На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.04.2018, 16:36   #6351
тропинка

Активный участник

тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2018, 20:57   #6352
МЯУгли

Активный участник

Любишь донашивать чужую жену - люби и футболки старшего мужа донашивать! ☺☺☺

Untitled Document
Старый 03.04.2018, 23:21   #6353
WIKI

Модератор

Сочинение сына на тему «Мамина внешность».(из инета)

Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разного цвета и формы - какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее...

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...

P.S.: Папа плакал, и очень просил его не описывать.
Untitled Document
Старый 05.04.2018, 07:40   #6354
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию "Да когда ж они напьются, пролетарии всех стран!"©

О вреде пьянства (Тимур Шаов)
Untitled Document
Старый 14.04.2018, 14:46   #6355
тропинка

Активный участник

тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2018, 16:28   #6356
TATIAN

Активный участник

Untitled Document
Старый 16.04.2018, 07:54   #6357
Arka-diy

Активный участник

TATIAN, это Вы так закамуфлировали рецепт приготовления из банановой кожуры ингредиентов для раскумаривания?
Untitled Document
Старый 16.04.2018, 20:31   #6358
TATIAN

Активный участник

Я так поделилась советом по оптимизации места в мусорном ведре
Untitled Document
Старый 17.04.2018, 20:27   #6359
TATIAN

Активный участник

Untitled Document
Старый 20.04.2018, 22:58   #6360
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 27.04.2018, 12:26   #6361
TATIAN

Активный участник

Untitled Document
Старый 28.04.2018, 22:20   #6362
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 23.05.2018, 01:21   #6363
WIKI

Модератор

https://www.youtube.com/watch?v=Msq_OfsQ3Xw
Untitled Document
Старый 24.05.2018, 12:17   #6364
ScanJet

Активный участник

Дерзкий.

— Слышь, Кучерявый! Эй, кучерявый, ты глухой что ли? Подь сюды.
— Вы это мне?
— А тут много кучерявых? Подошел сюда, говорю. Закурить есть?
— Э-э-э…

— Ты чо, мля? Русского языка не понимаешь? Сигу дай.

— Баклан, ты за метлой следишь?

— А… Я… Ты что так дерзко разговариваешь?

— Все, черт, ты конкретно попал. Ты кто по жизни, а?

— Я? Я Вова. Меня все в Оренбурге знают…

— И вот потому, что ты Вова, ты и решил судьбу здесь поиметь?!

— Ты чего…

— Отойдем, Вова-корова, в теньке побыкуешь немного. Спрошу с тебя, как с гада…

— Уберите руки!!!

— **ка лагерная, ты у меня сейчас на креста зависнешь на все оставшиеся годы. Я тебе фанеру поломаю, кендюхи вытряхну. Ты у меня кони шаркнешь сейчас, падла…

— Я ведь только закурить…

— Ты кисляк не мандрячь и винта нарезать не думай, а то на дурняк пер как трактор, а теперь рога в тину? Вова, я тебя еще раз вежливо спрашиваю: ты кто по жизни, а? Босяк? Идейный?

— Я Во… Владимир Иванович. Даль моя фамилия. Меня здесь все знают…

— А меня все в Питере знают, и что? Я рога включаю?

— Нет, что Вы! Я без папирос на улицу вышел… Хотел спросить…

— Ты меня спросил? Я тебя сразу выкупил. И ты начал жевать вату. Теперь я с тебя спрашиваю…

— Извините…

— Извините?! А раньше, Вова, надо было макитру включать. Я иду такой, никого не трогаю. И тут ко мне подходит какой-то бык…

— Да это город проклятый! Торчу тут в чиновниках…

— Ты меня, волк тряпочный, не перебивай. Ты нормально, человеческим языком мог спросить? Дайте, уважаемый, папироску, если не жалко и аля-улю. Вместо этого ты начинаешь колотить дешевые понты и вести гнилые базары.

— Я больше не буду.

— Еще бы секунда, и ты бы сам больше не был. Ты знаешь, кто я такой?

— Нет.

— Я Саша Черный. На Невском спроси за Сашу Черного у шалав или мусарни — тебе расскажут, кто он такой и сколько на нем дуэлей…

— Это страшная ошибка.

— Я тебе, терпиле голимому, мог вот этой вот тростью рога посшибать в прямом смысле слова!

— Саша, я приношу Вам… Alexandre, je m’excuse sincèrement pour vous!

— Ладно, фраерок, проехали… Excuses acceptées. Mais dites-moi, pour l’amour de Dieu, ce qui fait vous vous comportez de cette manière? C’est une mauvaise forme…

— Александр…

— Сергеевич. Александр Сергеевич Пушкин, рад представиться.

— Даль, Владимир Иванович. Александр Сергеевич, я тут уже несколько лет. Чиновником при губернаторе. Городишко дикий. Погода дрянь: то солнце, то холод, и все время ветер воет. И ты с этим ветром дуэтом от тоски… Народ сплошные казаки. Развлечений никаких, разве что телега в грязи застрянет или башкирцы подерутся. Дичаем-с. Книг нету. В театре один гоголевский «Ревизор», и того уже наизусть знаем… Вы простите меня великодушно…

— Сударь мой, да сколько же можно извиняться? Дело прошлое, раз без кровяки обошлось, то и ладно. И чем же Вы занимаетесь?

— Больше всего похода жду на Бухару. Перовский экспедицию собирает, да в эту зиму не пойдем. А делать тут больше решительно нечего.

— А дамы?

— Я больше по литературной части…

— Понятно, страшные. И что у Вас с литературой?

— Пока ничего серьезного. Собираю местные слова, выражения. Двадцать тысяч уже собрал на карточки.

— Как интересно! Так сделайте словарь! Позарез нужен словарь живого разговорного языка! Да вы уже сделали треть словаря! Не бросать же теперь ваши запасы!

— Спасибо. Теперь уже непременно. А вот, Александр Сергеевич, любезный, вы мне так сказали… Что означает «кони шаркнуть»?

— Откинуть копыта.

— Не понял…

— Умереть.

— О, Господи… Позвольте, я в блокнотик запишу?

— Пожалуйста. Может переместимся в более пристойное место?

— Легко! Тут есть за углом. Peut-être boire un verre de vin pour la datation?

— Pourquoi pas, Владимир Иванович? Pourquoi pas…
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2018, 10:30   #6365
domik-2015

Активный участник

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.
Untitled Document
Старый 27.05.2018, 12:54   #6366
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Сообщение от domik-2015 Посмотреть сообщение
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.
Untitled Document
Старый 09.06.2018, 21:03   #6367
domik-2015

Активный участник

Изображения
Тип файла: jpg 8VSkDpDVhKU.jpg (94.5 Кб, 0 просмотров)
Untitled Document
Старый 09.06.2018, 21:34   #6368
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 12.06.2018, 09:48   #6369
тропинка

Активный участник

Мужик на БМВ едет по дороге, и видит пастуха, пасущего отару овец. Останавливается, подходит к пастуху и говорит: - А хочешь, я тебе сейчас за две минуты скажу, сколько голов у тебя в стаде? Только за это ты мне отдашь одну овцу. - Ок, давай. Мужик достает из багажника лэптоп, включает спутник, делает фото, запускает программу распознавания снимка, и таки да, через две минуты комп выдает, что в стаде 352 овцы. - Хорошо, говорит пастух, бери свой гонорар. Мужик берет овцу, грузит в машину. Пастух ему: - А хочешь, я угадаю, кем ты работаешь? Только ты тогда овцу отдашь назад. А не угадаю - возьмешь еще одну. - Ок. - Ты - эксперт-консультант. - Да, а как ты узнал? - Смотри, все просто. Ты пришел, и сам предложил мне свои услуги. За вознаграждение ты мне рассказал то, что я знал и без тебя. Ну и наконец, на самом деле ты ничего не понимаешь в моей работе, поэтому выпусти, пожалуйста, мою собаку из машины...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2018, 00:25   #6370
TATIAN

Активный участник

Untitled Document
Старый 15.06.2018, 00:26   #6371
тропинка

Активный участник

Что-то мне подсказывает, что третья картинка с натуры. Как думаете, сдали игру?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2018, 17:49   #6372
TATIAN

Активный участник

Думаю, что пожмотничали парню на звании. Могли бы и генерал-лейтенанта дать

Untitled Document
Старый 15.06.2018, 18:05   #6373
WIKI

Модератор

Я "за" - играем ТОЛЬКО с Саудовской Аравией
Еще, чтобы трансляции не позже 19.00 и не в выходные. Вчера хоть никто не орал на весь дом
Untitled Document
Старый 15.06.2018, 18:17   #6374
TATIAN

Активный участник

Я тоже ЗА!

Веселый вчера выдался денек:

под шумок начала Чемпионата Мира:

1. повысили НДС до 20%

2. повысили пенсионный возраст.

3. Известили, что с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут облагаться подоходным налогом 13%. Если вы не соберете томик документов и докажете иное...

Забавную лотерейку вы, товарищи, 18 марта вытянули... забавную...
Untitled Document
Старый 16.06.2018, 09:55   #6375
ScanJet

Активный участник

"Стоял я возле клуба, выходит парочка. Он — жлоб метра под два, весь в золоте, на понтах, в солнцезащитных очках (это в 2 часа ночи). Она — фифа в стразах и с губами на пол–лица. Жлоб подходит к клумбе, начинает дёргать цветы. Куривший рядом пацанчик обращается к нему:
— Я бы не стал эти цветы трогать...
— Хлебало завали, тебя не спрашивают.
— Но...
— Усохни, сказал!!!
–...
Жлоб тащит огромную охапку своей пассии, та с восторгом бормочет что–то типа "Ты такой романтичный!!!" и зарывается в цветы своими губищами. Потом поворачивается к пацанчику:
— А ты в романтике ничего не понимаешь! Так что не лезь! Цветочков он пожалел!!!
— Да не, я просто пытался сказать, что тут на эту клумбу постоянно ссут с крыльца."
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2018, 16:03   #6376
ScanJet

Активный участник

Парень из Англии смог выдрессировать белку, прибегающую к нему на задний двор, преодолевать препятствия, чтобы добраться до вкусной еды в кормушке. Дрессировка проходила постепенно: по мере обучения прохождению каждого нового этапа парень добавлял следующее препятствие.
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018...9142769292.gif
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2018, 10:57   #6377
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 22.06.2018, 11:50   #6378
МЯУгли

Активный участник

О... Навеяло предшествующим постом про монетки........

Ссылка на источник.
Untitled Document
Старый 23.06.2018, 18:36   #6379
WIKI

Модератор

У зоопарка в английском городе Бристоль имеется стояночная парковка на 150 автомобилей и 8 автобусов. В течение 25 лет плату за парковку автомобилей взимал очень приятный служащий парковки. Плата за стоянку составляла 1,40 фунта за легковые авто и 7 фунтов за автобусы. Затем, однажды, после целых 25 лет, никогда не пропуская ни дня работы, он просто не появился. Тогда руководство зоопарка позвонило в городской совет и попросило прислать другого парковщика. В совете изучили вопрос и выяснили, что стояночная парковка находилась в ведении зоопарка, о чем им и сообщили. Из зоопарка ответили, что парковщик был работником городской службы. Городской совет ответил, что парковщик никогда не был работником городских служб вообще. Тем временем, сидит в своей вилле где–нибудь на морском побережье Испании, или Франции, или Италии… человек, который наверняка сам по себе установил турникет с кассовым аппаратом и начал приходить каждый день на работу, собирая плату за парковку, примерно 560 фунтов стерлингов в день – в течение 25 лет. С учетом 7 дней в неделю набежавшая сумма наверняка превышает 7 миллионов фунтов… и никто даже не знает его имя!
Untitled Document
Старый 29.06.2018, 17:24   #6380
МЯУгли

Активный участник

Untitled Document
Старый 29.06.2018, 17:29   #6381
МЯУгли

Активный участник

Полиция британского графства Линкольншир объявила в розыск мужчину, сумевшего получить деньги за возврат телевизора, который он за несколько минут до этого взял с полки магазина, пишет Daily Mail.
Британец взял с полки магазина телевизор и вернул его обратно, получив деньги ай маладца, британец, возврат, находчивость, телевизор

Инцидент произошел еще 2 января. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что гражданин зашел в торговый центр, взял на одной из полок запечатанную коробку с телевизором и отправился к кассе, где заявил, что хочет вернуть купленный товар. Мужчина добавил, что чека у него с собой нет, поэтому кассир обратился к менеджеру супермаркета, и тот одобрил возврат.

Untitled Document
Старый 01.07.2018, 16:49   #6382
ScanJet

Активный участник

Парочка решила расплатиться в супермаркете украденной кредиткой. Но что–то пошло не по плану.
P. S. Смотреть обязательно до конца.

https://youtu.be/0n6mCAFO1-E
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2018, 21:22   #6383
МЯУгли

Активный участник

Untitled Document
Старый 09.07.2018, 22:18   #6384
ScanJet

Активный участник

Из повседневной жизни супергероев:

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2018, 18:14   #6385
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 12.07.2018, 18:16   #6386
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 13.07.2018, 13:48   #6387
dmikos

Представитель СЦ

Самый распространенный возглас в музеях всего мира: О! Да это же ЭТО..
Untitled Document
Старый 25.07.2018, 23:54   #6388
domik-2015

Активный участник

В Калининграде Spider-Man борется с курением:
https://vk.com/video-7134313_456240132
Untitled Document
Старый 10.08.2018, 22:21   #6389
ScanJet

Активный участник

Еврейский бизнесмен из Чикаго отправил своего сына в Израиль на год, чтобы тот впитал культуру. Когда сын вернулся, он сказал: «Папа, я отлично провел время в Израиле, спасибо, что отправил меня туда. Кстати, я принял христианство».

«Ой–вей!», — сказал отец, — это не то, что я хотел, чтобы ты сделал. Что я сделал не так?»

Он обратился со своей проблемой к лучшему другу. «Айк, — сказал он, — я отправил своего сына в Израиль, и он пришел домой, христианином. Что я могу сделать?»

«Забавно, что ты обратился с этой проблемой ко мне», — сказал Айк. «Я тоже, послал своего сына в Израиль, и он также пришел домой христианином. Возможно, нам стоит пойти к раввину».

Так они и сделали, и они объяснили свою проблему раввину.

«Забавно, что вы обратились с этой проблемой ко мне», — сказал раввин. — Я тоже отправил своего сына в Израиль, и он тоже пришел домой христианином. Что происходит с нашей молодежью в наши дни?»

И поэтому они все молились, рассказывая Господу о своих сыновьях и спрашивая, что им делать. Когда они закончили свою молитву, с небес раздался голос:

«Забавно, что вы обратились с этой проблемой ко мне», — сказал голос. «Я тоже послал сына в Израиль…»
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2018, 12:33   #6390
ScanJet

Активный участник

Когда свадебный фотограф мастер своего дела ...
Изображения
Тип файла: jpeg 003.jpeg (96.4 Кб, 0 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2018, 16:20   #6391
WIKI

Модератор

Больше всего люди жрут в сентябре. Вы скажете про январь. Да, в январе тоже жрут. Но не то. А в сентябре едУ. Потому что когда неурожай – это катастрофа, а когда урожай – это две катастрофы. Две катастрофы и одна беда. Потому что урожай может пропасть. А в него вложено всё. Все выходные, отпуск и пара отгулов. И горькие слёзы. И вода по счётчику. И бензин в машину. И любовь. И потому большинство российских семей с самого утра сентября жрут яблоки. Белый налив заедают коричневкой, антоновку в принюшку, и уже начинают бояться Симиренко. Каждый обязан взять пакет яблок на работу. А вернувшись с работы съесть ещё яблок. Но никто уже не может. И маме приходит в голову идея – давайте завернём яблоки в тесто и ещё немного их поедим. Давайте, говорят все, а потом колупают тесто и выедают яблоки. Но и это тоже результат.

Но яблоки – это ерунда. Страшно, когда пойдёт кабачок.

Кабачковая икра уже закрыта на зиму во всех оставшихся от вишни банках, а кабачок всё идёт. Будете кабачковые оладьи? Нееееет! Хорошо, тогда я сейчас нажарю! Кабачковое суфле очень хорошо смотрится в холодильнике, кстати. Попробуйте. Недели две стоит там как живое.

Картошку никто не ест. Потому что картошка, если положить её на балкон, может служить вечно. Как и всё, что кладут на балкон. Поэтому никогда в сентябре вы не дождётесь: приходите к нам на картошку! Зато вас будут звать на фаршированный перец, на аджику, дыню, арбуз. О, боже! Пропадает арбуз! И все садятся спасать арбуз. Его нельзя выкинуть.

Каждый раз, как вы выкидываете арбуз, умирает арбуз.

Тыква! Тыква – очень хорошее растение. Когда оно растёт, можно фотографировать и выкладывать. И все будут говорить ооооо! Хорошее, но загадочное. Когда она вырастает, никто не понимает, зачем её сажал. Но пока она растёт, приятно думать: боже, ведь тыкву можно запечь в духовке, положить в кашу, сварить суп-пюре с тыквенными семечками! Здесь проблема в целеполагании, думаю. Никто не говорит себе: боже! Я скоро буду запекать её в духовке!

В пиковые две недели хозяйки познают комбинаторность, Они кладут в банки сливы и малину, груши и яблоки, капусту и морковь, а самые просветлённые норовят варить пастилу из кабачков с патиссонами. Домашних же кормят салатом из помидоров, огурцов, лука, капусты и пастернака. Никто не знает, что это, но все его сажают. Некоторые читают, но у тех на даче ёлки. И пока это прёт всё со страшной силой, все мечтают, чтобы в соседнем дворе жила маленькая Оленька с хорошим аппетитом. Оленьку звали бы в гости каждый день. В разные семьи. И влюбленно смотрели бы на неё так, как, может, на Оленьку смотреть больше никогда не будут. А родители Оленьки, смекнув, сдавали бы её в аренду. Купили бы автомобиль и, конечно же, дачку. И тогда что? Тогда Оленьку рванет кабачками в разные стороны, как пить дать. Но никто не знает, где живёт такая Оленька.

Поэтому, озверев от полноценного рациона, хозяйки начинают звонить родственникам в Кагаловку и приглашать в гости. Родственники удивляются, что их зовут. Но они кладут в сумки кукурузу, они кладут в сумки помидоры и лучок, кочан капусты и чеснок, баночку варенья и баночку мёда, цыплёнка бройлера и кабачок, и приезжают в гости. И привозят еду. Еду. И не понимают, почему у хозяев на лицах неприязнь. Но не гнать же родственников, поэтому все садятся за большой стол и едят кабачок. Едят жаркое и щи. Едят малосольные огурцы и помидоры. Помидоры в шкурке и без шкурки. И смакуют маринованный чеснок. А когда всё уже поедено, хозяйка, светясь как номинант на Оскар, вытаскивает из духовки шарлотку. Родственники из Кагаловки вежливо улыбаются и говорят, что они там, в Кагаловке, забыли выключить свет, утюг и лампадку, и срочно уезжают. И хозяева доедают всё сами. Потому что нельзя витаминам дать пропасть.

Так что каждый дачник в сентябре – кладовая витаминов. Ходячая пузатая кладовая витаминов. Которая ест эти витамины впрок, что так же перспективно, как сожрать индульгенцию или смотреть на анальгин. С дачи все обязательно заезжают на рынок, придирчиво смотрят кабачок и вспоминают, что на зиму надо морозить! И морозят клюкву, бруснику и пальцы, перекладывая удобней прошлогодние запасы. А похудев к маю и забыв весь ужас сентября, мы все снова выйдем на участок, обведём его взглядом и скажем: я не дурак, я посажу поменьше кабачков! А остальное хренану фасолькой!

Ирина Зверева
Untitled Document
Старый 24.08.2018, 15:56   #6392
WIKI

Модератор

Сегодня гуляла по магазинам, смотрела по сторонам и видела много женатых "счастливчиков", которые ходят с жёнами по магазинам. Кто-то, опытнее, прикладывался к фляжке, кто-то всё время в телефоне, кто-то капризничал и не хотел ходить, но больше всего меня порадовал мужик, который схватил вещь в магазине и побежал с ней к выходу, его задержали и вывели с торгового центра, и сказали, что если вернется, то вызовут полицию. Видно, что мужик - профессионал с многолетним стажем
Untitled Document
Старый 02.09.2018, 16:50   #6393
ScanJet

Активный участник

Планы и действительность: https://youtu.be/wL647Hiswhs
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2018, 10:24   #6394
WIKI

Модератор

Монолог лишнего веса
Я не понимаю ни худышек, ни тех, кто стремится в их ряды: у этих женщин столько ненужных проблем! Вот я, например, радуюсь каждому новому килограмму. И всем рекомендую делать также! Быть толстым - это практично, выгодно и экономно. Просто не все это понимают. Но я помогу, я открою тебе глаза на все выгоды, которые приносит лишний вес! Смотри сама:

1 . Ты боишься возвращаться поздно вечером домой одна? Вдруг маньяки сексуальные нападут? А моя обладательница спокойно проходит со мной два неосвещенных квартала – я сам на кого хочешь, нападу. А если не нападу, а упаду сверху, то в живых останемся только мы. Маньяки это тоже явно понимают, потому что ни одного из них не встречалось.

2. Ты спускаешь все деньги на новые одежки? Потолстей до приличествующих размеров, и в магазинах на тебя не будет ничего подходящего! А то, что будет, наверняка – черное. Зачем тебе много разных черных мешков? Всё равно, кроме тебя, разницы никто не увидит. Ты сэкономишь и деньги и время! Я тебе больше скажу, ты перестанешь получать удовольствие от хождения по магазинам!

3. Ты всегда хотела иметь собственную машину, но никак не получается накопить? Толстей! Поверь моему опыту, когда ты перестанешь помещаться в маршрутке в час пик, ты найдешь деньги на покупку автомобиля. Причем это сразу будет нормальная машина, а не какая то «божья коровка» - в которую уместиться даже труднее, чем в маршрутное такси.

4. Тебя редко приглашают в гости замужние подруги? Лишний вес поможет тебе решить эту проблему! Всего тридцать дополнительных килограмм помогли нам с хозяйкой стать желанной гостьей в таких домах, а также получать почетные просьбы приглядеть за мужьями на время командировок подруг!

5. Другие женщины вообще станут относиться к тебе гораздо лучше! Им приятно находиться в обществе таких, как мы: своим видом мы, знаете ли, повышаю их самооценку! А что может быть лучше, чем служить источником радости для других?

6. Если ты приезжаешь на отдых одна, тебя достают на пляже мужчин с предложением познакомиться? Толстей! Мы всегда провожу свой отпуск спокойно с книгой в руке и без дурацких домогательств!

7. Ты замечаешь на своей талии каждый лишний съеденный пирожок? Толстей, и ты не заметишь на своей талии даже лишнего съеденного торта! Отныне никаких душевных терзаний!

8. В телефонах знакомых мужчин ты всегда фигурировала только под мужскими именами? Даже если вас связывали только приятельские отношения? И всё потому, что жены у твоих друзей сумасшедшие ревнивицы? Будь толстой! И ты не только получишь право на свое настоящее имя в записной книжке, но и честную фразу от друга жене: «Мы с Маринкой на работе сегодня задерживаемся подольше!»

9. Ты расстраиваешься, становясь на весы? Тут конечно потребуется терпение, но если ты его наберешься, то в один прекрасный день взвешивание потеряет всякий смысл – на весах не окажется подходящей для тебя цифры!

10. Ты не знаешь, на чем еще сэкономить? Я открою тебе легкий способ - когда для стрелочки на весах не останется делений, ты бросишь есть и перейдешь на воду и траву на неопределенный срок! Твои затраты на статью расходов: «пища» уменьшатся почти на 100%!

Ну, скажи мне, кто в здоровом уме и трезвой памяти откажется от таких преимуществ? И променяет это на безрадостную жизнь с умеренным здоровым питанием и мужским вниманием?
Untitled Document
Старый 05.09.2018, 14:45   #6395
тропинка

Активный участник

Я поехал в винный магазин в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в велосипедную корзинку.
Перед тем как отъезжать я подумал, что если я упаду с велосипеда. то бутылка разобьется. Поэтому перед тем как ехать домой, я решил выпить всю бутылку сразу.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что по дороге домой я падал 7 раз.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2018, 13:26   #6396
ScanJet

Активный участник

Супер фокусник!!!
https://youtu.be/YE_KTz-mjFY
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2018, 14:05   #6397
WIKI

Модератор

Зато народ повеселился от души
Untitled Document
Старый 08.09.2018, 12:17   #6398
ScanJet

Активный участник

Один вопрос: КАК?!
Изображения
Тип файла: jpg 001.jpg (128.4 Кб, 0 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2018, 17:38   #6399
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 10.09.2018, 08:50   #6400
тропинка

Активный участник

Медики пишут.

Клинический диагноз в реанимации (выдан по телефону): “Острое отравление валидолом на фоне старческой потсоватости”

Из сопроводительной записки фельдшера ЦРБ, сопроводившего больного в нашу реанимацию: "Голова разбита всмерть"

Дыхание больного не прослушивается ввиду отсутствия фонендоскопа.

Оба соска нормально реагировали на свет.

При осмотре гениталий отклонений не выявлено, кроме левой стопы.

Пациент был встревожен и находился в коме.

У пациента участились обострения психической болезни вместе с позывами на мочеиспускание.

Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная, стула не было, был обход профессора.

Диагноз при поступлении: непроходящие боли в области пупка, начиная с поясницы.
Из диагноза направления "Скорой помощи": ушиб левого верхнего ромба головы.

Проживает с мужем, сыном и благоустроенным унитазом в однокомнатной квартире.

Язык большой, сухой и весь в отпечатках пальцев...

Больной представляет собой эмбрион с выступающими ребрами...

Беременность при патологии печени встречается чаще, чем диагностируется.

Укусы различных насекомых, например кошек...

Из направительного диагноза скорой помощи: "Ушиб мошонки о Каширское шоссе."

Анамнез жизни: житель Урала...

Температура больного нормальная, комнатная, 18 градусов...

Влажнокалиберные хрипы.

Климакс начался в 14 лет, закончился в 50.

Больного с переломом позвоночника проконсультировал орнитолог...

Из разговора с больной: "Я принимаю столько антибиотиков, что у меня в кишечнике развилась фитофтора".

Запись в истории болезни: "фурункул на правой полужопице".

Женщины предрасположены к варикозному расширению ног.

Обследование прямой кишки показало нормальный размер щитовидной железы.

"Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги." (Запись в листе нетрудоспособности)

"Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги."

Товарищу предоставлена отсрочка как недоразвитому. В настоящее время состояние здоровья товарища хорошее. Товарищ имел жалобу на состояние здоровья, т. е. болезнь желудка. Окончил два класса, беспартийный. Семья в хорошем состоянии: отец и мать умерли - остался он сам одинокий. Жалобы на семейно-имущественное положение также не имеет.

Сразу после травмы, при попытке встать, тут же был уложен на месте бригадой "Скорой помощи". (Из студенческой учебной работы "История болезни".)

Острые больные с ушами направляются к лору вне очереди.

"Психических заболеваний нет. Просто дурак".

На берегу реки лежит труп, на трупе надеты зеленые штаны, в левом кармане железная пуговка с изображением звездочки (видимо труп военный).

Больной стал выходить из бессознательного состояния...

Сейчас проявляет интеллект в форме мата...

В МКБ видел нечто вроде "ушиб вследствии упадения с кровати", "пеpелом шейки бедpа вследствие поноса лошади" (понесло животное, паpенек и бpякнулся) и "упал с кpыши"...

У больного наблюдалась головная боль в ушах при мочеиспускании.

Поступила девочка 12-ти лет с пахово-мошоночной грыжей.

Больной в возрасте 5-ти недель, кричит, жалоб не предъявляет.

ЯЙЦЕГЛИСТ не найдено!

Струя стала тонкой и потеряла былую силу. Уже не летит привычной параболой, а падает вниз, да и то лишь каплями. Мочеиспускание сопровождается напряжением мышц бедра. Боли прекратились после отхождения экскриментов.
Кроме варикозного расширения вен, другими вензаболеваниями не болеет.
тропинка вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра