На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 17:07   #1
Гость_Мария_*
Гость

Добрый день!
Я за советом. Купила мобильный телефон Филипс 768 в магазине "Евросеть", но заряд батареи держится не более суток. Я его принесла - хотела сдать - говорят, что не могут принять его обратно, могут только обменять - сменила на такой же. И таже проблема, возник вопрос о том, что не так что-то я делаю... решила заглянуть в инструкцию, а тут бац - не хватает страниц ... притом большого куска с 24 по 33, и так же с 64 по 73... посмотрела номер на инструкции и номер на коробке - отличаются. Могу ли я с такими параметрами сдать телефон совсем? Или они мне также мило могут заменить его на такой же, дать новую инструкцию? Или мне проще сдать его в сервисный центр, что бы сделали заключение? (телефон куплен 13 мая...)
Заранее благодарю )

Untitled Document
Старый 16.05.2007, 17:15   #2
Афанасьев Игорь
Member

В гарантийный талон загляните и почитайте внимательно. Если там написано, что комплектация проверена в моем присутствии, то продавец может упереться, что листы из инструкции вырвал ребенок. А про какой номер идет речь? Если имей на стикере под аккумулятором телефона и имей на коробке отличаются (15 цифр начинаться должон на 35), то вам впаяли сборную бэушку, вооружитесь претензией и вперед в магазин с требованием возврата денежных средств. ЗЫ. Некоторые магазины нещадно впаривают бэушки как новые, руки бы оторвал
Афанасьев Игорь вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 17:21   #3
leshiy
Участник

интересно, евросеть не устаёт со всеми судиться?
leshiy вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2007, 18:00   #4
Афанасьев Игорь
Member

А Вы думаете, только Евросеть судится что ли? Как бы покупателю за ушком не чесать, недовольные всегда найдутся. А они крупнейший сетевик, и большой объем брака означает большой объем продаж. Другое дело, что впаривают всякую чушь, так это их проблемы. Да и по большому счету на репутацию работать не надо. Куда не глянь - везде желтизна и реклама агрессивная. Так что клиентов терять они не очень то и боятся.
Афанасьев Игорь вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2007, 04:38   #5
Волк

Активный участник

Цитата:
интересно, евросеть не устаёт со всеми судиться?[/b]
Я вас уверяю что не устает поскольку у Евросети очень мощный юридический отдел
VirJ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра