На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.12.2012, 22:37   #1
тропинка

Активный участник

По умолчанию ООО "Экология-Плюс" в Орле.

Хочу похвалить фирму ООО "Экология-Плюс" город Орел, которая занимается производством бытовых воздухоочистителей и ионизаторов воздуха.
Это очень нужная штука в условиях города, воздух в квартире приобретает чистоту и свежесть горного воздуха. Ионизация воздуха основана на эффекте люстры Чижевского и чрезвычайно полезна для здоровья.

Воздухоочиститель Супер-Плюс-Турбо был куплен в розничной сети, но этот магазин вскоре закрылся. Поэтому, когда начались небольшие неполадки с прибором, пришлось обращаться с претензией к производителю - в город Орел.

Работа с претензиями потребителей в этой фирме налажена превосходно. Никакой волокиты и пренебрежения, как это часто бывает к сожалению. Отвечают по интернету буквально в считанные часы, претензию рассмотрели по существу и заменили прибор.

Я от всей души желаю фирме и сотрудникам успешной работы и дальнейшего развития. Спасибо большое

И вообще - всем советую обзавестись этой очень полезной для здоровья вещью - воздухоочистителем.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2012, 00:44   #2
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Оффтоп конечно, но "Супер-Плюс-Турбо" - реально суперское название. Сразу ясно, что супер-пупер офигенский очиститель.
Untitled Document
Старый 15.12.2012, 00:50   #3
Warlock

Продавец

Цитата:
И вообще - всем советую обзавестись этой очень полезной для здоровья вещью - воздухоочистителем.
Противогазом обзаводитесь - он без искричества работает.
Untitled Document
Старый 15.12.2012, 01:02   #4
тропинка

Активный участник

Дмитрий, да ладно Нормальное название.
Вон у нас под Питером в совхозе Волосовский делают творог. Называется - Волосовик. На пачке волосатый лохматый мужик с бородой. Вот это супер-пупер-афигенное название, аж тошнит.
При этом - отличный творог, реально.
Цитата:
Противогазом обзаводитесь - он без искричества работает.
Не, через противогаз есть неудобно. Пусть лучше искрит)))
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 21:04   #5
lisik711
Новичок

Хочу поделиться своим опытом пользования Экология-Плюс Супер-Плюс-Эко-С:
Как и многое оборудование российского производства задумка хорошая, но наши инженеры продумывали конструкцию явно не головой, а другим местом. Проблема данного устройства в металлическом фильтре, который собирает пыль. То есть его невозможно очистить. А если все же попытаться, то со временем приведет к поломке этой железки. Производитель на это сказал, что с этим ни чего нельзя поделать и только купить новый фильтр, который стоит половину прибора !!!
Покупать категорически не рекомендую. Посмотрите другого производителя, который заботится о качестве своей продукции.
ЗЫ: Написал антологичный отзыв на яндекс маркете, так они не стали его публиковать. Те есть яндекс публикует только хорошие отзывы о приборах, которые посчитает нужным. Вот такая у нас система, которая забоится о потребителях. Грустно...
lisik711 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2014, 19:01   #6
Warlock

Продавец

И тут же я верю, что вы таки зарегились на форуме, исключительно для того, чтобы донести до нас такую важную информацию?

Кстати, практически все страницы, выдаваемые по поиску гугла по данному товару ведут на некие "интернет деньги" и курсы по их зарабатыванию.
В связи с чем возникает вопрос: тропинка, там ли вы долбодятлов ищете?
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 21:19   #7
lisik711
Новичок

Сам не думал, что буду оставлять отзыв. Это мой первый о товаре. Обычно когда продукт нравится, то и не думаешь оставлять хороший отзыв, будешь пользоваться и радоваться. А вот если не нравиться, то хочется предупредить других пользователей, что бы они не наступали на те же грабли. Я же на том сайте где это нужно делать ? Поэтому решил оставить отзыв на данный прибор « Супер плюс Эко » , т.к. считаю, что это плохой товар. И в добавок не понравилось отношение производителя, который впаривает Вам этот фильтр (который не примерно сломается из-за ущербности своей конструкции), за половину стоимости прибора (500р +200р перевод), хотя ей цена 50р.
И повторюсь, с чего все началось - про яндекс, который публикует отзывы по своему смотрению. Почитайте отзывы, практически не одного отрицательного отзыва, кто их вообще пишет там ?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 29.06.2016 в 13:55..
lisik711 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 22:29   #8
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
... Поэтому, когда начались небольшие неполадки с прибором,...
И вообще - всем советую обзавестись этой очень полезной для здоровья вещью ...
Нет уж , спасибо , вряд ли кому нужно что бы у них начались небольшие неполадки с этой очень полезной для здоровья вещью .
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2014, 06:04   #9
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от lisik711 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим опытом пользования Экология-Плюс Супер-Плюс-Эко-С:
Как и многое оборудование российского производства задумка хорошая, но наши инженеры продумывали конструкцию явно не головой, а другим местом. Проблема данного устройства в металлическом фильтре, который собирает пыль. То есть его невозможно очистить. А если все же попытаться, то со временем приведет к поломке этой железки. Производитель на это сказал, что с этим ни чего нельзя поделать и только купить новый фильтр, который стоит половину прибора !!!
.
А может это не в приборе дело, а ваших руках? Прибор разбирается. Прекрасно моется фильтр под струей воды, просушиваю на полотенцесушителе. Без проблем уже столько времени. Даже не понимаю смысла претензии.
Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Нет уж , спасибо , вряд ли кому нужно что бы у них начались небольшие неполадки с этой очень полезной для здоровья вещью .
Проблема была в релешке переключения режимов. Бесплатно поменяли релешку и с тех пор работает. Очень полезная для здоровья вещь, без иронии. Включаю только на ночь и наслаждаюсь свежим горным воздухом.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2014, 10:33   #10
VICTORIOUS
Новичок

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Включаю только на ночь и наслаждаюсь свежим горным воздухом.
На определённой высоте в горах кислородное голодание начинается. Спасибо за рекламу, но нет!!!
VICTORIOUS вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2014, 12:53   #11
тропинка

Активный участник

А это не реклама. Я не имею ни малейшего отношения к этой фирме, а только пользуюсь ее товаром.
Причем тут кислородное голодание и высота в горах - я не понимаю. Ради красивого словца ляпнули?
Да дышите хоть из паровозной трубы, ваш выбор.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 29.06.2016 в 13:56..
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2014, 22:20   #12
lisik711
Новичок

Цитата:
А это не реклама. Я не имею ни малейшего отношения к этой фирме, а только пользуюсь ее товаром.
А защищаете как будто имеете отношение к этой фирме

Цитата:
Прибор разбирается. Прекрасно моется фильтр под струей воды, просушиваю на полотенцесушителе.
Прям как в рекламе и довольные улыбающиеся люди... А реальности, хрен ототрешь эту гарь с пластин, чуть ли не наждачкой тереть нужно... Но я думаю у всех ионизаторов будет такой нагар, от этого ни куда не денешься. Минус Супер-Плюс-Турбо-ЭКО, в его конструкции, которая не предназначена, что бы ее чистили. Или вы хотите сказать, что предназначена ?
lisik711 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2014, 22:36   #13
WIKI

Модератор

Цитата:
Если бы это было так, то тему давным-давно снесли, а тропинку бы забанили. Модераторы у нас не дремлют
А так - они прекрасно знают род занятий тропинки (дату регистрации посмотрите)
Untitled Document
Старый 24.10.2014, 22:50   #14
Warlock

Продавец

Тем не менее, на мои вопросы тропинка не ответила.

Пост №6 был. Проверяйте.
Untitled Document
Старый 24.10.2014, 22:59   #15
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Кстати, практически все страницы, выдаваемые по поиску гугла по данному товару ведут на некие "интернет деньги" и курсы по их зарабатыванию.
У меня поиск вот что выдает

Последний раз редактировалось karabanowa; 16.08.2015 в 23:34..
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2014, 00:18   #16
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
В связи с чем возникает вопрос: тропинка, там ли вы долбодятлов ищете?
Задайте вопрос своему поисковику. Это наверно он долбодятел.
И вообще, какие ко мне вопросы? Прошло 2 года, мой товар продолжает хорошо работать и мне не разонравился. Что за это время произошло с фирмой мне неведомо.
Варлук, каких долбодятлов я ищу, поясните?

Цитата:

Прям как в рекламе и довольные улыбающиеся люди... А реальности, хрен ототрешь эту гарь с пластин, чуть ли не наждачкой тереть нужно... Но я думаю у всех ионизаторов будет такой нагар, от этого ни куда не денешься. Минус Супер-Плюс-Турбо-ЭКО, в его конструкции, которая не предназначена, что бы ее чистили. Или вы хотите сказать, что предназначена ?
Обалдеть! Я прекрасно мою прибор, он разбирается. Пластины вообще мою под струей, какой нагар? Там просто пыль, которая легко смывается! Вы где живёте? У вас там цех сталелитейный что ли, раз нагар?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2014, 00:36   #17
Warlock

Продавец

А теперь ведут на сайты продажи такого чудо-товара. Не случайно ведь. Жаль, не зафиксировал предыдущие результаты поиска. Впредь буду знать.
Untitled Document
Старый 27.10.2014, 21:24   #18
тропинка

Активный участник

Яндекс ведет куда надо, на сайт компании. Не выдумывайте и используйте русский поисковик, а не гугл.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.06.2016, 13:31   #19
CTRG
Новичок

Smile

Здравствуйте!Хочу поделится своим опытом кому не интересно не читайте.
Пользуюсь данным изделием 10 и более лет.Всё устраивает но неудобств при обслуживании много пришлось приспосабливаться .
1 Фильтр не удобен в промывке или прочистке.Надо додумывать как это сделать.В наборе есть щетка,но не везде подлёзешь.
2.Писал в Орёл по поводу приобретения кассеты не ответили.Наверно наплевать на реализацию продукции.
3.Когда то давно продавался набор который дополнял ионизатор увлажнителем. Куда делся не понятно.
Конструкция была выполнена безобразно плохо.Такое впечатление что производителю глубоко наплевать на своего покупателя.
Задумка хорошая а выполнено как в СССР требует допилки и рихтовки
По сей день работает.В кассете появились выщерблины на контактных частях.Приходится шкуркой зачищать пластины.Иногда трещит когда много пыли собирается .Но чёрт возьми до сиих пор работает.

По поводу ЯНДЕКСа, цензура везде не только на яндексе. Надеюсь это не новость.

Везде цензура,на других сайтах аналогично.

Последний раз редактировалось Alex133; 29.06.2016 в 13:43..
CTRG вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра