На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: ***
*** 0 0%
*** 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.11.2016, 21:05   #3301
ScanJet

Активный участник

Дальнобойщики клевещут на Путина.
Наверное опять "фотошоп"

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2016, 13:22   #3302
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.
По умолчанию LinkedIn прощай! Цензура

Роскомнадзор внес LinkedIn в реестр нарушителей закона о персональных данных, операторы начнут блокировку соцсети в России с четверга, 17 ноября.

-кто не в курсе, этот ресур был единственным в России местом встречи иностранных работодателей со специалистами из России, где желающие могли найти работу за рубежом.
Админ ресурса отказался размещать отдельный сервер на территории РФ.

Так что, кто не успел, тот опоздал.

Кстати, Twitter, Instagram и Facebook этого тоже пока не сделали и с их серверов наши спецслужбы пога не могут удалить персональные данные, например фотографии яхты жены Игоря Сечина, в спор по Башнефти с которым вступил задержанный Министр Улюкаев...

Google тоже не торопится размещать сервера в РФ...

Последний раз редактировалось Юрий_П; 17.11.2016 в 13:34..
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2016, 07:33   #3303
Arka-diy

Активный участник

Всё открывается. Клали мы на их "реестры" большой и толстый. Opera Turbo viva forever!
Untitled Document
Старый 18.11.2016, 11:35   #3304
Yuri_P®

Активный участник

скачал себе для ubunta, спасибо, пригодится, когда Вымпелком заблокирует Linkedin (пока вхожу на их сайт)
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 15:09   #3305
Yuri_P®

Активный участник

По умолчанию помните гибель от полония в Англии бывшего сотрудника ФСБ Литвиненко?

Вот английская пресса сообщила, найден мертвым 46-летний доктор Панчер - он тогда расследовал тот эпизод в истории ФСБ РФ.
Он установил, что Александра Литвиненко отравили радиоактивным полонием, добавив его в чашку чая.

http://www.thetimes.co.uk/edition/ne...life-0v29n0hqg

1 февраля 2016г.

Высокий суд Лондона в ходе публичных слушаний об отравлении экс-офицера ФСБ РФ Александра Литвиненко радиоактивным полонием пришел к выводу, что убийство, "вероятно", было утверждено Николаем Патрушевым, который в 2006 году возглавлял ФСБ, а также президентом РФ Владимиром Путиным. Российская общественная организация "Открытая Россия" перевела на русский язык все 327 страниц доклада судьи Роберта Оуэна.
Бывший подполковник госбезопасности РФ Александр Литвиненко вместе с семьей сбежал в Великобританию в 2000 году, где выпустил книги "ФСБ взрывает Россию" и "Лубянская преступная группировка", в которых обвинил спецслужбы России в организации взрывов жилых домов в 1999 году, а лично президента России Владимира Путина – в сотрудничестве с Тамбовской организованной преступной группировкой.

23 ноября 2006 года Литвиненко скончался в больнице Университетского колледжа Лондона от лучевой болезни, вызванной попаданием в организм радиоактивного вещества – полония-210. За три недели до смерти Литвиненко встречался со своими бывшими сослуживцами, а на тот момент российскими предпринимателями Андреем Луговым и Дмитрием Ковтуном....

полный текст доклада - источник: http://gordonua.com/publications/ubi...ke-117997.html
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 21:08   #3306
dmikos

Представитель СЦ

Сказать-то что хотел ?
Untitled Document
Старый 25.11.2016, 23:42   #3307
Va2im
Активный участник

Он перевел не правильно статью, он и тестя обвел вокруг пальца
Untitled Document
Старый 01.12.2016, 10:28   #3308
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
А если вам, Vegas, "понятно", то ответьте мне, пожалуйста.
Я ведь предполагаю, что в том форуме непременно должен принимать участие, не безизвестный в России, Дмитрий Медведев. Ведь последняя операция "Бездомный полк", это явно результат его работы.
Или я, как говно, плаваю лишь по поверхности, а причины скрыты гораздо глубже? Тогда предоставьте что-нибудь со дна.
что вспомнилось про упомянутый вами "Бездомный полк", вот решил предоставить вам что-то со дна
интересная тема однако
http://oleglurie-new.livejournal.com/307423.html
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2016, 20:37   #3309
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Всё открывается. Клали мы на их "реестры" большой и толстый. Opera Turbo viva forever!
клали:
https://anticenz.org/
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2016, 20:38   #3310
Va2im
Активный участник

Долгож искал. Не замаялся? )
Untitled Document
Старый 02.12.2016, 22:34   #3311
pan2902
Новичок

Путин тиран тото американцы и украинцы на всех каналах и СМИ России это твердят.
Соловьёв.Бабаян даже деньги за это платят.Приглашают просят доказательств,бак идут тока с фантазиями.Ау кто к Соловьёву?Он приглашает регулярно людей из Украины,ЕС,США бояться.
Зато в демократичной Украине,США,Европе точку зрения России и людей которых США и ЕС, украина убили ,убивают в Ливии,Ираке,Сербии,Украине ,Мосуле не показывают.Такая она тирания Путина.
pan2902 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2016, 22:37   #3312
pan2902
Новичок

Где печеньки дадут? Пойдемсвергать Путина.Он не дал сделать РФ процветающей как украина,Ливия,ирак
pan2902 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2016, 02:29   #3313
Vegas

Бывалый потребитель

чтоже это делается то? Дотянулся и до американских независимых сми проклятый тиран
Цитата:
Канал правительственных трансляций США C-SPAN перед выступлением избранного президента страны Дональда Трампа показал обращение российского президента Владимира Путина к парламенту.
но некоторые посмотрев сделали правильные выводы и поэтому
Цитата:
Нью-Йорк. 2 декабря. ИНТЕРФАКС - Нижняя палата Конгресса США в пятницу приняла законопроект о выделении средств Министерству обороны в следующем финансовом году, одобрив расходы в $3,4 млрд на "сдерживание России".
так победим, тиран будет свергнут. ура господа, за нашу и вашу свободу.
а пока записывайтесь, не стойте в сотроне, печеньки уже пекутся, варенье лежит на складе. Трамп не наш президент.
Цитата:
Предвыборный штаб экс-кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон ищет волонтеров для участия в процедуре повторного подсчета голосов избирателей в двух американских штатах, сообщает The Hill.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2016, 02:09   #3314
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
что вспомнилось про упомянутый вами "Бездомный полк", вот решил предоставить вам что-то со дна
интересная тема однако
http://oleglurie-new.livejournal.com/307423.html
Цитата:
Вот такая печальная история сейчас разворачивается вокруг Министерства обороны России. В этой истории нечистые на руку дельцы «от протеста» за деньги бизнеса, по сути, укравшего бюджетные миллиарды, организуют протесты против тех, кто пытается расселить реально остающихся пока без квартир офицеров в московское жилье. А, может быть, имеет смысл в эту ситуацию все же вмешаться Следственному Комитету Прокуратуре и, скажем, поинтересоваться у гражданина Балакина «А где, собственно, деньги, выделенные на жилье для военнослужащих? И кто финансирует протесты против Минобороны?». Или неприкосновенность депутата Мосгордумы не позволяет?
Только вот ещё непонятнее, почему само Минобороны не обратится в СК и прокуратуру - если действительно есть информация о том, кто совершал противоправные действия (хищения), повлекшие невозможность обеспечить военных квартирами.
Собственно, доказательств всех описанных фактов - о роли названных людей в хищениях и протестах - в тексте по данной ссылке не приведено. Это просто чьи-то утверждения.

Но если это всё верно, то привлечь правонарушителей к ответственности (в том числе, материальной) - это прежде всего дело Минобороны.

А позиция "Минобороны не виноватое, у него всё эти нехорошие люди украли, вот против них и надо протестовать" - такая позиция ЧЕМ-ТО напоминает позицию некоторых ремонтных мастерских, которые заявляют потребителю "у нас вашу вещь, сданную нам в ремонт, украли - вот вы и разбирайтесь с похитителями, шевелите там полицию чтобы она лучше работала".
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2016, 02:59   #3315
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Только вот ещё непонятнее, почему само Минобороны не обратится в СК и прокуратуру - если действительно есть информация о том, кто совершал противоправные действия (хищения), повлекшие невозможность обеспечить военных квартирами.
Собственно, доказательств всех описанных фактов - о роли названных людей в хищениях и протестах - в тексте по данной ссылке не приведено. Это просто чьи-то утверждения.
так я и не говорил, что это доказательства, я лиш упомянул, что тема интересная. но естественно, чтобы утверждать в их виновности, необходимы явные доказательства, которых видимо нет. потому и нет никакой прокуратуры, но тем не менее
Цитата:
На данный момент «СУ-155» объявлено банкротом, а от Минобороны ему направлен иск в арбитражный суд на более чем миллиард рублей. Дома, которые оказались недостроенными, завершит «Главное управление обустройства войск». Пять корпусов будет достроено ещё до конца 2016 года, что позволит передать военнослужащим 1805 квартир. Остальные дома будут достроены до конца 2017, что, наконец, разрешит проблему, связанную с недобросовестным подрядчиком, с которого нужно три шкуры содрать и заставить по закону ответить перед людьми, которых заставили ждать предназначавшегося им жилья.
как таковой проблемы то и нет, никто в МО служивых не бросал, обязательства выполняют и деньги на это выделяют, несмотря на суды и разборки с подрядчиком. ну затянулось это на год дольше, только и всего. тем более на время ожидания жилья, МО полностью компенсирует оплату аренды квартир ждущим воякам. просто сказочные условия, никто на вокзалах не ночует, аренду жилья компенсируют, жилье дают в столице тем кто и рядом то не служил... чем недовольны? какая тут бездомность? тут чистая провокационная политика, да ходят на митинг по таким объявлениям
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2016, 03:37   #3316
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
так я и не говорил, что это доказательства, я лиш упомянул, что тема интересная. но естественно, чтобы утверждать в их виновности, необходимы явные доказательства, которых видимо нет.
Ну, соответственно, нет и доказательств утверждений о том, что у протестующих нет оснований для недовольства.

А чего-то дают, возможно, именно благодаря "провокационной политике".
Была когда-то не менее провокационная политика - с обращением военнослужащих в ЕСПЧ http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...59#post2046159
В результате которой тоже чего-то начали давать и расследовать. После того как много лет не давали.

А иск - это может и дело нужное, но вот когда нарушения носят не только гражданско-правовой, но ещё и уголовный характер - не факт, что один только иск, без уголовного преследования, будет достаточно эффективен.

Вот по тому же заявлению в арбитражный о банкротстве можно получить лишь то, что останется от имущества организации-банкрота.
А вот если раскрыть хотя бы дело о преднамеренном банкротстве (ст. 196 УК) - то можно будет вернуть гораздо больше - уже с виновных физических лиц.

Ну, и вообще, когда у физ. лица есть реальные перспективы провести значительное время в местах лишения свободы, и в связи с этим радо любому смягчающему обстоятельству, то похищенное им имущество может отыскаться гораздо успешнее.

А когда лишь отбирают чего-то у тех, кто не сумел достаточно хорошо спрятать похищенное, при этом похитителя отпускают гулять на свободе (ну, там слегка отругав) - то "затягиваться" подобное может далеко не на один год.
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2016, 11:38   #3317
Карбофос

Активный участник

Цитата:
А когда лишь отбирают чего-то у тех, кто не сумел достаточно хорошо спрятать похищенное, при этом похитителя отпускают гулять на свободе (ну, там слегка отругав) - то "затягиваться" подобное может далеко не на один год.
Да, ладно. Чего там! Возьмут у налогоплательщиков ещё немного кеша, да и до строят дома! Што у нам, денег штоле нету!
Untitled Document
Старый 07.12.2016, 22:58   #3318
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Только вот ещё непонятнее, почему само Минобороны не обратится в СК и прокуратуру
да, почему это Шойгу, что занял место проворовавшегося и никак не наказанного Сердюкова, не обращается в СК и прокуратуру?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2016, 21:18   #3319
Va2im
Активный участник

Untitled Document
Старый 20.12.2016, 22:40   #3320
Сергий

Активный участник

Алексей Кунгуров получил два года. Естественно, ни за что. Степень абсурдности самого обвинения, равно как и всего фарса под названием правосудие, вполне соответствует сегодняшнему неофеодальному режиму - такому же враждебному к здравому смыслу и логике.

В данном случае Салтыков-Щедрин так и просится в гранитную отливку: "...Под «бонапартистом» я разумею вообще всякого, кто смешивает выражение «отечество» с выражением «ваше превосходительство» и даже отдает предпочтение последнему перед первым. Таких людей во всех странах множество, а у нас до того довольно, что хоть лопатами огребай..."

Ничего не изменилось за сотни лет - страной правит столь же убогая интеллектуально "элита", которая реальных террористов боится меньше, чем правды о себе.

http://el-murid.livejournal.com/3050469.html
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2016, 00:38   #3321
Yuri_P®

Активный участник

Сергий ,в его посте помимо тролинга ФСБ (см. под колпаком...) есть и признаки оправдания ИГИЛ.
Я не согласен с его утверждением, "что никакой угрозы РФ Исламское Государство не несет даже в самой отдаленной исторической перспективе."
ИГИЛ - угроза всему человечеству, так как такие отморозки замахиваются на убийства людей и уничтожение культурных ценностей, циничное, по 1 ценности в месяц -как они это делали в Пальмире.

Насчет кого бомбим, он прав - бомбим оппозицию, а не ИГИЛ.

Сам по себе суд за высказанное мнение - бред.
Надеюсь, скоро в России прекратится это мракобесие и за высказанное мнение (никаких призывов в его посте нет) перестанут сажать, иначе нас ждут годы репрессий, как при Сталине. А заодно - годы падения страны в пропасть на десятки лет назад.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 18:51   #3322
Va2im
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Алексей Кунгуров получил два года. Естественно, ни за что
даже не сомневался
некоторые тоже получат "ни за что".
Некоторые потом напишут про это..
Кто-то сидит, а кто пописывает.
Цитата:
этот " блогер " план вываливал кого из нас первым ... мочить буит после ГОСПЕРЕВОРОТА коий они мутят...твари.

Последний раз редактировалось ва2им; 22.12.2016 в 19:46..
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 19:06   #3323
RV3ER
Активный участник

Это написал Юрий П. ,который абсолютно знает что ,где ,и как происходит в Сирии! Ну вот за такие высказывания и надо давать пару лет поселения, без инета, кайло или лопату в руки вместо мышки и клавы.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 19:48   #3324
Va2im
Активный участник

RV3ER,

Untitled Document
Старый 22.12.2016, 20:27   #3325
druo

Активный участник

Кому мля сколько дать решит трибунал за преступления против человечества. В частности против русского народа.
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 20:34   #3326
Va2im
Активный участник

Может гусского?
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 22:02   #3327
druo

Активный участник

Некоторым достаточно просто пару раз в челюсть.
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 22:09   #3328
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Это написал Юрий П. ,который абсолютно знает что ,где ,и как происходит в Сирии!

Алеппо был занят боевиками оппозиционных Асаду группировок, его наши ВКС и бомбили.

Цитата:
Ну вот за такие высказывания и надо давать пару лет поселения, без инета, кайло или лопату в руки вместо мышки и клавы.
нет, за такие
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 22:26   #3329
Сергий

Активный участник

Цитата:
Это написал Юрий П. ,который абсолютно знает что ,где ,и как происходит в Сирии!
А разве это секрет? Как дитя, ей-богу. Почитайте на худой конец Эль Мюрида. Он неплохо освещает сирийские события, и вообще ближневосточные. Правда, он и российские освещает...

Цитата:
Ну вот за такие высказывания и надо давать пару лет поселения
Экий вы радикал, батенька. Расист-радикал... Настоящий путинец...
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 22:31   #3330
Va2im
Активный участник

Святой отец, На худой конец Твиттер баны почитайте. Она еще лучше освещает.
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 22:44   #3331
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Расист-радикал... Настоящий путинец...
цитата RV3ER :

"Да будь моя воля, я бы при малейшем движении на границе зафигачил по хохлам, что бы и близко не подходили к границе! Зона отчуждения - км. 100 не меньше."

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=3303
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 23:28   #3332
Va2im
Активный участник

Президент РФ
Цитата:
... уже сегодня, с учётом очень многих факторов, включая не только военные, но и нашу историю, географию, внутреннее состояние российского общества, можно с уверенностью сказать: на сегодня мы сильнее любого потенциального агрессора. Любого....
Идем до Лиссабона.
Untitled Document
Старый 22.12.2016, 23:52   #3333
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Некоторым достаточно просто пару раз в челюсть.
Что то мне кажется что у вас ее нету.
Так?
А может просто вам так кажется?
Ну пока не получили ...пару раз...?
Цитата:
Алексей Кунгуров получил два года. Естественно, ни за что....
Согласен.
Естественно надо было лет десять а два года ниапчем.
Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
... перестанут сажать,... А заодно - годы падения страны в пропасть на десятки лет назад.
Если таких как вы перестанут сажать то годы падения страны в пропасть на десятки лет назад нас неизбежно ждут.
Годика три условно на первый раз будет в самый раз....

Последний раз редактировалось шанс; 23.12.2016 в 00:29..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 11:47   #3334
QSN
Активный участник

Цитата:
Да будь моя воля, я бы при малейшем движении на границе зафигачил по хохлам, что бы и близко не подходили к границе! Зона отчуждения - км. 100 не меньше.
А почему не до Киева? Даешь границу по Днепру!

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 16:37   #3335
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Если таких как вы перестанут сажать то годы падения страны в пропасть на десятки лет назад нас неизбежно ждут.
Годика три условно на первый раз будет в самый раз....
не дождётесь 37года?

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
А почему не до Киева? Даешь границу по Днепру!
потому что амбиций RV3ER а до Гитлера ещё далеки, но он старается в своих фашистских высказываниях здесь по отношению к другим национальностям, скоро добьётся...
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 23:28   #3336
Va2im
Активный участник

Чаво это?
Цитата:
"Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу?

Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия - не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я - вернусь, но уже неуязвимой." - говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.

"Мы будем следить за развитием событий" - передаёт ведущий BBC.
Untitled Document
Старый 25.12.2016, 01:05   #3337
Va2im
Активный участник

СПАСЕНИЕ ДЕТЕЙ ОТ КИБЕР ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Современными идеологами и психиатрами иностранных разведок разработаны новые тактики уничтожения народонаселения посредством нейролингвистического программирования (НЛП), применяемыми в глобальной сети Интернет.

Эти методики применяются иностранными военными в подразделениях подготавливающих террористов, диверсантов, киллеров. В последнее время в Российской Федерации фиксируются массовые случаи применения этой тактической, изощренной войны на наших детях. За последние 5 лет по данным Всемирной Организации Здравоохранения Россия занимает первое место по количеству детских суицидов в мире.

Беда рядом! ....
Далее тута СК РФ по Иркутской области
Untitled Document
Старый 25.12.2016, 02:48   #3338
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
Беда рядом!
Это точно. Особенно интересно вот это:
"Вот некоторые значимые признаки:
- в сохраненных картинках ребенка появляются изображения из групп отрицающие моральные ценности, - к примеру,
...
отрицающие религию, бога, критикующие традиции и праздники, а также появление видео и картинок, настраивающих на атеизм;
...
Внешние признаки:
...
- просмотр видео с пропагандой атеизма "
Если такое исходит от госоргана, да еще и правоохранительного - беда, я бы сказал, не рядом, а уже совсем пришла.
Ну и странно еще, что постеснялись добавить пункт "критикующие партию, правительство, и лично дорогого Леонида Ильича".
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2016, 14:17   #3339
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
не дождётесь 37года? ...
Как бог даст но думаю что нет.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2016, 14:24   #3340
Александр Пойковский
Активный участник

Не надо вот это говорить, про пропаганду, всё зависит в первую очередь от достатка семьи, будущего семьи, если есть будущее семьи, то не будет никаких там ....эксцессов, однозначно, если будет , то на уровне 1 % статистической погрешности. Хотите поспорить?!
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2016, 22:28   #3341
Va2im
Активный участник

Главный итог 2016 года заключается в том, что история, оказывается, не заканчивается. Уже окончательно понятно, что эпоха триумфа либеральных ценностей и "вашингтонского консенсуса" не является конечным пунктом исторического развития человечества, и что конец истории, о котором писал главный пророк западного мира Фрэнсис Фукуяма, отменяется. Как всегда, в роли силы, которая отменила конец истории и триумф очередных сверхчеловеков, выступила Россия.
Untitled Document
Старый 31.12.2016, 15:40   #3342
Va2im
Активный участник

Оставляя за собой право на ответные меры, мы не будем опускаться до уровня «кухонной», безответственной дипломатии и дальнейшие шаги по восстановлению российско-американских отношений будем выстраивать исходя из политики, которую будет проводить администрация Президента Д.Трампа.

Возвращающиеся на Родину российские дипломаты проведут новогодние каникулы в кругу родных и близких – дома. Мы не будем создавать проблем для американских дипломатов. Мы никого не будем высылать. Мы не будем запрещать их семьям и детям пользоваться привычными для них местами отдыха в новогодние праздники. Более того, всех детей американских дипломатов, аккредитованных в России, приглашаю на новогоднюю и рождественскую ёлку в Кремль.

http://kremlin.ru/

Госдепартамент США не нашелся с ответом. Коротенькое сообщение, которое Вашингтон настрочил после решения Путина не повторять за ними, очевидно, поставило американцев в тупик. Действительно, что им сказать, если их президент выглядит жалко на фоне российского. Более зрелого в своих решениях. «Мы видели высказывания президента Путина. Нам нечего добавить», — сказал представитель американского внешнеполитического ведомства.

Даже если бы Путин просто выпорол Обаму на каком-нибудь саммите, унижение было бы меньшим.

Так что вручайте своему ниггеру премиальный банан и отправляйте уже на покой. Пока ковры в Белом доме не испачкал.

Сперто у зергулио.
Untitled Document
Старый 05.01.2017, 08:30   #3343
ScanJet

Активный участник

Очень рад за наших дипломатов.
Наконец они могут вернуться на Родину из этой невыносимо тяжелой командировки, и жить полноценной счастливой жизнью в процветающей стране.
Наверное, прыгали и обнимались от радости.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2017, 11:45   #3344
RV3ER
Активный участник

Ой и тебе сразу полегчало, не так ли? Если кому то стало я бы не сказал, что плохо, но не комфортно, то тебе сразу же стало зашибись? Небось и другим неприятностям того года радовался как ребенок? Стыдоба.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2017, 14:23   #3345
WIKI

Модератор

Жизнь на Родине - это не комфортно и неприятность
А чего тогда Леота-то домой звали? И галдели, что работа дипломата - это тяжелейшая работа и подвиг.
Untitled Document
Старый 05.01.2017, 17:44   #3346
RV3ER
Активный участник

Мадам, вы вроде бы не первый год живете на свете? Или не очень понимаете, что такое выехать из страны да еще под Новый Год?
Вы наверное никогда ничего не планируете, не закупаете продукты к новогоднему столу, не думаете куда пойти с семьей и тому подобное?
Да, есть же такие чих пых на всю голову.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2017, 18:15   #3347
WIKI

Модератор

Цитата:
Да, есть же такие чих пых на всю голову.....
На самом деле - на всю голову. Вы не понимаете что такое быть НА СЛУЖБЕ в ЧУЖОЙ стране? Не на курорте, а на службе.
При такой профессии вообще-то надо быть готовым к тому, что в ЛЮБОЙ МОМЕНТ могут отозвать свои или выдворить чужие.
Мы вот и у себя на Родине жили много лет так, что ни выпить, ни закусить на праздники. Служба, знаете ли в нескольких км от границы. Пошел в соседний дом на чай - сообщи дежурному офицеру, где находишься в данную минуту.
Untitled Document
Старый 05.01.2017, 18:53   #3348
RV3ER
Активный участник

Да не сравнивайте вы свой аул с тем как сегодня живут не простые погранцы, а элита общества! Напишите чушь и потом начинаете под эту чушь городить еще чушь и еще! Лучше берите байдарку и по снегу, по снегу! Вам даже не понять, почему это американских детей дипломатов пригласили на самую самую прекрасную елку? Ну просить включить то что называется мозгом не могу, ибо он у вас отсутствует. Люди обживаются везде, и в первую очередь это дом, семья, от супруги зависит больше всего. Одна вот такая как вы будет сидеть в инете, а другая будет делать все, что бы мужу было комфортно. Мне жалко детей, наверное вы и не смотрели прилет самолета и тех вот пацанов и девчонок маленьких.
Одно дело когда ты знаешь окончание срока командировки, и совсем другое дело сняться по тревоге с насиженного гнезда, а то что там у всех были насиженные гнезда я даже не сомневаюсь.... Ну а таким как вы и сканы остается лишь злорадствовать, ибо вам хорошо, когда кому то плохо.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2017, 20:04   #3349
ScanJet

Активный участник

Цитата:
элита общества ...
Элита должна быть патриотична. Иначе это не элита, а обычные блатные дочки-сыночки. Мажоры.

Цитата:
Мне жалко детей, наверное вы и не смотрели прилет самолета и тех вот пацанов и девчонок маленьких.... Ну а таким как вы и сканы остается лишь злорадствовать, ибо вам хорошо, когда кому то плохо.....
Разве им плохо?
Вернулись домой. Побывают на "самой лучшей елке"
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2017, 20:11   #3350
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Мне жалко детей, наверное вы и не смотрели прилет самолета и тех вот пацанов и девчонок маленьких.
RV3ER, я заценила ваше благородство и сострадание: пожалели не кого-нибудь, в самых обездоленных ,
этим "бедолагам", даже не предложили "держаться", сразу унизили, выслав за ними спецборт и пригласив на Кремлевскую елку ...
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра