На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.03.2018, 18:25   #8101
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ykonopleva Посмотреть сообщение
Я Вам благодарна за цитирование Закона, однако в магазине мне сказали со всеми вопросами обращаться напрямую в любой АСЦ, тк "магазин только выдаёт чеки, ни за какой качество не отвечает". В АСЦ, соответственно, говорят, что на повторную экспертизу должен направлять магазин. И совершенно никого не волнует, что первую экспертизу, с которой мы не согласны, мы уже оплатили из своего кармана.
Скажите, пжста, к кому и куда конкретно я могу обратиться, чтобы сдать панель на экспертизу за счёт МВидео? Телефоны, которые мне выдали сегодня на горячей линии ХотпойнтАристон, нерабочие. В МВидео я либо не могу прорваться, либо меня мягко отправляют по тем же адресам на несуществующие номера, либо дают номер АСЦ Вятка, который у нас уже побывал.
Спасибо за информацию.

Добрый день, в предыдущем сообщении я написала, что нужно подать письменное заявление в магазин. Магазин предупрежден, обращайтесь в зону М.сервис.

Цитата:
Сообщение от Keln Посмотреть сообщение
Добрый день! В связи с тем, что с проблемой покупки некачественной техники в одном из магазинов сети М.видео сталкиваюсь второй раз, хочу сообщить, что работники магазина, расположенного в Волгоградской области, г.Волжский, ТРК "Волгамолл", абсолютно не умеют и даже не пытаются урегулировать ситуацию с клиентом. 0.
Добрый день, направлен запрос в магазин, завтра свяжемся с вами.

Цитата:
Сообщение от Dal_in Посмотреть сообщение
Сообщение по электронной почте? Соглашение сторон - это не сообщение по электронной почте.
.
Добрый день, но почему же, устные договоренности тоже имеют силу, все что магазин вам предложил устно, ни коим образом не отменяется.
Я понимаю вашу позицию. Соглашение подготовим и вышлем по почте завтра.

Последний раз редактировалось МВидео; 13.03.2018 в 18:47..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2018, 11:28   #8102
Dal_in
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый день, но почему же, устные договоренности тоже имеют силу, все что магазин вам предложил устно, ни коим образом не отменяется.
Я понимаю вашу позицию. Соглашение подготовим и вышлем по почте завтра.
"Нам не всё равно"

К сожалению устные соглашения не принимаются в судебных органах.

Надеюсь, что Вы меня понимаете.
Dal_in вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2018, 12:24   #8103
leshamojet
Новичок

Тамара , есть результаты по моему вопросу?
leshamojet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2018, 13:03   #8104
Tascha

Участник

МВидео , Тамара, не сосем понимаю, что происходит?
То блокируют счет, то разблокируют (карту), то снова блокируют счет
18-01329238
Tascha вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2018, 17:49   #8105
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от leshamojet Посмотреть сообщение
Тамара , есть результаты по моему вопросу?
Добрый день, вопрос оказался не простым. Карта отсутствует, поэтому мы ищем решение. Ответ будет не позже пятницы 16 марта. Приношу извинения!

Цитата:
Сообщение от Tascha Посмотреть сообщение
МВидео , Тамара, не сосем понимаю, что происходит?
То блокируют счет, то разблокируют (карту), то снова блокируют счет
18-01329238
Добрый день, обращение еще в работе у специалиста.

Цитата:
Сообщение от Dal_in Посмотреть сообщение
"Нам не всё равно"

К сожалению устные соглашения не принимаются в судебных органах.

Надеюсь, что Вы меня понимаете.
Добрый вечер, конечно, я вас понимаю. Спасибо, что нашли время для разговора.

Последний раз редактировалось МВидео; 14.03.2018 в 18:42..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2018, 19:09   #8106
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Keln Посмотреть сообщение
Добрый день! В связи с тем, что с проблемой покупки некачественной техники в одном из магазинов сети М.видео сталкиваюсь второй раз, хочу сообщить, что работники магазина, расположенного в Волгоградской области, г.Волжский, ТРК "Волгамолл", абсолютно не умеют и даже не пытаются урегулировать ситуацию с клиентом. .
Добрый день! Вас должны были пригласить для окончательного решения вопроса, звонила вам, оставила сообщение на автоответчик.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2018, 12:26   #8107
Alasan
Новичок

Здравствуйте!

11 марта на сайте Мвидео я пыталась оформить заказ. У меня была скретч-карта на 1000 рублей (до 100% скидка), и я захотела приобрести для себя пилку для пяточек. При попытке оформить заказ, произошел сбой в работе сайта, страничка как бы "скинулась", обновилась. В результате заказ недооформился, в истории заказов у меня его нет, но промокод успел примениться, соответственно, попал в базу. И разумеется, после сбоя я попробовала оформить заказ снова, однако, как Вы понимаете, после введения промокода было написано якобы он уже использован.
11 марта вечером, спустя примерно полчаса после случившегося, обратилась на горячую линию с данной проблемой, всё рассказала. Оператор Григорий посоветовал мне подождать час, возможно промокод восстановится автоматически. И если не восстановится, вновь обратиться на горячую линию. Промокод сам не восстановился. Обратилась вновь на ГЛ, составили с оператором обращение № 18-01346782, оператор уточнил у меня номер телефона, сказала, что в ближайшее время со мной свяжутся. Спустя сутки на следующий день вечером я обратилась на ГЛ с целью уточнить, решается ли мой вопрос, т. к. мне никто не звонил. Оператор мне сообщила, что промокод уже восстановили.
У меня возникает вопрос: мне надо было безвылазно сидеть на сайте, пытаться вновь и вновь применять промокод, чтобы понять, восстановили его или нет? Почему никто не позвонил? Почему не прислали смс? Как будто я должна была догадаться. Ну да ладно. Я зашла на сайт, чтобы уже с восстановленным промокодом сделать тот же заказ, который и хотела. Однако выяснилось, что моего товара уже нет в наличии. Он был в единственном экземпляре в моем городе. И 1 шт. в Таганроге. Таким образом, из-за сбоя в работе сайта, и вследствие пока я ждала, пока восстановят промокод, я не успела сделать заказ.
Я в третий раз обратилась на ГЛ, поблагодарила за восстановление промокода, ибо я до последнего не верила в то, что МВ признает, что сбой в работе сайта - это проблемы Мвидео, а не покупателя. Кроме этого, я уточнила у оператора, предоставит ли мне компания в качестве извинений какую-то скидку/бонусы/извинительный промокод. Так делается в любых уважающих себя и своих клиентов компаниях, когда происходят "косяки" со стороны магазина. Оператор сказала, что дополнит мое обращение данной информацией. Но как и прошлый раз со мной никто не связывается для решения вопроса. Я так понимаю, что составлять обращения по ГЛ вообще бессмысленно, т. к. вопросы если и решаются, то медленно, и о принятом решении клиента не считают нужным оповещать.

Последний раз редактировалось Alasan; 15.03.2018 в 13:16..
Alasan вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2018, 11:20   #8108
serega74814
Новичок

По умолчанию отмена заказа

Здравствуйте,в м.видео у меня отменили заказ 56490112, в чем дело, необъяснили ничего.
serega74814 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2018, 13:19   #8109
Dal_in
Новичок

Издеваются сотрудники магазина!!!
Такого безобразного соглашения я еще не встречал...
Да и попытки уйти от своей ответственности просто поражают!
В одном ответе они готовы, потом не готовы, потом докажи им!
Это просто край....

Это просто УЖАС!!!!
Просто крик души.
Dal_in вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2018, 17:58   #8110
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от leshamojet Посмотреть сообщение
Добрый день, №56155936. Заказывал Palit GeForce GTX1060 JETSTREAM оплатил картой - 20 190 руб. Доставка до магазина была обозначена через 7 дней. З
Добрый день! Проблема с картой разрешилась, 21 марта карта поступит в магазин. За нарушение срока передачи предварительно оплаченного товара будет выплачена неустойка. Приношу извинения за долгое ожидание!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2018, 00:10   #8111
bmw911

Новичок

Angry бракованный товар

Доброго времени суток, Уважаемые Тамара Захаровна и Клиентский отдел Мвидео,

10 марта 2018 я оплатил на сайте Мвидео только что появившийся смартфон самсунг галакси s9+ , а 11 марта 2018 я заказал на сайте защитное 3D стекло (код товара 50052602) к нему и получил заказ номер 56442596 в розничном магазине в Москве.

Так как смартфон мне практически только что привезли, а именно 16 марта 2018 курьером на дом, но из-за того, что я поздно вернулся домой после ночных суток, я смог наклеить это стекло на свой галакси только вечером 17 марта. Живу я далеко от того магазина, где получал, поэтому приехать сразу же 17 марта не представилось возможным.

Зато сегодня (т.е. спустя 2 дня с момента получения своего заказа с Samsung Galaxy S9+), если быть точнее, то 18 марта 2018, я посетил этот же магазин, где выкупал свой заказ номер 56442596 (с товаром Защитное стекло InterStep 3D Case Friendly для Samsung S9+, черная рамка - код товара 50052602), чтобы вернуть товар, но в возврате мне отказали. Я принёс сам смартфон с приклеенным к нему этим стеклом. Сотрудник посмотрел и сказал, что если бы я воспользовался услугой "наклейка стекла сотрудниками мвидео", то они рассмотрели бы возможность возврата, а так как я сам его наклеивал, то вернуть деньги за него мне не могут.

Я написал в магазине заявление-претензию с просьбой вернуть деньги и расписал суть сложившейся ситуации.

Дело в том, что это стекло бракованное. После наклейки его на смартфон спустя несколько часов оно отклеилось от аппарата, это при том, что телефон просто лежал на столе (я наклеил стекло и отошёл в магазин за продуктами), а когда я вернулся домой и подошёл к телефону, то сказать, что я был шокирован - это ничего не сказать! Как выяснилось, клеем промазаны только края по периметру рамки тоненьким слоем, а внутренняя часть оказалась ничем не смазанной (в отличие от той же плёнки, которая полностью имеет липкую внутреннюю поверхность)!

Помимо того, что я потратил деньги (стекло стоит 1390 руб.), кучу времени на повторное посещение магазина для возврата, я так и не могу до сих пор начать пользоваться своим новеньким смартфоном, который я ранее у Вас же и купил! Стекло я покупал не просто так и уж тем более не для того, чтобы его потом нести обратно, а чтобы защитить экран от грязи и царапин. А в итоге получил кучу проблем и неудобств от этого приобретения!

Все покупки всегда проходили без осложнений и только в радость! Я очень давний активный и преданный Ваш клиент, считаю, что я не заслуживаю такого отношения к себе. Тем более что я принёс сам неисправный товар на возврат, а не просто так прошу вернуть и деньги, и товар себе оставить! Причём даже по правилам дистанционной торговли я имею право возвращать товар в течение 7 (семи) дней с момента покупки (не считая дня покупки), и я уложился в этот срок.

Помогите, пожалуйста, вернуть обратно этот некачественный товар и уплаченные за него денежные средства.

Надеюсь на Вашу порядочность и поддержку!

С уважением, Михаил.
bmw0911 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2018, 11:57   #8112
Alasan
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alasan Посмотреть сообщение
Здравствуйте!.
В продолжении моей истории...
По работе надо было уехать в командировку. Сегодня вернулась, на мой телефон оставлено голосовое сообщение от сотрудника МВидео от 19 марта 11:06 минут (сотрудник не представился), что не могут со мной связаться и направят ответ по электронной почте. Я зашла на электронную почту, но ответа там так и не увидела на данный момент. Кроме как от 12го марта, что работа с обращением завершена. Но 12 марта я дополняла свое обращение, и по нему ответа нет. Сегодня обратилась на гор.линию с вопросом, что с моим обращением, сотрудница сказала, что в ближайшее время со мной свяжутся. Хотелось бы, чтобы это было действительно ближайшее время.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.03.2018 в 13:38..
Alasan вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2018, 14:40   #8113
Alasan
Новичок

Спасибо, мой вопрос решен!) Очень приятно, что компания пошла навстречу)
Alasan вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2018, 14:54   #8114
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от bmw0911 Посмотреть сообщение

10 марта 2018 я оплатил на сайте Мвидео только что появившийся смартфон самсунг галакси s9+ , а 11 марта 2018 я заказал на сайте защитное 3D стекло (код товара 50052602) к нему и получил заказ номер 56442596 в розничном магазине в Москве.
Добрый день, Михаил! Направила запрос в магазин, жду информацию. Согласна, что ситуация не приятная. Можете указать номер заказа на телефон? Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Alasan Посмотреть сообщение
В продолжении моей истории...
По работе надо было уехать в командировку. Сегодня вернулась, на мой телефон оставлено голосовое сообщение от сотрудника МВидео от 19 марта 11:06 минут (сотрудник не представился), что не могут со мной связаться и направят ответ по электронной почте. Я зашла на электронную почту, но ответа там так и не увидела на данный момент. Кроме как от 12го марта, что работа с обращением завершена. Но 12 марта я дополняла свое обращение, и по нему ответа нет. Сегодня обратилась на гор.линию с вопросом, что с моим обращением, сотрудница сказала, что в ближайшее время со мной свяжутся. Хотелось бы, чтобы это было действительно ближайшее время.
Добрый день, не успели отправить, удалось дозвониться. Спасибо, что приняли извинения!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2018, 16:29   #8115
Antar77
Новичок

По умолчанию Нет решения на обращение

Добрый день!
Претензия №18-01117280 от 28.02.2018
Был приобретен телевизор в М-Видео, через два месяца телевизор перестал настраивать каналы и вообще их показывать. Написал претензию через сайт, указал, что отказываюсь от ремонта т.к товар ненадлежащего качества, приехал мастер от м-видео провел экспертизу и признал неисправность материнской платы, выдал акт. В это время мое обращение почему то закрыли как решенное.
Обратился вновь, восстановили обращение, продолжили рассматривать. В итоге с 28 февраля без работающего телевизора, без решения вопроса, без ответа на претензию. Говорят через этот форум до Вас быстрее доходит информация?
Через горячую линию говорят, что передала сотруднику и с вами в ближайшее время свяжутся, каждый день звоню и каждый день обещают.
Antar77 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2018, 16:58   #8116
МВидео
Активный участник

Цитата:

Добрый вечер, Михаил! Стекло заменят или вернут стоимость. Простите, что вопрос не решился в момент обращения. Магазин свяжется с вами и пригласит для окончательного решения вопроса.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2018, 18:36   #8117
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Antar77 Посмотреть сообщение
Добрый день!
.
Добрый день, направила запрос в Сервисный отдел. Завтра с вами свяжемся.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2018, 18:43   #8118
Nikolaych
Активный участник

Цитата:
Добрый день!.
Ну Вы же отказались от ремонта, что теперь хотите?
Untitled Document
Старый 19.03.2018, 19:37   #8119
Vofffka
Новичок

По умолчанию Нет решения по обращению №18-01395278

Здравствуйте!

Зарегистрировал 14.03.2018 обращение №18-01395278 по горячей линии Мвидео. Собственно суть обращения была в том, что к заказу №56295304 не был доставлен подарок, хотя соответствующая акция на момент заказа в интернет-магазине ещё действовала. Я весьма давно являюсь вашим клиентом и всегда был очень доволен уровнем сервиса магазина Мвидео, поэтому данная ситуация меня весьма смутила.

Оператор горячей линии, принявший обращение, обозначил сроки рассмотрения заявки в течение 72 часов. По прошествии 3х суток со мной так никто и не связался, в связи с чем я снова позвонил на горячую линию. Там мне снова пообещали во всем разобраться и дать ответ уже в течение не 3х суток, а 7.

Собственно хотелось бы в конце концов получить какое-нибудь решение по сложившейся ситуации.

Заранее спасибо за ответ!
Vofffka вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2018, 09:26   #8120
Antar77
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Ну Вы же отказались от ремонта, что теперь хотите?
Добрый день!
Когда приобретаю телевизор за 60к+ я хочу чтоб он был качественный и выполнял свои функции.
Когда через 2.5 месяца телевизор перестает показывать любые каналы, настраивать каналы, я считаю это ненормально, более того есть экспертиза. При обращении в Sony, они сказали, что с такой проблемой встречаются первый раз. Сервисный инженер разводит руками.
Я всегда приобретал технику в М-Видео, с такими проблемами встретился первый раз.
Antar77 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2018, 10:56   #8121
akri89
Новичок

Angry Хамство. Мошенничество. Так работает Мвидео.

17 марта 2018 совершила покупку в магазине Спб, Пражская улица, ТЦ Южный полюс. Номер заказа 56595801. Сотрудники магазина сказали, что товар проверяется дома и если что- можно вернуть. Дома заметила, что есть сколы на ножке и она не закрепляется, пользоваться обогревателем из-за этого неудобно и неприятно, что стоит на одной ноге. После звонка в магазин, сказали привезти самой, они посмотрят. Везти далеко, тяжело и дорого. Сказали, что можно приехать, составить обращение и на следующий день заберут. Разговаривала со мной девушка Александра в грубой и хамской манере. После приезда в магазин, сказали, что забрать могут только в пн (мне по телефону не обозначили что нужно составить заявку до 17). Я час слушала издевательства от Александры, зам директора. Они требовали объяснить почему не приехала до 17, заставляли немедленно ехать за товаром и везти им иначе вообще не возьмут. Надо мной просто смеялись и издевались, выводили на конфликт и довели до слез. Товар был куплен в подарок и к определенной дате. Потом сотрудник согласился составить заявку на вывоз товара на вечер понедельника (19-22) и во вторник чтоб забрала новый обогреватель. Этот заказ был оплачен с карты+ 1000 по промокоду. Был сформирован новый заказ № 56609356 за который я должна заплатить 3000. Но я заплатила уже за заказ, почему должна снова платить, причем больше? В магазине сказали, что деньги 2000 вернут в течение 30 дней, а это новый заказ и его нужно оплачивать. Промокод восстановить отказываются, но ведь потратила я его так не по своей вине. Все сообщения на почту 24"mvideo.ru игнорируются, жалобы по телефону не рассматриваются. Сейчас в результате у меня забрали бракованный товар, деньги за него не отдали, промокод восстановить отказались, требуют деньги за новый товар 3000. Это нарушение статьи 24 ЗоЗПП. Я не виновата, что сотрудники магазина вместо обмена отменяют заказы и создают новые, чтоб продать дороже. Если сегодня до 12:00 проблема не будет решена- подаю жалобу в Роспотребнодзор и далее в суд. Требую немедленно вернуть 2000 за испорченный товар, восстановить промокод, чтоб я могла его использовать для оплаты нового заказа на этот же товар, так как имею право заплатить за него 2000 как и за бракованный. кроме этого, заявка на вывоз товара была составлена с 19 до 22. Вчера в 19:15 звонит курьер и говорит, что будет через 5-10 минут. На мои слова, что я в магазине предупреждала, что буду ждать с 21 до 22, он сказал, что вообще тогда не поедет. Разговаривал грубо и на ты. В 21:10 все таки приехал, сказал, что вообще должна быть благодарна, что он приехал. Потом на листе заявки он увидел отзыв и начал орать, чтоб я следила за языком. Попросила везти себя потише, услышала, что я охренела, он тоже хотел домой, а пришлось ждать меня.
akri89 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2018, 11:56   #8122
Toria

Активный участник

Цитата:
Когда через 2.5 месяца телевизор перестает показывать любые каналы.
Вам положен только ремонт ( см. постановление 924)
Toria вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2018, 16:16   #8123
MariyaSergeevna
Новичок

Здравствуйте! В октябре прошлого года покупали ноутбук в рассрочку, было начислено 1799 бонусов. Сразу после покупки оказалось, что ноутбук сломан, отнесли его на проверку, через 20 дней нам его поменяли. Обмен произвели таким образом, что списались бонусы за возврат товара, но заново они начислены не были. Через какое-то время это обнаружили, попытались выяснить, вернутся ли бонусы, заверяли, что бонусы вернутся на карту, но до сих пор ничего нет. Возможно ли еще получить назад бонусы? Если да, то как это можно будет сделать?
MariyaSergeevna вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2018, 17:37   #8124
МВидео
Активный участник

Цитата:
Добрый день!
Был приобретен телевизор в М-Видео, через два месяца телевизор перестал настраивать каналы и вообще их показывать.
Добрый день! Я получила информацию относительно вашего обращения. Недостаток, обнаруженный в телевизоре не является существенным, поэтому вам предлагается безвозмездное устранение недостатка. Ответственность Продавца в случае продажи товара не надлежащего качества регулируется нормами Закона РФ "О защите прав потребителей", ст. 18 п.1.
В случае согласия на ремонт, я возьму вопрос на контроль и постараюсь ускорить этот процесс.

Цитата:
Сообщение от Vofffka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Зарегистрировал 14.03.2018 обращение №18-01395278 по горячей линии Мвидео. Собственно суть обращения была в том, что к заказу №56295304 не был доставлен подарок, хотя соответствующая акция на момент заказа в интернет-магазине ещё действовала.
Добрый день, в соответствие с правилами акции, при оформлении заказа, Покупатель должен был добавить подарок заказ, чего, к сожалению вы не сделали. С вами должен был связаться специалист по этому вопросу.

Цитата:
Сообщение от akri89 Посмотреть сообщение
17 марта 2018 совершила покупку в магазине Спб, Пражская улица, ТЦ Южный полюс. Номер заказа 56595801. Сотрудники магазина сказали, что товар проверяется дома и если что- можно вернуть.
Добрый день, получен ответ магазина, что готовы заменить без какой-либо доплаты, не могут связаться с вами по телефону. По качеству обслуживания при доставке, ожидаю информацию. Сожалею, что у вас сложился такой негатив в отношении обслуживания.

Цитата:
Сообщение от MariyaSergeevna Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В октябре прошлого года покупали ноутбук в рассрочку, было начислено 1799 бонусов. Сразу после покупки оказалось, что ноутбук сломан, отнесли его на проверку, через 20 дней нам его поменяли. Обмен произвели таким образом, что списались бонусы за возврат товара, но заново они начислены не были. Через какое-то время это обнаружили, попытались выяснить, вернутся ли бонусы, заверяли, что бонусы вернутся на карту, но до сих пор ничего нет. Возможно ли еще получить назад бонусы? Если да, то как это можно будет сделать?
Добрый день, Мария, укажите номер заказа, пожалуйста.

Последний раз редактировалось МВидео; 20.03.2018 в 18:25..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2018, 17:58   #8125
Antar77
Новичок

Цитата:
Добрый день! Я получила информацию относительно вашего обращения. Недостаток, обнаруженный в телевизоре не является существенным, поэтому вам предлагается безвозмездное устранение недостатка. Ответственность Продавца в случае продажи товара не надлежащего качества регулируется нормами Закона РФ "О защите прав потребителей", ст. 18 п.1.
В случае согласия на ремонт, я возьму вопрос на контроль и постараюсь ускорить этот процесс.
Добрый день!
Возьмите под контроль.
Можете объяснить, по какой причине со мной не связались, а так же не сообщили решение?
Antar77 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2018, 18:19   #8126
akri89
Новичок

Цитата:
Серьезно? А я должна от такого отношения радоваться. Денег нет, промо-код по вашей вине потрачен в пустую, у меня даже бракованного товара нет, испорченно настроение уже 4 дня (и я так понимаю до суда вы так и будете издеваться). А вы еще удивляетесь, что у меня негатив. Интересно, а вы бы счастливая ходили в такой ситуации? кстати, требую компенсацию морального вреда.

Я написала жалобу в Роспотребнадзор о нарушении 24 ЗоЗПП, так как магазин обязан был обменять бракованный товар без доплаты. Также отправляю жалобу в прокуратуру о мошенничестве со стороны сотрудников магазина.
Также, прекратите врать, что они согласны заменить!!! Товар не отдают и требуют доплатить 3000!! Мне надоело тратить время и терпеть унижения и издевательства в этом магазине. Обогреватель вместе с моральной компенсацией привезете в суд. Вся переписка сохранена, есть свидетели разговоров с сотрудниками.

№ 56609356 от 17.03.2018 2 990 ¤
Не оплачен. Заказ в магазине. Готов к выдаче. Резерв до 24.03.2018 счет выставлен и согласно этому счеты требуют 2990. Товар без оплаты отдавать отказываются. Чувствую себя попрошайкой перед вашими сотрудниками, хотя заплатила и получила такую нервотрепку и трату времени. До встречи в суде! Ехать за очередным бракованным хламом больше времени нет. 3 раза приезжала, слишком много потрачено времени на вас.

Последний раз редактировалось Alex133; 20.03.2018 в 20:24..
akri89 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 00:22   #8127
bmw911

Новичок

Thumbs up Огромная благодарность за оперативное решение проблемы!

Цитата:
Добрый вечер, Михаил! Стекло заменят или вернут стоимость. Простите, что вопрос не решился в момент обращения. Магазин свяжется с вами и пригласит для окончательного решения вопроса.
Доброго времени суток, Уважаемая Тамара Захаровна!

Мне, действительно, вчера, 19 марта 2018, позвонили на сотовый и пригласили в магазин для возврата денег. Очень приятно, что у Вас такая прекрасная обратная связь, но мне досадно, что сотрудники на месте не могли решить эту проблему, ведь результат на лицо, а пришлось беспокоить Вас.

От всего сердца благодарю Вас в успешном и быстром разрешении данной неприятной ситуации. Желаю Вам и всему Мвидео процветания, адекватных клиентов, благонадёжных партнёров и производителей. А покупателям - приятных покупок и удовольствия от них!

Нет ничего более ценного, нежели отношение к человеку!

PS номер заказа со смартфоном (в целях неразглашения личных данных) я напишу Вам в ЛС.

Еще раз большое спасибо!

С уважением, Михаил.
bmw0911 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 11:25   #8128
МВидео
Активный участник

Цитата:
Цитата:
Серьезно? А я должна от такого отношения радоваться. Денег нет, промо-код по вашей вине потрачен в пустую, у меня даже бракованного товара нет, испорченно настроение уже 4 дня (и я так понимаю до суда вы так и будете издеваться). А вы еще удивляетесь, что у меня негатив. Интересно, а вы бы счастливая ходили в такой ситуации? кстати, требую компенсацию морального вреда.
Доброе утро! Я не удивляюсь, я искренне сожалею. Готовы заменить вернуть или деньги за покупку, промо-код в случае возврата будет восстановлен.
Цитата:
Я написала жалобу в Роспотребнадзор о нарушении 24 ЗоЗПП, так как магазин обязан был обменять бракованный товар без доплаты. Также отправляю жалобу в прокуратуру о мошенничестве со стороны сотрудников магазина.
Согласно нормам статьи 22 Закона РФ "О защите прав потребителей", продавец обязан вернуть деньги за товар с недостатком в срок 10 дней, или заменить в течение 7 дней, если не требуется дополнительная проверка качества. Ждем вас в магазине для окончательного решения вопроса.
Цитата:
Также, прекратите врать, что они согласны заменить!!! Товар не отдают и требуют доплатить 3000!! Мне надоело тратить время и терпеть унижения и издевательства в этом магазине. Обогреватель вместе с моральной компенсацией привезете в суд. Вся переписка сохранена, есть свидетели разговоров с сотрудниками.
Доплата не потребуется, как я вам уже написала, при замене товара ненадлежащего качества на точно такой же товар перерасчет цены по закону не производится.
Цитата:
№ 56609356 от 17.03.2018 2 990 ¤
Не оплачен. Заказ в магазине. Готов к выдаче. Резерв до 24.03.2018 счет выставлен и согласно этому счеты требуют 2990.
Заказ 56609356 не оплачен, это резерв для замены.
Цитата:
Товар без оплаты отдавать отказываются. Чувствую себя попрошайкой перед вашими сотрудниками, хотя заплатила и получила такую нервотрепку и трату времени. До встречи в суде! Ехать за очередным бракованным хламом больше времени нет. 3 раза приезжала, слишком много потрачено времени на вас.
По поводу доставки, в транспортную компанию направлено требование об отстранения экспедитора от проекта М.видео. Приношу извинения за ненадлежащее качество оказанной услуги.
Мы направим вам решение телеграммой, я тоже не смогла дозвониться вам.
Простите, что обслуживание вызвало у вас нарекания.

Цитата:
Доброго времени суток, Уважаемая Тамара Захаровна!
От всего сердца благодарю Вас в успешном и быстром разрешении данной неприятной ситуации. Желаю Вам и всему Мвидео процветания, адекватных клиентов, благонадёжных партнёров и производителей. А покупателям - приятных покупок и удовольствия от них!
Нет ничего более ценного, нежели отношение к человеку!
Добрый день, Михаил!
Спасибо за теплый отзыв! Простите за этот не приятный инцидент!
Постараемся больше не огорчать вас! Желаю вам весеннего настроения!

Цитата:
Добрый день!
Возьмите под контроль.
Можете объяснить, по какой причине со мной не связались, а так же не сообщили решение?
Добрый день, спасибо! Я позвоню вам сегодня в течение дня.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 11:28   #8129
Tascha

Участник

Цитата:
Добрый день, обращение еще в работе у специалиста.
Здравствуйте Тамара.
А специалиста зовут Дмитрий?
почему всё так плохо....
Tascha вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 11:54   #8130
akri89
Новичок

Я не знаю куда вы и сотрудники магазина звонили! Это очередная ложь. В суде я предоставлю распечатку от сотового оператора, что никто не звонил. Как и в контакте и по эл. почте - везде игнорируют. Ехать за обогревателем у меня теперь нет времени. Вам не кажется перебором, если при таком обслуживании и унижениях я еще раз потрачу время и приеду в магазин, в котором меня посылают? Кстати, а к Александре меры принять не хотите? Выплатить компенсацию за такое не хотите? Почему я за свои деньги такое должна терпеть? Обогреватель и моральную компенсацию можете доставить ко мне сегодня с 21 до 21:30. Если нет - то только в суде увидимся. Со всеми документами, записями как Александра тупо смотрела на меня и молчала вытаращив глаза, как зам директора обвинял, что я плохо общаюсь, поэтому она так себя ведет. И не важно, что она на работе. Распечатки сообщений, на которые просто не отвечали, звонков, о которых вы врете. Также не забывайте про свидетелей. Время у вас еще решить.
Кстати, телеграмма доставляется на адрес. Даже интересно, куда вы собрались ее доставлять, даже не уточнив адрес. Или очередная ложь или на деревню Дедушке. Уж не позорились бы...
akri89 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 12:14   #8131
Toria

Активный участник

Цитата:
Я как зам директора обвинял, что я плохо общаюсь,
Почему-то я ей верю.
Вам помогают, а Вы все еще больше кипятитесь. Сами себя заводите.
Даже за "свои деньги" Вы не имеете право всех подряд обзывать лжецами.
Toria вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 12:18   #8132
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Кстати, телеграмма доставляется на адрес. Даже интересно, куда вы собрались ее доставлять, даже не уточнив адрес.
Вы не в курсе новых возможностей. Теперь для отправки телеграммы достаточно номера телефона..
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 12:36   #8133
akri89
Новичок

Angry

Цитата:
Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
Почему-то я ей верю.
Вам помогают, а Вы все еще больше кипятитесь. Сами себя заводите.
Даже за "свои деньги" Вы не имеете право всех подряд обзывать лжецами.
Серьезно? А терпеть унижения в магазине я обязана была? И имели ли право требовать сотрудники магазина отчитаться, почему не приехала до 17? имели ли право говорить, что администратор просто не хочет со мной общаться, хотя на работе. Я свой товар как попрошайка выпрашиваю. Она пишет, что готовы отдать, в магазине требуют оплату. Звонков нет. Не знаю, куда уж они звонят. Так что следите за собой. Мне это вранье со стороны м видео надоело.
И посмотрела бы на вас, после испорченных выходных, кучи хамства, потери денег и высказываний курьера о том, что не хочет ждать, а хочет домой, что должна быть благодарна что приехал, чтоб рот закрыла... Слишком много говна получила за свои же деньги.
akri89 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 12:45   #8134
bmw911

Новичок

Цитата:
17 марта 2018 совершила покупку в магазине Спб, .
неприятная история, но ведь всё же можно разрешить, если конструктивно обсудить. Желаю Вам успешно разрулить ситуацию. Берегите свои нервы (да и других тоже) , здоровье превыше всего!

С уважением, BMW0911

Последний раз редактировалось Alex133; 21.03.2018 в 14:22..
bmw0911 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 13:22   #8135
Ustin
Новичок

Angry Нам все равно

Здравствуйте,

На решение вопроса не надеюсь, просто даю обратную связь, вдруг это кому-то интересно.

До недавнего времени я был вашим максимально преданным покупателем, как только появлялась потребность в чем-то из техники или электроники не задумываясь открывал Мвидео.ру , часто даже не сравнивая цен, искренне верил в ваше МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО, хотя может быть так оно и было. Но головная боль с которую мы получили за свои деньги в этот раз это просто нечто.

12 января 2018 года, мы решили купить нетбук исключительно для серфинга в дороге, не искали определенно модели, открыли сайт мвидео и наткнулись на бюджетный Lenovo yoga, посмотрели что он есть в наличии в магазине не далеко от дома и поехали за покупкой. По стечению обстоятельств жена получила карту Халва и мы решили заодно ее опробовать на этой покупке, поехала жена сама и это стало первой роковой ошибкой.
При покупке сотрудники магазина вероятно мотивированные на продажу дополнительных услуг пробили в чек установку каких-то программ, и сделав скидку на сам ноутбук. Таким образом вероятно получили дополнительную премию не принеся ни рубля компании (верю именно в такую схему потому что в этом магазине мне уже продавали несколько лет назад дополнительное обслуживание за 490 рублей, сделав каким-то промокодом скидку на 500 рублей).
Собственно ноутбук с рядом наверное полезных для кого-то программ (бесплатный офис и тд) отправился к нам домой. Пара часов эксплуатации показали что устройство нереально тормозит, даже браузер для него непосильная ноша, я понимаю что бюджетный компьютер это не ракета и что многого от него ждать неразумно, но он действительно очень тормозил. У нас дома есть еще один нетбук слабее чем новый, который работал быстрее, мы решили что этот гаджет не для нас и надо брать мощнее. Так как на сайте афишировалось что можно вернуть без проблем, переживаний не было, более того я позвонил на всякий случай на 8800 где мне подтвердили, что если нет царапин, не сняли на клейки и тд все будет ок, товар примут назад. Со спокойной душой мы понесли ноутбук на возврат, с планами выйти из магазина с другим, помощнее. Тут хорошее кончается.

Дальше начинается магия клиентоориентированности.
Жена подходит в сервисную зону и спрашивает у сотрудника: "Здравствуйте, я могу вернуть ноутбук?" - Специалист не отводя глаз от монитора, очень громко отвечает: "НЕТ", я сначала думал мне послышалось. После робких вопросов - "почему, у вас же написано за спиной прямо на баннере что можно" начинается полемика и споры, аргумент что мне подтвердил сотрудник вашей компании что возможность есть вообще не прокатывает, я начинаю звонить на 8800, сотрудник магазина ухмыляется и говорит, что толку звонить нет, так как это он решает и они сейчас на него переведут звонок, а сотрудник 8800 говорит , что да, если сотрудник магазина так решил то все, табу. Подчеркну что решение было принято еще не доставая ноутбук из коробки. После десятиминутной осады сотрудник согласился посмотреть компьютер и принять от нас заявление на имя директора магазина, но как удобно! Теперь Мвидео не может принять товар потому что - на нем активирован WINDOWS, аргументы что это же ваши сотрудники его и активировали зачем-то при продаже, когда вписывали в чек доп услуги не вызывают понимания в глазах. Итог -заявление принято, компьютер на руках. Через несколько дней получаем отказ по заявлению на основание активированности WINDOWS соответственно.

Некоторое время пробовали пользоваться компьютером, получив порцию "позитива" при первом обращении в Мвидео - попросил жену попробовать попользоваться, может что-то наладится… Начались новые моменты, моргает, выключается частично черным экраном дисплей и все хуже производительность. Посчитав это достаточным аргументом - несем компьютер на проверку качества, чтобы вернуть средства, но по внутреннему регламенту Мвидео его не принимают, т.к. прошел уже ровно месяц с покупки, как это аргументированно по закону мне не объяснили, говорят: "У нас вот так" и все. Опять написали заявление, опять отказ, в проверке качества теперь…

Ноутбук с того дня лежит в коробке как памятник нашего шопинг-фиаско, даже не достаем, да и пользоваться им не реально. Почему не чиним? Да потому что не хочу я отремонтированный, имел право на проверку качества, но Мвидео ВСЕ РАВНО, пишу отзыв потому что подошел платеж по халве и еще потом будет три, за лишнюю коробку в доме, спасибо ребята.

PS - еще через неделю был пылесос от которого отвалилась кнопка на третий день и его отказались принимать на ремонт, потому что это механическое повреждение, но это уже совсем другая история и я устал печатать.
Ustin вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 13:55   #8136
Toria

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ustin Посмотреть сообщение
но по внутреннему регламенту Мвидео его не принимают, т.к. прошел уже ровно месяц с покупки, как это аргументированно по закону мне не объяснили.
Ст .18 ЗоЗПП
Ваш товар относится к технически сложным, поэтому вы вправе требовать возврата уплаченных за него денег в течение 15 дней со дня передачи вам товара. А сейчас Вам положен ремонт.
Toria вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 14:11   #8137
Ustin
Новичок

Цитата:
Ст .18 ЗоЗПП
Ваш товар относится к технически сложным, поэтому вы вправе требовать возврата уплаченных за него денег в течение 15 дней со дня передачи вам товара. А сейчас Вам положен ремонт.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
==> обнаружение существенного недостатка товара <==

Я его заявлял, отключение дисплея блокирует работу с устройством, а насколько это существенный недостаток - может определить технический специалист в ходе проверки качества, в которой мне отказали. Верно?
Ustin вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 14:23   #8138
Toria

Активный участник

-существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;
Разве у Вас неустранимый недостаток и т.п.?
Toria вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 14:44   #8139
Ustin
Новичок

Цитата:
-существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;
Разве у Вас неустранимый недостаток и т.п.?
На этот вопрос компетентно может ответить только технический специалист во время проверки качества.

Но я бы и не дошел до этот этапа если бы программа указанная тут https://www.mvideo.ru/exchange работала.
Ustin вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 15:02   #8140
gena75
Новичок

Добрый день. Мой заказ № 56472683 от 12.03.2018 был вчера отменен. Я позвонил по номеру горячей линии, оператор создал обращение №18-01519443. После чего со мной связались и сказали, что мой заказ закрыт по причине, что система меня посчитала оптовиком. Я попросил разъяснить, каким образом я считаюсь оптовиком. Мне ответили возможно это ошибка системы. Я попросил восстановить заказ. Мне ответили, что это не возможно. При заказе я использовал код скретч-карты, который получил за ранее совершенную покупку. Мне ответили, что код вернут и он будет действовать до 23 марта. Вы сможете сделать новый заказ. Я сказал меня это не устраивает, и попросил вернуть код, который будет действовать минимум 10 дней, чтобы я смог сделать повторный заказ. На что мне ответили, что это не возможно. После этого я снова обратился на горячую линию и разъяснил ситуацию оператору, сказал что я не согласен, что мне вернут код время действия которого будет всего 3 дня и попросил оператора в обращении указать, что прошу чтобы время использования кода увеличили до 10 дней или восстановили заказ, если это ошибка системы. Что девушка оператор и сделала. Позднее пришло письмо, что требование закрыто. Сегодня я снова позвонил на телефон горячей линии узнать результат своего обращения. Девушка оператор сказала, что ваше обращение закрыто и промокод возвращен. Я попросил разъяснить, почему меня считают оптовиком, ответа не получил. Сказал, что я просил, чтобы мне вернули промокод срок действия которого 10 дней. И какой мне код использовать? У меня было несколько карт и кодов. После погашения кода я их не хранил (Ни где не указано хранить карты после окончания срока действия). Тем более на карте указано, что код действует до 19 марта. Оператор сказало, что может повторно открыть обращение, что и сделала 18-01537676. Большое ей спасибо. Но через несколько минут на почту пришло сообщение, что обращение закрыто. Я снова позвонил на горячую линию, мне сказали что обращение закрыто и все обращения от меня закрывать, потому что я оптовик. Я попросил оператора разъяснить, какой я оптовик, назвал все ему покупки. Ответа он мне дел, сказал что составил новое обращение 18-01538367 жалобу на предыдущие обращения. Соединить с тем сотрудником, который в состоянии разъяснить возникшую ситуацию он тоже не может.
Прошу восстановить мне мой заказ? Большое спасибо
gena75 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 15:05   #8141
МВидео
Активный участник

Цитата:
Цитата:
Я не знаю куда вы и сотрудники магазина звонили! Это очередная ложь. В суде я предоставлю распечатку от сотового оператора, что никто не звонил.
Добрый день, я звонила сегодня в 11-31 на номер, указанный в заказе, последние цифры "22"
Цитата:
Обогреватель и моральную компенсацию можем доставить завтра св период с 10 до 21 час. с сокращением интервала до 1 часа. Укажите, пожалуйста какой интервал для вас удобен.
Рассматриваем возможность доставки конвектора в указанное вами время. Дополнительно вас проинформирую.
Цитата:
Кстати, телеграмма доставляется на адрес. Даже интересно, куда вы собрались ее доставлять, даже не уточнив адрес. Или очередная ложь или на деревню Дедушке. Уж не позорились бы...
Телеграмму направим по адресу, с которого забирали конвектор.
Мы готовы урегулировать ситуацию, приносим вам свои извинения.

Цитата:
Здравствуйте,
На решение вопроса не надеюсь, просто даю обратную связь, вдруг это кому-то интересно.
До недавнего времени я был вашим максимально преданным покупателем, как только появлялась потребность в чем-то из техники или электроники не задумываясь открывал Мвидео.ру , часто даже не сравнивая цен, искренне верил в ваше МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО, хотя может быть так оно и было. Но головная боль с которую мы получили за свои деньги в этот раз это просто нечто.
12 января 2018 года, мы решили купить нетбук исключительно для серфинга в дороге, не искали определенно модели, открыли сайт мвидео и наткнулись на бюджетный Lenovo yoga, посмотрели что он есть в наличии в магазине не далеко от дома и поехали за покупкой. .
Добрый день, укажите номер и дату чека, а также адрес магазина. Мы рассмотрим вашу претензию.

Последний раз редактировалось МВидео; 21.03.2018 в 15:53..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 16:02   #8142
MariyaSergeevna
Новичок

Цитата:

Из информации в личном кабинете:
Исходный чек: 508382
Номер чека: 729447
MariyaSergeevna вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 16:10   #8143
akri89
Новичок

Цитата:
Мы готовы урегулировать ситуацию, приносим вам свои извинения.
Завтра с 20 до 21.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 21.03.2018 в 17:44..
akri89 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 17:09   #8144
Ustin
Новичок

Цитата:

Добрый день, укажите номер и дату чека, а также адрес магазина. Мы рассмотрим вашу претензию.
Воронеж, Героев Сибиряков д 65а
12.01.18 477584
Ustin вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2018, 19:03   #8145
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от gena75 Посмотреть сообщение
Добрый день. Мой заказ № 56472683 от 12.03.2018 был вчера отменен. Я позвонил по номеру горячей линии, оператор создал обращение №18-01519443.
Добрый день, уточняю информацию, завтра напишу вам по результату.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2018, 09:59   #8146
bmw911

Новичок

Цитата:
На этот вопрос компетентно может ответить только технический специалист во время проверки качества.

Но я бы и не дошел до этот этапа если бы программа указанная тут https://www.mvideo.ru/exchange работала.
Эта программа вроде бы как работает. Просто у Вас лэптоп, а с ними всегда сложнее. Скорее всего, сотрудники автоматически рассматривают это как что-то из разряда:
· Товары с активированной учетной записью пользователя;
· Товары с активированным/обновленным/измененным программным обеспечением;
Но могу и ошибаться.

В любом случае Вы как потребитель вправе писать любого рода заявления, а сотрудники магазина обязаны его принять.

Попробуйте обратиться в другой розничный магазин (не где покупали, а другой), возможно там всё разрешится.

С другой стороны, раз устройство неисправно, это явно причина для рассмотрения обмена/возврата. имхо.

В любом случае Вам, Ustin, удачи.

И берегите нервы (свои и не только) .. Все мы человеки .. все понимаем обычные слова, эмоции и т.п.

ps по поводу пылесоса, мне кажется, можно было бы и поднять вопросик-то.

Я очень много лет покупаю технику только в Мвидео и Связном (в последнем уже реже, т.к. они стали менее клиентоориентированными, свернув практически программу лояльности" .. Но к технике нареканий почти не бывает. Вот только стекло подкачало, но там явно заводской брак. Чисто мой опыт, никому ничего не навязываю, ни к чему не призываю, обидеть никого не хотел.

С уважением, BMW0911
bmw0911 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2018, 13:07   #8147
gena75
Новичок

Цитата:
Добрый день, уточняю информацию, завтра напишу вам по результату.
Большое спасибо
gena75 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2018, 11:42   #8148
Наталья384
Новичок

Добрый день

Добрый день.
18.02.2018 г. мною в рассрочку в магазине по адресу: г. Владивосток, ул. Полетаева была приобретена встраиваемая техника для кухни заказа № 47359_S632 от 18.02.2018 г. с датой самовывоза 20.02.2018 г. В настоящее время 23.03.2018 г. техники я так и не получила и срок просрочки 31 день. Сначала я ждала пока заказ доставят с другого города и вот 16.03.2018 г. моему мужу пришло сообщение о прибытии заказа, 19.03.2018 г. муж по возвращению в г. Владивосток поехл в магазин оформить доставку, и при оформлении обнаружил что забыл кошелек и соответственно не оплатил доставку. 20.03.2018 г. он снова приехал в магазин для оплаты доставки, на что ему ответили что наш заказ заблокирован. Также на сайте М Видео в личном кабинете я увидила, что мой оплаченный заказ был отменен 19.03.2018 г. Когда муж задал вопрос в магазине, почему так произошло, ему ответили, что произошел сбой в программе и в течении дня они все исправят и перезвонят. Звонка так и не было, поэтому муж звонил сам с 20 по 22.03.2018 г. ответа так и не получил, каждый раз новый администратор уточнял все подробности и говорил разберемся, перезвоним!!! Обращение при этом никто не регистрировал! Уже 22.03.2018 г. вечером я позвонила на горячую линию в г. Москва. Мое обращение зарегистрировали под № 18-01559063 и сказали перезвонят через 3 часа. Звонка снова так и не было. 23.03.2018 г. я снова позвонила по телефону горячей линии, там мне сказали что обращение направили в г. Владивосток, ждите 3 дня! Через пару часов позвонили с Владивостока и сказали, что моим обращением занимается Москва и ждать 4 дня! Замкнутый круг!!! Внятного ответа кто и зачем отменил оплаченный заказ - НЕТ!!! На сегодняшний день из-за отсутствия техники, которую мне не отдает магазин, мне не могут установить кухонный гарнитур, рассчитанный под параметры данной техники, и теперь я вынуждена нести убытки в виде пени за хранение кухонного гарнитура!!! Итог в том, что уже много времени не решается мой вопрос, сотрудники магазина переносят каждый раз все на завтра! Когда восстановят и отдадут мне мой заказ?

Последний раз редактировалось Alex133; 23.03.2018 в 21:59..
Наталья384 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2018, 16:43   #8149
МВидео
Активный участник

Цитата:
Добрый день. Мой заказ № 56472683 от 12.03.2018 был вчера отменен. Я позвонил по номеру горячей линии, оператор создал обращение №18-01519443.
Добрый день, вам будет направлен новый промокод. Спасибо за обращение!

Цитата:
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
==> обнаружение существенного недостатка товара <==
Я его заявлял, отключение дисплея блокирует работу с устройством, а насколько это существенный недостаток - может определить технический специалист в ходе проверки качества, в которой мне отказали. Верно?
Добрый день, вас должны были пригласить для проведения проверки качества. Вам звонили? После проверки качества примем решение в рамках закона ОЗПП.

Цитата:
Завтра с 20 до 21.
Добрый день, замена выполнена. Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Наталья384 Посмотреть сообщение
Добрый день.
18.02.2018 г. мною в рассрочку в магазине по адресу: г. Владивосток, ул. Полетаева была приобретена встраиваемая техника для кухни заказа № 47359_S632 от 18.02.2018 г. с датой самовывоза 20.02.2018 г. В настоящее время 23.03.2018 г. техники я так и не получила и срок просрочки 31 день.
Добрый день, Наталья! Запросила информацию в магазине.

Цитата:
Сообщение от MariyaSergeevna Посмотреть сообщение
Из информации в личном кабинете:
Исходный чек: 508382
Номер чека: 729447
Добрый день, Мария Сергеевна! я не смогу идентифицировать карту по номеру чека. Отправьте на почту 24@mvideo.ru заявление и фото чека, в теме укажите для Георгадзе Тамары форум озпп.

Последний раз редактировалось МВидео; 23.03.2018 в 17:06..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2018, 18:06   #8150
gena75
Новичок

МВидео
Добрый день, вам будет направлен новый промокод. Спасибо за обращение!

Добрый день, спасибо что разобрались. Новый промокод это хорошо, но не всегда, цены на товары которые были в моем заказе увеличились. Я это объяснил при телефонном разговоре и мне создали новый заказ по старым ценам.
gena75 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра