На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Куда обращаться
В суд 86 64.18%
В юридическую контору 8 5.97%
Я не попадал в такие сиуации 22 16.42%
... 18 13.43%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.09.2011, 00:21   #3351
Катя1212
Новичок

Очень интересная статья! Очень правильно написано, что другие фирмы, получившие номинацию Антибренды, сказали спасибо (натяжно ) и как-то попытаются улучшить сервис или продукцию, а Марта сразу в бой, в суды - как же так - они же по документам белые и пушистые, не подкопаешься!Тьфу
Катя1212 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2011, 14:09   #3352
Катерина-фокс
Новичок

Цитата:
Сообщение от Галька Посмотреть сообщение
После очень долгого перерыва наконец нашла возможность сообщить о результатах проведенных мною мероприятий в отношении ситуации с ООО "Мир мебели".

Покупка мебели осуществлялась при помощи кредитных средств, предоставленных ЗАО "Кредит Европа Банк".

На сегодняшний день ситуация такая.
Кредит полностью мною выплачен, так как Банк ответил на мою претензию освободить меня от кредитных обязательств в связи с исчезновением ООО "Мир мебели" отказом, сославшись, на то что ООО "Мир мебели" являлался его клиентом давно и был при этом надежным(???) и бла-бла-бла.

26.11.2010 я получила постановление о признании меня потерпевшей по уголовному делу №107469, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ, в сумме, заявленной в договоре с ООО "Мир мебели".

Так как меня признали потерпевшей, я получила доступ к материалам дела, среди которых в том числе и выписка с расчетного счета ООО "Мир мебели", открытого в ЗАО "Кредит Европа Банк". Судя по выписке, еще с начала 2009 года ООО "Мир мебели" практически не перечисляла на счет фабрики 8 марта полученные ею НАШИ денежные средства. Из тех, которые перечислялись были в основном, средства за мебель, стоиомость которой была в районе 30 - 35 тыс .руб. Все остальные деньги куда только и за что только не переводились - и на выплау зарплаты и за аренду и еще черт знает за что, но только не на счет фабрики!!!

Что для меня странно во всей этой ситуации? Как мне заявляли при оформлении договора номер заказа присвается ТОЛЬКО фабрикой 8 марта и ТОЛЬКО после 100% предоплаты, а учитывая, что по выписке со счета видно, что деньги на фабрику не поступали, с какого рожна мне тогда фабрика присвоила номер заказа?

И даже с учетом всего этого ФАБРИКА НЕ О ЧЕМ НЕ ЗНАЛА???!!! Чушь!!!
Да у нее дебиторка таких размеров к началу осени была, что даже идиот обо всем давно бы догадался!!!
В продолжение этому сообщению.В июне сего года повторилась ситуация с нами и ООО "Мягкий Рай" концерн 8 марта фабрика Андерсен.Не буду описывать подробности,короче мы не получили ни мебель ни деньги.Нам сказали что директор скрылась с деньгами и наши заказы не проплачены на фабрике. Фабрика предлагает оплатить еще раз и забрать мебель. Подали в Головинский суд, суд присудил выплатить нам сумму за мебель.Отнесла исполнительный лист приставам.Ждемс. Только я сомневаюсь ,что чего-нибудь дождемся.
Катерина-фокс вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2011, 08:24   #3353
viktor64
Участник

Та же история Мебель 21 века Рембердиев только Райфайзен банк

Последний раз редактировалось Alex133; 25.11.2011 в 12:03..
viktor64 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2011, 20:03   #3354
viktor64
Участник

По умолчанию мебельная фабрика 8 марта

Вот и все закончилась эпопея!!! Люди вы во всем разуверились никто не пишет.как суд и так далее ..правильно только наш гнев бродит по инэту и тишина ни прокуратура ни суды не стоят на защите наших интересов.Зачем нам такое государство...
viktor64 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2011, 09:41   #3355
lnk
Активный участник

По умолчанию Что такое Особый отдел?

Да, я согласна,что на форуме царит тишина.
Говорят,что судебные приставы передали наше дело в Особый отдел.
Кто-нидудь ездил к судебным приставам ? Может быть юристы подскажут,что такое Особый отдел?
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 27.12.2011, 23:08   #3356
Anechkin
Новичок

По умолчанию задержка

Как жаль что только сейчас я нашла отзывы об этой фирме.... Похоже что и мы тоже попали с диваном... Заказали в начале ноября угловой диван в ТЦ Румянцево, заплатили 100 тысяч... Продавец клятвенно обещала что новый год мы будем встречать на новом диване... Однако вторую неделю нас кормят завтраками и рекомендуют ждать звонка из службы доставки, в которую самим дозвонится ну просто нереально, так как трубку никто не снимает... Осталось фактически 3 рабочих дня, потом праздники... В общем я очень расстроена, теперь остается только надеяться что диван хоть когда-нибудь привезут.... Обязательно отпишусь о том, когда это случилось и случилось ли....
Anechkin вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2012, 04:42   #3357
Iskra87
Новичок

В свое время, в 2008 году, купили диван в магазине фабрика 8 марта (скорее всего у дилеров), нам повезло, хоть магазин тут же и исчез, после оплаты нами товара, диван стоил 40 тр.- 3 тр скидка, но диван нам-таки привезли спустя месяц, диван фабрики Андересен. Первый год диван радовал, потом пошли поломки, то одна деталь, то другая. На сегодняшний момент - отвалились обе спинки железные, приваренные по бокам, диван был как бы со столиками-спинками, постоянно отвинчиваются шурупы, спальное место прогибается, в общем подумываем выбрасывать сие чудо.
Поражает другое, столько лет люди бьются и никакого толку. Я не всю ветку читала, поэтому не знаю все ли меры предприняты, на всякий случай, вдруг поможет такая схема, отправка коллективного или по отдельности каждым пострадавшим жалобы (заказное письмо с уведомлением), коллективное разумеется лучше: генеральная прокуратура (одновременно такие же жалобы в шапке всех адресатов в прокуратуру города Москвы, в межрайонную прокуратуру, в роспотребнадзор, в мэрию, уполномоченному по правам человека + общественная палата), если нет никаких действий, действие повторяется. Мне такая схема очень помогла в борьбе с одним ведомством, правда все заработало не с первого раза, но итог - моя победа. Попробуйте, вдруг получится. Заранее извиняюсь, если эти меры уже были предприняты не один раз, просто не все читала.
Iskra87 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2012, 15:39   #3358
Anechkin
Новичок

Цитата:
Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
Как жаль что только сейчас я нашла отзывы об этой фирме.... Похоже что и мы тоже попали с диваном... Заказали в начале ноября угловой диван в ТЦ Румянцево, заплатили 100 тысяч... Продавец клятвенно обещала что новый год мы будем встречать на новом диване... Однако вторую неделю нас кормят завтраками и рекомендуют ждать звонка из службы доставки, в которую самим дозвонится ну просто нереально, так как трубку никто не снимает... Осталось фактически 3 рабочих дня, потом праздники... В общем я очень расстроена, теперь остается только надеяться что диван хоть когда-нибудь привезут.... Обязательно отпишусь о том, когда это случилось и случилось ли....
Я все-таки получила свой диван 29 декабря... Так что зря боялась..
Anechkin вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2012, 20:39   #3359
Chempoul
Новичок

а нам повезло меньше. отдали 100тыс.р и уже лишних 1,5 месяца ждем заказ. ежедневное телефонное общение с менеджером ни к чему не привело. позвонили только сегодня и даже не знаю, может теперь наша очередь мозг им канифолить, не принимая диван?
Chempoul вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2012, 13:51   #3360
Анастасия Новый Факт
Новичок

По умолчанию престиж

ООО "Престиж" обмануло покупателей в общей сумме более чем на 30 милн рублей из них физ лица- граждане на 1,5 мл-на и остальное организации. Денег на счетах Престижа и иного имущества нет. Магазины закрыты, адрес компании и руководство поменялось.
Сейчас возбуждено уголовное дело.
Если кому интересно - то нужно идти к следователю и в рамках уголовного дела подавать заявление о признании гражданским истцом- т.е. сразу в рамках уголовного дела рассмотрят и ваш иск.
Дело ведет старший следователь 1 отдела СЧ СУ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Борисов А.В. Уголовное дело № 505750
Анастасия Новый Факт вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2012, 14:45   #3361
lnk
Активный участник

Значит и Вас постигла та же участь,что и нас. Суды мы выиграли у Мира мебели(мебель все той же фабрики 8 марта и Андерсен) . Следствие с трудом было возбуждено ,пострадавшие опрошены . А затем по непонятным причинам следствие было остановлено, хотя пострадавших тоже сотни людей! И что теперь делать?
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2012, 19:12   #3362
silver_driver
Новичок

Цитата:
Сообщение от lnk Посмотреть сообщение
что теперь делать?
Попытаться обращаться ко всем кандидатам в президенты, их штабы, доверенным лицам, в СМИ - с открытыми письмами, всем потерпевшим.
Нередко в разгар избирательных компаний срабатывает.
silver_driver вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2012, 19:20   #3363
lnk
Активный участник

По умолчанию судебные приставы

Дозвонилась сегодня судебным приставам по поводу ООО Мир мебели(фабрика 8 марта). Пострадавших у них по нашему делу 600 человек(это только те,кто обращался с суд). Денег у Мира Мебели они почти не нашли.
Возвращать какие-то копейки они будут только по зарплате и по моральному вреду.
Ну и в какой штаб теперь писать?
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2012, 00:11   #3364
Катя1212
Новичок

А куда мы можем обратиться и пожаловаться на бездействие судебных приставов? Или вот например, на следователей, что дело провели не тщательно - не нашли иных счетов ММ, не нашли иных фирмы, куда деньги сливались (ведь куда-то деньги все же уходили) или закрыли глаза на причастность 8 Марта и Андерсена.
Катя1212 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2012, 16:03   #3365
lnk
Активный участник

По умолчанию судебные приставы

Звонила сейчас судебному приставу по делу ооо Мир мебели.
Она сказала,что небольшие деньги она выслала в конце февраля тем, у кого был моральный вред . Это все,что они нашли в Москве,сейчас будут искать в Московской области. И пишите,есть ли у кого-нибудь новости.
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2012, 12:42   #3366
swift999
Новичок

По умолчанию 8 марта (они же Dream Land) - кошмар

Пришлось столкнуться с "работой" фабрики 8 марта. Поставка просрочена более чем на месяц, сотрудники компании перекладывают вину друг на друга, точную дату поставки назвать никто не может. Обещают вот-вот через день, через два, но уже прошел месяц а воз и ныне там. Найти крайнего совершенно нет возможности. Продавец из салона мебели утверждает, что ей на производстве обещали, но увы обманули бедняжку. На производстве сообщают, что заказ готов уже три дня как, звоните в доставку. В доставке оскорбленно заявляют, что их вины в задержке никак не может быть - это все производство задерживает. Из разговоров с сотрудниками компании складывается впечатление как будто они работают не в одной компании, а в различных да еще и враждующих. Короче говоря если Вам дороги Ваши время и нервы избегайте этого болота
swift999 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2012, 20:03   #3367
Катя1212
Новичок

По умолчанию Просьба к swift999

Уважаемый(ая) swift999, очень прошу во избежание того, чтобы другие люди пострадали так же как и Вы (хотя бы морально пока) - напишите эту информацию на всех сайтах на которых сможете в рубрике отзывов о фабрике 8 марта - желательно сразу указывать и адрес салона и фамилии продавцов.
Катя1212 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2012, 10:04   #3368
Vladimirus

Продавец

Как - то так...
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2350481.shtml
Untitled Document
Старый 20.05.2012, 10:16   #3369
Vitalij

Активный участник

Кто "Заказал"?
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2012, 12:57   #3370
крутышка
Участник

Интересно,а обман продолжится?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 20.05.2012 в 14:28..
крутышка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2012, 14:44   #3371
Vitalij

Активный участник

Не думаю, что убитый 2мя киллерами Кравченко Михаил Вячеславович лично сам обманывал потребителей. ИМХО для потребителя мало чего изменится...

Хотя следствию может быть стоить с изучения данной ветки отзывов, может кто из обиженных.
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2012, 12:05   #3372
insider
Активный участник

Награда нашла героя.

Мне кажется, что стоит призадуматься и прочим злостным нарушителям Закона о правах потребителей, обманувшим множество своих заказчиков- клиентов, пользуясь дырами в законодательстве (прежде всего дырищами в законе о банкротстве).

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Не думаю, что убитый 2мя киллерами Кравченко Михаил Вячеславович лично сам обманывал потребителей. ИМХО для потребителя мало чего изменится...
Ггг) Лично не обманывал, но команду делать именно так (обманывать) давал лично, уж будьте уверены.

Последний раз редактировалось Alex133; 21.05.2012 в 15:18..
insider вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2012, 17:35   #3373
RosInka

Новичок

По умолчанию Светлая память Мише

Как много и как мало - человеческая жизнь.

Миш, прости за то, что пыталась тебя учить, лечить, слушать, но не СЛЫШАТЬ.

Помнишь, как у Цветаевой : "Убийца послан Богом". ...

Ты ушел, мы остались, со всеми своими проблемами, диванами, скандалами. Бог всех нас простит.

Мне сейчас Татьяна Костандогло, со стихиры, позвонила. Она и стихирцы тоже скорбят. Живи в наших сердцах, дорогой Михаил Вячеславович Кравченко. (Мишунь, заметь, так тебя никто никогда не называл, только титульная Страничка на Стихи.ру или папапраци, но не ЛЮДИ). В общем, прости меня за все. Жди в гости. Я уверена, что все свои грехи ты отработал при жизни. Особенно те, в котрых тут тебя обвиняли
RosInka вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2012, 19:46   #3374
viktor64
Участник

Светлая память ...не думаю.Люди жестоки но в данном случае все скажут
(справедливо) так и надо .

Последний раз редактировалось Alex133; 21.05.2012 в 22:54..
viktor64 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2012, 22:55   #3375
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2012, 03:36   #3376
Пер+гид+роль

Активный участник

Слышьте, вы тут окончательно крышей съехали в своей диванной возне?
Вы радуетесь СМЕРТИ человека из-за своих табуретов?

В себя придите.
То ли нелюди, то ли нехристи.
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2012, 14:37   #3377
Ditmar
Новичок

Не то что бы радуемся. Но и не плачем по барыге кинувшем не одну сотню людей и бабла на этом поднявшем.

Последний раз редактировалось Alex133; 22.05.2012 в 16:22..
Ditmar вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2012, 15:40   #3378
Vitalij

Активный участник

да, если бы за хлеб и воду работал, пока бизнес не заработал бы, как часы...

может, для кого мебель этой фабрики - дерево, посему и тема появилась. А для кого то и годовой доход за какой то диван...
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2012, 11:41   #3379
Vlаdibоr

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
_http://top.rbc.ru/incidents/09/10/2007/121898.shtml
Чёй-то кажется, что это "жжж" неспроста. И горят они часто, и жалуются на них потребителя нередко, и пожар - идеальное "обстоятельство непреодолимой силы".
http://sledcom.ru/news/114974.html

Следственный комитет Российской Федерации

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства предпринимателя в Одинцовском районе

20 мая 2012 года,

Сегодня приблизительно около 4 часов в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 46-летнего предпринимателя, президента мебельного холдинга "8 МАРТА" с множественными огнестрельными ранениями головы и тела. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия).

По данным следствия, около 4 утра неизвестные на автомобиле преградили дорогу автомобилю "Мерседес", в котором двигался предприниматель, после чего из него вышли двое неизвестных и произвели не менее 6 выстрелов в потерпевшего. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.
Vladibor вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2012, 12:48   #3380
8marta2010
Активный участник

По умолчанию приставы

...«а по весне/2012/ они проснулись»))… ГУ ФСПП, рассмотрев материалы исполнительного производства от марта2011!, взыскивает в пользу потерпевших мизерные суммы, непонятно по какому принципу.
Савеловский отдел судебных приставов
125047 Москва, ул.Бутырский вал, д.5
судебный пристав–исполнитель Шурманова АнастасияАлександровна

приемное время: вт.10-15ч.
чт.16-20ч.
8marta2010 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2012, 00:36   #3381
Пер+гид+роль

Активный участник

Интересно, как это "жить без мозга"? Любопытный аттракцион, наверное.

Цитата:
Сообщение от 1920 Посмотреть сообщение
простых людей, которые месяцами копили на мебель
покажите мне "простого человека", который покупает диваны по 100 т.р. голодают люди, поди, а на диваны копят, ага))

Цитата:
Сообщение от 1920 Посмотреть сообщение
Достоин уважения и заказчик, и исполнители
Вот я и говорю, грустно без мозга
Этот достойнейший уголовник, год назад вернувшейся из зоны, несомненно достоин уважения. Когда мозга нет - умные мысли заполняют пустоты.

Кстати, уважаемого мистера Пронина уже задержали и он дает признательные показания. Рязанская гопота-исполнтели, тож достойнейшие граждане. В бегах пока, правда. От уважения скрываются народного.. Ндаа.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 09.06.2012 в 02:22..
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2012, 21:43   #3382
insider
Активный участник

Ну разумеется, человыек кинувший такое количество потребителей не мог не обмануть и кого - то из своих партнеров)
Говорил же, заигрался он в закон о банкротстве,
решил, что бессмертный он,
Меценат- душка- чудо- прелесть дядя.

Цитата:
Сообщение от Пер+гид+роль Посмотреть сообщение
В себя придите.
То ли нелюди, то ли нехристи.
А людей кидают христи разве?)

Последний раз редактировалось Alex133; 06.06.2012 в 23:13..
insider вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2012, 17:26   #3383
insider
Активный участник

То Модератор
А куда пропала кнопка редактирования ответа?)
insider вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2012, 01:00   #3384
Alex133

-Модератор-

Редактирование разрешено в течение то ли часа, то ли двух.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2012, 01:56   #3385
iskra17
Участник

Пер+гид+роль, а кто Кравченко по вашему? Милый добрый ворюжка, как Табаков из 12 стульев? Лепете полную чушь, никакого здравого смысла.
iskra17 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2012, 19:15   #3386
Belayaoe
Новичок

Люди подскажите, а какая ситуация с DREAM-LAND, т.к. они входят в компанию фабрики 8 марта, хочу купить у них спальню дорогую. (а то я уже столкнулась с проблемами, когда покупала кухню МАРИЮ)
Belayaoe вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2012, 14:43   #3387
viktor64
Участник

Что вы -нив коем случае читайте ветку .это одно из подразделений 8 марта.Скажут что не имеют к ним отношения -наш контрагент(подстава).это мы проходили
viktor64 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2012, 01:54   #3388
Alex133

-Модератор-

Просьба к господам пиарщикам из Испании, Киргизии и Украины не напрягаться. Эти сообщения все равно будут удалены.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2012, 09:47   #3389
lnk
Активный участник

По умолчанию мы тоже диваны заказывали 3 года назад

Мы тоже - а это несколько сотен человек - заказывали у этой фабрики 8 марта диваны 3 года назад. Ждем до сих пор!!!!! Уже не важно обслуживание в нашем случае. Вы просто не на тот сайт зашли.
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2012, 23:38   #3390
lnk
Активный участник

Похоже у фабрики совсем дела плохи,раз столько пиарщиков!
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2012, 00:19   #3391
Alex133

-Модератор-

Причем на редкость тупой у них отдел пиара.
Гастарбайтеров по всему СНГ и даже дальше нанимают.
Ну какой дурак поверит, что 10 человек подряд из Испании или Киргизии - это настоящие клиенты российской мебельной фабрики?
На московских денег что ли не хватает?
И пишут с упорством идиотов, несмотря на предупреждения и удаления.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 15:52   #3392
alinka4
Новичок

По умолчанию Я лично, довольна..

Мы им очень благодарны.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 17.07.2012 в 17:08..
alinka4 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2012, 16:42   #3393
Alex133

-Модератор-

Вы за пару дней успели переехать с Украины в Нижний Новгород, но продолжаете писать тот же абсолютный бред.
Кто же поверит, что нормальные люди меняют мебель четыре раза в год?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2012, 16:57   #3394
xaritova
Новичок

Покупала у них угловой диван Сиэтл

Последний раз редактировалось AlexPilot; 17.07.2012 в 17:07..
xaritova вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2012, 17:07   #3395
AlexPilot

-Модератор-

На Украине, ага.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2012, 23:54   #3396
Belayaoe
Новичок

Заказывала спальню в DREAM LAND, вчера привезли (раньше на неделю), все понравилось, ребята молодцы- аккуратно все собрали, мусор вынесли, и качеством довольна, так что кровати и спальни этой фирмы могу рекомендовать.
Belayaoe вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2012, 21:49   #3397
Shine_1
Новичок

Очень жаль,что не прочитала форум ранее и тоже попалась на дилеров обманщиков С.-Петербурге .Жду диванчик уже 3 месяца,но боюсь не дождусь.Базировались они( ооо межрегиональное Деловое Партнерство) в Мебель Woode на Дальневосточном пр.-те.Сейчас исчезли.(пострадавшие отзовитесь)
Эти махинации от фабрики 8 Марта сколько могут продолжаться?У ЭТОЙ ФАБРИКИ ПЛОХАЯ РЕПУТАЦИЯ.Скоро об этом будут знать все !Сарафанное радио разнесет.
Shine_1 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2012, 17:16   #3398
Чернов Иван
Новичок

Цитата:
Сообщение от Shine_1 Посмотреть сообщение
Очень жаль,что не прочитала форум ранее и тоже попалась на дилеров обманщиков С.-Петербурге .Жду диванчик уже 3 месяца,но боюсь не дождусь.Базировались они( ооо межрегиональное Деловое Партнерство) в Мебель Woode на Дальневосточном пр.-те.Сейчас исчезли.(пострадавшие отзовитесь)
Эти махинации от фабрики 8 Марта сколько могут продолжаться?У ЭТОЙ ФАБРИКИ ПЛОХАЯ РЕПУТАЦИЯ.Скоро об этом будут знать все !Сарафанное радио разнесет.
Добрый день.
Сообщите пожалуйста номер вашего заказа и модель дивана, и я предоставлю Вам информацию о его состоянии и дате готовности.
По информации, которая есть у нас, все заказы данного дилер или выполнены, или находятся в стадии изготовления.

С Уважением,
Чернов Иван Юрьевич.

Последний раз редактировалось Чернов Иван; 29.08.2012 в 18:16..
Чернов Иван вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2012, 13:58   #3399
Бывал

Участник

Цитата:
Сообщение от Belayaoe Посмотреть сообщение
Заказывала спальню в DREAM LAND
Тоже там заказали,привезли 01.09.2012. Судя по документам,заказ был передан фирме, уже 27 авг. Собрали очень шустро,упаковку выносят сами.
Untitled Document
Старый 07.09.2012, 11:40   #3400
Чернов Иван
Новичок

Так как ответа, на мое предыдущее сообщение нет, думаю, что диван уже стоит у клиента дома.

Последний раз редактировалось Чернов Иван; 10.09.2012 в 17:21..
Чернов Иван вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра