На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 12:11   #10301
Zmeika

Активный участник

у нас не патриотическое воспитание, а запудривание мозгов. Вот ваши уже запудрили.
У рулевых нашей страны дети живут, учатся, создают семьи забугром, это не патриотично совсем, не кажется ли вам лицемерством воспитывать патриотизм? ну и заодно добавить "но вы держитесь".
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 13:23   #10302
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
у нас не патриотическое воспитание, а запудривание мозгов. Вот ваши уже запудрили..
А если я попрошу прокомментировать сей вывод, вы сможете обосновать его ?
Кстати , вы так и не ответили на мой вопрос о воспитании. Нужно в государстве патриотическое воспитание или нет.
И боже вас упаси писать о том, что я к вам пристаю.. Ни в коей мере.
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 13:50   #10303
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Не надо нашему обществу патриотического воспитания ?
Надо.
И чем скорее,этот процесс начнется, тем больше шансов выкарабкаться с меньшими потерями. Хотя конечно, отрыгивать ельце-путинское дерьмо, в любом случае придется еще потом долго...

А чтобы процесс стартовал, необходимо первым делом убрать с политического горизонта всех тех, кто занимается оскотиниванием нашего общества.
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 13:52   #10304
Zmeika

Активный участник

Как можно прививать патриотизм, если дети, родственники наших властьимущих счастливо и богато живут заграницей. Далее, какой может быть патриотизм, если в старости вы получите нищенскую пенсию, а всё дорого, включая ЖКХ, лекарства и т.д. Моментов много, они все видны. Вон, Путин простил очередной госдолг, спрашивается зачем? Когда руководство начнет заниматься и заботится о своих гражданах, вот тогда и можно говорить о патриотизме.
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 14:01   #10305
Карбофос

Активный участник

Нами не надо рулить. И ручеого управления не надо. Руководитель должен рулить направлениями развития отраслей государства, задавать так сказать вектор движения. Другой вопрос, если машиностроение в хрен не уперлось... Ну и куча всего остального, вместе с ним.
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 14:26   #10306
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
убрать с политического горизонта всех тех, кто занимается оскотиниванием нашего общества.
Мысль хорошая, но из серии "надо сделать так, чтобы всем было хорошо". Давайте составим список этих плохих товарищей. Начинайте с первого десятка с указанием их действий по "оскотиниванию". А уж мы продолжим.
Цитата:
Моментов много, они все видны...
Это не моменты, это эмоции из серии "как все плохо, кругом одни негодяи". Развал любого государства начинается именно с таких размышлений.
В советской школе была тема сочинения об истинном и ложном патриотизме в войне 1812 года. Крепостные были патриотами или нет ? А дворяне ?
Все, что вы пишите не имеет ничего общего с понятием патриотизма.
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 14:42   #10307
шахматистка

Активный участник

Цитата:
у нас не патриотическое воспитание, а запудривание мозгов. Вот ваши уже запудрили.
Возможно и запудрили. Но. Не надо всех и под одну гребенку.
Запудрили. Однако, я не хочу войны гражданской по "распудриванию" и не хочу любых потрясений, связанных с распудриванием мозгов.
С меня хватит этих "хотелок государства", когда мне предлагают подождать.
Я ничего ждать не собираюсь и не буду, я привыкла действовать: здесь и сейчас хочу жить, в России. (с)
Конечно, я кое - чего добилась и достигла того, что мне : есть чего защищать.
Опять нырять в ту "яму": у кого ничего нет, я не собираюсь. И конечно, я стану защищать ТО, что имею...

Последний раз редактировалось шахматистка; 29.09.2017 в 14:59..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 14:43   #10308
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Нами не надо рулить. И ручеого управления не надо.
Вами не надо рулить, когда все хорошо. А когда начинаются проблемы, то вы начинаете кричать "Государство помоги". А так-да, все крутые бизнесмены с передовыми взглядами на жизнь и богатым опытом.

Цитата:
Руководитель должен рулить направлениями развития отраслей государства, задавать так сказать вектор движения. Другой вопрос, если машиностроение в хрен не уперлось... Ну и куча всего остального, вместе с ним.
Ога.. И что же было сделано не так со стороны руководителя государства, что "Тракторные заводы" начали банкротить ?
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 14:49   #10309
TATIAN

Активный участник

Однажды нас вызвали в школу. После работы мы, не сговариваясь, встретились у школьных ворот - ответственные такие были. Раз уж пришли вдвоем, то и пошли вместе. Учительница русского языка, тогда классный руководитель нашего балбеса, стала вещать нам о школьных грехах сына и высказывать претензии. Но подход при этом был какой-то странный: претензии ко всему классу почему-то спроецировались только на нашем сыне:

- Он (про одноклассника) вышел к доске, а взади́ у него была прикреплена бумажка с надписью "не будить". А ваш вместе со всеми смеялся! А ихние прически! Вы только посмотрите на патлы!..
Опаздывают на уроки. А вот на школьный вечер хоть бы один опоздал! При этом по сочинению в классе аж [сколько-то там] двоек! Заставишь пересказать литературный текст - так муки мучные...

На что мой муж без тени иронии ей ответил:

- Безобразие! Когда взади́ у них бумажки с такими надписями, а ихние прически вызывают такую бурю негодования, то немудрено, что по сочинению в классе вот столько двоек и прослушивание пересказов литературного текста вызывает столь невыносимые муки

Цитата:
Все, что вы пишите не имеет ничего общего с понятием патриотизма.
, как и не имеет с ним ничего общего из того, к чему в стране призывают его воинствующие насаждатели и поборники из различных сфер власти и управления этой самой страной...
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 15:12   #10310
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
, как и не имеет с ним ничего общего из того, к чему в стране призывают его воинствующие насаждатели и поборники из различных сфер власти и управления этой самой страной...
Переведи...
(навеяло....
-- Потому что ее статус выше , чем мой, личный статус!..
-- ...Переведи!.. )

Последний раз редактировалось dmikos; 29.09.2017 в 15:27..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 15:43   #10311
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Переведи...
Перевести очевидное? Есть необходимость?

Директор еще раз затянулся косячком, отхлебнул из банки остатки "Балтики-9", метко швырнул ее в открытое окно, отошел в угол класса, справил нужду по-маленькому и, застегивая штаны, продолжил классный час на тему "Здоровый образ жизни и хорошие манеры в обществе"...
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 15:44   #10312
Um-Nick

Бывалый потребитель

Цитата:
Руководитель должен рулить направлениями развития отраслей государства, задавать так сказать вектор движения.
Вектор движения, вектор движения
Либеральная интеллигенция любит рассказывать что
Цитата:
Нами не надо рулить. И ручеого управления не надо.
Всем рулит рыночноая экономика.
Но как только эта рыночная экономика съедает очередное частное, а не государственное предприятие, вернее то что от него осталось после 90х, то начинаются разговоры про то что государство не дорулило. Векто им не задан. Вектор давно уже задан, нет желания работать по этому вектору, проще сделать из ткацкой фабрики торговый центр, задрать цены на аренду и не думать ни о каких векторах.

Цитата:
Другой вопрос, если машиностроение в хрен не уперлось... Ну и куча всего остального, вместе с ним.
Кому конкретно машинострение в хрен не уперлось ? Кто должен упирать это машиностроение и в чей хрен ?
Um-Nick вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 15:52   #10313
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Перевести очевидное? Есть необходимость?
Есть. Хочется понять, как по твоему будут строить свою деятельность те, которыми ты недавно гордилась, говоря о принятии присяги с тем, что ты пишешь выше.
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 16:07   #10314
TATIAN

Активный участник

А я не смешиваю круглое с кислым, а грешное с праведным. И тебе не советую. Присягают не временщикам, не правящей развращенной верхушке. Любые "гаранты" - явления временные и порой слишком сомнительные...

Я не раз со сцены говорил, что только в России понятия Родины и государства разносмысловые. Это главная причина, почему враги не могут нас одолеть. Дело в том, что они каждый раз нападают на наше государство, а в лоб получают от нашей Родины. © М.Н. Задорнов
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 17:15   #10315
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
я не хочу войны гражданской по "распудриванию" и не хочу любых потрясений, связанных с распудриванием мозгов.
Чем дольше страна находится в "запудренном" состоянии чем глубже это состояние пустило корни, тем более разрушительным будет последующее "распудривание". Вспомните пример РИ - сохранение феодального самодержавия до предельного его противоречия с развитием страны к чему привело. То же самое будет и с сохранением теперешнего "moderate fascist state", так как это точно такой же исторический тупик.
https://www.the-american-interest.co...fascist-state/
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 19:07   #10316
Карбофос

Активный участник

Цитата:
... только в России понятия Родины и государства разносмысловые. © М.Н. Задорнов
Боюсь, что каждое из этих понятий отдельно, тоже "разносмысловое".
У ботвы, к примеру, сися вовы, заменяет им "родину". А кооператив "озеро" это как бы "государство", подданными которого они являются.
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 19:10   #10317
Zmeika

Активный участник

если так смотреть, то я люблю все наши леса, моря и реки. Что ни говори, Россия не обделена природными ресурсами. Людей хороших много, и добрых, и терпеливых, и умных.

А государство терпеть ненавижу.
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 19:26   #10318
тропинка

Активный участник

Цитата:
Надо.
Не надо. Как сказал классик - патриотизм это последнее прибежище негодяев, поэтому от поехавших головой на почве патриотизма надо держаться подальше. А уж тем более упаси господи воспитывать в детях.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 19:28   #10319
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Um-Nick Посмотреть сообщение
Всем рулит рыночноая экономика.
-
Вектор давно уже задан... сделать из ткацкой фабрики торговый центр, задрать цены на аренду и не думать ни о каких векторах.
-
Кому конкретно машинострение в хрен не уперлось ?
Та ты шо? Ай-я-яй... Это что же получается, что во всем мире эта самая эклномика рулит ровно, и тока путинскую рашку за семь верст объезжает по кривой?
-
А почему так получается, что в путинской рашке, нужно строить торговый центр, а не тракторный завод, если хочешь осьаваться на плаву? В нормальном государстве, с нормальным руковлдителем, почему-то все наоборот... Может им всем (руководителям нормальных государств), просто государства приличные попались, и только вове-неудачнику, подсунули какое-то негожее дерьмо? В самом деле, а что у нас в стране такого полезного для развттия есть, кроме 40% мировых запасов ресурсов?
-
Ну, очевидно, что тому не уперлось, кто руководит страной, в которой это самое машиностроение загнулось и померло.
Ни оборудовпния, ни станкостроения, ни машиностроения ни электроники, нихрена не осталось в путинской рашке живого.
А вот, у батьки, к примеру, работает... И строгает те же трактора, которые бегают по нашим дорогам и полям.
Видимо, рыночная экономика, все-же к батьке заглянула!
Untitled Document
Старый 29.09.2017, 19:51   #10320
Карбофос

Активный участник

Это потому, что сегодняшний пропагандонский "поцреотизьм" это дерьмо собачье, и ничего общего не имеем со здоровым патриотизмом.
Патриот, это тот, кто душой радет за крепкое хозяйство. Начиная с семьи и заканчивая страной в целом. Патриоту, до всего есть дело. Он не посмотрит безразлично на "опущеника" засир@ющего все вокруг себя, или бездаря-тупаря руководителя, просир@ющего общенародное добро. Одному по шее, второму коленом под зад. Думаю, такие патриоты нам нужны, и это нужно воспитывать.
А преданные сосатели сиси у путина & ко, идут лесом... От этих, однозначно нужно держаться подальше.
Untitled Document
Старый 30.09.2017, 17:03   #10321
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Не надо. Как сказал классик - патриотизм это последнее прибежище негодяев
Только он употреблял это совсем в другом смысле и совсем при других обстоятельствах, которые ничего не имеют общего с действительностью.
,
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
поэтому от поехавших головой на почве патриотизма надо держаться подальше.
От любых людей с поехавшей головой надо держаться подальше. И от поехавших на почве патриотизма, и либерализма.. и вообще любого другого ..изма.
Untitled Document
Старый 30.09.2017, 17:42   #10322
ra9wn
Активный участник

https://twitter.com/lakecomoADV

Вот здесь у Соловьёва https://twitter.com/vrsoloviev?lang=ru дачка, это круто, это достижения РФ. А чё там производство в РФ, да ну его нафиг...Это вот самый цимус рай в Италии...
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2017, 01:11   #10323
шанс
Активный участник

Цитата:
Та ты шо? Ай-я-яй... Это что же получается, что во всем мире эта самая эклномика рулит ровно, ...
Да вы шо?
Прям во всем?
И ровно?
Совсем , совсем ровно?
Или ровно по ухабам ?
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2017, 02:46   #10324
шанс
Активный участник

Цитата:
Потрясающая глубина мысли.
"... похоже, что вова руководит лишь движениями финансовых потоков, из карманов налогоплательщиков в зарубежные офшоры своих
дружков.
...
Алилуйя - профит на кармане, круг замкнулся!
Потрясающая глубина мысли.
Вам бы скаски сказывать ганс ... христиан андерсон.
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2017, 08:11   #10325
ra9wn
Активный участник

Цитата:
Мысль хорошая, но из серии "надо сделать так, чтобы всем было хорошо". Давайте составим список этих плохих товарищей. Начинайте с первого десятка...
Да зачем, его составлять, список то известен...в тырнетах давно уже всё составлено...
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2017, 08:21   #10326
ra9wn
Активный участник

Люди даже пописать не могут выйти... https://pbs.twimg.com/media/DLBwRn2XUAAZkZO.jpg
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2017, 08:44   #10327
тропинка

Активный участник

Цитата:
Только он употреблял это совсем в другом смысле и совсем при других обстоятельствах, которые ничего не имеют общего с действительностью.
Смотря с какой действительностью. С нашей действительностью ну просто в самую точку попадает.
И вообще, крылатые выражения как правило универсальны в применении. Потому-то они крылатыми и стали в веках.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2017, 10:35   #10328
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ra9wn Посмотреть сообщение
Да зачем, его составлять, список то известен...в тырнетах давно уже всё составлено...
Навеяло...
"зачем учить географию? Извозчик есть, он довезёт куда надо. "
Untitled Document
Старый 01.10.2017, 14:07   #10329
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от ra9wn Посмотреть сообщение
Люди даже пописать не могут выйти...
мне один знакомый знакомого другого знакомого говорил, что читал в фейсбуке что один знакомый читал у другого знакомого в твитере...
приехала на отключсенном лифте говорите
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2017, 11:50   #10330
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Не надо нашему обществу патриотического воспитания ?
Надо! Еще как надо!!! Но каким путем?

А ответ на этот вопрос можно найти выше самого вопроса.
И дан он ближайшим родственником "авторитетнейшего" лица, ближайшего помощника первого лица нашего государства.

Цитата:
"насильно мил не будешь".
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2017, 17:27   #10331
ra9wn
Активный участник

В гробу перевернуться: https://www.youtube.com/watch?v=Egw8z_YgQyg это кстати говорит, не кто-то через третье лицо в твиттере...
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2017, 10:35   #10332
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Um-Nick Посмотреть сообщение
Вектор давно уже задан, нет желания работать по этому вектору, проще сделать из ткацкой фабрики торговый центр...

Кому конкретно машинострение в хрен не уперлось ?
Пожалуй добавлю. Будет полезно для тех из мыслителей, кто пытается рассуждать о категориях, в которых, как говориться "ни ухом, ни рылом".

Взгляд практика на "путинский вектор".

Одного из, скажем так успешных руководителей, кто ещё пока не подох. Да и то, лишь по той причине что работает в основном не на народное хозяйство напрямую, а на РЖД.
https://m.youtube.com/watch?v=Egw8z_YgQyg

И точно такой же взгляд, озвучит любой, реально работающий в путинской рашке производственник.
За исключением, естественно, многочисленных "членов", различных госкорпораций, т.е. Контор по распилу и осваиванию народных денежек...
Untitled Document
Старый 08.10.2017, 08:24   #10333
ScanJet

Активный участник

Роскомнадзор запустил странный ролик:
https://twitter.com/roscomnadzor/sta...telegram_89219
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2017, 21:27   #10334
ScanJet

Активный участник

О космосе и "космонавтах"

Президент назвал развитие авиации одним из главных приоритетов России. ... Вышли в космос, пролетели и сели. Представляете?» — поделился со школьниками одним из проектов Путин. «То, что я говорю, не пустая фантазия, но пока еще это мечта. Реализуемая вполне мечта», — добавил он.
http://doverennielitsa.ru/activity/v...ritetov-rossii
Изображения
Тип файла: png 3101033_original.png (730.2 Кб, 7 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 01:02   #10335
Va2im

Активный участник

Изображения
Тип файла: jpg DLojwpvX4AAOvF4.jpg (44.2 Кб, 12 просмотров)
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 17:25   #10336
ra9wn
Активный участник

Ввели в экспл. Сев.поток., но с населения надо вводить плату за домашних животных: """Зампред комитета по экологии и охране окружающей среды Госдумы Владимир Панов заявил, что в палату парламента могут скоро внести законопроект о ветеринарной безопасности, который определит порядок платной регистрации домашних животных. Об этом сообщает РИА «Новости».""" https://www.gazeta.ru/business/news/...10668776.shtml

А домашние животные, это могут быть и птички, кошечки, собачки, в конце концов тараканы...

Ещё про газ: https://www.youtube.com/watch?v=jHci-PDYkko, после этого ролика Земцова задержали:https://www.youtube.com/watch?v=5AWhfs4L3PE, https://www.youtube.com/watch?v=fga6RFy8s-I

Последний раз редактировалось ra9wn; 09.10.2017 в 17:53..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2017, 20:14   #10337
ra9wn
Активный участник

Если кто не понял https://www.youtube.com/watch?v=jHci-PDYkko&t=215s , про когда представители газпрома, в Гульвечах поиздевались над пенсионеркой (это доказано в суде), и когда люди построили газопровод, и когда газопровод газпром пытался признать их собственностью, и после этого снести дома, людей, которые построили этот газопровод, их дома находящиеся в зоне этого своего газопровода. Не находите цимус...Ну нормальненько так...Или вот мне, не очень понятен этот "цимус"?!
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 08:02   #10338
ScanJet

Активный участник

Администратора паблика «Радикальные мечтатели» Михаила Малахова вызвали на допрос, поскольку он разместил фрагмент из детской книги Николая Носова «Незнайка на Луне». Там говорилось, что полицейские грабят людей, сами выдумывая законы ...

Полный текст: https://meduza.io/news/2017/10/09/ad...znayki-na-lune

Дожили! За цитату детской книжки можно получить срок. А это они еще "Приключения Чипполино" для себя не открыли.
А ведь у нас еще срок дают за хранение экстремистской литературы. Так что у кого дома есть "Незнайка на Луне" или "Приключения Чипполино" — берегитесь.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 08:23   #10339
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Дожили! За цитату детской книжки ....
если прочитать внимательно тексты по вашей ссылке, то видим
Цитата:
Короче щас звонили из полиции, просят прийти дать объяснения по публикации цитаты из незнайки и нескольким другим.
Цитата:
По словам администратора паблика, следователь спрашивал про несколько других постов, но содержание каких именно публикаций заинтересовало правоохранительные органы, Малахов не уточнил.
понятия не имею, о чем он там пишет в своем паблике и что привлекло внимание органов (и привлекало ли вообще), но акцент медузы сделан правильно , на Незнайке
чистейшая манипуляция в предоставлении информации
тропинка говорит что у медузы нет мозгов, видимо по этому это псевдо сми так и называется, для таких же безмозглых пишет и такие же безмозглые его читают, развесив уши.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 13:24   #10340
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
понятия не имею, о чем он там пишет в своем паблике ...
Понятно. Ваша тусовка так и мыслит - не читал, не видел, но это все ложь.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 17:27   #10341
ScanJet

Активный участник

Законопроект №280277-7
О внесении изменения в Федеральный закон "О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации" в связи с совершенствованием медицинского и санаторно-курортного обеспечения судей"

Внесен Председателем Верховного Суда РФ.
Цитата из пояснительной записки:
Цитата:
В настоящее время судебная система является единственной ветвью государственной власти, не имеющей собственной санаторно-курортной базы ...
Вспомнилось:
https://youtu.be/AypTfqTpd1M

и слёзы на глазах ...
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 21:40   #10342
Карбофос

Активный участник

На износ работают сердешные...
Вот, у всех голодранцев всея руси, санаторная база есть! А у судейских тружеников нет...
Непорядок!
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 21:55   #10343
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Непорядок!
Представляю тексты судебных решений, когда начнется передел санаторно-курортной инфраструктуры ...
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 22:26   #10344
Карбофос

Активный участник

Интересно, наши победят в переделе, или крымские?
Untitled Document
Старый 10.10.2017, 22:42   #10345
Va2im

Активный участник

Цитата:
Законопроект №280277-7
О внесении изменения в Федеральный закон "О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации" в связи с совершенствованием медицинского и санаторно-курортного обеспечения судей" ..
чё не так-то? Чему противоречит? У всех компаний есть.
З.ы. сам же пользуешь )
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 00:03   #10346
Va2im

Активный участник

Вот те раз
Цитата:
Прокуратура начала проверку госконтрактов мэрии Москвы с радиостанцией "Эхо Москвы"
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 00:09   #10347
Va2im

Активный участник

Спустя четверть века после войны в глухом лесу был найден вросший в землю танк с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста.

У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленные письма.

- 25 октября 1941 г.

Здравствуй, моя Варя! Нет, не встретимся мы с тобой. Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер.

Рана моя жестока. Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.

Вот так из трех танкистов остался один. В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потерянно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо.

Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам.

Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки кто любит, тот добрее к людям.

Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут.

Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов. У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.

А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе.

- http://ognenno.com/arheologi-obnar…
Изображения
Тип файла: png 4244375_original.png (466.4 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось karabanowa; 11.10.2017 в 00:50..
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 00:37   #10348
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
не читал, не видел, но это все ложь.
ткните пальчиком где я сказал что это все ложь. вот ваше заявление это ложь, а ваша тусовска вообще не мыслит.
так че там с адресом гаража то?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 01:28   #10349
Карбофос

Активный участник

И снизу подпись: Ганс Христиан Андерсен.
Untitled Document
Старый 11.10.2017, 01:46   #10350
WIKI

Модератор

И ссылка ведёт в никуда

Цитата:
К сожалению, запрашиваемая страница не существует.
Ничего не найдено по данному запросу. Попробуйте воспользоваться поиском чтобы найти то, что Вам нужно!
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра