На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 15:55   #601
шериф
Участник

Цитата:
Сообщение от Dizzz Посмотреть сообщение
Те кто может получить по морде так и не делают, а когда бояться нечего не страшно. Мне лично плевать на соседей сверху бывших пациентов психбольницы, на тех кто сбоку, торгующих без лицензии барахлом, на пенсионеров с другого боку, которые возле подъезда бездомную псарню прикармливают, а жабы снизу и тем более. Если люди хотят отдыхать, они имеют право, а те кому это мешает, пусть пробуют дать им по морде и т.п. и т.д. Но предпочитают все же плакать на форуме и жалобы писать. Не надо тут про взаимоуважение, было бы оно у вас разобрались бы сами, а не лезли бы с хныканьем "как выселить???""нас обидели"

Я думал тут серьезный форум, а тут оказалось 3% тех кто знает закон и 97% любителей поехидничать и поприкалываться. Ну так и я прикалываюсь, почему бы и нет. А если уже посмотреть то 50% претензионного быдла, которые из-за 20 рублей усераются и 50% просто лохов, которые лоханулись и теперь ноют, какие они несчастные и пытаются догнать ушедший поезд.
Я, честно говоря, очень сильно удивлён Вашей реакцией на посты пользователей, которые не входят в те 3%, которые (как Вы вырызились) знают закон. Если Вам кажется, что мой вопрос это хныканье, то это Вам кажется.
Поехали дальше. Вы отнесли меня к 50% просто лохов, которые лоханулись и теперь ноют, какие они несчастные и пытаются догнать ушедший поезд. Ну хорошо, но... проблему я решил и поезд догнал. Так, еще остались у нас 50% претензионного быдла, которые из-за 20 рублей усераются. 50%+50%=100% (математика она зараза точная наука). Осмелюсь спросить, а Вы к какой половине себя относите? Позвольте угадать..... ну правильно, ни к какой!!! Получается, что 50%+50%+Вы=100% Отсюда вывод, либо Вы=0, либо (полагаю, что Вы считаете себя крупной величиной) Вы потрясли основы математики, доказав, что 2+2 не равно 4. Второй вариант наверняка польстит Вашему самолюбию.
Позвольте проявить немного заботы о Вашем здоровье))) Что мы имеем: снизу жабы, справа торгаши, слева старики маразматики, сзади крысы, на форуме быдло и лохи, кругом враги. В центре и на возвышении (может ещё выше?) один Вы непогрешимый, этакий пуп вселенной, и золотая рыбка у Вас на посылках. Не настораживает??? Я конечно не психиатр, но признаки истерии налицо. Оговорюсь, могу ошибаться!
Просьба, не будьте столь категоричны в своих суждениях, относитесь с уважением к другим участникам форума!
шериф вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 16:19   #602
Dizzz

Активный участник

Это потому, что я не понимаю почему мне не подсовывают дерьмовый товар, не обманывают провайдеры, не продают обувь, которая разваливается через неделю, не хамят в магазине, вовремя запчасти приезжают в автосервис, двери не скрипят и не разваливаются, соседи не достают. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Просто все так пишут, как будто им должны по жизни все и все разом, за их же собственные косяки. Может быть стоит просто быть поумнее и просчитывать заранее ту или иную ситуацию, я просто не люблю людей, которые предпочитают вместо того, чтобы решать свои проблемы и что-то изменить, писать жалобы и ныть как все вокруг плохо.
Dizzz вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 16:29   #603
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
Поехали дальше. Вы отнесли меня к 50% просто лохов, которые лоханулись и теперь ноют, какие они несчастные и пытаются догнать ушедший поезд. Ну хорошо, но... проблему я решил и поезд догнал. Так, еще остались у нас 50% претензионного быдла, которые из-за 20 рублей усераются. 50%+50%=100% (математика она зараза точная наука). Осмелюсь спросить, а Вы к какой половине себя относите? Позвольте угадать..... ну правильно, ни к какой!!! Получается, что 50%+50%+Вы=100% Отсюда вывод, либо Вы=0,
Занимательная математика рулит! ))
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 16:29   #604
Alexx

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Dizzz Посмотреть сообщение
Это потому, что я не понимаю почему мне не подсовывают дерьмовый товар, не обманывают провайдеры, не продают обувь, которая разваливается через неделю, не хамят в магазине, вовремя запчасти приезжают в автосервис, двери не скрипят и не разваливаются, соседи не достают. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Просто все так пишут, как будто им должны по жизни все и все разом, за их же собственные косяки. Может быть стоит просто быть поумнее и просчитывать заранее ту или иную ситуацию, я просто не люблю людей, которые предпочитают вместо того, чтобы решать свои проблемы и что-то изменить, писать жалобы и ныть как все вокруг плохо.
Не все могут быть поумнее. Ваше мнение напоминает недоумение спортсмена, видящего безногого, который пытается забраться в автобус: "ну ты чё, заходи как я!"
Глупо выпячивать себя и хвалить - какой я классный чувак! Никто не застрахован от ошибок и случайностей.

Вы видать уверены что с вами всегда всё будет хорошо, поэтому вам тут делать нечего. Посоветовать не можете, советов вам ненужно.
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 16:34   #605
Dizzz

Активный участник

Ну вобщем да, но так чисто поржать
Dizzz вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 13:11   #606
BlackNinja

Юрист

Чисто ржать будешь в другом месте. А пока тока пожизненный бан с гвоздями...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 17:24   #607
Dizzz

Активный участник

Тем не менее всеравно считаю, что на форум стоило залезть до покупки, а не после. Кстати про провайдеров я все же более менее честно сказал, способы влияния на них есть, но поделится этим можно только с тем кто осознает, кто виноват в плохом качестве. А не вопит, что в тех. поддержке ему ничего не говорят и не делают интырнет.
Dizzz вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 17:38   #608
Волк

Активный участник

ну вот вы знаете о существовании данного форума а кто-то не знает (я конечно тоже прежде чем покупать что-то в чем я несвеждущ стараюсь посоветоватся с людьми знающими) более того вы не поверите но у некоторых потребителей нет интернета и что вы им предложите, убить себя ап стену??? более того вот я наприме живу в Амурской области плачу за интернет (безлимит со скоростью до 64 Кб) 1500 руб в мес. (для меня скорость не приципиална поскольку в основном работаю с этим форумом) для многих людей в моем регионе это непосильная плата, альтернативы провайдеру нет, во многих селениях нет технической возможности для подключения инета и что им делать??? ничего никогда не покупать???? жить натуральным хозяйством????? так что советую быть поакуратней в высказываниях (несмотря на то что в Москве живет половина потребителей России)
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 18:06   #609
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от VirJ Посмотреть сообщение
....безлимит со скоростью до 64 Кб) 1500 руб в мес....
я в шоке....
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 18:14   #610
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
более того вот я наприме живу в Амурской области плачу за интернет (безлимит со скоростью до 64 Кб) 1500 руб в мес.
жесть конечно, у меня дома Arbital 4M -4096/8192 день/ночь за 550 р/мес. unlimit

на работе 1024 за 630 р/мес unlimit

Последний раз редактировалось witt; 17.10.2008 в 18:35..
witt вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 18:18   #611
figegoznaet
Активный участник

Жесть, у меня тариф "скорость", 5 Гб траффика за 500 р/мес.
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 18:21   #612
AlexPilot

-Модератор-

Мытищи, дом. провайдер Интек-М, тариф "Оптимальный".
За 600 руб/мес дают 10 000 Мб трафика без ограничения скорости (подключен по Cat5), но есть бесплатные локальные ресурсы + пиринг с сетями СВАО на условиях локалки.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 01:29   #613
haart

Активный участник

Вспоминается анекдот, господа, который почти заканчивается словами "...а у меня... а я... а я вам всем счас... " )))

Я в ужасе от таких тарифов и характеристик. 5 Гб - это три фильма в нормальном качестве, у меня 5 гектар за два дня уходит. )
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 03:12   #614
Волк

Активный участник

Ну насчет тарифов в других местностях я в курсе ток я не понимаю чего все так удивляются, а что будет если я вам расскажу что есть такие места где не работают сотовые телефоны Россия она ведь большая страна
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 04:54   #615
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
в ужасе от таких тарифов и характеристик. 5 Гб - это три фильма в нормальном качестве, у меня 5 гектар за два дня уходит. )
А я не всегда успеваю и 5 Гб израсходовать. Фильмы и музыку качаю из сетки с ftp или через DC++. А внутрисетевой трафик не рарифицируется.
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 06:23   #616
haart

Активный участник

Цитата:
Ну насчет тарифов в других местностях я в курсе ток я не понимаю чего все так удивляются, а что будет если я вам расскажу что есть такие места где не работают сотовые телефоны Россия она ведь большая страна
Причем, для этого не надо в сибирскую тайгу углубляться. Например, во вполне европейской Пензенской области не работает (или не работало до недавнего времени) МТС. ))
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 06:28   #617
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
А я не всегда успеваю и 5 Гб израсходовать. Фильмы и музыку качаю из сетки с ftp или через DC++. А внутрисетевой трафик не рарифицируется.
А я вот не знаю, что такое DC++, но если через него можно качать нетарифицируемую инфу, то это, должно быть, хорошее изобретение. ))
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 11:57   #618
Волк

Активный участник

Кому не жалко халявного интернета предлагаю протянуть до меня локалку, буду платить за нет сам
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 14:23   #619
Alex133

-Модератор-

Цитата:
А я не всегда успеваю и 5 Гб израсходовать. Фильмы и музыку качаю из сетки с ftp или через DC++.
Я тоже обычно не расходую столько траффика, хотя все же предпочитаю безлимитные тарифы, на всякий случай. Вот в прошлом месяце на работе месячный лимит траффика кончился, пришлось дома качать около 50 гигов.
А так гига полтора-два максимум. Но не по причине наличия локальной сети, хотя она есть, и пиринг есть со СВАО и Дегунино и другими сетями. Просто фильмами я наелся на всю оставшуюся жизнь за первые три года после покупки видеомагнитофона в начале 80-х годов
А музыка, которая мне нравится, у меня и так вся есть.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 11:48   #620
Мелкий Лавочник
Активный участник

Счастливые вы все. У меня Скайлинк - долго, дорого и хреново )))
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 12:16   #621
figegoznaet
Активный участник

Я был на безлимитке, но просто когда я сравнил ст-ть и увидал сколько у меня потрачено трафика (при скорости 1024 кб/с - 700р/мес., безлимитка) и лимитный тариф с трафиком 5 Гб за 500 р/мес. при скорости 100 Мб/с (обещанной, реально Speedtest.net показывает от 4876 до 7295 кб/с). Сейчас появились новые тарифные планы http://www.well-comm.ru/net/tarif/ - правда это только для нашего города.
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 14:22   #622
Alex133

-Модератор-

Цитата:
...реально Speedtest.net показывает от 4876 до 7295 кб/с...
Кстати, я обнаружил странную особенность - у меня Speedtest.net показывает сильно разную обратную скорость в Опере и ИЕ. В Опере скорость обратки в 2-2.5 раза ниже. Объяснения этому явлению я не нашел.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2008, 13:05   #623
BlackNinja

Юрист

Уважаемые участники, включая модераторов. Вам не кажется, что Вы слегка отклонились от темы? Может хватит толщиной и диаметром меряться?
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2008, 13:10   #624
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Уважаемые участники, включая модераторов. Вам не кажется, что Вы слегка отклонились от темы? Может хватит толщиной и диаметром меряться?
А как можно уклониться от темы в разделе "Флуд" ? Что есть флуд, как не сообщения, отклонившиеся от темы? Или Вы считаете, что такому серьезному вопросу не место в этом разделе? Типа в разделе "Флуд" можно только флудить, а обсуждение технических вопросов нужно отсюда перенести. Типа офф-топ?
Untitled Document
Старый 27.10.2008, 21:01   #625
патри
Активный участник

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
Вчера вечером возникла еще одна неплохая идея, сейчас она на стадии доработки. Если вкратце - провинившимся будет высылаться предписание на самопорку (решение о таковой выносится предлагаемой к созданию "этической комиссией", которая разумеется должна быть переименована в "инквизицию").

Также в рассмотрении вопрос написания скрипта для форума, который подобные предписания будет рассылать автоматически, в зависимости от понижения репутации. Dioxit'a, например, при таком раскладе конечно жаль, но dura lex sed lex.
если конструктивно то неразумный потреб должен знать с какой стороны прилавка он получает совет и кто по профи советчик а то зайчику получать совет о вегетарианстве от волка в овечьей шкурке не особо этично. завсегдатои уже за версту чуют кто что поет и по каким нотам.а гость может в их баталиях угореть. рейтинг должен или в собственном изьявлении или модератором присваиваться или еще как-то...а инквизиция не гуманна и слепа в желании мечом принести на землю благодать божью...
патри вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2008, 22:30   #626
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Сообщение от патри Посмотреть сообщение
если конструктивно.... ...
Вы то сами поняли, что написали?
Untitled Document
Старый 27.10.2008, 23:08   #627
патри
Активный участник

Wink

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Вы то сами поняли, что написали?
спросили чего хотел- я ответил ,пускай понимают кто спросили...
патри вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2008, 23:10   #628
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
спросили чего хотел- я ответил ,пускай понимают кто спросили...
Не забывайте, что сообщения должны быть понятны не только Вам.
Untitled Document
Старый 27.10.2008, 23:17   #629
Warlock

Продавец

Цитата:
если конструктивно то неразумный потреб должен знать с какой стороны прилавка он получает совет и кто по профи советчик
Вы не заметили принадлежность к группам?
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 02:34   #630
haart

Активный участник

Цитата:
если конструктивно то неразумный потреб должен знать с какой стороны прилавка он получает совет и кто по профи советчик а то зайчику получать совет о вегетарианстве от волка в овечьей шкурке не особо этично. завсегдатои уже за версту чуют кто что поет и по каким нотам.а гость может в их баталиях угореть. рейтинг должен или в собственном изьявлении или модератором присваиваться или еще как-то...а инквизиция не гуманна и слепа в желании мечом принести на землю благодать божью...
Зачем ему знать? Совет должен основываться на законе, а продавец или "бывалый" потребитель его дает - дело десятое.

Зря Вы так, про инквизицию-то...
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 08:00   #631
Анфиса_продавец

-Модератор-

Уважаемые участники!
Тему, из которой сюда перенесены последние 6 сообщений, было решено сделать чисто информационной, где бы модераторы выкладывали сообщения о нарушениях и санкциях за эти нарушения. Так же в ней писалось, что все сообщения не от модераторов будут удаляться или переноситься в соответствующую тему в Курилке.
Убедительная просьба придерживаться этого правила и уважать работу модераторов.
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 14:40   #632
BlackNinja

Юрист

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А как можно уклониться от темы в разделе "Флуд" ?
Разборок - НЕТ! Даешь РАЗБОРКИИИИИИИИИИИИИИ!!!

ЗЫ. Надо Пухлика опять на Вас натравить
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 14:52   #633
Лена777

Активный участник

[quote=BlackNinja;302244
ЗЫ. Надо Пухлика опять на Вас натравить [/quote]
Кстати, где Пухлик? Почему жену к компьютеру не пускаешь?

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 15:08   #634
BlackNinja

Юрист

Пухлик у компьютера, но занят другими делами - говорит, что на форуме скучно стало - никаких разборок нет
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 15:09   #635
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
ЗЫ. Надо Пухлика опять на Вас натравить
Будет хулиганить или провоцировать участников - забаню сразу.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2008, 15:09   #636
McWild
Продавец

ага. Я ща прочитаю её коммент в своем профиле - и буду громко разборки устраивать
Untitled Document
Старый 04.11.2008, 19:02   #637
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
В иоге получилось, что вы сдали телефон а сервис SE на ремонт, что и произошло.
Требование не чинить не магазинный СЦ запросто может проигнорировать.
Андрюша! а ты случаем не клон одного из модераторов? Совсем ты не похож на спеца! Одна пена с негативным уклоном!

Untitled Document
Старый 04.11.2008, 19:11   #638
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Андрюша! а ты случаем не клон одного из модераторов? Совсем ты не похож на спеца! Одна пена с негативным уклоном!
Что-то уж очень фамильярно
Я не клонируюсь и не боюсь действовать открыто, в отличае от Вас, якобы незарегистрированный, Вы даже не решились залогинится
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 10:00   #639
незапудренный
Гость

Ваши высказывания:....
В иоге получилось, что вы сдали телефон а сервис SE на ремонт, что и произошло.Требование не чинить не магазинный СЦ запросто может проигнорировать. ....
,Вранье .....
Ваше высказывание....
неудивительно, я тоже стараюсь починить все, что ко мне в руки попадает.....
Опять передернули! вранье!....
Ваше высказывание...
Заявления и претензии надо было писать в магазин, а не в СЦ
Сервисному центру как-то бесполезно писать бумажки с отказом от ремонта, сдали, значит согласились на ремон....
Тоже вранье!
Ваше высказывание...
Если вы хотели вернуть деньги за телефон, то действовали вы не правильно. .....Из сего заключаю что к СЦ вы имеете такоеже отнашение как Анфиса к продавцам Да и рейтинг у вас явно раздут искуственно!

Untitled Document
Старый 05.11.2008, 10:14   #640
Андрюха

Представитель СЦ

Я уже как-то говорил, повторюсь еще раз.

Всем, кому не нравится, как я даю советы, давайте советы сами. Поверьте, я не сунусь в тему, если там дан однозначный, правильный и полный ответ на вопрос потребителя. Считаете, что я заблуждаюсь? Расскажите потребителю, как правильно, только спокойно, без лишний эмоций, чтоб в очередной раз не забанили.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 10:28   #641
не забаненый,
Гость

Хорошь представитель! время 10 утра а у него работы нет только как на форуме сидеть! Смешно право! От таго ваш сервис и не укладывается в 45 положенных дней! А чё напрягатся?! за все ответит продавец!

Untitled Document
Старый 05.11.2008, 10:29   #642
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от незапудренный Посмотреть сообщение
Ваше высказывание....
Опять передернули! вранье!....
Ваше высказывание...
Сервисному центру как-то бесполезно писать бумажки с отказом от ремонта, сдали, значит согласились на ремон....
Тоже вранье!
собственно Жду доказательств, ваших слов
а то ставить Андрюху в угол, без доказательств неправильно
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 10:33   #643
Андрюха

Представитель СЦ

Я спокойно все успеваю. Руководящая должность позволяет мне достаточно гибко распоряжаться своим рабочим временем, если что-то не успею сделать, я могу и задержаться на работе.

Есть какие-то более весомые аргументы? А то даже как-то скучно с Вами спорить.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 15:45   #644
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Я тоже прошу подтвердить эти ничем не обоснованные "опровержения". Иначе вся цепь сообщений будет удалена.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 16:20   #645
родник
Гость

А Андрюша нам что, факты предоставлял?! Вот пусть вместо пустых слов и предоставит нам правила обслуживания клиентов своего СЦ! А ваши предложения, Фотограф, (как впрочем и все что вами насоветанно)на этом форуме сплошь пиар самого себя и неуважение к оппонентам с вытекающеми...На этом форуме самовлюбленных и лицемерных юристов, чьи советы даже отдаленно не соответствуют реалиям жизни и в сфере торговли вести дебаты бессмысленно! Игра ведется в одни ворота! Смысл логинется?-задушите! Чего вы все добиваетесь?! Справедливости? Соблюдения ЗОЗПП? В чем ваша благость для простых честных граждан нашей страны! В чем! Вы ведь только клин раздора и ненависти вбиваете между покупателями и продавцами! Это очевидно любому культурному человеку! P.S. Реакцию ваших модераторов на это сообщение предположить нетрудно

Untitled Document
Старый 05.11.2008, 16:43   #646
Alex133

-Модератор-

Ну так если предположить нетрудно, зачем такое писать?
Естественно, высказывания, противоречащие обычно используемым трактованиям закона и советам юристов, следует как-то обосновывать, а не просто писать "вранье".
В чем именно вы видите вранье? Что требования по ст. 18 надо предъявлять продавцу? Что сервисы не являются уполномоченными организациями в трактовке ЗоЗПП?
Это чистая правда. Если же у вас есть другие сведения. обнародуйте их источник, всем будет интересно узнать.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 17:18   #647
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от родник Посмотреть сообщение
А Андрюша нам что, факты предоставлял?! Вот пусть вместо пустых слов и предоставит нам правила обслуживания клиентов своего СЦ! А ваши предложения, Фотограф, (как впрочем и все что вами насоветанно)на этом форуме сплошь пиар самого себя и неуважение к оппонентам с вытекающеми...На этом форуме самовлюбленных и лицемерных юристов, чьи советы даже отдаленно не соответствуют реалиям жизни и в сфере торговли вести дебаты бессмысленно! Игра ведется в одни ворота! Смысл логинется?-задушите! Чего вы все добиваетесь?! Справедливости? Соблюдения ЗОЗПП? В чем ваша благость для простых честных граждан нашей страны! В чем! Вы ведь только клин раздора и ненависти вбиваете между покупателями и продавцами! Это очевидно любому культурному человеку! P.S. Реакцию ваших модераторов на это сообщение предположить нетрудно
Это самый весомый ваш аргумент? Честно говоря, даже комментировать не хочется. Если по делу так ничего и не скажете, флуд будет перемещен в соответствующий раздел.
Собственно говоря, у меня всего один вопрос: На основании какого НПА потребитель может потребовать от СЦ проведения проверки качества без ремонта? Вообще, вправе ли потребитель требовать проведения проверки качества?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 17:29   #648
смелый
Гость

Вам ли , Алекс 133, сомневаться в правоте моих высказываний !? Вы вот сейчас, читая это, себе в душу посмотрите, вместо того, чтоб "марку держать" и не думать про ваши дутые рейтинги(как дети ей богу)
Цитата:
Требование не чинить не магазинный СЦ запросто может проигнорировать. ....
Это чем подтвердит Адрюша?!
Ваше высказывание....
А это он как обоснует перед клиентом?
Ваше высказывание...
вранье! и к томуже безсовестное!
Ваше высказывание...
Если вы хотели вернуть деньги за телефон, то действовали вы не правильно. ..
P.S.Cам являюсь управляющим СЦ, но времени советы давать не имею, да и никогда такие не дал бы!? Вот из всего этого -"засланный казачёк" ваш андрюша! ....
Из сего заключаю что к СЦ вы имеете такоеже отнашение как Анфиса к продавцам Да и рейтинг у вас явно раздут искуственно!
Цитата:
флуд будет перемещен в соответствующий раздел.?
Вот теперь ты точно прокалолся! казачок!
Цитата:
Собственно говоря, у меня всего один вопрос: На основании какого НПА потребитель может потребовать от СЦ проведения проверки качества без ремонта? Вообще, вправе ли потребитель требовать проведения проверки качества?
И у меня:На основании какого НПА СЦ откажет выдать тел без ремонта? Вообще,вправе провести диагностику и оценку стоимости ремонта! Чем это не проверка качества? Голубчик!
Это у вас один флюд, только странно почему-то не перемещаемый, да еще и премируемый баллами рейтинга!

Последний раз редактировалось Анфиса; 05.11.2008 в 20:17..

Untitled Document
Старый 05.11.2008, 18:37   #649
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от упорный Посмотреть сообщение
На основании какого НПА СЦ откажет выдать тел без ремонта?
Если телефон сдан в гарантийный ремонт, и потребитель вдруг передумал, то отдам по первому требованию потребителя. В заказ-наряде на ремонт будет указано: "Потребитель отказался от ремонта" Как и почему - не знаю. Никаких документов больше я не выдам.
Цитата:
Сообщение от упорный Посмотреть сообщение
Вообще,вправе провести диагностику и оценку стоимости ремонта! Чем это не проверка качества?
Проверка качества - неотъемлимая составляющая процедуры бесплатного устранения недостатка. Даже если я ее успел провести до того, как потреб отказался от ремонта, я не буду писать никаких справок и подтрждать результат диагностики в письменном виде. Бесплатно не работаю, не заставите.

На мои вопросы ответить не хотите?

На основании какого НПА потребитель может потребовать от СЦ проведения проверки качества без ремонта? Вообще, вправе ли потребитель требовать проведения проверки качества?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 19:03   #650
незатюканный
Гость

Цитата:
Если телефон сдан в гарантийный ремонт, и потребитель вдруг передумал, то отдам по первому требованию потребителя. В заказ-наряде на ремонт будет указано: "Потребитель отказался от ремонта" Как и почему - не знаю. Никаких документов больше я не выдам.

Проверка качества - неотъемлимая составляющая процедуры бесплатного устранения недостатка. Даже если я ее успел провести до того, как потреб отказался от ремонта, я не буду писать никаких справок и подтрждать результат диагностики в письменном виде. Бесплатно не работаю, не заставите.? ?
Вот при таких комментариях потреб мог совсем другие выводы делать! И в первую очередь о СЦ и продавце! Не находите!? НЕуважаемые модераторы!!??
Цитата:
На мои вопросы ответить не хотите?
?
Андрюш, ты меня с собой не путай! Когда вернете все в тему! Там и поговорим! Андрюша-анфиса- Алекс133!
P.S. Мне вас искренне жаль! На совесть вам давить бессмысленно ввиду ее отсутствия! Только знайте, что все зло и подлянки ваши к вам обратно и вернутся! И так по вам или вашим близким шарахнут-заплачите! Гарантирую!

Цитата:
Сообщение от незатюканный Посмотреть сообщение
Вот при таких комментариях
Гарантирую!
На номер страницы внимание обратите модераторы!Символично!

Последний раз редактировалось Alex133; 05.11.2008 в 19:18..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра