый 28.07.2017, 00:29   #2785
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
нет не бред,другое дело что у него нет альтернативы

Но заявил то он совершенно справедливо о том,что будет другая,но точно такая же коррупция... и для этого вовсе не надо нигде бывать,чтобы это понять
не согласен с вами, Сингапур тому хороший пример.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2017, 07:40   #2786
druo

Активный участник

Лидер "Отрядов Путина": "Навальный - абсолютное зло для нашей страны"
http://www.bbc.com/russian/media-40776503
Untitled Document
Старый 01.08.2017, 14:28   #2787
Карбофос

Активный участник

Что примечательно, основной контингент "отрядов путина", либо недоумки от рождения, либо выжившие из ума. "НОД2".

Как там у классика? Дураков на Руси на сто лет припасено! Или другими словами, дураки- основной ресурс режима.
Untitled Document
Старый 02.08.2017, 00:55   #2788
Va2im
Активный участник

Untitled Document
Старый 02.08.2017, 18:15   #2789
Va2im
Активный участник

ДБ

Untitled Document
Старый 09.08.2017, 10:04   #2790
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Что примечательно, основной контингент "отрядов путина", либо недоумки от рождения, либо выжившие из ума. "НОД2".
.
Вот и Ходороковский, не желал бы, что бы Президентом был Навальный.
Цитата:
"С победой Навального Россия рано или поздно - в течении пяти, может, шести лет - вернется к неприятной для всех системе монопольной власти, когда в стране существует один центр легитимности, который полномочен принимать решения, а все прочие зависят от него. Как это происходит в России сейчас", - уверен олигарх.
Ходороковский так же думает о том что же будет после
Цитата:
Поэтому правильнее ставить вопрос: не кто после Путина, а что после Путина?", - добавил он.
По поводу теоретической победы Навального
Цитата:
... я бы сказал россиянам: "ребята, делайте склады на тяжелые времена", - признался Ходорковский.
Так то
http://www.mk.ru/politics/2017/08/09...e-vremena.html
Untitled Document
Старый 09.08.2017, 15:40   #2791
Карбофос

Активный участник

Вы наверное, плохо понимаете, о чем вел речь Ходорковский...

Речь шла о том, что Пута, таких дел наворотил и столько накосорезил в Рассеюшке и за пределами, что после такого "деятеля" как он со своим "кооперативом", для нас всех неминуемо настанут тяжелые времена. И ни одному Навальному, ни десятерым, не удастся теперь разгрести за Вовой все дерьмо и спустить дело на тормозах.
Ходор считает, что в ближайшую пятилетку последствия нас все-равно настигнут, даже если прямо сейчас станем грести в другую сторону. Маховик набрал обороты и продолжает набирать.

Сегодня, Вова ещё продолжает плыть по инерции, доедая кубышки и пр. Как динозавр с откушенным хвостом. До его примитивного мозга, еще не дошли сигналы...
А завтра, новому лидеру, придется работать уже с пустыми закромами, и в условиях, когда санкции начнут давать запланированный "эффект". Ходор предполагает, что по мере ухудшения экономической обстановки в стране, новый лидер не сможет осуществлять руководство по выбранным сегодня правилам (мир-дружба-жвачка), и вынужден будет прибегнуть к жестким мобилизационным мерам...
-
Поживем увидим!
Untitled Document
Старый 10.08.2017, 13:10   #2792
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Вы, сначала для себя, разберитесь что такое - "летальное оружие". А потом уже, и другим что - то более сложное, пытайтесь объяснить.
А то, вы как тот слесарь - интеллигент - Виктор Михайлович Полесов. Кипучести - много, знаний - ноль.
Untitled Document
Старый 10.08.2017, 15:09   #2793
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Вы, сначала для себя, разберитесь что такое - "летальное оружие". А потом уже…
Я ж на северо-западе живу… мне по барабану.
А вот Вы, разбирайтесь… А то, как зарядит Мыкола полную корзинку гостинцев, да как прилетит к вам в гости, на своем летальном оружии, омриканского покрою.
Untitled Document
Старый 10.08.2017, 15:54   #2794
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
А завтра, новому лидеру,
В ближайшие 6 лет нового лидера не будет.
Untitled Document
Старый 10.08.2017, 18:19   #2795
ra9wn
Активный участник

Незаписные вожди...https://www.youtube.com/watch?v=DoIvD3iqZNI

Элита живёт, для безудержной роскоши, расточительства...попытка перезагрузки левых сил...
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2017, 12:24   #2796
шанс
Активный участник

Цитата:

Речь шла о том, что Пута, таких дел наворотил и столько накосорезил в Рассеюшке и за пределами, что после такого "деятеля" как он со своим "кооперативом", для нас всех неминуемо настанут тяжелые времена. ...
Да все он хорошо понял , не надо приписывать другим людям то что роется в ваших мозгах.
https://www.youtube.com/watch?v=admcvvTMRtU

Вот о чем речь ведет вор дров , он таких дел наворотит и столько накосорезит в Рассеюшке и за пределами, что после такого "деятеля" как он со своим "кооперативом" кировлес , и бригадой малолеток навальнят что для нас всех неминуемо настанут очень тяжелые времена ... что Боря в гробу перевернется
https://www.youtube.com/watch?v=HYS62aIQuSM

Последний раз редактировалось шанс; 11.08.2017 в 13:15..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2017, 15:46   #2797
Андрей Б3

Активный участник

Блогер опубликовал видео о связях соратника Навального с американской НКО
Владимир Милов, отвечающий в штабе Навального за экономическую часть, в четверг пообедал в московском ресторане с представителями американской НКО, сообщил блогер Роман Романов. «Насколько я знаю, он довольно часто пересекается с иностранными структурами, в принципе, это и является его профилем», – рассказал Романов газете ВЗГЛЯД.

Команда Алексея Навального сотрудничает с американскими некоммерческими организациями, утверждает в своем видео на YouTube-канале журналист PolitRussia и блогер Роман Романов.

Соратник Навального Владимир Милов, который в конце 1990-х – начале 2000-х годов работал в различных правительственных структурах, в том числе в Министерстве энергетики, а теперь отвечает в штабе оппозиционера за экономическую часть и разработку программы, 10 августа провел встречу с иностранными делегатами в одном из дорогих ресторанов в центре Москвы. Именно там и застал его блогер.
По словам Романова, оппозиционер обсуждал с собеседниками разные вопросы международной и российской политической жизни. Милов добавил, что никакой речи о финансировании штаба Навального на этой встрече не идет, они общаются на отвлеченные темы.

«Теоретически можно предположить, что они обсуждали любой вопрос. Как мне лично показалось, это была скорее ознакомительная встреча. Люди знакомились, смотрели друг на друга и приценивались, кто из них может что друг другу дать», – отметил Романов.

Романов выяснил, что собеседниками Милова являлись члены крупного американского венчурного некоммерческого фонда Gen next foundation, в том числе его исполнительный директор Майкл Дэвидсон. Данная НКО занимается продвижением позитивного образа США в мире, способствует формированию в разных странах экономических и политических «лидеров поколения» проамериканской направленности, а также помогает развитию различных проектов и НПО.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме

Последний раз редактировалось karabanowa; 11.08.2017 в 16:14..
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2017, 15:58   #2798
тропинка

Активный участник

Что это вы так громко кричите о таком пустяке.
Что-то про расследование "Он вам не Димон" с уточками тихо промолчали, хотя вот тут-то надо было очень громко кричать, что у нас такое делается.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2017, 16:02   #2799
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
в четверг пообедал в московском ресторане с представителями американской НКО
И какой "логический" (в кавычках) вывод из этого можно сделать? А дочь пресс-секретаря президента России проживает во Франции.

А Вы вот, допустим, джинсы американские покупаете или иные американские товары и джаз слушаете. И что? Какие выводы будем из этого делать?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2017, 16:03   #2800
LeoT

Активный участник

Это же прекрасно, что общается. Это дает хоть какую-то надежду на то, что и действовать он будет на благо России, а не продолжит путь нацизма и изоляции, ведущий к полному краху, за нынешними российскими властями. Такое общение только в плюс Навальному.
LeoT вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра