На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ЖКХ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.06.2020, 12:55   #1
Васильевич АВ
Активный участник

По умолчанию Цирк от УО

Ситуация из разряда цирковых. Моя давняя проблема низкая температура в квартире. В феврале зарядил обращения по инстанциям по этому поводу. Приходили посмотреть из ЖКХ района. Акт не составляли.
Получил ответ что в целях содействия в решении вопроса по равномерному распределению тепла и обеспечению работы внутридомовой системы отопления в адрес УО направлено письмо с рекомендацией провести мероприятия по регулировке системы отопления, а также по окончанию отопительного периода выполнить замену стояков в квартирах.
Собственно, проблема именно в этом. УО рвется эти стояки заменить и только. Ничего другого делать не собираются.
Сначала я пытался объяснить что замена куска стояка не решит проблему. УО наплевать. С их стороны пошло давление чтобы я допустил их к работам по замене части стока общедомового имущества. На основании чего был сделан вывод что после замене будет тепло никто не объясняет.
Как быть? Я хочу решить проблему, мне хотят просто заменить стояк потому что УО надо. Впустить их надо до 9 июня. Менять часть трубы смысла нет абсолютно. Как заставить принять решение, выявив причину? Могу не пустить? Последствия?
Васильевич АВ вне форума  

Опции темы
Опции просмотра