На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.10.2014, 16:28   #1
svobodniy
Новичок

Thumbs up Добровольный возврат переплаты (магазин amorem.ru)

(не сочтите за рекламу, написано под очень положительными впечатлениями )

Вступление.

Вчера вечером в дизайн заводе Флакон проходил "маркет ART WEEKEND - ярмарка необычных вещей от дизайнеров и мастеров хендмейда". Там был представлен столик от магазина amorem.ru, который продает не классические украшения из серебра.

Моя история.

Сначала я купил один браслет девушке и пошел дальше смотреть другие маркеты. Под конец выставки я вернулся, чтобы купить еще 2 браслета и кольцо. Браслеты я выбирал долго и цены спрашивал заранее, были озвучена 1200р и 1600р. Потом набежали еще несколько покупателей, так же близилось закрытие маркета, и видимо в такой суете и толкучке мне неверно назвали цену кольца в 1800р, а я особо и не переспросил. Итого покупка выходила на 1200+1600+1800=4600р, но мне сделали скидку и взяли 4400р.

Сегодня утром на выше упомянутом сайте я проверил цены и сильно опечалился. Браслеты так и стоили (1200р и 1600р). А вот кольцо стоило 950р... Т.е. с учетом скидки я переплатил 650р Я написал письмо, описал примерно так как и в этой теме. Мне ответили уже через 20 минут. Принесли извинения и предложили вернуть деньги либо в их магазине, либо на номер телефона. Я попросил на номер телефона. Через 3 часа пришли деньги... и тут самое интересно и, не скрою, приятное! 1000р!!! (т.е. лишние 350р, за потерянные нервные клетки ). А так же еще через 10 минут мне пришла СМС с личными извинениями от продавца, который продал мне по ошибочной цене.

Итог.

Очень приятно, что магазин не бросил клиента в неудобной и неприятной ситуации. Приятно, что очень быстро отреагировали, вернули деньги и даже больше, и принесли извинения. Искренне желаю им процветания их бизнеса и побольше бы таких ответственных компаний! Повышение лояльности клиента, как основа ведения бизнеса - это правильно!
svobodniy вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра