На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.08.2011, 16:27   #1
logunova
Новичок

По умолчанию Крашенинникова Лариса Евгеньевна-обман юриста

Бывший юрист ООО "Статус" Крашенинникова Лариса Евгеньевна ведет прием в БЦ Офим М на Невском, арендуя офис на несколько часов. На приеме создается впечатление, что перед вами очень энергичный человек, который уверяет, что дел подобно вашему было немало и больших трудов решить вопрос не составит. Подкупает также тот факт, что берется только предоплата в размере 30%, а оставшаяся часть суммы будет выплачена по результату. Правда еще берутся деньги на мифические расходы: коньяк за справку или конфеты помощникам судьи, чтобы просто с ними поговорить.
А после заключения договора начинается самое интересное. Первое время создается впечатление бурной деятельности, а потом просто тишина. На звонки не отвечают или обещают перезвонить в течении дня, что затягивается на неделю и больше. А когда все таки удается поговорить по телефону, то вы услышите про все личные обстоятельства Ларисы Евгеньевны, такие как потеря телефона, кража денег, срочное обращение к врачу, а по делу все очень коротко и неопределенно. Особенно удивляет противоречивость информации. Сегодня эта справка запрашивается так, завтра по другому и т.д. Понимаешь, что просто "пускают пыль в глаза", по факту ничего не делая. А драгоценное время уходит.
Будьте внимательнее при работе с данным юристов. требуйте отчета о проделанной работе, не доверяя словам

Последний раз редактировалось logunova; 02.08.2011 в 16:57..
logunova вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 07:24   #2
Anton LL
Новичок

Адвокат Крашенинникова Лариса Евгеньевна ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов!!!
У меня точно такая же ситуация с этим адвокатом. На телефоны не отвечают (Гудки проходят либо отключён за задолженность).
ПРОШУ ВСЕХ БЫТЬ С НЕЙ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И НЕ ДОВЕРЯТЬ ЕЁ КРАСИВЫМ РАССКАЗАМ!!!!!!!!!!!!
Anton LL вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 11:30   #3
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

а приходите ко мне с вашими договорами
почитаем, поглядим

будут перспективы - отсудим от этой адвогадши
Untitled Document
Старый 19.11.2011, 05:34   #4
алла евгеньевна
Новичок

По умолчанию Лариса Евгеньевна - одна из лучших юристов в стране

Цитата:
Сообщение от logunova Посмотреть сообщение
Бывший юрист ООО "Статус" Крашенинникова Лариса Евгеньевна ведет прием в БЦ Офим М на Невском, арендуя офис на несколько часов. На приеме создается впечатление, что перед вами очень энергичный человек, который уверяет, что дел подобно вашему было немало и больших трудов решить вопрос не составит. Подкупает также тот факт, что берется только предоплата в размере 30%, а оставшаяся часть суммы будет выплачена по результату. Правда еще берутся деньги на мифические расходы: коньяк за справку или конфеты помощникам судьи, чтобы просто с ними поговорить.
А после заключения договора начинается самое интересное. Первое время создается впечатление бурной деятельности, а потом просто тишина. На звонки не отвечают или обещают перезвонить в течении дня, что затягивается на неделю и больше. А когда все таки удается поговорить по телефону, то вы услышите про все личные обстоятельства Ларисы Евгеньевны, такие как потеря телефона, кража денег, срочное обращение к врачу, а по делу все очень коротко и неопределенно. Особенно удивляет противоречивость информации. Сегодня эта справка запрашивается так, завтра по другому и т.д. Понимаешь, что просто "пускают пыль в глаза", по факту ничего не делая. А драгоценное время уходит.
Будьте внимательнее при работе с данным юристов. требуйте отчета о проделанной работе, не доверяя словам
.

Уважаемая девушка. Я работаю с Ларисой Евгеньевной много лет и могу сказать, что она является одним из лучших питерских юристов. Вы внимательно откройте договор, с вами заключенный, посмотрите о чем он и сколько вы должны по нему заплатить денег. Лариса Евгеньевна не обязана отвечать по телефону навязчивым наглым неплательщикам. А если Вы имеете какие-то претензии к ее работе - то подите в суд. Слабо. А второму "комментатору" по имени Антон Лариса Евгеньевна выиграла дело, в результате которого с Антона взыскали не триста тысяч рублей, а всего сорок тысяч. Юноша же обиделся, что Лариса Евгеньевна не хотела бесплатно участвовать в кассации. Уважаемый Антон, бесплатный в нашей жизни только сыр в машиловке.
алла евгеньевна вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2011, 15:57   #5
lord1404
Активный участник

Алла Евгеньевна! Ваши доводы голословны. Доказательства по поводу непорядочности участников форума не приложены. У нас нет оснований не доверять участникам форума, кроме Вас.
При этом, Ваши грамматическое и орфографическое правописание мы опускаем - сомневаюсь, что Лариса Евгеньевна с Вами пожелает работать
lord1404 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2011, 12:18   #6
Олег Фролов юрист ОЗПП
Активный участник

Цитата:
Сообщение от алла евгеньевна Посмотреть сообщение
.
Уважаемая девушка. Я работаю с Ларисой Евгеньевной много лет и могу сказать, что она является одним из лучших питерских юристов.
Если Вы так долго работаете только с одним юристом, с чего такая оценка именно тому юристу?

Цитата:
А второму "комментатору" по имени Антон Лариса Евгеньевна выиграла дело
- а Ваш юрист про все свои дела рассказывает?
Untitled Document
Старый 23.11.2011, 17:36   #7
lord1404
Активный участник

teoretik: прежде всего научитесь уважать участников форума. Если Вам тема не интересна, игнорируйте её. Участвовать в обсуждении вопроса Вас никто не имеет право принуждать. Дело добровольное. Будьте также корректны в своих высказываниях! Эмоции и маты оставьте при себе.
lord1404 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2012, 00:08   #8
ккооллееггаа-
Новичок

Цитата:
Сообщение от logunova Посмотреть сообщение
У Крашенинниковой Ларисы Евгеньевны остались мои документы. Ищу ее уже почти месяц - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Слышала, что она работает с некой Аллой Евгеньевной и какие-то документы могут находиться и у нее.
Если кто-то знает где и как их найти, буду очень благодарна.
ккооллееггаа- вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2012, 01:46   #9
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
.
Я работаю с Ларисой Евгеньевной много лет и могу сказать, что она является одним из лучших питерских юристов.
ЛОЖЬ,
кто ее оценил как лучшего юриста ??
почему я ее незнаю ???
Untitled Document
Старый 23.10.2014, 19:34   #10
Myrik
Новичок

Все, что было выше написано про этого "чудо" юриста абсолютная правда. У меня она просто за год рассмотрения дела, его развалила даже не скрывая этого. Тут есть только одна мысль, что ее купила другая сторона
Myrik вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра