На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 11:23   #17701
WIKI

Модератор

Ну вынесите тропинке наказание за троллинг и провокацию исходя из своего личного мнения и опыта модерирования - вы же имеете право (и уж точно Дмикос не возмутится вашей предвзятостью)
Я ничего этого не увидела и поэтому наказаний не вынесла и не буду.
И дело не в том, что я дружна с тропинкой. Не дружна и не поддерживаю никаких отношений. Просто НЕ ВИЖУ.

Тогда конечно не понятно, зачем было вступать с тропинкой в дискуссию. Когда просто надо было удалить сообщение, нарушающее Правила форума и склока была давно прекращена.
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 11:30   #17702
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Ну вынесите тропинке наказание за троллинг и провокацию исходя из своего личного мнения и опыта модерирования - вы же имеете право (и уж точно Дмикос не возмутится вашей предвзятостью)
Я технически могу, но не буду этого делать - хотя бы просто потому, что это будет некорректно в отношении вас лично.
Оптимальным решением будет почистить ветку, а в будущем банить авторов вбросов на 3-7-14-30 дней, далее на 2-4-6-12-24-•• мес за каждый последующий случай.
И никаких склок из-за этого более не случится, поверьте мне.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 12:52   #17703
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Вот напишу я: мои дети - выросли прекрасными умными людьми. Кто как поймет? Все мои дети или
Я вам другой пример приведу
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Интернет предлагает Церетели не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе.
Пусть сваяет Маяковского с маяком, Пушкина с пушкой, Фета с сыром Фета, Жуковского с жуками, Кольцова с кольцом, Блока с блоком, Грибоедова с грибами...
Читаем автора
Оказывается, Церетели сделал памятник Марине Цветаевой с цветком в руке. Все правильно, Маяковского надо с маяком делать, а Пушкина с пушкой. Подрастающее поколение совсем не читает книги, могут перепутать.
https://mobile.twitter.com/antonsema...76500659589125
Вопрос, автор сей чуши имел ввиду все подрастающее поколение ?
из комментариев , видимо про остальных , демонстрирующих свое " остроумие"
- Да ладно, не читают. Дочка на днях рэпчик напевала, оказалось, что не свой, а на стихи Цветаевой. Так что это мы не читали.
,
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 13:49   #17704
ScanJet

Активный участник

Догнать и перегнать!
Изображения
Тип файла: jpg вино.jpg (144.4 Кб, 15 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 14:29   #17705
dmikos

Представитель СЦ

Что догнать и перегнать ?
Вы что хотите донести до общества этим фото ?
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 14:51   #17706
QYMKWAT
Активный участник

Видимо, поделиться своим открытием. вроде как полгода ,если не магазины, то производитель должны быть предупреждать покупателей. Странно, может опять где в се!тях до кого то только дошло??)))
ScanJet, отстали вы от жизни . Изучайте, если коротко, то не каждый винный продукт теперь имеет право называться вином.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_341772/
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 17:34   #17707
WIKI

Модератор

Хорошие новости
Цитата:
Депутаты Госдумы предложили запретить заключать браки сменившим пол людям. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение.
«Законопроект прекращает практику заключения брака между лицами одного пола, в том числе сменившими пол», — говорится в пояснительной записке. Кроме того, в Совфеде предложили запретить однополым парам и трансгендерам усыновлять детей.
Одно только не понятно, а что раньше так можно было?
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 19:39   #17708
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
не каждый винный продукт теперь имеет право называться вином.
Винный продукт - это вообще не вино. Так вино в России производят вообще, или только винный продукт?

Цитата:
а что раньше так можно было?
Сменившие пол меняли пол и в документах.
И что препятствовало браку?
И кому какое дело - это их жизнь. Живут как хотят.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 20:15   #17709
Va2im
Активный участник

Новый спутник-инспектор Минобороны России впервые провел проверку другого космического аппарата отечественного производства на орбите Земли.
#Россия

@new_militarycolumnist
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 20:19   #17710
ScanJet

Активный участник

И это правильно. Давно пора создавать там структуру проверяющих спутников, спутников-представителей, спутников-начальников ...
Храм надо запустить.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 20:32   #17711
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Сменившие пол меняли пол и в документах.
И что препятствовало браку?
Вот что вычитала
Цитата:
7 ноября 2014 года в Петербурге во Дворце бракосочетания № 4 был официально зарегистрирован брак между Алёной Фурсовой и Ириной Шумиловой. Заключение де-факто однополого брака стало возможным благодаря тому, что Ирина Шумилова, будучи трансгендерной женщиной, уже проходящей гормональную терапию, не поменяла документы и де-юре оставалась мужчиной. В результате с точки зрения закона такой брак формально признаётся государством как разнополый. На торжественной церемонии обе брачующиеся были одеты в свадебные платья[
...
Также в 2015 году со ссылкой на случай петербургской свадьбы депутаты Алексей Журавлёв, Дмитрий Горовцов и Анатолий Грешневиков внесли в Государственную Думу законопроект, гласящий, что «не допускается заключение брака между <…> лицами одного пола (определяемого при рождении), в том числе в случаях изменения пола одним из лиц, вступающих в брак, до заключения брака либо прохождения процедуры изменения пола на момент государственной регистрации заключения брака». Сначала парламентский комитет дал положительную оценку проекту, однако после повторного рассмотрения дал отрицательную из-за невозможности технически организовать проверку пола молодоженов. В результате закон не был принят.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...81%D0%B8%D0%B8

Интересно, а сейчас как будут проверять?
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 20:36   #17712
ScanJet

Активный участник

Что-то создатель шлягера "Дядя Вова, мы с тобой!" затосковал от современности ...
https://youtu.be/H1PvtSt9Q3w

Только что он может помнить о СССР, родившись в 1977 году?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 20:50   #17713
Va2im
Активный участник

Цитата:
Вот что вычитала

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...81%D0%B8%D0%B8

Интересно, а сейчас как будут проверять?
закон примут, и будут проверять.
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 21:52   #17714
WIKI

Модератор

Я спросила - как?
И почему в 2015-м не нашли такую возможность?
Untitled Document
Старый 15.07.2020, 23:33   #17715
Карбофос

Активный участник

Робот Федя наверное будет проверять...
"Здрав - ствуй - те. Я, ро - бот Фе - дя. А... а... а!"
------
ну, вроде как, приступили к варке каши из топора... Теперь, по каждой "поправке", будут принимать поправки в закон, далее подзаконные акты, потом поправки в бюджет. И лишь после этого, возможны "бесплатные завтраки".
Без всего этого, почему-то в нашей стране, "закон прямого действия" не работает... т.к. является инвалидом "0" группы, без ног, рук и головы. Одним словом - очень важный закон!
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 01:15   #17716
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Я спросила - как?
И почему в 2015-м не нашли такую возможность?
Не в 15 м, в 16, Не прошел Законопроект, , видимо не дотумкали как технически решить проблему с выяснением фактического пола. Не справку же из медлечебницы в Загс предоставлять.

По поводу "как".
при смене пола, оказывается меняют не только паспорт, но и выдают новое свидетельство .
Теперь вносить такое исправление в свидетельство о рождении запрещено, а уже замененные свидетельства о рождении должны быть «восстановлены» в срок до 1 января 2022 года.
«…в целях проверки обстоятельств, предусмотренных пунктом 5 статьи 14 Семейного кодекса РФ, руководитель органа записи актов гражданского состояния может потребовать предоставления свидетельства о рождении каждым из лиц, вступающих в брак».
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 08:59   #17717
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Гиганты советской промышленности — что с ними случилось

Ещё раз "полюбуемся" на обратную сторону "спасённой Путиным" России:
Гиганты советской промышленности — что с ними случилось? (25 фото)

P.S. И посмотрим на возмущённые посты тутошних пУтриотов- "не клоунов" о "постоянном негативе", исходящем от "либерастов, засланцев и проплаченных провокаторов"
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 10:10   #17718
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Ещё раз "полюбуемся" на ...
на что ? на то как собственники, прихватизировавшие в 90е советские предприятия пустили их под торговые центры ?
и все это было задолго до Путина. разве Путин является собственником этих предприятий ? Или он должен был отобрать их у собственников в 2000х под свое управление ? провести анализ рынка, сконструировать и наладить выпуск нужной продукции ?
какие ваши предложения ?
хватит заниматься демагогией про то как Путин все похерил. увы и ах, но это не так. называйте меня хоть как, путриотом, кремлеботом, да хоть ватником...
но я считаю, что ответственность лежит на собственниках этих предприятий, которые не смогли и не захотели их развивать, неважно по каким причинам. но это их предприятия.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 11:19   #17719
Arka-diy

Активный участник

А у массово закрытых за последние 20 лет больницах в небольших городах по всей России в рамках так называемой "оптимизации здравоохранения" кто был собственником, не подскажете?
А длящаяся все эти годы так называемая "реформа ЖКХ", результатом которой по утверждению "ни в чём не виновного" должна была стать в том числе и минимизация тарифов под чьим "чутким руководством" "реформируется"?
Про "достижения" в космической отрасли в сравнении с другими странами я уж вообще промолчу, т.к. не раз об этом говорил.
И всё это на фоне помощи Африкам, Хренафрикам и прочим Гваделупам.
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 11:49   #17720
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
А у массово закрытых за последние 20 лет больницах в небольших городах ...
а что, с предприятиями все, вопрос закрыт ? чего вы на больницы перескочили.
Давайте уж предметно про предприятия поговорим сперва, или нет уже желания ?
потом и до больниц доберемся
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 12:05   #17721
Arka-diy

Активный участник

Я там ещё про ЖКХ и космическую отрасль упомянул. Их к производственной сфере тоже не будем относить, как и больницы? Или всё же про них "поговорим сперва"?

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Есть на форуме ряд участников не буду их называть поименно. Все мы их прекрасно знаем. Я называю их клоунами и одна клоунесса.
Ну что-ж, почётное звание для тех, кто участвовал в цирке под названием "всероссийское голосование", которое тоже можно отнести к достижениям, от которых кружится голова. А теперь посмотрим на Ваше серьёзное отношение к данному вопросу:
Цитата:
Вот в этом я с вами согласен. По этой причине и пойду голосовать.
Цитата:
Принципиально не пошёл.
P.S. Ну и кто тут "клоун"?
P.S. По поводу "несерьёзного отношения": тут недавно ну с о-о-чень серьёзным видом один серьёзный товарисЧ "сердечно" поздравил всех с днём нападения Германии на Советский Союз. В это время два других с таким же серьёзным видом стояли рядом. И сразу вспомнился мне несерьёзный барон Мюнхгаузен в исполнении Олега Янковского:
"Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица!" (с)

Последний раз редактировалось karabanowa; 16.07.2020 в 15:34.. Причина: Удалено цитирование удаленного сообщения
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 16:17   #17722
dmikos

Представитель СЦ

Правильно, надо все в кучу валить. Если с предприятиями не вышло и народ не возбудился, то все в кучу: И космос, и ЖКХ, и больницы. и забор в деревне Гадюкино...
Главное, что Путин виноват во всем. Не собственники предприятий..
Кстати, а почему вы сразу с этой темы съехали ? Давайте поговорим. Vegas правильно предложил. Сказал А , говори и Б.
Какое предприятие вас поразило больше всего ?

Последний раз редактировалось dmikos; 16.07.2020 в 16:32..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 18:30   #17723
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Главное, что Путин виноват во всем. Не собственники предприятий..
Правильно, Dmikos, пытаетесь повернуть обсуждение в нужное русло: виноваты "злые бояре", а царь у нас, как и положено по "истинно русскому" мировозрению, добрый. Его полагается не винить в том, что он во главе этих бояр, а писать ему челобитные с упованием на его царскую милость.

P.S. Я тут сегодня лекцию прослушал о маркировке товаров. И слегка, как бы помягче сказать, опупел, когда узнал что с каждой единицы товара "честному знаку" (название то какое придумали: ЧЕСТНЫЙ знак) 50коп. (не считая НДС) производитель или импортёр, а часто и продавец должны будут отстёгивать. Это не считая затрат на оборудование, его настройку и сопровождение. Путин, конечно, здесь тоже "не виноват". Ну захотел КГБшник по старой привычке шпионить за всё и вся. Воля царя - закон, тем более она в такой красивой обёртке под названием "ЧЕСТНЫЙ ЗНАК" народу явлена.
Заботится царь-батюшка, чтобы народу купцы заморские и местные туфту не подсовывали. Слава ему и низкий поклон от всех нас. (А особенно от ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ производителей и продавцов, которые сейчас все в мыле от этого новшества).
А т.к. по утверждению тутошних "серьёзных" товарищей форум у нас юридический, то никаких претензий к конкретным лицам, стоящим за всем этим, быть не может, ибо нет доказательств, в чей карман будут течь эти несчастные "копейки".

Последний раз редактировалось arka-diy; 16.07.2020 в 18:43..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 18:59   #17724
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Правильно, Dmikos, пытаетесь повернуть обсуждение в нужное русло....
как обычно, не правильно
ничё что я вместо Dmikos ответил ?
ну так чего там с заводами то Путин нагородил?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 19:03   #17725
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Правильно, Dmikos, пытаетесь повернуть обсуждение в нужное русло:.
Я ничего не пытаюсь "повернуть в русло". Я хочу, чтобы если начался разговор на определенную тему, то он должен продолжаться автором по этой самой теме. Почему вы не хотите говорить о теме "обратная сторона "спасённой Путиным" России" о гигантах советской промышленности ? Вы ее предложили, не Vegas. ни я. Почему сразу перешли к ЖКХ и космосу, а сейчас вообще заговорили не понятно о чем ?
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 19:13   #17726
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Ещё раз "полюбуемся" на обратную сторону "спасённой Путиным" России:

:
Не , мы по другой ссылке посмотрим

Источник: https://m.fishki.net/3370584-giganty...y-25-foto.html
Волгоградский тракторный завод был основан в 1930 году в рамках плана по ускоренной индустриализации СССР. На производстве занимались выпуском военной и сельскохозяйственной техники
Проходные завода и два памятника на площади — всё, что осталось от предприятия. Все цеха были снесены. Здание заводоуправления сдается в аренду под офисы

методичка по второму кругу пошла )) Первый был в 17 году http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=9642
Цитата:
Какое предприятие вас поразило больше всего ?
Лично меня , Рижский ФЭД, угробленный Путиным аж в 99 году.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 19:24   #17727
dmikos

Представитель СЦ

А меня Николаевский завод и заброшенная тюрьма в Магаданской области.
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 19:39   #17728
QYMKWAT
Активный участник

Ой, умрешь от хохота , от вбросов местой оппы,D
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 20:03   #17729
Arka-diy

Активный участник

Я думаю, работникам этих государственных предприятий не до хохота, весёлая Вы наша:
https://versia.ru/luchshie-predpriya...ozoj-zakrytiya
Про частные заводы я вообще молчу. Не по наслышке лично столкнулся с практически остановкой одного такого предприятия по производству пропантов и кризисной ситуацией в другом, где производят кабельную продукцию.
Путин и тут "не при чём", если не считать идиотских "антикоронавирусных" мер, при которых предприятия заставили встать, но при этом парады и голосования мы проведём во что бы то ни стало.
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 20:19   #17730
ScanJet

Активный участник

Предприятия пережили и войну и перестройку. А вот Путина пережить не смогли.
Вы уверены что государство никак не регулирует производство, и директора сами всё решают - развивать производство или резать всё на металлолом?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 20:25   #17731
dmikos

Представитель СЦ

Даже сам Сталин прожил при Путине всего 5 месяцев.
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 20:45   #17732
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Я думаю, работникам этих государственных предприятий не до хохота, весёлая Вы наша:
И что,? Это называется с больной головы на здоровую, кстати, откуда вам знать ? Вы , вон, собственные же ссылке не читаете. И , эту, видимо, не дочитали. до конца . Это вам слезы лить надо и песнь свою начинать сначала о бедных налогоплательщиках.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2020, 21:39   #17733
*M*

Активный участник

Автомобиль Маск в космос уже запускал. Теперь, для оригинальности, на Марс полетит контейнер с долларами.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 08:47   #17734
ScanJet

Активный участник

В каком месте смеяться?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 08:51   #17735
dmikos

Представитель СЦ

Сразу после храма, который надо запустить.
"Дядя Вова, люди оценили". (С)
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 10:02   #17736
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Автомобиль Маск в космос уже запускал. Теперь, для оригинальности...
Цитата:
Сразу после храма, который надо запустить.
Пущай стоят на месте. Глядишь, на очередном витке "крутого перелома" их снова под музеи или сельские клубы "безбожникам" отдадут.
А вот мерседес с настоятельницей храма я бы запустил в космос "для оригинальности" или чтобы марсианам продемонстрировать наши российские "достижения"

P.S. Господи, прости меня, грешного! Ибо от созерцания того, что деется в твоих пенатах одна мысль дурнее другой в башку приходит.
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 10:26   #17737
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:

P.S. Господи, прости меня, грешного! Ибо от созерцания того, что деется в твоих пенатах одна мысль дурнее другой в башку приходит.
какая башка, такие и мысли. в хороший горшок дерьмо не выливают
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 11:15   #17738
Arka-diy

Активный участник

Vegas, в Вашем случае альтернатива "плохому горшку" может быть только одна: "Вот горшок пустой, он предмет простой..."

P.S. Надеюсь, Vegas, теперь конец Вашим "страданьям и разочарованьям"?
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 11:48   #17739
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
P.S. Надеюсь...
да мне совершенно безразлично чего вы там себе опять напридумывали в своем "полном горшке"
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 13:08   #17740
Карбофос

Активный участник

Не знаю, куда это лучше? В "достижения" или "Великие"?

"Нацпроекты, утвержденные президентом в 2018 году, должны были увенчаться успехом к 2024 году. Но теперь сроки «светлого будущего» отодвинуты на 2030 год."

https://sobesednik.ru/politika/20200...-skorrektirova
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 14:52   #17741
ScanJet

Активный участник

Появилось время для раскачки?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 17:56   #17742
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
да мне совершенно безразлично чего вы там себе опять напридумывали...
Из Ваших уст это звучит примерно как: "Я шёл за вами три квартала, чтобы сказать, что вы мне совершенно безразличны".
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 18:48   #17743
*M*

Активный участник

Не надо коверкать народные крылатые выражения" В оригинале: " Я шлА..."
Интересно, Arka-diy, Ваш "горшок" пустой или с дерьмом??
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 18:54   #17744
Arka-diy

Активный участник

Ну как-то неудобно было Вегаса с женщиной отождествлять. А вдруг его бы это оскорбило?
А горшками с дерьмом с какой целью интересуетесь, гражданин *М*?
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 19:05   #17745
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
Не надо коверкать народные крылатые выражения" В оригинале: " Я шлА..."
Не надо коверкать оригинал.
На самом деле фраза звучала по другому:
https://youtu.be/mgrVeexmdo0
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 19:25   #17746
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Из Ваших уст это звучит примерно как:
как обычно, так как вы себе напридумывали.
это был ответ на ваши "надежды на альтернативу"
а у вас уже и фантазия разыгралась, возомнили из себя неуловимого Джо
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 20:59   #17747
ScanJet

Активный участник

В СИЗО "Матросская тишина" выявлен громадный колл-центр

В ходе вчерашней спецоперации ФСИН в «Матросской тишине» в камерах СИЗО обнаружили фактически полноценный мошеннический колл-центр: десятки телефонов, сотни симок, роутеры для выхода в интернет, беспроводные наушники и микрофоны.
Во время обысков заключенные блокировали двери и пытались уничтожить запрещенную технику и черную бухгалтерию с указанием доходов от мошенничества в интернете, которым занимались несколько десятков человек прямо из камер «Матросской тишины».
Одним из инициаторов этой спеоперации стал Сбербанк, уже давно пытавшийся добиться обысков в тюрьмах: служба безопасности банка неоднократно фиксировали гео-локации мошеннических звонков своим клиентам, указывающие на исправительные заведения.
По итогам сегодняшних оперативных действий возбуждены уголовные дела в отношении сотрудников ФСИН, работающих в СИЗО, Владислава Остапенко и Сергея Войтко.
Именно они занимались поставками техники в камеры. Войтко лично пронес на территорию СИЗО сто смартфонов, Остапенко уже распределял устройства по «сотрудникам»-заключенным.
Технические расходы для заключенных на «сборку офиса» составили 7 млн рублей – становятся понятны масштабы мошеннического колл-центра.
https://rf-smi.ru/krim/60595-v-sizo-...MwNroeL6xPqEmo

Последний раз редактировалось ScanJet; 17.07.2020 в 21:36..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 21:11   #17748
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
... сотрудников ФСИН,... Остапенко и ... Войтко.
Именно они занимались поставками техники в камеры.
и что-то совсем не удивляет
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 21:36   #17749
ScanJet

Активный участник

Как и всякие Кусюки в московской росгвардии.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2020, 21:38   #17750
Va2im
Активный участник

Извращенцы либералы хуже.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра