На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.12.2013, 14:57   #1
Pachulya
Новичок

Exclamation Откровенный обман в магазине Ламода!!!

12 декабря сделала заказ на сайте www.lamoda.ru 2-ух пар обуви в магазине ламода (№ RU131212-357480),стоимость которого составила 6 285 рублей, включая скидку в 25 процентов (акция на 12 декабря на этот товар). 13 декабря заказ подтвердили, а также доставку на 14 декабря с 15-18 часов на Ленинградский проспект ..... . 14 декабря в 15-16 часов звонит курьер и говорит что не может найти данный адрес, выясняется что он колесит по Ленинскому проспекту, он звонит в CALL-центр, затем перезванивает мне и говорит о том что CALL-центр дал ему неверный адрес,приносит свои извинения, но говорит что не поедет уже на ленинградский проспект, даже не смотря на то что я готова ждать его до 22 часов, так как завтра я уже не могу встретить курьера, потому как уезжаю в московскую обл.Хочу обратить внимание на то что это была суббота и никаких пробок не было, доехать до меня он мог за 20 минут, после всех своих клиентов!!!
Я звоню в CALL-центр объясняю ситуацию, слышу опять поток пустых извинений, в итоге мне предлагают сделать доставку в московскую обл.(Балашиха)на 16 декабря, я соглашаюсь и мне приходит сообщение, что теперь №заказа другой-RU131214-013090,и все бы ничего, вот только сумма стала на 2 с лишним тысячи больше и уже составляет 8 380р.
Я звоню снова, слышу тот же поток ничего незначащих извинений, и мне заявляют что прошлый заказ отменен, вернуть его нельзя и теперь вы можете приобрести обувь только дороже!!!!То что заказ отменять я не просила, объяснять бесполезно, ну и впрочем то что моей вины во всей этой ситуации НЕТ(они говорят что очень меня понимают), и при этом вместо того чтобы в качестве извинений сделать доп. скидку, мне предлагают купить мой заказ значительно дороже!!!В итоге, после долгих выяснений девушка говорит что в комментариях к заказу напишет о том что нужно сделать скидку в 25 процентов,чтобы я смогла купить обувь по прежней цене и что со мной позже свяжется специалист.
На следующий день,15 декабря мне звонят и говорят,что обувь купить вы сможете только за 8 380р вместо 6 285р, а в качестве компенсации мы можем дать вам скидку в 10 процентов на следующую покупку!!!!
МЕНЯ ОБМАНУЛИ В ТРЕТИЙ РАЗ, МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО БЫЛО СКАЗАТЬ!!!!

Последний раз редактировалось Pachulya; 15.12.2013 в 15:09..
Pachulya вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2013, 15:11   #2
ВасЁк

Активный участник

Обычное разгильдяйство сотрудников низшего звена, не более.
ermiht вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2013, 15:19   #3
Pachulya
Новичок

Цитата:
Сообщение от ermiht Посмотреть сообщение
Обычное разгильдяйство сотрудников низшего звена, не более.
Как просто!!!Только вот никто не хочет нести никакой ответственности за плохую работу, испорченное настроение клиента, невыполненный заказ. Неужели репутация настолько не важна?!
Pachulya вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2013, 15:32   #4
Матрос Железняк

Активный участник

Целенаправленно вас никто не хотел обмануть, действительно сейчас очень много заказов и ошибки возможны. У Ламоды крайне непонятная система заказа, оператор зачастую спрашивает адрес доставки по телефону со слов клиента после подтверждения заказа, зачем так не знаю.
Курьер не поехал к вам, потому как у них доставки привязаны к районам, то есть ехать на другой конец города ему не нужно, это не его ошибка и не его территория. Стечение обстоятельств не более. Ещё раз закажите, купонов полно в сети.
Максим Чекваков вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра