На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.11.2013, 09:43   #5401
Валя Волгоград
Активный участник

Киосаки лжец!

продаёт книги и только на этом заработал свои деньги, а в книгах несёт мутную чушь о зарабатывании на недвижимости.

Тот кто считает его умным - тот должен точно также поступать, то есть писать книги о финансовой независимости для идиотов.
Валя Волгоград вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2013, 17:55   #5402
Дезинфектор
Новичок

Ага, снова темка заработала...
А никто не знает, куда наш чудик aliveplay делся? Он тут ещё появится? Хотелось бы задать ему несколько вопросов... По-существу!
Интересно, как выкручиваться будет?..
Дезинфектор вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2013, 13:32   #5403
Alexey1981
Новичок

Здравствуйте. Набрел на эту тему про Амвэй. Захотелось тоже высказаться. Не знаю, как люди сюда попадают, меня тоже много раз пытались туда заманить, но как человек здравомыслящий и в своем уме, не поддаюсь. У меня в семье Амвэй занимается мать и сестра. Сестра вроде как лет через 7 слезла с этой иглы. В Амвэй же они вместе ездили 2 раза в год на семинары, откуда привозили и компакт диски, кассеты с записями как надо правильно втюхивать продукцию. Также снимались на видео их семинары. Посмотрев видео, я был просто в ужасе!!! Там происходит такое!!! Их семинар похож на собрание секты, шабаш ведьм, да не знаю просто как назвать. Просто людей превращают в зомби. Про аудио записи вообще молчу!!! Эта запись не знаю даже как назвать... Она явно действует на подсознание, там целая кипа признаков нейро-лингвистического программирования(НЛП)!!! Думаю пару таких записей или семинаров и у впечатлительных людей может даже нарушиться психика!!! Это подобно наркотику, человек уже никогда с этого не слезет! Здравомыслящие люди оттуда делают ноги. У меня есть друг, еще со школы. Его в свое время втянули в эту пирамиду. Через пару месяцев он оттуда ушел.
На самом деле схема не совсем проста. Допустим я туда пришел. Чтобы мне иметь какой то заработок в начале, мне необходимо заработать хоть какую то скидку, а эта скидка дается с закупок. Существует определенный план, на какую сумму надо закупить продукции, например за месяц, причем на свои кровные. Естественно чтобы мне ее реализовать, мне нужно найти еще таких лохов как и я человек 5-10. Тем в свою очередь тоже надо найти... Реализовывать в розницу естественно не выгодно, нужна очень большая сеть потребителей, учитывая цену и качество продукции Амвэй. В итоге что получается? У меня квартира полностью набита товаром, а девать его практически некуда... Такая ситуация практически у каждого НПА. И ко всему прочему мне каждый месяц приходится закупать продукции, потому что так надо, это такой бизнес... Да и качество продукции лично у меня вызывает сомнения. Тот же бритвенный станок. Постоянно забивается щетиной, пена для бритья... Это ужас! Запах после бритья ужасающий и ни чем не отбивается. Стиральный порошок вообще ничем не лучше самого обычного. Средство для мытья посуды вообще гадость, что с ним, что без него... Ну а цена на всю продукцию значительно выше...
Недавно встретил своего однокурсника, он попытался втянуть меня в эту самую пирамиду, все разрисовал, посчитал, пообещал огромную выгоду. Но на вопрос сколько же он сам зарабатывает на этом бизнесе ответа я не получил. Общаться с ним стало очень тяжело, при разговоре про амвэй его было не остановить, на любой вопрос находился ответ. Явно видно что человек полностью подготовлен и умеет избегать ответов на неугодные вопросы...
Alexey1981 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 00:51   #5404
Натусечка_Гумирова
Новичок

Question

всем привет, меня с моим парнем тоже пытаются втянуть туда....после слов надо купить на 200 баллов, я как то охренела, и решила, что я уж из ума выжила, свои же деньги потратить на тоже говно что и вмагазине только в 3 раза дороже

вот только подумать
набор посуды стоит что то там самый дешевый около 16 тысяч
хм.....
что ж блин не дороже то
да я схожу в магазин, тот же М-Видео, где у меня есть карта бонус, куплю там набор (собранный по своему усмотрению) за (ну грубо говоря) 5000 тысяч, а на ещё 11 (которые улетели бы в Амвей ) сделаю кучу дел, и смогу радовать любимого вкусной едой (приготовленной в этой посуде ) но только без убытка, и дальнейшего разочарования

правильно кто то говорил выше (сорри не помню кто)
"используешь порошка в 5 раз меньше, а платишь в 5 раз больше))))))

Что-то вот от AOS (который стоит 60 руб, а бывает и 40 в монетке по акции), я прекрасно все отмываю, очищаю, и руки целы, и не травились никогда слава богу.
попыталась меня в тянуть туда моя преподавательница, и показала эксперимент этого "чудо-моющего" от Амвей с отличием от AOS
Ну блин я сначала так !Вау, прикольно, а как так?"
А сейчас подзадумалась
Как же так смывается лучше
Господи Боже, и вот вам ответ сам же и напрашивается
МЫ ЖЕ ЕГО РАЗВЕДЕМ ВОДОЙ
ОБЫЧНОЙ ВОДОЙ, всё, чудеса в лукошке блин xD xD xD

Последний раз редактировалось Alex133; 05.12.2013 в 14:57..
Натусечка_Гумирова вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 14:39   #5405
ElizarovPetr

Активный участник

Более 5 лет пользуюсь жидкими порошками, кондиционером для белья и средством для чистки кухни из натурального дерева - все идеально и меня вполне устраивает расход средств и соотношение цена/качество. Летом живем в коттедже, берем себе жидкость для посуды, отлично отмачивает шампуры и барбекюшницу. Беру средства у проверенного временем человека - туфты не попадалось)) ну а ставить эксперименты с косметикой жене и со средствами личной гигиены нам неохота))
ElizarovPetr вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 15:16   #5406
МиленаЯровая
Новичок

Возможно есть у нее свои плюсы и сильные стороны. Но по своему опыту могу сказать, что при желании в магазинах бытовой химии можно найти аналоги. Я покупала средство для чистки посуды (жидкость или гель) - чистит очень хорошо, не буду спорить. Но потом возникла срочная необходимость отмыть посуду, а это средство уже закончилось. В магазине бытовой химии нашла аналог за какие-то смешные деньги (то ли 20, то ли 30 рублей). Результат был тот же. Экономия была ощутимой.
МиленаЯровая вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 15:47   #5407
Riffraff

Продавец

если вы почитаете состав амвея, будете сильно удивлены
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 08:18   #5408
Ivanopulo

Активный участник

Все верно. Зачем Амвею напрягаться, когда у них и так "независимые лохи" купят по любой цене обыкновенные порошки и моющие средства. (На своих форумах НПА даже радуются, когда компания для них поднимает цены ) Это как с ВАЗовской продукцией в совдепии (отсутствие конкуренции далеко отбросило отечественное автомобилестроение, к сожалению). Амвею и придумывать ничего не надо, сами буратинки сочиняют разные байки про "волшебные" свойства обыкновенных порошков и гелей. А что еще делать, у них ни на что больше не хватает денег, т.к. покупать надо ежемесячно, а товар амвеевский в несколько раз дороже аналога или лучшего по качеству - вот и приходится пользоваться только амвеевским и бредить про качество (в квартирах уже места нет, где складывать это добро). Продавать их не учили, да и не законно все это (их же называют "предпринимателями" только такие же "предприниматели" ). Их учат только ПОКУПАТЬ и ИСКАТЬ лохов, которые будут покупать и искать ....
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 10:50   #5409
Riffraff

Продавец

Я тут кстати как то приводил пример, не помню с чем. Что-то из моющих средств амвея. Так вот такой же состав у большинства дешевых гелей для душа.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2013, 06:51   #5410
pozitff
Новичок

По умолчанию безусловно секта

Ведь чистят зубы, моют посуду, варят покушать и моют свои личные автомобили только сектанты
pozitff вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2013, 06:58   #5411
plover

Модератор

Видите ли, уважаемый, чистят зубы, моют посуду, варят покушать и моют свои личные автомобили все люди. Но делают они это разными средствами. А вот те, кто чистят зубы, моют посуду, варят покушать и моют свои личные автомобили "Единственно Правильным Средством" (тм) - это как раз сектанты.
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2013, 07:06   #5412
pozitff
Новичок

На самом деле все тут зависит от доходов людей. Те что пообеспеченней покупают (хоть в магазине, хоть в Amway) большие упаковки любых средств, другие(беднота)-маленькие и за это переплачивают свои и без того скудные средства.
Таже история и со сменой привычного супермаркета на новый магазин
pozitff вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2013, 12:32   #5413
Ivanopulo

Активный участник

Прикалывается чел! Видели мы таких «богатых». В квартире, куда не сунься, везде «волшебная» продукция. Они ею моют, стирают, чистят, ... едят, пьют, лечатся, животных кормят и чистят… Богатые, мать…, у них свои причуды. Правда умоляют хоть что-нибудь купить, хоть по закупочной цене. Им покупать-то каждый месяц надо эликсиры и порошки и девать то это куда-то надо, а «не богатым» это не нужно, а «богатых» все сложнее найти …
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2013, 12:43   #5414
Alex133

-Модератор-

Хотел бы я посмотреть на "богатого" идиота, который закупает зубную пасту килограммовыми упаковками ))) Для экономии.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 07:59   #5415
ZemNata
Новичок

Как так - и в теме опечатка, и не в тот раздел попала...Какая секта, почему в Черном списке ? Перевернули всё с ног на голову
Компания - обыкновенных прямых продаж, продукция - для повседневного пользования, современная, качественная, эффективная...делают жизнь людей лучше, люди получают новую полезную информацию, меняют отношение к жизни, к людям, повышают свой уровень жизни, укрепляют здоровье. Возможно для кого-то это непривычно и дико, но по сути своей это нормальные человеческие ценности.
Репутация компании с 1949 года по всему миру хорошая, за продукцию не стыдно, пользуются уже 3 поколения...А за продвижение товара, за товарооборот компания делится своей прибылью. Т.е. то, что в рознице "уходит" на - опт, склады, транспортировку, аренду, продавцов-охранников-менеджеров, откаты, неоправданные издержки - получают НПА.
Действительно, "из человека не может "переть" то, чего в нем нет"...
ZemNata вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 10:53   #5416
Ivanopulo

Активный участник

Очередной шаблон "независимой", но это уже за гранью идиотизма:
Цитата:
Сообщение от ZemNata Посмотреть сообщение
Т.е. то, что в рознице "уходит" на - опт, склады, транспортировку, аренду, продавцов-охранников-менеджеров, откаты
А где НПА покупают "волшебный" товар? У Амвей товар не транспортируется, нет складов и т.д. !? Как же вам на сборищах промывают мозги! Секта есть секта, к сожалению.
ЗЫ А опт чем вам не нравится? (и что "уходит на опт"?) Бред.
Еще раз. Не путайте. Есть компания Амвей и есть буратинки НПА, которые являются основными покупателями продукции амвеевской, думающие, что они предприниматели. Около 1% пирамид НПА получают приличную зарплату, остальные, в основном, в полной ж....
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 11:54   #5417
ZemNata
Новичок

Непонимающим Амвэй совсем не обязательно сквернословить...
В рознице всю цепочку продвижения товара, затрат оплачивает покупатель, вы. А если учесть, что логистика разных предпринимателей не ахти какая, то издержки и наценка просто велики для многих, это просто невыгодно и нерационально...
"Сборища" называются обучающими мероприятиями, полезно периодически узнавать что-то новое, которое пригодится по жизни...Странно, тысячи др. компаний не секта, а Амвэй вдруг секта...
Люди приходят в Амвэй не только заработать, а пользоваться другой, качественной продукцией, с утра до вечера, от зубной пасты до посуды...И если они научились строить бизнес, то за них можно порадоваться, а др.- помочь...Зарабатывают по разному, у кого это дополнительный доход (экономия на покупке, 1-2-5-8-30 тыс.), у кого - основной (30-85-130 тыс, у коллег 6 лет в бизнесе за октябрь было 1 млн. 300 тыс.). Правда эти люди очень любят людей, правильно строят отношения и бизнес
Вы сначала систематизируйте свою неприязнь к Амвэй, что-кто именно вам не нравится: человек, который вам рассказывает о возможности, продукция. метод прямых продаж, компания, маркетинг-план, обучение, семинары ? Найдите время разобраться и как только получите исчерпывающие ответы, то станет яснее. Дело в вас или в чем-то другом
ZemNata вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 12:30   #5418
Dmitriy.K

Юрист

Граждане! Амвеевские сектанты продолжают вербовку! Будьте бдительны.
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 13:01   #5419
ZemNata
Новичок

Умиляет терминология, правда...
Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Граждане! Амвеевские сектанты продолжают вербовку! Будьте бдительны.
Вы в какое время живете, где, что вас "заякорило" где-то когда-то ?
Не стоит приписывать другим, то чего в них просто нет. Не проецируйте свои личные ощущения на др. события, будьте объективны, сравните разную информацию, примите участие, ведь главное не победа...
Клиенты и партнеры, для стабильного и доходного бизнеса, появляются только благодаря очным встречам, тесному сотрудничеству. Приглашают в Амвэй, чтобы помочь и другим, и себе, незнакомые в начале люди потом дружат всю жизнь...Вообщем, или радуйтесь за успехи людей или расскажите, что вы делаете хорошего для своего окружения, поделитесь своими возможностями...
ZemNata вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 13:05   #5420
Zmeika

Активный участник

Цитата:
примите участие, ведь главное не победа...
вот вам и доказательство слов Дмитрия
Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
...продолжают вербовку!...
--------------------------------------------------------------
Цитата:
Приглашают в Амвэй, чтобы помочь и другим, и себе, незнакомые в начале люди потом дружат всю жизнь...
и перестают дружить с теми, с кем дружили ДО амвея.
Цитата:
Вообщем, или радуйтесь за успехи людей или расскажите, что вы делаете хорошего для своего окружения, поделитесь своими возможностями...
Вначале поделитесь своими!!!

Последний раз редактировалось Zmeika; 08.01.2014 в 13:15..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 13:41   #5421
ZemNata
Новичок

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
вот вам и доказательство слов Дмитрия

и перестают дружить с теми, с кем дружили ДО амвея.

Вначале поделитесь своими!!!
Захотите, разберитесь и не отказывайте себе в хорошей продукции...

В Амвэе начинают больше узнавать про взаимоотношения людей, правильно их выстраивать. Как так: с новыми людьми начинают дружить, а со старыми перестают ? Так и спросите их - почему перестали дружить ?

Как-то изначально была доброжелательна к людям, многих считаю лучше себя, больше нравится когда люди довольны и успешны, чем когда живут как белки в колесе и недовольные всем...Помогаем друг другу...Если была аллергия на стиральный порошок, пользовались Эйвон, ходили к стоматологу каждый год, пользовались лекарствами..., то пожалуйста - SA8, Бьютисайкл и Артистри, средства правильного ухода за полостью рта, Нутрилайт
ZemNata вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 13:45   #5422
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Приглашают в Амвэй, чтобы помочь и другим, и себе, незнакомые в начале люди потом дружат всю жизнь...
Ну я и говорю: прям Церковь Христа за Пазухой! Трудно будет сектантам разбежаться коли один другому бабок должен. Вот и дружат всю жизнь.

ZemNata, идите мозги мойте своим родственникам. Нас тут от таких "просветленных" тошнит уже. Клоуны.
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 13:51   #5423
Покупателъ
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Хотел бы я посмотреть на "богатого" идиота, который закупает зубную пасту килограммовыми упаковками ))) Для экономии.
Наверно я из таких.
Как правило беру по акциям блок, там обычно 12 шт.по 150 гр, получается аж 1,8 кг.
Когда остается 2-3, жду опять акции, и вновь беру блоком.
Последний раз осенью брал колгейт по 24.90.
Тут и экономия и не бегать каждый раз.
Покупателъ вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 14:45   #5424
Свободный художник
Активный участник

Да нет там ничего особенного.
Продукция среднего качества, косметика ниже среднего...
Я покупаю некоторые чистящие средства и зеленку для полоскания рта
Обычный капитализм... бери больше - плати чаще
Свободный художник вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 15:07   #5425
IvanPomidorov
Активный участник

Земната, не знаю, появитесь ли вы тут ещё или нет, но если заглянете сюда, то вот, почитайте. Отрезвляет.
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 15:34   #5426
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Захотите, разберитесь и не отказывайте себе в хорошей продукции...
))а мы уже разобрались))

Цитата:
Так и спросите их - почему перестали дружить ?
Спрашивала уже.

Цитата:
то пожалуйста - SA8, Бьютисайкл и Артистри, средства правильного ухода за полостью рта, Нутрилайт
уже реклама пошла((( Да никому вам амвей не нужен.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2014, 21:36   #5427
Смешарик

Активный участник

прекрасный бизнес - стоять в переходах и на улицах, разложив на коробке зубную пасту с названием глистер.
Untitled Document
Старый 11.01.2014, 20:09   #5428
Ivanopulo

Активный участник

Зачем Вы так? У некоторых "бизнесменов" есть раскладной столик! Ну это у зажиточных, конечно. Не каждый может позволить себе такую роскошь, но все же... (это у у них называется успешные)
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2014, 23:12   #5429
Dmitriy.K

Юрист

Неее... У этих клоунов своя, натурально сектантская, иерархия:

Цитата:
Структура "Амвея" напоминает пирамиду, у основания которой стоят рядовые дистрибьюторы. В 1999 году их переименовали для солидности в "частных предпринимателей" (IBO, Individual Business Owner). Но суть дела от этого не меняется. Дистрибьюторы - основная армия, необходимая для "промывания мозгов" и психотропной обработки покупателей. Они практически ничего не зарабатывают, по крайней мере, до тех пор, пока не поднимутся на вышестоящие ступени.

Над IBO возвышаются "Серебряные Директы" (Silver Direct) - те, кому удалось набрать 7500 пунктов за один месяц. Система распространения "Амвея" заключена не в деньгах, а в пунктах. Каждый товар в каталогах имеет определенное количество пунктов независимо от стоимости в национальной валюте. Для породивших эту секту США соотношение составляет приблизительно 1 пункт за каждые 2 доллара товарной массы. "Серебряные Директы" тоже пока не имеют больших доходов от пирамидальной кормушки, однако приблизились к ней почти вплотную.

Если дистрибьютору удалось "воспитать" двух распространителей, которые добрались в карьере до "Серебряных Директов", то он становится "Сапфировым Директом" (Sapphire Direct). Когда же Директ, пожиная плоды всей "нижестоящей линии" (downline), т.е. группы отспонсированных им дистрибьюторов, а также всех тех, кого отспонсировали они, и так далее, держит уровень 7500 пунктов в течение полугода, то попадает в золотую обойму и становится уже "Директом в доле" (PSD, Profit Sharing Direct). "Директ в доле" получает ежемесячно от "Амвея" так называемый "лидерский бонус" - чек на сумму около 4% от всего, что продает его "нижестоящая линия".

Следующая ступень - "Рубиновый Директ" (Ruby Direct), достигший уровня в 15 тысяч пунктов месячных продаж. Далее идут "Перл" (Perl), в "ногах" которого числятся три "Серебряных Директа"; "Изумруд" (Emerasd), "выпасающий" трех "Директов в доле"; и, наконец, "Алмаз" (Diamand) - предел мечты каждого, кто хочет идти "американским путем".

Выше "Алмазов" - "Двойные алмазы", "Тройные алмазы", "Корона" (Crown) и "Посланник Короны" (Crown Ambassador). "Посланник" в "Амвее" только один - Декстер Йагер. Все члены амвеевского культа поклоняются ему как полубогу, часами распевая на своих слетах гимн-молитву: "Ничто не остановит носорога". Носорог в "Амвее" - символ "неодолимого упорства и жизненной силы", ведущий к мечте.
И после всего этого кто-то будет сомневаться что это не секта? )))))
Untitled Document
Старый 28.01.2014, 21:57   #5430
tttt3
Новичок

Их продукция дерьмо, брала на пробу - полная лажа. Российский стир. порошок и то лучше отстирывает
tttt3 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2014, 15:39   #5431
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Как так: с новыми людьми начинают дружить, а со старыми перестают ? Так и спросите их - почему перестали дружить ?
Да потому что эти люди из Амвея весь мозг вынимают друзьям и родственникам, пытаясь открыть им глаза на это "великолепие", а проще говоря сбагрить продукцию.
Untitled Document
Старый 06.02.2014, 19:09   #5432
Лариса Ф
Новичок

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Да потому что эти люди из Амвея весь мозг вынимают друзьям и родственникам, пытаясь открыть им глаза на это "великолепие", а проще говоря сбагрить продукцию.
это точно!!!
Видеть не могу ни этот Амвей, ни продавцов!
Попробовали порошок, от него аллергия. т.к. жутко вонючий и ничего не выветривается, шампунь от перхоти - это фикция, а не шампунь, мыло - разлазится от воды так, что мыться не возможно. И остальное не лучше, зато цена!!!!
После посещения дома подруги, уже бывшей - у всей семьи стресс был наверное на месяц, а вспоминали год!!! Мозг вынесла напрочь!!!
Я сразу сказала - это секта и их программируют не иначе как НЛП. Не связывайтесь люди, сами пойдите в любой магазин и выберете, что по душе.
Лариса Ф вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2014, 09:22   #5433
суворова полина

Новичок

Была я там.. 4 года точно. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как с горящими глазами рассказывала о продукции, возможности заработка. По продукции скажу, что люди пользовались и будут пользоваться. Что-то значит находят. Не может плохая продукция столько лет на рынке держаться. Продукция по уходу за домом осталась в моем использовании, я довольна.
По поводу заработка однозначно - большие деньги не в продажах. Нет здесь и пенсий, так любимых у амвеевцев историй - "когда вы уже не работаете, а доход будет идти 90 лет, да и вашим внукам достанется". Чего только не наговорят. Для того, чтобы был хоть какой-то стабильный доход, необходимо, чтобы вся ваша структура все эти годы продлевала договоры, ну и ходила, естественно в этот магазин за покупками. Это 670 рублей в год. Делают это очень немногие. Потому как купить продукцию можно практически везде, многие продают по своей цене предпринимателя Амвей (только бы собрать необходимую сумму баллов). Поэтому как бы успешно не работали первое время, ваша структура тает постоянно. И наступает момент, когда от вашего бизнеса, "который будет работать без вас" - ничего, увы, не остается. И это период 3-4 года. Причем невозможно обычного потребителя заставить покупать 20 - 40 лет одну зубную пасту, один крем для лица и один дезодорант. При таком ассортименте товаров на рынке это просто невозможно.

Теперь самое! Деньги! Люди услышьте!! Да в семинарах они. Только вдумайтесь, какие залы , с какой частотой в год и сколько отдаете за билеты, якобы на аренду зала! Элементарно - Хабаровск, платиновая арена, 7000 мест, зал до отказа заполнен. Билет 3000 рублей, семинар 2 дня. 21 миллион, да? Я на семинаре в Лужниках была - 40 тысяч народа, билеты по 2700 рублей! Такие семинары проходят несколько раз в год, в разных городах, их нужно посещать, это "обучение", везти туда своих партнеров... Причем есть мотивация: привези на семинар 80 человек - попадешь на "элитную" встречу с вышестоящим бриллиантом, ужин и фото на память! Нет, я этому бриллианту 240 тысяч дохода везу, в виде своих парнеров, они же все билеты купили на семинар, а мне - ужин и фото на память!! Вот и доходы "бриллиантов"-выступающих. Не тратьте ваши деньги, время и эмоции! Нет там ничего!!!
суворова полина вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2014, 11:29   #5434
Riffraff

Продавец

Человеку со стороны это и так видно Вы еще про видеотренинги и книги забыли, тоже неплохой приработок.

Последний раз редактировалось Riffraff; 08.02.2014 в 12:19..
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2014, 12:12   #5435
суворова полина

Новичок

А вот про книги ничего плохого бы не сказала. В части самообразования неплохие попадались, самомотивация, успех, дисциплина, новое мышление и тому подобное..А эти вещи вообще человеку в любой деятельности важны.
Во всяком случае лучше, чем романы и детективы, заполонившие книжные прилавки. Цены на книги - самые обычные. Диски, это да, потрясли немного, но это все ни в какое сравнение с семинарами. Накаталась за 4 года, машину можно было купить...хахахаха
Untitled Document
Старый 08.02.2014, 13:02   #5436
Dmitriy.K

Юрист

Вот по этому тут и говориться что это СЕКТА. Вы почитайте литературу Иеговистов, там тоже вроде бы все складно написано: любовь, доброта, прощение, львы в обнимку с ягнятами.......
Untitled Document
Старый 08.02.2014, 15:56   #5437
суворова полина

Новичок

Здесь все очень многогранно. Секта...наверное нет, это кто что увидит, как говорится. Если люди непритязательны, иметь 5-10 тысяч дохода в месяц на продаже товара вполне можно, да хоть тысячу (для кого то это тоже деньги!). Меня до сих пор просят купить то порошок, то мыло. Говорю, не занимаюсь уже, но себе покупаю.
Ну есть же в конце концов Орифлейм, Эйвон и прочее. Пенсионеры, студенты имеют свой небольшой заработок. То же самое.
А кому-то башку снесут мечтами о миллионах, вот и побежал шашкой махать, всех друзей и соседей пугать. Вот я , собственно, для таких и написала свой отзыв. Хотя там бывают "экземпляры" напрочь упертые, ничего не слышат. Ну, думаю, время все расставит и для таких.
Untitled Document
Старый 11.02.2014, 08:01   #5438
Ivanopulo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от суворова полина Посмотреть сообщение
Пенсионеры, студенты имеют свой небольшой заработок.
Ооо, это интересно. Вы сами отслеживали заработки небольшие пенсионеров? Студенты вам отчитываются о "продажах"? Вот так, сначала вроде нормальный человек ... Нелегко избавиться от последствий лохозавра Амвей.
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2014, 15:19   #5439
суворова полина

Новичок

Цитата:
Сообщение от Ivanopulo Посмотреть сообщение
Вы сами отслеживали заработки небольшие пенсионеров? Студенты вам отчитываются о "продажах"?
Ну вот что за реакция?! Вы там были? Я была. Поэтому и пишу здесь.
Является ли для Вас заработок в 5 тысяч рублей? Возможно нет. Но как ни крути, магазины Амвей стоят, работают, даже очереди там есть, но чтобы там купить хоть что-нибудь, необходимо купить номер-договор, ну это ни я придумала... И покупают люди в этом магазине по цене "дешевле", а продают дороже. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!! Это такой НОВЫЙ вид заработка, не слышали??!!
Сегодня продали - заработали, завтра не продали - не заработали.
Я предостерегала в том, чтобы не ждали баснословных бесконечных гонораров, и не кормили верхушку предприимчивых наглецов, мотаясь по семинарам.
Untitled Document
Старый 12.02.2014, 09:20   #5440
Ivanopulo

Активный участник

Ооо, так тут еще хуже чем я думал. Очередная жертва "независимости".
Где Вы были !? Вы о чем? О семинарах для лохов? А бред про продажи мы уже много раз слышали. ГДЕ, КОМУ и КАК пенсионеры и студенты продают "волшебный" товар, который в несколько раз дороже аналогов (или лучшего) в рознице в любом хозяйственном!
Цитата:
магазины Амвей стоят, работают, даже очереди там есть
Странно, у Амвей магазины, а лохам "независимым" втирают, что "традиционный" бизнес это плохо, прямые продажи стирального порошка и зубной пасты приносят огромную прибыль! А по поводу очередей - мало магазинов на армию лохов, с постоянной текучкой.
ЗЫ Бабуля-пенсионер продает средства концентрированные своим подругам пенсионеркам ежемесячно? Богато живет пенсионер русский, раз каждый месяц покупает то, что не может израсходовать за пару месяцев ...
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2014, 16:43   #5441
bagyra
Активный участник

Цитата:
Сообщение от суворова полина Посмотреть сообщение
Является ли для Вас заработок в 5 тысяч рублей? Но как ни крути, магазины Амвей стоят, работают, даже очереди там есть, но чтобы там купить хоть что-нибудь, необходимо купить номер-договор, ну это ни я придумала...
5 тысяч рублей для современного студента не такие уж и деньги, да и, учитывая необходимые вложения - уже становится непозволительной роскошью. Пару страниц ранее Ваш коллега рассказывал о горааааздо больших суммах. А вот если подумать, есть занятия, которые приносят поболее прибыли да еще и без вложений.
Какие магазины? Живу в Москве, ни разу магазина Амвея не видела.
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2014, 10:50   #5442
Ivanopulo

Активный участник

bagyra есть у них магазин в Москве, где-то на юге точно. Постоянно озабоченные ежемесячной покупкой "независимые" (план, баллы, "спонсор" мозги выносит), выстраиваются в очередь с мыслью о месте складирования этого добра дома, а коту уже сходить "по ветру" некуда , а покупать и покупать надо ... "Независимые бизнесмены"!
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2014, 11:15   #5443
Riffraff

Продавец

Идиоты, что с них взять
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2014, 11:38   #5444
Букс

Новичок

Не понимаю, зачем в сетевой маркетинг себя загонять, если на прилавках магазина все есть. Я, да и жена моя, все покупает в магазинах. И продукты и косметику. Вот например дезодорант у нас один (удалено) (понятное дело, что у меня мужской, а у нее для женщин). Довольны и пользуемся уже длительное время. Менять не собираюсь.

Замечание модератора
Прекратите рекламировать один и тот же дезодорант в разных темах!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 13.02.2014 в 13:00..
Букс вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2014, 13:18   #5445
Old Ben
Новичок

Поражает постоянная агрессивность сторонников "незамутнённого Амвэем сознания".

В экономике основной критерий успешности - оборот, если он растёт фирма успешна. Если он растёт в кризис - фирма стабильна. (Не придирайтесь по мелочам, я не гуру в экономике, кандидатских и докторских не имею, но мысль в общем правильная. ИМХО)

Кто-то не видит других машин, кроме Субару, кто-то тащиться от БМВ, кто-то презирает всех, кто не на Мерседесе, а кто-то относится к машине как к средству передвижения - главное ехала бы. Кто-то определяет высокий имидж и уровень человека по машине, а кто-то по делам его.

Лично встречался с Ингредом Кампрадом (владелец ИКЕИ), на тот момент в тройке самых богатых людей мира, заезжал к нам в Нижний, так на нём был свитер с дыркой на локте и в куртке в которой ходят 90% наших пенсионеров. А ездил в то время на нашей Ниве. Так, что исходя из машины и внешнего прикида, весьма неуспешный человек.

А если взять оборот его фирмы?

Так, что исходя из этой мысли Амвэй успешная фирма, а значит и продукция у неё заслуживает внимания.
Old Ben вне форума  
Untitled Document
Старый 16.02.2014, 13:51   #5446
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Old Ben Посмотреть сообщение
Так, что исходя из этой мысли Амвэй успешная фирма, а значит и продукция у неё заслуживает внимания.
Оставим пока в покое успешность фирмы, давайте поговорим о продукции. Что сказать можете о преимуществах перед аналогами других производителей?
Untitled Document
Старый 16.02.2014, 14:59   #5447
Alex133

-Модератор-

Цитата:
В экономике основной критерий успешности - оборот...
На форуме есть тема по интернет-мошенникам, которые под видом магазина собирают деньги и ничего не высылают.
По вашему критерию - весьма успешный бизнес. А что такого - лохи платят и не переводятся.
Есть и законный бизнес, которого лучше бы не было - продажа всякой фигни типа пластиковых браслетов с чудесным действием, или даже вполне действующих фильтров для воды, только обманом и по десятикратной цене.

Полагаете их надо ставить в пример, как успешных предпринимателей?
Ставить надо, но к стенке.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2014, 11:08   #5448
bagyra
Активный участник

Цитата:
А если взять оборот его фирмы?
Вы себе даже не представляете, какие суммы вращаются в наркоторговле
Покупать третьесортную продукцию втридорога - экономически не выгодно. Для осознания сего не надо быть экономистом.
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2014, 07:39   #5449
Ivanopulo

Активный участник

Цитата:
Так, что исходя из этой мысли Амвэй успешная фирма...
Даже больше скажу, очень продуманная организация! Втирать миллионам лохов про "независимость" и "бизнес" и продавать им свой товар в несколько раз дороже аналога (это и есть оборот компании Амвей). 
Какой уже раз: Не путайте компанию Амвей и лохов НПА! (которые делают основной оборот компании)
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2014, 08:06   #5450
plover

Модератор

http://lurkmore.to/Сетевой_маркетинг...рельные_списки
Мат таки есть, но немного.
plover вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра