На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.05.2017, 18:58   #1
Марина Савкина
Новичок

Thumbs down Осторожно интернет-мошенники

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! В мае 2017 г. я сделала заказ туалетной воды "Монтале". На красном экране моего монитора было написано, что магазин парфюмерии закрывается, распродажа. И так же на экране были размещены рисунки флакончиков духов "Монтале" по рекордно низкой цене 990 рублей. Названия сайта как такового не было. Хочу уточнить, что я уже интересовалась покупкой данных духов на разных сайтах, по этой причине на экране моего компьютера теперь постоянно выходит реклама всяких духов. Я сделала заказ 1 флакона "Монтале" за 990 рублей, нажав на картинку с данными духами. При этом на экране вышла информация о том, что мне позвонит оператор и оформит заказ. На следующий день мне позвонил вежливый молодой человек и записал мои данный (ФИО, адрес) при этом стал уговаривать купить у них 2 флакона духов и будет мне счастье, то есть третий флакон я получу бесплатно. Слава богу, что хоть чуть- чуть у меня ума хватило отказаться. В итоге духи оформили стоимостью 990 руб.+ 390 руб. за доставку и + почтовый сбор (135 руб.20 коп.). 13 мая 2017 г. на мой телефон пришло СМС-сообщение от адресата InterMag, о том что мой заказ отправлен и номер посылки. 18 мая мне пришло СМС от адресата InterMag, что посылка пришла на почту. Я получила данную посылку, вместо туалетной воды "Монтале" МОШЕННИКИ положили туалетную воду "Версаче" объемом 55 мл, вернее подделку данных духов в пластиковом флакончике, которые у нас на рынке за 250 руб. продают. На почтовых документах было написано, что посылка пришла от "Сыромукова Алексея Сергеевича, г. Нижний Новгород". Надеюсь, что мой горький опыт убережет других людей.
Марина Савкина вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2017, 20:09   #2
Nord11

Участник

Добрый человек Алеша Сыромуков и частично даже честный, ведь мог в посылку и бутылочку "Тройного" положить, а так-то да, развод классический, из серии кошелька на веревочке и напёрсточников с картонкой у супермаркета..
Nord11 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2017, 21:24   #3
Шаман777

Активный участник

Цитата:
вместо туалетной воды "Монтале" МОШЕННИКИ положили туалетную воду "Версаче" объемом 55 мл, вернее подделку данных духов в пластиковом флакончике, которые у нас на рынке за 250 руб. продают
Ну надо же...Какая неожиданность..Кто бы мог подумать...
Untitled Document
Старый 19.05.2017, 11:38   #4
bagyra
Активный участник

Интересно, а Вы-то как хотели? За 3 копейки купить оригинальные духи?
Ну вот почему у людей абсолютно не работает логика? Зачем продавать дёшево то, что купят гораздо дороже при небольшой скидке?! Смысл терять заработок?!
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2017, 15:53   #5
HellZone

Активный участник

жадность глаза застит, отключаются даже зачатки мозга. это же додуматься надо покупать такое....распродажа, закрытие магазина. ТС надо почаще почтовый ящик проверять, наверняка у него дедушка-банкир в Нигерии помер.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра