На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.12.2018, 14:19   #13901
WIKI

Модератор

Меня это действительно интересует. Хотелось бы, чтобы мне рассказали - чего ради отдавать Курилы?
Untitled Document
Старый 01.12.2018, 14:52   #13902
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
А вы сами догадайтесь.
Ну еще, может быть, некоторые изгои полагают и надеются что можно купить хоть какую-то дружбу на показ общественности.
Вот только, расставшись с Курилами, которые, как те же изгои уверяют, "по праву японские", как бы не получить пинок в спину... - хотя, пока корова доится, ее надо доить, а не пинать.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2018, 15:02   #13903
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы мне рассказали - чего ради отдавать Курилы?
Курилы отдадут? А что с мирным договором? Отвечаем на главные вопросы о спорных островах. https://tass.ru/politika/5809193
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2018, 15:21   #13904
WIKI

Модератор

Сотрудник Института Дальнего Востока РАН Виктор Кузьминков:
Цитата:
-А зачем нам нужен мирный договор? У нас с Японией все нормально. Японцы пытаются нам его навязать, чтобы решить территориальную проблему, закрепить границу. Она есть, она соблюдается, но международно она не признана. Для этого нужен мирный договор. Ну, возможно, еще вопрос с рыбой. Все остальное уже было решено. У нас в верхах даже часто говорят: «Как же так, нет мирного договора, это ненормально». Вообще-то у нас с Германией тоже нет мирного договора. Не так это важно, если нет концептуальных проблем. Состояния войны у нас с Японией нет — она закончилась в том же 1956 году.
Untitled Document
Старый 01.12.2018, 16:36   #13905
Александр Пойковский
Активный участник

Чё тут непонятно у вовы в мире, адекватация ниже плинтуса, остаётся только торговать территориями...станко строения нет, электронной промышленности нет , сидит , и врёт, на каждом шагу...Разрушитель СССР...ага у него снова Чубайс заявляет, что нано...... уже надоело слушать чушь....
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2018, 16:44   #13906
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Курилы отдадут? А что с мирным договором? Отвечаем на главные вопросы о спорных островах. https://tass.ru/politika/5809193
По ссылке QYMKWAT
Цитата:
Владимир Путин также обращал внимание на ряд вопросов к декларации 1956 года. В частности, там не указано основание для передачи островов, а также под чьим суверенитетом острова останутся.
Народ, объясните мне, пожалуйста: А разве эта самая Совместная Декларация 1956 года, ее статья 9, не есть основание для передачи островов? Ну да, не безусловное, а при условии заключения мирного договора.

И, как я думаю, уже этот мирный договор будет также содержать определенные условия. Условия, о которых мы (народ) можем гадать, и предполагать.

И что интересно, гадать и предполагать мы будем не с целью повлиять на решение Власти - нет у нас таких ни возможностей, ни полномочий - а так, ради спортивного интереса. Хотя, патриоты, которые в конце-концов "поймут" и "осознАют", что Курилы "по праву японские" могут считать что таки повлияли на решение Власти.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2018, 17:24   #13907
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
И что интересно, гадать и предполагать мы будем не с целью повлиять
КОго повлиять, я вас умоляю, обычные барыги, воры из подворотни, гопники, как ещё квалифицировать?! Дорвались до власти, творят что хотят, торгуют территориями, торгуют людьми, ну на самом деле обычные гопники, преступники, которым место простите у параши...ПРи этом прикрываются достижениями в СССР...

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 01.12.2018 в 17:38..
Untitled Document
Старый 02.12.2018, 00:17   #13908
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
...станко строения нет, электронной промышленности нет ,...
Нет , не будет и не может быть...
А знаете почему?
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Меня это действительно интересует. Хотелось бы, чтобы мне рассказали - чего ради отдавать Курилы?
А ради чего отдали СССР?

Как по мне то курилы можно было давно отдать под совместное использование.
А почему нет?
Совместная территория , совместное законодательство над островами...
Пусть японцы развивают там электронику...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось шанс; 02.12.2018 в 00:28..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2018, 02:20   #13909
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
1. В ориентировке на мое убийство находятся: мои паспортные данные, адрес, паспортные данные моей жены, адрес её прописки — у нас разные адреса прописки — фотографии моего дома, фотографии дома жены, моя фотография из паспортного стола, которая есть ТОЛЬКО у меня в паспорте и в паспортном столе, ВСЕ ЧЕТЫРЕ фотографии моей жены из паспортного стола — одна для внутреннего паспорта, три из загранпаспорта — есть ТОЛЬКО у неё в паспорте и в паспортном столе.
Можно допустить, что эту информацию добыло СБУ, подкупив паспортистку в ОВД Северное Бутово? Теоретически, можно. Логичнее ли предположить, что спецслужбы России просто не стали особо напрягаться, и банально затребовали данные на меня из ОВД Северное Бутово? Гораздо логичнее.
Это могли быть не спецслужбы Украины и не спецслужбы РФ, а некие преступные группировки. Вполне возможно, что российского происхождения, вполне возможно, что преследующие политические цели, что, однако, ещё не означает, что действия этих группировок следует рассматривать как совершённые от лица РФ, по указанию руководства РФ.

Данные из соответствующих баз вполне могли быть получены в результате коррупционных связей, злоупотребления должностными лицами своими полномочиями, вследствие довольно высокого уровня коррупции в РФ.
Собственно, думаю многие помнят, что ещё в 90-х и начале 2000-х годов вполне можно было купить на радиорынках диски с базам данных очень многих государственных органов - они там открыто продавались с лотков.
Не знаю уж точно как сейчас на этих рынках обстоят дела с публичной продажей информации ограниченного доступа, но вполне возможно, что кто-то и сейчас в частном порядке получает эти данные в рамках коррупционных связей с должностными лицами. Вот, собственно, как в случае с утечкой данных на кое-каких граждан РФ - которые данные, по-видимому, были получены за элементарную взятку должностным лицам.
https://www.gazeta.ru/social/2018/09/25/11996089.shtml
Цитата:
ФСБ России начала проверку по факту размещения личных данных Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиняемых Лондоном в отравлении экс-полковника ГРУ и его дочери. Сейчас спецслужбы разыскивают сотрудников МВД, которые предоставили журналистам анкеты на получение загранпаспортов и данные об авиаперелетах предполагаемых отравителей. Отмечается, что в отношении правонарушетелей будут приняты «серьезные меры».
https://www.znak.com/2018-10-30/rosb...va_i_boshirova
Цитата:
ФСБ задержала сотрудника пограничной службы в Северо-Западном регионе, который, как предполагается, продал информацию о перемещении за границу сотрудников ГРУ Александра Петрова и Руслана Боширова. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает «Росбалт».

По словам собеседника издания, также задержан сотрудник одного из подразделений ФНС.
Ну, и не только на этих граждан РФ, по-видимому, утекали данные
Цитата:
По словам источников силовики провели более 60 обысков в рамках мероприятия по пресечению «утечек» выписок из баз данных. «Возбуждено много дел по статьям УК РФ -183 („Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну“), 203 („Превышение полномочий частным детективом“), 137 („Нарушение неприкосновенности частной жизни“)», — рассказал собеседник «Росбалта». Впрочем, он уточнил, что уголовные дела не связаны с Петровым и Бошировым, «в них речь идет об утечках информации по другим персонам».
Также, что касается
https://echo.msk.ru/blog/ababchenko/2287780-echo/
Цитата:
Третье — использована фраза «частный фонд президента РФ Владимира Путина» который «отвечает за Украину и теракты».
то для вовлечения лиц в преступную деятельность и раньше использовался подобный способ - выдавать себе за "лиц, приближённых к Президенту РФ и выполняющих секретное задание во имя Отечества"

Вот, например, в случае довольно известного дела (в том числе, по убийству адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой). Некоторых участников той криминальной группировки вовлекали в преступную деятельность, внушая, что они действуют по заданию из администрации Президента РФ, в целях ликвидации всяких антипатриотических элементов.
https://meduza.io/feature/2014/11/19...she-ne-napadat
Цитата:
Илья Горячев в середине нулевых пользовался репутацией человека, который имеет контакты в администрации президента и консультирует ее по вопросам националистических движений.
...................
«Горячев сообщил мне, что у него есть знакомые во власти, в администрации президента, — продолжил свой рассказ Тихонов. — И он предложил мне совершать убийства в интересах этих людей
Также известен случай, когда мошенники выманивали у людей особо крупные суммы денег, рассказывая, что они "представители секретной финансовой группы президента"
https://www.znak.com/2016-03-18/mosh...6_mln_dollarov
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).

Последний раз редактировалось armad2; 02.12.2018 в 02:31..
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2018, 19:44   #13910
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Зато все больше начинаю понимать, как шайке нквдешников, удалось без лишней шума и пыли, умертвить и засыпать в ямы миллионы людей.
Хоть это не тема для разговора по пенсиям... Не повторяйте антисоветской пропаганды, никаких миллионов никто не закапывал... всего насколько помню привлекли к уголовной ответственности до 1953 года менее 2 млн человек, при этом включая, не по политическим мотивам, а обычный преступный элемент общества...причём далеко не всех приговорили к высшей мере наказания... Посмотрите реальные источники...и официальные и не официальные...а не либеральных пропагандонов разрушителей СССР... Эти как их "либералы" начали петь песню про "миллионы" "пострадавших" апосля прихода к власти хрущя, Брежнев поставил всё на свои места, после ухода Брежнева они снова распоясались, снова начали петь песни, с подачи в том числе антисоветчика, врага народа солжиницина, о десятках миллионов жертв НКВД, это чушь, поскольку, если исходить из этой фактически лжи, то от населения РФ должно остаться не 140 млн человек, а 60 млн человек...ну так грубо...
ДА не спорю, кто-то пострадал, и в ряде случаев, так не надо было спекуляцией заниматься...поскольку Конституцией СССР не предусматривалось эксплуатация одних граждан другими...не предусматривался ссудный процент...прибыль предприятий, то есть амортизация ОС шла на развитие и строительство новых объектов, строительство ЖКХ и т.д...При СССР было построено 1500 аэропортов, сейчас при нынешних осталось всего 227, и то переименовывают, то что не строили... Позорище Мурманский Аэропорт называют именем николашки второго кровавого...который дал команду расстрелять граждан в Москве...который отрёкся от престола, причём добровольно, то есть отрёкся от фактически собственности...то же горбачёв, отрёкся от престола, и сейчас укрывается в Германии...

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 06.12.2018 в 20:40..
Untitled Document
Старый 06.12.2018, 20:30   #13911
Карбофос

Активный участник

Вы всех, самолично считали? Иначе, откуда воспоминания?
---
Я вот вижу сегодняшние "оф. источники". И мне это о многом говорит... В частности о достоверности всех этих "отчетов".
-
Официально, отправлены конкретно на смерть в ямах, по разным подсчетам 700-1200т "политических".
Не сомневаюсь, что это вранье. На сколько соврали? В два раза, в три? Палачи типа, аккуратно данные готовили о своих преступлениях, для будущих поколений... При этом, сами считают, сами контролируют!

А сколько в лагерях заморено насмерть, без официальной "вышки"? Сколько еле выволокли оттуда ноги и померли буквально за порогом?
Untitled Document
Старый 06.12.2018, 20:52   #13912
dmikos

Представитель СЦ

А действительно, сколько ? Карбофос, вероятно вы в курсе, раз козыряетесь так смело. Предоставьте данные общественности..
Untitled Document
Старый 06.12.2018, 21:29   #13913
Карбофос

Активный участник

А пошукайте по просторам, источники все открытые, раз имеете интерес.
Если сами не желаете, то сколько платите за выполнение вашего заказа?
Untitled Document
Старый 06.12.2018, 21:36   #13914
dmikos

Представитель СЦ

Не парьтесь. Никто от вас никогда не ждет ничего путного. Я вопрос задал, что называется, для проформы. Вдруг вы отреагируете как-нибудь непредсказуемо..
Untitled Document
Старый 06.12.2018, 21:40   #13915
Карбофос

Активный участник

Непредсказуемое у дурачков спрашивайте... Может и прокатит, так сказать "нашару"!
А у меня все предельно предсказуемо: любой каприз за ваши деньги. Утром бабки - вечером стулья!
Untitled Document
Старый Вчера, 20:48   #13916
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
В жилые дома россиян вернут алюминиевую проводку, чтобы помочь Дерипаске
Продолжение. Пенсии превращаются... превращаются пенсии... пенсии превращаются... в элегантный алюминий!

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил выделить Росрезерву до десяти миллиардов рублей на покупку алюминия.
https://rtvi.com/news/pravitelstvo-p...a-10-mlrd-rub/
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 05:18   #13917
Zaycman

Активный участник

А какая связь между пенсиями и закупками Росрезерва?
Zaycman вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 08:02   #13918
Arka-diy

Активный участник

Прямой связи нет, но то, что бюджетные деньги идут на финансирование сделок с одним из олигархов, "чтобы помочь Дерипаске"©, вместо того, чтобы помогать малоимущим или решать проблемы с медициной и образованием, наводит на определённые мысли
Ответ

Опции темы
Опции просмотра