На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.09.2017, 15:08   #6901
Andrew K
Новичок

а проблема с воровством бонусных рублей то еще более масштабная
и это только те, кто пользуется интренетом и поиском
а по факту похоже сперли бонусы у огромного кол-ва клиентов мвидео
причем сперли гениально. без смс, без уведомлений
хотя в правилах оплаты бонусами конкретно написано
Как воспользоваться Бонусными рублями?

На сайте: подтвердите заказ SMS-паролем.
В магазине «М.Видео»: предъявите карту кассиру или пройдите идентификацию по номеру телефона.

т.е Мвидео сотрудники так конкретно кинули. Про доступ со стороны молчу, ибо он не возможен
произошел не взлом кабинетов клиентов, а именно внутренний хак системы мвидео
Andrew K вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2017, 19:36   #6902
Сергей Вал
Новичок

Зачем собирать персональные данные, если не можете обеспечить их безопасность? Куда они сейчас уплыли? А потом начинает всякая хрень приходить на телефон и звонки непонятные из-за таких сливов... Короче, весьма разочарован я. Я давал согласие на обработку персональных данных, доверил вам их, а у вас там творится черт знает что. Баллы жало да, но еще больше беспокоит вот такая вот ситуация. И это у множества людей. Мой личный кабинет сделал харакири - "В системе данный аккаунт не зарегистрирован." Куда он мог деться? Смс на телефоне есть, на емайле есть. А кабинета нет. А если бы я оплатил онлайн за телефон? Сидел бы у корыта разбитого? (А я хотел так сделать, да одумался вовремя.) Почему в ситилинке такого не происходит?
Сергей Вал вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2017, 19:58   #6903
1Plo
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Доброе утро, укажите из какого вы города, пожалуйста.
Любимый магазин г. Орехово-Зуево
1Plo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2017, 20:25   #6904
Ivank85
Новичок

Добрый вечер,
Тамара хотел вам выразить огромную благодарность что остались не равнодушно отнеслись к моему вопросу и очень быстро решили его. Очень приятно было Свами было общаться, ваша работа проделана на 5+ Денежка пришла мне 10 минут назад!!!
Ivank85 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2017, 21:47   #6905
Grishnack
Новичок

По умолчанию Не понятная ситуация с подменным фондом

Здравствуйте, произошла следующая ситуация г.Краснотурьинск - пришел (17.04.2017) в магазин м.видео, с купленным (17.05.2016) телефоном, обратится запросив подменный фонд по гарантии "быстро разряжается аккумулятор" - вернулся телефон в магазин м.видео с пометкой "дефект не обнаружен", посетив магазин вновь с целью забрать свой телефон без дефектов 07.06.2017, но "не отходя от кассы" я обнаружил новый дефект "синие пятна на экране" - на вопрос, как это понимать? Сервис сослался на то, что сам не понимает, при этом тоже увидев этот дефект. Я попросил разобраться в данном вопросе людей работающих в магазине, они предложили мне снова отправить свой телефон в сервис на следующий день, хорошо... И тут начался "трешняк" в итоге телефон я увидел только 23.08.2017, это крайне не приемлемо для торговой сети данных масштабов, все бы ничего, но мне отказали в возмещении компенсации подменного фонда ссылаясь на то, что я сдал аппарат в после гарантийный срок, прошу разобраться с данной ситуацией... Роман
Grishnack вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 00:12   #6906
Аббасова Эльмира
Новичок

Angry Iphone 6 128gb диагностика и несправедливость М.видео

Добрый вечер!
Это последнее место где я попытаюсь досудебно решить вопрос с моим телефоном.
История такая:
27.12.15 в г.Санкт-Петербурге в магазине на пл.Конституции я купила Iphone 6 128gb gold, сначала все радовало. Но спустя буквально пару месяцев начала замечать, как стал отходить экран в нижнем правом углу. Сначала незаметно и не всегда, но с каждым месяцем все больше и больше. В итоге 01.04.17 сдала аппарат на ремонт в магазин и попросила предоставить подменный аппарат. Конечно подмену мне не предоставили, пообещали выплатить пени за каждый день ремонта. 24.04.17 мне позвонили и я подъехала в магазин, сказали что Iphone отремонтировали, но по документам было видно, что его заменили на другой. Хотя требование мое было ремонт, я все же согласилась принять замененный телефон, который приехал мне в моей же старой коробке со старой комплектацией и с кучей бумаг из-за которых коробка не закрывалась и её крепко перемотали скотчем. Пени как обещали выплатили.
Вы не поверите, но спустя три месяца, у якобы нового (по всем проверкам по imei и sn телефон не на гарантии) смартфона появился точно такой же дефект, опять отходил экран и так же в нижнем правом углу. 19.07.17 я не долго думая пришла опять в магазин, чтобы сдать его окончательно, т.к. пользоваться таким смартфоном просто невозможно. Мне предложили сдать его на проверку качества, чтобы проверить дефект. Я согласилась и была уверенна, что компания М.видео удовлетворит мое требование. Приехав домой, я решила посмотреть отзывы о данной модели Iphone. Я нашла более 100 отзывов с такой же проблемой как у меня, оказалось, что это распространенный дефект телефона. Почти у всех смартфонов данной модели отходил экран именно в правом нижнем углу и происходит это именно у модели с максимальным размером памяти.
Спустя 21 день, 8.08.17, я решила приехать, т.к. за этот срок я не получила никакого официального ответа о проверке качества. Оказалось, что телефон приехал на 20 день в магазин и они еще не успели мне позвонить. Прочитав заключение сервисного центра я была в шоке.
Цитирую что написано в акте выполненных работ:
"Отслоение дисплея от корпуса в правом нижнем углу и в левом нижнем углу вызвано нарушением геометрии корпуса. Поперечное дугообразное искривление корпуса, вероятно, из-за условий эксплуатации. Косметические дефекты корпуса (мелкие вмятины, царапины и т.д.) не являются производственным дефектом и не покрываются гарантийными обязательствами производителя."
После прочтения данного, я решила проверить телефон и действительно, теперь у телефона отходит еще и левая сторона. Мало того, что они отказывают признать данный дефект гарантийным, описывая что "вероятно" это вина потребителя, так еще и появляются новые дефекты. Самое интересное, что неизвестно вообще как ехал мой телефон от производителя до сервиса, точно не в оригинальной коробке, т.к. мне выдали в моей же старой. Внешне у телефона нет никакого искривления и получая его, я точно не измеряла по плоскостям его линейкой. По такой прогрессии можно судить, что телефон еще полежит месяц в коробке и отойдет весь экран. Я ни разу не встречала официального документа в котором было бы написано - "вероятно". Такой акт меня не устроил, ведь он не говорит ни о чем, сотрудники в магазине так же не увидели никакого искривления и я написала заявление на проверку качества в моем присутствии, хотелось чтобы мастер показал дефект.
Спустя 8 дней(16.08.17) мне позвонили и сообщили о возможных днях проверки качества и времени. Я выбрала самый ближайший день из предоставленных и 17.08.17 приехала в сервисный центр, в котором должны были провести проверку. Придя в сервис центр, я дождалась мастера и хотела узнать где же мой телефон имеет искривление. В итоге проверки качества при мне не производилось, мастер достал коробку с моим телефоном и наглядно пытался показать, что мой телефон имеет дугообразное искривление в нижней части корпуса. Когда я объяснила мастеру, что никакого искривления не вижу, он достал линейку и начал прикладывать её к телефону. После нескольких минут манипуляций с линейкой, искривления ни я, ни мастер не увидели, но он яро доказывал, что видит его своим "профессиональным взглядом". Поняв, что мастер ничего не сможет показать и разбирать телефон при мне точно не собирается, я задала ему вопрос о новом дефекте. На вопрос откуда он появился, мне был дан ответ, что после проверки качества (31.07.17) при разборе и сборе телефона появился дефект. Тем самым мастер сам признался, что после его "диагностики" мой телефон испортился еще в одном месте. После, мастер распечатал заранее подготовленный акт, с практически таким же ответом и приложил его к телефону. Только вместо слова "диагностика", было указано "осмотр". На этом вся "диагностика в присутствии клиента" закончилась, честно я была шокирована таким отношением и такой диагностикой-осмотром. После этого я сразу поехала в магазин и попыталась рассказать сотрудникам, как все происходило. В итоге мною было написано еще одно заявление в котором я подробно рассказывала всю историю и просила вернуть мне деньги за телефон и еще одно заявление на выплату пени за нарушение предоставления ответа по моему заявлению от 19.07.17 (на тот момент, мне был предоставлен единственный ответ на заявление от 08.08.17, а именно на диагностику в моем присутствии).
Спустя 10 дней, я начала звонить по телефону горячей линии, т.к. со мной никто не связался и ответа опять таки не было предоставлено. В итоге 31.08.17 (спустя 14 дней) мне позвонили и сказали, что ответ готов. Как сообщили, задержка с ответом была связана с тем, что в Москве долго не могли дать ответ. Ответ был сразу на 3 моих заявления (от 19.07.17, от 17.08.17 на возврат и от 17.08.17 на выплату пени), и весь ответ заключался в том, что компания М.видео мне отказывает по всем пунктам и просит забрать телефон.
Придя домой и досконально проверив телефон я обнаружила еще один дефект, была поцарапана рамка прямо около экрана, видимо когда мастер разбирал телефон и снимал экран для диагностики (как он говорил, он его разбирал 31.07.17).
01.09.17 я решила позвонить в Apple по горячей линии и уточнить, распространен ли заявленный мною дефект, и как я и предполагала там мне подтвердили все что я читала на разных сайтах.

Итог такой, я получила восстановленный аппарат вместо своего оригинального (модель отличается буквами от моей изначально купленной, что по политике Apple это возможно, но противоречит ЗОЗПП), который не отслужил мне и полугода и вероятно имел изначально искривление, которое невооруженным взглядом не увидишь (как видно в сервисе и линейкой тоже не обнаружить искривление).
Получается принимая телефон от М.видео в апреле, я даже если бы измеряла его линейкой, то не нашла бы изъяна, который увидел мастер и сослался "вероятно"(с) на неправильную эксплуатацию. Сдавая телефон на диагностику с одним дефектом, я никак не ожидала получить его с еще одним дефектом и царапиной. Телефон хрустит теперь с двух сторон, пользоваться таким телефоном просто невозможно. На выплату пени мне отказывают "Не видя оснований для удовлетворения моего требования", а закон предусматривающий сроки, не основание видимо. Неоднократное нарушение сроков для компании, это так бывает и дозволено.
Надеюсь на положительно решение, т.к. я не пользовалась телефоном с 19.07.17 по 31.08.17 и в итоге получила колоссальный стресс, неудобства вызванные данной ситуацией и телефон в ненадлежащем виде обратно. В противном случае, придется все таки писать заявление в Роспотребнадзор, прокуратуру и суд. Просто так я данную ситуацию не оставлю.
Аббасова Эльмира вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 06:45   #6907
Jane_Oren
Новичок

Добрый день. Хочу воспользоваться акцией Легко кредит 0-0-24. Есть ли у нее особые условия? Ранее сталкивалась с проблемой, когда к стоимости банк прибавлял сумму и платеж уже не равнялся цена/24. Потом оказывалось, что эти действия не правомерны.
Jane_Oren вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 09:26   #6908
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Tascha Посмотреть сообщение
МВидео, Тамара, вчера знакомая пытались применить промокод, который Ольга Б. (Ваш помощник) отправила на телефон 1 сентября, промо код не проходил!!!
Добрый день, промо-код действовал по 3 сентября и вашей знакомой об этом сообщали, вопрос решили.

Цитата:
Сообщение от poppy Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С моего бонусного счета были украдены бонусы в размере 6000 рублей.
03.09.2017
Доброе утро, принято в работу!

Цитата:
Сообщение от Сергей Вал Посмотреть сообщение
Зачем собирать персональные данные, если не можете обеспечить их безопасность? К
Сергей, добрый день, чтобы ответить по данному конкретному случаю, необходим информация, как с вами можно связаться? Можете отправить мне номер телефона с указанием в теме для Георгадзе Т.? Напишите здесь, пожалуйста, когда отправите.

Цитата:
Сообщение от 1Plo Посмотреть сообщение
Любимый магазин г. Орехово-Зуево
Доброе утро, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ivank85 Посмотреть сообщение
Добрый вечер,
Тамара хотел вам выразить огромную благодарность что остались не равнодушно отнеслись к моему вопросу и очень быстро решили его. Очень приятно было Свами было общаться, ваша работа проделана на 5+ Денежка пришла мне 10 минут назад!!!
Доброе утро, Иван! Спасибо за обратную связь! Удачных покупок!

Цитата:
Сообщение от Grishnack Посмотреть сообщение
Здравствуйте, произошла следующая ситуация г.Краснотурьинск - пришел (17.04.2017) в магазин м.видео, с купленным (17.05.2016) телефоном, обратится запросив подменный фонд по гарантии "быстро разряжается аккумулятор" Роман
Роман, доброе утро! Укажите, пожалуйста, номер квитанции о приеме телефона в магазин.

Цитата:
Сообщение от Аббасова Эльмира Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Это последнее место где я попытаюсь досудебно решить вопрос с моим телефоном.
Доброе утро, Эльмира! Запросила информацию в магазине.

Цитата:
Сообщение от Jane_Oren Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу воспользоваться акцией Легко кредит 0-0-24. Есть ли у нее особые условия? Ранее сталкивалась с проблемой, когда к стоимости банк прибавлял сумму и платеж уже не равнялся цена/24. Потом оказывалось, что эти действия не правомерны.
Доброе утро! Подробные условия смотрите на сайте http://www.mvideo.ru/promo/legko-kre...egorii?from=hb .

Последний раз редактировалось МВидео; 06.09.2017 в 10:13..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 10:46   #6909
XBlade69
Новичок

Видимо пропустили,
Еще раз повторюсь, 1 сентября было списано с моего бонусного счета 4500. Я не совершал этой покупки, смс не какие с подтверждениями о списании бонусов не приходили, на почту тоже ничего не приходило!

01.09.2017
Покупка в М.Видео
Номер чека: 257176

Были приобретены следующие товары:
Код Xbox LIVE 2 000 - 1шт.
Код PlayStation Store 2 500 - 1шт.
Итого:
Фактически оплачено: 0.0
Оплачено Бонусными рублями: 4500.0

карта привязана к почтовому ящику zhara69@mail.ru
и к номеру который заканчивается на 4955
XBlade69 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 10:59   #6910
Юлия1977
Новичок

Цитата:
Сообщение от Юлия1977 Посмотреть сообщение
Я новый участник, не могу отправлять личные сообщения. карта 62997270
Подскажите а как долго будет решаться вопрос? по моим украденным бонусам.Их украли на следующий же день после начисления. В магазине я подавала заявление уже больше недели назад. Никто со мной не связывался. И самое обидное что вещи,которую я собиралась приобрести , оплатив часть бонуами, уже нет в продаже.
Юлия1977 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 11:58   #6911
Иван007777
Новичок

Украденные баллы восстановлены! Огромное спасибо !
Иван007777 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 14:43   #6912
Сергей1981St
Новичок

Купили 23 июля в МВИДЕО г.Ставрополь холодильник. Еще же впихнули АльфаСтрахование на 2 года. Через 3 дня перестал охлаждать, температура внутри плюс 20..отключаем на ночь-чуть по работает и опять прекращает. Сделали заявку в сервис центр, заявку приняли но сказали что мастер будет только через месяц, т.е после 25 августа. В магазине на данную ситуацию развели руками и сказали что не укладываемся в 15 на возврат. После нервного отзыва на сайт и на горячую линию, через 2 дня прилетели ребята из магазина и забрали на тестирование в магазин. Днём включают-все работает, вечером Выключают на ночь. После 3 дней нам сказали что все отлично работает, причиной могло мол быть слабое напряжение или его скачки. Вернули обратно (доставлять обратно уже самим)..через несколько дней опять та же ерунда, отключается. Сделали повторную заявку в сервис центр, вернее попытались. Нам отказали в сервисном обслуживании после того как начали записывать серийное. Оказалось что данный холодильник уже был продан в апреле 2016 в Ульяновске. И было в июле обращение в сервис с аналогичной проблемой. Разьяренные кинулись в магазин. Оставили заявку на возврат с описанием проблемы.спустя 5 дней приехал узнать судьбу заявки, мне вручили бумажку с сожалением и что холодильник сложное устройство и плюс мы не уложились в 15 дней. Отказ в возврате или обмене. Занавес!!! Это что, перекрывают б/у технику в другой регион и не ремонтируя сптхивают другим дурачкам? И теперь что, куда обращаться? Сразу в суд?
Сергей1981St вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 14:44   #6913
Юлия1977
Новичок

Цитата:
Подскажите а как долго будет решаться вопрос? по моим украденным бонусам.Их украли на следующий же день после начисления. В магазине я подавала заявление уже больше недели назад. Никто со мной не связывался. И самое обидное что вещи,которую я собиралась приобрести , оплатив часть бонуами, уже нет в продаже.
Ой, а еще и карту заблокировали.
Юлия1977 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 15:33   #6914
Сергей Вал
Новичок

Отписался на почту
Сергей Вал вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 16:30   #6915
Andrew K
Новичок

Татьяна, большое спасибо Вам и лично Кирилловой Дарье!
Вопрос с украденными бонусами решился чуть больше чем за сутки. Бонусы восстановлены на новую карту.
Собственно за много лет покупок в магазине, ни разу ни одна проблема не осталась без положительного решения
Я искренне надеюсь, что данная ситуация уже решена службой внутренней безопасности
За решение проблемы с клиентом - 5 с минусом (минус за то, что пришлось получать новую карту, ехать для этого в магазин и терять время)
Andrew K вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 17:01   #6916
Amalir
Новичок

Спасибо за решения моей проблемы, если бы не вы, свой заказ я бы точно не получил.
Amalir вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 17:12   #6917
kvashnya
Новичок

Когда в продаже появится Электроплитка Oursson IP 1210 T/BL? Сейчас она "товар временно отсутствует в продаже", а пару дней назад была, причем судя по сайту, во многих магазинах. Куда она делась?
kvashnya вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 17:52   #6918
Grishnack
Новичок

Цитата:
Роман, доброе утро! Укажите, пожалуйста, номер квитанции о приеме телефона в магазин.
http://www.mvideo.ru/promo/legko-kre...egorii?from=hb .
номер 5288
Grishnack вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 19:48   #6919
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от XBlade69 Посмотреть сообщение
Видимо пропустили,
Еще раз повторюсь, 1 сентября было списано с моего бонусного счета 4500. Я не совершал этой покупки, смс не какие с подтверждениями о списании бонусов не приходили, на почту тоже ничего не приходило!
Добрый вечер, не пропустили, просто решали вопрос. Теперь все в порядке?

Цитата:
Сообщение от Иван007777 Посмотреть сообщение
Украденные баллы восстановлены! Огромное спасибо !
Добрый вечер, Иван! Спасибо, что поделились решением проблемы! Удачи вам!

Цитата:
Сообщение от Сергей1981St Посмотреть сообщение
Купили 23 июля в МВИДЕО г.Ставрополь холодильник. Еще же впихнули АльфаСтрахование на 2 года. Через 3 дня перестал охлаждать, температура внутри плюс 20..отключаем на ночь-чуть по работает и опять прекращает.
Добрый вечер, Сергей, пришлите адрес магазина, модель и номер квитанции, по которой забирали у вас холодильник, буду общаться с магазином.

Цитата:
Сообщение от Сергей Вал Посмотреть сообщение
Отписался на почту
Добрый вечер, Сергей!
Спасибо, получила, в работе!

Цитата:
Сообщение от Andrew K Посмотреть сообщение
Татьяна, большое спасибо Вам и лично Кирилловой Дарье!
Вопрос с украденными бонусами решился чуть больше чем за сутки. Бонусы восстановлены на новую карту.
Собственно за много лет покупок в магазине, ни разу ни одна проблема не осталась без положительного решения
Я искренне надеюсь, что данная ситуация уже решена службой внутренней безопасности
За решение проблемы с клиентом - 5 с минусом (минус за то, что пришлось получать новую карту, ехать для этого в магазин и терять время)
Добрый вечер, Андрей! Спасибо за обратную связь, к сожалению, не всегда все гладко получается, но ошибки мы исправляем всегда. Удачных покупок!

Цитата:
Сообщение от Amalir Посмотреть сообщение
Спасибо за решения моей проблемы, если бы не вы, свой заказ я бы точно не получил.
Добрый вечер! Вам спасибо за покупки!

Цитата:
номер 5288
Добрый вечер, запросила информацию в магазине, дополнительно напишу вам.

Цитата:
Добрый вечер, Юлия, я же вам звонила в понедельник, номер карты, который вы указали здесь на форуме зарегистрирован на другого человека. Получила от вас скриншот из личного кабинета, вопрос в работе.

Последний раз редактировалось МВидео; 06.09.2017 в 20:09..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 20:11   #6920
nemesis-oleg
Новичок

Вечер добрый. Помогите пожалуйста, сегодня зашел в личный кабинет и увидел что у меня списали 3000 бонусных рублей, но сам я ничего сегодня не покупал. Карта привязана к почте johnnyd777@mail.ru
На почту и на телефон никакая инфа не приходила о снятии бонусов. Помогите разобраться

06.09.2017
Покупка в М.Видео Свернуть
Номер чека: 587592

Код PlayStation Store 1 000 - 1шт.
Итого:
Оплачено Бонусными рублями: 3000.0
nemesis-oleg вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2017, 20:17   #6921
kvashnya
Новичок

Извините, а про плитку не подскажете когда появится или где можно это уточнить?
kvashnya вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 08:46   #6922
Юлия1977
Новичок

Цитата:

Добрый вечер, Юлия, я же вам звонила в понедельник, номер карты, который вы указали здесь на форуме зарегистрирован на другого человека. Получила от вас скриншот из личного кабинета, вопрос в работе.
Я не понимаю что происходит, но мне никто не звонил и никакой скриншот я не отправляла. Карта зарегистрирована на меня.Подскажите а по какому телефону вы звонили?Можете скинуть мне в личный кабинет номер телефона и скриншот ,что я вам прислала.
Юлия1977 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 11:42   #6923
Andrew K
Новичок

А вот это значти, что СБ в Мвидео вообще мышей не ловит, дырка в системе по прежнему открыта и воры по прежнему ей пользуются
вопрос только вот в чем
урали ли наши персональные данные или все же дыра в системе?
если украли персональные данные - это треш

Последний раз редактировалось AlexPilot; 07.09.2017 в 12:03..
Andrew K вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 12:24   #6924
Alex_50174
Новичок

Добрый день.
Хотелось бы уточнить информацию по заказу 51878091. Сделан и оплачен 4 сентября, самовывоз должен был быть 5 сентября, но каждый день время самовывоза в личном кабинете меняется на "завтра" без каких-либо уведомлений. Долго ещё так будет происходить? Мне за заказом ехать с другого города, и планировал я его забирать именно сегодня, вместе с ещё одним заказом.
Alex_50174 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 12:44   #6925
kharyukov
Новичок

Цитата:
Доброе утро, Сергей! Проверим и свяжемся с вами.
Деньги до сих пор мне не возвращены.5.09.2017 никто со мной не связался. Позвонили только 6.09.2017, извинились, однако компенсацию не предложили. Также при оформлении моего заказа были списаны мои бонусные рубли. Прошу вернуть их также, и предоставить чек на мою электронную почту о возврате средств.

Последний раз редактировалось Alex133; 07.09.2017 в 20:31..
kharyukov вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 13:17   #6926
Сергей1981St
Новичок

Цитата:
Добрый вечер, Сергей, пришлите адрес магазина, модель и номер квитанции, по которой забирали у вас холодильник, буду общаться с магазином.
.
Магазин М-видео, г.Ставрополь, ул. 1-я Промышленная, д.1, холодильник Hotpoint-Ariston HF 5180 S, заявка 46599_S218 от 05.08.17, вернули через 3 дня обратно. Вчера вечером позвонили сотрудники сервис-центра, уточняли время когда можно забрать холодильник! Сказали что это не по гарантии, а М-видео оплачивает. В М-видео мне сказали что отказали в притензии на возврат ден.средств, с пометкой "Предложен ремонт". Зачем мне ремонт Б/у холодильника, который уже ремонтировался..да еще и гарантии производителя оказывается нет, через неделю опять та же поломка и что? Опять бодаться и доказывать? Сегодня подготовил отказ от ремонта и письменную претензию в адрес директора с указанием всех номеров и дат обращений. Пока что юрист редактирует претензию, после редакции будет передан в магазин. Директор так и не вышел на связь, в магазине с ним отказываются сводить.
Сергей1981St вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 13:18   #6927
МВидео
Активный участник

Цитата:
Я не понимаю что происходит, но мне никто не звонил и никакой скриншот я не отправляла. Карта зарегистрирована на меня.Подскажите а по какому телефону вы звонили?Можете скинуть мне в личный кабинет номер телефона и скриншот ,что я вам прислала.
Добрый день, Юлия! Ваше обращение еще в работе, относительно коммуникации я проверю. Возможно, это моя ошибка, не корректно вам ответила, прошу прощения.

Цитата:
Сообщение от Andrew K Посмотреть сообщение
А вот это значти, что СБ в Мвидео вообще мышей не ловит, дырка в системе по прежнему открыта и воры по прежнему ей пользуются
вопрос только вот в чем
урали ли наши персональные данные или все же дыра в системе?
если украли персональные данные - это треш
Добрый день, Андрей, данные в порядке, решением этой проблемы занимаемся.

Цитата:
Сообщение от Alex_50174 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Хотелось бы уточнить информацию по заказу 51878091. Сделан и оплачен 4 сентября, самовывоз должен был быть 5 сентября, но каждый день время самовывоза в личном кабинете меняется на "завтра" без каких-либо уведомлений. Долго ещё так будет происходить? Мне за заказом ехать с другого города, и планировал я его забирать именно сегодня, вместе с ещё одним заказом.
Добрый день, уточним и с вами свяжемся.

Цитата:
Сообщение от kvashnya Посмотреть сообщение
Когда в продаже появится Электроплитка Oursson IP 1210 T/BL? Сейчас она "товар временно отсутствует в продаже", а пару дней назад была, причем судя по сайту, во многих магазинах. Куда она делась?
Добрый день, уточню информацию и отвечу вам.

Последний раз редактировалось МВидео; 07.09.2017 в 13:30..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 16:17   #6928
Сергей Вал
Новичок

Спасибо, Тамара Георгадзе, проблема решена. И еще раз спасибо за отзывчивость и оперативность.
Сергей Вал вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 16:27   #6929
Alexey-mos
Новичок

Купил в М. Видео наушники блютуз, которые через полгода начали трескаться (пластмасса на дужках). Пришел в магазин и потребовал вернуть деньги. Наушники взяли на экспертизу. Жду ее результатов. Попутно вспомнил, что по Закону о защите прав потребителей мне на время экспертизы должны предоставить аналогичный товар. Позвонил в М. Видео. Мне сказали, что наушники - это предмет личный, и нельзя предоставить аналогичные именно поэтому.
Они правы или просто отмахнулись от меня в надежде что я поверю и не стану проверять?
Alexey-mos вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 17:02   #6930
ElizarovPetr

Активный участник

Правы, вот перечень http://ozpp.ru/laws2/postan/postan51.html
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 17:35   #6931
Alexey-mos
Новичок

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
Правы, вот перечень http://ozpp.ru/laws2/postan/postan51.html
Спасибо большое за ответ!
Alexey-mos вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 18:16   #6932
Raka
Новичок

Здравствуйте, с М. Видео у меня возникла такая ситуация: 03.09. заказала телевизор и, чтобы прошла скидка, добила диском. Только 6-го числа, увидела, что заказ будет доставлен 14.09. При разговоре с сотрудником горячей линии выяснилось, что выдача заказа задерживается именно из-за диска. Для ускорения выдачи заказа предложили заменить диск на батарейки, я согласилась. После всех операций консультант, не сумев довести дело до конца, создал обращение N 17-00351717. В личном кабинете я увидела, что в заказе не прошла скидка из см с-рассылки. После создания обращения сотрудники местного магазина со мной связались, но сделать ничего не смогли, сказали что отправили запрос в отдел претензий, в итоге в настоящий момент заказ значится отмененным. Заказ N51859072. Неужели в Вашей компании нет специалистов, способных решить такую простую задачу!
Raka вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 20:33   #6933
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Alexey-mos Посмотреть сообщение
Мне сказали, что наушники - это предмет личный, и нельзя предоставить аналогичные именно поэтому.
Вообще-то есть и более однозначная причина - при требовании возврата денег подмена не предоставляется.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 05:50   #6934
pacif277
Новичок

Exclamation

Тамара, здравствуйте.
Мой заказ номер 51845389. Дата доставки 30.09.

Необходима консультация
1.) Как я могу воспользоваться мкупонами (5000), если они действуют до 25.09?

2.) Если купонами воспользоваться невозможно, то можно ли перенести сроки доставки на 24.09?

3.) Начислится ли кэшбек за данную покупку (50%)? В личном кабинете никакой информации об этом нет.

Консультант на горячей линии помочь ничем не смог. Внятного ответа я не получил
Спасибо.
pacif277 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 06:43   #6935
Вячеслав_П
Новичок

Тамара, со мной так и не связались, прошло уже 5 дней.

Последний раз редактировалось Alex133; 08.09.2017 в 19:40..
Вячеслав_П вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 08:21   #6936
АлександрСПб
Новичок

Exclamation М.Видео - самый хамский и лживый магазин

М.Видео - самый хамский и лживый магазин, с которым я когда-либо сталкивался.
01.08.2017 я сделал и оплатил в М.Видео заказ 51148787 на сумму 12410 руб.
кредитной картой.
В указанную в заказе дату товар не был доставлен,и на следующий день
тоже. Никто из сотрудников М.Видео мне так и не позвонил по задержке, пришлось звонить самому
и выяснять что товар привезли бракованный, и когда точно привезут
небракованный - никто не гарантировал. В связи с отпуском и улетающим
самолетом дольше ждать я не мог, и был вынужден отменить заказ.
Сотрудник, отменявший заказ пообещал, что деньги будут возвращены в течение 7 дней. ОБМАНУЛ.
Через 2 недели: 16.08.2017 опять позвонил в М.Видео. Второй сотрудник сказал,что
первый сотрудник не составил заявку поэтому и деньги на счет не вернулись.
Второй сотрудник составил заявку 17-00309473 от 16.08.2017 и пообещал, что деньги вернутся в течение 7 дней.
Этот тоже ОБМАНУЛ. Деньги не вернулись.
Еще через 2 недели: 04.09.2017 третий сотрудник М.Видео опять же, только после моего звонка,подтвердил, что первый заявку не
составил, хотя и мог и должен был это сделать, а второй сотрудник заявку составил, но послал её не туда, поэтому деньги опять на счет не
вернулись. Третий сотрудник составил вторую заявку: 17-00348595 от 04.09.2017 и в третий раз от лица М.Видео пообещал, что деньги вернутся на счет в
течение 7 дней.
Прошел месяц с момента отмены заказа. Деньги так и не вернулись и когда вернутся - неизвестно. Проценты по кредиту исправно капают.
Дважды отправлял письма на 24@mvideo.ru - никакого ответа.
Будьте очень осторожны с этим магазином. Прежде чем что-то покупать там, сначала прочтите
все негативные отзывы о них в интернете. Ни один магазин так не обманывает покупателей как этот.
АлександрСПб вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 14:03   #6937
vladislav26
Новичок

На сайте Mvideo в понедельник 4.09.2017 увидел акцию "Установка за наш счёт". Заказал онлайн кондиционер Samsung AR12MSFPAWQNER (Заказ 51892843). Применил купон из СМС рассылки.
При заказе установку добавить не удалось. Пошел в магазин (Ессентуки). Продавцу тоже не удалось добавить установку. Позже позвонил на горячую линию. Мне подтвердили - акция есть,
на этот кондиционер распространяется. После ожидания мне сообщили, что купон на бесплатную установку добавили в заказ. В личном кабинете изменений почему-то не видно.
На следующий день пришёл в магазин ещё раз. Купон в заказе, но цена увеличилась на примерно 4 тысячи. Ещё раз позвонил на горячую линию. Там мне сказали, что мне позвонят, как разберутся.
Через некоторое время по телефону мне сообщили, что мой купон из СМС вместе с акцией на установку работать не может. Да, на сайте в правилах написано, что акция с купоном сочетается. А по факту -
нет. Времени убил очень много. Какая-либо компенсация этого увлекательного занятия по выяснению скрытых правил мне предложена не была. Как же так?
vladislav26 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 14:09   #6938
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_П Посмотреть сообщение
Тамара, со мной так и не связались, прошло уже 5 дней.
Вячеслав, добрый день! Деньги возвращены в ваш банк эмитент. Простите за ожидание и заминку со звонком.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от pacif277 Посмотреть сообщение
Тамара, здравствуйте.
Мой заказ номер 51845389. Дата доставки 30.09.

Необходима консультация
1.) Как я могу воспользоваться мкупонами (5000), если они действуют до 25.09?
Добрый день, прием купонов за вашу покупку, оформленную в период действия акции возможен в течение 7 дней с момента окончания акции.

Цитата:
3.) Начислится ли кэшбек за данную покупку (50%)? В личном кабинете никакой информации об этом нет.
Да, начисление произойдет на сумму оплаченную деньгами.
Цитата:
Сообщение от vladislav26 Посмотреть сообщение
На сайте Mvideo в понедельник 4.09.2017 увидел акцию "Установка за наш счёт". Заказал онлайн кондиционер Samsung AR12MSFPAWQNER (Заказ 51892843). Применил купон из СМС рассылки.
Через некоторое время по телефону мне сообщили, что мой купон из СМС вместе с акцией на установку работать не может.
Добрый день, запросила информацию в магазине, дополнительно напишу вам.

Цитата:
Сообщение от АлександрСПб Посмотреть сообщение
кредитной картой.
В
Добрый день, Александр! занимаюсь вопросом. Простите, что так подвели вас, ошибку исправим.

Цитата:
Сообщение от kvashnya Посмотреть сообщение
Добрый день, к сожалению, сроки поставки данных плит пока не определены. Спасибо за обращение!

Последний раз редактировалось МВидео; 08.09.2017 в 14:48..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 14:59   #6939
Raka
Новичок

Тамара, а с моим заказом уже ничего нельзя сделать?
Raka вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 15:40   #6940
Maryiva_1992
Новичок

По умолчанию Не активна бонусная карта! СРОЧНО!

Добрый день!
Вчера писала заявление на 24@mvideo.ru с просьбой активировать бонусную карту. Все карты, которые я регистрировала в личном кабинете находятся в статусе "накопления", т.е. накопленные бонусы я списать не могу. Проблема в том, что я уже заказала товар и он ждет меня в магазине, а забрать его не могу, т.к. бонусы есть а карта не работает. Пожалуйста, помогите решить данную проблему в срочном порядке, иначе я не смогу выкупить свой холодильник до окончания брони. Пишу из Москвы, тел. 89091622812
Maryiva_1992 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 16:07   #6941
Сергей1981St
Новичок

Цитата:
Тамара, есть какие нибудь новости по моему вопросу? или все напрасно жду?
Сергей1981St вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 16:08   #6942
SvDes
Новичок

Написал на 24@, продублирую и здесь:
Сегодня примерно в 13 часов пытался оформить заказ на товар 20036771 - Электрический духовой шкаф Beko BIM 24301 BCS с применением купона на 5000 тыс рублей. Заказ не получилось завершить, какой-то сбой произошёл и теперь заказ не сформирован и купон уже не применяется. Помогите оформит товар с купоном.790Ч21Ч331Ч
SvDes вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 16:33   #6943
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Raka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, с М. Видео у меня возникла такая ситуация: 03.09. заказала телевизор и, чтобы прошла скидка, добила диском. обращение N 17-00351717. В
Добрый день, ваш вопрос еще в работе, дополнительно вам напишу.
Цитата:
Сообщение от АлександрСПб Посмотреть сообщение
М.Видео - самый хамский и лживый магазин, с которым я когда-либо сталкивался.
кредитной картой.
Добрый день, Александр! Деньги возвращены в ваш банк эмитент, в ближайшие дни поступят на ваш счет. По телефону сейчас связаться с вами не удалось. Спасибо, что сообщили о проблеме!

Цитата:
Сообщение от Maryiva_1992 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вчера писала заявление на 24@mvideo.ru с просьбой активировать бонусную карту. Все карты, которые я регистрировала в личном кабинете находятся в статусе "накопления", т.е. накопленные бонусы я списать не могу.
Добрый день, сейчас проверим и активируем карту.

Цитата:
Сообщение от SvDes Посмотреть сообщение
Написал на 24@, продублирую и здесь:
Сегодня примерно в 13 часов пытался оформить заказ на товар 20036771 - Электрический духовой шкаф Beko BIM 24301 BCS с применением купона на 5000 тыс рублей. Заказ не получилось завершить, какой-то сбой произошёл и теперь заказ не сформирован и купон уже не применяется. Помогите оформит товар с купоном.790Ч21Ч331Ч
Добрый день, промо-код вышлем на телефон. Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Сергей1981St Посмотреть сообщение
Тамара, есть какие нибудь новости по моему вопросу? или все напрасно жду?
Добрый день, Сергей! Вопрос еще в работе, я отвечу вам не позже вторника 12 сентября.

Последний раз редактировалось МВидео; 08.09.2017 в 17:22..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 16:45   #6944
Maryiva_1992
Новичок

Добрый день, сейчас проверим и активируем карту.[/QUOTE]

Прошу активировать карту, которая заканчивается на №*****486 (об этом писала на почту). Это единственная карта, которая у меня есть физически
Maryiva_1992 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 17:53   #6945
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Maryiva_1992 Посмотреть сообщение
Добрый день, сейчас проверим и активируем карту.

Прошу активировать карту, которая заканчивается на №*****486 (об этом писала на почту). Это единственная карта, которая у меня есть физически[/QUOTE]

Добрый день, карта уже активирована!

Цитата:
номер 5288
Добрый день, спасибо, обращение рассматривается.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 21:10   #6946
aladushek
Новичок

Здравствуйте.

У меня пока проблемы с магазином нет, просто хочу задать пару вопросов:

- как долго обрабатываются заказы в онлайн-магазине?
сколько времени после оплаты заказа можно наблюдать статус "В обработке"?

- с моим заказом № 51968931 все в норме?
интересуюсь по причине изложенной в первом вопросе, как-то долго статус не меняется на мой взгляд.

С уважением, Александр.
aladushek вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 21:51   #6947
EAA
Участник

После "В обработке" наступает "В магазине" когда привезут.
EAA вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 22:01   #6948
aladushek
Новичок

Цитата:
Сообщение от EAA Посмотреть сообщение
После "В обработке" наступает "В магазине" когда привезут.
Спасибо за информацию, не знал.
aladushek вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 22:30   #6949
kot-begemot
Новичок

Здравствуйте, уважаемое Мвидео! Имеется такой вопросик.
Куплен товар, который на момент заказа стоил 4000 рублей, и с применением купона Терминатор, т.е. со скидкой он получился 2000 рублей. Но сразу после покупки его реальная цена в магазине была понижена до 3000 рублей. Подскажите, попадает ли данный случай под акцию "Гарантия лучшей цены"? Ведь если бы подождал с покупкой, то товар обошелся бы еще дешевле и мог бы добавить в заказ еще какой-нибудь товар. Спасибо.
kot-begemot вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2017, 23:12   #6950
virager
Новичок

Здравствуйте М.Видео!
2.09.17 г. у меня несанкционированно списали 5000 бонусов.
Очевидно был взломан ЛК и изменен номер телефона, через который и была произведена авторизация на кассе М.Видео во время совершения покупки.
Написал письмо в Вашу службу работы с клиентами.
Сообщение зарегистрировано под номером 17-00347568.
В течение обещанных 72 часов его рассмотрения, ответа нет.
Прошу Вас помочь ускорить процесс разбирательства и возврата моих честно накопленных бонусов, чтобы я остался в ваших постоянных клиентах.

Вот информация по несанкционированному списанию:
02.09.2017 Покупка в М.Видео
Номер чека: 198830
Пакет Крафт М.видео 33х22х9 - 1шт.
Отпариватель Philips GC507/60 - 1шт.
Итого:
Оплачено Бонусными рублями: 5000.0
virager вне форума  
Ответ

Опции темы