На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 15:48   #201
kant
Активный участник

Позорней всех играли за Россию "звёзды" периода Буре. Вот позорище-то было! Быков тогда и решил никого не тащить а набирать молодых да резвых из нашего чемпионата и они показали себя! Но увы, после того их и растащили по зарубежным клубам,там они озвездились,озеленились и...
В советское время команду готовили полностью, и нападение и защита. А теперь,что в футболе,что в хоккее культ форвардов! А чего может форвард и даже три без хотя-бы пары прирождённых защитников. Да ничего они не стоят,ни-че-го! И мы это видели. Первую команду Быков подбирал более тщательно а теперь все решили,что Овечкин и Ковальчук все порешат. А где защита? Вспомните как защищались на двух прошлых чемпионатах, а тут защиты не было в принципе!
Конечно,когда все вокруг только и воспевают нападающих,то и мальчишки только и рвутся в нападающие. А культивировать надо командных дух,уделять внимание всей команде,всей!
А перед встречей с канадцами про Ковальчука да Овечкина говорили и показывали как буд-то не было заслуг других хоккеистов. Жаль. Я уже тогда подумал,что мы поплатимся за это,вот и поплатились.
Не надо языком трещать на право и налево о наших будущих победах,вначале надо побеждать а потом и речь вести. Закон подлости он в силе всегда и перед ним все равны. Телевизионщики раструбили а хоккеисты поплатились.
Канадцы чётко знали и готовились,как играть против нас. Два проигрыша они чётко усвоили, а наши не учли этого,понадеялись на индивидуальность а её то и ликвидировали.
Как сказал комментатор у канадцев больше десяти человек за метр девяносто ростом и весом наверное за центнер. А у нас в армию брать некого,недобор веса! Это тоже показатель,если народу уже есть не по-карману то чего хотеть-то,от куда гренадёрам браться-то. Печально.
А на чемпионат мира надо опять набирать ребят из внутреннего чемпионата,там они хоть сыгранные и не зазвездившиеся.
Старый 25.02.2010, 15:51   #202
[алексей]27

Юрист

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
нам 3 медали нужно еще взять, только какие, уже сам не пойму.
в карты их выйграть у немцев и канадцев...
[алексей]27 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 16:25   #203
Мелкий Лавочник
Активный участник

Цитата:
Сообщение от kant Посмотреть сообщение
Конечно,когда все вокруг только и воспевают нападающих,то и мальчишки только и рвутся в нападающие. А культивировать надо командных дух,уделять внимание всей команде,всей!
Канадцы показали отличный советский хоккей.
Ребята из НХЛ, играющие за сборную России, показали классический вариант игры в НХЛ.
Советский хоккей победил.
Старый 25.02.2010, 16:26   #204
Migel Condios

Новичок

в Сочах обложаемся ещё больше! Спортсмены уже закончились...
Migel Condios вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 16:32   #205
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Сообщение от [алексей]27 Посмотреть сообщение
в карты их выйграть у немцев и канадцев...
а на кон поставить куртку и штаны с красными завитушками
Старый 25.02.2010, 16:33   #206
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мелкий Лавочник Посмотреть сообщение
Канадцы показали отличный советский хоккей.
Ребята из НХЛ, играющие за сборную России, показали классический вариант игры в НХЛ.
Советский хоккей победил.
шайба была краплёная
Старый 25.02.2010, 17:01   #207
Мелкий Лавочник
Активный участник

Цитата:
Сообщение от apollon1028 Посмотреть сообщение
шайба была краплёная
Шайба была обычная.
По моим наблюдениям, чем более далёк от спорта человек, тем яростней и бескомпромиссней его критика в адрес спортсменов. Тот, кто со спортом дружит, обычно более сдержан в оценках.
Старый 25.02.2010, 17:08   #208
виталий78

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Migel Condios Посмотреть сообщение
несмешно
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 17:12   #209
[алексей]27

Юрист

Цитата:
Цитата:
Сообщение от виталий78 Посмотреть сообщение
несмешно

ну ну, это реалистично.
[алексей]27 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 17:13   #210
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мелкий Лавочник Посмотреть сообщение
Шайба была обычная.
По моим наблюдениям, чем более далёк от спорта человек, тем яростней и бескомпромиссней его критика в адрес спортсменов. Тот, кто со спортом дружит, обычно более сдержан в оценках.
значит необычно играли
не первый год наблюдаю как не точно передают друг другу шайбу,
как неохотно делятся ей, как часто идут в одиночку... в общем не командная игра...

и как приятно смотреть на игроков других даже не сильных команд, что они вытворяют с шайбой...
как будто у них в клюшке магнит и шайба точно летит туда куда надо и
не путается в коньках и не летит случайно куда попало....
втроём могут гонять команду противника вокруг ворот - очевидно!!!
даже дилетантам играющим в пинг-понг
Старый 25.02.2010, 18:28   #211
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

На Красной площади снова будут казнить !!!

Быков: Увы, результат в спорте заказать невозможно. Мы попали в ситуацию, когда в четвертьфинале встречались с одной из сильнейших команд в мире, и не смогли пройти дальше. Но что из этого следует – казнить нас! Так давайте, поставим гильотины или виселицы на Красной площади! Нас 35 человек в хоккейной делегации.
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 18:44   #212
TATIAN

Активный участник

Ну, конечно, … кто бы возражал… играли плохо. Не наша олимпиада… Понятное дело, что победы и славу переживать приятнее, чем поражения и позор… Спорить с умными людьми не буду, проведу лишь одну параллель. Легко любить богатого, здорового и успешного мужчину. А как быть, если из такого он вдруг превращается в бедного больного неудачника? Ну, вот так получилось… период у него в жизни такой… Застрелить и найти другого?

Не их ли, тех же самых, что играли сегодня, мы еще вчера хвалили за игры в Швейцарии? Согласна с тем, что выиграл Советский хоккей, согласна с тем, что все больше теряем то, что весь мир перенимает у нас же с пользой для себя и против нас самих. А что делать в этой ситуации? Опустить опять железный занавес? Ждать новых побегов, как Могильный с Федоровым в свое время? Сделать из хоккеистов опять галерных рабов, которые при первой возможности будут рваться с этих цепей на свободу к интересной работе и достойным заработкам? Плавали, знаем, чем это заканчивается.

Про "Лексусы"… А в СССР все поголовно были бессеребренниками? «Лексус» сегодня – таже 24-я «Волга» в 80-е. И доставались и те, и другие тележки всегда с неба? Плющенко, например, с матерью в коммуналке жили, и бутылки в парке собирали первое время…

Интересная у наших людей психология. Когда выигрывают, мы считаем, что ради «Лексусов», когда проигрывают – из-за «Лексусов»…

Расстрелять всех – самое простое, что можно сделать в этой ситуации. России к этому не привыкать, бабы новых нарожают. И результатов на какое-то время можно этим добиться. Только на долго ли? Кто про что, а я, как вшивый, про воспитание. Такая нужна система, чтобы играли не страх, а за совесть. А этого ни «Лексусами», ни автоматами добиться невозможно. Это в мозгах должно сидеть от самого рождения, культивироваться и передаваться следующим.

Вчера по местному телевидению сюжет посмотрела. Наши краевые власти в полном составе (полнее не бывает!!!) в Ванкувер прилетели. Ладно, губернатор и мэр Сочи, они флаг олимпиады принимать будут. А сарафану всему, который с ними в тусовке, там что делать? Фейсы руководителей таких ведомств там увидела, которые совершенно не понятно каким боком к олимпиаде на этом этапе пристегнуты. Чего им там принимать-перенимать? Нет же, все дружным колхозом там! По мне так пусть по семь «Лексусов» будет у Малкина с Афиногеновым, чем у тех, кто за их счет себе и куче родни и приближенных устраивает отдельно взятые эдемчики. Потому как, именно Малкин и Афиногенов будут, побеждая или терпя поражения, носится по площадке, зализывать синяки и переломы…

Очень хотелось другого результата. Но сегодня есть то, что есть…
(Я столько лет болею за хоккей, что это дает мне право считать: будет еще и на нашей улице праздник!)
Старый 25.02.2010, 18:49   #213
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение

Про "Лексусы"… А в СССР все поголовно были бессеребренниками? «Лексус» сегодня – таже 24-я «Волга» в 80-е.
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 18:51   #214
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
что это дает мне право считать: будет еще и на нашей улице праздник!
будет..обязательно будет..
но сначала нужно сделать выводы, а затем как всегда: Кто виноват? и что делать?
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 18:54   #215
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Сообщение от w13208 Посмотреть сообщение
будет..обязательно будет..
но сначала нужно сделать выводы, а затем как всегда: Кто виноват? и что делать?
купить тренера Канады пусть тренирует....
сливать бюджет, так сливать... а то в Сочи дивидендов не видать

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, которая за свою карьеру не проиграла ни одного соревнования, в интервью "Советскому спорту" обрушилась с резкой критикой в адрес российских спортивных чиновников.
_http://www.newstube.ru/media/rodnina-raskritikovala-rossijskix-sportivnyx-chinovnikov
Старый 25.02.2010, 19:02   #216
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
Цитата:
«Лексус» сегодня – таже 24-я «Волга» в 80-е.
Паш, у Вас в 80-е была 24-я "Волга"? А как же тогда возникло желание танкового тура по Европе?
Старый 25.02.2010, 19:09   #217
alfabravo
Гость

Раз все куплено продано и не по справедливости-я ухожу в Олимпийскую оппозицию.Отныне мне на все эти игры-начхать!Вот так то!

Untitled Document
Старый 25.02.2010, 19:34   #218
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Отныне мне на все эти игры-начхать
А вам какая разница? Вы же Роосию не любите:http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=78097
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 20:57   #219
cazimir
Новичок

Цитата:
Ну, конечно, … кто бы возражал… играли плохо. Не наша олимпиада… Понятное дело, что победы и славу переживать приятнее, чем поражения и позор… Спорить с умными людьми не буду, проведу лишь одну параллель. Легко любить богатого, здорового и успешного мужчину. А как быть, если из такого он вдруг превращается в бедного больного неудачника? Ну, вот так получилось… период у него в жизни такой… Застрелить и найти другого?

Не их ли, тех же самых, что играли сегодня, мы еще вчера хвалили за игры в Швейцарии? Согласна с тем, что выиграл Советский хоккей, согласна с тем, что все больше теряем то, что весь мир перенимает у нас же с пользой для себя и против нас самих. А что делать в этой ситуации? Опустить опять железный занавес? Ждать новых побегов, как Могильный с Федоровым в свое время? Сделать из хоккеистов опять галерных рабов, которые при первой возможности будут рваться с этих цепей на свободу к интересной работе и достойным заработкам? Плавали, знаем, чем это заканчивается.

Про "Лексусы"… А в СССР все поголовно были бессеребренниками? «Лексус» сегодня – таже 24-я «Волга» в 80-е. И доставались и те, и другие тележки всегда с неба? Плющенко, например, с матерью в коммуналке жили, и бутылки в парке собирали первое время…

Интересная у наших людей психология. Когда выигрывают, мы считаем, что ради «Лексусов», когда проигрывают – из-за «Лексусов»…

Расстрелять всех – самое простое, что можно сделать в этой ситуации. России к этому не привыкать, бабы новых нарожают. И результатов на какое-то время можно этим добиться. Только на долго ли? Кто про что, а я, как вшивый, про воспитание. Такая нужна система, чтобы играли не страх, а за совесть. А этого ни «Лексусами», ни автоматами добиться невозможно. Это в мозгах должно сидеть от самого рождения, культивироваться и передаваться следующим.

Вчера по местному телевидению сюжет посмотрела. Наши краевые власти в полном составе (полнее не бывает!!!) в Ванкувер прилетели. Ладно, губернатор и мэр Сочи, они флаг олимпиады принимать будут. А сарафану всему, который с ними в тусовке, там что делать? Фейсы руководителей таких ведомств там увидела, которые совершенно не понятно каким боком к олимпиаде на этом этапе пристегнуты. Чего им там принимать-перенимать? Нет же, все дружным колхозом там! По мне так пусть по семь «Лексусов» будет у Малкина с Афиногеновым, чем у тех, кто за их счет себе и куче родни и приближенных устраивает отдельно взятые эдемчики. Потому как, именно Малкин и Афиногенов будут, побеждая или терпя поражения, носится по площадке, зализывать синяки и переломы…

Очень хотелось другого результата. Но сегодня есть то, что есть…
(Я столько лет болею за хоккей, что это дает мне право считать: будет еще и на нашей улице праздник!)
про хоккей, хотя бы играли раз в месяц перед олипиадой
cazimir вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 21:37   #220
kant
Активный участник

Хоть мы и проиграли с разгромным счётом Канаде,но не стоит забывать всё таки о моментах в истории когда и мы учиняли форменный разгром Канаде.
Год 1981, финал Кубка Канады счёт по периодам - 1 период 0:0,второй 3:1, третий 5:0 !!! Мы выиграли 8:1
Вот что сказал тогда Уэйн Грецки (со слезами на глазах,да,да,мужчины тоже плачут!):
Цитата:
"В моей жизни были разочарования, но это самое худшее из всех."
А когда мы выиграли у Канадцев в год 100 летия хоккея? И это у родоначальников игры! Олимпиада раз в 4 года а 100 летие раз в 100 лет! Так кто круче?!
И как на это должны были реагировать Канадцы?
Так,что не стоит пинать наших хоккеистов, пусть делают выводы и будет у нас ещё праздник! Всё равно ни у кого как у наших стран нет такой хоккейной истории. И если бы выигрывали только одни,это было бы не интересно. После поражения в сто раз приятней победа!
Старый 25.02.2010, 22:02   #221
Migel Condios

Новичок

Цитата:
Сообщение от виталий78 Посмотреть сообщение
несмешно
а ведь по поводу спортсменов... Китайцы их вырастили ( 92-96 года рождения ), у нас к сожалению... http://rutube.ru/search.html?page=in...CF%CD%C1%CE%C1
Migel Condios вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 22:03   #222
alfabravo
Гость

Лидер сборной России по хоккею Александр Овечкин ударил по видеокамере фанатки сборной России, которая специально прилетела за океан, чтобы поболеть за свою родную команду.

Девушка, как и все поклонники звезд НХЛ, ждала своих кумиров у входа в "Русский дом". Ови в этот момент вальяжно маршировал по коридору "Дома". Но увидев камеру, 100-килограммовый хоккеист резко направился в сторону болельщицы и грубо начал выхватывать у девушки камеру.

- Не ломай, - взмолилась фанатка к своему кумиру.

Тут же на помощь высоченному (188 см роста) хоккеисту подоспели его друзья.

- На х...я снимаешь?! - матом обложил Александр Великий хрупкую девушку.

Силового приема форварда "Вашингтона" не выдержала камера, девушке повезло больше - она отделалась ушибом и синяком.

Возмущенная поведением своего кумира фанатка сборной России прислала это видео в редакцию Life News.

Остается только удивляться, чем могла разозлить девушка легендарного хоккеиста. Видимо, всю злость за разгром от канадцев Великий Ови (так его называют канадские фанаты) решил выплеснуть на беззащитной фанатке.

Вот истинное лицо нашего хоккея.Без комментариев.

Untitled Document
Старый 25.02.2010, 22:24   #223
cazimir
Новичок

какие могут быть победы в российском спорте, если из спорта сделали шоу, какой нормальный тренер будит за гроши готовить, чемпионов когда он может спокойно, сидеть в жюри, заниматься со звездамиэкрана, да просто тупо не хватит времени на подготовку спортсменов. Как могут побеждать, пускай даже звезды, если нет сыгроности, когда партнеров видят только во время игры, да возьми ты наших российских пацанов которые играют на уровни, но еще не уведены в НХЛ. То игра сложилась бы, я думаю по другому.
И можно сколько угодно, уходить в оппозиции, казнить спортсменов, но факт: если из спорта делать шоу, если вести политику о развитии спорта только с экрана телевизора, то лучшего не будет.
И вообще предлагаю в Сочи послать теле,кино,звезд, например, Семенович в одиночном женском фигурном катании, Галустяна в мужском. первая будет охмурять судей, второй смешить.

Вот истинное лицо нашего хоккея.Без комментариев.[/QUOTE]

деньги, дают чувство безнаказоности.

Последний раз редактировалось Civilist2009; 26.02.2010 в 07:52..
cazimir вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 22:29   #224
Смешарик

Активный участник

TATIAN! Вы оптимистка - уважаю

Но наши даже не стараются почти, что уж их сравнивать с обедневшим и больным любимым? И деньги наши спортсмены несомненно должны зарабатывать, спорт - тяжелый труд. Но нынешняя олимпиада для наших (почти всех) халтура.

Про семьи чиновников - ничего удивительного - они по жизни халявщики и хамы в магазинах

Ладно, я вообще не верю в наших, но все же, из-за таких преданных оптимистов Татьяна, готова пересмотреть свое мнение
Старый 25.02.2010, 22:39   #225
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
что уж их сравнивать с обедневшим и больным любимым?
Я и не говорю, что они бедные и/или больные. Я говорю о том, что отказываться от своих - самое простое, что можно сделать в этой ситуации. Старались они или нет, я рассуждать не берусь. У нас каждый знает, как правильно играть в футбол и хоккей, лечить, учить, управлять, формировать и рулить экономикой и пр.

Может кто умеет играть лучше? Вперед - Сочи ждет!
Старый 25.02.2010, 23:11   #226
apollon1028

Активный участник

Цитата:
....

не уверен, что там будут ждать соотечественников ну может быть ОМОН будет...
какой нормальный русский чел поедет туда, куда билет стоит дороже чем до Гамбурга
у нас всё делают не для себя, результат как всегда...
Старый 25.02.2010, 23:13   #227
Активный участник

Можно было на Алтае провести Олимпиаду. Поднимать глубинку. Так нет в Сочи им подавай.
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 23:19   #228
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
Можно было на Алтае провести Олимпиаду...
А вот с этим согласна полностью!
Старый 25.02.2010, 23:24   #229
Александр Ильмень

Активный участник

У меня друг - мастер спорта по биатлону.

Спрашиваю, почему не на олимпиаде, он говорит, да ты что, у меня таких денег нет, чтобы взяли в сборную, нужно ОЧЕНЬ хорошую мзду заплатить.

О чем Вы говорите, какие успехи, правят династии - отец, мать, муж жена, у всех спортсменов одинаковые фамилии, искать самородков по России никому не нужно, зачем развивать конкуренцию, государство и так бабла мало отстегивает, еще делиться с кем-то придется.

Горько все это.
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 23:49   #230
kant
Активный участник

Как в кёрлинге,жена бездарный тренер а муж вице президент федерации кёрлинга России. Кто если смотрел кёрлинг тот слышал как издевались комментаторы над ситуацией. Я чего-то подсел на кёрлинг в этот раз и посмотрел почти все наши встречи и другие,что показывали. Было действительно смешно смотреть когда игроки берут тайм-аут - у всех подходит тренер и сразу говорит как разрулить ситуацию. А подходит наша тётка и девчёнки ей начинают объяснять,что и как они хотят сделать,та чего-то вечно мямлит и говорит - "Ну вы тут подумайте сами" Ну и как это назвать?! Тренер мать её После этих советов девчёнки начинают городить огород и... проигрывают японкам,когда вели 6:0!
А ведь на них пошли наши денежки
Старый 26.02.2010, 02:53   #231
araks
Активный участник

Цитата:
Я и не говорю, что они бедные и/или больные. Я говорю о том, что отказываться от своих - самое простое, что можно сделать в этой ситуации. Старались они или нет, я рассуждать не берусь. У нас каждый знает, как правильно играть в футбол и хоккей, лечить, учить, управлять, формировать и рулить экономикой и пр.

Дело не в том ,что каждый знает как. Но в стране у нас все вопросы экономические сдвигаются только политической волей ( если она есть) ну и что то решается вопреки. То ж и в спорте сейчас, но только вопреки и на энтузиазме. Ну нет системы подготовки спортсменов ни баз для подготовки. За эти годы ничего и не сделали. Одни причитания мы самые хорошие.и отмывка бабок. Если так продолжится ( а времени очень мало) ,то в Сочи ,кроме дутого политического успеха ( может быть) получим еще более медалей.
Ну не желают наши хоккеисты биться как нужно. И воля к победе близка к нулю, хотя мастерства хватает. После матча Канада – США ( вот бескомпромиссная игра до самого конца!) и наших с чехами я не видел наших в чемпионах. Но они сделали еще хлеще. Причины - им видней, почему они все слили. На невезение( может судейство отчасти) можно серебро Плющенко списать ,но не хоккей.
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 07:26   #232
cazimir
Новичок

Да нет у хоккеистов больших мотиваций биться за олимпийское золото, гонорары не те.
А на счет баз полностью согласен, то советское давно устарело, а нового никто не создал, и дело не только в базах, но и в методике тренировок, в медицине.

Последний раз редактировалось Civilist2009; 26.02.2010 в 07:51.. Причина: недопустимое цитирование
cazimir вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 12:43   #233
alfabravo
Гость

Так какие мы щас в командном зачете-10 ые или 12 ые???

Untitled Document
Старый 26.02.2010, 12:47   #234
Александр Ильмень

Активный участник

http://www.eurosport.ru/olympic-game...ancouver.shtml
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 12:48   #235
Смешарик

Активный участник

Блин, а лыжница наша? Милая такая - все, говорит, у нас было в порядке - и подготовка и вера в победу, только смазка неудачная...Я в шоке просто

Мне жалко Плющенко - он молодец.

Молодцы ребята лыжники, которые лыжа в лыжу пришли к финишу.
Старый 26.02.2010, 12:49   #236
alfabravo
Гость

ААА,десятые.чтож,тоже неплохо.жаль что Австрияки с Корейцами впереди,от них я такой прыти не ожидал.

Untitled Document
Старый 26.02.2010, 13:01   #237
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
ААА,десятые.
Фиг, уже 11-е, блин...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 13:04   #238
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Блин, а лыжница наша? Милая такая - все, говорит, у нас было в порядке - и подготовка и вера в победу, только смазка неудачная...Я в шоке просто

.
Да у женщин главное смазка. Если смазки нет,то и подготовка не поможет.
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 13:13   #239
apollon1028

Активный участник

это вымогательство бюджетных денег,
как в ситуации с ВАЗом...
нет денег - нет смазки - нет медалей...
вот если бы увеличили спортивным боссам кредит доверия на пару нулей,
то возможно хватило бы и на смазку и на крепкую лямку для биатлонистов
и на пару курортов недалеко от столицы в заповеднике для тренировок
и т.д. и т.п. и см. на обороте...
Старый 26.02.2010, 15:42   #240
McWild
Продавец

Цитата:
Да хоть засыпьте их золотом. Вы путаете причину и следствие.
Дело не в деньгах, которые тратят после победы - дело в отсуствии денег, которые должны были быть потрачены для победы (детский спорт, массовый спорт, спортивные сооружения в каждом районном городке).
У нас в городе на 50 тысяч жителей нет ни бассейна, ни спортивного сооружения, ни спортивного катка. Секции дзюдо и танцев (платят родители) проблемы зимних видов спорта не решат.
Старый 26.02.2010, 15:51   #241
cazimir
Новичок

но в каждом районе перебор, хотя бы через один
cazimir вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 15:54   #242
Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Да хоть засыпьте их золотом. Вы путаете причину и следствие..
В Перми 50 000 жителей?
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 16:10   #243
McWild
Продавец

Кто Вам сказал, что я именно в Перми? Край большой.
Цитата:
в каждом районе перебор, хотя бы через один
Вечерком скататься километров за 100 в бассейн. Мечта.
Старый 26.02.2010, 16:53   #244
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Кто Вам сказал, что я именно в Перми? Край большой.

Прокатиться без пробок 100 км. = вот это мечта

Цитата:

Цитата:
Дело не в деньгах, которые тратят после победы - дело в отсуствии денег, которые должны были быть потрачены для победы
я разве написал: есть медали - давайте денег - денег мало...

правильно их критиковала Роднина...

Отдых и инфраструктура: 8 ресторанов и баров (ресторан высокой кухни «Боярский», летний ресторан-веранда «Странджа» (меню-гриль), Бистро «Карусель», ночной клуб «BeerLoga», китайский ресторан «Красный дракон», гриль-бар «У Тобогана», бар «Тет-а-Тет», лобби-бар); единственный в России аттракцион «Тобоган» (рельсовая трасса с виражами и поворотами); автополигон «Аudi Quattro camp» (тест-драйв автомобильных новинок);анимационные программы (суббота-воскресенье); прогулки на вертолете; кальян-бар; банный дом; катание на коньках в «Ледовом дворце» (трансфер на фирменном автобусе 10 мин. от 10 чел.); прокат лошадей,
SPA-салон; конференц-зал в отеле «Бумеранг» (до 180 мест), три переговорные комнаты; оборудованные площадки для барбекю.

Спорт: сафари на квадроциклах, пейнтбол, прокат спортинвентаря (велосипеды, настольный теннис, бадминтон, мячи, батут), бильярд, тренажерный зал в корпусе «Бумеранг»
Горные лыжи: 4 трассы, снежные пушки, прокат, подъемники.

печень тренеровать
Старый 26.02.2010, 17:32   #245
Мелкий Лавочник
Активный участник

Цитата:
Пловцы, к слову сказать, вполне удачно выступают. Достаточно синхронное плавание вспомнить.
Но вот когда спортсменов страны, где зима от 6 до 9 месяцев и сугробы по пояс, обходят лыжники из Италии или Японии, недостатком бассейнов уже трудно обосновать неудачу. Как и смазкой.
Старый 26.02.2010, 17:48   #246
McWild
Продавец

В сугробах не потренируешься. Спорт (тем более профессиональный) без инфраструктуры не бывает.
Старый 26.02.2010, 18:07   #247
Мелкий Лавочник
Активный участник

Скажем больше - олимпийский спорт скорее война допингов. Кого не поймали - тот и чемпион.
Помимо инфраструктуры важен тренировочный процесс. Пример Хиддинга или итальянца, тренирующего Скоберева - яркий тому пример.
Лыжню организовать немного проще, чем бассейн, думаю. Раз этак в несколько.

Последний раз редактировалось Civilist2009; 26.02.2010 в 18:28.. Причина: недопустимое цитирование
Мелкий Лавочник вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 23:53   #248
TATIAN

Активный участник

Опять бронза...
Старый 27.02.2010, 00:13   #249
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Хоккей. США-Финляндия 6:0 после 1 периода...жесть
Untitled Document
Старый 27.02.2010, 00:23   #250
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Сообщение от w13208 Посмотреть сообщение
Хоккей. США-Финляндия 6:0 после 1 периода...жесть
на гастарбайтерах тренировались играть, жестко ...
2-й заканчивается 6:0

Опции темы
Опции просмотра