На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.11.2017, 01:29   #1
ИринаАС
Новичок

По умолчанию Как заставить МТС дать мне необходимую информацию

Здравствуйте! Требуется помощь!
06.10.2017 произошла замена моей сим-карты в каком то из салонов мтс неизвестным лицом, предъявившим неизвестно какие документы. Мой паспорт в этот промежуток времени находился на переоформлении в связи с наступившим 45-летием. Написала в мтс претензию. Через полтора месяца получила по почте ответ, который мягко говоря, шокировал меня. Они просто подтвердили, что действительно была замена сим карты и каких-либо нарушений моих прав со стороны компании они не установили! На вопросы – в каком салоне, кем и какие документы были предъявлены при замене сим-карты ответы так и не предоставили.

25.11.2017 опять неизвестное лицо написало заявление о расторжении договора с мтс и мой номер был заблокирован. Ни звонки в мтс, ни визит в салон не смогли прояснить ситуацию о неизвестном лице.

Обращение в полицию с просьбой помочь мне разобраться в данной ситуации с мтс тоже не дало результатов. Они отправляют меня обратно в мтс для прояснения личности этого загадочного неизвестного лица, манипулирующего моим номером.

Подскажите, куда дальше обращаться? Как заставить мтс дать мне необходимую информацию по этому неизвестному лицу. Очень переживаю за свой свежеполученный паспорт (оформляла через МФЦ Подольска). Не было ли с ним совершенно мошеннических действий, пока он находился в МФЦ.
ИринаАС вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2017, 07:59   #2
Эндрю
Активный участник

И как Вам МТС поможет в разборках с МФЦ?
У МТС закон о защите ПД, никому кроме полиции они передавать данные о ком-либо не имеют право. Давите на полицию, требуйте возбудить дело.
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2017, 11:54   #3
PolMu

Активный участник

ИринаАС, если карту заменили, то работать будет только дубликат. Замененный оригинал прекращает работу в сети. В связи с этим не совсем понятно, вернее совсем непонятно, почему Вы не сделали очередной дубликат сим в период с 06.10 по 25.11, а именно, когда узнали о манипуляциях с Вашим номером? И в конце концов, почему сами не заблокировали указанную карту и не расторгли договор? Ведь она все равно перестала работать? Короче, пока больше вопросов к Вам, а не к МТС.
Вы уверены, что договор изначальна на Ваше имя был заключен?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра