На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.12.2017, 15:48   #7651
anna.andreeva
Новичок

Добрый день! прошу разобраться с моим обращением 17-02236626 (пропавшие бонусы с моей карты 4112 6118). старую карту, как сказал ваш сотрудник- в сервисном центре обменяла на новую (потратив на это кучу своего времени), в программу там все занесли- еще 16\12. на вашу почту 24@... новый номер отправила тоже. прошло уже 3 дня- от вас никакой информации по решению проблемы. бонусы планировала потратить на покупку недешевого подарка ребенку к новому году, с учетом времени на доставку товара в магазин- боюсь не успеть!!! первый раз такая дикая ситуация в вашей сети- хотя клиентом м-видео являюсь много лет! и к тому же- на данный момент- никакой оперативности в решении проблемы, особенно в предверии праздника, когда все покупатели планируют подарки. надеюсь на скорейший возврат бонусов и восстановление репутации м-видео как в моих глазах, так и у всех моих знакомых, находящихся в шоке от кражи бонусов в ЛК столь известной сети. С уважением, Анна
anna.andreeva вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2017, 19:05   #7652
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от anna.andreeva Посмотреть сообщение
Добрый день! прошу разобраться с моим обращением 17-02236626 (пропавшие бонусы с моей карты 4112 6118). старую карту, как сказал ваш сотрудник- в сервисном центре обменяла на новую (потратив на это кучу своего времени), в программу там все занесли- еще 16\12. на вашу почту 24@... С уважением, Анна
Добрый день, Анна, дала поручение специалисту, проблему решим оперативно. Примите извинения за неудобства.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2017, 21:31   #7653
Red_Dragon48
Новичок

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я получил промокод по акции и хотел его использовать при покупке в онлайн-магазине, однако при оформлении заказа кнопка "далее" подвисла и при нажатии на нее заказ дальше не оформлялся. При обновлении страницы промокод нельзя было уже вставить, так как ситема уже писала что он уже использован. Далее я обратился по бесплатному телефону и офрмили обращение от 14.12.2017 17-02220144. Мне оператор сказал, что со мной свяжутся, однако никто не связался. На следующее утро я попробовал повторить процедуру и промокод уже был активен (однако никто мне не звонил). И я на радостях начал оформлять заказ, кнопка "далее" теперь нажалась, и так как промокод не покрывал всю сумму заказа, я должен был остаток суммы оплатить картой. Вышло окошко с банком, чтобы отправить смс-код, однако код не пришел. Я подождал 15 минут и нажал отправить еще раз, и так еще два раза с тем же интервалом. После последнего нажатия на клавишу "отправить еще раз" окно оплаты свернулось и меня отправило на исходную страницу оформления заказа. И снова при оформлении заказа вбивая промокод выходит сообщение, что промокод уже использован. Но по факту я его так и не использовал. Я начал названивать в колл-центр с объяснением данной проблемы. Операторы просили подождать и что в течении суток со мной свяжутся. Я подожал сутки и начал снова звонить по бесплатному номеру и выяснять, когда же со мной все-таки свяжутся? Однако, как оказалось, операторы не владеют такой информацией и они могут лишь подать какой-то "спец-сигнал" специалистам, а связаться с ними они никак не могут! И вот уже три дня я через операторов шлю спец-сигналы, однако толку ноль. Хотя Обещали помочь в этой ситуации в течении суток. Я спрашивал операторов что когда ну хоть кто-нибудь свяжется со мной? Операторы мне только отвечали, что они не владеют такой информацией, ждите. Я спрашиваю сколько ждать? А они мне, мы не владеем такой информацией. Все только и говорят ждите, ждите и так, и так по кругу. Специалисты ведь могут проверить, что я действительно не использовал промокод, заказ-то я в итоге не оформил, это же легко проверяется. Я не могу понять в чем вообще возникла заминка
Пожалуйста помогите решить проблему, а то я уже не знаю куда обращаться и просить помощи.

P.S.: В итоге я уже пришел к выводу, что когда промокод восстановят, я больше рисковать не буду и пойду в реальный магазин, чтобы не попасть в такую ситуацию снова.
Red_Dragon48 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2017, 22:11   #7654
AnnaChurova
Новичок

По умолчанию Не выдают товар. Не решают проблему. М.Видео - им все равно!

Добрый вечер!

10 декабря 2017 года была оформлена рассрочка на покупку товара Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.8/8Gb/256SSD (MQD42RU/A) за 79990р.

В этот же день был одобрен кредит в банке Ренессанс, оформление заказа и получение кредита происходило онлайн.
На 11 декабря был согласован приезд курьера с документами для подписания. Курьер от торговой точки (М.Видео) приехал 12 декабря - первая оплошность.
Подписание документов состоялось 12го декабря, но статус моего заказа в личном кабинете М.Видео почему-то превратился в отмененный (никаких манипуляций с заказом я не совершала). Позвонила в М.Видео, чтобы узнать что с заказом, оператор ответил "ничего страшного, Ваш заказ в обработке". 13 декабря в личном кабинете М.Видео у меня появляется новый заказ с данным товаром, где указано время доставки 15 декабря. Девушка оператор мне утверждала, что я самостоятельно отменила заказ, сделала новый и указала дату доставки товара на 15е декабря. "Ничего страшного" подумала я, т.к. меня заверили, что товар будет у меня по оговоренному адресу в период с 10:00 до 16:00. В назначенное время мне никто не позвонил и товар не был доставлен.
Вновь позвонила на горячую линию М.Видео, где мне сообщили, что у меня отказ от банка. Хочу отметить, что 14 декабря был активирован мой кредитный договор и денежные средства банк перевел в М.Видео за мой товар. В скором времени наступит день платежа по кредиту, а товара у меня нет. Было создано несколько обращений, специалистка Елизавета работала со мной по обращению № 17-02143145, не давала никакой конкретики в данном вопросе. Когда разговор прервался из-за того, что оборвалась связь, Елизавета не перезвонила. Пришлось самостоятельно звонить на горячую линию с просьбой оставить комментарий по моему обращению и просьбой перезвонить мне. Проблема не решена. Новые обращения не создают, сотрудники горячей линии очень быстро заканчивают со мной разговор.

Сегодня 18 декабря, уже как 4 дня товар должен быть у меня, так как денежные средства за товар у вашей компании уже в обороте. Просьба оперативно отреагировать на мое обращение. Жду скорейшего разрешения моей проблемы и хочется верить, что вам действительно не все равно. Пока что работа ваших сотрудников полностью искажает миссию компании.
Огромная просьба провести работу с персоналом, прослушайте записи разговоров ваших сотрудников со мной. Мой номер телефона +7 911 848 58 15.
Надеюсь на скорый ответ или звонок.
AnnaChurova вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 08:53   #7655
Tascha

Участник

Здравствуйте Тамара
Меня интересует код товара 50050620
5 декабря был сделан заказ, на данный товар.
На складе он был в "достаточном количестве".
Вчера при звонке на ГЛ сказали, что этот товар из заказа будет в магазине уже 19декабря
Сегодня 19 декабря, и только сегодня Москва соизволила отправить сообщение о том, что товара нет на складе!
Это вообще как так? Я разве сегодня заказывала? Нет.. Я заказывала аж 5 декабря, когда товар был на складе

Можно как то получить мой заказанный товар?
Tascha вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 09:40   #7656
Елена Габа
Новичок

Хотели с супругом в воскресенье (17.12.2017) приобрести холодильник Samsung в магазине Мвидео в Самаре в МЕГА Комплексе Московский по адресу 18 км Московского шоссе. К нам подошла милая и вежливая девушка консультант в белой рубашке, узнав что мы хотим приобрести это холодильник, всячески начала нас отговаривать, и предлагать Haier, но нас он не устраивал, после то как мы сказали что хотим все таки Samsung, она сказала что их нет, он последний на витрине с вмятинами и отправила нас в другой магазин, от вежливости не осталось и следа. Вчера супруг заехал в другой магазин Мвидео в Самаре и купил это холодильник, на вопрос он один, консультант ответил, что их очень много на складах. Т.Е. девушка нас обманула, не приятный осадок вышел, человек хочет купить товар, а его по не понятным причинам отправляют в другой магазин. Не очень хочется ехать в этот магазин еще раз. С уважением , Елена.
Елена Габа вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 10:07   #7657
sashagrunge
Новичок

Добрый день,

14.12.17 составлено обращение 17-02222123 о хищении бонусов с бонусной карты Мвидео. В электронном письме сразу приложил скан паспорта и карты. В течение 72 часов ответа на обращение не получено. Прошу вас ускорить обработку данного обращения, еще надеюсь использовать эти бонусы для покупок новогодних подарков.

А вообще судя по отзывам в интернете, ситуация у всех очень похожая. Хищение бонусов происходит почти сразу после совершения покупки, как только бонусы становятся активными. Злоумышленники тратят их на электронные продукты - игры PS4 или баллы itunes.

Специально делал покупку в Мвидео из-за бонусной программы, немного разочарован.
sashagrunge вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 14:56   #7658
Tascha

Участник

Цитата:
Сообщение от Tascha Посмотреть сообщение
Здравствуйте Тамара
Номер обращения 17-02327933

Последний раз редактировалось Alex133; 19.12.2017 в 17:17..
Tascha вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 15:57   #7659
Lost_infinity
Новичок

По умолчанию Блокировка карты

Здравствуйте! За что заблокировали карту?

К сожалению за три дня со мной никто так и не связался!
Lost_infinity вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 17:24   #7660
Анатолий411
Новичок

Добрый день. Решил купить в рассрочку ноутбук. Оформив все документы в кредитном отделе, оказалось что товар магазин мне предоставить не может, по каким то техническим причинам..( товар есть в наличии по факту, а в программе магазина его нет) Сотрудники магазина предложили единственный выход из этой ситуации, это расторжение кредитного договора, затем подача новой заявки и заказ товара. Договор я расторг в кредитном отделе, но товар приобретать по новой не стал, потому что на тот момент компьютер был нужен срочно для работы, а благодаря м видео я потерял кучу денег сидя без работы, и кругами ходя по магазину от одного работника к другому...
Спустя неделю я обнаружил что кредитный договор еще действующий и не расторгнут. Пришлось идти в банк, узнавать в чем причины. Банк утверждает что договор закроет, после того как поступят деньги от Мвидео, и что следует идти в магазин и разбираться, так как деньги осели в магазине.
Ладно думаю схожу в магазин, так как разговоры по телефону с сотрудниками мвидео результата не дали. В магазине оказалось что они не могут перечислить деньги в банк, так как товар не прошел через кассу. И требуют чтобы я взял какое то письмо из банка об ошибочном переводе денежных средств.
Звонок на горячую линию Мвидео проблему не решил, прошло недели 3, никто не перезвонил и заявка моя не рассмотрена.
В данный момент получается я должен денег банку и ноутбука у меня нету.
Скоро придет дата платежа и пойдут у меня просрочки, поэтому готовлю иск в суд и жалобы в различные инстанции. Так как данную ситуацию можно решить похоже только судом..
Поэтому не за что больше не пойду в мвидео, поимел кучу проблем и остался без ноутбука для работы..
Спустя пару дней пошел эльдорадо и взял компьютер по более выгодной цене на лучших условиях..Все оформление документов и получение товара заняло не более 20 минут. Так что для себя решил что конкуренты Мвидео в лице Эльдорадо намного лучше работают, пойду только к ним теперь
Номер обращения на горячую линию мвидео 17-02024253

Последний раз редактировалось Анатолий411; 19.12.2017 в 17:51.. Причина: добавлен номер обращения
Анатолий411 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 17:26   #7661
dimarik008
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
запрос изготовителю мы направим, по результатам дам обратную связь.
Тамара, добрый вечер! Что ответил изготовитель по моим видео? Дайте пожалуйста обратную связь
dimarik008 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 18:07   #7662
Potema82
Новичок

Добрый вечер!

5 декабря был оформлен заказ №53934326 на покупку стиральной машины в рассрочку.Рассрочка была одобрена в банке Ренессанс, оформление заказа и получение кредита происходило онлайн.

8 декабря приехал курьер из Банка и договор был подписан. 11 декабря Банк подтвердил перевод ДС на р/с М.Видео. 12 декабря на мой звонок в М.Видео мне ответили, что денежные средства от Банка не поступили и заказ в обработке. Я создал обращение № 17-02156914 от 12.12.17г. но по нему ответ так и не получил.

Сегодня статус моего заказа в личном кабинете М.Видео почему-то превратился в отмененный (никаких манипуляций с заказом я не совершал). Позвонилл в М.Видео, чтобы узнать что с заказом, оператор ответил, что заказ отменен т.к. ДС от Банка не получено.

В скором времени наступит день платежа по кредиту, а товара у меня нет. Просьба оперативно отреагировать на мое обращение.
Potema82 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 20:47   #7663
Lost_infinity
Новичок

Да уж, большое "спасибо" за такое "решение" проблемы, в ваш магазин больше ни ногой и знакомых предупрежу!
Lost_infinity вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 22:06   #7664
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Red_Dragon48 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я получил промокод по акции и хотел его использовать при покупке в онлайн-магазине.
Добрый вечер, ваше обращение в работе, специалист связывался с вами.

Цитата:
Сообщение от AnnaChurova Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

10 декабря 2017 года была оформлена рассрочка на покупку товара Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.8/8Gb/256SSD (MQD42RU/A) за 79990р..
Добрый вечер, Анна! Возможно с вами сегодня уже связывались, в любом случае я вам завтра перезвоню.

Цитата:
Сообщение от Tascha Посмотреть сообщение
Здравствуйте Тамара
5 декабря был сделан заказ, на данный товар.
Добрый вечер, завтра посмотрим, что с заказом, предоставим информацию.

Цитата:
Сообщение от Елена Габа Посмотреть сообщение
Хотели с супругом в воскресенье (17.12.2017) приобрести холодильник Samsung в магазине Мвидео в Самаре в МЕГА Комплексе Московский по адресу 18 км Московского шоссе. С уважением , Елена.
Добрый вечер, Елена! Укажите, пожалуйста, модель холодильника, я проверю информацию и дам обратную связь.

Цитата:
Сообщение от sashagrunge Посмотреть сообщение
Добрый день,

14.12.17 составлено обращение 17-02222123 о хищении бонусов с бонусной карты Мвидео. В электронном письме сразу приложил скан паспорта и карты. В течение 72 часов ответа на обращение не получено. .
Добрый вечер! Завтра ваше обращение будет обработано.

Цитата:
Сообщение от Анатолий411 Посмотреть сообщение
Добрый день. Решил купить в рассрочку ноутбук. Оформив все документы в кредитном отделе, оказалось что товар магазин мне предоставить не может, по каким то техническим причинам..( товар есть в наличии по факту, а в программе магазина его нет) Сотрудники магазина предложили единственный выход из этой ситуации, это расторжение кредитного договора, затем подача новой заявки и заказ товара.
Добрый вечер, Анатолий! Передала вопрос специалисту, он завтра с вами свяжется.

QUOTE=dimarik008;2520924]Тамара, добрый вечер! Что ответил изготовитель по моим видео? Дайте пожалуйста обратную связь[/QUOTE]

Добрый вечер! Ответ изготовителя мне еще не предоставили, к сожалению. Надеюсь получить до конца недели. Простите за ожидание!
Цитата:
Сообщение от Lost_infinity Посмотреть сообщение
Да уж, большое "спасибо" за такое "решение" проблемы, в ваш магазин больше ни ногой и знакомых предупрежу!
Добрый вечер! К сожалению, карта заблокирована на основании п. 8.16 Правил участия в программе М.видео Бонус.

Последний раз редактировалось МВидео; 19.12.2017 в 22:20..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2017, 22:26   #7665
AnnaChurova
Новичок

[QUOTE=МВидео;2521026]
Добрый вечер, Анна! Возможно с вами сегодня уже связывались, в любом случае я вам завтра перезвоню.

Тамара, к сожалению на меня «забили» сотрудники М.Видео и более со мной не связываются. С нетерпением буду ждать Вашего звонка!
AnnaChurova вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 12:59   #7666
mierey2017
Новичок

По умолчанию Доброго дня

Пишу по поводу Заказа 51370775, Сделан 12 августа 2017. Сделан онлайн, забран потом в магазине. При покупке должны были (г. Рязань) начислить на бонусную карту баллы (более тысячи, 1119, насколько я помню), но работники этого не сделали. Мы ждали несколько дней начисления, в статусе в личном кабинете было отмечено, что заказ выполнен частично (т.к. баллы не начислены), потом пошли в магазин. Там оставили заявление на чек (наш в дороге куда-то затерялся, живем в др.городе, брали товар по акции, будучи проездом), который нужно было отправить (скан), чтобы работники МВидео начали разбирать вопрос с баллами. Нам сказали, что сообщат о чеке (отдадут его, вернее, его копию) или уже в этот день или в ближайшие пару-тройку дней. Но ответа мы не дождались за этот период и позвонили на горячую линию МВидео. где нам сказали, что ждать чека нужно до 30 дней. Но и через полтора месяца никаких сообщений. Пошли опять в магазин, где наше заявление не нашли, мы снова оформили заявление, дали нам его копию; еще нам сказали, что чек (документ) долго ищут в базе, т.к. покупали мы в др.городе. Но вот уже ждем не один месяц (с 27 сент. - дата подачи заявления № 2), а ничего нам не дали. И в статусе в кабинете на данном заказе стало - заказ выполнен!!!! Куда делись баллы??? И покупка ведь была хоть и по акции, но ее стоимость даже по акции 35 990 р.!!! А ведь ранее много раз брали товары в МВидео, с тех пор пока не решен вопрос приходится обращаться к другим линейкам. Ответьте тут, решите вопрос с возвратом баллов и привести в порядок личный кабинет (т.е. чтобы все баллы были на месте). И еще добавлю: когда некоторое время назад мы стали заходить в свой личный кабинет, то система писала - неверный пароль или логин (имя пользователя). Получается, кто-то что-то изменил? Пришлось восстанавливать пароль (менять). Очень странно.
mierey2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 16:37   #7667
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от mierey2017 Посмотреть сообщение
Пишу по поводу Заказа 51370775, Сделан 12 августа 2017. Сделан онлайн, забран потом в магазине. При покупке должны были (г. Рязань) начислить на бонусную карту баллы (более тысячи, 1119, насколько я помню), но работники этого не сделали. .
Добрый день, ваше обращение принято в работу, свяжемся с магазином и проведем проверку. По результатам вас проинформируем не позже завтрашнего дня..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 19:26   #7668
albert369
Новичок

Exclamation

Добрый день! Прошу рассмотреть обращение 17-01815316, последний срок истек 09.12.2017 г. Никто не связался
Предыстория:
№ 17-00417975 хищение 2000 бонусных рублей. Сказали поменять карту и бонусы вернуться, все выполнил. обратился снова № 17-01815316, и тишина.

17-00447057 - отсутствие кэшбека 10% от суммы 33990 руб.

из всех обращений вернулась непонятная сумма 1900 с копейками, собственно прошу разобраться, что где и как, т.к. не ясно,
то ли кэшбек неправильно рассчитан,
то ли бонусы вернули, а кэшбека 0.

На ГЛ только обещают, что скоро обращение будет рассмотрено.
albert369 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 22:17   #7669
Garri110
Новичок

Добрый день.
09.12.2017г был сделан заказ 54036366 через сайт с формой оплаты он-лайн кредит.
12.12.2017г был подписан договор с банком ренессанс, 14.12.2017г мне был выдан кредит, что подтверждается в личном кабинете и по телефону кол-центра банка.
Так же банк обязывает уже внести первый платеж по кредиту 09.01.2018г. На мой вопрос: за что я должен платить ? Если у меня нет товара ? Ответ был : Вы подписали документы, мы Вам выдали кредит для покупки, далее обращайтесь в магазин и там выясняйте где Ваш товар.
16.12.2017г Позвонил на горячую линию по этому вопросу, единственное что мне удалось добиться - это составить обращение с номером 17-02251859 и обещания что вопрос решат.
19.12.2017г позвонил еще раз на горячую линию по данному вопросу, т.к. мне никто не позвонил. Мне сказали что мой заказ отменен, т.к. банк отказал в кредите. Но, в банке все по прежнему, кредит выдан и действует. И сообщили, что, если у магазина есть вопросы, то пусть обращаются напрямую в банк.
Так же 19.12.2017г в обращение номер 17-02251859 были внесены правки по моей просьбе. И опять обещания что все решится и с Вами свяжутся!

PS Может здесь ответят
Garri110 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 22:21   #7670
migalina3
Новичок

По умолчанию SOS

р!

10 декабря был оформлен заказ №54051793 на покупку газовой плиты, кухонной вытяжки и микроволновой печи в рассрочку.Рассрочка была одобрена в банке Ренессанс, оформление заказа и получение кредита происходило онлайн. Так как это был выходной день, то я оформила доставку с запасом на 15.12.17

14 декабря приехал курьер из БанкаРенессанс и договор был подписан. 18 декабря Банк подтвердил перевод на р/с М.Видео. 14,17,18,19 декабря на мои звонки в М.Видео мне отвечали , что денежные средства от Банка не поступили и заказ в обработке. Я создавала несколько обращений , ни смс ни звонков я так и не получила. Зато в районе 16.00 19 числа я увидела статус заказа отказ. В очередной раз позвонив по единственному доступному номеру, мне ответили, что кредит не одобрен., отказ от банка. Позвонив в банк и представив все данные по моему кредитному договору, мне ответили что деньги переведены и даже пообещали посодействовать в м видео, дабы они быстрее увидели оплату. по факту тишина везде, статус отказ и кредит на 52 с лишним тысячи рублей.номер обращения 17-02320992, к сожалению единственное. Сегодня, 20.12 в 10.00 было создано"" очередное мое обращение с просьбой срочно связаться(как пояснила оператор), увы ни номера нет ни звонка естественно тоже не было.

Сегодня же я обратилась непосредственно в магазин.Там сделали вид что случай уникальный и единственный. Отсканировали мой кредитный договор, согласившись что действительно он есть, товар указан, суммы одинаковы и все сходится. и он (скан договора) отправился на рассмотрение в какой то отдел....жду положительного решения. Почитав форум, понимаю что это вообще похоже схема, четкий план. А за необоснованное обогащение у нас в стране, как известно привлекают к ответственности.

Прошу помочь, а так же прокомментировать ситуацию и подсказать как все таки правильно действовать потребителям в подобных ситуация.

Последний раз редактировалось migalina3; 20.12.2017 в 22:42.. Причина: дополнила
migalina3 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 23:04   #7671
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от albert369 Посмотреть сообщение
Добрый день! Прошу рассмотреть обращение 17-01815316, последний срок истек 09.12.2017 г..
Добрый вечер, завтра рассмотрим ваше обращение.

Цитата:
Сообщение от Garri110 Посмотреть сообщение
Добрый день.
09.12.2017г был сделан заказ 54036366 через сайт с формой оплаты он-лайн кредит.
Добрый вечер, завтра свяжусь с вами.
Цитата:
Сообщение от migalina3 Посмотреть сообщение
р!
10 декабря был оформлен заказ №54051793 на покупку газовой плиты, кухонной вытяжки и микроволновой печи.
Добрый вечер! Конечно же, нет никакой схемы, есть техническая проблема с предачей информации. Завтра свяжемся с банком и с вами для решения этой проблемы.

Цитата:
Сообщение от Виктор_ghost Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
16.11 пополнил ряды людей у которых украли бонусные рубли с карты МВидео без какой либо аутентификации и без самой карты.
24 ноября зарегистрировал обращение 17-01811901 .
Добрый вечер, я посмотрю завтра ваши обращения, бонусы восстановим.

Последний раз редактировалось МВидео; 20.12.2017 в 23:20..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 23:05   #7672
Виктор_ghost
Новичок

По умолчанию Кража бонусов с карты, обращению 17-01811901 уже практически месяц

Здравствуйте,
16.11 пополнил ряды людей у которых украли бонусные рубли с карты МВидео без какой либо аутентификации и без самой карты.
24 ноября зарегистрировал обращение 17-01811901 на п.я. 24@mvideo.ru, но никакого результата нет уже практически как месяц. Запросы на уточнение статуса обращения уходят "в пустоту" и по сей день остаются без ответа, операторы на телефоне уверяли, что со мной свяжутся, но этого три раза не произошло. Единственное, спустя 2 недели получил ответ, что необходимо заменить карту в магазине и прислать на 24@mvideo.ru (отослал 12 декабря) и что моё обращение закрыто с комментарием о замене карты.
Тамара, может вы мне подскажите, ведётся ли какая -либо работа по моей проблеме ? Судя по сообщениям Вы из немногих, которым ".. не всё равно"
При этом пытался оформить новое обращение по поводу сертификата на 1000 руб с оплатой до 50% - ему даже номер не присвоили и опять же проигнорировали.
Виктор_ghost вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 23:22   #7673
Red_Dragon48
Новичок

Цитата:
Сообщение от Red_Dragon48 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я получил промокод по акции и хотел его использовать при покупке
Спасибо огромное за помощь в решении проблемы! Ваша помощь была решающей!
Red_Dragon48 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 08:19   #7674
Елена Габа
Новичок

Цитата:
Хотели с супругом в воскресенье (17.12.2017)
Код товара 20036794. Samsung RB41J7861S4

Последний раз редактировалось Alex133; 21.12.2017 в 10:17..
Елена Габа вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 09:48   #7675
Арика
Новичок

Здравствуйте!
15 декабря оформила и оплатила заказ на сайте, пришло уведомление о получении его 18 декабря. 18\12 пришло смс от picpoint о том, что заказ доставлен. Когда за ним пришла, сотрудник сказала, что не видит оплату и не может выдать заказ. Звонок в piclpoint дал следующий результат: mvideo прислали им накладную с суммой заказа, и оплату они не видят. На горячей линии мвидео постоянно обещают, что менеджер свяжется в течение часа, сегодня уже третий день как связываются.
Почему-то операторы утверждают, что заказ в пути и придёт 23 декабря, хотя на почте есть сообщение от мвидео о том, что он должен прийти 18 декабря. В пикпойнт же говорят, что заказ уже пришёл, хранится до 21 декабря, а потом, если его не забрать, возвращается в магазин. Номер обращения 17-02337045.
Можете, пожалуйста, помочь разобраться в данной ситуации? Заранее спасибо.
Арика вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 11:59   #7676
Будущий Новосел
Новичок

По умолчанию нет желания продавать?

18.12.17 г. оформила заказ №54330463 с доставкой. Сегодня 21.12. звонка нет. Статус "в обработке". Мне товар то продадут?
Будущий Новосел вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 12:17   #7677
МВидео
Активный участник

Цитата:
Код товара 20036794. Samsung RB41J7861S4
Добрый день! Спасибо, буду общаться с магазином.С наступающим Новым Годом!

Цитата:
Сообщение от Будущий Новосел Посмотреть сообщение
18.12.17 г. оформила заказ №54330463 с доставкой. Сегодня 21.12. звонка нет. Статус "в обработке". Мне товар то продадут?
Добрый день, заказ будет доставлен 25 декабря с 14-19 час. Номер телефона внесла. С наступающим Новым Годом!

Последний раз редактировалось МВидео; 21.12.2017 в 13:13..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 13:29   #7678
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Арика Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
15 декабря оформила и оплатила заказ на сайте, пришло уведомление о получении его 18 декабря. 18\12 пришло смс от picpoint о том, что заказ доставлен.
Добрый день, Арика! Простите за ошибку, заказ ждет вас. Хорошего настроения в Новом Году!

Цитата:
Сообщение от Виктор_ghost Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
24 ноября зарегистрировал обращение 17-01811901
Добрый день, Виктор! Вопрос решён! Удачных покупок и с наступающим Новым Годом!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 16:36   #7679
Елена. Омск.2017
Новичок

По умолчанию Затянувшийся возврат.

Здравствуйте. Обращаюсь уже к вам, потому что устала ждать и банально нужны деньги. В интернет-магазине 10 ноября (!) был сделан заказ - №53259547 - и в тот же день отменён. Деньги до сих пор не возвращены. Неоднократно звонила на горячую линию, где каждый раз, отвечая, увеличивали срок возврата. Сегодня, 21 декабря, в очередной раз позвонила, создано обращение 17-02378193. Помогите, пожалуйста.
Елена. Омск.2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 16:50   #7680
migalina3
Новичок

Добрый вечер. Сегодня по моему вопросу были движение. Присвоен новый номер заказа 67932733, подтвержден кредит, инициирована доставка на 24.12.17. , получены смс и подтверждение в почте. Жду, надеюсь!)
migalina3 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 17:45   #7681
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Елена. Омск.2017 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Обращаюсь уже к вам, потому что устала ждать и банально нужны деньги. В интернет-магазине 10 ноября (!) был сделан заказ - №53259547 - и в тот же день отменён. Деньги до сих пор не возвращены. Неоднократно звонила на горячую линию, где каждый раз, отвечая, увеличивали срок возврата. Сегодня, 21 декабря, в очередной раз позвонила, создано обращение 17-02378193. Помогите, пожалуйста.
Добрый день, Елена! вопросом занимаюсь, деньги вернем в понедельник. Простите за долгое ожидание. Свяжусь с вами в понедельник.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 19:39   #7682
Анатолий411
Новичок

Здравствуйте, прошло 2 дня с момента как я написал сюда, по поводу обращения 17-02024253. Никто не перезвонил, в итоге звонил сам на горячую линию. Каких либо конкретных ответов не получил. Неужели теперь это затянеться еще на кучу месяцев?
Анатолий411 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 20:10   #7683
amatol
Новичок

14.12.2017 был оформлен заказ в рассрочку. Номер заказа - 54173329.
Кредит был одобрен и 15.12.2017 был подписан кредитный договор (привез курьер).

18.12.2017 я обратил внимание, что заказ на сайте "отменен", я позвонил вам на горячую линию (17-02297416) узнать причину, мне ответили, что все хорошо, как только договор "активируют" в банке, то с вами свяжутся и обговорят доставку (это оказалось ложь).

Кредитный договор перешел в статус активного в 19.12.2017 во второй половине дня.

20.12.2017 я решил сам позвонить вам и обсудить доставку, дабы ускорить процесс (17-02343174), но выяснил, что мой заказ отменен по "отказ банком" еще 14.12.2017 (о чем прошлый оператор мне решил не говорить, поднимите записи) и что доставлять то нечего...

В итоге - кредит есть, покупки нет.

Мне сказали, что со мной свяжутся в течении дня 20.12.2017 (что тоже оказалось не правдой).
21.12.2017 я так же не получил никакого звонка с информацией.
Банк - Реннесанс Кредит
Деньги банк отравил на счет магазина.

В общем вопрос - хотелось бы знать точное время \ день решения проблемы.

Пока я слышу только "оно в работе", "мы вам перезвоним" и не перезванивают.

По количеству постов по этой проблеме тут и по появляющимся постам на других ресурсах (Pikabu например) я прихожу к выводу, что проблема носит массовый характер, но сотрудники Мвидео уходят в полную молчанку к сожалению.

Возможно тут меня услышат.
Заранее спасибо за помощь в решении проблемы.
amatol вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2017, 21:49   #7684
Елена Габа
Новичок

[QUOTE=МВидео;2521476]Добрый день! Спасибо, буду общаться с магазином.С наступающим Новым Годом!

Спасибо за помощь, надеюсь проведут разъяснительную работу, С наступающем Новым Годом.
Елена Габа вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2017, 07:19   #7685
mierey2017
Новичок

Цитата:
Добрый день, ваше обращение принято в работу, свяжемся с магазином и проведем проверку. По результатам вас проинформируем не позже завтрашнего дня..
Спасибо большое, вопрос решен.
mierey2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2017, 09:42   #7686
Potema82
Новичок

Цитата:
Сообщение от Potema82 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!.
Здесь на мою просьбу так никто и не ответил( Но путем постоянных звонков в М.Видео и Банк вопрос был решен и вчера нам наконец-то привезли стиральную машинку

Последний раз редактировалось Alex133; 22.12.2017 в 10:35..
Potema82 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2017, 15:49   #7687
m.nikolay
Новичок

В интернет-магазине 9 декабря 2017 был сделан заказ - №554025563- и в тот же день отменён. Деньги до сих пор не возвращены. В магазине ваш сотрудник сервиса, заверял что деньги вернуться в 3x-7ми рабочих дней.
14 декабря было написано письмо, и создана заявка Её номер: 17-02207244, где было написано, что Денежные средства вернутся на карту оплаты в течение 3-7 рабочих дней банка.
С каждым новым сообщением к Мвидео на почту, растут не обоснованные сроки возврата. Сегодня, 22 декабря, средства так и не поступили. Прошу разобраться в данной проблеме и вернуть средства.
m.nikolay вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2017, 15:59   #7688
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анатолий411 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прошло 2 дня с момента как я написал сюда, по поводу обращения 17-02024253. Никто не перезвонил, в итоге звонил сам на горячую линию. Каких либо конкретных ответов не получил. Неужели теперь это затянеться еще на кучу месяцев?
Добрый день, Анатолий, я направила запрос в магазин сразу, как получила от вас сообщение, к сожалению, магазин мне не ответил, вчера я продублировала запрос. Обязательно разберусь. Сожалею, что не оправдали ваши ожидания. С наступающим Новым Годом!

Цитата:
Сообщение от Potema82 Посмотреть сообщение
Здесь на мою просьбу так никто и не ответил( Но путем постоянных звонков в М.Видео и Банк вопрос был решен и вчера нам наконец-то привезли стиральную машинку
Добрый день, я не ответила, но в работу передала. С вами общалась Оксана Аведова, которая переоформила заказ и проконтролировала доставку. С наступающим Новым Годом!

Цитата:
Сообщение от m.nikolay Посмотреть сообщение
В интернет-магазине 9 декабря 2017 был сделан заказ - №554025563- и в тот же день отменён. Деньги до сих пор не возвращены. В магазине ваш сотрудник сервиса, заверял что деньги вернуться в 3x-7ми рабочих дней.
.
Добрый день, Николай! направлен запрос в бухгалтерию, деньги вернем обязательно. Простите за ожидание! С наступающим Новым Годом!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2017, 16:10   #7689
Potema82
Новичок

Добрый день, я не ответила, но в работу передала. С вами общалась Оксана Аведова, которая переоформила заказ и проконтролировала доставку. С наступающим Новым Годом!

Тамара! Большое спасибо! И Вас с наступающим Новым Годом!
Potema82 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2017, 17:17   #7690
Анатолий411
Новичок

Тамара, спасибо! Только через вас удалось решить эту проблему. Наладить бы так работу на местах . Кредит закрыли все хорошо)
Анатолий411 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2017, 21:25   #7691
Арика
Новичок

Уважаемый консультант, Здравствуйте ещё раз!
Наверное, Вы не поняли. Никакой заказ не ждёт, менеджер так и не связался. Вчера при очередном звонке на горячую линию выяснилось, что произошла какая-то неисправность при самом заказе (15 декабря), заказ сейчас в пути, на пункт выдачи он придёт ещё на день позже, то есть 24 декабря. Почему даты сдвигаются, мне так и не ответили. Сказали, это знает лишь персональный менеджер, который непременно свяжется в течение часа. Естественно, никакого звонка не было. Чувствую, в воскресенье я приду за заказом, а мне его снова не выдадут, сославшись на то, что pickpoint не видит оплату. Что вообще происходит? Как можно связаться хоть с кем-нибудь из Вашей фирмы, кто может пролить свет на данную ситуацию? Я жду заказ уже неделю, а Мвидео лишь передвигает даты.
Арика вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2017, 22:43   #7692
vpkichkin
Новичок

Уже третий раз украли бонусы. В последний раз от поддержки не смог добиться ответа и пришлось ехать в магазин где было списание. В этот раз поехать не получиться, т.к. списали в Екатеринбурге, а я в Москве. Бонусы стали активны только в этот понедельник, хотел ребёнку в субботу купить подарок к новому году, но сегодня 22.12 бонусы украли. Прошу оперативно вернуть. Номер обращения 17-02412188.
vpkichkin вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 00:14   #7693
Max324
Новичок

По умолчанию Оформлена рассрочка ренессанс - Магазин заказ отменил

Здравствуйте!

6.12.17 оформлен заказ на сумму 30.070 руб в рассрочку ренессанс

11.12.17 Подписан кредитный договор с Ренессанс Банк

12.12.17. По заверениям банка (а также выписке банка, и Справке банка (имеются на руках) денежные средства переведены в Мвидео

Статус заказ находился в начале длительное время (числа до 18) "в обработке" на все вопросы в Мвидео отвечали "составим обращение" решение проблемы не следовало.
Сейчас статус заказа "отменен". Звонки в колл центр бесполезны!
Предыдущее обращение 17-02267565 "закрыто" при этом никто не позвонил и тем более не решил проблему!!!

Сегодня создал новое 17-02412368.

Судя по форуму ситуация не "исключительная" а системная!

Сейчас уже 23.12.17, товар не получен, выплата по кредиту уже на следующей неделе!!!!!

Прошу разобраться и связаться со мной по номерам указанным в обращении!

П.С. сейчас обратил внимание, что почему-то у заказа выше стоимость на 4.000 !!! У меня есть подтверждение корректной суммы заказа (30.070р) на почте. Бардак. Мало того что заказ отменен, так еще и сумму поменяли тихонько.
Max324 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 12:54   #7694
HanzoMX
Новичок

Цитата:
Сообщение от HanzoMX Посмотреть сообщение
Здравствуйте, по заказу 53838085 (забирал заказ 01.12) не активировались бонусы по программе "7000 бонусов кешбэк" за покупку телевизора (в период 01.12-03.12.
На бонусном счету они есть, но вот уже 18.12, а они никак не конвертируются в "сертификат"
Хотелось написать положительный отзыв после успешного решения проблемы, но пока не могу. Решается одна проблема - появляется другая. Сейчас эмоции поутихли, пишу с чистой головой.

01.12 купил телевизор Samsung UE55MU7000 за 84990р. Проводилась акция - "blu-ray плеер в подарок" и "7000 бонусов кешбек". Так же я воспользовался м.видео купонами на 6000р, выданные мне ранее за покупки. Это были одни из решающих моментов данной покупки именно в м видео.
03.12 выяснилось что ТВ имеет заводской брак корпуса и 09.12 я его привез в магазин на обмен. Но мне его сразу не обменяли, а отправили на проверку качества, которая длится до 21дн. У меня 14дн не прошло с момента покупки, ТВ я не проверял в зоне проверки, т.к. в магазине большими буквами написано - "не хотите тратить время на проверку - обмен по чеку", но оказывается не для технически сложного товара (а большинство товаров в м видео технически сложные).
Продавцы и менеджеры сервисной зоны вводят всех в заблуждение.

18.12 после моего вопроса по поводу не начисленного кешбека 7000р, с помощью этого форума со мной связалась девушка, которая пояснила момент по бонусам, что они должны начислиться до 20.12 и потратить их нужно до 08.01. Ок. Заодно ее попросил узнать как обстоят дела с моим обменом и есть ли ответ от СЦ. Заявление на обмен 28/19341.
Девушка перезванивает, обрадовала меня, что подтвердили обмен и нужно ждать звонка из магазина.
Обещанного 3 года ждут. Звоню сам 19, 21, 22 декабря. В магазине при звонках подтверждают, что согласован обмен, но ТВ для обмена у них нет (ждите звонка) и они даже ещё не размещали заявку на перемещение. Хорошо предвидя это, я сформировал заказ и к 20.12 нужную мне модель переместили под интернет заказ в этот магазин, после чего я отвечаю, что у них есть этот телевизор для обмена (мой заказ, который я отменю). Могу ли я приезжать 22.12?- теперь отвечают да.

Далее начинается самое интересное!
22.12 приезжаем в магазин и подходим на сервисную зону в 20:15.
Ровно 2ч меня продержали оформляя обмен! Я бегал из отдела в отдел, потому что у менеджеров не получалось сделать обмен!
Хоть в заявлении и написано, что у меня обмен, менеджер этот обмен оформлял как возврат ден средств и выбивал нового чека. Цитирую - "а по другому нам не даёт система сделать обмен".

1) Как только я подошел мне говорят - в заключении СЦ написано, что вы сдали ТВ не в полной комплектации.
У меня на руках есть моя бумажка, где перечислена комплектация, сдавал все в полном объеме. (про себя думаю - а мои ли это проблемы? Менеджеры м видео тщательнее чем я, при приеме на проверку качества осмотрели телевизор, комплектацию, а теперь не хотят менять, якобы именно Я что-то не доложил).
Хорошо тв привезли в магазин, менеджер сервиса принес коробку со склада, проверил комплектацию, убедился что всё на месте.
Потрачено мое время - раз.
2) Чек 337955 от 01.12.17. Горе-менеджер делает мне обмен почему-то путем возврат денежных средств на аванс (хотя еще раз повторюсь у меня обмен! если бы я хотел возврат - я бы не ждал до 21дн проверки качества).
Поскольку товар был акционный (в подарок блю-рей плеер за 9900р) и были применены еще купоны на 6000р. У меня к возврату получается сумма за вычетом 9000р за подарочный плеер, подарок пробит в чеке по стоимости 9000р. Сумма к возврату выбивалась ~70500 и 5500 бонусы.
Далее на кассе мне предлагают !доплатить! 14000+ руб за обмен! Телевизор то подорожал - у вас в чеке он дешевле. За счет "подарка" за 9000р и 5000р бонусов. Бонусы сказали мне вернут - дадут карточку на эту сумму бонусов, действующую на 50% от будущей покупки.
Далее наверное в течение часа я доказываю, а менеджеры пытаются сделать так, чтобы я не доплачивал 9000р за подарочный блю-рей.
3) Ближе к закрытию магазина, к 21:30 мне наконец оформили "полный возват" вместе с блю-рей плеером и выбили новый чек на 84990р 363383 от 22.12.17.
Доплатить мне на кассе пришлось сумму потраченную м.купонами - 6000р! Выдали мне карту, где якобы эта сумма, и потратить её мне нужно до 31.03 на 50% от покупки. Нужно ещё у вас что-то купить на 10 000 руб!?? Отлично.
Новый чек на сумму 84990р выбили, но никак не привязали к моей бонусной карте - бонусы за него мне не начислят, далее читайте ниже.
4) Собираюсь на скопленные бонусы (19000 бонусов) приобрести очередную покупку. А мне говорят - а у вас теперь только 9500 бонусов доступно.
Из-за того что менеджеры произвели воврат по чеку и выбили новый - у меня списалось -9 633р бонусов (7000р кешбек по акции и 3633 видимо за покупку)!
Помимо всего прочего из-за данного возврата у меня аннулируется кешбек в тинькове (3000р) и кешбек в кешбек-сервисе (1600р).

В 22:10 мы вышли из магазина с новым, обменянным телевизором.

Резюмируя, прошу вас:
1) восстановить бонусы в размере списанных -9633 бонуса, и чтобы они был активными в ближайшее время, для покупки подарка до НГ.
2) решить вопрос с выданной мне картой за которую я !доплатил! 6000р в счет будущей покупки, скидка 50%. - Вместо карты дать хотя бы бонусы на счет на полную покупку.
3) как то компенсировать кешбек тинькова и кешбек сервиса на 4600р. (хотя при выбивании нового чека была новая акция на данный ТВ - НТВ+ в подарок, согласен, что это некая компенсация).

Клиентом вашей компании я останусь, ведь вопреки переживаниям, телевизор мне обменяли, и с учетом ваших акций и бонусных систем покупать у вас выгодно, чему учу своих коллег и друзей.
Но пожалуйста давайте наконец закроем описанный выше неприятный момент.
HanzoMX вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 13:01   #7695
emperor019
Новичок

По умолчанию Вопрос по доставке

Здравствуйте. Вопрос по доставке (заказ 54413381) - когда оформлял заказ - выбрал доступное время с 7 до 11 утра. Когда позвонили подтвердить заказ - оказалось, что могут привезти только с 9.00 до 15.00 или с 15.00 до 19.00. При обращении на горячую линию сказали, что конкретно этот товар (телевизор) возят только днем, а на сайте интервалы доставки все неправильные. В итоге пришлось на неделю откладывать доставку. Можете подсказать, почему так получается ?

И еще небольшой вопрос - пока рассматривали онлайн кредит и подтверждали заявку - телевизор существенно подешевел. Цену заказа, я так понимаю, из-за кредита изменить нельзя, но может можно как-то компенсировать такое падение, ведь товар я так и не получил ?
emperor019 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 19:26   #7696
albert369
Новичок

Цитата:
Добрый вечер, завтра рассмотрим ваше обращение.
все равно не рассмотрели,никто не связывался. что делать?
albert369 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 21:02   #7697
albert369
Новичок

Цитата:
Сообщение от albert369 Посмотреть сообщение
все равно не рассмотрели,никто не связывался. что делать?

UPD: связались 23.12.2017 в 21.00 мск, попросили подождать пару дней (сдвинулось,спс)
albert369 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2017, 08:02   #7698
dontsleep
Новичок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда можно будет забрать заказ 54237519. Заказ сделан был 15.12, 17.12 должен был забрать в магазине, никто не позвонил, несколько дней назад дата доставки сдвинулась на 23.12, ну по прежнему не приходит смс о том что можно забирать.
dontsleep вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2017, 10:45   #7699
СветланаСми

Активный участник

Тамара Георгадзе, вот в этой теме жалуется потребитель на неисполнение обязательств продавцом по Сертификату.
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2017, 11:26   #7700
Арика
Новичок

Добрый день! Судя по комментариям на форуме, Вы действительно помогаете разобраться в проблемных ситуациях. Номер заказа 54206486 от 15 декабря, только с утра проверяла на сайте, было указано "товар сегодня доступен в магазине". Позвонила на горячую линию, ответили "НЕт, дата доставки стоит 26 декабря". Перепроверила - действительно так. Сколько уже можно сдвигать даты?!Операторы не имеют понятия, с чем это связано, говорят, может, товара просто нет на складе. Почему pickpoint писал, что заказ уже был на пункте выдачи, а потом увезён обратно, ответить затрудняются. Я очень бы хотела получить свой телефон до Нового года. Заранее спасибо!
Арика вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра