На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.01.2016, 16:39   #4451
Скрипникова Анастасия
Новичок

Цитата:
Сообщение от Скрипникова Анастасия Посмотреть сообщение
В сентябре 2015 года купила блендер в магазине М Видео в г.Новотроицке Оренбургской области.Через 3,5 месяца из двигателя пошёл дым и запах горелых бингальских огней(у меня с этим ассоциация).Пошли в магазин в котором покупали,выяснилось что сотрудники не положили (или вытащили до этого) гарантийный талон и отправить на ремонт не могут,а девушка сказала раз он работает хоть и пахнет не могу обменять.Как теперь доверять вашему магазину???У нас город маленький слухи быстро разлетаются...Что мне теперь с ним делать?Выкинуть на помойку 5 тысяч??? Жду ответа.

Здравствуйте! Сегодня мне позвонили из магазина и попросили подойти с блендером.Была произведена замена товара,извинились за доставленные неудобства и дали бонусную карту.Спасибо большое за оперативную работу!Я и мой муж полностью довольны!
Скрипникова Анастасия вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2016, 20:41   #4452
Никита_74
Новичок

пред. сообщение!!! обмен iPhone 6
добрый вечер. 03.01.16 в м-видео г. челябинска ул.молдавская 16 приобрел iphone 6, 08.01.16 обратился в магазин, с просьбой заменить т.к. есть люфт экрана. специалист сказал, что отправят в мск для подтверждения брака в авторизованный сервисный центр. сегодня уже 25.01.16, но никто не звонит. прошу помочь.
корешок квитанции 22613, заказ №107/22613

заключение
крайне негативное впечатление от м-видео в этот раз. являлся поклонником этой сети, всегда приобретал технику и товары только в м-видео, чего, видимо, больше делать не буду.
во-первых, совершенно не порадовали сотрудники - словно одолжение делают в замене, хамят.
во-вторых, да..., потребовалось 20 дней, чтобы подтвердить заводской брак в iPhone, я даже обрадовался, когда позвонили из магазина, но не тут-то было. сотрудник говорит, берите ремонтированный из сервиса, так быстрее будет, а обмен, это долгая процедура, т.к. сейчас их нет в наличии, и ждать вам свой телефон еще 18 дней. слов нет.
ну, что) остается только ждать. вот так бывает, купишь бракованный аппарат за почти полсотни рублей, и ждешь пока его тебе поменяют дней так через 40...
Никита_74 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 09:40   #4453
Зрайка
Новичок

Тамара, здравствуйте! Спасибо, что помогли в моей проблеме со стиральной машиной. 19 января мне привезли новую (взяла со своей доплатой "Бош"). Не сравнить с LG! Спасибо еще раз!!! У меня только небольшой вопрос, машина была в заводской упаковке, пакет документов был прикреплен на задней части. В нем нет гарантийного талона (книжки, даже в инструкции нет отрывных талонов на гарантию), позвонила в наш "МВидео" г. Красноярск на 9 мая, сотрудник сервиса ответил, что если нет гарантийного талона, то гарантия будет осуществляться по чеку. Верно ли это?
Зрайка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 09:54   #4454
Андрей Б3
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Зрайка Посмотреть сообщение
нет гарантийного талона (книжки, даже в инструкции нет отрывных талонов на гарантию), позвонила в наш "МВидео" г. Красноярск на 9 мая, сотрудник сервиса ответил, что если нет гарантийного талона, то гарантия будет осуществляться по чеку. Верно ли это?
Верно. Компания БСХ на бренды Bosch Siemens уже около трёх лет не выдают гарантийные талоны. Гарантия осуществляется на основании кассового и товарного чека и серийного номера изделия.
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 11:29   #4455
gorod973
Новичок

Добрый день!
Неизвестными лицами был получен доступ к личному кабинету, были списаны бонусные балы.Номер карты 3512 6397,заявление в магазине написано ,месяц назад, не какой реакции ,Детализация операций по счету бонусной карты
26.12.2015
Покупка в М.Видео Свернуть
Номер чека: 438.1123901.203

Были приобретены следующие товары:
SmartTVпр. iconBIT Movie3DIPTV - 1шт.
Пакет Крафт М.видео 43х32х18 - 1шт.
Итого:
Фактически оплачено: 1502.0
Оплачено бонусными рублями: 2000.0 но я не чего такого не преобретал!!!!
gorod973 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 13:59   #4456
алла1967
Новичок

Здравствуйте.Нижний Новгород.М-видео на Белинского.В конце октября был куплен пылесос001.vclgvc23201nnti.3 месяца я пыталась с ним подружиться.И вытряхивала и мыла фильтра после попыток пропылесосить квартиру,но с каждым разом он работал все хуже и короче по времени.В итоге,после того как,чистых фильтров хватило на один ковер,и всасывние прекратилось,понесли в магазин.27 января.В магазине сначало вроде приняли,но потом ,открыли,сказали много пыли,и у вас очень грязно,поэтому нарушены правила эксплуатации,товар не возьмем.Официальный ответ письмом.Ждите.По горячей линии тоже толку не было,позвонила девушка из магазина,сказало,что посмотрела фото и решила,что есть нарушения и вообще мусор строительный.(ремонта не было 7 лет).И пылесос не расчитан на такую интенсивную эксплуатацию(один ковер,всего за время пользования пылесосили 6 раз и то не полных.)И еще-зачем вы принесли грязный пылесос,надо было все вымыть и принести.Может если помоете и принесете еще раз,мы посмотрим.Может возьмем на проверку..вопрос-пылесос для чего? для уборки или стоять красиво?Фильтры у этого пылесоса надо мыть каждую уборку? или менять каждую уборку фильтры?Что это тогда за пылесос?Как можно,просто посмотреть и решить?почему,менеджер сервисного центраДмитрий Михайлович Григорян сказал,что он там главный,и никого звать не буду.Хочу приму хочу нет?Как можно без экспертизы говорить о неправильной эксплуатации? мусоре строительном? и тд.Даже не вскрыв пылесос.?По фото?Почему 1,5 дня я ждала звонка,который должен был прозвучать от Светланы Ушаковой на претензию,так и не прозвучал.Позвонив еще раз,мне сказали,ждите письма.Т е никто звонить и не собирался.Понятно,что нужна независимая экспертиза и обращение в союз потребителей,Но ведь можно было не доводить до этого.Или вам все равно на каких то покупателей.Всегда можно свалить на них вину и за некачественный товар и ничего не делать.,не отвечать на жалобы и тд
алла1967 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 14:37   #4457
Андрей Б3
Активный участник

Цитата:
Сообщение от алла1967 Посмотреть сообщение
И вытряхивала и мыла фильтра после попыток пропылесосить квартиру,но с каждым разом он работал все хуже и короче по времени.В итоге,после того как,чистых фильтров хватило на один ковер,и всасывние прекратилось,понесли в магазин.
Очень много вопросов. На все ответ один. Фильтры необходимо менять и чистить по мере их загрязнения. Устройство пылесоса достаточно простое. Это обычное прямоточное изделие. Т.е. Воздух проходя через пылесос от телескопической трубки до выпускного НЕPO фильтра. Мощность всасывания может снижаться если что либо мешает движению этого воздуха. Обычно это грязные фильтры. Недостаток двигателя исключен в вашем случае т.к потеря его производительности возможна только при меж витковом замыкании. Тогда это сопровождается запахом горелой проводки и срабатыванием термо защиты.
Цитата:
Понятно,что нужна независимая экспертиза и обращение в союз потребителей,Но ведь можно было не доводить до этого.
Можно и довести до этого. Только боюсь экспертиза подтвердит надлежащее качество товара и нарушение правил эксплуатации потребителем. В данном случае боюсь экспертизу придется оплатить вам.
Цитата:
Или вам все равно на каких то покупателей.
Покупатели бывают разные. На некоторых действительно все равно.
Чисто не там где убирают а там где не мусорят!
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 15:01   #4458
Alex133

-Модератор-

Что за пылесос такой? гугл ничего по приведенному названию не находит.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 15:15   #4459
Андрей Б3
Активный участник

http://www.mvideo.ru/products/pyleso...1nntp-20028475
Просто название модели все в пыли и потребитель нормально прочитать не может.
Все просто: VC - vacuum cleaner (пылесос) дальше бренд LG и модель
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 15:57   #4460
Alex133

-Модератор-

Контейнерные ЛЖ - полное дерьмо. Есть у меня такой, 7 лет назад стоил 8100 руб. Год с ним помучался и отправил на дачу.
Купил нормальный мешковый электролюкс.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 16:15   #4461
Андрей Б3
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Контейнерные ЛЖ - полное дерьмо. Есть у меня такой, 7 лет назад стоил 8100 руб. Год с ним помучался и отправил на дачу.
Купил нормальный мешковый электролюкс.
Согласен. Тоже вместо Bocsh (кстати куплен в М.Видео) взял себе Miele из новых, но неремонтопригодных. Починил. Небо и земля. Очень доволен.
Зафлудили мы тут тему. Тамара будет не довольна.
Untitled Document
Старый 28.01.2016, 22:14   #4462
Александр Потребитель

Участник

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Александр, добрый день, телефон заменят, решение в магазин выслано. Удачных покупок!
Здравствуйте, Тамара! Благодарю за помощь: сегодня я получил новый телефон. Мне немного неловко , что пришлось Вас беспокоить в той ситуации, в которой я вполне мог рассчитывать на успешное решение своей проблемы в рамках регламента магазина по обмену товара с недостатками. Тем не менее, безусловно, проблема разрешилась намного быстрее именно благодаря Вашим усилиям, а для меня это было очень важно. Спасибо!

Теперь хочу отметить работу менеджеров магазина: я общался не менее чем с семью сотрудниками магазина (в том числе и с упомянутым аллой1967 менеджером Дмитрием Григоряном) и все они оказались аккуратными, внимательными и тактичными людьми. Думаю, это не просто — найти таких сотрудников и удержать на работе — и говорит о здоровой атмосфере внутри компании.

Приятно удивили меня еще две важные мелочи: 1) свободный доступ к книге отзывов и предложений за специальным столиком; 2) заявление на возврат/обмен товара, позволяющее заявить любое требование и своими словами описать ситуацию (то есть без мухлежа, практикуемого «Связным»).

Признаюсь, раньше я не слишком заботился о том, в каком магазине приобретать технику, обращая внимание лишь на цену. Но теперь все изменилось — мне стало «не всё равно»! Отныне буду стараться делать покупки только в МВидео.

Отметился в книге отзывов и предложений магазина:

Александр Потребитель вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2016, 08:47   #4463
Grace13
Новичок

По умолчанию Просто обидно!

Уважаемые сотрудники компании М-ВИДЕО!

Очень Вас прошу прописывать сроки проведения акций!
Позавчера на сайте был пылесос LG VRF4042LL по акции за 20990 рублей!
Вчера специально с супругом приехали за ним и опа! Акция закончилась! Хотя на сайте такой информации не было! Очень расстроилась.
Grace13 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2016, 09:47   #4464
Ольга Берестнева
Новичок

Спасибо за содействие в решении вопроса о возврате денег. Вчера деньги получила.
Ольга Берестнева вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2016, 11:59   #4465
Igor Gorodilov
Новичок

По умолчанию Взломали личный кабинет, исчезли бонусные рубли!

Здравствуйте!
У меня 16.01.2016г. был взломан личный кабинет. Изменили личные данные. Оплатили товар бонусными рублями. Отставил заявку по тел. 88002007775, номер 16-00039931, до сих пор ничего не ответили.
Прошу вернуть доступ к ЛК и бонусные рубли.
Igor Gorodilov вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2016, 12:18   #4466
Alex133

-Модератор-

Да что ж там за защита, если такой массовый взлом?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2016, 12:28   #4467
kuhl
Новичок

По умолчанию не работает ЛК

при нажатии на кнопку войти, - получаю 403 ошибку сервера. когда поправите?
kuhl вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2016, 16:20   #4468
Зрайка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Верно. Компания БСХ на бренды Bosch Siemens уже около трёх лет не выдают гарантийные талоны. Гарантия осуществляется на основании кассового и товарного чека и серийного номера изделия.
Спасибо!
Зрайка вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2016, 20:45   #4469
Александр Боголюбов
Новичок

Пытался воспользоваться начисленными бонусными рублями, но сотрудники магазина по телефону говорят, что из-за проблем на сайте нет пока такой возможности. Я не могу оплатить ими часть покупки ни на сайте, ни на кассе магазина. Спрашивал и в пятницу, и в воскресенье. Когда возможность появится, не знают. Подскажите, это навсегда?
Александр Боголюбов вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2016, 20:47   #4470
Utas1975
Новичок

По умолчанию Отказ в выдаче подтверждённого заказа.

Здравствуйте.
В пятницу,29.01.2016г оформил заказ № 60513457 , через пару часов пришло смс-подтверждение о готовности заказа.
На след. день пришло ещё одно смс с подтверждением, на всякий случай прозвонил на гор. линию. о судьбе заказа где меня уверили что заказ жив и его можно забрать.
30.01.2016 заехал в Московский магазин на Алтуфьевском шоссе 8, оплатил заказ жду когда вынесут, через полчаса ждухи мне объявили что на складе содержимого заказа нет и предложили забрать деньги и убираться восвояси. Как же так, заказ был подтверждён работниками магазина,
оформлен резер, человек приезжает а его отфутболивают?
На мои предложения как то решить вопрос получил отказ, потом предложили товар на порядок хуже, естественно я отказался.
В остатке потратил уйму времени на поездку и препирательства с вашими сотрудниками, не получил подтверждённый заказ, обидно...
Прошу помощи, и Пожалуйста! не переводите жалобу в магазин - там просто опять отфутболят.
Utas1975 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2016, 21:05   #4471
АннаL
Новичок

По умолчанию Сломался чайник (

Доброго времени суток!
13 марта 2015 года в магазине М.видео Жуковский в ТЦ«Океан» был приобретен электрочайник Moulinex BY530F30. 5 января 2016 года при закрытии крышки чайника, последняя просто отломилась, хотя никаких излишних усилий к крышке не прикладывалось. Осмотрев место крепления крышки к чайнику, мы с мужем обнаружили, что пластмасса там стала какая-то хрупкая. Так как чайник был на гарантии и эксплуатировался правильно (а крышка, видимо, оторвалась из-за дефекта пластмассы), решили обратиться в магазин для замены товара ненадлежащего качества.
05.01.2016 после полутора часов препирательств в сервисной зоне М.видео Жуковский, чайник все же приняли и обещали провести проверку в сервисном центре Производителя. Прошло уже 26 дней, а ответа от магазина до сих пор нет.
Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.
АннаL вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2016, 05:31   #4472
Тимур Д
Новичок

По умолчанию Отказ в выдаче оплаченного заказа. Жду возврата денег с прошлого года

Здравствуйте!
19.12 оставлял и оплачивал банковской картой заказ 41819901.
Однако в магазине мне выдать его отказались.

Хотел бы получить Ваши комментарии по какой причине заказ был в одностороннем порядке отменен магазином
.
Три конвектора (два из которых таки были выданы) я заказывал для отопления загородного дома, однако в магазине сотрудник мотивировал отказ тем, что "конвекторов заказано слишком много" - несмотря на мои пояснения чтор двух конвекторов мне будет никак недостаточно для отопления такой площади.

Не первый год являюсь лояльным покупателем в Мвидео, и, честно говоря, довольно оскорбительно было получить отказ в заказе с подобной формулировкой.

На все мои неоднократные обращения на горячую линию, где мне обещали, что со мной в течение трех часов свяжутся для урегулирования ситуации на связь до вчерашнего дня так никто из менеджеров по работе с клиентами так и не вышел.

Вчера (31.01) мне после всех моих обращений на горячую линию перезвонил сотрудник сервисной зоны магазина.
Я попросил его на электронную почту аргументировать мне причины отказа и уточнить сроки возврата денег на карту.
Письма, как и второго обещанного звонка от сотрудника я так и не получил.

Деньги на карту с 19 декабря прошлого года (!) мне так и не вернулись.

И, судя по тому, как вчера удивился Ваш коллега, что возврат так и не был произведен - поручение в банк никем так и не было отдано.

Видимо придется обращаться в свой банк для опротестовывания операции..

12 января уже писал на почту 24@mvideo.ru и также не получил ответа.

PS. очень надеюсь, что хотя бы в этой теме наконец удастся достучаться до кого-то из сотрудников магазина, способных разрешить ситуацию.

Спасибо.
Тимур Д вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2016, 07:38   #4473
Сетргей
Новичок

По умолчанию спасибо

Спасибо за вмешательство в решение моей проблемы.
Бонусные рубли вернулись в полном объеме.
Сетргей вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2016, 12:00   #4474
Arci-82
Новичок

По умолчанию Возврат д/с на карту

Здравствуйте!

29 января из-за форс-мажорных обстоятельств, пришлось отказаться от заказанного и оплаченного через интернет магазин товара. Прошу сообщить в какие сроки возвращаются денежные средства на карту с которой производилась оплата и возможно как -то посодействовать в сокращении сроков перечисления денег ?

Заранее, спасибо за помощь !

Последний раз редактировалось Arci-82; 01.02.2016 в 12:17..
Arci-82 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2016, 15:41   #4475
Dr.Dr84
Новичок

МВидео

31.01.16 я оформил запрос на сайте на обратный звонок, перезвонили быстро. В 20.10 вечера на сайте
было указано что присутствует 1 штука в г. Чехове, Московская область. Я вежливо попросил оформить резерв с запросом на уточнение наличия в данный магазин. Мне ответили, что могут только запрос на наличие оформить в магазин и сказали, что из магазина перезвонят завтра утром (т.е. 01.02.2016 до 12.00) и сразу же бросили трубку. Звонок не поступил сегодня. Никаких смс также не приходило. Сегодня товар уже отсутствует судя по сайту.

Прошу принять меры в связи с данным происшествием.
Dr.Dr84 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2016, 17:54   #4476
Nataliya Sergeevna
Новичок

Добрый день.
26 января 2016 в магазине М.видео (по адресу г.Москва, Проспект Вернадского, 86 А) был оформлен и оплачен заказ телефона Iphone 6s plus.
28 января 2016 Iphone 6s plus по средствам самовывоза был получен по указанному адресу. Телефон был в заводской упаковке.
Ввиду того, что телефон приобретался на подарок, то открыли его только 31 января 2016 г.
При вскрытии коробки и снятии заводской пленки(на самой пленке повреждений не было) в верхнем левом углу была обнаружена царапина размером ~ 2 см.
При обращении 31 января 2016 , о сложившейся ситуации, в магазин М.видео (по адресу г.Москва, Проспект Вернадского, 86 А) столкнулась с некомпетентым специалистом, который при начале общения обвинил о порче телефона, при этом не предложив написать заявление о претензии и категорично сказав о том, что случай негарантийный и сроки обмена/возврата в течение 14 дней не распространяются.
Обратив внимание на стенд (находится рядом со складом) на котором огромными буквами написано о возврате и замене товара, в течение 30 дней с момента покупки, имеется звездочка (сноска), но к сожалению ссылки на звездочку не указанно, что вводит меня, как покупателя в заблуждение (указанная норма противоречит Закону о рекламе), менеджер пояснил, что негласно эта "звездочка" отсылает на сайт мвидео с условиями акции, простите... но негласно можно отсылать и не только на сайт мвидео. При долгом споре, все же предложили написать претензию, в претензии указала о замене товара на идентичный. Менеджер предупредил, что необходимо убедиться в приобретении товара именно в этом магазине, более суток представители магазина проверяют информацию о приобретение товара... т.е. когда магазин выдает товар со склада товар должен проходить сканирование и при этом не должно возникать проблем с определением места его приобретения. Факт механического повреждения и получение телефона с бракованным стеклом от производителя представителями магазина не рассматривается, представитель магазина уверен о самостоятельной порче телефона. Как решить данную ситуацию?
Nataliya Sergeevna вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 09:39   #4477
alx3d
Новичок

Здравствуйте!
Как и многие, стал жертвой угона аккаунта и списания бонусов.
Обращался в поддержку по телефону, где мне посоветовали подойти в магазин с паспортом и написать заявление. Так и сделал пару недель назад. Однако по инциденту № 16-00030392 с тех пор никаких подвижек нет. В заявлении просил перечислить мои бонусы на другую бонусную карту, открытую на имя жены (т.к. мой аккаунт до сих пор как бы не мой).
И вдогонку вопрос: можно ли вернуть мой аккаунт? Там и по сей день указана электронная почта угонщика (хотя все остальные данные - мои, включая номер мобильного).
Благодарю за внимание.
alx3d вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 11:34   #4478
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от alx3d Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Обращался в поддержку по телефону, где мне посоветовали подойти в магазин с паспортом и написать заявление. Так и сделал пару недель назад. Однако по инциденту № 16-00030392 с тех пор никаких подвижек нет.
Добрый день, баланс карты и данные в личном кабинете восстановлены. Примите извинения за неудобства.

Цитата:
Сообщение от Nataliya Sergeevna Посмотреть сообщение
Добрый день.
26 января 2016 в магазине М.видео (по адресу г.Москва, Проспект Вернадского, 86 А) был оформлен и оплачен заказ телефона Iphone 6s plus.
28 января 2016 Iphone 6s plus по средствам самовывоза был получен по указанному адресу. Телефон был в заводской упаковке.
Ввиду того, что телефон приобретался на подарок, то открыли его только 31 января 2016 г.
При вскрытии коробки и снятии заводской пленки(на самой пленке повреждений не было) в верхнем левом углу была обнаружена царапина размером ~ 2 см.
Как решить данную ситуацию?
Добрый день, Наталья Сергеевна! Акция "Обмен без проблем в течение 30 дней", которая проводится в магазинах компании, предусматривает обмен товара надлежащего качества, без недостатков и следов эксплуатации. В приобретенном телефоне обнаружен недостаток, поэтому он не может быть заменен по данной акции. Ваше обращение будет рассматриваться в соответствие нормами потребительского законодательства. Я запрошу в магазине информацию по Вашему обращению, после чего смогу ответить по сути вопроса.

Цитата:
Сообщение от Arci-82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

29 января из-за форс-мажорных обстоятельств, пришлось отказаться от заказанного и оплаченного через интернет магазин товара. Прошу сообщить в какие сроки возвращаются денежные средства на карту с которой производилась оплата и возможно как -то посодействовать в сокращении сроков перечисления денег ?

Заранее, спасибо за помощь !
Добрый день, укажите номер интернет-заказа, я проконтролирую, как правило, это происходит в течение 5 банковских дней.

Цитата:
Сообщение от Grace13 Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники компании М-ВИДЕО!

Очень Вас прошу прописывать сроки проведения акций!
Позавчера на сайте был пылесос LG VRF4042LL по акции за 20990 рублей!
Вчера специально с супругом приехали за ним и опа! Акция закончилась! Хотя на сайте такой информации не было! Очень расстроилась.
Добрый день, я отправила Вам личное сообщение, как с Вами можно связаться? Сроки всегда прописываем.

Цитата:
Сообщение от Тимур Д Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
19.12 оставлял и оплачивал банковской картой заказ 41819901.
Однако в магазине мне выдать его отказались.

Хотел бы получить Ваши комментарии по какой причине заказ был в одностороннем порядке отменен магазином
Добрый день, Тимур!
Направила в магазин запрос, по результатам отпишусь. Примите извинения за долгое ожидание.

Цитата:
Сообщение от АннаL Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
13 марта 2015 года в магазине М.видео Жуковский в ТЦ«Океан» был приобретен электрочайник Moulinex BY530F30. 5 января 2016 года при закрытии крышки чайника, последняя просто отломилась, хотя никаких излишних усилий к крышке не прикладывалось. Осмотрев место крепления крышки к чайнику, мы с мужем обнаружили, что пластмасса там стала какая-то хрупкая.
Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Добрый день, Анна, чайник заменят, в магазине Вас ждут. Простите за долгое ожидание. Спасибо за обращение.

Цитата:
Сообщение от Utas1975 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В пятницу,29.01.2016г оформил заказ № 60513457 , через пару часов пришло смс-подтверждение о готовности заказа.
На след. день пришло ещё одно смс с подтверждением, на всякий случай прозвонил на гор. линию. о судьбе заказа где меня уверили что заказ жив и его можно забрать.
Прошу помощи, и Пожалуйста! не переводите жалобу в магазин - там просто опять отфутболят.
Добрый день, неудачно сложилось, я проверю информацию, дополнительно Вам напишу. Сожалею. что расстроили Вас, примите извинения.

Цитата:
Сообщение от Dr.Dr84 Посмотреть сообщение
МВидео

31.01.16 я оформил запрос на сайте на обратный звонок, перезвонили быстро. В 20.10 вечера на сайте
было указано что присутствует 1 штука в г. Чехове, Московская область. Я вежливо попросил оформить резерв с запросом на уточнение наличия в данный магазин. Мне ответили, что могут только запрос на наличие оформить в магазин и сказали, что из магазина перезвонят завтра утром (т.е. 01.02.2016 до 12.00) и сразу же бросили трубку. Звонок не поступил сегодня. Никаких смс также не приходило. Сегодня товар уже отсутствует судя по сайту.

Прошу принять меры в связи с данным происшествием.
Добрый день, к сожалению таких колонок нет ни в одном магазине компании уже приличное время. Видимо информация о наличии последней единицы отобразилась не корректно. По поводу отсутствия обратной связи, я отправлю замечание директору магазина. Может быть Вы другие модели посмотрите?

Цитата:
Сообщение от Александр Боголюбов Посмотреть сообщение
Пытался воспользоваться начисленными бонусными рублями, но сотрудники магазина по телефону говорят, что из-за проблем на сайте нет пока такой возможности. Я не могу оплатить ими часть покупки ни на сайте, ни на кассе магазина. Спрашивал и в пятницу, и в воскресенье. Когда возможность появится, не знают. Подскажите, это навсегда?
Добрый день, Александр!
К сожалению, по техническим причинам, в настоящее время прием БР осуществляется только с использованием пластиковой карты. Вы обращались в магазин с бонусной картой?

Цитата:
Сообщение от Igor Gorodilov Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня 16.01.2016г. был взломан личный кабинет. Изменили личные данные. Оплатили товар бонусными рублями. Отставил заявку по тел. 88002007775, номер 16-00039931, до сих пор ничего не ответили.
Прошу вернуть доступ к ЛК и бонусные рубли.
Добрый день, Игорь!
Баланс карты и данные в личном кабинете восстановлены. Примите извинения за неудобства.

Цитата:
Сообщение от Александр Потребитель Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Тамара! Благодарю за помощь: сегодня я получил новый телефон. Признаюсь, раньше я не слишком заботился о том, в каком магазине приобретать технику, обращая внимание лишь на цену. Но теперь все изменилось — мне стало «не всё равно»! Отныне буду стараться делать покупки только в МВидео.
Отметился в книге отзывов и предложений магазина:
Александр, спасибо за позитивную обратную связь, нам она тоже очень требуется))) Желаю вам удачных покупок!

Цитата:
Сообщение от gorod973 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Неизвестными лицами был получен доступ к личному кабинету, были списаны бонусные балы.Номер карты 3512 6397,заявление в магазине написано ,месяц назад, не какой реакции ,Детализация операций по счету бонусной карты
Добрый день, все данные и баланс карты восстановлены. Примите извинения за неудобства.

Цитата:
Сообщение от Никита_74 Посмотреть сообщение
пред. сообщение!!! обмен iPhone 6
крайне негативное впечатление от м-видео в этот раз. являлся поклонником этой сети, всегда приобретал технику и товары только в м-видео, чего, видимо, больше делать не буду.
во-первых, совершенно не порадовали сотрудники - словно одолжение делают в замене, хамят.
во-вторых, да..., потребовалось 20 дней, чтобы подтвердить заводской брак в iPhone, я даже обрадовался, когда позвонили из магазина, но не тут-то было. сотрудник говорит, берите ремонтированный из сервиса, так быстрее будет, а обмен, это долгая процедура, т.к. сейчас их нет в наличии, и ждать вам свой телефон еще 18 дней. слов нет.
ну, что) остается только ждать. вот так бывает, купишь бракованный аппарат за почти полсотни рублей, и ждешь пока его тебе поменяют дней так через 40...
Добрый день, согласна, что процедура обмена/возврата не добавляет оптимизма, но не всегда получается провести ее оперативно, важно не нарушать законодательство при этом. Поставка нового телефона в магазин ожидается 13 февраля. Сожалею, что возникли неудобства. Спасибо за обратную связь.

Цитата:
Здравствуйте.Нижний Новгород.М-видео на Белинского.В конце октября был куплен пылесос001.vclgvc23201nnti.3 месяца я пыталась с ним подружиться.И вытряхивала и мыла фильтра после попыток пропылесосить квартиру,но с каждым разом он работал все хуже и короче по времени.
Добрый день, Алла, я задала вопрос магазину, как получу все материалы, напишу дополнительно.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 02.02.2016 в 13:11..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 13:09   #4479
alx3d
Новичок

Цитата:
Добрый день, баланс карты и данные в личном кабинете восстановлены. Примите извинения за неудобства.
Отлично, спасибо! Может заодно и адрес эл. почты поменяете на мой, а не мошенника? Мой адрес alx3d87@gmail.com.
alx3d вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 14:09   #4480
gorod973
Новичок

Спасибо ! за оперативность ,все вернули!!!
gorod973 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 16:59   #4481
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от alx3d Посмотреть сообщение
Отлично, спасибо! Может заодно и адрес эл. почты поменяете на мой, а не мошенника? Мой адрес alx3d87@gmail.com.
Добрый день, мы изменим, но чуть позже, сейчас эта опция заблокирована. Я проконтролирую этот вопрос..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 17:37   #4482
Юрий Масло
Новичок

На днях случилась такая ситуация:

Хотел приобрести Ведьмак 3 для PS 4. Долго искал, на сайте отображалось, что есть в наличие в таком-то магазине, формировал заказ на самовывоз из этого магазина, приезжал спустя часов 8-10, смс так и не приходило с подтверждением, но на сайте все еще было в наличие, в магазине копии игры не было. Все это повторялось много-много раз. После чего данным товаром заинтересовался мой друг, за не имением времени, я оформлял заказ для него от своего имени и из своего личного кабинета и ездил за ним, история повторялась. Как итог имею, что теперь я в статусе перекупщик! По телефону мне говорят, что мне нужно связаться с corporate@mvideo.ru. Написав им письмо утром, до сих пор не получил ответа, позвонил снова, мне сказали, что письмо обрабатывается в течение 3-х часов, прошло уже гораздо больше, ответа нету!!! Повторные письма не помогают!!! М.Видео ужасно работают!!! При всем этом, я активировал промокод на сегодняшний заказ, и он сгорел!!!

ФИО: Маслов Юрий Владимирович
e-mail: 217drunkgranny@gmail.com
Юрий Масло вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 18:57   #4483
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий Масло Посмотреть сообщение
На днях случилась такая ситуация:
Хотел приобрести Ведьмак 3 для PS 4.
ФИО: Маслов Юрий Владимирович
e-mail: 217drunkgranny@gmail.com
Добрый день, отправила Вам сообщение на почту.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 19:34   #4484
АннаL
Новичок

Thumbs up спасибо

Цитата:
Добрый день, Анна, чайник заменят, в магазине Вас ждут. Простите за долгое ожидание. Спасибо за обращение.
Спасибо за то, что Вам не все равно!
Показали акт по чайнику-вины потребителя в поломке крышки нет. Снова Мулинекс побоялась брать, магазин вернул деньги, теперь выбираю новый чайник
АннаL вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2016, 22:55   #4485
Kisa2102
Новичок

По умолчанию Проблемы с заказом

Добрый вечер. Прошу помочь разобраться в следующей ситуации. 31.01.16 мной был создан заказ № 42367413 в интернет магазине МВидео. Поскольку я хотела использовать бонусные новогодние купоны, а время акции подходило к концу, я сразу позвонила на горячую линию и уточнила будут ли на мой заказ действовать эти купоны. Девушка на том конце провода, открыла мой заказ и уверила, что на мой заказ новогодние купоны будут действовать. Сегодня, придя в магазин за заказом, мне было отказано скидке на сумму этих купонов, так как в заказе использован промокод. Но ведь я специально сразу после заказа звонила на горячую линию и уточняла. И если бы девушка на том конце сказала что нельзя использовать промокод, я бы просто перезаказала товар. А теперь получается срок акции прошел, да и завтра последний день, когда я могу забрать заказ. Помогите разобраться со случившейся ситуацией. Заранее Спасибо!!!
Kisa2102 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2016, 00:18   #4486
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от АннаL Посмотреть сообщение
магазин вернул деньги, теперь выбираю новый чайник
Берите с металлическим корпусом, хватит надолго. Например такой.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2016, 11:03   #4487
Екатерина Киселева
Новичок

Цитата:
Добрый день, Екатерина, при замене холодильника будет учтена его стоимость на день удовлетворения указанного требования, в соответствие с нормами ст.24 Закона РФ "О защите прав потребителей". Расчеты при возврате денег за товар ненадлежащего качества регулируется этой же статьей. Планшет возвращать не надо. Я Вам перезвоню и дополнительно проконсультирую по процедуре. Все будет в порядке, не переживайте.
Хочу сказать Вам спасибо за работу, все решилось благополучно.
Екатерина Киселева вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2016, 12:25   #4488
Elena 81
Новичок

Здравствуйте, возникла проблема с купленным магнитофоном, причем второй раз, перестает реагировать на перемотку, западает кнопка, товар был первый раз обменяли 3 декабря 2015, на сегодняшний день та же проблема, магнитофон той же фирмы обменивать отказываются говорят техническое повреждение, простите, а как же на кнопки нажимать силой мысли. Магазин находится в Пензе, на улице Плеханова
Elena 81 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2016, 12:37   #4489
Grace13
Новичок

Цитата:
Добрый день, я отправила Вам личное сообщение, как с Вами можно связаться? Сроки всегда прописываем.
Добрый день! Я вам ответила на электронную почту, т.к. личными сообщениями воспользоваться не могу. Телефон написала. Спасибо за обратную связь!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 03.02.2016 в 13:13..
Grace13 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2016, 14:58   #4490
AlexTaurus
Новичок

По умолчанию Отказ в гарантийном обслуживании Iphone 5S

Добрый день! Прошу Вашей помощи!
Всегда считал М.видео крупной федеральной сетью, заботящейся о лояльности своих постоянных клиентов. Но происходящее сейчас - выходит за рамки и выглядит явно не красиво и не уважительно!
27.09.2015. мной был приобретен телефон Iphone 5S в магазине М.видео № 193. В конце декабря 2015 г, прямо перед новогодними праздниками, телефон стал показывать синий экран, зависать и самопроизвольно выключаться. Сначала это проявилось один раз. Затем по нарастающей. Дошло до того, что телефон выключался по три раза в день и не включался сразу.
Я обратился в службу поддержки производителя. Мне сообщили, что по всем описанным признакам данная неисправность является аппаратной и что производителю о ней известно (ранее встречалась неоднократно у других потребителей).
06.01.2016 я обратился к директору магазина М.видео с письменным заявлением, в котором описал выявленные недостатки. Устно предложил вернуть мне деньги, чтобы я мог сразу же купить новый телефон в этом же магазине. Мне было предложено записать видео, на которых будет проявление недостатка и отдать телефон на два дня в магазин, на проверку качества. Что я и сделал 09.01.2016.
11.01.2016 директор магазина связался со мной, сообщив, что, согласно акту авторизированного сервисного центра, мне отказано в гарантийном обслуживании по причине наличия царапин на корпусе моего телефона.
При этом, когда я приехал забрать телефон и данный акт СЦ, директором магазина, при свидетеле, было заявлено, что мой телефон даже не был вскрыт для проведения проверки качества. По словам директора мне автоматически было отказано в рассмотрении моего заявления из-за имеющейся царапины на корпусе. Т.е. никто даже не пробовал проверить наличие заводского брака! Не говоря уже о том, чтобы доказать, что причиной неисправности стала царапина на корпусе. Данное поведение я расцениваю как неприкрытое ущемление моих прав как потребителя со стороны администрации магазина М.видео.
Мне пришлось приобрести новый аналогичный телефон в магазине другой сети.
После этого я обратился на горячую линию М.видео по телефону 88002007775. Просил разрешить данную конфликтную ситуацию, просил передать мое обращение на рассмотрение ответственному лицу. Мой номер обращения 16-00040147. Результатом стал только звонок через 3 дня от инженера магазина, в котором я и приобрел данный телефон, который сообщил, что мне будет прислан официальный отказ и уточнил мой почтовый адрес.
После этого, 02.02.2016 я вновь обратился с письменным заявлением к директору магазина М.видео с просьбой безвозмездно устранить недостатки товара согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей". На что устно мне был дан ответ: "Вы получите отказ".
В наличии заводского дефекта, проявившегося до появления царапины на телефоне, я уверен. И значит буду пытаться отстаивать свои права до последнего, даже если придется обратиться в суд! При этом хотелось бы проявления лояльности к своему клиенту со стороны магазина. Прошу Вас помочь мне в установлении справедливость в решении данного вопроса.
Untitled Document
Старый 03.02.2016, 16:05   #4491
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Kisa2102 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Прошу помочь разобраться в следующей ситуации. 31.01.16 мной был создан заказ № 42367413 в интернет магазине МВидео. И если бы девушка на том конце сказала что нельзя использовать промокод, я бы просто перезаказала товар. А теперь получается срок акции прошел, да и завтра последний день, когда я могу забрать заказ. Помогите разобраться со случившейся ситуацией. Заранее Спасибо!!!
Добрый день, простите за ошибку, мы ее исправим. Вас уже ждут в магазине, к покупке будет применена скидка равная номиналу купонов. Вышлем Вам новый промо-код, который сможете использовать на следующую покупку. Спасибо за обращение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2016, 19:47   #4492
Kirenok2008
Новичок

По умолчанию Взлом кабинета и отношение к клиенту

Здравствуйте, прошу вашей помощи!
26 января вечером мне на почту пришло сообщение о смене пароля в личном кабинете. Так как я ничего не меняла, решила сразу зайти на сайт и проверить. Оказалось что мой пароль не подходит. Сразу восстановила пароль через Email. Как только я вошла в личный кабинет поняла, что его взломали - было изменено все ФИО, телефон, адрес... Бонусы были на месте.
Позвонила на горячую линию, чтобы заблокировать бонусную карту (она была утерена, последние покупки совершала по номеру телефона). и спросила про дальнейшие действия - посоветовали съездить в сервис отдел ближайшего магазина. После работы сразу поехала в ближайший магазин - там написала заявление на перевод бонусов на новую карту и составили обращение на смену номера. Сказали, что в ближайшее время все исправят.
В пятницу номер так и не изменили - решила позвонить и узнать. Объяснила ситуацию - сожалели о ситуации, составили еще одно обращение и обещали, что в субботу со мной свяжется сотрудник.
В субботу со мной связался Евменов В. - еще раз объяснила ему свою ситуацию. Он попросил еще раз выслать копию моего паспорта и чеки прошлых покупок. Обещил разобраться и все исправить. Выслала.
Сегодня, 3.02. зашла на сайт посмотреть не сменился ли номер, увидела, что мою новую карту Мбонус кто-то заблокировал.
Звоню опять на горячую линию. Спрашиваю как получилось, что заблокировали и кто - не можем вам сказать, опять объясняю ситуацию - опять сожаления, обещания, но "сделать я ничего не могу. Составлю обращение, чтобы завтра с вами связался прикрепленный за вашей ситуацией сотрудник"...
Если честно, просто уже нет сил, особенно после такого отношения к клиенту... Являюсь уже давно постоянным покупателем, делаю выбор обычно в сторону Мвидео. Но сейчас понимаю, что эти бонусы не стоят моих нерв и беготни...
Kirenok2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2016, 22:50   #4493
Kisa2102
Новичок

Цитата:
Добрый день, простите за ошибку, мы ее исправим. Вас уже ждут в магазине, к покупке будет применена скидка равная номиналу купонов. Вышлем Вам новый промо-код, который сможете использовать на следующую покупку. Спасибо за обращение!
Большое Вам спасибо!!! Заказ забрала и свою скидку получила ). Спасибо и дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.
Kisa2102 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2016, 09:45   #4494
Nataliya Sergeevna
Новичок

Цитата:
Добрый день, Наталья Сергеевна! Акция "Обмен без проблем в течение 30 дней", которая проводится в магазинах компании, предусматривает обмен товара надлежащего качества, без недостатков и следов эксплуатации. В приобретенном телефоне обнаружен недостаток, поэтому он не может быть заменен по данной акции. Ваше обращение будет рассматриваться в соответствие нормами потребительского законодательства. Я запрошу в магазине информацию по Вашему обращению, после чего смогу ответить по сути вопроса.
Доброе утро, очень огорчена сложившейся ситуацией. И очень удивлена , что по фотографии покупателя , без привлечения специалистов в ходе служебного разбирательства , т.е на глаз... сотрудники определили вину покупателя. Мвидео не является производителем айфонов, соответственно товар перекупается, т.е складывается впечатление, что Мвидео не проверяет и покупает товар ненадлежащего качества и сам факт получения телефона с царапиной отрицает, если сами сотрудники говорят о заводской не вскрытой упаковке.
Проще всего сказать , что виноват покупатель, тем более , что случай единичный!
Untitled Document
Старый 04.02.2016, 09:50   #4495
ElizarovPetr

Активный участник

Цитата:
что виноват покупатель, тем более , что случай единичный!
Ну Вы ГК РФ хотя бы почитайте прежде чем на Тамару наезжать. Статьи подсказать или сами найдете? По сути: сами поцарапали телефон и сказки тут про белого бычка рассказываете какое плохое М.Видео не вскрыло коробку и не осмотрело телефон перед продажей. Интересно, кто будет покупать телефон во вскрытой коробке...
Untitled Document
Старый 04.02.2016, 10:04   #4496
Nataliya Sergeevna
Новичок

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
Ну Вы ГК РФ хотя бы почитайте прежде чем на Тамару наезжать. Статьи подсказать или сами найдете? По сути: сами поцарапали телефон и сказки тут про белого бычка рассказываете какое плохое М.Видео не вскрыло коробку и не осмотрело телефон перед продажей. Интересно, кто будет покупать телефон во вскрытой коробке...
Уважаемый Пётр, добрый день. На личности я не переходила, прошу и Вас оставить свои комментарии при себе. Помимо ГК и иные законы есть , также как и практика, также как и постановления пленума.
А необоснованные обвинения это Ваше право, только не в ситуации, к которой Вы не относитесь. Поэтому всего Вам хорошего и приятного дня.
Untitled Document
Старый 04.02.2016, 10:07   #4497
pashalar
Активный участник

Мне больше интересно, когда люди свои покупки будут проверять на выдаче, а не тащить покупки домой, долбя и царапая их по дороге...
pashalar вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2016, 10:26   #4498
Андрей Б3
Активный участник

Цитата:
Доброе утро, очень огорчена сложившейся ситуацией.
Огорчаться в данной ситуации необходимо только на себя! Купить дорогой понтовый телефон и не заглянуть в коробку, не совершить те необходимые действия которые должен совершить покупатель при передаче ему товара. Ну не знаю как правильно это сформулировать. Назовем это халатность.
Цитата:
Мвидео не является производителем айфонов, соответственно товар перекупается, т.е складывается впечатление, что Мвидео не проверяет и покупает товар ненадлежащего качества
Ну да. Как в теме про Васко ру. Скупают на оптовых американских складах некондиции и впаривают доверчивым и законопослушным российским покупателям. Которые сами проблемы себе создают и потом пытаются их решить за чужой счет.
Цитата:
На личности я не переходила, прошу и Вас оставить свои комментарии при себе.
На то он и форум. Здесь каждый может оставить свой комментарий.

Цитата:
Помимо ГК и иные законы есть , также как и практика, также как и постановления пленума.
Постановление пленума это весомый аргумент!
Untitled Document
Старый 04.02.2016, 11:26   #4499
pashalar
Активный участник

Ага, ЦК КПСС.
pashalar вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2016, 11:52   #4500
Nataliya Sergeevna
Новичок

Ещё варианты будут? Что бы закончить полемику.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра