На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.02.2018, 17:05   #751
ra9wn
Активный участник

Анализ существующего положения вещей, с учётом исторических событий за последние 100 лет...https://www.youtube.com/watch?v=p7vg7OkpCJ4 тема как раз под выборы, без выбора...Ролик возможно разобрать на тезисы...Ну как всегда возникает вопрос: что делать? Империализм всегда приводит к войнам. От себя добавлю, время не живёт витками, развитие ситуации происходит в силу его движения, перехода одного вида, формы энергии в другой и вид и формы энергии...

Последний раз редактировалось ra9wn; 19.02.2018 в 17:21..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2018, 18:15   #752
ra9wn
Активный участник

ярлык на "княжение" https://www.youtube.com/watch?v=jNrj1m1cBbo в прошлом году: https://www.youtube.com/watch?v=vW1yIqQSC2k второй раунд: https://www.youtube.com/watch?v=jy8xAkSvd6k
Что в башке у человека, имею ввиду у дома-2...фамилию не хочу называть...и это "кандидат"?! человек который говорит о генетических экспериментах?! сам о себе говорит о генетических экспериментах?! ужас какой-то..."это" допущено до выборов, это позорище!!! И советую досмотреть до конца, а потом выпить "водки"...

Последний раз редактировалось ra9wn; 19.02.2018 в 19:12..
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2018, 19:44   #753
Карбофос

Активный участник

А, что не так?
Вы, пардоньте, потомок князей, "голубых кровей"?
Старый 19.02.2018, 20:54   #754
тропинка

Активный участник

Вот ведь уроды, достали...
Внизу повесили объяву, что типа у нас выборы тут, будем всех обходить поквартирно, обеспечьте доступ, откройте дверь.
И вот уже который день долбятся в двери аж по несколько раз.
Естественно, мы не собираемся им открывать и с ними разговаривать, но каковы, а?
Никогда такого не было, вообще никогда, чтобы по квартирам шастали. Максимум повесят объяву и в ящики покидают свои листовки - и вся агитация.
Явку хотят, задача у них сейчас одна - только явка. Всенародная блин поддержка нужна. А там нарисуют сколько хотят.
Вот им
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2018, 01:38   #755
Destroyer

Представитель СЦ

Можете не пыжиться. Явка будет хорошая.
Старый 20.02.2018, 19:39   #756
ra9wn
Активный участник

Ответы на вопросы Кандидата в Президенты Грудинина П.Н., по теме придумываемых фейков на фабрике троллей, помоек лайфа и подобных...https://www.youtube.com/watch?v=XjSa1o0iqnE
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2018, 22:49   #757
Матрос Железняк

Активный участник

Я буду голосовать за Палниколаича, чего и всем рекомендую.
Максим Чекваков вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2018, 09:33   #758
тропинка

Активный участник

Обожаю я все-таки Жартуна

"Снится мне, что я — владелец автомобиля редкой марки «РФ-2018», заехавший на очередное техобслуживание..

Состояние машины, мягко скажем, так себе — здоровенный кузов гниёт и разваливается, немудрёная электроника никогда толком и не работала, магнитола ловит только одну радиостанцию, мотор еле тянет. По-хорошему давно пора делать капремонт, но всё как-то не до того, масло хотя бы заменить — и то ладно.

Почему важно регулярно менять масло — понятно: во время работы двигателя оно портится. Даже самое распрекрасное. Если его не менять, то рано или поздно двигатель заклинит, и в один прекрасный день можно оказаться где-нибудь посреди тайги на груде металлолома.

Ситуация усугубляется тем, что я уже откатал на этом масле куда больше положенного.

Один раз мне на сервисе сказали, что заменят его на новую синтетику «Медведев», но на самом деле поменяли только фильтр, а масло в двигателе оставалось то же самое.

В следующий раз объяснили, что его как бы сливали, оно отстоялось и теперь, по новым регламентам, его снова можно залить в двигатель. Нужно только гайки покрепче затянуть — на всякий случай. Сомнительная история, но я, дурак, зачем-то согласился. Гайки затянули, а машина явно начала барахлить.

Сейчас на сервисе новая начальница. Старого, бородатого начальника отправили на пенсию и появилась надежда, что теперь они хоть как-то начнут работать.

И вот я приехал в очередной раз с твёрдым намерением поменять масло. На что именно — не так уж и важно. Лишь бы на что-то новое.

Мордатая начальница смотрит с недоумением: «А зачем менять-то?! Оставляйте это — отличный, проверенный временем вариант. На ваш век хватит».

Ну как — зачем? Это масло — «Путин», кажется — залил ещё первый владелец в лихие 90е. К тому времени он уже был малость не в себе, поэтому лил что попало: нашёл в гараже КГБ какую-то мутную жижу из наспех отжатых нефтепродуктов — и готово.

Сейчас, через 18 лет, это масло и выглядит странно, и пахнет отвратительно — давно перегорело уже, и никакие присадки из полония с мельдонием тут не помогут. Европейцы и американцы и вовсе считают его токсичным, носы воротят.

— А, ну, дело хозяйское» — понимающе кивает начальница сервиса — тогда сами решайте: оставляете это или можете выбрать что-то из новых поступлений. У нас ведь демократия!

Подхожу к полке, смотрю на странные ёмкости:

«Явлинский» — Яблочный сидр 2% крепости, давно выдохшийся и прокисший. Тихонько булькает на дне бутылки, когда его встряхивают перед очередными выборами.

«Собчак» — Martini Asti, женский напиток. Отличный выбор для демократичного корпоративчика или тусовки. Если вышибает пробку — громко шипит и пенится.

«Титов» — Минералка. Только без газа, соли и воды. По факту — пустая бутылка с многократно переклеенной этикеткой.

«Жириновский» — «Кока-Кола России». На самом деле — настойка псилоцибиновых грибов на квасу. Вызывает стойкие галлюцинации и манию величия.

«Грудинин», «Бабурин», «Сурайкин» — Сок клубничный, сок томатный, сок вишнёвый — восстановленные, с консервантами. Всё, на что попадают, пачкают красным — хрен отстираешь.

— Позвольте, — возмущаюсь я — но это же не масло моторное, а какая-то туфта позорная! Вы тут что, совсем с ума посходили?!

— Вот видите! — радуется мордатая — вы можете это свободно говорить, и ничего вам за это не будет. А, значит, у нас не только демократия, но и свобода слова! Только говорите потише, а ещё лучше — у себя дома. Ну, что берёте? Выбор-то вон какой — на любой вкус!

— Нет, конечно, — говорю — вы меня за идиота держите?! С этим добром мне один путь — на обочину истории. Что со старым дерьмом, что с этой вашей бутафорией. Где нормальные варианты? На youtube, например, был один..

Вижу, глаз у неё задёргался.

— Эти ваши «так называемые варианты» — пропаганда госдепа, обманка для малолетних, экстремизм, нигилизм, фашизм и подрыв устоев. Вы что, не понимаете, что если ЭТО залить, то ваша машина станет послушной марионеткой Запада, на ней будут возить геев и давить колёсами православных младенцев, пока в ней весь бензин не кончится! Нет у нас такого и не будет! Не положено!

Понимаю краешком сознания весь сюрреализм происходящего, знаю, что выбор без выбора — чушь, бред и обман, шитый белыми нитками. Не хочу участвовать в этом ужасном позорище, а проснуться никак не могу. Разбудите меня, пожалуйста".
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2018, 20:50   #759
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Никогда такого не было, вообще никогда, чтобы по квартирам шастали. Максимум повесят объяву и в ящики покидают свои листовки - и вся агитация.
Явку хотят, задача у них сейчас одна - только явка. Всенародная блин поддержка нужна. А там нарисуют сколько хотят.
Некоторым звонят на домашний телефон в день голосования - спрашивают, пойдёте или нет.

Это может быть нужно как раз для того чтобы рисовать явку - таким образом можно выяснить, кто точно не пойдёт, чтобы взять бюллетень за него (чтобы не было недоразумений, когда человек приходит, а ему говорят "а вы уже проголосовали").

В принципе, есть сначала убедить их, что не пойдёте голосовать (жёстко послать подальше с их агитацией за явку), а потом пойти (лучше, под конец голосования, ближе к 20:00), то есть шанс устроить неплохой скандальчик - подловив на подделке подписи за бюллетеньЛишние заявления нашим доблестным органам не помешают

Если уж реально не собираетесь идти - то дабы не вводить в соблазн спокойно использовать ваш бюллетень, имеет смысл сказать, что "пойдёте попозже".
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).

Последний раз редактировалось armad2; 21.02.2018 в 21:03..
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2018, 21:04   #760
Va2im
Активный участник

Про поздний приход на участок это старая байка
Старый 21.02.2018, 21:10   #761
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Это может быть нужно как раз для того чтобы рисовать явку - таким образом можно выяснить, кто точно не пойдёт, чтобы взять бюллетень за него (чтобы не было недоразумений, когда человек приходит, а ему говорят "а вы уже проголосовали").

В принципе, есть сначала убедить их, что не пойдёте голосовать (жёстко послать подальше с их агитацией за явку), а потом пойти (лучше, под конец голосования, ближе к 20:00), то есть шанс устроить неплохой скандальчик - подловив на подделке подписи за бюллетеньЛишние заявления нашим доблестным органам не помешают
Бросьте. Сейчас очень редко подделывают подпись. палевно. проще делают: берется просто больше бюллетней. и вбрасываются.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2018, 21:17   #762
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
Про поздний приход на участок это старая байка
Ну, это так, для надёжности. Дело-то прежде всего в наличии у граждан фальсификаторов уверенности в том, что данный избиратель точно не придёт.

А уж с чего они так решит - это другой вопрос.

Вполне возможно, то, что избиратель ещё не пришёл, когда осталось полчаса до конца голосования - это действительно не повод для уверенности, что вообще не придёт.

А вот если данный избиратель прямым текстом послал их подальше с ихним предложением пойти на выборы - то тут они вполне могут рассчитывать на его неявку.

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
Сейчас очень редко подделывают подпись. палевно. проще делают: берется просто больше бюллетней. и вбрасываются.
Если просто вбросить - то число бюллетеней в урне будет больше, чем число избирателей, получивших бюллетени. На этом как раз и можно "спалиться".

А подделка подписи избирателя как раз практически нераскрываема, если только избиратель сам не увидел это - так как никто точно не будет производить экспертизу подписей избирателей.
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).

Последний раз редактировалось armad2; 21.02.2018 в 21:35..
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2018, 21:17   #763
ra9wn
Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=sCopXHBwwWo

Никто кроме нас.
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 01:03   #764
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Ну, это так, для надёжности. Дело-то прежде всего в наличии у граждан фальсификаторов уверенности в том, что данный избиратель точно не придёт. ...
Ну , ну , все из местных заговорщиков против пу , сами легко признаются что на выборы никогда не ходют...
И на кой тогда нужны эти гимаройные вбросы , ну кроме тех кому они действительно нужны?
Я уверен что вбросы будут со скандалами точно так же как и всегда но вбрасывать будут под камерами те кому это будет выгодно ...
Ничего не меняется все как всегда ...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось karabanowa; 22.02.2018 в 09:29.. Причина: Удалено лишнее
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 09:34   #765
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
на кой тогда нужны эти гимаройные вбросы , ну кроме тех кому они действительно нужны?
Кроме Вовы никому не нужны.
Или Вы верите в 99% явку на участках где не было наблюдателей?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 09:42   #766
Карбофос

Активный участник

Так, это еще, половину выкинуть пришлось... Цик сказал, больше 100 нельзя!
Старый 22.02.2018, 12:41   #767
шанс
Активный участник

Я верю.
Я верю в то что вы врете.
И что?

99% где нет ни одного наблюдателя нужны исключительно тем кто не направил наблюдателей...
А если это больница какая или закрытая военная часть то если менее 99% это чп , и является прямым доказательством вмешательства в выборы тому кому выгодно... ке примеру начальнику части или его "благодетелю"...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 13:08   #768
Карбофос

Активный участник

Больница - военная часть...
Это вы про чечню, или весь СК?
Старый 22.02.2018, 13:09   #769
шанс
Активный участник

А мне все равно где вы эти 99% рисуете ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 16:30   #770
dmikos

Представитель СЦ

Всегда было смешно, когда читал про выборы в воинских частях. Такое чувство, что там голосуют исключительно по команде и строго за того, за кого скажет командир. А самое смешное, что те, кто это говорит , те сами в это верят. Ни разу не видели, но верят.
Старый 22.02.2018, 18:13   #771
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
выборы в воинских частях. Такое чувство, что там голосуют исключительно по команде и строго за того, за кого скажет командир.
Голосуют по разному.
Вспоминаются первые выборы Ельцина. Участок на территории части.
100% проголосовало уже к обеду.
Приехал "енерал", почитал протокол. Раскраснелся, достал пачку незаполненных бланков.
"Развели здесь сопливую демократию!" - самое цензурное, что мы от него услышали. Сидели переписывали.

Сегодня был в поликлинике. На всех горизонтальных поверхностях - стопки листовок. Хорошая мелованная бумага.
Видимо, у московской медицины нет иных проблем, чем явка на выборы.
Особо понравилось про уникальную возможность выразить свое мнение раз в шесть лет.

Насколько я понял - предлагают придти и поменять политический курс
Изображения
Тип файла: jpg мед.jpg (605.8 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось ScanJet; 22.02.2018 в 18:30..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 18:29   #772
Карбофос

Активный участник

Что есть, то есть. Старый-то курс, совсем прохудился...
-
Не написали правда, в какой именно стране, предлагается поменять курс. В Расеюшке, со времен генсеков, не припомню такого случая, чтобы на каких-то выборах, хоть раз меняли курс. Соответственно, правильно будет так:
"может попробовать..." , а мы посмеемся!
Старый 22.02.2018, 19:22   #773
Va2im
Активный участник

Сканжет врёт, возможно, поскольку никогда такого не встречал.
З.ы. а как вы так листовку умудрились сфотографировать???!!!
Или вы ее рисовали?
Так вы ее и печатали, по ходу?
Старый 22.02.2018, 19:30   #774
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ва2им Посмотреть сообщение
а как вы так листовку умудрились сфотографировать???!!!
Нафига её фотографировать, если они пачками лежат на всех подоконниках? Специально, чтобы их брали с собой.
А дома у меня есть такая штука - сканер называется. Впрочем, Вам тяжело будет объяснить ...
Может Вам проще будет полюбоваться на эту листовку на их сайте?
http://www.medprofsouz.ru/vibori.html

У них там и методичка есть: http://www.medprofsouz.ru/media/user...komendacii.pdf

Последний раз редактировалось ScanJet; 22.02.2018 в 19:42..
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 19:48   #775
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
100% проголосовало уже к обеду.
А что здесь необычного ?
Старый 22.02.2018, 20:03   #776
Va2im
Активный участник

Сканджет, вы все-таки соврали Яне сомневался.
Старый 22.02.2018, 20:05   #777
LeoT

Активный участник

Цитата:
Всегда было смешно, когда читал про выборы в воинских частях. Такое чувство, что там голосуют исключительно по команде и строго за того, за кого скажет командир.
В 89 году лично наблюдал, именно так и было. Голосовать водили строем, предварительно проведя неоднократные внушения, за кого именно голосовать. Внушения, правда, проводил не командир, а замполит. И это тогда, во времена перестройки и гласности. Да, голосование все же было тайным, замполит только потом пытался выведывать, кто же это не по рекомендованному галочки поставил. Обошлось тогда без последствий для "диссидентов", замполит все-таки не дураком был, и человеком по-своему порядочным .
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 20:12   #778
dmikos

Представитель СЦ

Осталось еще написать, что все проголосовали именно так, как говорил замполит. А кто голосовал не так, тех наказывали.
И еще неплохо бы вспомнить, что за выборы были в 89 году.
Не надо считать всех солдат и матросов безмозглыми идиотами.
Старый 22.02.2018, 20:16   #779
LeoT

Активный участник

Дополнил про то, что осталось, см. выше
Да, почти все проголосовали именно так, как говорил замполит. Учитывая, что более 2/3 вообще очень слабо понимали русский письменный и даже разговорный не матерный.
За кандидата, который в итоге прошел в ВС (оппозиционного разумеется) во всей части был только 1 голос.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 20:28   #780
dmikos

Представитель СЦ

Никогда не забуду те времена, когда люди ходили по улицам с радиоприемниками и слушали заседание народных депутатов.
Старый 22.02.2018, 21:04   #781
Карбофос

Активный участник

Цитата:
ОА кто голосовал не так, тех наказывали.
Если бы такое приключилось, то наказали бы естественно. Коллективная ответственность, есть такая штука... А уже потом, наступила бы и индивидуальная, "в частном порядке".
Старый 22.02.2018, 21:28   #782
ra9wn
Активный участник

Да и кстати. всё нормально. там все такие: https://www.youtube.com/watch?v=LNi3pA_m_FE так реально решаются "производственные" процессы в РФ. Дерипаска высокий мужик (реально торгует народным достоянием алюминием), у него хоризма...если одну из книжек выпустите, то убьют, тыкать, или выкать, потом если что убьют, если реально это отец. так реально к родителю относятся, по фоткам видно... если есть девушки по 5 т.р. типа, а если девушка может поддеражать, она говорит, что не переспала с приходько.... это нормально для этой женщины, если бы она была олигархом, вокруг неё было бы 20 голых мужиков...

Последний раз редактировалось karabanowa; 22.02.2018 в 21:52.. Причина: Удалено грубое выражение
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 21:42   #783
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Если бы такое приключилось, то наказали бы естественно.
Тогда не наказали, время такое было. И замполит, я ж говорю, не дурак был, из ментов, да и потом пошел дальше по МВДшной линии. Он лучше всех чуял, куда ветер дует . Да и сферой его заботы была не столько политика, сколько криминал в части. На политику тогда все эти политические и комсомольские деятели уже забили почти полностью.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 21:45   #784
Карбофос

Активный участник

Образ жизни у людей...
Быдлу, об этом не нужно знать.
Их место у корыта. Положено - ешь! Не положено - не ешь.
Старый 22.02.2018, 21:51   #785
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Тогда не наказали, время такое было.
А до этого были времена, когда выбор был только из числа верных ленинцев.Т.е. как ни проголосуй, всегда проголосуешь в соответствии с генеральной линией.
Вывод: В СССР и в России никогда не наказывали за "неправильное" голосование..
Старый 22.02.2018, 22:07   #786
ScanJet

Активный участник

Уральские рэперы и пенсионеры записали предвыборный клип "Мой президент, приди!" (приготовьте гигиенический пакет перед просмотром):
https://youtu.be/m5_s3x4Q3cw

Особо понравилось: "бюллетень для каждого отложена своя"
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 22:23   #787
ra9wn
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Образ жизни у людей...
Быдлу, об этом не нужно знать.
Их место у корыта. Положено - ешь! Не положено - не ешь.
пылинки поешь...https://www.youtube.com/watch?v=f5MG6PJLU7o
ra9wn вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2018, 22:30   #788
Kohinor
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Можете не пыжиться. Явка будет хорошая.
На работе начальник объявил, что скорее всего гнать будут всю службу (яки баранов) с последующим отчетом ему на телефон - во сколько проголосовал. Говорит кураторы "от администрации" требуют явку Списочек уже подготовлен.

Но отмашки еще не было...
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 21:10   #789
ScanJet

Активный участник

«Это незаконная агитация. Сесть захотела?»

В Свердловской области учитель школы в поселке Пышма обвинила в незаконной агитации 13-летнюю ученицу Валерию Новикову за то, что девочка во время конкурса рисунков на тему выборов президента России нарисовала не действующего главу государства Владимира Путина, а кандидата от КПРФ Павла Грудинина ...
подробнее: https://www.znak.com/2018-02-22/na_u...unok_grudinina
Изображения
Тип файла: jpeg наш.jpeg (45.5 Кб, 0 просмотров)
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 21:43   #790
шахматистка

Активный участник

Отчего бы не оставить ВАС одних, в ВАШИХ?
Я с удовольствием посмотрю ПОТОМ!

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2018, 21:46   #791
ScanJet

Активный участник

23 февраля стоит послушать военных:

https://youtu.be/sCopXHBwwWo
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2018, 12:17   #792
dmikos

Представитель СЦ

У нас плюрализм мнений.Каждый имеет право высказываться о чем угодно.
Старый 24.02.2018, 21:52   #793
Kohinor
Активный участник

Цитата:
У нас плюрализм мнений.Каждый имеет право высказываться о чем угодно.
До тех пор как на тебя не будет отмашки. Но это либо политиСьки, либо бабло для отжатия, либо нарисовать дело - мол в тырнете "разжигание х.. знает чего".

а так, да - "У нАААс плюрализм мнений..."
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2018, 16:56   #794
ScanJet

Активный участник

"Марш Немцова". Прямая трансляции из Москвы
Возмездие неизбежно.

https://www.youtube.com/watch?v=0ANL0bDuZP4

https://www.youtube.com/watch?v=MZ8YlV2wYoU

https://www.youtube.com/watch?v=b0XMGR9rlMo

https://www.youtube.com/watch?v=ZLGaIw9915g
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2018, 17:00   #795
dmikos

Представитель СЦ

Шли по улицам столицы
Замечательные лица:
Хипстер, блогер, парикмахер,
Мерчандайзер, гешефтмахер,
Госпожи и господа,
Два еврея в три ряда,
Депутаты от эсеров,
Тысяча пенсионеров -
Под плакатами идет
Трудовой Москвы народ.
"Наш порыв неудержим,
В общем, трепещи, режим!"
Веселились, развлекались,
На восьмой айфон снимались.
Праздник получился клевый!
...Жаль, что не было Немцова.
Старый 26.02.2018, 12:51   #796
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
"Марш Немцова". Прямая трансляции из Москвы
Возмездие неизбежно.
За предателей родины и страны? Возмездие неизбежно.
Либерасты всех мастей его получат во всей красе. Не долго осталось! Аккурат после выборов и наступит возмездие. Для всех предателей и провокаторов страны.

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2018, 13:09   #797
Карбофос

Активный участник

А почему "после"? По-моему, логичнее, было бы "до".
Или, по старой советской традиции, "все через жопу"?
Старый 26.02.2018, 13:12   #798
шахматистка

Активный участник

После. Как говаривал Петр 1: говорить по ненаписанному, ибо дурь каждого видна была.(с)

шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2018, 14:18   #799
агЯ-глюк

Активный участник

Так во-о-от оно что!
А я думаю, что это некоторые здесь всё цитатами, да цитатами разговаривает; постоянно кого-нибудь цитирует... и к месту и не к месту...
Теперь понятно: есть что скрывать.
Да, мудрым был Петр.
Только сомневаюсь, что смысл сказанного, всеми был правильно понят.
Шила в мешке не спрячешь, тем более если мешок дырявый.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2018, 14:32   #800
ufalo
Активный участник

Только что поняли? Это же Гога и Магога.
Я давно это заметил.
"Нас 150 млн-нам плевать на весь мир"

Опции темы
Опции просмотра