На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.07.2009, 18:44   #251
Elina-spb

Участник

Фото смешные )) Особенно фотка, где мужчина на фоне машины Так фоткались во времена перестройки, увидев где-нибудь красивую иномарку
Elina-spb вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2009, 03:53   #252
Marishлa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
Привет,девченки!А я Вам новенького подкину!Немца!Письма те же,посылка та же!А это его координаты:
Peter Kohl
Lyoner Strasse 15
60528
Frankfurt
Germany
Проверила-полный бред!А вот фотка,под которой он представлялся мне понравилась.Интересно,кого на самом деле подставляет?!Клюнула,дура,уж больно письма трогательные!Отправила деньги через WebMoney,но...с кодом протекции.Кошелек зарегистрирован на Сергея в Нижнем Новгороде тем же числом,когда мне по эл. почте сбросили сообщение о посылке...!!!Из-за кода протекции деньги вернулись обратно,попросили сбросить просто,без протекции.У меня уже "жопное" чувство сработало,тем более,что "мой" тоже как-то подзадержался в "деловой" поездке...Решила поиграть с мошенником.Отправила деньги второй раз,но...опять с протекцией сделки.Ой...Почитала все это только сегодня ночью,а теперь думаю-хоть бы вернулись...Девченки,эти козлы здесь тоже лазают-тешатся...Я думаю,что некоторые люди с фоток им рожи бы намылили...Организуем фотосессию "наших кавалеров" где-нибудь на лобном месте,в инете конечно же???!!!

Читайте мое сообщение на 20-ой стр.!!!
Ого! У меня с этой фоткой был француз Антуан Берг.
Marishлa вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2009, 04:23   #253
Marishлa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
просто умора, как много дурочек мечтающих о заморском счастье.
но это и хорошо, пущай ищут себе женихов в тме тараканьей до пенсии и смотрят Дом2, Нашим, Российским парням хоть умные достанутся
Если бы нормальных российских парней было бы хоть немного побольше чем сейчас никто бы не искал заморских принцев. Дело не в том что бы выйти замуж и укатить за кардон, а в том что бы создать счастливую семью. Русские мужики зажрались. Кругом куча красоток на любой вкус. В россии вообще считается круто иметь жену и несколько любовниц. Вот и получается что у большенства российских парней нет ни грамма уважения к женщине. Поэтому мы не находя это самое уважение в России ищем его за границей.
Marishлa вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2009, 09:38   #254
Кролик
Новичок

Wink

Девочки, не обращайте внимание на высказывания ограниченных людей!
Каждый выбирает для себя, и если кто-то хочет заграничного принца, значит обязательно получит, а кто-то довольствуется малым и получает мало, типа женщины говорят "хоть какого" и получают таких уродов. Посмотришь на большинство европейских мужчин, вы видели как они со своими женщинами обращаются, как о детях заботятся, а наши мужчины кобелирующие существа. Вот и задумываешься, зачем нужны эти прекрасные русские мужчины.
Поэтому, девочки, забейти на всех узколобых, и как там в библии "Ищите и обрящите!"
А то, что тут нашлись умные "люди", которые решили поживиться за ваш счет, в этом тоже есть масса плюсов, сделайте правильные выводы, переоцените свои взгляды и мысли, может даже свои действия. Ведь это явный признак, что вы что-то делаете не так. Развивайтесь, улучшайте себя, наполняйте свой мир прекрасным. И вообще мечты сбываются!!!!!
Кролик вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2009, 18:30   #255
Машунька
Новичок

Мне тоже он писал и сейчас пишет,правда пока ничего не предлагал и не просил Stefan Eberl из Германии город Ингольштат. Все таже история:
"Моя мама, ее звали Галина, была русской девушкой и жила в
маленьком провинциальном городке Козьмодемьянске. В 1968 году она
покинула родной город и приехала в Германию, она была очень милой, так
говорил мой отец))). После моя мама устроилась работать в одну из фирм
Party-Service Ohl, фирма, которая занимается организацией праздников.
Она заняла пост менджера, так как была очень сильна в сфере услуг. ..." И т.д. Я вообще в шоке,неужели можно быть такими. У меня слов даже нет!
Машунька вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2009, 18:41   #256
Барон
Новичок

По умолчанию Мошенники

Привет Всем! И меня заморский принц нашел на Лайв сайте. Писал мне очень красивые письма вот одно из них: Я очень скучал по тебе и твоим письмам.
Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо
и улыбаешься У меня тоже появляется улыбка

Я посылаю фотографии моего дома. Ты можешь представлять где я живу.

Что ты думаешь если бы я звонил к тебе? Думаю что будет только лучше
если мы сможем разговаривать. Пожалуйста пиши мне номер твоего
мобильного телефона. Буду очень рад если смогу услышать твой голос.

Я ходил на День рождения и хочу рассказать тебе немного об этом.
Кстати я буду посылать тебе фотографии с праздника но немного позже.
Было много людей и было весело. Только я опоздал так как долго выбирал
подарок. В итоге я дарил большой букет цветов и золотое украшение.
Подарок очень нравился Катрин. Она была довольна и я тоже. Была
хорошая обстановка. Я встречал много друзей которых давно не видел.
Некоторым из них я рассказал о тебе и они передовали тебе привет. Ты
красивая и добрая девушка и я бы очень хотел чтобы ты была рядом. Я бы
мог знакомить тебя с друзьями. Они бы тебе понравились. Кстати у тебя
есть заграничный паспорт? Я бы мог пригласить тебя в гости или
встретиться с тобой в России. Я хочу прилететь в следующем месяце. Что
ты думаешь об этом?
Моя дорогая Юля мне очень хочется делать тебе приятное. Когда я
выбирал подарок для Катрин я так же покупал подарок для тебя. И я хочу
чтобы он был у тебя. Пожалуйста пиши мне свой почтовый адрес и полное
имя. Я буду посылать его тебе. Пожалуйста не отказывай мне в этом. Я
тоже пишу тебе свой адрес чтобы ты знала его. Теперь я заканчиваю
письмо и очень буду ждать твой ответ. Не забывай писать почтовый
адрес, полное имя и номер мобильного телефона. Очень скучаю и всегда
думаю о тебе. Целую. Maurice
Он кстати из Франции. Дело так и не дошло, слишком уж письма отличные, как под капирку. А потом нашла Ваш сайт, совершенно случайно. Ура, что дело не дошло до посылки.

Девчонки будьте осторожны и не верьте иностранцем.
Барон вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2009, 19:58   #257
Сахарок
Новичок

козлина этот Стефан! Благодаря вам я не стала легче на 800 руб. А ведь могла, уже ждала посылку, дура...

всё ещё не могу успокоиться. Час сидела на сайте здесь и офигевала. И с себя, и с других. На сайте lоvеzаbоr анкета этого козла. Оставила исчерпывающий комментарий и жалобу администраторам. Девчата стали писать. Им инфо слила. Благодарят, блин. Это вам спасибо-глаза мне открыли.

Последний раз редактировалось Alex133; 13.07.2009 в 21:02.. Причина: два подряд не пишем, пользуйтесь редактированием
Сахарок вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2009, 14:12   #258
Леночка3585
Гость

О, копец. Я тоже попалась на эту удочку. Тоже какой-то из Германии, Михаил Браун. Тоже у кого-то здесь на форуме видела письмо точь-точь как под копирку. Когда наткнулась на этот сайт, стало дурно. Хоть на 800 с копейками я не обеднею. А потом стало смешно. Блин, офигеть. Тоже читала форум и обалдевала. Еще же ведь интуитивно почувствовала, что что-то не то.... Конечно, отрицательный результат, тоже результат. Но неприятно. Жалею, что не проверила эту информацию в инете сразу.

Untitled Document
Старый 14.07.2009, 14:16   #259
Леночка3585
Гость

Кстати, никто не знает, мож как-нибудь можно деньги вернуть назад?

Untitled Document
Старый 14.07.2009, 16:14   #260
Alex133

-Модератор-

Ну если поймать мошенника, то можно и вернуть. Но кто его ловить-то будет?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2009, 16:43   #261
Anny28
Новичок

Привет девчонки! Я как и многие здесь села в лужу! Были сомнения, но голос разума не послушала! Всем нам хочется хоть иногда верить в сказку, но увы... Эти липовые козлы-иностранцы пишут всем одни и те же письма, вот только подписываются разнами именами.
Дорогие девчонки, напишите пожалуйста на каких сайтах вы с ними переписывались.
Я переписывалась cо всем уже здесь известным Михаилом Брауном на Rambler-Знакомства, но на данный момент его анкета уже удалена.
Все кто не повелся молодцы!!!
Anny28 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2009, 17:41   #262
Сахарок
Новичок

По умолчанию ещё раз о "немцах"

Цитата:
Сообщение от Конфетка,28 Посмотреть сообщение
ОЙ,девочки!!!! Все они козлище!!!Мне тоже писал Stefan Eberl (лучше бы Е**** (извините за прямоту) написал. Рассказав душещипательную историю про своих родных и как ему, бедненькому, не везет с немецкими женщинами. И все так складно у него, не письмо, а поэма. Ни ошибочки, лучше меня с граматикой. Я насторажилась. Мало того, этот урод досих пор пишет, вот до падарка дело еще не дошло. Хорошо, что на сайте Сахарок напила про него. Что уж говорить, на фотках он хорош. На такого грех не запасть. Яйца бы им всем оторвать!!!!!
да уж. Поражаюсь до сих пор. Девчонки пишут, спрашивают, всем отвечаю, но в вопросах всё равно сквозит сомнение: а ты уверена, а почему ты решила... Я и сама сначала не поверила своим глазам. Как же глубоко мы глотаем наживку. Выдирать с кровью приходиться. Боже мой, а девчата ведь симпатичные пишут. И тратят свое время на эти иллюзии. На эту блевотину моральную. Я вообще русского искала, ну, писали из-за бугра, конечно, но ничего похожего. Сегодня на работе девчат смешила, я ведь подарок обещала всем им показать. Поржали вместе. Они тоже в осадок выпали. В Интернете я одна среди них знакомлюсь. А с фоток "его" все пищали, действительно, лапочка. И взгляд честный, открытый, легко поверить. А теперь с моих фоток кто-то будет офигевать и дeньги этим козлам слать, на проезд или ещё на что нибудь, не знаю, на что они там разводят. Обидно, блин. И за себя, и за других.

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.07.2009 в 22:14.. Причина: ненормативная лексика
Сахарок вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2009, 17:44   #263
Tetsu Akimaru

Продавец

Сахарок Вы нарушили правило форума
3.3.14. Цитировать сообщения, нарушающие настоящие Правила.
Например, цитировать сообщения, содержащие оскорбление, ненормативную лексику, рекламу и т.д.
Цитирование сообщений, содержащих нарушения, допустимо ТОЛЬКО при отправке представителю Администрации уведомления о нарушении - через личную почту («пейджер»), либо через функцию «Сообщить модератору».
Untitled Document
Старый 14.07.2009, 21:38   #264
Alex133

-Модератор-

Лично я тут особого нарушения не усматриваю. Ненормативная лексика не присутствует, обвинительный пафос направлен не против участников форума, а против анонимных, но очевидных, мошенников. Пусть так остается.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2009, 05:47   #265
Кролик
Новичок

Девочки, поймать их возможно, и смс приходили, и письма на мыло, плюс сайт "доставки", полюбому где-нибудь следы оставили, только смысла нет, фишка в том, что ответственность для них только административная, поскольку сумма маленька. И с нашей доблестной милицией народ связываться не хочет, вот на это собственно говоря всё и расчитано. Забейте вы на возврат этих копеек, поблагодарите их за всё, сколько эмоций положительных получили, вам ещё больше вернётся.
Кролик вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2009, 17:19   #266
лунная
Гость

Smile

Всем привет! Девочки, а я имела счастье познакомиться с французом. Antuan Kemper, Аvenue Сorneille 12, 75009, Paris, France. Я совсем не собиралась во Францию. Но, в письме он сказал, что мы можем быть просто друзьями.И я решила, что друг во Франции - это прикольно. Интересно всё таки пообщаться. Но когда он сказал, что выслал мне украшение, я офигела, но сказать, что бы не присылал не успела, он тоже уехал в Лион на несколько дней. И вот сообщение, которое вы уже знаете. Деньги за доставку я платить всё рано бы не стала, подарок должен быть подарком. Но, сознаюсь, уже подумывала, что бы послать ему, чтобы тоже сделать приятное .Хорошо, наткнулась на ваш форум. С девчёнками на работе долго хохотали! жалко, на фотке действительно симпатичный чел.

Untitled Document
Старый 15.07.2009, 23:03   #267
клуша
Гость

По умолчанию иностранные женихи

здравствуйте милые девочки! познакомилась с итальянцем-ERIK SANTANA.ЗВОНИТ-но пишет очень коряво.кто нибудь о нём слышал?

Untitled Document
Старый 16.07.2009, 04:24   #268
Кролик
Новичок

Девочки, ещё один Остап Бендер нашелся!
Сегодня получила письмо. Ржу нимагу!!!!!!!!!!!!
Fridolin
hallo! Я очень хочу с тобой познакомиться.Но я нескоро зайду сюда- работа...Если ты тоже не против знакомства,ты всегда можеш написать мне со своего мобильника.А чтобы твое сообщение получил только я, первое слово всегда нужно писать ОКСФОРД и отправить на номер 2125.Möchten wir uns vieleicht floeten?))Ich freue mich auf dich)))cena91R.P.S.Прости,я не назвал себя,мое настоящее имя Фридрих. Надеюсь,ты тоже мне представишься
Я ему досвидос написала!
Кролик вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 16:04   #269
Подсматривающая

Новичок

По умолчанию мошенники

Ну мы и дуры..

"Спасибо за ваш email Гузель. Мне действительно нравилась ваша анкета и для меня будет очень приятно знакомиться с вами. Я делал анкета на
сайте чтобы встречать интересная русская женщина для серьезные
отношения. Для меня не важно финансовое положение, я хочу встречать
внимательную умную женщина которая будет любить и уважать меня. Меня зовут Antuan Kemper мне 42 лет, я разведен и имею один взрослый сын. Последние пять лет я живу один, в мой собственный дом в пригород Париж в Франция. Вы наверное стали интересоваться откуда я знаю русский язык хорошо. Моя мама русская, родилась в Москва. Мой отец из Франция До 10 лет я жил в России но после смерти мамы папа забирал меня в Англия. Мне хочется узнавать больше вас и вашей жизни. Где вы живете и чем заниматься в свободное время? Где вы работаете и что вы хотите найти на этом сайте? Пожалуйста если вы имеете вопросы мне не стесняться спрашивать меня. Я буду заканчивать мое письмо, не хочу писать для вас слишком много и скучно первый раз. С наилучшими пожеланиями, Антуан."

и еще выдержка:

"Моя дорогая Гузель, мне очень хочеться делать что-нибудь приятное для тебя. Я хочу отправлять вам цветы. Пожалуйста не отказывайте мне в этом. Для меня будет приятно понимать что ты принимали их. Напишите мне пожалуйста твое полное имя и адрес и я буду отправлять их для тебя, ты также можешь оставлять мне свой рабочий адрес если хочешь, это будет букет цветов с личной открытка от меня. Я находил компания которая занимаеться доставка цветов по всему миру и они будут доставлять их для тебя также. Пожалуйста не волнуйся они будут доставляться цветы очень скоро. Я буду говорить тебе также свой адрес чтобы ты знала его: Antuan Kemper, Аvenue Сorneille 12, 75009, Paris, France Пишите скоро, твой друг Антуан"
Подсматривающая вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 17:37   #270
Сахарок
Новичок

По умолчанию заморские прЫнцы- рядом...

приветик! Сегодня мне пришло уведомление от Евгения Павловского на оплату курьерских услуг за посылку. Дождалась, блин. "Зайдите на наш сайт в Личный кабинет" и т.д. Ага, ЩАС!!! Шнурки только поглажу и зайду. Обязательно. А как же. Из Германии- с любовью, типа,да? И это пришло после того, как я на сайте оставила разоблачающий комментарий к его фотке. Какие люди не злопамятные. Обнять и плакать. Кстати, анкету его убрали. Одним Стефаном меньше. Пустячок, а приятно. Всё равно ещё где-нибудь вылезет, как Мигель, Михаэль или Луис Альберто. Но на несколько обманутых человек меньше.
Сахарок вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 17:39   #271
Anny28
Новичок

Привет девчонки!
Этот Фридрих год назд мне писал. Тогда он шифровался под именем Friedel. Фотка приличная была. Я его послала куда подальше, а со временем его профайл был удален.
Вот что он писал:
"Moe imja Friedrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s genshinoi is rossii ! russkie genshini slawjatsja dobrim serdzem ! u menja russkie korni , ja giwu w germanii,no neploho snaju russkii jasik .
dlja menja ozen wagna dusha zeloweka ,a ne obolozka! HOZU DOWERITSJA SUDBE !!
k sogaleniju ja ne mogu biwat w inete.esli u tebja wosniknet gelanie poswnakomitsja so mnoi, ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika...
Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo OXFORD , satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).
Ich freue mich auf dich))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!
s uvageniem .- Friedrich."
Девчонки не ведитесь на такие письма!!!
Anny28 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 17:56   #272
Ecco
Новичок

На сайте знакомств моя подруга получила СМС от якобы "моряка из Бремена!". На деле это оказался настоящий лохотрон, но денежки за отправленные "женишку" СМСки были вполне реальными. Девушки, умоляю, будьте бдительны!!!
P.S. Не поверите, но мне стоило немалых трудов, чтоб вернуть мою подругу на землю с небес. Только когда я нашла отзывы других невест, подруга почти поверила. Женихи - капитаны всем писали одни и те же письма. Менялись только имена, возраст и город.

Viktor 7 июнь 2009 в 01:23

Priwet.

Was na samom dele zwat Elena?Dawajte poznakomimsja,poobshaemsja?Ja na sajte chasto bywat ne mogu ( po dolgu sluzhby),no do moego wozwrashenija iz rejsa predlagaju poka poobshatsja po sms.Esli ja wam hot nemnogo simpatichen,to budu zhdat washa sms.Tolko est odna prosba wnachale swoego soobshenija napishi +03049,a potom wse chto zahochesh skazat o sebe i otpraw so swoego mobilnika na nomer 1161.Tak washa sms popadet imenno ko mne.Ja budu ochen zhdat.Ne stesnjates,smelee.

P.S.z.99.r.U menja est russkie korni,poetomu ja swobodno goworju po russki.Do skoroj wstrechi,Viktor

Только позавчера от подруги узнала о таких мошенниках. Я в легком шоке... Теперь на всех доступных мне ресурсах ( в ЖЖ, Мой мир, Блоги и пр.) пытаюсь предупредить других потенциальных невест.
Подруга моя так расстроена, переживает как- будто ее и вправду парень реальный бросил. Помоему она до конца мне так и не поверила. Все время показывала его СМС - ки . "А вот он мне так-то и так-то писал"
Лично я думаю, что это не человек какой-то конкретный , а просто контора по выкачиванию денег.Подруге моей переписка стоила более 5 тыс. руб за 1 месяц. По 3 доллара за СМС Но я нашла в инете жертвы с убытком в 60 тысяч!!! Девушка даже взяла кредит, чтоб посылать СМС. УжОООс!!!
Ecco вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 18:15   #273
Сахарок
Новичок

ну что сказать? Прогресс не стоит на месте. Спасибо за информацию. Будем начеку...
Сахарок вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 20:18   #274
Евитакэт
Новичок

Всем привет!
Читаю здесь сообщения и хохочу до коликов!!! Я тоже имела удовольствие поообщаться с "Stefan Eberl из Германии город Ингольштат Бавария")))) Текст письма тот же - до запятой. Честно говоря, мне он сразу показался шаблонным и я заподозрила неладное. И по-русски изъясняется лучше многих наших, и такой весь открытый - тут же выложил свои семейные тяготы (про папу, про маму). Уже во втором письме я стала "дорогой", а в третьем "больше чем друг и хороший собеседник". А как же он по мне скучает да всё время ж думает обо мне и все прочие переписки прекратил, потому что встретил меня! Прямо-таки любовь с первой буквы)))) Я решила, посмотрю, в чем подвох-то. И вот он уже мечтает сделать мне подарок - цветы и украшение, а мне, разумеется, только нужно сообщить свой адрес... Тут я напряглась - ага, вот оно! А он (такой лааапааа!) и "свой" ведь адрес мне написал. Может ему тоже что-нибудь отправить?)))) В общем, я начала с адреса - оказалось, что это гостиница. А когда взялась за имя - вышла на этот сайт!
Теперь всё окончательно прояснилось! Спасибо! Получила массу положительных эмоций! Вот думаю, что бы ему эдакое весёлое написать...
Евитакэт вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 20:26   #275
Евитакэт
Новичок

Девочки, ну не будьте столь наивны! Конечно, хочется найти свою любовь, близкого человека, но сказки сказками, а жизнь - другая. Не хуже, но другая. А все эти письма, как я почитала (и в том числе от моего женишка Stefan) построены по принципу "Несём сказку в массы!". Слушайте себя прежде всего! Интуиция не подведёт!
И, конечно, желаю всем удачи и не попадать на этих скунцев!
Евитакэт вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 22:25   #276
Ecco
Новичок

А да..совсем забыла смс.....

Я нежно-нежно прикоснусь губами..я не хочу тебя тревожить..тихонько проведу по волосам..ты засыпаешь..я буду рядом..приду в твой сон..ты пустишь?
Я поймал тве сердечко и дарю тебе свое)отворяй скорей окошко и впусти к себе его)будь с ним очень осторожна!)оно бьется в бешенном ритме любви)не упусти
Я возьму твои ладошки в свои поцелую их нежно и прижму к своему лицу.Наклонюсь и поцелую губы нежным,теплым,долгим поцелуем.Слышишь мое сердце?
Когда вечер приходит leof умирает задыхаясь от крика"хочу быть с тобой"успокой ее вылечи
Закрываю глаза и слышу музыку: скрипку,если ты грустишь,флейту ,если ты думаешь обо мне,гитару,когда радуешься.Но сейчас таинственная мелодияюЧто это?
Самое большое желание у меня по вечерам -это чтобы ты уснула на моем плече.а ночью проснуться для того чтобы поправить тебе одеяло.Понимаешь меня?
Девочка моя,я испытываю к тебе невероятно большое и прекрасное чувство без которого человек не живет ,а просто существует.Ты для меня все и даже больше
Милая,ловлю твои горячие ,нежные губки своими губами.когда словлю буду к ним прикасаться языком,ты ответишь мне тем же и прошепчешь что хочешь еще..
Я хочу быть с тобой..до мороза по коже..я кусаю губы когда мне кажется,что сердце скоро разорвется..просто коснуться руки..а потом..

Талантливо разводят. Да?
Ecco вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2009, 21:49   #277
Tanya 23

Новичок

Angry Жесть

Привет Девчонки! Вот ещё один вид мошенничества( по любому развод) Сегодня на сайте Love.sbrn написала девушка менеджер интернет компании Атлантик : Такой текст:
Расскажу немного подробнее, только почитайте внимательно...
ООО "А ТЛАНТИК", г. Москва, Индивидуальная компания по изготовлению и продажам видео материала особого содержания, на тему приготовления рыбы.
Наш проект дал возможность жителям не больших городов, где нормально заработать сложно, стабильно и хорошо зарабатывать не выходя из дома.
Наши клиенты работают на дому и получают раз в неделю деньги, которые люди получают в месяц на обычной работе.
Суть работы в изготовлении Вами видео роликов, по нашим сценариям, номера которых Вам предоставляет Ваш менеджер на выбор,
высокая оплата обусловлена тем, что вся рыба в роликах должна быть живой, это необходимо для зрелищности и неординарности видео.
Данное видео изготавливается по заказу наших иностранных спонсоров и клиентов, а также иных организаций заинтересованных в покупке данного видео.
Нам выгода в том, что мы перепродаём им Ваше видео значительно дороже, чем купили у Вас, в итоге все довольны, Вы, Мы, Они.
Видео нами оценивается поминутно, и составляет 1 минута - 2400 рублей, общим количеством до 15 минут в неделю.
Деньги которые мы Вам оплачиваем за Вашу работу, они у нас окупаются, тот ролик за который мы Вам оплачиваем, например
18 000 руб, у нас может продаться от 35 000 руб до 70 000 рублей, соответственно, нам выгодно покупка данного видео,
и Вам в его изготовлении для нас, т.к. вы в неделю у себя в городе наверняка не получаете от 14 000 руб до 23 000 рублей.
Простота нашей работы состоит в том, что вы ничего не платите, а просто изготавливаете раз в неделю Видео, присылаете к нам, получаете деньги.
Мы не занимаемся эротикой, поэтому одежда в роликах, любая по Вашему желанию, Мы не публикуем это нигде и из Ваших знакомых это никто не увидит.
Договором и гарантией в исполнении обязательств обеих сторон, является клиентская анкета, которую вы заполняете в начале нашего сотрудничества,
Вы там не указываете никаких личных данных, только детали, касающиеся работы, данная анкета регистрируется нами у нас в системе, Никто кроме Вас к анкете доступа иметь не будет.
анкете даётся личный номер, по которому вы сможете следить за переводами и статистикой Вашей работы, на нашем сайте: http://lavsot.ru
Только в 2008 году мы привлекли к нашей работе более 800 человек из таких городов как; Екатеринбург, Уфа, Казань, Ижевск, Пермь, Самара, Новосибирск, Красноярск,
Нижний Новгород и другие, а также ближнее зарубежье, республики Беларусь, Украина, Казахстан, становясь одним словом доступными для каждого.
Получая деньги не выходя из дома, всегда было желаемым, для многих людей в поисках работы, темблее в данный кризис.
-студентам, больше не стоит занимать или просить деньги у родителей, они себе смогут позволить многое и купить себе давно желаемое.
-девушкам воспитывающих своих детей самостоятельно, теперь смогут не выходя из дома еженедельно зарабатывать вполне приличные деньги.
-просто людям уставших от рабочих будней за копейки, которым будет не нужно теперь тратить время на не любимой работе и толпится в утреннем переполненном транспорте до места работы. НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:
-Еженедельная стабильная зарплата более от 14 000 руб, в зависимости от снятых Вами минут видео.
-Удобные способы перевода, мы переводим деньги системой Вестерн юнион, вы сможете получать оплату в любом банке Вашего города в течении суток.
-По настоящему домашняя работа, Основная Ваша работа занимает от 8 часов в день до 12-ти, наша займёт не более одного часа в неделю.
-Круглосуточная техническая поддержка всех клиентов (бесплатные звонки наших консультантов по работе)
Некоторых в начале смущает сама идея изготовления видео и действия с рыбой, но те кто уже попробовал снять видео понимают, что
это намного перспективнее, чем поиски работы, сиденья дома без денег или работая по много но мало получая. Естевственно после "наших принцев" я стала умнее и забила, чтобы проверить адрес этого сайта в гугл И вот, что я там нашла! liv Настя? РАБОТА? (14:08:54 16/02/2009)
В некоторых случаях мешает работе именно не уверенность, но ничего трудного и страшного на самом деле мы не просим сделать.
Порядок работы специально оптимизирован под каждого клиента:
- *День первый.
1. Ознакомление с деталями работы.
2. Выбор сценария для съёмки из предоставленных Вам вариантов, более подходящего для Вас.
3. Заполнение клиентской анкеты и её последующая регистрация нами в системе: lavsot.ru
- *День второй.
4. Изготовление Вами Видео.
5. Отправка Видео к нам.
- *День третий
6. Вам переводят деньги, тем способом, что вы указали в своей анкете.
В принципе вся Ваша работа, раз в неделю вы будете стабильно получать заработанные деньги.
У некоторых в большинстве есть брезгливость и страх к живой рыбе, который в принципе мешает работе,
в таком случае наверняка найдётся из круга Ваших знакомых, тот человек кто согласится
снять это видео, вы же сможете убедится на его примере в выполнения наших обязательств по отношению к клиентам,
т.к. многие первоначально не верят, что мы платим хорошие деньги.
Сама съёмка не состоит из каких либо особенностей, Вам достаточно будет цифрового фотоаппарата,
живая рыба стоит около 120 рублей, особое место для съёмок не требуется, вполне подойдёт квартира или улица.
Одним словом ничего сложного нет, единственное многим сложно понять это всё,т.к. для них звучит это не реально.
Но можете быть уверены в одном, что за это платят вполне реальные деньги и опыт нашей компании
в данной сфере работы не первый год и проверен временем, с каждым годом улучшаем условия нашей работы.
Ну как Вам наше предложение? Реально ЖЕСТЬ, каких только извращенцев, и мошенников нет!!! Так издеваться над ЖИВОЙ рыбой!!! Я эту Анастасию в игнор отправила!!!
Tanya 23 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2009, 21:55   #278
Tanya 23

Новичок

Unhappy И вот ещё.. Про рыбу...

ВОТ, ЭТО МЕНЯ РЕАЛЬНО ПОРАЗИЛО... liv Настя? РАБОТА? (14:20:11 16/02/2009)

В настоящее время для тех кто снимает в первый раз действуют три варианта сценария, для оценки первоначальной вашей работы.
Вариант А, Обычный: три живые рыбы лежат на полу, вы подходите к ним босиком, садитесь на корточки и отрезаете им головы, после чего около 1 мин стоите рядом босиком, у этих трёх отрезанных голов, оператор снимает их на фоне Ваших ног.
Вариант Б, Экстримальный: Вы снимаете выход из дома, как вы одеваете на ноги сапоги, после чего выходите на улицу, после чего давите лежащую на асфальте живую рыбу сапогами, пока от неё ничего не останется. После чего приходите домой и снимаете сапоги, и оператор снимает одну минуту ваши ноги на фоне испачканных в рыбе сапог. (сапоги на тонкой шпильке с узким мысом, под ними телесные гольфы или колготки)
Вариант В, Упрощённый: Положить живую рыбу на сковороду, и поддержать и перевернуть с двух сторон, после того пока она ещё будет полуживая, поддеть её вилочкой и положить на пол, после чего отрезать ей голову. После чего постоять 1 мин рядом с рыбой босиком и снять её на фоне Ваших ног. В кадре вы должны быть босиком, одежда любая на ваш вкус.
Во всех роликах живая рыба желательно карп среднего размера, она речная поэтому не очень дорогая.
Минута оценивается нами в 2400 рублей (количество общих минут допускается от 3-х до 15 минут)
После того как снимите данное видео Вам будет предоставлен полный список сценариев.
Эти три сценария позволят нам оценить качество Вашей работы, Вашу активность и поведение, на изготовления одного или двух этих роликов даются сутки.
Чтобы не затягивать наше сотрудничество и сразу Вам после съёмки получить деньги и убедившись, продолжить работу с нами. Наверняка сценарии Вам показались необычны и жестоки, но не зря мы платим за это видео такие деньги, если вы не уверены, что сможете, что либо снять из вышеперечисленного, вы можете попросить любую свою подругу, которая согласится поучаствовать в таком ролике и получить с вами по полам такие деньги, согласно отснятых Вами минут.
Сообщите мне сейчас какие Варианты вы выберите?
Tanya 23 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2009, 00:56   #279
Alex133

-Модератор-

Не очень понимаю в чем тут развод и мошенничество.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2009, 01:13   #280
незарегистрированный 6
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Не очень понимаю в чем тут развод и мошенничество.
А вы думаете, что если сделать всё как они пишут, и сняв на видео смерть живой рыбы, отправить им этот ролик и они заплатят деньги? Явно это развод..

Untitled Document
Старый 19.07.2009, 17:03   #281
Oleshka
Гость

Цитата:
Сообщение от alfa15678 Посмотреть сообщение
есть еще некий Ярослав Роббинс из Лондона.Судя по ip адресу это в Америке.Развод стандартный,через маджор-экспресс и яндекс деньги.А вот согласно айпишнику письма-уведомления,то оно было послано из Питера,ул.Губина д.20.Ну что ж,проверим...
Что выяснили? Отпишите, пожалуйста. Просто этот тип пишет мне, пока денег не просил.

Untitled Document
Старый 19.07.2009, 19:34   #282
Oleshka
Новичок

В общем, я уже разобралась. Действительно, человек сидит в России. Имя - Ярослав Роббинс ( Yaroslav Robbins ). Письма - шаблон. Первое письмо - стандарт. Мол, такой одинокий, в 1992 году переехал в Лондон, совсем один там бедняжка... Во втором он уже пошел на день рожденье к супруге друга, спрашивал, что ей подарить и какие цветы я люблю. Я раскрывать свои цветочные пристрастия не стала. А вот третье письмо вчера меня очень порадовало))) Это шедевр)))

"Привет дорогая <имя>. Как у тебя дела? Надеюсь все хорошо. Погода у нас
сегодня выдалась отличная, даже настроение лучше чем обычно. Сейчас у
меня обеденный перерыв и я решил зайти в кафе Milagro неподалеку от
моей работы и написать тебе пока выдалась свободная минутка. Сейчас бы
мне хотелось, чтобы ты сидела со мной рядом, мы бы могли о стольком
поговорить. Но я понимаю, что пока это не возможно, ведь мы за тысячи
километров друг от друга, может быть в будущем мы сможем встретиться,
ну или для начала хотя бы созвониться. Что ты об этом думаешь? Ты могла
бы оставить мне свой номер мобильного телефона. Буду счастлив услышать
твой голос. Хочу сказать Спасибо за твое письмо. Я всегда жду их и
читаю с удовольствием, может быть даже скучаю (не знаю как выразить
это по-русски). Скажу честно, сначала на сайте я написал многим
девушкам, но сейчас оставил переписку с ними, ведь у меня есть
такой хороший друг и собеседник как ты. нужно быстро заканчивать..
появились неотложные дела.... Сохраню письмо, закончу чуть позже."

Человек даже ИМЯ соответствующее вставить не удосужился (!). Я сразу в поисковиках пробила. Человек числится на различных сайтах знакомств, правда, на некоторых его анкеты уже удалены. На том, где мы познакомились, я уже выставила предупредительный комментарий для девушек и написала администрации об этом лохотроне.
Спасибо всем за информацию. Будьте бдительны! И проверяйте заморских женихов на вшивость, все имена, адреса пробивайте в гугле. Многое можно узнать.

Последний раз редактировалось Oleshka; 19.07.2009 в 19:50..
Oleshka вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2009, 01:31   #283
Oleshka
Новичок

Ой, девочки, цирк на гастролях. Это я об этом Ярославе Роббинсе (33 года, живет якобы в Лондоне). Мобильного телефона, я ему не давала. Однако ж посмотрите, что пишет.

"Еще раз хочу извиниться если ты ждала моего письма. Мне очень стыдно.
Как я могу загладить свою вину?) Надеюсь ты не подумала что я хотел
закончить переписку, ты попрежнему мне дорога и хочу сказать что
внешние факторы не смогут помешать нам, если конечно же ты до сих пор
непротив продолжать наше общение. Твои письма, такие легкие и иногда
трогательные, для меня как окно в добрый хорошие мир,который
недоступен мне здесь. Пытался звонить тебе со своего международного
номера , но звонок в Россию не проходил.
Сегодня у меня выходной.. и я
полностью сегодня в твоем распоряжении) попытаюсь посчитать разницу во
времени и позвонить еще раз))"

Я рыдаю со смеху. Номера моего не знает, а уже звонил. Притом в Россию, а я живу-то в Беларуси. В общем, я ему устрою хорошую жизнь. Пойду позорить в сети, на всех черных досках он у меня будет висеть.
Oleshka вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2009, 19:33   #284
незванный576878980
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный 6 Посмотреть сообщение
А вы думаете, что если сделать всё как они пишут, и сняв на видео смерть живой рыбы, отправить им этот ролик и они заплатят деньги? Явно это развод..
Может и не мошенничество это с рыбой, а просто извращенство. Гадость какая!!! Какой нибудь урод фетишист по босым ногам, и к тому же с садистскими наклонностями. Какой только мрази нет на свете... Вот нам интернет глаза открывает.

Untitled Document
Старый 21.07.2009, 02:09   #285
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный 6 Посмотреть сообщение
Развод - это жаргонный вариант понятия "мошенничество". А мошенничество предполагает наличие корыстного мотива для обмана. В чем вы видите материальную выгоду этих извращенцев? Ну не заплатят денег, типа шутки у них такие, но ведь они и сами денег не требуют никаких.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 00:05   #286
Сахарок
Новичок

По умолчанию рыбка, рыбка, где твоя улыбка...

мошенничество здесь в следующем. Люди будут тратить своё время и деньги на покупку рыбы, на съёмку ролика, на обработку, монтаж ролика и передачу его в сеть. А ответы могут быть разные: или ролик не так снят, есть претензии, переснимите, или на этот сценарий уже и так много роликов, выбирите другой, или срочно и навсегда возникнут сложности с переводом денег, или тупо будут молчать. Итог: человек проделал работу, а обещанного не получил. А они на халяву получили ролик извращенческого содержания, который можно продать и получить деньги. Конечно, обман!
Сахарок вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 09:58   #287
Разочарование

Новичок

Как ужасно девочки, что я позно нашла этот сайт. Я тоже купилась на эту чушь, хотя внутренний голос и говорил,что чистой воды подстава. Мой Дэвид Тэйлор, милый сиротка англичанин. Так красиво писал, душа пела и теперь как в канаву с грязью упала. Но ничего, что нас не убивает, то делает сильнее. Только вот все же хочется отомстить, не из-за денег, а из-за того, что эти свиньи убивают в нас веру в то, что все же бывает на свете счастье.
Разочарование вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 14:10   #288
незированныйtrz
Гость

Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
мошенничество здесь в следующем. Люди будут тратить своё время и деньги на покупку рыбы, на съёмку ролика, на обработку, монтаж ролика и передачу его в сеть. А ответы могут быть разные: или ролик не так снят, есть претензии, переснимите, или на этот сценарий уже и так много роликов, выбирите другой, или срочно и навсегда возникнут сложности с переводом денег, или тупо будут молчать. Итог: человек проделал работу, а обещанного не получил. А они на халяву получили ролик извращенческого содержания, который можно продать и получить деньги. Конечно, обман!
а откуда вы знаете, что именно так все будет? пробовали уже? или только предполагаете? пока ничего не доказано, не мошенничество. а если кто и влип действительно, так сам виноват, не надо было издеваться над бедной рыбой. как можно вообще на такое пойти?

Untitled Document
Старый 23.07.2009, 11:52   #289
Несс
Новичок

Смотрю много таких...так могу поделиться своей историей.
Это тоже был Peter Kohl.
Вот фраза из пятого или шестого письма:
"Я находил компания которая
заниматься доставка цветов по всему миру и они будут доставлять их для
тебя также. Пожалуйста не волнуйся они будут доставляться цветы очень
скоро. Я буду говорить тебе также свой адрес чтобы ты знала его
Peter Kohl
Lyoner Strasse 15
60528
Frankfurt
Germany
Пиши скоро, твой друг Peter....."
До этого он же писал подруге, но почему-то после просьбы помочь выбрать подарок для жены друга не писал.
Поэтому мы с подругой решили пойти до конца.
Мы оплатили эти деньги.
И через неделю после этого стали писать в эту фирум,разыгрывая из себя дурочек, которые переживают дошли ли деньги.
Как вы думаете какое письмо пришло нам?

"Здравствуйте,

Вышлите нам копию чека или номер накладной. Ваш платёж не зачислен.В противном же случае, Вам придется оплатить еще раз.

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.

С уважением,
Техническая Поддержка пользователей

support@beecouriers.com
www.beecouriers.com
Beecouriers Inc."

Мы в фотошопе наделали несколько чеков от разных дат и выслали им штук пять.
И о счастье, нам пришла смс о том, что по адресу указанному заказчиком, будет произведена доставка посылки в 15,30.
Прошла неделя уже но соответсвенно посылки нет.

Мне не жалко было денег, одно интересно, почему он перестал писать подруге?
Несс вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2009, 14:33   #290
Сахарок
Новичок

По умолчанию рыбка...

разочарую. Не пробовала и не собираюсь. Предполагаю, да. Есть основания. Если они надыбали такую шикарную тему, что же сами не снимают эти ролики? Набрали актёров, операторов- и вперёд! Но нет, вероятно, это альтруисты, заботятся о людях, дают возможность заработать. Это хотите сказать? Почему бы вам самим не попробовать? Напишите, как всё прошло, и, если всё в порядке, мы все за вас порадуемся. Удачи желать не буду, нет смысла. И вообще, как то странно всё это попахивает, не тухлой рыбой, случайно?..
Сахарок вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2009, 15:02   #291
Tanya 23

Новичок

И это сообщение о " приготовлении рыбы" пришло мне на сайт знакомств от девушки из Москвы....В инете нашла несколько сообщений о аналогичных сообщениях от девушек...Они даже разместили там переписку с этой девушкой....Жалко живую рыбу...Ведь кто-то действителько клюёт на эти предложения, и убивая живую рыбу снимает её смерть на видео...В надежде получить те деньги, которые они обещают...У меня дома большой аквариум, и наблюдая уже несколько лет, за красивыми очень умными рыбками печально осознавать, что есть такие уроды извращенцы, которые прутся от смерти живой рыбы, и от голых женских ног...От парней, и мужчин таких сообщений я в инете не встречала....
Tanya 23 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2009, 16:06   #292
Лелька38
Новичок

Привет всем! Спасибо что вы есть! Мне тоже написал такой "принц". Но я вовремя нашла этот сайт и теперь переписываясь с ним жду дальнейшего развития событий. Кстати.... Я с самого начала стала подозревать что то неладное. А все дело в том, что в конце прошлого года они лоханулись немного. Мне пришло сразу два письма от разных "принцев", но текст - слово в слово. свой адрес я не написала, а ответила на сайте. И все....тишина. Но в этот раз, когда пришло аналогичное письмо, решила ответить. Пишу письма и забавляюсь. Если хотите могу здесь выложить его письма и фото. Кстати его тоже зовут Peter Kohl. Но фото другие.

Пришло сегодня очередное письмо. Просят адрес и номер телефона. Думаю заканчивать с этим делом. Нацарапала такой ответ.

"Здравствуй Peter! Спасибо за письмо! Хм...Нестыковочка вышла небольшая. Ты же собирался сегодня вечером в гости...А судя по твоему сегодняшнему письму был вчера..... Даты перепутал? А за твой подарок я должна заплатить денежки. Не так ли? Почтой присылай цветочки. Как раз икебану доставят.

А теперь о главном. Привет ребята! Лоханулись вы с самого первого письма. Думали разведете на деньги глупую блондинку? Хотя я уверена, что вы даже мое фото не видели.Но женская солидарность все же существует. Писали одинаковые письма мне и моей подруге.... Возьмите к себе писателем более грамотного парня и что б письма писал разнообразнее. А то эти сиротские перлы с выездом за границу в младенчестве уже смешны. Да и штат свой расширьте - если уже заработали на это денег. А то вы мне полгода назад сразу два одинаковых письма прислали от разных "женихов" из разных стран. Побольше вам умных женщин, "принцы" хреновы!!!!"

Вот думаю - отправлять или нет?

Последний раз редактировалось Анфиса; 24.07.2009 в 01:43..
Лелька38 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2009, 22:04   #293
незаранный566
Гость

Цитата:
Но нет, вероятно, это альтруисты, заботятся о людях, дают возможность заработать. Это хотите сказать?
это ваши "предположения", не мои. Что я хочу сказать вы не знаете, ненадо пожалуйста ваш бред за мои вами "предполагаемые" мысли выдавать.
Цитата:
Почему бы вам самим не попробовать? Напишите, как всё прошло, и, если всё в порядке, мы все за вас порадуемся. Удачи желать не буду, нет смысла.
У вас вообще я смотрю, фантазия больная какая то. Вам бы поменьше фантазировать и предпологать. Оставьте это дело тем, у кого это лучше получается
Цитата:
И вообще, как то странно всё это попахивает, не тухлой рыбой, случайно?..
Вам вашей бдительностью раньше надо было пользоваться, когда забив на любую логику и интуицию слали свои адресса, номера телефонов и деньги вашему воображаемому заморскому принцу

Untitled Document
Старый 24.07.2009, 08:53   #294
Несс
Новичок

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Лелька38 Посмотреть сообщение

Вот думаю - отправлять или нет?
это просто супер)))))
Несс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2009, 11:15   #295
незарегистрированный 5
Гость

"Здравствуй Peter! Спасибо за письмо! Хм...Нестыковочка вышла небольшая. Ты же собирался сегодня вечером в гости...А судя по твоему сегодняшнему письму был вчера..... Даты перепутал? А за твой подарок я должна заплатить денежки. Не так ли? Почтой присылай цветочки. Как раз икебану доставят.

А теперь о главном. Привет ребята! Лоханулись вы с самого первого письма. Думали разведете на деньги глупую блондинку? Хотя я уверена, что вы даже мое фото не видели.Но женская солидарность все же существует. Писали одинаковые письма мне и моей подруге.... Возьмите к себе писателем более грамотного парня и что б письма писал разнообразнее. А то эти сиротские перлы с выездом за границу в младенчестве уже смешны. Да и штат свой расширьте - если уже заработали на это денег. А то вы мне полгода назад сразу два одинаковых письма прислали от разных "женихов" из разных стран. Побольше вам умных женщин, "принцы" хреновы!!!!"

Вот думаю - отправлять или нет?[/QUOTE]

А я вот думаю, что вторую часть, где "а теперь о главном" отправлять не стоит... Ведь они и в правду могут для каждой девушки(женщины) придумывать свой сценарий, и разные истории. И тогда даже умные станут попадаться на их уловки, думаю не стоит им подсказывать! Ведь не все эти мошенники знают об этом сайте, где их разоблачают те девушки которые к сожалению были обманутыми ими, и те которые избежали такой участи, потому что во время нашли этот сайт.

Untitled Document
Старый 24.07.2009, 11:49   #296
Лелька38
Новичок

А я ничего о сайте и не пишу.....
Лелька38 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2009, 11:53   #297
Лелька38
Новичок

Давайте тогда вместе придумаем чего бы им каверзного написать. Жду предложений.Надо же им хоть как то отомстить.... Я понимаю, что этим деньги обманутым девушкам не вернуть, но может хоть морально чуть легче станет.....
Лелька38 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2009, 17:12   #298
dsfhuzku
Гость

писать им "прикольные" ответы в принципе бесполезно. Вы не заметили, что они и на ваши другие письма не реагировали? У них заготовленные ответы. Вот здесь девушка уже ответила, почитайте этот форум:http://forum.antidate.org/lofiversio...hp/t11993.html,
кому лень читать все, вот ее ответ:Дорогой Тупичок (ведь твое имя переводится именно так с итальянского, ведь так?),
Я неизмеримо счастлива иметь такого преданного, романтичного и щедрого друга, как ты! Не каждая женщина может похвастаться таким знакомством! Каждое твое письмо для меня - огромный сюрпри. Я каждый раз думаю, прочитав очередное послание, а чем он удивит меня на следующий раз?!?! И твое последнее письмо приятно порадовало меня. Каждой женщине нравятся милые подарки и приятные сюрпризы, но, как ты знаешь, лучшие друзья девушек - бриллианты. Надеюсь, ты не откажешь мне в этой малости... Буду рада, если ты положишь в цветы вместе с открыткой коробочку с какой-нибудь драгоценной безделушкой. Цветы увянут - и что останется мне на память??? А колечко или колье я буду носить и вспоминать тебя. Только оговорюсь сразу - я предпочитаю платину, на крайний случай белое золото. Выбор камней на твое усмотрение - бриллианты, сапфиры, рубины, изумруды, с чистотой от 2.
Мой адрес:
101000, Москва, ул.Кузнецкий мост, дом 22. Телефон: (095) 924–31–58, (095) 921–07–62.
Работа у меня серьезная, ответственная, поэтому сообщаю ТОЛЬКО ТЕБЕ свое настоящее имя - Приемная ФСБ.
Твой адрес у меня есть, жди ответного сюрприза от меня тоже! Я не люблю оставаться в долгу. Только вот телефончик свой ты мне не написал... Ай-яй-яй, дорогуша! Как же так??? Обязательно напиши! Я тебе позвоню на выходных, порадую моего щедрого ангела.
С приветом,
Твоя Приемная.

а вот его ответ:Этот идиот написал опять:
Здравствуйте дорогая Лена.. Как всегда очень приятно получать твое
письмо. Мне нравится читать и отвечать на твои письма. Иногда я даже
перечитываю они часто. Ты умная симпатичная женщина и я рад что у меня
есть ты! Я пытался звонить тебе сегодня но не смог делать это.
Возможно я набрал неправильно твой номер. Ты можешь писать мне его еще
раз? Я буду пробовать звонить тебе снова. Сегодня я ходил и посылал
посылал подарок для тебя. Моя дорогая Лена., я много думал о тебе и
какие цветы посылать для тебя. Мне было грустно понимать что цветы
быстро вянут, поэтому я посылал падарок для тебя, это украшение
которая я выбрал специально для тебя, оно будет постоянно напоминать
тебе обо мне! Надеюсь оно тебе будет нравиться. Я не делал это через
почту потому что это будет долго а использовал фирму почтовых
перевозок для этого. Поэтому ты получаешь подарок намного быстрее. Я
называл им твои данные чтобы они могли связываться с тобой при
получении. Посылку будут доставлять домой и тебе не надо будет никуда
ходить. Извини за такое маленькое письмо, я просто хотел предупредить
тебя. Сейчас мне надо выспаться, как ты знаешь я буду иметь поездку
завтра. Она будет занимать несколько дней но буду стараться писать
тебе когда буду иметь возможность, твой друг Via
Причем, его не смутил ни адрес, ни телефон приемной ФСБ. Не смог дозвониться, поэтому посылаю тебе драгоценности! Он даже не читает, что девы ему пишут!!! Вставил заготовленный ответ №4 и нажал СЕНД. Кретин.

Ну а если и прочтут, не очень то и расстроятся. Ну одной меньше... подумаешь, да еше куча дурочек продолжают писать и слатъ деньги. Они уже минимум полгода продержались. Да у них уже все усилия сполна окупились...

Untitled Document
Старый 24.07.2009, 17:59   #299
swetta88
Новичок

Привет Рива. У меня аналагичная ситуатция. Мне тоже пришло письмо от
Senn с аналогичным текстом:
Здравствуй дорогая Светв. Я очень скучал по тебе и твоим письмам.
Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо
и улыбаешься У меня тоже появляется улыбка
Спасибо за твои новые фотографии! Мне они очень очень понравились!
Я посылаю фотографии моего дома. Ты можешь представлять где я живу.
Что ты думаешь о том чтобы я звонил к тебе? Думаю что будет только лучше
если мы сможем разговаривать. Пожалуйста пиши мне номер твоего
мобильного телефона. Буду очень рад если смогу услышать твой голос.
Я ходил на День рождения и хочу рассказать тебе немного об этом.
Кстати я буду посылать тебе фотографии с праздника но немного позже.
Было много людей и было весело. Только я опоздал так как долго выбирал
подарок. В итоге я дарил большой букет цветов и золотое украшение.
Подарок очень нравился Катрин. Она была довольна и я тоже. Была
хорошая обстановка. Я встретил много друзей которых давно не видел.
Некоторым из них я рассказал о тебе и они передовали тебе привет. Ты
красивая и добрая девушка и я бы очень хотел чтобы ты была рядом. Я бы
мог познакомить тебя с друзьями. Они бы тебе понравились. Кстати у тебя
есть заграничный паспорт? Я бы мог пригласить тебя в гости или
встретиться с тобой в России. Я хочу прилететь в следующем месяце. Что
ты думаешь об этом?
Моя дорогая Рива мне очень хочется делать тебе приятное. Когда я
выбирал подарок для Катрин я так же покупал подарок для тебя. И я хочу
чтобы он был у тебя. Пожалуйста пиши мне свой почтовый адрес и полное
имя. Я буду посылать его тебе. Пожалуйста не отказывай мне в этом. Я
тоже пишу тебе свой адрес чтобы ты знала его. Теперь я заканчиваю
письмо и очень буду ждать твой ответ. Не забывай писать почтовый
адрес, полное имя и номер мобильного телефона. Очень скучаю и всегда
думаю о тебе. Целую. Senn

Уточни через какой курерский сайт тебе приходило увидомление об уплате? А то мне пришло уведомление оплатить курерские услуги на сумму 800р. И стоит ли эти услуги оплачивать?
swetta88 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2009, 18:18   #300
Лелька38
Новичок

Приветик Swetta88.
Ни в коем случае не оплачивай. Это развод. Мне тоже такой же принц пишет. Только письмо от "твоего" жениха чуть чуть разнообразнее.
Лелька38 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра