На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.06.2006, 10:27   #1
Татьяна
Гость

По умолчанию Пиццерия Папа Джонс - жалоба!

Попытались сделать заказ в пиццерии ПАПА ДЖОНС пиццу в Коньково. Заказ принимали долго и трудно. Наконец, обещали доставку в течение часа. Через час и 15 минут мы не выдержали, так как очень хотелось спать, и позвонили, чтобы отменить заказ. Выяснилось, что нашего заказа у них ВООБЩЕ нет в компьютере. Конечно же, все имеют право на ошибку. Могли бы извиниться. Так нет, зачем же: tto меня же попытались обвинить в том, что я им адрес дала неверный. Интересная логика: заказа вообще нет в компьютере, но адрес я дала неверный, типа, сама виновата. Разбираться отказались - не знатете, кто заказ принимал, ничего не могу сделать. Ну, сеть-то большая, заказы там 1000 бs, кряду принимает. В Коньково... В общем, впечатления неизгладимые: сколько раз заказывали, ну НИГДЕ еще такого не было. Папа Джонс в Москве уникален.

Untitled Document
Старый 19.06.2006, 10:27   #2
ЮРИСТ ОЗПП Володеева Анастасия
Гость

Уважаемая Татьяна!
Большое спасибо за предоставленную на сайт информацию о нарушении прав потребителей пиццерией "Папа Джонс". С вашего согласия данная информация будет использована в СМИ.

Untitled Document
Старый 08.02.2007, 11:54   #3
Гость_лариса_*
Гость

Почему пицца Папа Джонс плохая? Не согласна.Есть пиццерия на белорусской.Не помню названия так ждали 4 часа.

Untitled Document
Старый 20.08.2007, 16:27   #4
Павел86
Гость

Лучшая пиццерия из всех что пробовал в раойне Кантемировская, остальные и рядом не лежали по качеству!
Пожалуйста тоже в СМИ отметьте )

Untitled Document
Старый 01.11.2008, 19:33   #5
незарегистрированный
Гость

Angry Странная позиция администрации заведения "Папа Джонс".

Имел непреодолимое желание заказать пиццу и что-нибудь ещё на улицу Шверника (м. "Академическая")... По имеющемуся опыту звоню в пиццерию, расположенную в районе улицы Люсиновская (м. Добрынинская, Тульская)... Принимая во внимание географическую особенность расположения себя на Шверника и пиццерии на Люсиновской и прекрасно зная, что доставка займёт не более 10-15 минут, звоню именно туда... Далее меня удивили рекомендацией позвонить в пицеррию, расположенную на м. "Коньково"... Оператору я пытался довести всю глубину своей мысли о том, что от метро "Коньково" до меня доставка займёт раза в 3 больше времени, как минимум... Понимания не нахожу... Звоню в "коньковскую" пиццерию, где меня продолжают удивлять: направили ЕЩЁ дальше - в пиццерию в районе м. "Проспект Вернадского"... В итоге в оном (последнем) месте мне сообщают, что на ул. Шверника сеть "Папа Джонс" не доставляет ВООБЩЕ... Господа, обозначьте перечень улиц в г. Москве, куда Вы ДОСТАВЛЯЕТЕ в общедоступном источнике, например, на своём Интернет-сайте... "Сарафанное радио" работает хорошо, и такое отношение к потенциальным клиентам отнюдь не прибавляет Вам уважения...

Untitled Document
Старый 22.11.2008, 20:51   #6
Shelsi
Новичок

Thumbs down Хамство и отварительный сервис

Однажды услышали от знакомых, что в этом ресторане вкусная пицца. Решили позвонить заказать и нам отказали указав на то, что нас нет в зоне доставки. Спустя некторое время узнали, что на Белорусской открылся ресторан, сами мы живем на Войковской. Позвонили, трубку подняла вялая девушка и по голусу сразу было понятно, что нас не особо хотели слышать. Спросила на какой улице мы живем, мы ей ответили на Клары Цеткин в итоге она пропала в тубке минут на 5 пошла к водителям узнавать повезут или не повезут. Когда она вернулась то сообщила, что заказов много и вообще это не наша зона доставки и водители не хотят ехать им это очень далеко. Интересно получаетя от Белорусской до нас ехать на машине 10-15 минут, а на метро 4 станции. Интересно какая же у них зона доставки??? На Тверскую где и так полно всяких ресторанчиков? Позвонив второй раз молодой человек сообщил, что мы возим толко до Сокола. Ну не ужели так сложно от Сокола тем более на машине проехать еще 5 минут??? После такого отношения мы к ним больше обращаться не собираемся и всем знакомым расскажем об хи сервисе и любви к своим клиентам. И на сайте у них нет отзывов, да и сайт сам работает с горем пополам. Пусть на сайте тогда добавят зону доставкии!!!!! Вообщем моя оценка этому ресторану - 1.
Shelsi вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2008, 12:03   #7
Паша Л.
Новичок

Wink Праздничные елки папа Джонс в Коньково

Каждый раз, покупаю пиццу, ищу в ней украшения, которые могли бы свалиться с кассирш данного ресторана. Приятно, конечно, что девушки папа Джонс украшаются к новому году, но хотелось бы, приходя в ресторан, видеть более аккуратный внешний вид кассиров. Такая известная фирма, а сотрудники ходят как хотят. Странно.
Паша Л. вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2008, 11:57   #8
4ирик
Гость

Хватит ныть, идите работать в пиццерии

Untitled Document
Старый 19.12.2008, 15:46   #9
когда-нибудь
Новичок

здравствуйте, Татьяна. в пиццах Папа Джонс, особенно в Коньково, кассиры повторяют адрес, а если его нет, то спрашивают. а так же повторяют заказ. в вашем случае, я даже и не представляю кто принимал..
когда-нибудь вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2008, 15:50   #10
когда-нибудь
Новичок

Паша Л. не волнуйтесь на вас ничего не упадет. а про сотрудников могу сказать одно: какое начальство, такие же и сотрудники.
когда-нибудь вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2008, 15:53   #11
когда-нибудь
Новичок

Wink пицца Коньково

дамы и гопода, пицца Коньково обслуживает от МКАДа до метро Калужская
когда-нибудь вне форума  
Untitled Document
Старый 02.01.2009, 14:50   #12
НатальяЧер
Гость

По умолчанию Жалоба на зам.менеджера Коньково,Татьяну(жалоба)

Жалоба на услугу Доставки пиццы, предоставленной мне предприятием ООО "4ПАПАС" пиццерия "Папа джонс", расположенным по адресу Коньково (руководитель - менеджер Татьяна)

Здравствуйте,меня зовут Наталья! Хотела обратиться к Вам со след. жалобой, 01.01.09 хотела заказать в пиццерии "Папа джонс" пиццу, с 16.00 до 18.40 в пиццерии по адресу ул.Кравченко,трубку ни кто не брал(их рабочий день 01.01.09 был с 12.00 - 23.00) Хотела обатиться в Коньково,там тоже есть пиццерия,с просьбой передать мой заказа на Кравченко,на что менеджер Татьяна..даже не выслушав моей просьбы,ответила-отказом)Дальше последовало совсем не понятное..,мне "Не чем не могу Вам помочь,я не знаю,я не причем..." и т.д. после чего,не дождавшись моего ответа,повесила трубку...Звонить в Коньково,больше я не стала..в течении еще 20ти минут. дозванивалась до Кравченко,оператор взял трубку...принял заказ,сообщил что доставка будет 2 а часа.. Жду))) Ужасный сервис,менеджеры не компетентны,в эту компанию больше не позвоню,да и Вам не советую) :!:

Untitled Document
Старый 14.01.2009, 04:02   #13
Елена Кравченко
Гость

Thumbs down

Тоже при всей любви к Папе Джонсу, трубку в пиццерии на улице Кравченко не берут! Может у них излишек клиентов? Вчера снова с 20.00 до 23.00 пытались сделать заказ, никто так и не ответил!

Untitled Document
Старый 14.01.2009, 04:18   #14
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от когда-нибудь Посмотреть сообщение
здравствуйте, Татьяна. в пиццах, особенно в Коньково, кассиры повторяют адрес, а если его нет, то спрашивают. а так же повторяют заказ. в вашем случае, я даже и не представляю кто принимал..
Здавствуйте, ваш ник о многом говорит, но вряд ли Татьяна 3й год дожидается вашей г.....й пиццы
Untitled Document
Старый 21.01.2009, 14:25   #15
Пападжонсофил
Гость

Бээээ))

Пападжонс - это самая вкусная пицца в Москве.
Если в ваши районы, находящиеся за пределами компаса, её не доставляют, то оторвите свои жёппы и съездите за пиццей сами в один из филиалов.

ну а нет, так и нехрен жаловаться.

Untitled Document
Старый 21.01.2009, 14:43   #16
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Пападжонсофил Посмотреть сообщение
Бээээ))

Пападжонс - это самая вкусная пицца в Москве.
Если в ваши районы, находящиеся за пределами компаса, её не доставляют, то оторвите свои жёппы и съездите за пиццей сами в один из филиалов.

ну а нет, так и нехрен жаловаться.
И не говорите. Развелось этих клиентов, блин. За свои паршивые деньги еще чего-то хотят! А по-хорошему, так сами должны приходить, нет, приползать на коленях (еще от метро), посыпая голову пеплом, и шепотом, слышите, ШЕПОТОМ делать заказ. После чего нижайше извиняться за неудобства, платить двойную цену и так же на коленях ползти вон.
Untitled Document
Старый 30.01.2009, 16:55   #17
Александрио
Новичок

По умолчанию люблю и все тут

Добрый день!
Наткнулся на отзывы о Папе Джонс. Я, лично могу сказать одно-пицца самая вкусная и качественная в Москве.
Касаясь обслуживания в зале и на доставку-нужно обратить внимание на работающий коллектив. Ребята молодые, невоспитанные, не может же начальство их заново воспитать. а вот наказывать за хамство нужно.
Вы в полном праве попросить менеджера к телефону и этот менеджер по идее должен быть более адекватен-нежели его помошники. Он просто обязан дать номер уже своего начальника. Далее я думаю без внимания это не останется, так как попадет на слух управленцам.
схема работает-сам натыкался на одного, теперь уже уволенного, официанта)
Желаю вам удачи)
Александрио вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2009, 12:50   #18
возмущенный
Гость

Thumbs down Пица самая вкусная а вот сервис дерьмо!

Тут смотрю кто то начал заступаться за их сервис! Склоняюсь к тому что это и есть те самые молокососы которые там работают! Давайте по порядку! Пица действительно самая вкусная в Москве! Теперь об обслуживание: несколько раз замечал как официанты на Кутузовском сидят с клиентами (друзьями) в своих фартучках прямо за столом деликатно покуривая! Ну я думаю только одного этого факта достаточно для того чтобы определить качество сервиса! Наверное руководству компании стоилобы задуматся над вопросом принятия на работу одекватных людей а не студентов! По поводу доставки вообще очень интересно! Звоню первый раз делаю заказ пицу привозят! Звоню ровно через неделю мне говорят о том что мой адрес не входит в зону доставки и когда я начинаю объяснять что я уже заказывал и мне привозили в ответ слышу о том что они ничего не знают (в хамском тоне), не долго думаю собираюсь и еду туда через 15 мин. я на месте ищу этого крез неделю мне говорят о том что мой адрес не входит в зону доставки и когда я начинаю объяснять что я уже заказывал и мне привозили в ответ слышу о том что они ничего не знают (в хамском тоне), не долго думаю собираюсь и еду туда через 15 мин. я на месте ищу этого кренделя который мне хамил! и еще через 5 мин этот сопляк стоял и мямлил себе что то под нос в свое оправдание! Не понимаю одного люди если вы открыли пицерию и сделали в ней службу доставки так доставляйте нормально, а то получается что на соседнюю улицу мы повезем а через улицу уже заказов много и вообще не наша зона! при это как не приедешь лично на место все машины доставки стоят на месте заметенные снегом, спрашиваешь чего не возите говорят что половина машин сломано, так выкиньте эти дряхлые семерки и купите номральные машины! А если уж не можете так вообще закройте данную услугу!енделя который мне хамил! и еще через 5 мин этот сопляк стоял и мямлил себе что то под нос в свое оправдание! Не понимаю одного люди если вы открыли пицерию и сделали в ней службу доставки так доставляйте нормально, а то получается что на соседнюю улицу мы повезем а через улицу уже заказов много и вообще не наша зона! при это как не приедешь лично на место все машины доставки стоят на месте заметенные снегом, спрашиваешь чего не возите говорят что половина машин сломано, так выкиньте эти дряхлые семерки и купите номральные машины! А если уж не можете так вообще закройте данную услугу!

Untitled Document
Старый 12.02.2009, 12:54   #19
возмущенный 2
Гость

Thumbs down без ошибок! прошу прощения

Тут смотрю кто то начал заступаться за их сервис! Склоняюсь к тому что это и есть те самые молокососы которые там работают! Давайте по порядку! Пица действительно самая вкусная в Москве! Теперь об обслуживание: несколько раз замечал как официанты на Кутузовском сидят с клиентами (друзьями) в своих фартучках прямо за столом деликатно покуривая! Ну я думаю только одного этого факта достаточно для того чтобы определить качество сервиса! Наверное руководству компании стоилобы задуматся над вопросом принятия на работу одекватных людей а не студентов! По поводу доставки вообще очень интересно! Звоню первый раз делаю заказ пицу привозят! Звоню ровно через неделю мне говорят о том что мой адрес не входит в зону доставки и когда я начинаю объяснять что я уже заказывал и мне привозили в ответ слышу о том что они ничего не знают (в хамском тоне), не долго думаю собираюсь и еду туда через 15 мин. я на месте ищу этого кренделя который мне хамил! и еще через 5 мин этот сопляк стоял и мямлил себе что то под нос в свое оправдание! Не понимаю одного люди если вы открыли пицерию и сделали в ней службу доставки так доставляйте нормально, а то получается что на соседнюю улицу мы повезем а через улицу уже заказов много и вообще не наша зона! при этом как не приедешь лично на место все машины доставки стоят на месте заметенные снегом, спрашиваешь чего не возите говорят что половина машин сломано, так выкиньте эти дряхлые семерки и купите нормальные машины! А если уж не можете так вообще закройте данную услугу!

Untitled Document
Старый 13.02.2009, 19:01   #20
Соколов а.м.
Новичок

я считаю что пиццерия на Белорусской-просто какая то столовая.
Соколов а.м. вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2009, 12:25   #21
Soundmaster
Гость

Thumbs up Очень доволен

А я доволен пиццерией на белоруской. Уже около полу года заказываю там пиццу. Доставляют всегда менее чем за час. Пицца очень вкусная.
Один раз правда забыли положить соус к куриным стрипсам. Но при следующем обращении извинились. И больше никаких косяков не было НИКОГДА.
Работаю в районе белоруской и пользуюсь услугами этой пиццерии не только я. И у всех только положительные отзывы

Untitled Document
Старый 05.04.2009, 13:57   #22
незарегистрированный
Гость

Angry "Пицца хорошая"

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Попытались сделать заказ в пиццерии ПАПА ДЖОНС в Коньково. Заказ принимали долго и трудно. Наконец, обещали доставку в течение часа. Через час и 15 минут мы не выдержали, так как очень хотелось спать, и позвонили, чтобы отменить заказ. Выяснилось, что нашего заказа у них ВООБЩЕ нет в компьютере. Конечно же, все имеют право на ошибку. Могли бы извиниться. Так нет, зачем же: tto меня же попытались обвинить в том, что я им адрес дала неверный. Интересная логика: заказа вообще нет в компьютере, но адрес я дала неверный, типа, сама виновата. Разбираться отказались - не знатете, кто заказ принимал, ничего не могу сделать. Ну, сеть-то большая, заказы там 1000 бs, кряду принимает. В Коньково... В общем, впечатления неизгладимые: сколько раз заказывали, ну НИГДЕ еще такого не было. Папа Джонс в Москве уникален.
Пицца супер, вот только сотрудники в пиццерии на коньково......
Не читать не считать видимо не умеют.
Заказываю там пиццу уже года два, за это время ни разу не был правильно исполнен заказ.
Стандартная порция перчиков к пицце (как мне удалось выяснить)- это четыре шт.
Заказывая две дополнительные порции перчиков, я ожидаю в коробке видеть12шт.
но вижу либо 7 либо 9, однажды было вообще 6 шт.
А за каждые четыре перчика они берут 19 руб.
очИнь!!!! хотелось бы чтобы кто-нибудь научил сотрудников пиццерии считать...

Untitled Document
Старый 28.05.2009, 15:15   #23
гость2
Гость

хм, захожу в ресторан на кутузовском, больше одного перчика не видел(

Untitled Document
Старый 28.05.2009, 15:22   #24
Смешарик

Активный участник

Не думаю, что Пицца в данном заведении САМАЯ лучшая. Это Вы загнули все-таки.
Untitled Document
Старый 24.06.2009, 16:15   #25
oneman
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Пицца супер, вот только сотрудники в пиццерии на коньково......
Не читать не считать видимо не умеют.
Заказываю там пиццу уже года два, за это время ни разу не был правильно исполнен заказ.
Стандартная порция перчиков к пицце (как мне удалось выяснить)- это четыре шт.
Заказывая две дополнительные порции перчиков, я ожидаю в коробке видеть12шт.
но вижу либо 7 либо 9, однажды было вообще 6 шт.
А за каждые четыре перчика они берут 19 руб.
очИнь!!!! хотелось бы чтобы кто-нибудь научил сотрудников пиццерии считать...
Кто тебе сказал, что 4 перчика к пицце стандартная порция???
Я сам работаю в пападжонсе, стандартная порция - один перчик...

Untitled Document
Старый 07.08.2009, 11:00   #26
Mike Box
Новичок

Господа-хозяева "Папа Джонс", вы, наверное, взрослые люди и пиво вам уже пробовать можно. Наверное, вы уже знаете, какое должно быть пиво - ароматное, холодное, пенное и колючее от пузырьков. Правильно. Так почему же в вашем заведении на ул.Кравченко подают выдохшееся пиво - без пены и без газов? Дрянь изрядная. За такие-то немалые деньги тем более. Зайдите - попробуйте.
Заодно книженцию отзывов и предложений почитаете, а то никто из вас в нее с самого начала ни разу не заглядывал - в ней нет ни одной отметки от руководства, а должны были бы быть, разве нет? Много нового о своей харчевне узнаете.
Поведение менеджера во вчерашней (06.08.09) ситуации меня порадовало: медаль на грудь ей надо. Стала мне объяснять, что пиво и без газов, и без пены замечательно. С напором таким. Молодец. Присвоить ей звание почетной дочи Папы Джонса. В приличных местах пиво и даже вино, и даже блюда меняют без разговоров. Чтобы клиент доволен был. Но, видно, "Папа Джонс" - не то место.
Раньше семьей заходили в эту пиццерию, даже как-то детский день рождения отмечали. Но больше себе портить настроение не будем. Спасибо.
Mike Box вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2009, 01:02   #27
ansavina@rambler.ru
Гость

Мда..сегодня в очередной раз испытали "приятные" эмоции в Папе...выкинули нас "как котят"! Так как живем на Кравченко постоянно посещаем..вернее посещали...а ходили не много-не мало 5 лет подряд..качество пиццы как раз очень устраивает, вкусно..но обслуживание!!! девушка в красной футболке ( не знаю как зовут, говорит, что менеджер) хамила и обзывалась так!!!! что воспитанному человеку и не снилось..хотя мне она запомнилась еще в мае, когда я хотела заказать выпускной дочке(закончила 4 класс) в Папе, она отказала, объяснив это тем, что столы не сдвигаются..а как я посажу класс в 20 человек за разные столы???!! на этот вопрос было сказано: ВАШИ ПРОБЛЕМЫ..вот так..ну а сегодня хамили только потому, что в предыдущий раз мы чаевые не оставили (ей богу, тогда наличных не было вообще, мы карточкой расплачиваемся всегда) а так всегда оставляли...на выходе нам было сказано, что хамили, потому что "МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ РАБОТАЕМ ПО 12 ЧАСОВ И УСТАЕМ, ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ (т.е. мы клиенты), ЧТО НАМ ТЯЖЕЛО, МОЖЕМ ИЗ-ЗА УСТАЛОСТИ НАГРУБИТЬ..попробую сейчас найти почту Папы и отписать руководству..может примут меры..моя почта: ansavina@rambler.ru

Untitled Document
Старый 01.09.2009, 14:45   #28
Tail
Новичок

А мне Папа-Джонс на Красногвардейской нравится! Пицца вкусная, обслуживание хорошее всегда, народу мало, мороженое с подливой тоже класс! Был там много раз. А вот на Серпуховской раз заехал, там пицца не такая вкусная, но все равно нормально все было.
Tail вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2009, 09:54   #29
пицца ловер
Гость

Thumbs up нуну

Живу на немёткина, ЕДИНСТВЕННОЕ место где я заказываю пиццу- Папа Джонс, уже лет 5 , это САМАЯ вкусная пицца в москве, никогда не было проблем с заказами, было пару раз в самое горячее время (18-20 часов) заказ везли не 1 час а 1 час 15 мин, никогда мне там не грубили.
не знаю у кого были проблемы с ними,

лучшая пицца в Москве

Untitled Document
Старый 27.09.2009, 18:53   #30
Соколов а.м.
Новичок

Thumbs up Папа Джонс на Люсиновской

Пиццерия Папа Джонс на Люсиновской улице расширила зону своей доставки.В выходные дни нет такого дома в Москве куда бы они не доставили все зависит только от суммы доставки.
Соколов а.м. вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2009, 18:58   #31
Mad_Кошкер

Активный участник

Вот блин, у нас тоже в районе открывается, на одной улице - 3 пиццерии уже)))
Правда, после таких отзывов, не всегда лестных, даже и не знаю, стоит ли пробовать пиццу у данной конторы)
Untitled Document
Старый 15.10.2009, 02:09   #32
milejane
Новичок

Сам работал 2 года назад на кантемировской.Из нутри могу сказать,что за приёмом звонков,очень строго следят.Во время обучения,текст приёма,должен отскакивать от зубов.По качеству пицц,тоже не может быть никаких претензий.Случай с украшениями,тоже не правдоподобен,тк весь пирсинг,кольца,и тд мы обязаны были снимать в начале рабочего дня(даже обручальные,и церковные кольца)...не говоря уже о тату...это вообще невозможно...Так что эти обвинения необоснованны имхо....по поводу времени доставки.бывают такие моменты,когда действительно очень много заказов.И мы,водители,чисто физически не успевали развозить в положенные полчаса....но и опаздывали максимум на 10-15 минут.....И в благодарность,от таких "клиентов",слышали только что "такие вы плохие,всё долго" и тд.......вы должны быть благодарны,что у вас в пиццах все продукты свежие,а не как в некоторых пиццериях,названий которых,по понятным причинам я называть не буду.....Удачи ребятам из Папы Джонс.!))
milejane вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2009, 02:15   #33
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от milejane Посмотреть сообщение
вы должны быть благодарны,что у вас в пиццах все продукты свежие
Пацталом.

Не, я даже больше скажу: эти презренные людишки должны вообще начинать свой день с благодарственных слов за то, что вы, такие замечательные, просто есть на свете...

А уж пиццу со свежими продуктами встречать со слезами умиления: надо же, и снова они положили все свежее! Как же они нас любят!..
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2010, 21:29   #34
Roni
Гость

Angry папа джонс это некачественная пицца

на протяжении нескольких лет заказывала пиццу в "Доминас пицца", поверив комментариям в интернете решила присоединиться к поклонникам "Папа Джонс". Безумно разочарована!!!!Абсолютно не вкусная пицца, понять какие в ней ингредиенты можно только под микроскопом и то маловероятно, тесто никакое. Особенно поразили "сырные палочки" - безвкусное тесто с расплавленным сверху сыром, по вкусу похожему на российский в комплекте с этим великолепием предлагается соус в виде расплавленного масла(((((Ужасно!!!!Возникает только один вопрос - это мне так повезло или статьи пишутся самими работниками сего заведения? На сайте компании написано, что доставка осуществляется по всей Москве и минимальная сумма заказа 450 рублей, не особо вежливый курьер привез вместе с заказом письмо, что сумма заказа должна быть от 1200 рублей и живем мы слишком далеко от них, так что в дальнейшем они еще подумают приезжать или нет)))))Ужасная пиццерия!!!!Рекомендую не начинать знакомство с пиццей с нее можно навсегда получить стойкое отвращение.

Untitled Document
Старый 26.02.2010, 00:10   #35
мике666
Новичок

Angry Мда...

Сегодня заказал пиццу в Коньково.. сказали 40м - 1ч.20м привезут, при том что везти 5минут. Ок. ждал час, два.. сейчас уже 2.5часа прошло.. ни ответа ни привета.. а они уже закрылись.. (время больше 23ч)..

До этого заказывал, опаздывали но привозили.
А сейчас судя по всему обойдемся без пиццы..

Хотя бы позвонили, предупредили..
мике666 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 11:59   #36
Плеханов Александр

Юрист

согласен таких сотрудников надо наказывать) а папа джонс самая лучшая пицца)
Плеханов Александр вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2010, 22:45   #37
AlexSH
Гость

Thumbs down Папа джонс

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Попытались сделать заказ в пиццерии ПАПА ДЖОНС в Коньково. Заказ принимали долго и трудно. Наконец, обещали доставку в течение часа. Через час и 15 минут мы не выдержали, так как очень хотелось спать, и позвонили, чтобы отменить заказ. Выяснилось, что нашего заказа у них ВООБЩЕ нет в компьютере. Конечно же, все имеют право на ошибку. Могли бы извиниться. Так нет, зачем же: tto меня же попытались обвинить в том, что я им адрес дала неверный. Интересная логика: заказа вообще нет в компьютере, но адрес я дала неверный, типа, сама виновата. Разбираться отказались - не знатете, кто заказ принимал, ничего не могу сделать. Ну, сеть-то большая, заказы там 1000 бs, кряду принимает. В Коньково... В общем, впечатления неизгладимые: сколько раз заказывали, ну НИГДЕ еще такого не было. Папа Джонс в Москве уникален.
Аналогичная ситуация произошла со мной сегодня, заказ делала из пиццерии ПАПА ДЖОНС на улице Барклая, предупредили,что время ожидания 2 часа, я еще удивилась, что так много так как было уже 8 часов вечера и от Барклая до меня 15 минут, при самых жутких пробках минут 45. Я честно прождала 2,5 часа позвонила на Барклая, они уже закрылись и трубку не брали, позвонила на Кутузовский пр-кт, они связались с менеджером с Барклая и выяснилось, что такого заказа у них в компьютере нет и не было.Но самое интересное случилось через 20 минут после того как я поговорила с менеджером ( в общей сложности прошло 3 часа) раздался звонок в домофон - " Доставка пиццы". Такого я не видела никогда!

Untitled Document
Старый 22.12.2010, 22:25   #38
Вася4485
Новичок

Exclamation Папа джонс - не поддавайтесь разводу!

Люди дорогие )))))))
Уважайте себя, не ешьте эту гадость!

Пиццу покупаю второй раз (первый не понял) и абсолютно уверен - самые дешевые продукты, абсолютно никакого вкуса, очень странно выглядит - гадость полная. Также не понимаю, как пицца столь ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества может стоить более 500 (пятьсот) рублей. Я много путешествую (не по Турциям и Египтам), практически каждый день бываю в ресторанах, отлично сам готовлю и скажу честно, я такой гадости не ел никогда. Много лет назад покупал "на-попробовать" пиццу из Metro, так она в сто раз вкуснее и в несколько раз дешевле, чем "Папа Джонс"! Любая замороженная пицц намного вкуснее, любая!

"Папа джонс" - пицца для идиотов!
Вася4485 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2010, 10:04   #39
kisulka
Активный участник

в папа-дэонс очень вкусный перчик и масло с чесноком которое они дают! А так согласен по-моему слишком много майонеза, что вкус ингредиентов не чувствуется..
kisulka вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2010, 13:47   #40
Alex133

-Модератор-

Майонез в пицце??? Это что еще за фокусы?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2010, 20:13   #41
Злой посетитель
Гость

Thumbs down Ужасно

Сегодня зашёл в Куркинскую пиццерию и был удёвлён качеством обслуживания! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! Ждал официанта 20 минут! Ждали пиццу 30 минут, официант спал на рабочем месте! В общем очень не доволен качеством обслуживания, больше ни в коем случае к вам не пойду и буду советовать это и другим!!!

Untitled Document
Старый 25.02.2011, 15:39   #42
carmel
Гость

Unhappy 3 часа ожидания и холодная пицца

Заказали 25 февраля 2011 г. пиццу в ресторане на Фрунзенской в 11.40, привезли в 15.05...холодную, без салфеток, перца и соуса. Ехать от ресторана до нас с пробками 10 минут. Сдачи у них нет, пицца после разогревания уже не вкусная

Untitled Document
Старый 03.02.2013, 15:36   #43
invoclass
Новичок

Thumbs down УЖАСНЫЙ сервис и доставка!!!

Сделали заказ, прошло больше часа - никого нет. Звоню, говорят, что курьер пока ДАЖЕ НЕ ВЫЕЗЖАЛ!!! И даже не извинились! Безобразие. Этой закусочной, похоже, что по фиг на многочисленные отрицательные отзывы на форумах про работу службы доставки...
invoclass вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2013, 21:12   #44
Шульгина Марина
Новичок

По умолчанию Папа джонс пицца-отвратительно!

Живем на улице Беломорская, что близко к офисы на Смольной! Номер заказа не сообщили, 1-й раз при заказе, звонили в 18:45, менеджер сообщил, что заказ привезут через 1,5 часа. Перезвонили через 1,5 часа спросить когда будет пицца, сказали, что через 10 минут уже будет у нас, перезвонили через 15-20 минут, сказали, что они могут привезти пиццу только через 40 минут и вообще срок доставки 2,5 часа!!! То, что вам наплевать на клиента - это уже понятно. К нам приехали друзья и у нас всего было 2 часа общего времени и в итоге мы не смогли ни заказать пиццу в другом месте, ни поесть вообще!!!
Люди вкладывают деньги в рекламу, а лучше бы обратили внимание на своих клиентов!
Шульгина Марина вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2013, 22:59   #45
Bunchee
Новичок

По умолчанию Папа Джонс на мичуринском (университет)

Живу через два дома от этой пиццерии. Доставка - ужасная! Еще ни разу не привозили меньше, чем за 2 часа (заказ всегда делаем после 21.00)!
Раньше заказывали с багратионовской - довозили минут за 40, когда открылись рядом - радости моей не было предела, а теперь один только негатив!
Заказать с багратионовской теперь невозможно, но, насколько мне известно, там до сих пор быстро развозят пиццу.
Рядом, через дорогу, есть пиццерия Доминос, оттуда довозят максимум за полчаса!!! Но у Доминос нет такого перчика и чесночного соуса да и разнообразия иногда хочется((
Bunchee вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2013, 23:01   #46
vovse_ne

Активный участник

Везут действительно долго. Но ведь вкусно же...
Untitled Document
Старый 12.07.2013, 00:09   #47
Bunchee
Новичок

Цитата:
Сообщение от vovse_ne Посмотреть сообщение
Везут действительно долго. Но ведь вкусно же...
Это не оправдание.
Надо либо время доставки реальное заявлять либо что-то делать с логистикой, тогда и проблем не будет.
Bunchee вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2013, 03:01   #48
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Bunchee Посмотреть сообщение
Надо что-то делать с логистикой
ну так откройте свою и покажите как надо работать
Цитата:
тогда и проблем не будет.
Untitled Document
Старый 05.02.2014, 03:32   #49
Мотозова Ольга
Новичок

По умолчанию Пзорище!

Заказала пиццу Альфредо, дико пожалела.

1. Я заказывала пиццу с таким же составом в Алло - Пицца (блюз) и мне есть с чем сравнить! Эта пицца просто не имела начинки по сравнению с той, края пиццы - голый хлеб был 5 сантиметров! заказала на традиционном привезли на тонком. Пиццы просто нет, это вообще не пицца! на ингредиентах походу удавились от жадности!

2. Я на сайте оформляя заказ чётко написала не звонить в дверь, ибо 2 часа ночи, а позвонить перед дверью на мобильный! Мне позвонили в дверь.

3. И кто бы вы думали мне позвонил? Узбек с немытыми от стройки руками! Вот именно такой который на улице мусор убирает (чёрный грязный и по бомжацки одет) плохо говорящий по русски!

4. Ожидание ночью было 2 часа, ехать от ресторана 20 минут максимум! Учитывая отсутствие пробок в это время, и того 15!

Это Папа Джонс? я ничего не перепутала? Напишу везде какие они молодцы! Позорище!
Мотозова Ольга вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2015, 20:31   #50
kneila
Новичок

Соглашусь с жалобой . Мы заказали пиццу первый раз нам доставляли 1 час 30 мин. Заказали второй раз так же. Третий раз нам позвонили и сказали подождать придется час, ок . Проходит 2 часа- никого а вермя уже поздно. Мы позвонили и отменили заказ и оставили у них на сайте жалобу. На след день нам позвонили извинились и сказали что привезут нам бесплатно пиццу на выбор! Чего естественно не произошло и я оценила это как насмешку!
kneila вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра