На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.07.2006, 11:36   #1
esceiper
Гость

По умолчанию Экко: осторожно! магазины обуви ECCO ЭККО

Хочу предостеречь покупателей этой марки обуви! Сейчас зима и хочется теплой уютной обуви,оно была такой еще 2-3года назад,теперь обувщики выдают демисезонную за зимнию обсолютно не приспособленную для нашей зимы.За5-7тысяч продавая то что стоит3-5тысяч рублей.Обувь:Скользская ,холодная подошва,вечно развязывающиеся шнурки,проблемы с возвратом обуви и откравенное хамство продавцов магазина обуви Экко ECCO почти во всех магазинах, материал тоже вызывает сомнение СИЛИКОНОВАЯ ПОДОШВА?!

Untitled Document
Старый 09.07.2006, 11:37   #2
Екатерина
Гость

Дело в том, что ЭККО ECCO обувь датская. А в Дании температура зимой не более минус пяти и это довольно редко, а вообще около нуля. Поэтому естественно, что обувь не подходит для наших морозов. А вот цены на эту обувь в самой Дании абсолютно такие же, я сравнивала.
А в том, что обувь оказалась достаточно поганой, я с вами соглашусь: ботинки промокают, подошва трескается, и в лучшем случае служит пару сезонов. А стоит столько что на рынке можно сезонов пять обуваться.

Untitled Document
Старый 16.12.2007, 22:47   #3
Kazakov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Дело в том, что ECCO датская обувь. А в Дании температура зимой не более минус пяти и это довольно редко, а вообще около нуля. Поэтому естественно, что обувь не подходит для наших морозов. А вот цены на эту обувь в самой Дании абсолютно такие же, я сравнивала.
А в том, что обувь оказалась достаточно поганой, я с вами соглашусь: ботинки промокают, подошва трескается, и в лучшем случае служит пару сезонов. А стоит столько что на рынке можно сезонов пять обуваться.
Дело в том, что Вы логически не подумали в момент набора Вашего сообщения. Любой производитель учитывает всё до мелочей, поставляя свою продукцию на рынок той или иной страны с её характерным климатом. И российский сертификат соответствия на зимнюю обувь никто не выдаст, если она расчитана на 0 градусов. По крайней мере условия эксплуатации на русском языке проинформируют об этом покупателя.

Последний раз редактировалось Kazakov; 16.12.2007 в 22:52..
Kazakov вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2009, 15:57   #4
Понг
Новичок

По умолчанию обувь ЭККО

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Дело в том, что ЭККО ECCO обувь датская. А в Дании температура зимой не более минус пяти и это довольно редко, а вообще около нуля. Поэтому естественно, что обувь не подходит для наших морозов. А вот цены на эту обувь в самой Дании абсолютно такие же, я сравнивала.
пар 8 от ЭККО. 2 просто не ношу ,потому что уже вышли из моды.А деффектов- только на самой старой паре слегка потрескалась прокладка на подошве по периметру, через которую строчкой идёт нить-обуви лет 9.
Насчёт морозостойкости ничего не скажу-в машине езжу.
Что касается рыночной обуви....ну не знаю,можно конечно и в китайские ботинки 5 сезонов обуваться, особенно если проволкой подошву прикручивать.
Понг вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2009, 16:54   #5
незарегистрированна
Гость

Thumbs down о цене

А я собираюсь взять Экко напрямую из американских магазинов от 25 баксов- отличные туфли Даже если проблемные то за 1500-2000 не жалко
А нам тут как лохам впаривают их в 3 цены

Untitled Document
Старый 10.02.2010, 13:24   #6
Tatianad2006
Новичок

странно,2 года назад покупала босоножки(туристические) для долгих прогулок, и себе и дочке- никаких претензий. Обувь прекрасная, ни одной мозоли, очень удобная. Люблю активный отдых, эти босоножки эксплуатирую по полной, а они как новые. Может это касается только зимней обуви.
Tatianad2006 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2010, 22:27   #7
Обувщик
Гость

Exclamation Какая Дания? Вы гоните ЕССО, уже давным давно Китай...

Ув. господа, я сам занимаюсь торговлей обувью, у меня несколько магазинов. Так вот, обувь ЭККО шьется полным ходом в Китае, уже несколько лет, об этом знают все обувщики.... Наценка на данную обувь идет от 500 до 1000% от себестоимости, даваемой заводом производителем..... Обувь шьется на нормальных фабриках Китая и качество ничем не отличается от огромного количества подобной обуви... Сам торгую подобной обувью, только цена и торг.марка другая.

Untitled Document
Старый 13.02.2010, 10:44   #8
NCS
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Обувщик Посмотреть сообщение
Ув. господа, я сам занимаюсь торговлей обувью, у меня несколько магазинов. Так вот, обувь ЭККО шьется полным ходом в Китае, уже несколько лет, об этом знают все обувщики.... Наценка на данную обувь идет от 500 до 1000% от себестоимости, даваемой заводом производителем..... Обувь шьется на нормальных фабриках Китая и качество ничем не отличается от огромного количества подобной обуви... Сам торгую подобной обувью, только цена и торг.марка другая.
Вы, правильный ПРОДАВЕЦ и Ваш бизнес будет только развиваться,
потому что Вы Валовый доход и соответственно прибыль получаете
не за счёт роста цен ( увеличения торговой надбавки) на товар, а за счет увеличения продажи товара, которая обеспечивает рост товарооборота.
Кроме, того если у Вас договора "поставки товара" или "купли -продажи" заключены с изготовителями или поставщиками с требованием, которое предусматривает возврат товара с недостатками, то Вам не надо наводить мосты и "заводить своих экспертов", которые сегодня будут Вам писать " нужные заключения", чтобы отказать покупателю в претензии, а завтра Вы останетесь без покупателя, т.к. заработали "дурную славу". А, сейчас к сожалению происходит именно так, но у такого "бизнеса" нет будующего и они с этим скоро столкнутся, т.к. себе продавать не будут, а покупателя потеряют.
Будующее именно за Вами . Желаю Вам удачи.
NCS вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2010, 20:38   #9
Ашан в Марьино

Активный участник

По умолчанию да уж...

почитал, почитал...
много любопытого и про Карло Пуззолини и про Экко и про Ральф Рингер. вывод - останусь вместе с Ральф - им доволен - на 2 сезона хватает, по-крайней мере...эх, кабы в Ральфе делали подошву покачественнее, а не эти резинки, у которых кабук протирается
Ашан в Марьино вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2010, 23:23   #10
Lev Z
Новичок

После нескольких лет перерыва купил вновь боты Экко: Трэк IV. Раньше ( примерно с 1997 и до 2004 г.) были разные модели - Трэки ( вроде II), Энжин, Урбан Рэмблер (насколько помню названия), зимние боты Клаб ( с черепушкой бизона на коже) и летние Сабзон (типа кроссовок). Все покупались в "ЭККО-РОС" и ни о каких подделках речи быть не может. Причем первые три модели были родные : made in Denmark ( некоторые это почему-то считают чуть ли не эталоном, по сравнению со словацкими и др.). Ботинки Клаб - португальские, а Сабзон - Таиланд.
Из всего этого никаких проблем не было только с португальскими Клабами - с удовольствием купил бы такие сейчас. У остальных (одинаково, что Дания, что Таиланд) просто разваливается подошва через пару сезонов - начинается там где "шок абсорбер" или на сгибе: трещины или отслоение нижней светлой части подошвы, а потом туда попадает влага и этот полиуретан отваливается уже кусками.
В принципе два сезона - это нормально, но если учесть, что было несколько пар, каждая за сезон не так уж и много носилась и кожа верха как новая ( я хорошо ухаживал за обувью) - все равно обидно.
Теперь о Трэк IV. Они как водится комфортно сидят на ноге, и верх сделан аккуратно. У них низ подошвы уже не полиуретановый, а некий RubberTech, который возможно не развалится со временем, но у него оказалась своя плешь - эти подошвы офигенно скользкие, легко упасть на просто утоптаном снегу. Кроме этого на подошве есть дефекты литья - трещинки и наплывы (смотрел несколько пар, есть на всех). Через несколько дней носки, эти наплывы отслоились и стали заусенцами, под которые набивается песок. Пока они не глубокие - пес с ними, но если пойдут дальше - придется нести боты в магазин.
На сайте ecco-shoes.ru мой отзыв об этой модели не захотели добавить (типа модератор не одобрил). Видимо у них о ботах Экко - как о покойниках : либо хорошо, либо ничего.
В Экко наверно понимают, что подошвы в их обуви не ахти - новые модели появились уже на Latex Outsole : модели Кантри и Трэк V. Возможно, надо было брать эти боты.

Последний раз редактировалось Lev Z; 27.02.2010 в 23:30..
Lev Z вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2006, 11:39   #11
THE_END
Гость

Вот и я повелся на рекламу, думал покупаю удобную качественную обувь, а на самом деле хожу сейсас в своих ecco как каторжник в кандалах с кровавыми мозолями Да любые туфли с рынка наверное удобней были бы этих. Неужели за такие деньги нельзя делать обувь для ЛЮДЕЙ!!!... Я в шоке, и это "обувь для жизни"... ага, для загробной жизни.

Untitled Document
Старый 20.12.2012, 10:51   #12
Танзелюша
Новичок

Thumbs down

Мужа уговорила купить, удобная-качественная, тра-ля-ляя, купил, на второй день натер мозоль, ходит мучается, возврат не предусмотрен.разочаровались

Последний раз редактировалось Alex133; 20.12.2012 в 11:22..
Танзелюша вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2012, 12:37   #13
Veyron

Продавец

У меня мозоли от любой новой обуви, это не показатель.

Вторые ботинки что я в эко купил, разносились, пока все в порядке.
valdisss вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2012, 18:34   #14
astrnick
Новичок

По умолчанию )

Я вот хочу купить перед новым годом пару ботинок фирмы ECCO. Мой знакомый носит их уже третий год, весну осень и зиму. Хвалит эту фирму. Сами прикиньте, фирма существует с 1968 года, если бы они выпускали не качественную обувь то они бы разорились уже давно. Нужно просто правильно ухаживать за обовью, своевременно чистить и питать кремом, ведь обувь кожаная и тоже требует ухода, как и ваша, а то что кто то мозоли натирает, это неправильное расположение ступни, может быть была травма когда то или вывих. А то что в дешевой обуви не натирают мозоли, так это потому, что она быстро разнашивается и это говорит о плохом качестве, к любой одежде нужно привыкать, будет это шапка, куртка или обувь. Так что люди добрые не забывайте ухаживать за своим гардеробом и тогда даже недорогая одежда будет смотреться на вас как-будто вы ее недавно приобрели ...
astrnick вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2012, 12:30   #15
astrnick
Новичок

Попробуйте обувь FRAU. Я купил себе кеды и очень рад покупке, они стоили в магазине 5500руб. Я их купил с 70% скидкой за 1650руб. Внутри отделанны кожей, в том числе стелька, стельки с дырочками, ноги не потеют. Я в них ходил даже при -20С и ноги не мерзли. Они удобные, прочные. Я их даже в стиральной машине стирал два раза, они как новенькие. Всем советую попробывать !
astrnick вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2006, 20:28   #16
Angelina
Гость

По умолчанию обувь ECCO "ЭККО"

раньше у них было качество - мама не балуй.. а щас - отстой!!!! я, правда, свои ботинки вернула. с матом и диким ором, что я им антирекламу ТАКУЮ закачу, что следующего клиента они нескоро дождутся)))

Untitled Document
Старый 16.10.2006, 20:30   #17
Samsonite

Юрист

Конкретно, проблема какая? Обманули?

Samsonite вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2011, 19:52   #18
poobmenu
Новичок

Проблема!!.. Купил ботинки Ecco.. полдня походил в них на работе.. Трут сильно ногу... на следующий день поехал в магазин, где покупал - хотел сдать.. но продавец заявил, что у меня подошва поцарапана.. и такой товар после меня никто не купит.. (мол, надо было дома разнашивать).. порекомендовал походить еще пару недель)))).. а потом если что на экспертизу подать.. Блин а ходить я в них не могу - нугу трут пипец!
poobmenu вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2011, 20:06   #19
незарег Олень
Гость

По умолчанию я

вообще экко носить не могу из за того что ноги в них как в сжатых колодках,а вам теперь все,сдать не получится.

Untitled Document
Старый 27.04.2011, 19:33   #20
turkmen
Новичок

По умолчанию Ваша е...ая ЭККО

Купил спортивные туфли (совсем недешёвые). На второй день носки ЯВНО выявился скрытый дефект -оторвалась подкладка. Пришел в магазин (на Владимирской), говорю-хочу поменять на такие-же. А мне-НА ЭКСПЕРТИЗУ!!!!
Какая нах...й экспертиза-дефект явно виден! Формально они конечно правы, но по факту... Если производитель позиционирует себя крутым обувщиком-так пусть соответствует!
Я понимаю, что они страхуются от мошенников. но ведь у меня карта с самой большой скидкой, покупал эту обувь 10лет (могут по номеру моей карты все покупки отследить). Видно же, что я нормальный покупатель... а они-ТАК ПОЛОЖЕНО!
Для сравнения- пол года назад в фирменном магазине LEVIS, где я являюсь постоянным покупателем, мне джинсы в подобной ситуации обменяли без проблем и ещё тысячу раз извинились и кепку моему сыну подарили. Вот это производитель!
Короче сломал я свою карту ЭККО перед ними. Покупать у них после такого больше ничего не буду

туркмен
turkmen вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2011, 21:48   #21
Иона Вартон
Новичок

"Короче сломал я свою карту ЭККО перед ними. Покупать у них после такого больше ничего не буду"
Вы молодец! Магазины этой марки стороной буду обходить.
Иона Вартон вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2011, 12:43   #22
тоже незарегистрированный
Гость

По умолчанию Очень плохо. Очень жаль

Боже, как же я рада, что не у меня одной эти проблемы!. А то уж, грешным делом решила, что у меня корявые ноги. Купила подряд три пары этой фирмы. Две ( кроссовки и балетки) стерли пятки до мяса. После них ничего одеть не могла вообще. Балетки к тому же практически на второй день стали так вонять ( не нужно иронизировать про ноги. Не стоит) . К тому же ботинки на плоской подошве и те же кроссовки так сдавливают ногу, непонятно в каком месте, но боль до потемнения в глазах, хожу в них только до ближайшего магазина, чтобы быстро вернуться. Жалко, очень жалко, если фирма с хорошим именем стала гнать брак. И это не случайность - три из трех - это уже система. Очень жаль, но - гуд бай, ессо!

Untitled Document
Старый 10.05.2011, 16:55   #23
Бацка
Гость

Talking светлые кроссовки Экко из нубука воняют навозом!!!

Прошлым летом я купила кроссовки экко из красивого светло-серого нубука. Очень удобные и красивые. Принесла домой, распаковала, первое что спросил муж - почему у нас дома навозом пахнет? Потом поняли что запах от кроссовок, но подумали что он технологический и постепенно выветрится... Вот уже почти год прошел, запах сохраняется, я съездила в этих кроссовках в два отпуска, смущенно прятала в электричках ноги подальше под скамейку, чтоб спутники чего плохого про меня не подумали, обрабатывала кроссовки дезодорантами... но это просто издевательство, за 5000 от меня разит мулом!!! Сразу в Экко не пошла, а потом поздно было уже что-то доказывать, обувь, по крайней мере спортивные кроссовки у них удобная, но теперь перед покупкой я её буду тщательно нюхать, пусть меня даже примут за сумасшедшую. Думаю без кривых китайских лап тут не обошлось... наверное эти кроссы сделаны из кожи мула!!!

Untitled Document
Старый 06.05.2013, 11:45   #24
ЦарицаМ
Новичок

Здравствуйте..можно вам вопрос такого рода..купила сапоги 17.03.13 г. одела впервые в апреле числа 3, на улице дожди были, ну и все..промокли все, кожа свисла и набухла, отдала в магазин где покупала. и вот сегодня только они мне ответ дали что я сама виновата..экспертиза не показала вину поставщика..плюс краска течет там наеимоверно..ноги почернели..и вот что мне теперь делать..теперь еще просят за экспертизу заплатить..
ЦарицаМ вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2013, 15:24   #25
Alex133

-Модератор-

Это магазин именно ECCO?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2013, 02:35   #26
beerkoff

Новичок

По умолчанию Поменять обувь Ecco

Добрый день. Решил приобщиться к качественной обуви (знакомые советовали в том числе Ecco) ибо устал каждый год выбирать обувь. Приобрел вот эту модель в магазине на м Варшавское за 5 тыс. http://www.ecco-shoes.ru/collection/...14&color=01001.
При примерке ноге было тесно, а в длину нормально(у меня широкая стопа, но кожаная обувь обычно растягивалась по ноге.) В общем купил, проносил дома (в мокрых носках , предварительно смазав обувь и касторовым маслом и воском), часов 6. Обувь не растянулась, нога как в тисках. Почему ? Не понимаю. Кожаная обувь должна тянуться.
Вопрос. Могу я обменять обувь на другой размер ? Носил 6 часов в квартире, внешний вид почти не изменился, но характерные загибы на поверхности проявлены.

Последний раз редактировалось beerkoff; 29.05.2013 в 02:52..
beerkoff вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2013, 06:49   #27
Veyron

Продавец

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от beerkoff Посмотреть сообщение
проносил дома (в мокрых носках , предварительно смазав обувь и касторовым маслом и воском), часов 6. ... Носил 6 часов в квартире, внешний вид почти не изменился, но характерные загибы на поверхности проявлены.
Вещь бу, есть заломы, как думаете, что потом продавец с ней будет делать?
В следующий раз перед тем как натирать и носить в мокрых носках удостоверьтесь, что обувь Вам по размеру.
в г. Озерске Челябинская область: 8(35130)9-89-33; +79026032989
e-mail: dvo@ozpp.me
valdisss вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2013, 23:41   #28
catscats

Участник

Цитата:
Сообщение от beerkoff Посмотреть сообщение
... проносил дома (в мокрых носках , предварительно смазав обувь и касторовым маслом и воском), часов 6. Обувь не растянулась...
Может быть, не стоит так издеваться над своими ногами, да и обувью тоже? Попробуйте растяжитель "Дивидик". Цена около 65 рублей. Растягивает обувь прекрасно. Сама сейчас использую этот растяжитель для мокасин Ecco.
catscats вне форума  
Untitled Document
Старый 28.10.2006, 21:13   #29
Гость
Гость

а вообще где узнать более подробную инфу об обуви ЭККО ECCO ? например для каких морозов и подошва везде у них полиуретановая выдержит какие отрицат температуры? вот приобрёл _http://www.1010.ru/asp/products.asp?id=2&rec_per_page=8&page_num=1&class1=1&class2=2&class3=1&class4=1&class8=1&code_name= (http://www.1010.ru/asp/products.asp?...8=1&code_name=)
ботинки Код: 37444-00101 что скажете?

Untitled Document
Старый 30.10.2006, 22:14   #30
Гость
Гость

По умолчанию Магазины ЭККО ECCO - обувь

НЕ ЗНАЮ КАК УНИХ А ВОТ У РАЛЬФОВ НА ИХ САЙТЕ ПРОСТОЙ ПОЛИУРЕТАН ДО -15 . ДЛЯ БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ ТАМ ДОБАВКИ...

Untitled Document
Старый 10.04.2009, 02:05   #31
Flex25

Новичок

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
НЕ ЗНАЮ КАК УНИХ А ВОТ У РАЛЬФОВ НА ИХ САЙТЕ ПРОСТОЙ ПОЛИУРЕТАН ДО -15 . ДЛЯ БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ ТАМ ДОБАВКИ...
К стати, у моих зимних ботинок Ральф лопнули подошвы (на каждом ботинке) в первую же зиму. Очень разочарован их обувью. Хотя, справедливости ради, есть еще демисезонная пара обуви ральф - с ней все в порядке уже 3-й год.
Flex25 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2009, 15:19   #32
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

Уважаемые форумчане!
Если кто-то из вас, кто купил некачественную обувь, готовы поучаствовать в съемках на ТВ, просьба связаться с Пресс-службой ОЗПП по телефону 763-51-24
Пресс-служба ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2009, 00:04   #33
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Купила кроссовки экко - страшно натирает левый - отказались обменять

Цитата:
Сообщение от Шарапова Юлия Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Если кто-то из вас, кто купил некачественную обувь, готовы поучаствовать в съемках на ТВ, просьба связаться с Пресс-службой ОЗПП по телефону 763-51-24
Здравствуйте, купила кроссовки экко, чуть прошла в них и натерла огромный мозоль на левой ноге (ноги обычные, обуви много и никаких проблем как правило не возникает). В магазине отказались обменять, сказали "вы там подложите что-нибудь, поразнашивайте". Либо сказали что на экспертизу надо отправлять (а что скажет их экспертиза думаю известно заранее) - не знаю что и делать теперь...

Untitled Document
Старый 17.04.2009, 01:21   #34
Alex133

-Модератор-

Вариантов у вас два - или "поразнашивать" или заявлять письменную претензию в связи с обнаруженным недостатком.
Во втором случае продавец должен убедиться в наличии и причинах возникновения недостатка. Если он для этого хочет проводить экспертизу - это его право. Если его экспертиза вас не устроит, вы имеете право оспорить ее результат в суде.
А выбирать из этих двух вариантов вам.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2006, 01:20   #35
Гость
Гость

Thumbs down

Поделитесь Вашим Мнение со всеми на других форумах и посмотрите отзывы об обуви ЭККО ECCO, а потом делайте выводы.

Untitled Document
Старый 15.12.2009, 15:10   #36
опыт
Гость

Thumbs down Цена-дизайн-качество

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Поделитесь Вашим Мнение со всеми на других форумах и посмотрите отзывы об обуви ЭККО ECCO, а потом делайте выводы.
Обувь СОВЕРШЕННО не соответствует критериям "дизайн-качество-цена". Фирма явно страдает излишними амбициями и,соответственно,"звездной болезнью".Для такой цены - качество ниже среднего(кстати,как и большинство импортной обуви на российском рынке).Дизайн обуви совершенно не соответствует современным потребностям конечного потребителя.Качество - обычное,причем за немеренные деньги.
Вобщем,категорически не советую покупать данную обувь. Неоправданная трата денежных средств."Раздутый" бренд,не соответствующий ни одному из заявленных критериев!

Untitled Document
Старый 18.12.2009, 14:25   #37
АНДРЕЙ СЕРПУХОВСКИЙ
Новичок

Доброго времени суток...
Если Кто что знаеть о ботинках Boston арт.42444. пишите. Зарание спасибо...
Меня волнует они вообще зимние или это утка продавцов.
АНДРЕЙ СЕРПУХОВСКИЙ вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 14:37   #38
Vitalij

Активный участник

Х.З. я по городу хожу в осенних круглый год, их на 2 года хватает. Но вот ценник у Экко по тихоньку растет, а качество по тихоньку падает.
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2009, 00:31   #39
АНДРЕЙ СЕРПУХОВСКИЙ
Новичок

про ценник согласен. я ещё в прошлом сезоне смотрел boston арт.42444 стояли 3700 . а сечас 5060.

продовцы говорят что обуви с гортексом необходим уход только их средством- это опять утка прадовцов или как ?
кто знает пишите буду ждать. спасибо ....И ещё один вопрос поцему нельзя в гортексе использовать носки из 100% хлопка или шерсти . а только с добавлением синтетики .... они предлогают свой носки ===которые у них ой как дороги ......

Всем Спаибо и Всех благ!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 19.12.2009 в 00:49..
АНДРЕЙ СЕРПУХОВСКИЙ вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2006, 23:27   #40
Гость
Гость

Не знаю как вам, а меня эта марка "Экко" Ecco привлекла своим обслуживанием и красотой моделей. Да по-моему, и качество у них хорошее. Конечно за все магазины и все партии ручаться не могу. Возможно где-то есть проблемы.

Untitled Document
Старый 01.11.2006, 09:12   #41
Гость
Гость

так и мне понравилась...купил .а потом начитался всякого...и боюсь надевать ...мороз однако поэтому и спрашиваю и там на форуме задал вопрос по поводу подошвы.но тишина

Untitled Document
Старый 19.11.2008, 14:40   #42
Василий Сергеевич
Гость

По умолчанию Экко-барохло

Подтверждаю. Зимние экко - бАрАхЛо! Купил год назад. "технология горитекс", или как там ее. В общем, в уши засвистели много хорошего. По факту. Скользкая подошва, уже в -8 ноги промерзают хуже, чем в резиновых галошах на даче. А стоили Жуть. Не то 4800 не то 5000.
Летняя обувь вроде ничего у них, но наша или Белорусская куда лучше. Просто деньги в рекламу и PR поменьше вкладывают.

Untitled Document
Старый 19.11.2008, 18:57   #43
Мореплавательница
Новичок

По умолчанию А мне как раз с Экко крупно повезло.

Правда, я покупала свои босоножки и полусапожки уже давно, эдак лет 8 назад. Ношу полусапожки уже 16!!!!!! сезонов (весна-осень-весна и т.д. в теч. 8-ми лет), а они все как новые!!! Подошва уже до дыр протерлась за эти годы, так мне мужик в мастерской толстую набойку сделал на нее и еще ходить можно! А босоножки ношу 8 лет ( именно лет - босоножки же) и даже набойки меняла, кажется. 1 или 2 раза всего. Муж ботинки по 3-4 года носил, потом еще родственникам на периферию отсылал. Но, это было давно... Ботинки мужа были сделаны в Чехии, мои босоножки, кажется, в Бразилии, а на сапожках уже ничего не прочитать! А сейчас у них большая часть обуви шьется в Китае... Видимо, это не прибавило Экко качества, к сожалению..
Мореплавательница вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2008, 18:09   #44
Ириша5563
Гость

Thumbs up

О чем вы говорите. Я уже 5 лет обуваюсь в ЕССО и никаких проблем. Обувь вся как новая. Ни скользит, не разлазится. Все прекрасно. А зимние у меня очень теплые. Я в них только в морозы хожу, потому что жарко. А цены там сейчас как и в простых магазинах.

Untitled Document
Старый 08.12.2008, 04:11   #45
Габидуллин Р.Ф.
Новичок

По умолчанию а мне нравится

Я покупаю не первую пару себе и жене. Вообще проблем не было. Может быть соглашусь, что то что покупал раньше было как то удобнее, но списываю это все-таки на модель, а не на качество. По подошве - у нас морозы бывали и до -30, но никаких проблем. Пока альтернативы не знаю.
Габидуллин Р.Ф. вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2009, 13:05   #46
Aiko_13
Гость

По умолчанию O ECCO

Собирался купить себе ЕККО, так как многие говорят, что очень хорошая обувь, а теперь придется подумать.... Может лучше Ральф Рингер или Lowa ???? А вообще мне кажется просто при покупке обуви надо очекнь внимательно и тщательно смотрет, проверять на качество, походить в ней по магазину, ведь видно по внешнему виду качественная вещь или нет,,,,

Untitled Document
Старый 16.01.2009, 22:39   #47
valio

Активный участник

А я вот не первый год ношу обувь "Коламбия", т.к. по натуре мерзлячка страшная, и ни разу не замерзла в ней. А Экко правда промокают и холодно в них, поэтому перешла на "Коламбию" и ничуть на жалею.
valio вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2009, 23:34   #48
svetlana20
Новичок

а мне обувь этой фирмы очень нравится.мягкая, удобная.Покупаю ребенку кроссовки именно этой фирмы- очень долго носит и ноги не натирают. А если ходить по лужам- то это только резиновые сапоги. Ни одна кожаная обувь не выдержит большого колличества воды и снега. А еще надо учитывать, что обувь не предназначена для наших климатических условиев.Поэтому носить нужно аккуратно и обрабатывать обувь специальными кремами.
svetlana20 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2009, 12:41   #49
Юкка
Гость

А вот я довольна своими ЭККО. Они вообще без меха, я их обувала зимой на толстые носки и мне было теплее (и намного удобнее) чем в сапогах с натур. мехом. Уж не знаю как они их так сделали, но обувь очень мягкая и видимо из-за этого ноги все время подвижны и не мерзнут. Мало того, ношу их уже второй год - и хоть бы что.. выглядят как новые и ни одной проблемы с ними не было.

Untitled Document
Старый 19.08.2009, 17:35   #50
eccomaniac
Гость

По умолчанию ecco хорошая бувь

покупаю обувь марки ecco уже давно, лет десять наверное.. другую обувь для себя даже не рассматриваю.
Отличная, удобная, качественная.
Я так понимаю, что в основном, тут собрались желающие купить себе одну пару обуви на всю оставшуюся жизнь, удивляющиеся потом, что через три года обувь изнашивается, или скупердяи, которые считают, что галоши с рынка за 2тыщи на каждый сезон им доступнее, пусть идут на рынок и покупают там.
Я не считаю, каждый сезон покупать на рынке непонятные дерьмонтиновые изделия за 2тыс. это выгодно, да и портить себе ноги рыночной обувью тоже не считаю разумным.
Все, кому не нравится нормальная обувь, вперед, в магазины типа "Ж"ё и тому подобное.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид