На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Если бы Вы могли бы изменить решение о присоединении Крыма к России, что бы сделали?
Присоединил(а) бы. 74 57.81%
Не присоединил(а) бы. 54 42.19%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.07.2015, 21:40   #951
QYMKWAT
Активный участник

Вот только разговор был совершенно о другом. О выборе крымчан.
Цитата:
национальные государства и границы устарели и отмирают, и на них надо обращать как можно меньше внимания.
В рамках выбора отдельной личности.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2015, 21:48   #952
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Вот только разговор был совершенно о другом. О выборе крымчан.
Касательно выбора крымчан - их право, что хотят, то и выбирают. Проблема в данном случае вовсе не в их выборе, а в рецидиве как раз воинственного национализма, усиления границ, и силового манипулирования этими границами.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2015, 22:48   #953
WIKI

Модератор

Цитата:
Не поняли?
Что не поняла?
Это вы никак не поймете. Я вам русским языком, черным по белом - прямо не знаю как еще объяснить - написала, что ДЛЯ МЕНЯ является всем. Лично для меня, понимаете?
Это - дом и семья. Работа, улицы, дома, деревья - это не те ценности, ради которых я бы стала терпеть лишения и жить рядом с ненавистными людьми, ненавистной культурой, слушать ненавистную речь. И ради друзей я такое терпеть тоже бы не стала. Только ради семьи.
Ну и насчет пересадки: я - знаете ли не дерево, в землю корнями не врастала, так что совершенно безболезненно могу переехать, если будут на то причины.
Untitled Document
Старый 13.07.2015, 23:08   #954
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Что не поняла?
Да я и не вас спрашивала.
Цитата:
Не, в данном случае был намек, на то. что есть логика ,и есть женская логика. Не поняли?:D
http://forum.ozpp.ru.prx2.unblocksit...&postcount=940
Внимательней надо быть.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2015, 23:57   #955
LeoT

Активный участник

Ну вообще-то "женской логики" не существует. Есть только просто логика, и есть алогичная демагогия, которую применительно к ее инстинктивному использованию некоторыми женщинами для манипулирования мужчинами иногда называют "женской логикой" для политкорректности.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 00:01   #956
Колорадос
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Ну вообще-то "женской логики" не существует.
Неправда.
http://www.youtube.com/watch?v=z7FTYmSxWGA
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 01:08   #957
LeoT

Активный участник

Ничего сказать не могу по поводу видео - я видео по ссылкам не смотрю. Нет возможности уделять эксклюзивное время просмотру, а также нет возможности включать звук. Могу только читать, одновременно с другими делами.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 03:57   #958
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
... А вот фактическое расположение сил сторон узнать можем с достаточной степенью достоверности, так что выводы корректнее делать не по сообщениям о якобы обстрелах с той или иной стороны, а по занимаемым сторонами позициям.
Занимательная у вас арифметика.
А какое фактическое расположение сил сторон было в день обстрела Мариуполя?
На каком расстоянии от него находились войска ВСН?
Места дислокации?
Огласите весь список пожалуйста.
То что войска ВСУ могли находиться с любой стороны от Мариуполя это понятно а вот как обстоят дела с армией Новоросии все достаточно туманно.
Мне кажется что пиндос как бы то ни было на самом деле думает что не иначе лично путин виноват.
Так?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 06:15   #959
WIKI

Модератор

Цитата:
Внимательней надо быть.
Внимательно вас читать не получается. И немудрено.
Потому что вы спрашиваете об одном и том же по кругу.
Пишите ради писанины, ответов на свои вопросы не слушаете, на вопросы к вам не отвечаете.

Зачем вам всё это - мне не понятно.
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 07:44   #960
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
... слышала бы Вас графиня из Питера которая меня воспитывала чуток, то то она бы Вам сказанула!
Цитата:
Меня еще в юности научили оценивать положение в доме по двум вещам - столовой и туалете
Действительно - воспитывала чуток. Совсем чуток - на уровне как сладко поесть и комфортно поср...ть. У каждого свои интересы. Я вот, например, оцениваю прошлое и настоящее, сравнивая фильмы тех лет, культуру, уровень социальной защищенности большинства населения (а не только того, которое живет в столицах), уровень преступности и т.д.
Родились в "совке", выросли, получили бесплатное образование, лечились в бесплатных больницах (называется "поели") Теперь все это обс..ем - тоже логично из Вашего "графского воспитания" - туалеты же теперь более комфортные и чистые - чего бы не пос...ать на "совковское" прошлое!
Это есть настоящий патриотизм - ненавидеть прошлое своей страны, идти "в ногу со временем" и генеральной линией партии!

Цитата:
При совке всегда все сравнивали с 1913 годом, даже будучи еще маленьким я думал - на хрен мне 13 год если сегодня 68? Судя по вашим виршам ностальгия по совку? А мне вот не хочется тудой ну никак!
...........
То о чем Вы пишите имеет место быть, но прыгнуть из совка в капитализм при том что клоуны остались те же это извините невозможно! Но даже при всем при том есть те плюсы которые перекрывают все минусы!
Ну зачем Вы так о своем президенте?!! Ведь он же в "совковские времена" был членом партии, верно служил ей и "прыгнул", как Вы говорите, именно от туда в 1991-ом вместе со всеми "клоунами"

Цитата:
Зачем было хвастать тем, что воспитывался у дуры-графини. Неужели же она была мужчиной
Графиня оказалась графином
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 10:44   #961
RV3ER
Активный участник

Слава КПСС, слава СССР, слава прошлому, о коем ты так сладко пишешь Аркадий! Меня очень умилило и бесплатное образование ( где учитель читал по конспектам и ни шагу в сторону), мне то образование и даром не надо, пришлось после этого образования еще многие годы учиться самому,
бесплатные больницы это то же вещь, чей то тока в них не лечились члены цк и приближенные к кормушке? И кто сказал что я ненавижу прошлое? Я лишь писал что предложи выбор - туда в молодость или здесь в старости я бы выбрал второе, но вам то этого не понять, вы все по кормушке меряете!
Видимо не помните что даже Хрущев в фильме говорил - я вот был в Швейцарии - вот там социализм ( название кажется серые волки). О своем президенте, как и о других тех, кто жил при коммунистах, так в том то и дело что президент то оказался честным человеком, а не как его предшественники, он бы мог править как батька или Назарбаев, только вот ушел, дал поправить Медведеву ( ну ща конечно скажут что это так, для ширмы) ну пусть для ширмы, но ведь дал. Другой бы побоялся трон отдать, а вдруг не вернут, как Леня Брежнев - его то же ставили на чуть чуть. Бориска вон все время держался за трон так как понимал что кругом одни волки, не было у него команды как у Путина, отсюда и результат. Но тебя видимо устраивало то время, когда электрички воняли колбасой, а за туалетной бумагой выстраивалась очередь, да я даже устану перечислять все " достижения" совка именно нашего, российского совка! " А зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей, а так же в области балета мы впереди планеты всей!" Пусть ты пытаешься обосрать меня ибо я то на стороне президента, но мне на тебя класть болт, т.к. таких как я на Руси сегодня большинство. Крым наш!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 11:15   #962
Arka-diy

Активный участник

Аминь! Слава Богу, что теперь за туалетной бумагой в очереди стоять не надо (И электрички колбасой не пахнут) - "кухонно-туалетное" воспитание даже в Вашем последнем посте проявилось.

P.S. Кстати, лично у меня учителя в школе не по конспектам читали. Особенно учитель истории. Наверно, мне повезло, что большинство из них меня думать учили. Так что теперь понятно, от куда у вас тяга к лозунгам типа "КРЫМНАШ" - с учителями Вам не повезло, похоже
И да, я не славил ни КПСС, ни СССР - я лишь говорил, что там было отнюдь не так кухонно-туалетно дерьмово, как Вы пытаетесь здесь нарисовать. Хотя конечно, смотря от куда смотреть. Ежли на те времена смотреть только с позиции туалетного унитаза или коммунальной кухни тех лет, то да, согласен с Вами - все было серо,уныло и вонюче.
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 12:04   #963
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Внимательно вас читать не получается. И немудрено.
Потому что вы спрашиваете об одном и том же по кругу.
Да ну. Так трудно проследить на чью цитату - реплика? Можете продолжать искать себе оправдание.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 12:57   #964
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
КХотя для вас ставленников 5 й колонны это не доказательство.
Вот с этого места поподробней пожалуйста,какими доказательствами моей антигосударственной деятельности вы располагаете?Попрошу предьявить ,мне скрывать нечего я высказываю свое мнение и вы можете соглашаться или нет.Но если вы позиционируете меня как предателя тогда либо приведите железные доводы либо извинитесь за свое высказывание.
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 13:04   #965
RV3ER
Активный участник

Видишь Аркаша, как ты плохо знал систему совка, так вот читать то он читал не по конспекту, а вот конспект обязан был быть - требование мин. образования, да,,,, хочу тебя огорчить, тебя учили думать, только плохо учили, меня еще учили книги, песни Окуджавы и Высоцкого, беседы с очень мудрыми людьми, да и коль ты историю затронул, то опять таки зря, история писалась под систему, да что тебе говорить? совок он и в Африке совок! И я не собираюсь рисовать все хреново, просто лозунги и призывы с трибун отличались от жизни, а уж о прожиточном минимуме я просто промолчу, сам бутылки по 12 копеек собирал на мороженое! Так вот благодаря тому что эта гнилая система накрылась мой сын никогда не будет жить так как я, он живет гораздо лучше, он работает, да, работает много, но он и получает по труду а не по лозунгам! Ну с тобой спорить невозможно, ты видишь в этой жизни только плохое, только другого строя уже никогда не будет, иди к дядюшке Зю, выкурите беломор, попейте водочки, вспомните совок, поплачьте - какое замечательное было время охрененное!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 13:16   #966
RV3ER
Активный участник

Вы оправдали сжигание людей, даже выложили фото и таки нашли одного с пробитой башкой, тем самым вы занимаете позицию нонешней власти украины, не так ли? Начали то януковские, а то что сегодня это лишь следствие, вот как я понял ваши посылы!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 14:19   #967
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
О своем президенте, как и о других тех, кто жил при коммунистах, так в том то и дело что президент то оказался честным человеком,
Это Ваш президент наверно от своей "порядочности" присваивает звание Героя России бывшим главарям чеченских бандформирований. И, наверно, от своей "честности" он подписывает сомнительные законы наподобие Закона Ротенберга, и опять таки благодаря своей "чесности" и "порядочности" он, ваш президент, в начале 90-х помогал этому самому Ротенбергу крышевать питерский бизнес.

Цитата:
Видишь Аркаша,
Во-первых, мой ник - Arka-diy, в следующий раз учтите это, иначе можете заслужить за коверкание ника предупреждение
Во-вторых, коль уж Вас "учили книги, песни Окуджавы и Высоцкого, беседы с очень мудрыми людьми", то извольте, сударь, и общаться здесь соответственно, баранов я с Вами не пас, чтобы Вы мне тыкали.

Цитата:
хочу тебя огорчить, тебя учили думать, только плохо учили,
Не Вам решать, плохо меня учили или хорошо, Вы что, министр образования?

Цитата:
меня еще учили книги, песни Окуджавы и Высоцкого, беседы с очень мудрыми людьми,
Что-то я в этом о-о-чень сильно сомневаюсь. На любителя Булата Окуджавы, судя по Вашим хамоватым постам, Вы явно не тянете.
RV3ER, позвольте Вас спросить, а почему Вы в начале 90-х не кричали "КРЫМНАШ"? Я бы согласился, что в то время это было бы как раз вовремя и кстати.
Ах да, наверняка в то время Вы орали "Да здравствует демократия и Ельцин! Долой коммунистов!" Это ведь именно обхаиваемый сейчас Вами Ельцин вбил в ваши головы "ненависть к совку", лишь бы прийти к власти. В вашем бывшем кумире Вы, судя по всему, затем разочаровались, но от того времени в Вас осталась эта тупая ненависть ко всему, что связано с советским прошлым.

Цитата:
а уж о прожиточном минимуме я просто промолчу, сам бутылки по 12 копеек собирал на мороженое!
Помню-помню то время, когда сдав пару бутылок, можно было купить булку хлеба или две-три порции мороженного из натурального сырья. Не подскажете, сколько сейчас надо сдать бутылок, чтобы купить булку хлеба или хотя бы одну мороженку?
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 15:23   #968
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Вы оправдали сжигание людей, даже выложили фото и таки нашли одного с пробитой башкой, тем самым вы занимаете позицию нонешней власти украины, не так ли?
Пожалуйста приведите примеры когда я так говорил?За свои слова надо отвечать.
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 22:06   #969
WIKI

Модератор

Цитата:
Видишь Аркаша...
Опять графское воспитание поперло наружу...
Untitled Document
Старый 14.07.2015, 22:16   #970
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Конструктивного разговора в этой теме, как и во многих других, касаемых Украины, не получилось.
Закрыта.
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 11:00   #971
ScanJet

Активный участник

По умолчанию Крым

Цитата:
айда о вечном - ЖКХ трындеть.
А чо о ЖКХ трындеть? Великий правитель путин давно навел там порядок. Такой же как и в других направлениях российской экономики!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 13:39   #972
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
...
За последний год мы это не раз видели, как "для убедительности" показывали и интервью про распятых мальчиков,...
Интервью это была лож?
Интервью не было?
Про распятых мальчиков ни кто не говорил ?
Тогда я тоже согласен что у вас что то голова побаливает.
Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
2/3 моста (суда по снимкам "из космоса") построено. Так?...
Так , именно так.
Но могу вас обрадовать это не тот мост.
Это рабочий мост а не тот который будут строить.
Цитата:
... сваи все провалились, краны уехали в Грецию, работники все в дрыбадан, начальник стройки улетел на Канары, так что моста ...
Вы кое что забыли.
Олимпиады в Сочи тоже не было.

И не будем удивляться , это все тропинизм.

Последний раз редактировалось шанс; 22.09.2015 в 13:59..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 14:18   #973
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
это все тропинизм.
..плавно трансформирующийся в ТРЁПинизм.
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 19:58   #974
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
И неужели они думают, что после такой выходки, крымчане пойдут голосовать обратно за такую киевскую власть?
То есть, не будь блокады - они бы пошли?
Вы уж определитесь со своей брехней, не вы ли всё это время орали тут, что крымчане рады, счастливы безумно и никогда не вернутся в Украину?

К слову, я не слышала, чтобы Украина когда-либо планировала вернуть Крым путём очередного голосования.
И еще, к слову, я не слышала, чтобы из состава России можно выйти путем голосования.

Вы вообще сейчас о каком голосовании говорите?
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 20:09   #975
шахматистка

Активный участник

Цитата:
???

Цитата:
Вы вообще сейчас о каком голосовании говорите?
Я вообще о блокаде и отношении киевских властей к жителям Крыма.
Голосование пройдено в марте 2014 г., народ Крыма сам определился.
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 20:12   #976
WIKI

Модератор

Это разве не ваши слова???

Цитата:
И неужели они думают, что после такой выходки, крымчане пойдут голосовать обратно за такую киевскую власть?
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 20:20   #977
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Я вообще о блокаде и отношении киевских властей к жителям Крыма.
Разве Украина обязывалась кормить новоиспеченных россиян?
Хотели жить отдельно - живите.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 20:30   #978
WIKI

Модератор

Цитата:
Во-во. Можно вежливых людей попросить, чтобы еду привезли. Украина то при чем?
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 20:36   #979
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Это разве не ваши слова???
Ссылки на слова.
Только ведь от вашего понимания и дальнейшего воспроизводства (), смысл меняется.
Я сделала ссылку на слова Порошенко:
Цитата:
По словам Порошенко, цель блокады — способствовать скорейшему восстановлению государственного суверенитета над полуостровом.
Сопоставьте: цель блокады - восстановление государственного суверенитета над полуостровом.
Хорош уже притворяться этакой непонятливой.

Цитата:
Хотели жить отдельно - живите.
Та-та-та. Очередная ваша "сказка про белого бычка"...
Только орут на весь мир, что у них забрали/ аннексировали...
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 20:41   #980
Санек37
Активный участник

Цитата:
Разве Украина обязывалась кормить новоиспеченных россиян? ...
Это что?
Бред идиота?
Продавать продукты это вы называете кормежкой?
Вас в детстве головой об что нибудь не двигали?
Цитата:
...Украина то при чем?
Действительно полностью с вами согласен , нужно на все дороги ворота поставить и замок повесить , трубы отрезать и заварить наглухо и забыть о 404 , то есть совсем , навсегда , вовсе.
Как думаете это поможет?

Последний раз редактировалось Санек37; 22.09.2015 в 21:31..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 20:50   #981
WIKI

Модератор

Цитата:
Ссылки на слова.
Какие еще ссылки??? Вы сами не можете найти своё сообщение?
Это не вы писали???

Цитата:
Цитата:
Только ведь от вашего понимания и дальнейшего воспроизводства (),
"Воспроизводство" моё - точное копирование ваших слов в виде цитаты. Так что не надо ерунду писать.
Понимание - самое наибуквальнейшее.
Пойти голосовать обратно - это пойти голосовать обратно и никак иначе.

Цитата:
Я сделала ссылку на слова Порошенко...
При чем тут слова Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Как думаете это поможет?
Помогать никому не надо.
Живут сами себе - и пусть живут. Не хотят продавать продукты в Крым - их дело.
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:07   #982
шахматистка

Активный участник

Цитата:
???????
При чем тут слова Порошенко?
Да и действительно, не при чем.

Цитата:
Помогать никому не надо.
По себе других не судят.(с)

Цитата:
Живут сами себе - и пусть живут. Не хотят продавать продукты в Крым - их дело.
Сказано было выше- не хотят продавать, не надо. Переживет Крым без этих 5% поставок.
Не фиг на весь мир об этом визжать и орать...
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:11   #983
WIKI

Модератор

Цитата:
Не фиг на весь мир об этом визжать и орать...
Кто визжит и орёт?
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:27   #984
шахматистка

Активный участник

Хто, хто. Цэ ж ваш новый участковый. (с)

http://www.ntv.ru/novosti/1534316/
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:29   #985
Санек37
Активный участник

Цитата:
...Не хотят продавать продукты в Крым - их дело.
Согласен.
На том и порешим , не было страны пусть и не будет .
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:34   #986
тропинка

Активный участник

Цитата:
Это не вы писали???
Подтереть не успела

Но это у нее оговорочка прямо по Фрейду вышла.
Подсознание не обманешь, а там Крым это Украина.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:44   #987
WIKI

Модератор

Цитата:
Хто, хто.
Вы вообще читать не умеете? Порошенко орёт и визжит на весь мир?

Цитата:
Такое заявление украинский президент сделал на совместном с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом брифинге на Яворовском полигоне во Львовской области, отвечая на вопрос корреспондента «Интерфакса».
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1534316/?fb#ixzz3mUi6FFkf

Его спросили - он ответил.
Когда Путин отвечает на вопросы корреспондентов - это тоже называется "орёт и визжит на весь мир" ???

Цитата:
... не было страны пусть и не будет .
Ты можешь в своих больных фантазиях думать как тебе угодно. Украине от этого ни холодно, ни жарко.
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:47   #988
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1534316/?fb#ixzz3mUi6FFkf
Его спросили - он ответил.
Вы не то выделили красненьким, для понимания: кто орет и где визжит.
Цитата:
Такое заявление украинский президент сделал на совместном с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом брифинге на Яворовском полигоне во Львовской области, отвечая на вопрос корреспондента «Интерфакса».
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Подтереть не успела
оговорочка ... вышла.
Подсознание не обманешь, а там Крым это Украина.
Ошибочка ваша в восприятии момента. И подсознание тут не при чем.
Утирайтесь теперь долго и тщательнее: Крым - это Россия.
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:51   #989
WIKI

Модератор

Да хоть серобуромалиновеньким. Визжит и орёт уже много-много лет Жириновский. А Порошенко - сама уравновешенность.
Вам тоже совет: не выдавайте свои фантазии за истину.
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:56   #990
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Переживет Крым без этих 5% поставок.
22.09.2015 08:26
По мнению спикера «Госсовета РК» Владимира Константинова, доля украинских товаров на крымском рынке не превышает 20%. «Глава Крыма» заявил, что на полуострове не более 5% украинских товаров.
Источник: http://investigator.org.ua/news/164228/

Методички не согласовали
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 21:57   #991
Санек37
Активный участник

Цитата:
...Украине от этого ни холодно, ни жарко.
А что это такое?
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 22:00   #992
WIKI

Модератор

Всё правильно: раз ты не знаешь, значит этого нет.
Сам то веришь в свою тупость?
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 22:05   #993
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Визжит и орёт уже много-много лет Жириновский.
Чаще прав. причем время проходит, а он говорил некие вещи тогда, а сейчас все это сбылось...

Цитата:
А Порошенко - сама уравновешенность.
Ну да. Уравновешенность особо заметна:
Заметно по бомбежкам Донбасса, по тысячам беженцев с Украины ...

Цитата:
Вам тоже совет: не выдавайте свои фантазии за истину.
Кто бы советовал.

Цитата:
Методички не согласовали
Один имел ввиду госзакупки, второй - частный бизнес. Как вариант.
Про бизнес, который везет в Крым продукты, писали выше.
Особо внимательный...
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 22:19   #994
WIKI

Модератор

Цитата:
... по тысячам беженцев с Украины ..
Из ДНР и ЛНР. Из Украины беженцев - нет.
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 22:32   #995
Санек37
Активный участник

Цитата:
...
Сам то веришь в свою тупость?
А ты веришь вышиванкам?
Веришь скакунам?
Веришь майдунам?
Веришь фашистам и убийцам?
Веришь бандитам и ворам?
Веришь параше и яйцу?
Веришь щеневмерликам?
Веришь в 404 понадусе?
Во что ты еще готова поверить?
Караул-идиоты все тупые?
В это веришь?
Цитата:
Из ДНР и ЛНР. Из Украины беженцев - нет.
Называй как хочешь но гастарбайтеров полно о то всюду из 404 , даже сейчас когда она с Россией воюет.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 22:35   #996
WIKI

Модератор

Да ладно, что ты так разволновался? Верю я, верю в твою тупость, не переживай
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 22:48   #997
Санек37
Активный участник

Не переживай ты так я верю в то что ты веришь во всякую фигню.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 23:23   #998
WIKI

Модератор

Цитата:
...вышиванкам...скакунам...майдунам... ...параше и яйцу ...щеневмерликам... 404 понадусе...
Вот как не поверить в твою тупость, если ВСЕ эти слова ты тупо повторяешь, начитавшись тупых комментов под тупыми роликами на ютубе?
Ну не будешь же ты утверждать, что эти слова ты придумал сам?

Цитата:
...гастарбайтеров полно ...
Речь была вообще-то о беженцах. Беженцы есть только из ДНР и ЛНР, что не удивительно. Увидев лица тех, кто правит в этих "молодых республиках" и их прихвостней, я бы тоже побежала куда глаза глядят. Украинцы побежали на Украину, те, кто больше чем за полвека в составе Украины не сумели выучить украинский язык - побежали в Россию.
Мне про этих беженцев рассказывать не надо - вижу каждый день. За редчайшим исключением - народ малообразованный, без профессии. Всё, что они умели - лазать в "дырки" на нелегальных копанках за углем. А тут появилась надежда хоть как то вырваться из нищеты. Поэтому они и побежали в Россию, думая, что тут манна с неба сыпется.
У нас в основном работают на самых малооплачиваемых работах - разнорабочими Но, справедливости ради, хочу сказать - народ не пьющий.
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 23:46   #999
Санек37
Активный участник

Цитата:
Вот как не поверить в твою тупость, если ВСЕ эти слова ты тупо повторяешь, начитавшись тупых комментов под тупыми роликами на ютубе?
Ну не будешь же ты утверждать, что эти слова ты придумал сам?...
Тогда ,как мне не поверить в твою тупость?
Мне читать запрещено или смотреть мне нельзя? Кстати ютуб смотрю редко а коменты к роликам вообще редко читаю.
Цитата:
...
Речь была вообще-то о беженцах...
По мне все кто бежит из своей страны все беженцы , и не важно почему они бегут , кто за деньгами кто от войны , кто по иным причинам ...
Но ты конечно думаешь иначе и я тебя понимаю. Ты же из Казахстана не убежала.
Цитата:
...
Увидев лица тех, кто правит....
Ты кто? Воскресшая Джуна?
Цитата:
...
Украинцы побежали на Украину, те, кто больше чем за полвека в составе Украины не сумели выучить украинский язык - побежали в Россию...
На бред адекватно можно ответить только бредом но можно я не буду?
Цитата:
...
Мне про этих беженцев рассказывать не надо - вижу каждый день...
Не знаю нужно радоваться или мне нужно плакать?
Цитата:
...
За редчайшим исключением - народ малообразованный, без профессии...
Народ в подавляющемся большинстве именно такой и даже с дипломом в кармане. Много ли людей по своей основной профессии работает?Ты разве об этом не знала?
Цитата:
...
А тут появилась надежда хоть как то вырваться из нищеты...
Это что очередная тупость ?
Или врать ты с детства была приучена?
Ты вроде как утверждала что нищета поселилась именно в России?
Или я не так что то понял?

Вырваться из нищеты в нищету это круто.
В мемориз нужно это.

Последний раз редактировалось Санек37; 23.09.2015 в 00:11..
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2015, 23:51   #1000
Destroyer
Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Мне конечно недолго осталось, увы
Это радует. Как скоро?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра