На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.07.2011, 11:41   #1
plaisanterie
Участник

Angry Осторожно, "Биглион"!!!

Верните деньги, "Биглион"!!!
Вчера ездила в салон "Твой стиль" по акции "маникюр и педикюр с покрытием".
Салон работает до девяти, а мне предложили запись на восемь тридцать. Я еще уточнила, успеет ли мастер, и меня заверили что мастер может задержаться.
Войдя в салон, который находится в подвале (и надо сказать довольно далеко от метро), я обнаружила еще одну девушку, ожидавшую своей очереди, а также двух ругающихся девушек-мастеров кавказской национальности… На ресепшн никого не было, разрывался телефон. Вся эта картина меня сразу насторожила. У нас со второй девушкой запись была на одно время, мы поинтересовались, как такое возможно и нас заверили что есть два мастера. Так как мы пришли на полчаса раньше, то стали ждать своей очереди. На ресепшн так никто и не появлялся, я начала нервничать и уже решила отказаться от данной акции, пошла звонить в "Биглион" по "круглосуточным телефонам", но ни на одном из них никто трубку не брал.
Туда-сюда бегали девушки-мастера кавказской национальности, на нас со второй девушкой никто внимания не обращал. Время подходило, а мастера даже не собирались заканчивать работу с ранее пришедшими клиентками. Когда время уже перешло все возможные дедлайны, я поинтересовалась, когда начнут работать с нами. На что одна из мастеров в довольно грубой форме объяснила, что лично она нами заниматься не собирается, что ее рабочее время закончилось и она идет домой. Мы со второй девушкой потребовали объяснений, на что нам опять было заявлено что время работы салона подошло к концу и никто ничего не знает… Короче долго описывать что там начало твориться я не буду, постараюсь вкратце. Прибежали остальные мастера, превратили салон в "базар", на наше требование позвать администратора и кого-то, кто сможет разрулить ситуацию, мастера даже не реагировали, на просьбу дать телефон администратора отнекивались. В общем вся ситуация перешла все мыслимые и немыслимые границы. Кто-то из мастеров пытался дозвониться до администратора, все кричали друг на друга, но было понятно, что этот базар никогда не закончится. Тогда мы попросили написать на наших купонах, что услуга не была выполнена с тем, чтобы попытаться потом вернуть деньги. Кое-как нам подписали эти злосчастные купоны и мы ушли ни с чем. Кстати клиентки пришедшие до нас тоже были дико разочарованы, во-первых отсутствием какй бы то ни было гигиены а во-вторых уровнем услуг, полузасохшими лаками и тд.
В общем, сказать что мы дико разочарованы -- это ничего не сказать. То что творится в этом салоне -- это просто тихий ужас. Никто ни за что не отвечает и все напоминает какую-то дикую подставу. "Биглион" утверждает что работает только с проверенными компаниями, но видимо тут у них что-то не срослось...
Я, честно говоря, очень разочарована Биглионом и никак не ожидала такой подставы! Я потратила нервы, время и получается спустила вникуда свои деньги. Мне сегодня улетать в отпуск, а я еще ко всему прочему осталась без педикюра и маникюра!!!
Написала жалобу в "Биглион", но до сих пор так никто и не откликнулся, на телефон тоже не отвечают... Видимо, "Биглиону" плевать на своих клиентов! (
plaisanterie вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2011, 13:42   #2
olegn
Активный участник

Причем здесь Биглион? Это салон виноват
olegn вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2012, 10:02   #3
ХаусМауС
Новичок

Angry

ЭТО ЕЩЕ МЕЛКАЯ АФЕРА БИГЛИОНА ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ОН И КИТГО (ХОТЯ КИТГО ЭТО ВЫМЫСЕЛ БИГЛИОНА) ПРОКАТИЛИ 1500 ЧЕЛОВЕК ПО АКЦИИ С ТЕЛЕФОНАМИ

Происходит примерно то, что я описывал, админы с соседнего форума чистят страницами )) http://www.klub-skidok.ru/forum/32-2443-34 теперь биглион опять пушистый

http://www.klub-skidok.ru/forum/32-2443-34 ПОЛНЫЙ БАНН
На данном форуме не только админ убрал 30 страниц о проблеме людей которых кинули но забанил почти всех пользователей за исключением представителей Биглиона (Китго). Уже все нормальные челы ушли с того форума. Посмотрим как этот форум отблагодарит нас за рейтинги, а клуб - скидок уже по рейтингам слетел, правильно нас (1500) как минимум там уже нет!!!!!

На лицо КИДАЛОВО на ВСЕ 100 % с ПОДЧИСТКОЙ ФОРУМОВ
ХаусМауС вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2012, 09:56   #4
biglion_support

Активный участник

Exclamation

Уважаемые клиенты компании Биглион.

Приносим свои извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию с акцией от kitgo.ru
Сотрудничество по акции с компанией kitgo.ru прекращено 28.03.2012, все средства возвращены нашим клиентам на их баланс.
Разъяснения:
компания Биглион производит постоянные проверки своих партнеров (в целях защиты своих клиентов и себя) и в случае возникновения подозрений в партнере, требует от него предъявить доказательства благонадежности. Например, предъявить доказательства, что товар действительно есть на складе партнера или доказательства реальной отправки товара клиентам. В противном случае, велика вероятность либо мошеннической схемы со стороны партнера, либо обычного невыполнения своих обязательств.
В данном случае с Партнером существовала предварительная договоренность о том, что оплата ему будет перечислена после доставки товара клиентам. Партнер, однако, настойчиво требовал перечисления средств и не осуществлял рассылку товара нашим клиентам. Со своей стороны мы потребовали показать нашему представителю товар на складе – на это последовал отказ.
После этого, партнер, ссылаясь на неполучение денег, обратился к клиентам с предложением купить продукт у него, минуя компанию Биглион. Email-адреса клиентов были получены им на своем сайте.

Учитывая вышеизложенное, компания Биглион присваивает данной акции ( http://www.biglion.ru/kazan/deals/kitgo-65/ Функционально, удобно, стильно! Скидка до 65% на смартфоны L601 Android, A8 Android и X12 LT18i Android в интернет-магазине kitgo.ru) высокий рейтинг «Подозрение в мошенничестве» и возвращает деньги клиентам на их баланс.
Мы не рекомендуем нашим клиентам взаимодействовать с данным партнером, искренне опасаясь, что заказанный товар не будет ими получен. Мы отказываемся от ответственности за любые финансовые потери наших клиентов, связанные с взаимодействием с этим партнером.

По регламенту нашей компании всем клиентам, купившим купоны по отмененной акции, средства возвращены. В настоящий момент они находятся на вашем балансе, при вашем желании по первому же вашему требованию они будут переведены на указанные вами реквизиты.
Надеемся, это происшествие не омрачит нашего сотрудничества.
biglion_support вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2012, 18:10   #5
Андрей-75-2012
Новичок

По умолчанию Да, Биглион обманывает

Приобрел купон у Биглиона по акции http://glamwear.ru

На момент приобретения купона glamwear работал как интернет магазин.
Т.е. прямо на сайте можно было выбрать понравившийся товар, поместить его в корзину, заказать доставку.

Сразу по окончании акции он-лайновость с сайта убрали.
Типа: приезжайте к нам.

Вообще-то, это существенное изменение условий. И о нем следовало бы известить своих клиентов и получить их согласие.

Но и Биглиону и glamwear на такие формальности видимо плвать.

Звоню в glamwear:
-Что за фигня? Где на сайте "корзина", доставка и все что было, когда я покупал купон?
-Да у нас клиентов много, бла-бла-бла, идите на фиг!

Пишу в Биглион. Есть у них по каждой акции такая фишка - люди пишут. Правда нигде не указано, что там все отмодерировано и реально о кидалаве узнать нельзя. Оставляют только хвалебные отзывы. Так что не верьте Биглионовским счастливчикам - вас обязательно кинут. Найдут способ.

Так я отвлекся. Пишу претензию в Биглион. Получаю ответ робота:

Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение 'Когда купон приобретался, сайт компании продавца работал как интернет-магазин. Т.е. можно было выбрать и заказать доставку. Сразу по окончании продажи купонов, сайт компании перестал работать как интернет-магазин. Теперь за бельем нужно ехать самим... Это тянет на мошенничество, т.к. я, например, не взял бы купон, если бы изначально было известно, что магазин офф-лайновый. Все мои предыдущие покупки по купонам Биглиона, успешно проходили через интернет. Не ждал такой подставы. ' получен ответ от администрации: по данному вопросу Вам необходимо обратиться непосредственно к нашему партнеру за консультацией."

Т.е. закольцевали вопрос.
Магазин шлет на фиг, Биглион шлет в магазин.

Молодцы ребята!

Андрей-75-2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2012, 18:02   #6
Linkeage
Новичок

Thumbs down Биглион - Бигпроблем!

Пытались добиться ответов от администрации на страничке вКонтакте, удалили все плохие отзывы, затем убрали возможность оставлять сообщения на стене, а потом и вовсе заблокировали! Точно также поступает служба поддержки, когда обращаешься с просьбой о возврате средств! Кто-нибудь подскажите способы воздействия на этих недобросовестных поставщиков!!!
Linkeage вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2012, 13:59   #7
Jkmuf123
Новичок

По умолчанию Интересно, сколько акций соответствуют заявленному качеству

Добрый день!

У меня произошла неприятная ситуация, я купила купон на фотосессию, связавшись с фотографом я узнала что времени до завершения акции у нее нет, она предложила назначить фотосессию после завершения акции и заранее передать ей купон. Другого входа в принципе и не было, и я согласилась. В назначенный день, утром, она прислала смс что фотосессия отменяется, после чего пропала на полторы недели, пока я с ней не связалась сама. Мы поговорили и назначили новое время. День был вновь потрачен на подготовку аксессуаров и инвентаря, к назначенному времени она просто сказала что у нее другая фотосессия и меня снимать она не сможет. Я согласилась, попросила ее уточнить расписание, и назначить время, удобное в первую очередь для нее, чтоб вновь не произошло срыва. День был назначен. Но фотограф просто пропала....трубку она не берет, от нее никакой информации не поступало и не поступает. Деньги потрачены не большие, но очень обидно за потраченное время, это были долгожданные выходные, в связи с нагруженным графиком работы, и потраченными силами.

То что деньги были потрачены на купон, доказать труда не составит, так как и отсутствие выполненных работ.

Как возможно решить данный вопрос?

Здравствуйте.

К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении срока действия купона, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания срока действия купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на support@biglion.ru.

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Biglion.

С уважением,
Екатерина (специалист №205),
Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://biglion.ru

Причем Биглион размещает вот такую замечательную фразу.
"Возврат
Если наш партнер по какой-то причине не сможет выполнить свои обязательства, мы обязательно вернем вам деньги.
Вы также можете быть полностью уверены в качестве товаров, которые предлагаются на сайте Biglion. Если по каким-либо причинам приобретенный товар вас не устроит, вы сможете вернуть его в соответствии с установленными правилами."

В купоне ничего не сказано что работа должна быть выполнена в срок действия купона.

Вот бы статистику провести, сколько акций соответствуют заявленному качеству!!!

Не хочется себя больше так расстраиваться и связываться с этим сайтом....
Jkmuf123 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2012, 15:29   #8
myfraktal
Новичок

Здравствуйте!

В июле этого года купил купон дающий скидку 60% на кресло. В течении 2 мес(!!!) партнер всячески «вешал лапшу на уши», якобы были проблемы с машиной, еще 1-2 дня и привезем, но это было уже слишком: срок действия купона закончился месяц назад а товар так и не доставили. Терпение мое лопнуло: обратился в службу поддержки Биглион, разбирательства заняли тоже очень много времени. В конце концов мне предложили заполнить заявку на вывод средств по не выполненному купону. Заполнил все как положено по образцу. Потом мне пришло подтверждеие что заявка одобрена, вот только до сих пор, в течении полу года ни копейки на мой счет указанный в заявке не поступило. Служба поддержки Биглиона мои письма игнорирует. Прошу, рассмотрите мою ситуацию. Сначала мно были потрачены 2 мес. На звонки партнеру (без успешно), а теперь пол года переписываюсь со службой поддержки Биглион, и также безрезультатно.
Номер моего купона 759988-9016-5915

Спасибо!
myfraktal вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2012, 11:33   #9
biglion_support

Активный участник

Добрый день, Вас приветствует cлужба мониторинга качества обслуживания компании "Биглион".

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "myfraktal" была успешно решена службой поддержки 10.12.2012.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".
Untitled Document
Старый 22.01.2013, 12:17   #10
Anna_Syt
Новичок

Уважаемый Биглион! Мой заказ № 337851 от 19.12.2012 до сих пор не исполнен. Или мне обратиться за возвратом денег? Или сразу в суд? Я как-то подрастерялась и не могу определиться. Помогите, посоветуйте.
Anna_Syt вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 13:47   #11
ertele
Новичок

19 января 2013г. приобрела купон на массаж, но записаться не смогла, так как телефоны в массажном салоне не отвечали. 24 января 2013г. написала заявление в Биглион на возврат денег. Ситуация - проще не придумаешь: заплатила, услугой не воспользовалась, следовательно деньги подлежат возврату. Ан нет, дорогие форумчане. И пишу , и звоню в Биглион, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ,,, Что это? Любовь Биглиона к беспроцентным займам? Или желание поиздеваться над клиентом, чтобы тот плюнул на все. НЕ ГОЖЕ ТАК ПОСТУПАТЬ, ВРОДЕ БЫ, СОЛИДНОЙ (ИЛИ НЕТ?!) КОМПАНИИ!!!

Я думаю, Вам надо обратиться с заявлением на возврат и пройти "все круги Биглиона". Через месяц-другой денежки будут у Вас. Желаю Вам терпения, как, впрочем, и себе...

Последний раз редактировалось Alex133; 11.02.2013 в 17:04..
ertele вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2012, 13:11   #12
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от myfraktal Посмотреть сообщение
Сначала мно были потрачены 2 мес. На звонки партнеру (без успешно), а теперь пол года переписываюсь со службой поддержки Биглион, и также безрезультатно.
Одна из статей прибыли "биглиона", "купонатора" и иже с ними - это пользование чужими деньгами максимально возможное время. Оно и понятно - зачем брать кредиты в банках, да еще и платить за это проценты, когда можно вот так...
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2013, 10:41   #13
Sirena34
Новичок

По умолчанию Не довезли часть заказа

Мне тоже не повезло с Биглионом. Точнее сначала везло, а потом совсем плохо стало. Три заказа привезли быстро-претензий нет, а вот дальше пошла полная лажа. Один заказ(детские игрушки) собирался три недели и мне просто надоело ждать,т.к. в Биглионе мне не могли ответить о точных сроках доставки, хотя в моем личном кабинете уже неделю стоял статус, что заказ собран. В итоге решила от него отказаться, и мне достаточно быстро вернули деньги, после того как я заполнила все необходимые бумаги. За это отдельное спасибо! След.заказ привезли, но напутали цвет изделия и я от него отказалась. Это было легко сделать,т.к. уже решила, что хватит оплачивать товар по безналу.
А все дело в том, что мой № Заказ № 468771 от 16.03.2013 и оплаченный по безналу был доставлен курьером не полностью. Из трех позиций там было только одна вещь. Написала в службу поддержки, ответили не сразу, потом все же прислали опросник для разрешения ситуации-ответила на все необходимые вопросы и тишина. Уже неделю пытаюсь добиться каких-то результатов, а точнее возврата денег, т.к. доставка оставшихся товаров уже неактуальна.
Служба мониторинга Биглиона, помогите разобраться со сложившейся ситуацией! Мне как-то совсем не хочется Биглиону дарить 1000р. Да и в принципе я бы еще воспользовалась вашими акциями в будущем, но уже оплаты наличными, после доставки нужного товара, и при условии что мне вернут деньги за товар, который я так и не получила!
Sirena34 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2013, 15:36   #14
biglion_support

Активный участник

Добрый день, Вас приветствует cлужба мониторинга качества обслуживания компании "Биглион".

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "Sirena34" была успешно решена службой поддержки 14.04.2013 года.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".
Untitled Document
Старый 03.06.2013, 12:51   #15
krasn8686
Новичок

Exclamation

Крайней степени недоволен Биглионом, мой заказ № 938409 сделан и оплачен еще 19 мая, до сих пор в режиме "ожидается". Хотел в отпуск с фотиком съездить, съездил ... Просто так конечно я это не оставлю, но опять же, все это нервы, стрессы и потерянное время.
Друзья, очень не советую связываться с этой компанией.
Еще реклама эта - "товары, представленные в каталоге всегда в наличии на складе. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется в 1-2 дня, а по регионам 3-4 дня", тошнит от такой рекламы.
Звонил туда, сначала пели про то, что не рассчитали с количеством товара и уже ведут переговоры с поставщиками, ожидайте. Через неделю повторил общение с милыми дамами из Биглиона, спросил как там переговоры и могу ли я рассчитывать на то, что он вообще когда нибудь мне будет доставлен, на это получил изумительный ответ - "Вы подождите еще недельку, а потом можете отказаться от товара, мы вернем вам деньги". Собственно говоря и без этого форума мне тогда пришла в голову мысль, что ребята таким образом кредитуются у граждан без комиссий и процентов. Все это похоже на мошенничество и думаю требует дачи оценки компетентными органами.
krasn8686 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2013, 17:39   #16
AtemF
Новичок

"Так что не верьте Биглионовским счастливчикам - вас обязательно кинут" - даже не знаю, как после этого писать положительный отзыв.))
Решил подкрепить свое мнение отзывами других людей, которые сходили в ресторан по акции:
http://www.biglion.ru/review/restorany/maki_maki_12/

мы с семьей посещали этот ресторан с купонами Биглиона, суши вкусные, обслуживание нормальное, никакого такого криминала и кидалова я в этом не увидел.))
AtemF вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2013, 14:40   #17
ТатьянаТатьяна
Новичок

Зарегестрировалась на сайте по другому поводу (жалоба на сотрудников магазина), попала на эту тему. Я довольно давно покупаю на Биглионе купоны и пока не было проблем. Единственное: пару раз было плохое обслуживание в салонах красоты. Но, как уже сказали выше - это проблема салона, а не Биглиона.
ТатьянаТатьяна вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2013, 14:46   #18
Ника Задорнова
Новичок

По умолчанию зря ругаете биглион

Сколько раз пользовалась скидками. Не куда попало, конечно. В нормальные места с известными именами, типа данкин донатса и т.п. Никогда ни на какое лохотроны не нарывалась.
Ника Задорнова вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2013, 23:11   #19
Dimitr1
Новичок

Купил купон №328333-4897-6895 "Консультация у специалиста и эффективное удаление папиллом, бородавок и других кожных новообразований от медицинского центра «Миралмед» (располагающегося по адресу г. Москва Ходынский бульвар дом 9)" на сайте http://www.biglion.ru/ (ООО «Биглион»).
24 июня, я, съездил на процедуру. При посещении, администратор не предупредила о том, что у них данная услуга возможна только при покупке еще услуги обезболивания. Данная "сопутсвующая" услуга нигде не прописана при покупке купона.(Причем если купон стоит 285 рублей, то услуга обезболевания стоит 800). Администратор сразу же активировала купон. Врач предложила мне данную услугу, я отказался. В ответ мне было заявлено, что без услуги обезболивания, мне не будут проводить никакие процедуры. Администратор вначале заявила о том, что поскольку врач осмотрел меня, то услуга полностью оказана. После того, как я рассказал о своих дальнейших планах жаловаться во все возможные инстанции, мне сказали, что администратор готов отдать купон, но купон уже активирован. Так же было заявлено, что администратор готова подтвердить ООО «Биглион», что услуга не была оказана. На лицо навязывание услуг. Что противоречит Закону. (Закон Российской Федерации от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» п. 2 ст. 16 Закона)
После обращения к ООО «Биглион», с просьбой вернуть деньги, по причине того, что услуга не была оказана, мне ответили отказом. Так же я просил повлиять на на медицинский центр «Миралмед», чтобы он перестали заниматься неправомерными действиями, это обращение не было рассмотрено.

Насколько я понял, здесь есть представитель Биглиона. Не подскажите, куда мне лучше обратится? В Роспотребнадзор, в Общество защиты прав потребителей, или сразу в суд?
Dimitr1 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2013, 18:17   #20
Елена Шапошникова
Новичок

Thumbs down биглион=(((

Заказала в биглионе лазерную щётку,позвонила в доставку сказали 3 недели ждать её из Москвы, мой заказ оформили и её выслали.
через 3 недели в биглионе сказали что мой купон истёк,и они не при чём.
В этой подозрительной компании мне сказали что я забыла оставить заявку(хотя меня уверяли до этого, что моя заявка оформлена) и к тому же у них закончились щётки.
я 2 месяца звонила в Москву из Воронежа и выясняла каждый раз,что щёток нет.
через 3 месяца после истечения срока купона мне пришла щётка на почту.
я пришла туда и ещё раз удивилась,помимо доставки и цены щётки мне ещё платить 350р за тавар.и эти деньги пойдут в Москву как оплата за щётку.
Цензурных слов у меня не хватает.я не понимаю зачем продавать щётки которых нет,брать за них оплату 2 раза,вместо того,что-бы сделать скидку за доставленные неудобства.Самое интересное,что биглион тут не при чём,компания с щётками тоже...боюсь даже представить какого качества эта щётка=((((
Елена Шапошникова вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2013, 14:17   #21
Skolb
Новичок

По умолчанию Биглион сотрудничает с мошенниками

У меня вчера также произошла неприятная ситуация с компанией Биглион. Покупала купон по акции "Spa-маникюр, spa-педикюр с покрытием Shellac в департаментах красоты ART и «Райские Яблочки»", ссылка http://www.biglion.ru/deals/artjablok-71/
Отзыв о компании "департамент красоты ART" - самый отрицательный!!!

в условиях акции четко написано:
В стоимость купона на spa-маникюр (либо педикюр) входит:
— маникюр (либо педикюр),
— нанесение скраба,
— нанесение маски,
— массаж,
— покрытие.
(сделала и сохранила принт-скрин, чтобы потом не убрали с сайта описание акции).

Меня по прибытии в салон начали разводить на деньги.
Я описала свои впечатления в отзыве, который можно отправить через сайт, а также написала письмо напрямую в саппорт.

ВНИМАНИЕ: Салон обманывает посетителей. Только что вернулась с салона на 1905 года. (14/09/2013) По условиям акции купила купон "маникюр+педикюр с покрытием Шеллак". (972 рубля). Когда я уже сидела ногами в соляной ванной для педикюра, вошла администратор и сообщила, что мне придется доплатить лишние 800 рублей за цветное покрытие шеллак. Уходить уже не было смысла, т.к. купон был уже активирован и деваться было некуда. По телефону поговорила с представителем салона некой Ланой Дмитриевной (или Георгиевной, пардон, отчество не запомнила). Оказалось, что руководство салона имело ввиду под названием акции только маникюр без покрытия и только педикюр с бесцветным покрытием. Она подтвердила, что в акцию покрытие не входит, но предполагается спа-маникюр с парафином. Увы, никакого парафина тоже не было. В итоге цена услуги с моей доплатой составила 1772 рубля. Т.е. за эти деньги мне не делали никакого маникюра фактически (просто запилили ногти) + нанесли за мою доплату шеллак. Где тут экономия - не понятно. ВЫВОД: в салон никому не рекомендую обращаться.

Я написала свой отзыв с просьбой не препятствовать его публикации на сайте,т.к. иначе это приведет к тому, что будут обмануты многие люди.
Попросила также вернуть мне деньги.

Отвечал мне некий Михаил (за номером 170). Его ответ ниже:
По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме. В данном случае возврат средств за использованный купон невозможен. По вопросам, связанным с возвратом денежных средств либо качеством предоставленных товаров или услуг, Вы можете обратиться к нашему партнеру по данной акции.

Мне откровенно не ясна такая реакция Биглиона. Они сотрудничают с мошенниками и не предпринимают никаких действий, чтобы остановить череду безобразия. Когда я уже вернулась домой, прочитала все это, нашла множество отрицательных отзывов в интернете о так называемом "департаменте красоты ART". Департамент мошенников они, а не красоты.
Skolb вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2013, 09:38   #22
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, Skolb.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации!
Нам очень жаль, что наш партнер не оправдал Ваших надежд и ожиданий. Мы обязательно учтем Ваше мнение при дальнейшей работе с данным партнером. К сожалению, в данной ситуации осуществить возврат денежных средств мы не можем, так как Ваш купон был активирован, а услуга была получена.
По вопросу возврата денежных средств Вам необходимо обратиться непосредственно к партнеру.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.

С уважением,
Служба мониторинга качества
компания "Биглион"
Untitled Document
Старый 16.09.2013, 13:54   #23
Viks77
Новичок

По умолчанию биглион-мошенники?

В марте купил купон №212749-9230-5927 на посещение мануального терапевта в мед. центре в г.Новосибирске, срок купона до 20.06.2013г. В июне жил на даче, не смог приехать, приехал в сентябре. Позвонил в медцентр - они готовы оказать услугу, но говорят что Биглион им деньги не перечислит, так как срок купона истек. Связался с Биглионом - отказываются продлевать купон, говорят - срок истек и деньги пропали! Помоему на лицо явное мошенничество - присвоение чужих средств! Я (клиент), готов получить услугу, исполнитель(мед. центр) готов оказать услугу, а Биглион отказывается перечислять средства по купону исполнителю - попросту присвоив их себе! ЗОПП помоему тоже явно нарушается! Куда лучше обращаться в прокуратуру или в суд...?

Последний раз редактировалось Viks77; 16.09.2013 в 14:48..
Viks77 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2013, 15:45   #24
-kent-
Новичок

biglion_support, здравствуйте.
По обращению 2013090510064122 в службу поддержки сложилась непонятная ситуация. Первичное обращение было соответственно 5 сентября, обещали решение вопроса в пятницу, 13 сентября. В ходе решения направляли к партнёру, но представитель отеля сообщил, что никакой информации от нас им не требуется и рекомендовали обратиться в Биглион. С 13 числа приходят одинаковые ответы с просьбой ожидать решения, но никаких сроков уточнить не удалось, этот вопрос представителями поддержки клиентов игнорируется.
Сможете прояснить ситуацию?
-kent- вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 09:02   #25
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от -kent- Посмотреть сообщение
biglion_support, здравствуйте.?
Здравствуйте.
По нашей информации 18.09.2013 в 17:58 Вам была осуществлена отмена операции по карте, с которой производилась оплата. Средства поступят на карту, использованную для оплаты, в течение 3-5 рабочих дней.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.09.2013 в 12:37..
Untitled Document
Старый 29.05.2015, 13:02   #26
Алексей 7219
Новичок

По умолчанию Биглион - кидалово !

Приобрел два купона на проживание в гостинице ВДНХ (как было в описании - полулюкс) , приехал поздно из Шереметьево и по факту заселения был в шоке - обычная общага , с пьянной гопотой в коридорах,с ободранным номером (фото естественно были иными),с жутким холодом в помещении и самое главное - отсутствие горячей воды ! До утра пролежав на матрасе с голыми пружинами съехал в другую гостиницу.Руководство гостиницы отказалось мне компенсировать мои расходы,отправив в Биглион.
Биглион поступил "красиво" выждал 10 дней отвечаю банально - ждите и написал :

Вам было отказано в возврате денежных средств за купоны на основании и в
соответствии с договором публичной оферты (§ 4).
Данное решение является окончательным.

В случае если Вы не согласны с принятым решением, Вы можете направить официальную
претензию на наш юридический адрес:
Юридическая информация:
ООО "Биглион", Генеральный директор Зеленов И.А.
Юридический адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1, пом.
XLVI, ком. №1.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Иванов Николай,
Старший специалист,
Служба претензий Biglion.ru

Более того и гостиница до сих пор не увидела перечисленных денег !

Всем удачи,кроме бизнесу Биглиона !
Алексей 7219 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2013, 16:12   #27
bagyra
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Viks77 Посмотреть сообщение
В марте купил купон №212749-9230-5927 ...... срок купона до 20.06.2013г. В июне жил на даче ....... приехал в сентябре.....
Скажите, а если Вы купите билет на самолёт, но не поедете в назначенный день в аэропорт, а лишь через месяц - Вас обязаны куда-либо перевозить? Или певец будет переносить концерт на полтора месяца, поскольку у Вас не сложились обстоятельства?
ИМХО - у вас был купон со сроками, Вы им не воспользовались в срок, просроченный купон силы не имеет. Нарушений Ваших прав нет. Нарушений закона - тоже. Обязать Вас воспользоваться купленным никто не имеет права.
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2013, 17:23   #28
Viks77
Новичок

Не надо передергивать! Еще раз объясняю - по сути Биглион лишь посредник, который берет свою комиссию за рекламу услуг различных поставщиков услуг и товаров. Услугу оказывает не Биглион, а конкретный Исполнитель. Я готов получить услугу, Исполнитель готов оказать ее на прежних условиях, а Биглион присваивает себе средства, предназначенные Исполнителю за оказание услуги! На каком основании???

Последний раз редактировалось Alex133; 19.09.2013 в 12:36..
Viks77 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2015, 11:35   #29
Marina490
Новичок

Компания Биглион, у вас повсеместная тенденция не вылачивать партнёрам или мы в числе избранных? И на каком языке нужно общаться с вашей поддержкой, чтобы получить адекватный ответ? Просто шараж-монтаж какой-то! Угораздило связаться с вами, теперь приходится клянчить свои же деньги. У вас все так плохо, что вы не можете исполнить свои обязательства в срок? А вообще собираетесь выполнять? Не хотела писать здесь, но вынуждена, ибо поддержка ваша - глухое болото.
Marina490 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2016, 16:17   #30
Александр Должанский
Новичок

По умолчанию "Биглион" не платит партнерам.

Биглион, это сайт по "Честному" отжиму денег, как у потребителей услуг, так и у производителей. Эта "Шарашкина контора" не платит своим партнерам, берут деньги за продажу купонов на оказание услуг, а потом под разными предлогами отказываются их выплачивать. На все вопросы ответ один - "биглион обезопасил себя от всех исков со стороны партнеров, хотите - судитесь!" Но все равно буду пробовать. Предупреждаю биглион -ШАРЛАТАНЫ!
Александр Должанский вне форума  
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 08:15   #31
Келлерман
Новичок

Биглион верните деньги за купон № 616026-7735-8237 !!
Приобрела купон на установку импланта MIS(9900р), но его мне нельзя ставить, вместо него мне нужен анкилос(22000р) теперь мне надо делать операцию, но деньги не ворачивают, на мои вопросы отвечают, что подождите, запрос обрабатывается, уже около двух недель он все обрабатывается.. Деньги не малые, и помимо этого придется оформлять кредит. Обдираете людей, которые зарабатывают деньги честным трудом!!
Келлерман вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2013, 10:41   #32
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Nat Richy Посмотреть сообщение
Сделала заказ на кухонную утварь № 2058344 от 27.10.2013 сумма 2791 руб. -сразу же оплатила
Добрый день.
Как показывают наши записи, ситуация с пользователем Nat Richy была успешно решена службой поддержки. Пользователю был осуществлен возврат денежных средств 06.11.

Цитата:
Сообщение от Келлерман Посмотреть сообщение
Биглион верните деньги за купон № 616026-7735-8237 !!
Добрый день.
Как показывают наши записи, ситуация с пользователем Келлерман была успешно решена службой поддержки 08.11.2013г: клиенту был осуществлен возврат денежных средств. С сотрудниками, действия или бездействие которых повлекли нарушение нормативных сроков обработки клиентских обращений, будет проведена работа и приняты меры административного характера.

Последний раз редактировалось Alex133; 15.11.2013 в 10:57..
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 16:57   #33
ВВИ
Новичок

[Добрый день!Я,много лет,являюсь вашим клиентом,но последний случай возмутил меня и я подумываю о прекращение нашего сотрудничества...Обьясню по порядку;Посылаю вам скриншот моего заказа,но этот заказ я не могу оформить,пишет,что доставка в наш регион невозможно!!!???...это в Санкт-Петербург не возможна???..в вашей справочной службе мне обьяснили,что не подходит по габаритам(сумка,косметичка и подарок)))..два месяца назад,я получил от Биглиона заказ на 20 кг.(комплект кастрюлей)!!!..оно прошло по габаритам,а три женские сумочки,нет!!!...Далее,ваш оператор согласился оформить только одну сумку на сумму 4692 руб.,когда я спросил про подарок (молодежная сумка RACHEL),мне ответили отказом...Я покупал у вас много товара,на немалую сумму,теперь придется покупать пару носков,надеюсь они подойдут по габаритам.....)))))..просто уважайте своих постоянных клиентов!!..С уважением,Вадим ЯхинFONT="Georgia"][/FONT]
ВВИ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2013, 14:04   #34
Irenata
Новичок

Cool Заказ так и не получен

Добрый день.
Ранее пользовалась услугами биглион, только положительные эмоции от использования купонов. Но заказав товар с доставкой от биглион хорошее к ним отношение тут же улетучилось. 22.11.13 был сделан и оплачен заказ 2289901, через несколько минут перезвонили,все хорошо, заказ подтвердили, сообщили "Как только заказ будет передан в курьерскую службу, с Вами свяжется специалист для уточнения даты и времени доставки". С тех пор воз и ныне там, ни звонка, ни товара. Последнее, чего удалось добиться, что заказ укомплектован и в ближайшее время будет передан на доставку. И тишина.... На письма и звонки не отвечают...
Irenata вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2013, 15:02   #35
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2013, 16:38   #36
Ellip
Новичок

Купила 9 декабря купон Черный понедельник. Сделала заказ,введя промокод. Заказ не пересчитался. От заказа отказалась. Попыталась сделать новый заказ № 2481016, заказ опять не пересчитался. Обратилась в Биглион по телефону, сказали, что купон был использован в 1-ом заказе. (который не пересчитался). Купон больше не действует. Деньги потрачены зря. Скидкой по этому купону я не воспользовалась и воспользоваться не могу. Акция закончилась.
Написала письмо, объяснив ситуацию. Вот ответ:
Здравствуйте.
Ваша заявка принята на рассмотрение, о последующем решении мы оповестим Вас по электронной почте.
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".

С уважением,
Анастасия (специалист №319),
Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://biglion.ru
Сегодня 12 декабря, я так и не поняла, что с моими деньгами, заплаченными за купон, который не по моей вине не сработал?
Ellip вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2013, 18:00   #37
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, Ellip.

От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. По нашим данным Вам был осуществлен возврат денежных средств за купон. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Untitled Document
Старый 25.05.2014, 20:51   #38
mirag123
Новичок

Здравствуйте. Купила 12 мая купон "Яркие велосипеды PureFix от компании FixCycles".
Но после был куплен другой велосипед, так как у компании не оказалось велосипедов в наличии вовсе и неизвестно когда они еще появятся. Купон просто теперь не нужен и хотелось бы вернуть деньги назад.
Оставила заявку, которая рассматривается уже очень долгое время.
В статусе заявки постоянное "обрабатывается". № 33766084
Спасибо.
mirag123 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2014, 22:02   #39
Verona 123456
Новичок

По умолчанию Каким никогда не должен быть сервис

Ранее пользовалась услугами (маникюр, еда, развлечения) со скидочными купонами Биглион, не все всегда было гладко, сильно зависело от компании оказывающей услугу. С Биглионом (далее Б) напрямую не сталкивались. Но недавно Б стал «продавать» товары сам, причем доставка, если смотреть сайт, также выглядит так, как будто Б доставляет сам. Посмотрите ссылку, там нет никакого упоминания сторонних организаций: http://www.biglion.ru/delivery_info/
Причем, как курьерская доставка, так и доставка в пункт самовывоза указана 1 день!
Теперь Биглион у меня в черных списках, и я постараюсь сделать все, чтобы история стала доступной широкой общественности и Биглион утонул в волнах надвигающегося кризиса, несмотря на бешенные миллионы, влитые в данную организацию, и отчеты о том, что все хорошо (они так и не публикуют негативные отзывы на своем сайте). Почему? Потому что в период кризиса у тех, кто хочет выжить должен быть хороший, качественный сервис с человеческим лицом, а те, кто считает, что клиенты – это грязь под ногами - просто не выживают.
Моя история.
16 декабря мы приобрели у Биглиона Мультиварку-гриль Skyline MC-27 (номер заказа - 5371986) , сделали полную предоплату за сам товар, доставку и неведомый сервисный сбор. Это все при том, что на странице товара была указана «Бесплатная доставка», но она только от определённой суммы бесплатная и только при самовывозе (что странно, т.к. самовывоз это, в принципе, не доставка, но Б считает ее таковой, т.к. они откуда-то довозят товар в пункт самовывоза). Сервисный сбор вообще умиляет, т.к. это цитирую: «компенсация расходов на расфасовку, упаковку и транспортировку Товара». Мультиварки не фасуют, они уже упакованы производителем, а транспортировка это и есть доставка, которая оплачивается отдельно. Или я должна оплачивать доставку от производителя до Биглиона? В-общем, неведомый скрытый сбор, который появляется, только когда выбраешь товар и собираешься его оплачивать. Парадоксально то, что при получении товара упаковка производителя была нарушена (ее не было), зато коробка была завернута в тонкий полиэтилен со скотчем с логотипом Б. Может быть сервисный сбор это оплата за скотч? Кажется, я начинаю понимать, о какой компании написан анекдот: «Крупная солидная компания возьмёт в аренду дырокол». Но это не так важно. Заплатив все указанное выше, мы согласились с данными условиями.
Проблемы начались дальше. Сначала милая девушка позвонила по телефону, заверила, что заказ принят и завтра со мной свяжется курьер с утонением адреса доставки. Неприятно, т.к. на следующий день, я согласно указанной на сайте информации уже ожидала саму доставку. Однако один день погоды не делал, и я стала ждать звонка. Звонка - не было. Поэтому я написала письменную претензию по адресу, указанному в заказе. Сразу же мне пришел автоответ, что ваша заявка получена, номер и фраза: «Мы заинтересованы в том, чтобы ответить на Вашу заявку как можно скорее».
Что значит «скорее» в понимании Биглиона? Мне ответили 22 декабря! Компании понадобилось 7 дней, чтобы выяснить, что происходит с моим заказом! При этом в заказе был указан телефон: «Дополнительную информацию по Вашему заказу Вы всегда можете получить, обратившись по телефону: +7 (495) 649-649-1». И я и мой супруг неоднократно звонили в эти 7 дней по данному телефону, т.к. на письмо ответом была только тишина. Впрочем, по телефону тишину заменяла музыка в период ожидания, которая обычно заканчивалась срывом звонка после 30 минут, очевидно, у Биглиона есть такой номер, куда можно перевести звонок навсегда и там никто никогда не ответит. Прямо как у Гоголя, абонент – «мертвая душа», номер есть, а жизни – нет. Хотя в качестве разнообразия иногда операторы отвечали, что они перезвонят в течение часа-дня. Но не перезванивали. Интересно, это особенность корпоративной культуры компании? Я очень хочу задать этот вопрос Олегу Савцову, основателю сайта. В правилах любой корпоративной этики написано, что обещания надо выполнять.
Впрочем, я понимаю, почему операторы не могли ничего сказать о моем заказе до 20.12. Как выяснилось позднее, его то ли потеряли, то ли не обработали, но отправили его в моем направлении только 20 декабря. В принципе, бывает всякое, предновогодняя суета, сбой в программе, загруженность логистики и т.д. Но ни один из представителей компании не извинился, не объяснил ситуацию, и не перезвонил. Стыдно, что не отправили? Не посчитали нужным? Раз клиент оплатил, куда он денется, дождется своей доставки? А если бы товар был подарком к определенной дате, а если бы после 20-го я бы, например, уехала, потому что планы были на доставку 17-го? Ответ неизвестен, но общий вывод я озвучила вначале, клиент для Биглиона – это грязь под ногами, а понятие сервиса просто неизвестно руководству как факт.
Интересно то, что ни один сотрудник (а общались мы, в обще сложности, с более чем 10 разными людьми) не смог ни назвать имени своего руководителя, ни переключить на него. Сотрудники, несмотря на гордую фразу про дополнительную информацию, которую я ВСЕГДА могу получить», не смогли внятно ответить, кто может ее дать, если они ее не знают… Просто переключение на «мёртвую душу» или «мы вам перезвоним».
Может быть, кто-то знает как бороться с таким произволом? Товар оплачен, доставки нет и непонятно будет ли, сотрудники откровенно игнорируют все вопросы, а ехать на 9 месяце беременности через всю Москву в офис, где с большой долей вероятности будет то же самое, не представляется возможным. И вообще, я заплатила деньги и за товар и за доставку, чтобы сэкономить свое время, а не для того, чтобы потратить полдня на то, чтобы выбивать уже свой товар, ибо он уже мой после оплаты.
Умилил и ответ, который пришел 22 декабря: Ваш заказ №5371986 передан в курьерскую службу "СДЭК".
Номер отправления (РПО): 1013173646.
По данному номеру Вы сможете самостоятельно отслеживать статус заказа на сайте www.edostavka.ru
Информацию о получении заказа Вы можете получить в курьерской службе по номеру телефона 8 (800) 250-04-05.
Минуточку, я пишу и звоню в службу поддержки, где мне обещали информацию по моему заказу? А ответ звучит как «сами разбирайтесь со своим заказом и вообще сделайте за нас нашу работу, а мы за нее зарплату получим». И только после данного письма, я выяснила. Что доставку осуществляет другая компания, более того, мой товар был передан ей только 20 декабря! Очевидно с 17.12 по 20.12 моя мультиварка пребывала в пространственно-временной дыре. Компания СДЭК также порадовала временем доставки, дата доставки была указана 25 декабря, наверно, посылки у них доставляются одноногим инвалидом, который переносит их вручную 5 дней, или они их шлют от поставщика через Магадан? Хотя у них тоже, видимо, пространственно-временные аномалии на каждом шагу…
25 декабря я стала счастливой обладательницей коробки с мультиваркой. Думаете это все? Нееет. При доставке мне передали бумажку от компании СДЭК. В которой не было ни адреса, ни реквизитов самой компании СДЭК, а также не было никаких реквизитов Биглиона, только название ООО «Биглион-Трейд» - поставщик. В бумаге было много пустых полей, типа дата отправки, подпись передавшего, дата приема, подпись получившего, дата получения на складе, подпись принявшего, дата передачи товара, все данные поля оказались пустыми, и ни одной печати организации. По телефону в компании СДЭК мне сказали, что «мы печать вообще нигде не ставим». Отлично, правда? Побоку законы, побоку требования по оформлению документов, «они не ставят», на мою просьбу представить документы с печатью… Они естественно исчезли с горизонта, не перезванивая.
В коробке я обнаружила гарантийный талон без печати продавца, и более никаких документов, т.е. ни товарной накладной, ни акта, вообще НИЧЕГО. Хотя по закону эти документы должны быть мне предоставлены, т.к. являются подтверждением факта покупки. Угадайте реакцию сотрудников Биглиона по телефону и почте, на требование о предоставлении документов с печатью?
О, я получила ответ, спустя 3 дня, мне написали, что товарный чек был в коробке, но его там не было. А еще мне порекомендовали обращаться в сервис производителя, что в принципе невозможно, т.к. Биглион не поставил печать продавца и дату покупки на талон… Разговор слепого с глухим.
Интересно, заинтересуются ли данными организациями Роспотребнадзор и Комитет по защите прав потребителей? Скоро узнаю, т.к. собираюсь их известить о таких замечательных налогоплательщиках.
Обращаюсь к руководству Биглиона – вы бы хотели, чтобы вас так обслуживали? Вы, правда, считаете, что такой сервис – это нормально? И еще, когда я все- таки получу оригиналы документов?
Verona 123456 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2014, 09:51   #40
ОЛиЧка83
Новичок

Angry Прислали пустую посылку

20.01.2014 г. сделала заказ в биглионе № 2810270 - планшет в подарок сыну на день рождения, оплатила банковской картой, доставили в пункт самовывоза 30.01.2014 г., мы забрали его 31-го. Дома, в предвкушении вскрыли упаковку, открываем заводскую коробку - а планшета нет, так же как и зарядного и прочих кабелей. Внимательно рассмотрев, увидели, что упаковку сбоку аккуратненько разрезали, разрезав и фирменный скотч, а потом все сверху заклеили прозрачным скотчем. в итоге - деньги потрачены, планшета нет, сынок в слезах, на душе паршивенько. Сразу же дозвонилась в службу поддержки, отправила по электронке и по почте кстати тоже, претензию с фотографиями. Написали - заявка на рассмотрении, ждите. Я, так понимаю, в доставке курьеры отрабатываются, а мы пострадали
ОЛиЧка83 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2014, 16:41   #41
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте.
Elizavita, нам искренне жаль, что Вы получили негативные эмоции при получении услуги у нашего партнера, мы обязательно учтем Ваш опыт в дальнейшей работе.

Цитата:
Сообщение от ОЛиЧка83 Посмотреть сообщение
20.01.2014 г. сделала заказ в биглионе № 2810270
по нашим данным Вам был произведен возврат денежных средств. Приносим Вам извиненя за доставленные неудобства.

MargoG, приносим Вам извинения за длительную доставку. По нашим данным заказ доставлен, а также произведена компенсация. Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего сотрудничества.
Untitled Document
Старый 29.04.2015, 23:08   #42
MariBellmig
Новичок

Если вы не вернете мои деньги по заявке Заявка: 2014122610238174] Возврат денежных средств за заказ 3032812 я подам на вас в суд!!!! Вся переписка у меня на руках, а также скрины из личного кабинета, до того как вы там все подчистили!
MariBellmig вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 19:04   #43
Катерина11
Новичок

У меня похожая ситуация! Сделала заказ на сайте магазина Биглион- варежки детские и комбинезон.Комбинезон пришел не тот, что был заявлен на сайте. После телефонного разговора со специалистом магазина мне выслали ссылку, где есть форма на возврат товара. Выслала комбинезон(имеются необходимые документы, подтверждающие факт возврата). Вместо того, чтобы переслать деньги мне по почте, они мне положили их на счет в личный кабинет. Покупать мне у них больше ничего не хотелось, потому настоятельно попросила выслать деньги за возвращенный товар по почте, или положить на банковский счет.Путем многочисленных обращений по телефону, и по электронной переписке(имеются письма), обещали переслать деньги лично мне, но для этого сказали, что вышлют еще какую-то форму на почту, которую я должна буду заполнить и переслать им. Так же извинялись и обещали возместить почтовые расходы по пересылке(имеются письма с обещанием возместить и почтовые расходы). Прождав еще полтора месяца, и увидев, что покупать у них на сайте нечего- чудесным образом исчез ассортимент, я позвонила 28.04 и попросила незамедлительно переслать мне деньги, так как покупать уже у них было НЕЧЕГО. В тот же день они произвели списание моих денег с пометкой- административное списание. Попросту-залезли мне в карман и украли деньги! Звонки и переписка ни к чему не приводят- воры отписались, будто по ошибке мне в кабинет деньги зачислили. Я нашла письма, переслала им, где они подтверждают факт получения изначально моих денег за полученный мною(без оплаты мне бы в пункте самовывоза заказ не отдали ). Есть письма, подтверждающие факт зачисления денег в личный кабинет за возвращенную мною вещь. Они пошли на махинацию с документами на сайте- подчистили заказ, будто не было заказа комбинезона, а были одни варежки, и будто получена от меня только сумма, соответствующая цену варежек. Но есть письмо Биглиона, подтверждающие факт получения Биглионом от меня денег за заказ комбинезона и варежек, там сумма на 2 тысячи больше. И если смотреть на сайте, выходит, что я будто и не покупала комбинезон, и не возвращала. Но ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРАТНОЕ!!! Одним словом- ВОРЫ, ЖУЛИКИ, с большой буквы! И причем политика компании такова, что занимаясь махинациями,врет вся команда! И как попугаи повторяют хорошо заученную фразу! Прочитала форум и поняла, что бороться с ними надо и нужно! [Заявка: 2015021610737411] Запрос информации по заказу №5747964. Я буду бороться за свои деньги, а Биглион никому не посоветую!!!

Последний раз редактировалось Катерина11; 10.05.2015 в 19:12.. Причина: дополнила.
Катерина11 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2013, 17:51   #44
Светлана1204
Новичок

По умолчанию ++

Вообщем, я тоже как и всё тут с претензией к Биглиону! Ну очень не ожидала, что такое может быть! Итак, в чем собственно дело! Акция, на которую я клюнула была посвящена носочкам для педикюра, вроде всё предельно понятно и просто! (Вот как называлась эта акция Лечебные носочки для домашнего педикюра Silky Foot от интернет-магазина Pastilka.com)Оплатила, позвонила по телефону партнера Биглиона, договорилась о доставке в офис на завтра или на следующий день! Конкретнее по датам, было так..14.10.13 оплатила и позвонила туда, доставка должна была быть или 15 или 16.10.13. Но нет...т.к. 16 октября, вечером я еще раз позвонила туда и мне та же самая дама на телефоне сказала : " Ой,ну наверно тогда завтра привезут"..Хорошо думаю, завтра так завтра.! Но завтра тоже уже подходило к вечеру, и я еще раз туда позвонила...ответ был тот же...и без извинений за задержку, 18 и 19 октября было тоже самое...т.е. привезут ждите...но не привезли...По телефону дама сказала, ну не переживайте, если вы их не получите, то Биглион вам деньги вернет, не переживайте....Я звоню туда в понедельник 21.10.13 спрашиваю..."ГДЕ???" Мне дают тот же ответ..."СЕГОДНЯ".... В итоге 22.10.13 я на сайте Биглион блокирую эти купоны, т.к. их было два! Т.к. прошла неделя, и никаких звонков и предупреждений, что доставка откладывается еще на дени от этого магазина не было.
Я написала претензию! В итоге Биглион молчит и носков нет!!! ППц. Звоню опять в эту злополучную контору, спрашиваю тоже самое! И вот тут мне отвечают, что как раз вчера курьер хотел привезти эти носки, но т.к. телефонная дама увидела ,что купоны эти заблокированы..отдавать курьеру не стала! Я у нее спросила, почему же она не перезвонила мне....Ответ был "ну вы же заблокировали и ладно"
Светлана1204 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2013, 18:03   #45
bagyra
Активный участник

А Балда приговаривал с укоризной "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (с)
Полный аналог таких носочков (т.е. тоже носочки, но другого производителя) продаётся в косметических магазинах и стоит 190-220руб. Вышел-купил-использовал... Без шуму и пыли(с) - т.е. без ожиданий, купонов, курьеров....
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2013, 10:33   #46
Светлана1204
Новичок

По умолчанию ++

нет, может и аналог, но те, о которых Вы говорите не такие, там содержание кислоты меньше,и соответственно эффект будет другой.
Светлана1204 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2013, 10:27   #47
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Светлана1204 Посмотреть сообщение
Вообщем, я тоже как и всё тут с претензией к Биглиону!
Здравствуйте.

Светлана, сожалеем о произошедшей ситуации.
Для уточнения информации по данной ситуации мы направили Вам запрос через систему Личных Сообщений на сайте. Просим Вас в ответ предоставить информацию, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.08.2015 в 15:29..
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 12:46   #48
Светлана1204
Новичок

По умолчанию ++

Написала номер заявки
Светлана1204 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2013, 09:56   #49
Светлана1204
Новичок

По умолчанию ++

[QUOTE=biglion_support;1832525]Здравствуйте.
Итак...денег не поступило, вот копирую письмо из почты

От кого: Служба поддержки Biglion.ru <support@biglion.ru>

Вчера, 10:10
Здравствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
По Вашей заявке принято положительное решение. Денежные средства будут зачислены на Ваш баланс в Личном кабинете сайта www.biglion.ru в течение 24 часов. Для перевода денежных средств с баланса в Личном кабинете www.biglion.ru на Ваш банковский счёт или карту необходимо заполнить электронную анкету. Анкета будет направлена на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации на сайте, в течение 24 часов. Вам необходимо следовать инструкции, заполняя данную анкету. Срок поступления денежных средств составляет обычно от 3 до 14 рабочих дней с момента заполнения Вами электронной заявки.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".

С уважением,
Эмма (специалист №150),

Прошло почти ровно 24 часа (20 минут не хватает, как пройдет) специально скопировала время вчерашнего сообщения от Биглион! 10-10 утра 31 октября, сейчас 9-53 01.11.13..И...проверяю...мой счет в Биглион пуст!!!! Т.е. мне так и не перевели 1340 рублей!!! Как это понимать?Т.е. вторая часть марлезонского балета ...вроде как бы разобразились и выяснили...но нет...тянем время?!
Светлана1204 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2013, 12:15   #50
Вадим Корнев
Новичок

На купоночных сайтах нельзя вообще приобретать скидку на косметические услуги. Работал я в стоматологии, наши обратились к одному, по типу Купи Купон. А на клиентов поставили новенького врача, который только выпустился из универа, чтобы он руку набивал. Если берешь купон, то нужно быть готовым к тому, что тебя либо неопытный хреново обслужит, либо попадешь в адскую дыру, куда заходить будет страшно...
Вадим Корнев вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид