На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Можно ли освобождать детей-заложников танковой пушкой, гранатомётами и огнеметами?
да, одобрямс 6 46.15%
нет, недопустимо 7 53.85%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 07:37   #551
Arka-diy

Активный участник

Всё же решил глянуть ссылку и офигел: Колорадос, что с Вами?
Начали постить ссылки канала От TV, явно симпатизирующего (а вполне возможно, также являющегося одним из них) проукраинским каналам на YouTube?

P.S. "Чудны дела твои, Господи!" ©
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 07:51   #552
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
когда зять сам (!!!) дома неделю разогревал себе заблаговременно оставленный сестрой суп в количестве 5 литров (каждый раз в той же самой кастрюле в полном уменьшающемся объеме ), мы с сестрой поняли, что отхватили лучших в мире мужиков
Странные у вас понятия... Мне вот первое что в голову пришло про разогрев супа в полном объеме - дебил что ли? А вас чего то умилияет... умиляет, что дебил? C ними проще, да? В медицинском плане дебилизм это еще не крайная степень олигофрении.... идиотов не пробовали себе завести? Мож еще больше бы умилялись?
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 08:52   #553
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Аха. С высшим образованием.
тропинка, у вас кран потек...
ВЫ опять начали меня цеплять? Бан не помог?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 09:41   #554
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Ну разве что если это хобби.
И хобби, и насущная необходимость. Если всё чинить в сервисах, то никаких денег не хватит.

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Я вот тоже мечтаю купить какой-нибудь Кадиллак 50-х годов, а то и вообще Форд Т, и чинить его в нерабочее время. Но пока все нерабочее время занято семейными делами, а половина гаража - ждущей сборки и расстановки по комнатам мебелью .
Вот так и проходит жизнь...

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
ВЫ опять начали меня цеплять? Бан не помог?
Так шахматистка в бан-е была ? А я думал отдохнуть куда то уезжала на недельку.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 09:47   #555
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Что за бред вы несете?
Сейчас ютуб лучше самого лучшего наставника все расскажет и покажет по любой даже самой , самой работе.
Ютуб... "Не смешите мои таппки."(c)

Цитата:
Однако я своего первого наставника до сих пор могу вспомнить с теплотой в отличии от старпера бугра , тащащего все "свои" секреты в свой бесполезный гроб....
В каком году тот первый наставник Вас наставлял ?

Цитата:
Я бы еще скромно добавил за очень и очень большие деньги , которые нам в свои годы даже не снились.
Мне кажется что ваша старшая дочь тоже из этих , ну которые не хотят работать...
Не хотела бы - не работала.

Цитата:
Думаю что для нее гораздо проще когда папа кормит.Нет?
Я не прав?
Ваша дочь не такая?
У неё своя семья и финансово она независима от меня.

Цитата:
Ей просто не повезло в жизни так же как и вам?
Где я сказал что ей и мне не повезло в жизни ?
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 10:45   #556
тропинка

Активный участник

Цитата:
Да у нее куда не глянь все течет.
И вы тоже продолжаете меня цеплять? Вы мне завидуете?

Цитата:
Сообщение от Alex_Serena Посмотреть сообщение
Так шахматистка в бан-е была ?
Да. Но она в очередной раз на путь исправления не встала. Рецидив за рецидивом. Рецидивистка

Цитата:
Это у него такая дедукция Все, кто не согласен с ним, это априори неудачники, даже если это успешные состоявшиеся люди, имеющие прекрасные семьи и отличных детей.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 11:04   #557
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
А преподавать где то за копейки смысл какой ? Разве для этого она тратила годы своей жизни учась прилежно ?.
Суровая правда жизни говорит о том, что перед тем, как выбрать ВУЗ подумай о том, что через 4-5 лет учеба закончится начнется взрослая жизнь. К сожалению, в 17-18 лет об этом мало кто задумывается. Можно прилежно учиться на библиотекаря и закончить ВУЗ с отличием.
Девушкам проще. Им главное не совершить одну ошибку: Не надеть фату задом наперед.
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 12:39   #558
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Получается что папу с мамой нужно отстранять от воспитания, так ? ... Или как ?
Говорят, " родительское воспитание это всего лишь лягушечья кожа". Своими мозгами тоже надо учиться пользоваться. Кстати, слышали про конфликт "Отцов и детей"?. Детишки-то умнее.

Цитата:
А преподавать где то за копейки смысл какой ? Разве для этого она тратила годы своей жизни учась прилежно ?
Хороший педагог никогда не нищенствовал.
Скока платят на работе за просиживание с 9ти до 17 на форумах ? Может стоит другую работу поискать, не, нигде не востребованы?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 13:40   #559
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
дебил что ли?
Почему дебил? У меня лучший зять в мире! Умный, порядочный, веселый до ехидного

И почему бы мне не умиляться?
Мужик отправил жену и маленького сына на моря, а сам сюрпризом под новую кухню сделал ремонт, перенес со стены на другую стену коммуникации (газ, подвод воды, канализацию), переделал электрическую разводку по стенам и на потолке, жил робинзоном, не заморачиваясь на собственных потребностях. Хорошо, хоть не ел прямо с той кастрюли, а разовые плошки использовал и выбрасывал!
Думать о мойке посуды, в которой разогревать, когда надо скорее пустить воду по стояку в подъезде или запитать электроэнергией соседей по площадке, ему было некогда. Это мы ремонт делали, практически не завися от от общего водопровода-стояка и щитка. А у сестры с зятем еще соседи попались хорошие, все мужественно пережили, даже помыться к себе пускали

Зато когда семья вернулась, за день обставили привезенную новую кухонную мебель, заселили ее всеми радостями быта. Из старого остался только холодильник. Первую грязную посуда по возвращению сестра мыла уже посудомоечной машиной.

Обе мамы на "новоселье" новой кухни и прихожей умилялись до слез. А мой папа уж как не придирчиво осматривал все результаты проделанной работы, и то сказал, что за правильного мужчину выдал дочь замуж

Сейчас у моего зятя есть деньги и на хороший курорт для всей семьи и на профессиональную бригаду специалистов по ремонту жилья. А тогда он вопрос решил так, как решил.
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 13:56   #560
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Да. Но она в очередной раз на путь исправления не встала. Рецидив за рецидивом. Рецидивистка
Тогда возврат должон был быть с новым ник-ом шахматистка-рецидивистка.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 13:59   #561
Alex_Serena
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Суровая правда жизни говорит о том, что перед тем, как выбрать ВУЗ подумай о том, что через 4-5 лет учеба закончится начнется взрослая жизнь.
dmikos, Вы сами то знаете что будет через 4-5 лет в стране ? Да тут не знаешь уже что будет завтра. Мне тут один знакомый автосервисмен сказал мол через 5 лет возможно водители авто вообще будут не нужны. А их обучают и готовят.

Цитата:
Девушкам проще. Им главное не совершить одну ошибку: Не надеть фату задом наперед.
Моя старшая правильно надела.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 14:20   #562
minos66

Активный участник

Цитата:
когда надо скорее пустить воду по стояку в подъезде или запитать электроэнергией соседей по площадке,
Он что, умудрился без воды и главное без электричества соседей оставить на несколько дней, пока борщ в кастрюльке грел? Я удивляюсь на соседей, ну если они на морях в это время не были.... Точно дебил. Или вы как то неправильно рассказывате
Цитата:
Сейчас у моего зятя есть деньги и на хороший курорт для всей семьи
Подозреваю, что у Медведева тоже деньги на хороший курорт есть и по этому критерию он хороший зять.... Правда немного беспокоит что он со страной творит.... Ваш зять не из таких? Чиновник?
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 14:47   #563
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Он что, умудрился без воды и главное без электричества соседей оставить на несколько дней, пока борщ в кастрюльке грел? Я удивляюсь на соседей,
... Точно дебил.
minos66, скажите а вы не дебил? Или просто читать не умеете, если прочли о борще и о том, что он на несколько дней оставил соседей без воды и электричества.
Цитата:
Или вы как то неправильно рассказывате
А вы хотите подробный поэтапный хронологический отчет обо всех его действиях?
Цитата:
Подозреваю, что у Медведева тоже деньги на хороший курорт есть и по этому критерию он хороший зять.... Правда немного беспокоит что он со страной творит....
И?
Никуда не пробовали пойти со своими подозрениями? А заодно и с фантазиями?
Цитата:
Ваш зять не из таких? Чиновник?
Вы хотите записаться к нему на прием? Так вам, судя по грубости и хамству, не к чиновникам надо. Или нужно учитывать другие какие-то причины этого хамства. Тогда к докторам, если еще не безнадежно поздно.
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 15:11   #564
minos66

Активный участник

Цитата:
а вы не дебил?
Ну если о подогреве супа в 5 литровой кастрюльке и оставление соседей без света - здесь нет... ну а по другим критериям - кто ж его знает...
Цитата:
А вы хотите подробный поэтапный хронологический отчет обо всех его действиях?
Ну так это вы сами стали рассказывать подробности жизни... зятя...
Цитата:
А заодно и с фантазиями?
Полагаете у Медведева " на хороший курорт для всей семьи и на профессиональную бригаду специалистов по ремонту жилья." денег нет? И кто из нас фантазер?
Цитата:
Вы хотите записаться к нему на прием?
Значит все таки чиновник? Чем гордимся?
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 15:48   #565
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ну если о подогреве супа в 5 литровой кастрюльке и оставление соседей без света - здесь нет
Почему нет? Есть и о подогреве супа, и об оставлении соседей без воды и света. Там нет того, о чем вы дофантазировали - о недельном оставлении соседей без света и воды.

Там много чего еще нет, поскольку, как уже сказано было, не писалось в подробностях и хронологии - контекст беседы этого не требовал.
Цитата:
... ну а по другим критериям - кто ж его знает...
Так, быть может, и не стоило, не зная, утверждать
Цитата:
Точно дебил.
???
Тогда бы и причин для сомнений в ваших собственных особенностях
Цитата:
minos66, скажите а вы не дебил?
не возникло бы, как считаете?
Цитата:
Ну так это вы сами стали рассказывать подробности жизни... зятя...
И что? Вы посчитали это для себя правом для прямого оскорбления моего зятя?
Цитата:
Полагаете у Медведева " на хороший курорт для всей семьи и на профессиональную бригаду специалистов по ремонту жилья." денег нет?
Я в отношении Медведева в контексте речи о своих родственниках вообще ничего не полагаю - мне нет до него дела. И о нем я вообще и слова не говорила до вашего зачем-то о нем упоминания.
Цитата:
И кто из нас фантазер?
И кто же, если вам зачем-то понадобилось проводить какие-то несуществующие аналогии с Медведевым?
*мне вообще эти странности с вдруг возникшими вашими ассоциациями непонятны С таким же странным эффектом можно было упоминать кого угодно от Волочковой до Билла Гейтса или в еще более широком спектре рассмотрения сравнительных признаков
Цитата:
Значит все таки чиновник?
Вам есть до этого дело? Очень хочется знать? Откуда такой вдруг интерес?
Я могу удовлетворить ваше нездоровое любопытство.
Мой зять технарь. По образованию физик. По роду многолетней деятельности связан с производством. Начинал с зам.начальника цеха лазерной обработки металлоизделий, которые выпускает завод, потом начальником этого же цеха. Последние ряд лет является одним из директоров завода - директор по производству.
Что-нибудь еще вас интересует?
Цитата:
Чем гордимся?
Не чем, а кем.
Я горжусь своим зятем. И частично о причинах этой гордости уже говорила: он порядочный, умный человек, хороший муж, отец, сын, зять. Уже этого, не учитывая других его достоинств, мне было бы вполне достаточно, чтобы я относилась к нему с человеческим уважением и большим родственным теплом. Даже если бы он был чиновником, этого тоже было бы вполне достаточно.

Что смущает и/или вызывает такую неадекватную реакцию?
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 16:12   #566
minos66

Активный участник

Цитата:
Начинал с зам.начальника цеха лазерной обработки металлоизделий, которые выпускает завод, потом начальником этого же цеха. Последние ряд лет является одним из директоров завода - директор по производству.
Ну действительно молодец. Не трутень и не вор чиновничий... Наверное в этом свете на подогрев супа в 5-ти литровой кастрюле можно просто с улыбкой взглянуть...гении они такие, в быту часто странные
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 16:32   #567
TATIAN

Активный участник

Он, наверное, не гений, но действительно замечательный человек. И я его искренне люблю.

А о супе разговор был на самом деле в добром ироничном ключе. Если бы моя мама в свое время так же не относилась к папиному отношению к кухе (не учитывая сугубо мужские кухонные нужды в виде ремонтов и усовершенствований), то, возможно, и нас с сестрой бы не было. Были и прогоревшие ковши, в которых варились яйца, и в однородноразваренное месиво сваренные макароны...

И, видимо, отчасти справедлива психология, объясняющая частые явления выбора дочерьми себе мужей, похожих на собственных отцов.
Хотя - я уже это знаю точно - что мой муж, что мой зять вполне успешно могли бы готовить всё! Главное уметь осознавать эти скрытые таланты у них, что мы с сестрой и делаем
В кормежках мужчин, для которых хочется готовить, есть свое неповторимое удовольствие
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 17:34   #568
minos66

Активный участник

Цитата:
Были и прогоревшие ковши, в которых варились яйца, и в однородноразваренное месиво сваренные макароны..
Это у всех было. Мне как то соседи аж пожарных вызвали, когда я яйца сварить по пьяни поставил..... А вот в части "выбора дочерьми себе мужей, похожих на собственных отцов" ведь это часто (не всегда) действительно так..... не по внешности (хотя и это присутствует), по психомоторному портрету....
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 17:38   #569
АΛΞША
Активный участник

Друзья, а можно эту тему выделить нашим гениальным современникам вроде Пyтинa, как думаете?
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 17:41   #570
TATIAN

Активный участник

Цитата:
ведь это часто (не всегда) действительно так..... не по внешности (хотя и это присутствует), по психомоторному портрету....
Ну, нам своим отцом тоже можно гордиться. Он лучшим был при жизни, остался лучшим и после того, как ушел от нас навсегда. Папиными руками и головой родительский дом построен и обустроен, семья обеспечивалась, наше беззаботное детство радостями наполнялось, поддержка в нашей взрослой жизни всегда была...
Если я мужа выбрала по образу и подобию, то можно не сомневаться, что оторвала лучшего
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 17:54   #571
RV3ER
Активный участник

Если я мужа выбрала по образу и подобию, то можно не сомневаться, что оторвала лучшего
Смешно, особенно когда на аватар глянешь! Страна вами гордится!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 18:06   #572
WIKI

Модератор

Смешно, что вы элементарно не понимаете написанного.
Речь вообще-то шла об отце. При чем тут аватар???
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 19:20   #573
TATIAN

Активный участник

Вот мне интересно, такое моральное уродство оно при зачатии закладывается или, как говорила моя бабушка, "калеками не родятся, а робятся"?

RV3ER, вы думаете, если бы у вас на аватарке был бы Сократ или Лобачевский, вы бы воспринимались человеком умным и порядочным? И - главное - остроумным?

Или все, что отличается от образа жизни, заключающегося в водке-селедке под песни Высоцкого перед и после работы, процессе "жрать", ухода-отъезда одной жены в Англию и доживания века со "старухой" или хождения мужей по бабам-подругам, вами неприемлемо?
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:14   #574
RV3ER
Активный участник

такое моральное уродство оно при зачатии закладывается или, как говорила моя бабушка, "калеками не родятся, а робятся"?
это вы о себе или о всех ваших родственниках?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:16   #575
minos66

Активный участник

Цитата:
"калеками не родятся, а робятся"?
Ну если исходить из того, что дураков не сеят, не жнут, они сами растут, то наверное "робятся"..... обидно, что шибко часто робятся....
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:29   #576
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Опять не дошло? Это она о вас.

* За ПЯТЬ с лишним лет не освоить цитирование - это, конечно, что-то...
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:47   #577
TATIAN

Активный участник

Цитата:
С чего это вам вздумалось, что я стала считать вас родственником?
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:53   #578
RV3ER
Активный участник

Хамите потихоньку старушки? Ха ха... Ваши родственники это то о чем вы так хорошо написали! Жду дальнейшего продолжения, а то уже скушновато от ваших писанин становится! Хамите шибче бабульки!
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 20:55   #579
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Хамите потихоньку старушки? ... Хамите шибче бабульки!
А что вам не нравится, хлопчик-пацанчик?
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 21:13   #580
шахматистка

Активный участник

Зафлудили всЮ тему! Опять.
Вот это - не нравится. Про своих родственников, вы могли пообщаться в теме "Флуд".
ScanJet- терпеливый автор.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 21:26   #581
WIKI

Модератор

А если бы не был терпеливым, то что?
Можно подумать, что авторы тем могут их модерировать и удалять сообщения.
Untitled Document
Старый 29.07.2016, 23:41   #582
шанс
Активный участник

Цитата:
Ютуб... "Не смешите мои таппки."(c)
...
Ютуб ваши тапки не насмешит но хорошим наставником очень даже может быть.
Нужно только интересоваться в нем чем то полезным а не тем говном что вы.
Цитата:
...
Из каждого поста вашего видно что вы неудачник по жизни.
Я конечно пытаюсь вас переубедить пишу раз за разом что жизнь прекрасна и удивительна а вы ... а что вы? вы ищите все только то что похуже и где нет говна вы все равно его "волшебным" образом достаете ...
Цитата:
И вы тоже продолжаете меня цеплять? ...
Ну что вы как я могу?
Ну разве что только капельку.

Цитата:
Вы мне завидуете?...
Ага .
Совсем чуть , чуть.
Только вот сам не знаю чему?
Не ... конечно если очень , очень постараться то смогу , но и тут я не очень уверен.
Цитата:
...

Я в отношении Медведева в контексте речи о своих родственниках вообще ничего не полагаю - мне нет до него дела. И о нем я вообще и слова не говорила до вашего зачем-то о нем упоминания....
Ой вранье . Где так научились врать так самозабвенно?Не у зятя ?
Нет?
А как же ваша тема о том что власть захватили идиоты?

Некие странности происходят в этом мире , если власть захватили то обязательно идиоты а если зять то он не идиот.
Где тут правда и где тут вымысел?

Последний раз редактировалось шанс; 30.07.2016 в 00:14..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 00:25   #583
WIKI

Модератор

А ведь даже подчёркнуто для особо одаренных.
Выделю еще и красным цветом, раз уж не видно.

Цитата:
Я в отношении Медведева в контексте речи о своих родственниках вообще ничего не полагаю
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 00:38   #584
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А как же ваша тема о том что власть захватили идиоты?
Я могла бы и не отвечать на этот странный вопрос и такие эмоциональные его вами автокомментарии, но по личным причинам из уважения все же отвечу:

в контексте вашего расширенного вопроса моя тема "Власть захватили идиоты" нормально. Она только может быть логически продолженной другой темой - "Власть бездумно поддерживают идиоты".
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 01:01   #585
Va2im

Активный участник

Нам нужен Берлин
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 01:30   #586
шанс
Активный участник

Цитата:
Я могла бы и не отвечать на этот странный вопрос и такие эмоциональные его вами автокомментарии, но по личным причинам из уважения все же отвечу:

в контексте вашего расширенного вопроса моя тема "Власть захватили идиоты" нормально. Она только может быть логически продолженной другой темой - "Власть бездумно поддерживают идиоты".
Я мог бы и не отвечать на этот безумный пост но по личным причинам из уважения все же отвечу:в контексте вашего расширенного вопроса "Власть захватили идиоты?" считаю , что нормально , что любой вправе предполагать так же как и вы что власть захватил в вашей семье идиот , зять , отец , брат или кто там еще в контексте вопроса не важно.
Что не так в вашей консерватории?
Я думаю что знаю ответ но ...
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
А ведь даже подчёркнуто для особо одаренных.
Выделю еще и красным цветом, раз уж не видно.
Спасибо а я что то и не заметил.
Повторите еще а то не запомню.

Последний раз редактировалось шанс; 30.07.2016 в 01:42..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 01:50   #587
Va2im

Активный участник

Не, идиот в Ебурге сидит Шары красит. Красиво, че.
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 02:08   #588
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Я мог бы и не отвечать на этот безумный пост но по личным причинам из уважения все же отвечу:в контексте вашего расширенного вопроса "Власть захватили идиоты?" считаю , что нормально , что любой вправе предполагать так же как и вы что власть захватил в вашей семье идиот , зять , отец , брат или кто там еще в контексте вопроса не важно.
Попробую разъяснить вам по пунктам.

1.
Цитата:
в контексте вашего расширенного вопроса
Я не задавала вам никаких вопросов. В том числе и расширенных. Напротив, я давала ответ на ваши вопросы (шанс, все предложения, заканчивающиеся вопросительным знаком, сами являются вопросительными, т.е. являются вопросами Посмотрите внимательнее: в моем сообщении, на которое вы хоть и странно для меня, но все же, вероятно, любезно решили ответить нет ни одного вопроса, заданного мной в ваш адрес )

2.
Цитата:
"Власть захватили идиоты?"
Если вы сейчас указываете название созданной мной темы, то вы его указываете не верно, поскольку в названии темы нет вопросительного знака (см. п. 1)

Отсюда совершенно не понятно, что именно вы подразумеваете в п.1 и о чем ведете речь.

3.
Цитата:
считаю , что нормально , что любой вправе предполагать так же как и вы что власть захватил в вашей семье идиот
Вы в праве считать все, что вам считать хочется и нравится. Только из каких своих фантазий вы взяли это "так же как и вы"? Я нигде и ничего не говорила о том, что считаю, что в моей семье власть захватил идиот. Вы, возможно, просто перепутали семьи.

Я так не считаю, поскольку в моей большой семье:
1) идиотов нет
2) власть никем не установлена и не захвачена. У нас демократия в лучшем ее проявлении, равенство прав и свобод. Полное взаимопонимание

4.
Цитата:
зять , отец , брат или кто там еще в контексте вопроса не важно
Важно, поскольку:
1) папы нет в живых уже более полутора лет
2) старший брат погиб, когда я была маленькой
3) зять никаких захватов ничего (и власти в том числе) не производил (см. п. 3)

5.
Цитата:
Вы ошибаетесь насчет консерватории. У меня/нас и консерватории тоже нет.

Надеюсь, я вас не слишком сильно разочаровала и пояснила всё, что вы - это очевидно - неправильно истолковали (см. пп. 1-5)
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 02:18   #589
Va2im

Активный участник

А в личку раз'яснить? Нам тута ваши умозаключения, по конкретным людям, как-то не укладываются в тему. Пардоньте.
Зы. Видимо "близорукость"
ва2им вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2016, 08:08   #590
шанс
Активный участник

Ничего я не истолковывал я просто написал ровно то что и вы в своей дерьмовой теме и ничего больше.
А кто там захватил или не захватил власть в вашей семье по большому счету и и не важно.

Дерьмовая тема все это... вот это важно.
Так понятно будет?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 15:37   #591
Alex_Serena
Активный участник

Новая песня группы Рабфак "Мы здесь власть!"
https://www.youtube.com/watch?v=kpy0tMSpU84
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 17:56   #592
АΛΞША
Активный участник

Хорошая группа, правдивая песня.
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 19:30   #593
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
В заголовках центральных СМИ, которые потом кинулись заметать следы усатой неосторожности.

А теперь то, как было и что говорил Песков.
Цитата:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков допускает, что Россия может принять президента Турции Тайипа Эрдогана в случае, если подобная просьба поступит от руководства исламской республики
Или его опять неправильно поняли, вырвали слова из контекста ...
Вообще-то, согласно
ст. 2 Конституции Турции
Республика Турция - демократическое, светское и социальное государство, основанное на нормах права;

Также, во втором абзаце ст. 24 Конституции Турции написано:
Никому не позволено эксплуатировать или злоупотреблять религией или религиозными чувствами, а также вещами, признанными священными, для обеспечения личного или политического влияния или, пусть даже частично, базирования основных устоев, социального, экономического, политического и правового строя государства на религиозных принципах.

Исламской республикой - основные устои которой базируются на религиозных принципах - является, скажем, Иран. Хотя не очень понятно - какое отношение иранское руководство может иметь к принятию в РФ президента Турции...

Цитата:
Любое понятие, которое нельзя четко определить в каких-либо величинах, можно зафлудить.
Исчерпывающее/всеобъемлющее определение того же патриотизма (патриотов) в данном контексте давать как бы необязательно. Вопрос скорее о том, соответствуют ли понятию "патриоты" те, кто
Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
поддерживают США и ЕС
и те,
Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
кто поддерживает внешнюю политику РФ
На вопросы "является ли такая поддержка необходимым условием для того чтобы быть патриотом?" и/или на вопрос "является ли такая поддержка достаточным условием для того чтобы быть патриотом?" человек вполне может ответить просто "да" или "нет".

Разумеется, тот, кто понимает, в чём заключается упомянутая поддержка, да и в чём заключается сама внешняя политика РФ - которую можно поддерживать или нет.

А тут вот так и не получилось увидеть ответ на когда-то заданный вопрос
Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Я поддерживаю политику государства Россия.
И в чём заключается эта политика государства Россия - которую поддерживаете?

Цитата:
-Вы любите своих детей ?
-Да. Очень.
-А за что вы их любите ?
//////
Ну, аналогия с вышепоставленным вопросом была бы скорее если бы спросили "а в чём заключается/проявляется ваша любовь к свои детям?"
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).

Последний раз редактировалось armad2; 01.08.2016 в 20:00.. Причина: опечатка
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2016, 20:05   #594
Карбофос

Активный участник

Если я все правильно понял, некоторая часть граждан РФ, усыновили нашего генсека, вместе со всей шайкой "друзей", и теперь их любят...
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 10:57   #595
Alex_Serena
Активный участник

Интересная статейка. RV3ER, Ваши нравоучения на тему системы там тоже проскакивают.
http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapol...i-povarov.html
Цитата:
Дмитрий Запольский: скоро Путин начнет назначать губернаторами своих массажистов и поваров

28 июля 2016, 22:49

Сегодня, пожалуй, самой громкой внутриполитической темой являются отставки и аресты нескольких видных деятелей путинской вертикали, в частности главтаможенника Андрея Бельяминова. Все СМИ и блогеры уже успели обсудить ампирные интерьеры дворца Бельяминова и его самого, на фоне штабелей, сложенных из пятитысячных банкнот и долларовых купюр. Провластные СМИ рассуждают о том, что власть "наконец-то взялась за коррупцию", а интеллигенция - злорадствует или гадает о том, что происходит: долгожданный раскол элит, или просто междоусобная грызня за долю в усыхающем пироге, особенно гротескно на этом фоне смотрится президент, который сегодня занимался тем, что дегустировал молочные продукты вместе с трактористами какого удаленного совхоза. Мы поговорили на эту тему с Дмитрием Запольским, политологом и журналистом, лично знавшим президента России Владимира Путина в его санкт-петербургский период жизни

Читать далее http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapol...i-povarov.html
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 11:22   #596
minos66

Активный участник

"грызня за долю в усыхающем пироге"... она самая... раньше на всех хватало... пирог то усох, а жрать по прежнему хотят... Некто Миша Хазин об этом еще года четыре назад говорил... когда пирог еще вполне пышным был, оправившись от 2008 года... ну когда нам говорили, что на мировой кризис насрать, мы мол в тихой гавани...надеюсь помните какой шторм в тихой гавани разразился....и как его утихомировали - раньшке масло оливковое из бочек с корабля лили, ну а наши в банки миллиарды влили... эффект такой же....
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 11:25   #597
Alex_Serena
Активный участник

Да уж. А мне понравился рассказ как нагибали судью и неожиданный итог.
Alex_Serena вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 12:05   #598
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Интересная статейка.....

Мы поговорили на эту тему с Дмитрием Запольским, политологом и журналистом, лично знавшим президента России Владимира Путина в его санкт-петербургский период жизни
Этот журналист в 90-х годах вел на Питерском ТВ одну программу. Сначала его передачи были интересными. Потом человек заматерел и решил, что он Супер-мега-звезда. Его чванство и апломб, с которым он подавал себя стали всех раздражать. Даже пытался баллотироваться в губернаторы, но с треском провалился. В конце концов был изгнан ссаными тряпками. Трепло этот Запольский еще то.
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 12:16   #599
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от forsmazhoriklight Посмотреть сообщение
это не тот ли миша хазин,
тот... только про "доллару кирдык" вы как то преувеличили... не говорил он этого... про золото - да, что то там промахнулся... правда оправдывается, что в долгосрочной перспективе всё по его будет... то что экономике РФ кирдык - говорил... ну что мы собственно сейчас и наблюдаем... вообще умный и толковый чел... ну на мой взгляд...
Untitled Document
Старый 02.08.2016, 12:56   #600
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
... про золото - да, что то там промахнулся... правда оправдывается, что в долгосрочной перспективе всё по его будет...
а я говорю что по моему будет, в долгосрочной перспективе, может через год, а может через 10, а может ваши внуки это только увидят на старости лет, но будет, даже нет сомнений. чего будет? да чего угодно, напишите что хотите сами, то и будет, потом будете на форуме этими гаданиями на кофейной гуще играться и говорить про меня
Цитата:
вообще умный и толковый чел... ну на мой взгляд...
а по сути никто и ничего предсказать с достоверной точностью не может, каким бы он умным не был, все меняется ежеминутно. вон совсем недавний пример с турцией, никто даже предположить не мог.
Vegas вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра