На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 15:06   #851
BlackNinja

Юрист

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Участник Dimos34 НЕ заблокирован, см. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=386697#post386697 . Репутация "открыта" Или Вы про кого другого....
Про него, родимого... Репа открыта, но туда ничего не добавляется - см. мой пост выше...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 15:08   #852
SenSer

Активный участник

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Про него, родимого... Репа открыта, но туда ничего не добавляется - см. мой пост выше...
Что же Вы так неравнодушны к репутации "того этого"? За что?
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 15:08   #853
кто-то
Активный участник

Цитата:
А чо толку-то? В репу все равно нельзя ничего влепить - Sorry, you cannot give reputation to this post...

ЗЫ. Дайте ему на "воле" погулять хоть часок - а то у меня разогретый паяльник без дела пылится...
Скорее всего, он не будет писать, минусы он не хочет получать. Уже становиться совсем интересно, что придумает наш Dimos34
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 15:09   #854
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Ой, не могу проверить..... Он же потом опять "мозг выносить будет" полгода.... Страшный человек (с)
Такие вот сообщения: "Вы одному поставили минус, другому нет. За одно и тоже. И почему вы убираете темы, где критика репуиации? РТКа создавал. Лучше бы следили, за тем, что общались нормально. ДЛя вас мой минус, как камариный укус, а вы за то что вы сделал непонятно что топором". Сразу скажу- это не в личку приходило, поэтому публикую без проблем
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 15:11   #855
SenSer

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Ой, не могу проверить..... Он же потом опять "мозг выносить будет" полгода.... Страшный человек (с)
Я проверил. Плюсы не ставятся.
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 15:12   #856
BlackNinja

Юрист

Минусы тоже
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 19:18   #857
А.Я.Дурак
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тот Dimos34 Посмотреть сообщение
Я рад, что Семенов не может испоганить работу RER.
А как Семенов испоганил работу РЖД? Он ведь этот сбор не отменял, отменило его РЖД. Просто у него возникло противоречие с РЖД, которое он решил разрешить с помощью суда. Для решения спорных вопросов суда и существуют. Или РЖД - святая организация, с которой надо всегда соглашаться и не спорить?

Цитата:
Вам делать в Европейском союзе, ничего.
Правильно, только не из-за Семенова, а из-за руководятлов РЖД. У вас всегда все виноваты, кроме них. Не хватает мозгов, чтобы что-то оспорить - виноват Семенов. Не могут наладить нормальный контроль - опять виноват Семенов. Хоть бы раз вы бы сказали что-то плохое про Старостенко, Якунина и иже с ними. Нет, у вас они ни в чем не виноваты, виноват один Семенов. Нашли себе козла отпущения!
Знаете, в таком случае если вас в магазине обдурят и вы на него подадите в суд, то вы будете самым настоящим подонком. Ведь не дали магазину на себе нажиться. Какой подлец!

Цитата:
Мне больще нравиться позиция Юрия Аралова.
Вы, наверное, будете удивлены, но я с Юрием Араловым знаком лично, мы как-никак неделю прошлым летом с ним и его женой (Светланой, которая там супермодератор) жили на одном участке в соседних домах и он не полностью на стороне противников иска, в т.ч. и вашей. Особенно после перлов Максимуса типа "Неудобства пассажиров РЖД волновать не должны", "Раньше пассажиры неосновательно обогащались за счет РЖД" и т.д. Как думаете, может ли нормальный человек такое писать? Ну так мы с Араловым эти вопросы тоже обсуждали при личной встрече.

Цитата:
Если бы я хотел себе репутацию поднять, давно бы зарегестрировался под другим ником, и так же осуждал Maximus71.
Зато я смотрю, вы его совсем не осуждаете, вы считаете, что перечисленные выше перлы - это нормально, да?
Николай Олейник вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 19:31   #858
А.Я.Дурак
Активный участник

Цитата:
Сообщение от blackmen Посмотреть сообщение
Люди, человеки да успокойтесь.
Успокоились

Цитата:
С себя начну, я виноват что утром в воскресенье 7 часов перешел на красный сигнал светофора. Так же виноват что не покупаю около дома, а еду на бесплатном автобусе, что бы выгадать в цене.
Ну если так копать за всю жизнь - и не такого наберется Да и вообще, попробуйте найти человека без греха. Нет таких. И быть не может. Как говорил В.И. Ленин "Умен не тот, кто не делает ошибок. Таких людей нет и не может быть. Умен тот, кто делает ошибки, не очень существенные и может легко и быстро исправить их".

Мне тут вспомнилось, как в 11-м классе нас собрала наша классная руководительница для выяснения какого-то конфликта, связанного с исчезновением у кого-то одной вещи и сказала, что если не найдут виновного, то выгонят одну девочку, потому что она где-то нахамила одной нашей учительнице. И начала перебирать всех с воспоминанием всех грехов учеников. Особенно мне понравилось, как она сказала про одного парня: "Он мог это украсть, потому что прогуливал". Ну вот объясните, господа юристы, какая связь кражи с прогулом?

Цитата:
Простите если что.
Прощаем
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 19:56   #859
SenSer

Активный участник

Цитата:
Скорее всего, он не будет писать, минусы он не хочет получать. Уже становиться совсем интересно, что придумает наш Dimos34
Понятно что. Появится автор под названием "Я РТК но меня просил ответить Димос который улетел"
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 23:09   #860
Анфиса_продавец

-Модератор-

Весна - это страшная штука! Я такие странные письма в личку получаю от недозабаненного... Я их перечитываю по нескольку раз, но смысл ускользает... ускользает...
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 23:31   #861
тот самый Dimos34
Гость

Цитата:
Понятно что. Появится автор под названием "Я РТК но меня просил ответить Димос который улетел"
Считаю это комплементом.
Цитата:
Я проверил. Плюсы не ставятся.
Не верю, что ты хотел поставить плюс.
Цитата:
В ответ репутацию хотите понизить, не дам. слишком она у вас высокая, это моя субъективная оценка вашего поста.
Цитата:
Как интересно, ударили по одной щеке, подставляй другую? Бъют буду бить.
Цитата:
Сразу скажу- это не в личку приходило, поэтому публикую без проблем
Сказали бы прямо, что это у вас в замечаниях. Будет возможность поставлю вам +, я в отличии от некоторых умею прощать.
Цитата:
Просто у него возникло противоречие с РЖД, которое он решил разрешить с помощью суда.
Решение выносит человек.
Это субъективная оценка человека, который не достаточно разобрался в вопросе.
Сколько примеров что и первый суд и касация, сажали невиновного человека, 5-7 лет отседеть не зачто? Благодаря таким юристам как Семенов. Как не хотите?
Судебная ошибка.
Хорошо, что Семенов, не отменил 25 рублей в ОТ, а то ведь хотел. Меня и 25 рублей тоже не касается, покупаю заранее билет. не за 5 дней, а тогда когда надо
Был случай что в Шереметьево прилетел, но опять не платил водителю 25 рублей, а попросил встречающего купить на Речном билет и для меня.
Цитата:
Правильно, только не из-за Семенова, а из-за руководятлов РЖД. У вас всегда все виноваты, кроме них. Не хватает мозгов, чтобы что-то оспорить - виноват Семенов.
В большенстве у людей предвзятое мнение о ЖД, поэтому большенство исков против ржд удовлетворяються. Что бы предвзятое мнение ушло, нужно что бы сменилось несколько поколений.
Цитата:
мы как-никак неделю прошлым летом с ним и его женой (Светланой, которая там супермодератор) жили на одном участке в соседних домах и он не полностью на стороне противников иска,
Цитата:
Ну так мы с Араловым эти вопросы тоже обсуждали при личной встрече.
РТКа, уважают в европе все. Рад что судьба свила меня с ним.
Очень может быть что РТКа знаком с Араловым. РТКа, делал оценку работы Мострансавто 2005-2007 года, не по заказу Мострансавто, а для рейтинга лучшего обслуживания в мире. Это все потом учитывается в других рейтингах как например Самый дорогой город мира
Ой у вас машина времени есть, SenSer, вот машина времени. Как вы могли прошлым летом это обсуждать? Теперь Семенов просто обязан отменить решение, так как алтернатива есть, хотя и была всегда
Пусть преходить на форум поболтаем, вы же ему не все говорите, а выбираете. Ай сам приду на tr.ru в железнодорожный форум.
На fot.com.ru вышел при помощи этого сообщения:

Цитата:
Сообщение от Потребитель Посмотреть сообщение
Ещё один Ольшанский, блин... Очередной хренов правозащитничек нашелся, защищающий права нарушителей различных правил, законов и кодексов.
Это было взято на fot.com.ru, как раз Аралов это написал.

Untitled Document
Старый 08.04.2009, 23:40   #862
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от тот самый Dimos34 Посмотреть сообщение
Сказали бы прямо, что это у вас в замечаниях.
Просто, где прочитать замечания- новички не всегда понимают А чего Вы под своим обычным ником то не заходите? Собственно, Вам можно и принудительно ник поменять

Цитата:
Будет возможность поставлю вам +, я в отличии от некоторых умею прощать.
Ой, здесь, наверное, нужно радоваться и говорить "спасибо за великодушие..."? Мда.... весна, однако. Как говорится, "пришла весна- проснулись гении...."(с)
Untitled Document
Старый 08.04.2009, 23:54   #863
А.Я.Дурак
Активный участник

Цитата:
Решение выносит человек.
Это субъективная оценка человека, который не достаточно разобрался в вопросе.
Сколько примеров что и первый суд и касация, сажали невиновного человека, 5-7 лет отседеть не зачто? Благодаря таким юристам как Семенов.
Как не хотите?
Судебная ошибка.
Но посадить человека или нет - это решают уже судьи, к которым Семенов не относится. И между прочем виновных тоже отпускают достаточно часто (вспомните Буданова, убийц Политковской...).

Цитата:
Хорошо, что Семенов, не отменил 25 рублей в ОТ, а то ведь хотел. Меня и 25 рублей тоже не касается, покупаю заранее билет. не за 5 дней, а тогда когда надо
Только в случае отсутствия этих 25 рублей можно покинуть транспорт и дальше идти на все 4 стороны, чего нельзя на ЖД. И Семенов никогда не оспаривал право РЖД взимать наценку с безбилетника в случае его посадки на платформе с работающей кассой. Тут речь идет о случаях, когда альтернативой этой наценки является ПМЖ на платформе. Скажите, в самом деле, чем тогда Бараев хуже был? Тоже, наверное, удерживал 3 дня людей в "Норд-Осте" не зря - рассчитывал получить свои деньги. А его еще и расстреляли. Ну какие сволочи!

Цитата:
В большенстве у людей предвзятое мнение о ЖД, поэтому большенство исков против ржд удовлетворяються. Что бы предвзятое мнение ушло, нужно что бы сменилось несколько поколений.
А еще нужно, чтобы на ЖД прошла эпоха массовых расстрелов. А то, что на РЖД работают люди с не очень хорошим складом ума - можете Илью Корченкова (Mazzy) спросить, который 6 лет отработал на железной дороге. Заодно спросите почему он, очень увлеченный железнодорожным транспортом, ушел с него

Цитата:
РТКа, уважают в европе все. Рад что судьба свила меня с ним.
Только он, видимо, очень мало знает о бардаке, который на РЖД творится, как и вы. А также о неадекватном ПИДовском руководстве. Не работаете вы на РЖД - вот и не знаете ситуации.
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 13:21   #864
BlackNinja

Юрист

Цитата:
В ответ репутацию хотите понизить, не дам. слишком она у вас высокая, это моя субъективная оценка вашего поста.
Вопрос к админу - с каких это пор этот "шлюх" (дам/не дам) решает на ЭТОМ форуме, могут ему изменять репу или нет?
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 13:30   #865
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Вопрос к админу - с каких это пор этот "шлюх" (дам/не дам).....

......../не совсем дам/совсем не дам/дам, но не вам.......
*вспомнилось*
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 13:31   #866
SenSer

Активный участник

Цитата:
Вопрос к админу - с каких это пор этот "шлюх" (дам/не дам) решает на ЭТОМ форуме, могут ему изменять репу или нет?
Оставьте его с репутацией в покое.
Он что и Вам снизил? Чем хоть мотивировал?
Вам + за будущую несходительность к этому самому.
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 14:11   #867
BlackNinja

Юрист

Лаконичный комментарий непонятно к чему - "транспорт"...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 15:54   #868
danbo

Активный участник

По умолчанию Репутация

Я что-то не могу понять, где я, извините, "нагадил", чтобы мне юзер BlackNinja поставил репутацию, что она у меня в минус 25 ушла???
Вот тема, где велось обсуждение:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=414146#post414146

Идет нормальное обсуждение вопроса, без агрессии, без "черноты", с какого "перепуга" BlackNinja запустил меня "в минус" непонятно...
Честное слово, у меня в голове сейчас только один ответ - психическая неуравновешенность указанного юзера...
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 16:04   #869
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от danbo Посмотреть сообщение
психическая неуравновешенность указанного юзера...
эээ... вот за это я бы вам минус кстати надо дать..
ЗЫ: если вам так интересно за что КОНКРЕТНО вам дал Нинзя минус--спросите у него в личке... нафига тему то открывать?
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 16:11   #870
BlackNinja

Юрист

Ойййй, danbo, не гневиииись... Пойду сделаю себе харакири - такого ЧЕЛОВЕКА обидел...

ЗЫ. Не люблю халявщиков, тем более упертых...
ЗЫЫ. Очередной "обиженный" за минус на самом взлете карьеры на форуме
ЗЫЫЫ. Alexey2007, выпиши мне пилюль успокоительных, ну пожааааааааааалуйста... А то меня так плющит и колбасит без них - у Пухлика все смирительные рубашки порвал
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 16:26   #871
danbo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
эээ... вот за это я бы вам минус кстати надо дать..
ЗЫ: если вам так интересно за что КОНКРЕТНО вам дал Нинзя минус--спросите у него в личке... нафига тему то открывать?
1 - Мне кажется здесь достаточно ясно написано, что в голову ничего не приходит кроме "этого"... Это нельзя рассматривать как прямое оскорбление...
2 - Читаем внимательно! Раздел называется "Работа сайта и форума"!!!
Моя тема - имеет прямое отношение к этому разделу...
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 16:29   #872
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Читаем внимательно! Раздел называется "Работа сайта и форума"!!!
Моя тема - имеет прямое отношение к этому разделу...
Сайт работает испарвно и кнопочка репутация у Вас тоже работает отлично)))
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 16:39   #873
danbo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Puhlik Посмотреть сообщение
Сайт работает испарвно и кнопочка репутация у Вас тоже работает отлично)))
Боже!
Такое чувство, что вы получаете удовлетворение!!!
Наслаждайтесь, похоже у вас это единственное "счастье" в жизни...

Цитата:
Ойййй, danbo, не гневиииись... Пойду сделаю себе харакири - такого ЧЕЛОВЕКА обидел...

ЗЫ. Не люблю халявщиков, тем более упертых...
ЗЫЫ. Очередной "обиженный" за минус на самом взлете карьеры на форуме
ЗЫЫЫ. Alexey2007, выпиши мне пилюль успокоительных, ну пожааааааааааалуйста... А то меня так плющит и колбасит без них - у Пухлика все смирительные рубашки порвал
Вы в своем уме? Что за бред?
Кто "халявщик"?? Идет нормальное обсуждение темы, с чего вы "взорвались" да еще и оскорбляете??
Какой вы к черту юрист?!? Вы совершенно не воспитаны!!!
И кто тут "обиженный"??? Тему я специально открыл, потому что я не вижу у вас логического мышления по которому вы ставите мне "рейтинг"...
ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ ТЕМЫ И СМЫСЛ В НИХ?!?
Вы простите, здесь в качестве кого?? В качестве юзера который только жмет на "кнопочку рейтинг"?
Поздравляю! Получайте от этого удовлетворение, другого вам, к сожалению НЕ ДАНО!

Специально не пишу в личку!
Filka
Puhlik
Amatory
BlackNinja
Это список тех юзеров, по мнению которых я достоин "уйти" в минус...
В личных сообщениях (комментировать не буду, т.к. все таки это личные сообщения) написан такой бред, что складывается впечатление, что я не на "Главном форуме потребителей России", а на форуме "Сделал каку считай себя молодцом" (для возвраста от 12 до 14 лет - судя по логическому мышлению)...
Выношу на всеобщее обозрение данный "абсурд".

И по существу, вопрос админу и модераторам: для чего нужен этот "рейтинг", если любой желающий может вот так вот запросто понизить рейтинг, только потому, что ему этого просто захотелось?
Получается, что рейтинг - абсолютный ФИКТИВ?

Последний раз редактировалось Анфиса; 09.04.2009 в 17:11..
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:15   #874
BlackNinja

Юрист

Наконец-то мне объяснил великий гуру халявы-административный правонарушитель в чем смысл моей никчемной жизнешки... Спасибо тебе, о бесподобный... Вам, случайно, Serebro с Dimos34 не родственники? Или может на этой неделе во всех психиатрических учреждениях страны проводится акция по безвозмездному доступу пациентов к форуму ОЗПП?

Нееетттт!!! Пухлику подогнали камаз с новыми смирительными рубашками!!! Держаться нету больше сил...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:16   #875
Puhlik

Активный участник

Цитата:
...на форуме "Сделал каку считай себя молодцом" (для возвраста от 12 до 14 лет - судя по логическому мышлению)...
Ябида-карябида Уходи из нашей песочницы
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:17   #876
BlackNinja

Юрист

Пухлику 2 годика и 4 месяца! Есть игрушки...

А я из группы Ёва-каёва! Аааааа....

ЗЫ. Мир жесток...
ЗЫЫ. danbo, нарушил - плати штраф, не пытайся спрятаться за какой-то фразой, вырванной из контекста НПА... У нас законодатель не такой дурной, как может показаться на первый взгляд (особенно в части вопросов, связанных с "удоями" с граждан)...

Последний раз редактировалось BlackNinja; 09.04.2009 в 17:24..
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:21   #877
danbo

Активный участник

Парни...
Глумитесь в другом месте!
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:22   #878
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Парни...
хе-хе
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:25   #879
danbo

Активный участник

Вот после такого, пользователям следует задуматься, от кого они получают "консультации"...
Рейтинг себе зашкалят, и якобы "авторитет"...
=)))))
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:26   #880

Продавец

Цитата:
....Рейтинг себе зашкалят, и якобы "авторитет"...
=)))))

Дело в том, что самому себе репутацию поднять невозможно.
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:30   #881
danbo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Дело в том, что самому себе репутацию поднять невозможно.
Да понятно это!
Я про двух "братья-акробаты"....
=))
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:33   #882
BlackNinja

Юрист

danbo, название темы видел? еще вопросы есть? а консультацию тебе в соответствующей теме дали... если в чем-то сомневаешься - сходи к судебным приставам - они тебе популярно объяснят, как суд исчисляет сроки в случае добровольной не уплаты тобой штрафа... еще и на штраф за неисполнение решения суда нахлобучат... здесь тебе никто не будет рассказывать, как кого-то обмануть (в том числе и государство)... а как оно выглядит по закону - тебе написали...

Пухлик - мужик сказал-мужик сделал! Придется мне седня в женское платье наряжаться, иначе в содомии обвинят

О! "Братья-акробаты!" Отличная ролевая игра - возьмем на заметку
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:35   #883
SenSer

Активный участник

Ребята. Что всех так на "репутации" клинит?
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:37   #884

Продавец

Цитата:
Да понятно это!
Я про двух "братья-акробаты"....
=))
Тоже не так. Повторно можно изменить пользователю репутацию только после того, как измените репутацию двадцати другим пользователям.
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:46   #885
danbo

Активный участник

Цитата:
danbo, название темы видел? еще вопросы есть? а консультацию тебе в соответствующей теме дали... если в чем-то сомневаешься - сходи к судебным приставам - они тебе популярно объяснят, как суд исчисляет сроки в случае добровольной не уплаты тобой штрафа... еще и на штраф за неисполнение решения суда нахлобучат... здесь тебе никто не будет рассказывать, как кого-то обмануть (в том числе и государство)... а как оно выглядит по закону - тебе написали...

Пухлик - мужик сказал-мужик сделал! Придется мне седня в женское платье наряжаться, иначе в содомии обвинят

О! "Братья-акробаты!" Отличная ролевая игра - возьмем на заметку
Ну раз мы перешли на "ты"..
1 - "Консультацию в соответствующей теме дали"... Ты читал последние два поста в этой теме? Ты дал консультацию??? Не смеши, ты замолк и просто выставил репутацию в "минус" - это по твоему консультация??? Боже упаси твоих клиентов... Мне их искренне жаль...
2 - Про какой обман ты говоришь? Идет обсуждение статьи закона! Для этого и существуют форумы. Что ты себе в голову вбил (обман) меня не беспокоит - это твое личное дело. Ты случано не чего не попутал? Какие судебные приставы? Какое решение суда? Я создал тему исключительно для обсуждения, а не для решения собственной "проблемы", ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ ПО РУССКИ, И ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ДРУГИМ МЕСТОМ...
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:47   #886
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от SenSer Посмотреть сообщение
Ребята. Что всех так на "репутации" клинит?
Да каждую весну так.....
Люди развлекаются ну и пусть
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:52   #887
Filka

Активный участник

Цитата:
Filka
Puhlik
Amatory
BlackNinja

"Сделал каку считай себя молодцом" (для возвраста от 12 до 14 лет - судя по логическому мышлению)...
вечнооо маладооой.. веечнооо пьяяяныыый..
ЗЫ: да мы такие..
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:53   #888
danbo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Тоже не так. Повторно можно изменить пользователю репутацию только после того, как измените репутацию двадцати другим пользователям.
Ну что Вы ей богу... Ну понятно же это все!
Несложно создать 20 фиктивных юзеров, или зайти на правах админа...
Да мало ли есть еще способов "накрутить" себе рейтинг..
21 век! "Умельцев" много...
Огорчает только одно, что вы (я подозреваю) серъезно относитесь к своему рейтингу... Когда рейтинг заслужен честным способом, так оно и есть - ОН (рейтинг) достоин внимания...
Но мы же с вами в России, таких как Вы - единицы, а вот "умельцев" с накрученным рейтингом - тысячи!
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:56   #889
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Ну раз мы перешли на "ты"..
1 - "Консультацию в соответствующей теме дали"... Ты читал последние два поста в этой теме? Ты дал консультацию??? Не смеши, ты замолк и просто выставил репутацию в "минус" - это по твоему консультация??? Боже упаси твоих клиентов... Мне их искренне жаль...
2 - Про какой обман ты говоришь? Идет обсуждение статьи закона! Для этого и существуют форумы. Что ты себе в голову вбил (обман) меня не беспокоит - это твое личное дело. Ты случано не чего не попутал? Какие судебные приставы? Какое решение суда? Я создал тему исключительно для обсуждения, а не для решения собственной "проблемы", ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ ПО РУССКИ, И ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ДРУГИМ МЕСТОМ...
А что за быдлячий у тебя говорок? Такое впечатление, что сидишь на корточках обплеванныей семечками и пишешь свои посты... Прежде чем начинать такие борзые переговоры, подумай лучше сам головой, а не тем самым местом... Не нравится что-то, иди консультируйся в другое место
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:57   #890
danbo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
вечнооо маладооой.. веечнооо пьяяяныыый..
ЗЫ: да мы такие..
=)) я о том же! =)
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:58   #891
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Огорчает только одно, что вы (я подозреваю) серъезно относитесь к своему рейтингу...
А ты нет? не смеши мои коленки... Мы молимся на него... Совершаем обряды по призыванию духов, повышающих ее...

Ох, маразм крепчал..
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 17:59   #892
danbo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Puhlik Посмотреть сообщение
А что за быдлячий у тебя говорок? Такое впечатление, что сидишь на корточках обплеванныей семечками и пишешь свои посты... Прежде чем начинать такие борзые переговоры, подумай лучше сам головой, а не тем самым местом... Не нравится что-то иди консультируйся в другое место
Привет! Второй брат-акробат! А мозг у тебя похоже еще меньше чем у твоего "брата-акробата"... Что же он не помог тебе его (мозг) наростить??
=)))
danbo вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 18:00   #893
SenSer

Активный участник

Данбо. Успокоительный +.
P.S. С расчетом что он успокоит всех участников.
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 18:05   #894
Filka

Активный участник

Цитата:
Несложно создать 20 фиктивных юзеров, ////"накрутить" себе рейтинг..
21 век!
ДА! ДА! ДА!
/ме как раз щаз сидит регистрируется и пишет.. а че? всего 20 раз зарегиться, написать (20*21) 420 сообщений и у меня репутация аж на 20 баллов подпрыгнет.. класс!
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 18:05   #895
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от SenSer Посмотреть сообщение
Данбо. Успокоительный +.

Ну и от меня, чтобы в положительную зону вывести.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 18:08   #896
AlexPilot

-Модератор-

Теперь "...о чем? О снах, о книгах..." © ?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 18:09   #897
Puhlik

Активный участник

Цитата:
Привет! Второй брат-акробат! А мозг у тебя похоже еще меньше чем у твоего "брата-акробата"... Что же он не помог тебе его (мозг) наростить??
=)))
Тебе уже раз 10 намекнули, а до тебя не доходит (брат-акробат)... Про мосх он будет тут писать... Через два ждать будем адекватных ответов, когда дойдет до жирафа...
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 18:10   #898
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Теперь "...о чем? О снах, о книгах..." © ?
(смущенно покрасневший смайлик..))))
Цитата:
Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
... знает что такое!!! Почему не открыли раздел про СЕКС и ЭРОТИКУ??? Гражданам высказаться хотся!
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 18:16   #899
BlackNinja

Юрист

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Ну и от меня, чтобы в положительную зону вывести.
Ну и бан надо в догонку за оскорбление участников форума, а то как-то непоследовательно получается...

Вообще заметил тенденцию - когда никаких реальных аргументов нет, обиженные вспоминают про размеры того, чем сами не богаты... danbo, извини, все лишние мозги Пухлику отдал, на тебя лимитов не выделено...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 18:18   #900

Продавец

Цитата:
...Ну понятно же это все!
1.Несложно создать 20 фиктивных юзеров,
2.или зайти на правах админа...
3.Да мало ли есть еще способов "накрутить" себе рейтинг..
4.Огорчает только одно, что вы (я подозреваю) серъезно относитесь к своему рейтингу...

Неа!
1.Сложно. Модераторы за этим следят строго и банят жестко. Старожилы помнят MI6, Правозащитника и т.п.
Подозревать же в подобном модератора? Ну, не знаю....Вы первый, кому такая мысль пришла в голову.
2.Админу это сто лет не надо!
3.Себе никак. Я уже говорил.
4.А почему нет? Это какой-никакой, но показатель моей "полезности" на форуме.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра