На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общественное движение потребителей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:30   #101
dmkbox
Новичок

А вобщем довольно печально читать безграмотные тексты, составленные из отрывков шаблонных пропагандистских высказываний.
Юридически опровергните топикстартера!
Иначе вся остальная риторика для нищих.
dmkbox вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:30   #102
Геворк
Новичок

Цитата:
Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
Доносительство - это национальный вид спорта.
это не доносительство. мне нравится моя страна!!! а это компетентные органы и они должны в этом разбираться, а не форум должен присылать письма о начале холивара! ваш топикстартер должен был сам с этими проблемами обрашаться в соответствующие органы, где эти проблемы решают, а не устраивать вброс, провокацию и холивар. неужели не понятно, что это провокация, с юридическими проблемами в суд обращаются, а не возмущением общественного мнения занимаются) вон уже каспаров об этом пишет, щас и госдеп подключится))
Геворк вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:33   #103
Alllexs
Новичок

Цитата:
Мне кажется, что всем кто тут задыхается от возмущения постом топикстартера страшно признать, что юридически все обстоит именно так.
Выражения "я живу в России и чужие законы меня ниипут" - признак глубочайшего правового нигилизма. Россия пока еще встроена в систему международного права. И международные правовые акты выше национальных. С этим кто-то поспорит?
Поэтому Вы можете, уважаемые "патриоты" истово креститься и огрызаться, но в посте только чистая юриспруденция.
как раз юридически так не обстоит
Вы знаете, что является основой международного публичного права?
Россия не встроена никуда пока является суверенным государством, и отношения строятся с остальными участниками отношений на равных
Конституция является правовым актом обладающим большей юридической силой (это ответ на ваш вопрос).
Alllexs вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:34   #104
noing
Участник

Цитата:
Сообщение от Bintik Посмотреть сообщение
Вам уже с десяток человек написал куда идти. Вы слабый на чтение или понимание?Возьмите свои десять гривен за гонорар и свободны.
А эти десять т.н. человек не являются для меня ничем. Тем более авторитетом, мнением которых я мог бы руководствоваться.

Тем более мне глубоко насрать на мнение юридически неграмотных поцреотов, которые не знают своих собственных законов, не хотят знать, но горазды верещать о абстрактных материях.

Понятно излагаю?

Еще раз - с юридически грамотными людьми я готов обсуждать моменты исходного поста. С кричащим "кругомвраги" быдлом, с ходу путающимся в терминологии или тем более верещащим "нам пиндосское право не закон" - я общаться могу только с помощью мочеиспускания им в лицо.
noing вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:36   #105
Bintik
Участник

Цитата:
Сообщение от noing Посмотреть сообщение
А эти десять т.н. человек не являются для меня ничем. Тем более авторитетом, мнением которых я мог бы руководствоваться.

Тем более мне глубоко насрать на мнение юридически неграмотных поцреотов, которые не знают своих собственных законов, не хотят знать, но горазды верещать о абстрактных материях.

Понятно излагаю?

Еще раз - с юридически грамотными людьми я готов обсуждать моменты исходного поста. С кричащим "кругомвраги" быдлом, с ходу путающимся в терминологии или тем более верещащим "нам пиндосское право не закон" - я общаться могу только с помощью мочеиспускания им в лицо.
Вы грамотный юрист? Так что же вы троллить тут? Бегом в суд, юрист, чтоб прям решением суда тут козырять, а не словоблудием, которое ничем не подкреплено. Берите за ручку автора и бегом исковые писать. Или отрабатывать тут пару гривен лучше?
Bintik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:37   #106
Илья.К.
Новичок

По умолчанию "Лояльные" работают так себе

Видно, и вправду "лояльных" собрали в спецотдел, который занимается пропагандой режима. Работают скучно, все фразы избитые, но на быдло действует. Совет такой дам: подумайте, что будет с вами после смены власти. Ну, или подумайте какое наследие оставите своим детям, купаясь во лжи и невежестве. Если, это, конечно, важно для вас....Я сомневаюсь, что тут много искренне заблуждающихся, хотя не исключаю этого, конечно. Не зря же так старательно гробили систему образования, чтобы расплодились как раз такие легковнушаемые и легкозомибируемые...Что касается противников нынешней линии, то снимите розовые очки - их полно. В разговорах с простыми людьми уже становится предельно ясно, что противников нынешнего режима гораздо больше, чем пытаются внушить провластные СМИ. И на экономическом форуме в Питере сейчас уже многие лжецы выведены на чистую воду. Особенно те, кто утверждал, что "кризис пройден"...Ага! Пройден ((
Юридически же никто так и не опроверг основные мысли Михаила, что еще раз говорит о шаткости позиции ура-патриотов.
Илья.К. вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:37   #107
dmkbox
Новичок

Цитата:
Сообщение от Геворк Посмотреть сообщение
это не доносительство. мне нравится моя страна!!! а это компетентные органы и они должны в этом разбираться, а не форум должен присылать письма о начале холивара! ваш топикстартер должен был сам с этими проблемами обрашаться в соответствующие органы, где эти проблемы решают, а не устраивать вброс, провокацию и холивар. неужели не понятно, что это провокация, с юридическими проблемами в суд обращаются, а не возмущением общественного мнения занимаются) вон уже каспаров об этом пишет, щас и госдеп подключится))
Простите, если оскорбил Ваши чувства по отношении к стране.
В данном случае опубликована юридическая подборка так сказать в сухом остатке. Никакой политики. Обращаться в суд с какой целью?
В порядке лирического отступления о любви. Я очень советую Вам, когда успокоитесь, почитать о любви населения к странам с тоталитарным режимом и которые осуществляли территориальные экспансии.
dmkbox вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:38   #108
кирюха21
Новичок

Цитата:
А Ирак в 1990 захватил целую страну Кувейт.

Воспитали и продолжают воспитывать исторически и юридически неграмотное население, которое готово жрать враньё и передергивание самого низкого и дешевого пошиба.
Ха так вы войну в 1990 году вспомнили и приплели. Только причиной вторжения в 2003 и убийства 100 тыс мирных иракцев помнится была какая то пробирка с мелом? Это я к слову, про передергивание!
кирюха21 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:38   #109
Корнаков
Новичок

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Знаменитая фраза из лексикона интернет-тролля.
Могу еще подкинуть пару десятков из справочника..
Илья, а вы были соавтором сего "опуса" или просто сочувствующий ?
Признайтесь, чего уж там. Здесь все свои..
Ещё можно "я сама крымчанка" или "я с рождения русский, но..."
Корнаков вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:39   #110
Connor1512

Продавец

Я вот только не понял, а почему весь этот высер образовался на каком-то форуме, а не в КС, если вы все такие юридически грамотные и подкованные? Надо срочно инициировать дело о снятии оккупации и возврате Крыма укропии.
Старый 19.06.2015, 14:39   #111
noing
Участник

Цитата:
Вы грамотный юрист? Так что же вы троллить тут? Бегом в суд, юрист, чтоб прям решением суда тут козырять, а не словоблудием, которое ничем не подкреплено. Берите за ручку автора и бегом исковые писать. Или отрабатывать тут пару гривен лучше?
Еще раз. С ВАМИ лично я не собираюсь общаться никак иначе, чем вышеописанным способом.

Простой вопрос, показывающий вашу некомпетентность: в какой конкретно суд я должен обращаться по вашему предложению?
noing вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:44   #112
noing
Участник

Цитата:
Сообщение от кирюха21 Посмотреть сообщение
Ха так вы войну в 1990 году вспомнили и приплели. Только причиной вторжения в 2003 и убийства 100 тыс мирных иракцев помнится была какая то пробирка с мелом? Это я к слову, про передергивание!
Я так понимаю захват соседней страны Ираком вы можете понять и простить. Вы обычный лицемер.
И не надо балаболить о том, в чем не разбираетесь. Отчеты ООН неоднократно показывали, что речь шла не о пробирках с мелом. Ознакомиться с отчетами комиссий ООН по данному вопросу можно на русском языке на сайте ООН.
Если уж (бывает такое) и ООН для вас "жидомассонское мировое правительство", то ничем помочь не могу, я не психиатр.
noing вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:48   #113
noing
Участник

Цитата:
Простой вопрос вам, как обычному троллю за пару гривен, вам место на этом форуме или стоит пойти туда, куда вас направили десятки человек, для меня ответ очевиден. Попросите у хозяина свои пару гривен за работу и идите...непременно туда, куда вам указали форумчане.
Этого и следовало ожидать. Вы обычный балабол, который пришел высказать свою нелепую и неграмотную точку зрения, но не желает и не способен её защитить.
Я могу понять, что вам больше негде высказать своё "уникальное" мнение, что нигде больше, кроме интернетиков к вашему мнению никто не прислушается, но это Ваши проблемы. Не надо решать ваши психологические проблемы тут.
noing вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:50   #114
Bintik
Участник

Цитата:
Я так понимаю захват соседней страны Ираком вы можете понять и простить. Вы обычный лицемер.
И не надо балаболить о том, в чем не разбираетесь. Отчеты ООН неоднократно показывали, что речь шла не о пробирках с мелом. Ознакомиться с отчетами комиссий ООН по данному вопросу можно на русском языке на сайте ООН.
Если уж (бывает такое) и ООН для вас "жидомассонское мировое правительство", то ничем помочь не могу, я не психиатр.
Вы прям знаток во всем, и в отчетах ООН и по международному праву, жаль, что не психиатр. Хотя за пару гривен и на медицинском форуме покозыряете нелепыми общими фразами. При этом, сидите вы на форумах, а не в зданиях международных организаций и судов, что однозначно подтверждает ваше образование, как юриста-международника
Bintik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:51   #115
cepera
Участник

Цитата:
А Ирак в 1990 захватил целую страну Кувейт.

Воспитали и продолжают воспитывать исторически и юридически неграмотное население, которое готово жрать враньё и передергивание самого низкого и дешевого пошиба.
Это ваши посты слишком дешевые и непродуманные даже на шаг вперед.

1. Это дело Кувейта и Ирака. Но не негров и их шестерок в лице НАТО. Или Кувейт - член НАТО? Напомните если я ошибаюсь. ИГИЛ вон захватил пол Сирии и чего? У них там на Востоке это в порядке вещей!

2. Но допустим, что негров волновал тот факт что кровавый Садмка захватил бедный Кувейт и они решили совершенно безвозмездно отвоевать его, ну а тот факт что там есть какие то нефтяные вышки - это же ничего не меняет! И Садамку выгнали из Кувейта и демократия "восторжествовала". Ну правда в Кувейте осталась куча обеднённого урана, от которого резко увеличилась смертность населения, но это ведь не столь существенно, правда ведь? Зато договорились по нефтяным вышкам.

3. Тут еще надо заметить, что вся эта операция в Кувейте проходила по мандату ООН.
А вот когда негры вторглись в Ирак, ООН такого согласия не давал. Так как же рассматривать законопослушность негров в данном случае?
cepera вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:52   #116
russtik
Новичок

Договор утратил силу, в соответствии с действующей конституцией хохляндии
russtik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:53   #117
dmikos

Представитель СЦ

Ну, что же, надо заметить, что провокация, устроеная г-ном Аншаковым удалась. Бурление субстанции началось.
Следующим этапом должно стать "наших бьют. Кровавый режим..." и т.д. от автора темы.
Старый 19.06.2015, 14:54   #118
Bintik
Участник

Цитата:
Этого и следовало ожидать. Вы обычный балабол, который пришел высказать свою нелепую и неграмотную точку зрения, но не желает и не способен её защитить.
Я могу понять, что вам больше негде высказать своё "уникальное" мнение, что нигде больше, кроме интернетиков к вашему мнению никто не прислушается, но это Ваши проблемы. Не надо решать ваши психологические проблемы тут.
О, теперь вы и психолог, о моих психологических проблемах пишите. Вам надо к Кашпировскому или Чумаку, вы их коллега-дистанционщик. Еще и ясновидящий, знаете, что и мнение то тут всем высказать негде, поспорить с таким великим юристом международником ООН, тут прям все, кроме вас никчемные дурачки, которых только такие Учителя как вы способны наставить на путь истинный. Чтобы мы все делали без таких Учителей как вы, миссия, спасибо, что вы есть.
Bintik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:54   #119
sergeywins
Новичок

По умолчанию ответ чемберлену

Недели 2 назад вернулся из крыма.
Совершил так сказать описываемое тут преступление в 30-кратном размере (30 дней)
Проник на территорию на самолете оккупантов. По паспорту оккупантов. Оплатил все в валюте оккупантов.
За валюту оккупантов, по паспорту и правам оккупантов, арендовал автомобиль. Общался на языке оккупантов.
Пересек оккупированную территорию от черноморского до керчи.
Разговаривал с оккупированными местными жителями, останавливался на сутки-двое в оккупированных квартирах, домах и гостинницах.
Странное ощущение.
Оккупационные рубли в ходу. Доллары кое где. Гривна... А это что такое?
среди тех с кем общался, оккупированные татары крымские и русские(украинцы чет не попадались) - счастливы далеко не все. А вот довольны все исключительно.
Для полноты - попалось человека 3, которые полушепотом говорили - мало ли как повернется, я российский паспорт получил, но украинский храню - мало ли. Это все.
Появилась бесплатная медицина - куча бабулек и дедулек ломятся в бесплатные оккупированные поликлиники поправлять свое оккупированное здоровье.
В оккупированных пансионатах не битком конечно, но вполне заполненных НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - с закатыванием блаженным глаз вспоминали про ноябрь - декабрь - январь, столько туристов не было лет 20 последних.
Зато общался с десятком беженцев с донбасса. Женщины в основном. Я с женой был, и они по бабски, по душам... треть времени слез (потеряли близких), треть времени мата (порошенко и фашисты), треть информации. Вот Вы их бы послушали, прежде чем всякую подобную хрень писать выше.
покинул оккупированную территорию на оккупационном самолете.
Все вышесказанное признаю, подписываюсь, отдаюсь на милость Украинских властей, судебное разбирательство требую провести по месту моего постоянного проживания.
Вэлкам, так сказать.
Welcome. Хохлы же украинский и английский знают, размовляют так сказать лихо. Ну так вот.
sergeywins вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:55   #120
Bintik
Участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Ну, что же, надо заметить, что провокация, устроеная г-ном Аншаковым удалась. Бурление субстанции началось.
Следующим этапом должно стать "наших бьют. Кровавый режим..." и т.д. от автора темы.
Да ну неее) Просто этим свидомым, в очередной раз высказывают свое мнение) Ща они пару гривен отработают и сольются
Bintik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:55   #121
dmkbox
Новичок

Цитата:
Вы прям знаток во всем, и в отчетах ООН и по международному праву, жаль, что не психиатр. Хотя за пару гривен и на медицинском форуме покозыряете нелепыми общими фразами. При этом, сидите вы на форумах, а не в зданиях международных организаций и судов, что однозначно подтверждает ваше образование, как юриста-международника
У Вас прямо пунктик на "пару гривен".
Думаю, это как раз Вы выпускник "ольгинского" училища. Поверьте, есть еще много людей, мнение которых не оплачивается:-)
Тем не менее кроме стандартных приемов "интернет исследований" никаких юридических опровержений не прозвучало.
dmkbox вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:57   #122
Антипотребитель

Активный участник

Следует напомнить, что «ящик Пандоры» в известном споре между правом наций на самоопределение и принципом территориальной целостности государств был фактически открыт Западом в феврале 2008-го, когда США и их сателлиты признали независимость Косово, а затем Международный суд ООН в июле 2010 года признал, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какие-либо нормы международного права. Именно признание Западом Косово создало прецедент, позволивший России признать независимость Абхазии и Южной Осетии в августе 2008-го, а также присоединить Крым в марте 2014-го.
Антипотребитель вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 14:59   #123
Bintik
Участник

Цитата:
Думаю, это как раз Вы выпускник "ольгинского" училища. Поверьте, есть еще много людей, мнение которых не оплачивается:-)
Тем не менее кроме стандартных приемов "интернет исследований" никаких юридических опровержений не прозвучало.
Еще раз для такого юриста как вы, повторю. Что же вы, уважаемый юрист-международник, который успокою вас, возможно, не отрабатывает пару гривен, а несет тут сугубо нужное всем право, тут делает? Не место ли вам в судах, где ответят на ваш вопрос? Или тут троллить проще?
Bintik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 15:05   #124
dmkbox
Новичок

Цитата:
Сообщение от russtik Посмотреть сообщение
Господин аншаков пусть пососёт мой член - это я "оккупировал территорию" . Теперь она принадлежит народу.
!!! Вот и вся юриспруденция. Однажды Вашу квартиру отберут "неопределенные лица" и с подобной же формулировкой. Вас "закроют". Как будете себя чувствовать? :-)
dmkbox вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 15:06   #125
Bintik
Участник

Цитата:
Здесь форум закрытый? Я высказываюсь так же как и Вы. Вы здесь зачем? Подайте в суд заявления о денонсациии спорных правовых актов. Ликвидируйте юридические коллизии.
Форум открытый. Так это вы тут юрист, которому нужны какие то обоснования созданной темы. Мне не нужны. Для меня это бред, о чем я и пишу. А вы странно, что раз это так вас интересует и заботит, то троллите тут, а не в суде. Возможно талант юриста-международника пропадает? Или этот талант у вас только на этом форуме?
Bintik вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 15:07   #126
antares68
Новичок

Цитата:
Поскольку сообщение о предполагаемых преступлениях является неотъемлемым гражданским долгом любого сознательного гражданина в демократическом обществе (кто жил на Западе - меня поймут), а вы с моей точки зрения совершаете преступление, не могли бы вы, пользователь с ником Димка Коробочный, уточнить ваши имя-фамилию для истории? Я не сомневаюсь, такому идейному борцу за правду, как вы, это будет нетрудно.

А опровержением бреда, написанного в первом топике, будут заниматься психиатры - никто в здравом уме бандеровцев (т.е. чистопородных нацистов) поддерживать не будет. И к праву сей бред имеет столь же малое отношение, как и любой другой бред пациентов в психбольницах, а потому в специальном юридическом опровержении не нуждается.
antares68 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 15:12   #127
dmkbox
Новичок

Цитата:
Форум открытый. Так это вы тут юрист, которому нужны какие то обоснования созданной темы. Мне не нужны. Для меня это бред, о чем я и пишу. А вы странно, что раз это так вас интересует и заботит, то троллите тут, а не в суде. Возможно талант юриста-международника пропадает? Или этот талант у вас только на этом форуме?
Может быть и бред с Вашей точки зрения. Но юридически все правильно.
Кстати, помните нескольких россиян арестовывали в Грузии за пересечение абхазской границы со стороны РФ. Что является нарушением Грузинских законов. Для этих россиян это не выглядело бредом.
dmkbox вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 19:32   #128
AlexPilot

-Модератор-

Только что Yota закрыла доступ к форуму из своей сети. Началось?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 19:37   #129
Alexey2007

-Модератор-

http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-792681/
Старый 22.06.2015, 21:00   #130
Михаил Аншаков

Администратор

К сожалению это так, пошли блокировки со стороны российских операторов связи.
Завтра будем выяснять отношения с Роскомнадзором.
Запрещенный контент более притягателен для пользователей. Запретом наши оппоненты ничего не добьются, напротив, повысят интерес.

Текст доступен здесь.
Михаил Аншаков вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра