На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.06.2010, 06:46   #2951
Эндрю
Активный участник

st_billy, ну мой. А какое отношение к теме это имеет?
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2010, 09:39   #2952
советчик настоящий
Гость

Да, Эндрюша, запалился! Легкие наркотики и алкоголь для сотрудника Йцукена, губительно сказываются на психике. Паранойя все-таки развилась, как побочный эффект...
Засланный казачек... Пороть его плетьми...

Untitled Document
Старый 18.06.2010, 10:19   #2953
st_billy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
st_billy, ну мой. А какое отношение к теме это имеет?
А начальство Ваше в курсе провокаций, которыми Вы в интернете занимаетесь? Как-то, как минимум, некрасиво выходит, а учитывая, что Вы как-то относитесь к конкурирующему провайдеру, вдвойне некрасиво. Нетбайнет тоже как-то занимался недобросовестными делами... Чем это кончилось, я думаю, Вы без труда найдете с помощью яндекса.
st_billy вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2010, 13:59   #2954
Эндрю
Активный участник

st_billy, давайте по порядку.
1. Я нескольку раз писал на москваонлайн, что имею некоторое отношение к другому провайдеру вашим же орлам, которые этот цирк закатили.
2. Мое отношение к провайдеру заканчивается форумом, где 98% администраторов и модераторов сотрудниками компании не являются.
3. Админов москваонлайн я также предупредил, что отношение к центелу имею весьма посредственное, личный кабинет могу взять ради помощи кому-либо, но не более.
4. Мое присутствие на москваонлайн вообще личная инициатива, как и впрочем на всех ресурсах, на которых я зарегин. В отличии от вас у меня нет инструкций, обязанностей и всего прочего.
5. Еще раз напомню, что я не устраивал никаких "провокаций", практически год я читал там отзывы и комментарии "большой тройки" (я знаете ли и на форумах билайна, онлайма и прочих тоже зарегин. Полезно просто вкурсе быть, рекомендую)
6. В чем собственно провокация? Ваши сотрудники стали открыто оскорблять пользователей, это видно даже на скринах (а сколько еще удалили), вы это отрицаете? Ваши сотрудники начали оставлять отзывы в других ветках, о каких "некрасиво" вы сейчас меня упрекаете?
7. Порадуйтесь в найденном блоге новой записи, я уверен, вам удовольствие доставит.
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2010, 14:30   #2955
st_billy

Активный участник

Провокация в том, что из сотрудников АКАДО там пишу исключительно я. Вы же в каждом положительном, да и во многих отрицательных отзывах проявляете завидное рвение в поливании компании и разоблачении якобы того, что там пишут наши сотрудники, хотя никакой конкретики предоставить не можете. К слову и советчик настоящий тоже не факт, что является нашим сотрудником. Поверьте, сопоставление Вашей должности на форуме кверти дает в десятки раз больше оснований считать Вас сотрудником данной компании, чем Ваши нелепые аргументы. У Вас же кроме абсолютно нелепых догадок никаких оснований нет. Соответственно единственное, о чем я могу думать, так это о намеренной недобросовестной деятельности конкурента по дискредитированию АКАДО. Очень я сомневаюсь, что обычный абонент кверти станет проявлять такое рвение в пинании других провайдеров. Предвидя Ваш ответ, что такое рвение лишь из жажды справедливости, скажу так - почему свое рвение Вы считаете нормальным и не связанным с тем, что Вы сотрудник кверти, но если вдруг какой-то реальный абонент, которого устраивают услуги АКАДО, встал на защиту провайдера и проявляет рвение такое же, как Ваше, то это обязательно сотрудники АКАДО?
Объяснитесь, если не сложно.

А насчет авто сочувствую. У меня нет привычки радоваться чужим неприятностям.

Последний раз редактировалось Alex133; 18.06.2010 в 16:23..
st_billy вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2010, 16:23   #2956
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь редактированием или кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2010, 07:12   #2957
Эндрю
Активный участник

Цитата:
Провокация в том, что из сотрудников АКАДО там пишу исключительно я. Вы же в каждом положительном, да и во многих отрицательных отзывах проявляете завидное рвение в поливании компании и разоблачении якобы того, что там пишут наши сотрудники, хотя никакой конкретики предоставить не можете.
Ну чего, сюда кидать переписку с админами москваонлайн со всеми расценками и их ответом про вас? Вы эту конкретику хотите, озвучиваем ее?
Цитата:
Поверьте, сопоставление Вашей должности на форуме кверти дает в десятки раз больше оснований считать Вас сотрудником данной компании, чем Ваши нелепые аргументы. У Вас же кроме абсолютно нелепых догадок никаких оснований нет. Соответственно единственное, о чем я могу думать, так это о намеренной недобросовестной деятельности конкурента по дискредитированию АКАДО.
Есть основания. Я сразу это написал, что есть. Чей бы сотрудник я не был, это роли не играет, отвечайте за себя прежде, 296-ая страница пошла, а вы опять про заказухи о вас твердите. Антон, вы реально не втыкаете, что провокациями против акады давно заниматься не нужно, или у вас настолько зомбированная преданность, что вам в голову до сих пор заказухи лезут? Это смешно уже, чесслово.
Цитата:
Очень я сомневаюсь, что обычный абонент кверти станет проявлять такое рвение в пинании других провайдеров
Да вы мне сто лет в обед не нужны были. Еще раз повторю, я не вмешивался до тех пор, пока ваши неадекваты не начали откровенно хамить и оскорблять. Чем занимаются до сих пор, что не комментарий, то оскорбления.
Цитата:
Предвидя Ваш ответ, что такое рвение лишь из жажды справедливости, скажу так - почему свое рвение Вы считаете нормальным и не связанным с тем, что Вы сотрудник кверти, но если вдруг какой-то реальный абонент, которого устраивают услуги АКАДО, встал на защиту провайдера и проявляет рвение такое же, как Ваше, то это обязательно сотрудники АКАДО?
Объяснитесь, если не сложно.
Что, уже более 10 человек "реальных абонентов"? Которые даже адреса несуществующие пишут? Которые все как один статистику подключений целых районов знают? Которые как под копирку заштампованными фразами пишут одно и тоже - и про спидтест, и про AUSLOGICS BOOST SPEED)), и про доксис 3, устраивают между собой чат и сочиняют просто по-детски нелепые истории про бизнесменов, ветеранов и стоматологов? Которые хором хамят?
Вы кстати забыли, что до меня там немало пользователей высказались, которым тоже было очевидно, что в их комментариях глумятся сотрудники акадо. Что их отзывы пестрят штампами, вам даже здесь уже не раз написали, что подобная практика имела место. Чего валенком прикидываться, угрожать начальством каким-то и в заинтересованности обвинять, когда по 300 страниц претензий на всех ресурсах.
Я вам не ради спора вопрос задал здесь. Нет ответа - ну и ладно, при всем недопонимании я все же считаю вашу работу огромной и полезной. Поэтому исключительно из лучших побуждений советую и желаю - имейте уважение к себе, всякую работу можно делать не пачкаясь. Удачи.
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2010, 11:04   #2958
vladdo
Гость

Многие в этой теме пишут о том, что их достали звонки мошенников из акадо, которые пытаются навязать услуги своего неработающего инета, тв и прочих дел. Естественно, иметь дело с этой конторкой не стоит.
Группа людей, которых достали звонки, собирается подать жалобу на акадо с требованием лишить фирму лицензии за нарушение закона о рекламе. Если есть желающие подписать подобный документ, то сообщите об этом, я свяжусь с Вами. Чем больше будет подписей, тем лучше.

Скажем НЕТ незаконному обзвону!

Цитата:
Сообщение от st_billy Посмотреть сообщение
Соответственно единственное, о чем я могу думать, так это о намеренной недобросовестной деятельности конкурента по дискредитированию АКАДО. Очень я сомневаюсь, что обычный абонент кверти станет проявлять такое рвение в пинании других провайдеров.
Может достали звонками, как и всех остальных москквичей? Вообще, билли, нет у вас ни стыда, ни совести. Работаете на негодяев и не краснеете.

Цитата:
Оставьте эти детские уловки для кого-нибудь другого. Не серьезно это как-то. То, что у нас бывают проблемы, я не отрицаю. Но покажите мне провайдера у которого их нет?
ложь и словоблудие. У нормальных провайдеров режим работы Инета 24*7. Косяки минимальны, саппорты вменяемы. Деньги не воруют. Ничего этого у акады судя по отзывам нет.

Цитата:
Но то, что АКАДО недобросовестный провайдер, я не признавал и не признаю. АКАДО действует в полном соответствии с российским законодательством и в этом плане никаких проблем нет.
Ага. Ст. 18 закона о рекламе, когда соблюдать будете? Акадо мошенники и всех сотрудников с членами семей нужно отправить рубить лес на 5-6 лет!

Последний раз редактировалось Alex133; 20.06.2010 в 00:23..

Untitled Document
Старый 20.06.2010, 09:27   #2959
Гвоздь на крышке у Билли
Гость

По умолчанию Билли жалкий мошенник

Посмотрел на жалкие потуги Лабренца защитить свою компанию. Они настолько жалкие и убогие, что хочется просто положить пятачок ему в потную волнующуюся ладошку. "Вы не назовете свой номер договора, вы не назовете свой номер договора"? Вот собственно с каким текстом ходит он, побираясь по форумам интернета
А по сути тут все ясно как яйцо. Жалуются на форумах обычно недовольные, довольные как правило молчат. Находятся периодически те, кто оставляет хвалебный отзыв.
Но. Нигде и никогда довольные специально не лазили по различным форумам интернета, и не оставляли с помощью CTRL-C, CTRL-V абсолютно одинаковых сообщений. Этого просто не может быть. Что это было? Внутреннее распоряжение АКАДО, конкурс, самодеятельность пиарщиков или т.п., я не знаю, но факты налицо.
Забавно смотреть, как некая Christina 17 июня пишет свое сообщение на форуме МоскваОнлайн, затем в 23.17 лезет на 2ip.ru и копирует свое сообщение там.
Эльвира 7 июня в 7.18 утра радостно сообщает на 2ip, что скорость соответствует тарифному плану. С трудом, видимо выдержав полчаса, она под подписью Е.С. постит тоже самое на Москваонлайн.
6 иня GlimmerMan 06.06.2010 09:38 пишет пространный пост на МоскваОнлайн в 9.38 утра, после чего в 11.03 делает перепост на 2ip.
1 июня. Lеon King в 02:15 ночи пишет свой, естественно положительный отзыв, на МоскваоОнлайн, но видимо он плохо спит, и в 9.28, наверное по щенячьи радуясь, выкладывает свое «творчество» слово в слово на 2ip.ru
30 мая. Раннее утро. 7.06 утра. Кто-то собирается на работу, кто-то спит. Не спит и никуда не собирается доблестная Софья и пишет на 2ip.ru хвалебный отзыв, после чего размещает его в 7.23 на Москваонлайн, подписываясь уже Софьей Павловной. Нескучная жизнь у пенсионеров
21 мая смешной мальчик Артем публикует набор слов «АКАДО форева». Причем делает это в 4.12 утра. Молодец Артем. В 5.58 утра сообщение естественно перекочевывает в Москваонлайн под авторством Артема Макарова.

Вы обратили внимание на время написания постов? Оно слегка необычное. Это в основном раннее утро, ночь, поздний вечер изредка. Днем сообщений практически нет. Почему? Все просто, если включить мозг. Днем люди работают. Ночью спят. Кто не спит? Обычно те, кто работает круглосуточно или сменно по ночам. ТП у АКАДО круглосуточная.
Есть забавный анекдот. Какова вероятность выйдя на улицу встретить живого динозавра? Ответы от одной миллиардной к примеру, до 1/2. Либо встречу, либо нет. Поверить в то, что не являются сотрудниками все, кто постил на 2ip и только хвалебные отзывы об АКАДО, тут же бежал в Москваонлайн? Вероятность этого равна НУЛЮ. И Лабренц может что угодно молоть своим языком. МАТЕМАТИЧЕСКИ невозможно такое совпадение, если представить, что все эти отзывы писались обычными людьми.

Untitled Document
Старый 20.06.2010, 11:59   #2960
Эндрю
Активный участник

Гвоздь на крышке у Билли, все так, просто лень уже расписывать. Еще полно фактов, что отзывы левые, я его просил с самого начала не трусливо оправдываться вроде вы ничего не докажете, потому что косить под валенка тут уже очевидно глупо, ВСЕМ уже понятно откуда эти отзывы повсюду, даже админы москваонлайн это подтвердили. Сейчас они узнали, к какому прову я имею небольшую причастность и туда ежедневно льют свои комментарии, москваонлайн уже засрат полностью, отвечать там реальным абонентам стало бестолку. Не удаляют их по простой причине - во-первых, у москваонлайн коммерческие отношения с акадой, во-вторых, чтоб Лабренц с Федосеевым снова не плакались в своем ЖЖ, что их компанию все дескредитируют и не засчитывают им отзывы, как здесь - http://community.livejournal.com/akado_live/95140.html
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2010, 19:18   #2961
Гвоздь на крышке у Билли
Гость

По умолчанию ответ Эндрю

Цитата:
[B] Не удаляют их по простой причине - во-первых, у москваонлайн коммерческие отношения с акадой, во-вторых, чтоб Лабренц с Федосеевым снова не плакались в своем ЖЖ, что их компанию все дескредитируют и не засчитывают им отзывы, как здесь - http://community.livejournal.com/akado_live/95140.html
Стало реально смешно, после прочтения ЖЖ))))) Давно так не смеялся
"Рейтинг благонадежности"!!! Офигенный параметр, за который борется АКАДО. Надеюсь Федосеев и Лабренц героически отдадут свои никчемные жизни в борьбе за этот приз Я бы на их месте боролся просто бы за рейтинг НАДЕЖНОСТИ.
То что интернет от АКАДО отвратителен, знает последняя бродячая собака. Единственный лучик, это немногие и далеко не все, оставшиеся островки Etherneta.
На месте Москва Онлайн я бы сказал - мой рейтинг, как хочу, так и считаю, и послал бы АКАДУ в ЗОПУ
На самом деле наверное все проще. Именно в мае, какой то руководитель АКАДО видимо начитавшись форумов в инете, или просто набравший слов АКАДО в Яндексе, отдал задание начальнице Управления абонобслуживания распорядиться об активном участие сотрудников в поднятии имиджа АКАДО. Возможно ФИЛеров( раньше так называли шпиков царской охранки, я подразумеваю Федосеева И Лабрентца и их клику) и не поставили в известность, ибо у них нет мозгов по любому.
Ведь есть масса сообщений с такими фактами о поступках АКАДО, что волосы дыбом встают!!! Любой порядочный человек, причастный к АКАДО, искренне извинился бы. Но ФиЛеры не такие. "Назовите номер договора". Ладно бы они у себя на форумах спрашивали бы, нет..ФиЛекантропы( по моему удачное название) развлекаются этим на чужих сайтах Причем выборочно.
На Бизинспектор, например, они уже давно не заглядывали. Они бы обнаружили презабавнейший симптом. Положительные отзывы об АКАДО появляются ТОЛЬКО на 2ip и МоскваОнлайн, и только с мая этого года. На остальных ресурсах, все как обычно, без изменений, уверенно ниже плинтуса.
Забавно, что на форуме АКАДО положительных отзывов от авторов хвалебного спама в инете нет. Гарантирую, что нет. Хотя форум провайдера это логичное место, чтобы сказать спасибо.

Untitled Document
Старый 21.06.2010, 08:40   #2962
советчик настоящий
Гость

Цитата:
Сообщение от Гвоздь на крышке у Билли Посмотреть сообщение
.
Эндрю, ты зачем сам с собой разговариваешь?
В воскресенье, когда все нормальные люди отдыхают, только Эндрю под разными именами хреначит посты на разных формумах под разными именами.
Такую профессиональную работу, кроме как сбор компромата, и не назовешь.
Зачем тебе это? Ты свой йцукен ни разу не пиарил? Не поверю!
Щас позвоню в твою конторку и узнаю, зачем ты такую грязную войну развязываешь? Статью о недобросовестной конкуренции сам прочтешь или ссылочку дать?

Untitled Document
Старый 21.06.2010, 08:43   #2963
советчик настоящий
Гость

Цитата:
Сообщение от Гвоздь на крышке у Билли Посмотреть сообщение
На Бизинспектор, например, они уже давно не заглядывали. Они бы обнаружили презабавнейший симптом..
Эндрю, тебе ли не знать, что Бизинспектор просит денег, прежде чем прислать ссылочку для ответа провайдера.
Сайтик - наипакостнейший. Зачем платить деньги вымогателям?
Так что твоя напускная показательная трепатня - для новичков и случайных прохожих.

Untitled Document
Старый 21.06.2010, 09:47   #2964
Эндрю
Активный участник

Цитата:
Сообщение от советчик настоящий Посмотреть сообщение
Эндрю, ты зачем сам с собой разговариваешь?
В воскресенье, когда все нормальные люди отдыхают, только Эндрю под разными именами хреначит посты на разных формумах под разными именами.
Такую профессиональную работу, кроме как сбор компромата, и не назовешь.
Зачем тебе это? Ты свой йцукен ни разу не пиарил? Не поверю!
Щас позвоню в твою конторку и узнаю, зачем ты такую грязную войну развязываешь? Статью о недобросовестной конкуренции сам прочтешь или ссылочку дать?
Да чем вы пугаете меня все время? Моя контора вообще к провайдингу отношения не имеет, звоните куда хотите. Конкурируйте добросовестно и не будет лишних поводов хамством и угрозами оправдываться.
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2010, 10:53   #2965
st_billy

Активный участник

Эндрю, с Вашей ахинеей спорить у меня больше никакого желания нет. Продолжайте интернет-войну с АКАДО сколько угодно. А переписку про цены реально интересно было бы почитать. Давайте, выкладывайте.

Гвоздь на крышке у Билли , Вы такой смешной

Последний раз редактировалось Alex133; 21.06.2010 в 11:14..
st_billy вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2010, 12:05   #2966
de_billy
Гость

По умолчанию убей билли

Модератору: есть предложение забанить тут билли. Он из Акадо, а здесь форум для потребителей, а не для тех кто делает грязную рекламу грязным конторам.
Давайте хотя бы здесь избавимся от грязной акадской пропаганды.

Untitled Document
Старый 21.06.2010, 13:56   #2967
Гвоздь на крышке у Билли
Гость

Цитата:
Да чем вы пугаете меня все время? Моя контора вообще к провайдингу отношения не имеет, звоните куда хотите. Конкурируйте добросовестно и не будет лишних поводов хамством и угрозами оправдываться.
Я к Эндрю не имею никакого отношения. Он просто навел меня на правду о постах на МоскваОнлайн. По существу сказать нечего? Почему одинаковые сообщения дублируются на разных форумах? Почему зачастую ночью? Почему раньше на Бизинспекторе отвечала Лугинина а теперь перестала? Почему сотрудники АКАДы перестали гадить на Работяга.ру, и переместились на МоскваОнлайн?

Untitled Document
Старый 21.06.2010, 15:31   #2968
st_billy

Активный участник

По поводу бизинспектора - Лугинина сейчас в декрете. Последнее время отвечал там я, но потом вдруг перестали приходить от них ссылки для ответов на жалобы. Неоднократные попытки связаться с ними успехом не увенчались. Так что если Вам и правда интересно, почему там нет ответов, то обратитесь к администрации сайта, если сможете конечно это сделать каким-то образом.

Последний раз редактировалось st_billy; 21.06.2010 в 15:50..
st_billy вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2010, 16:32   #2969
Эндрю
Активный участник

Цитата:
Эндрю, с Вашей ахинеей спорить у меня больше никакого желания нет. Продолжайте интернет-войну с АКАДО сколько угодно. А переписку про цены реально интересно было бы почитать. Давайте, выкладывайте.

Гвоздь на крышке у Билли , Вы такой смешной
Ок. В ближайшее время будет. Спишусь с Сашей Левочкиным еще раз, чтоб его не подставлять и выложу. Хотя кому оно надо, кроме вас и так всем очевидно кто несет ахинею.
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2010, 17:45   #2970
незарегистрированны
Гость

По умолчанию беспредел Акадо

Давеча,случайно узнал о задолженности перед Акадо. Дочери каждый день присылает СМС какая-то кузбасская фирма.
Год назад в декабре 2008 года я оставлял заявку - ни привета, ни ответа. Оказывается в декабре 2009 года Акадо умудрился подключить нашу квартиру к Интернету без какого-либо участия с нашей стороны и даже прошел какой-то трафик. Интересно каким-образом- виртуально, то есть проводов не проводили, а трафик есть.

Untitled Document
Старый 22.06.2010, 09:58   #2971
st_billy

Активный участник

Кузбасская? =) А АКАДО здесь при чем? Киньте мне адрес Ваш на ABLabrents@akado-stolitsa.ru Посмотрим в чем там дело.
st_billy вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2010, 16:24   #2972
zan_parti
Новичок

Для st_billy
Странно видеть - весь интернет завален жалобами на Акадо, а на сайте ОЗПП сидит вежливый представитель фирмы, и пытается доказать, что в Акадо всё хорошо...

Невозможно улучшить репутацию только с помощью пиара.
Если даже Акадо ответит в интернете каждому "пострадавшему", то абсолютно ничего не изменится, ведь пишут в основном люди, которые уже приняли решение расстаться с Акадо. Им вы уже не сможете ничего доказать, они всё испытали "на собственной шкуре" и к вам вряд ли вернутся.

Лично я знаю двух человек, которые сидели на Акадо и послали его в первые месяцы использования, до сих пор при одном лишь его упоминании они начинают использовать нехорошие слова.

Если вы действительно верите в то, что говорите и хотите улучшить репутацию фирмы которую представляете, то прислушайтесь к мнению тех потребителей, которые всё ещё верят вам. Боритесь за то, чтобы предоставляемые услуги были качественными, отношение к людям - дружелюбное, чтобы неполадки устранялись максимально быстро, и т.д. По другому улучшить репутацию просто невозможно.

С уважением к вашему начинанию.
zan_parti вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2010, 16:37   #2973
vladdo
Гость

улучшить репутацию акадо не сможет, пока не сменится собственник. Пока возглавляет компанию уголовная мразь стиль работы не изменится. Вора нужно посадить и только тогда что-то может улучшиться.

Untitled Document
Старый 22.06.2010, 16:52   #2974
st_billy

Активный участник

zan_parti, если Вам правда интересно, то давайте разберемся. Во-первых, процитируйте, пожалуйста, хоть одно мое сообщение, где я кому-то доказывал, что у нас всё хорошо? Если кто-то начинает писать где-то абсолютно неверные сведения и искажать факты(конкретизировать не буду, таких ситуаций полно), то я считаю, что ничего плохого в разъяснении некоторых вещей нет. Вы же видите это так, как будто я доказываю, что у АКАДО всё отлично. Это не так и я не спорю, что много что еще нужно улучшать и над чем работать. Я со своей стороны делаю всё, что от меня зависит, чтобы помочь абонентам, у которых возникли какие-то проблемы. А к мнению мы, естественно, прислушиваемся, но в один момент ситуацию поправить сложно. Но поверьте, что кроме обычных абонентов в интернете полно провокаторов, которым только дай повод - они тут же прицепятся, исковеркают ситуацию и будут распространять это по блогам и форумам. Если Вы считаете, что это нормально, то мне сказать больше нечего... Я ничего против негативных отзывов не имею, это вполне нормально. Но критика должна быть объективной и адекватной, а огульное поливание провайдера людьми, которые, возможно, и абонентами-то никогда нашими не были - это ненормально. Вот почитайте, к примеру, предыдущего оратора. Крайне объективная и обоснованная критика подтвержденная фактами. Даже и сказать-то на это нечего =) Я в чем-то не прав?
st_billy вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2010, 18:14   #2975
zan_parti
Новичок

Цитата:
zan_parti, если Вам правда интересно, то давайте разберемся. Во-первых, процитируйте, пожалуйста, хоть одно мое сообщение, где я кому-то доказывал, что у нас всё хорошо? Если кто-то начинает писать где-то абсолютно неверные сведения и искажать факты(конкретизировать не буду, таких ситуаций полно), то я считаю, что ничего плохого в разъяснении некоторых вещей нет. Вы же видите это так, как будто я доказываю, что у АКАДО всё отлично. Это не так и я не спорю, что много что еще нужно улучшать и над чем работать. Я со своей стороны делаю всё, что от меня зависит, чтобы помочь абонентам, у которых возникли какие-то проблемы. А к мнению мы, естественно, прислушиваемся, но в один момент ситуацию поправить сложно. Но поверьте, что кроме обычных абонентов в интернете полно провокаторов, которым только дай повод - они тут же прицепятся, исковеркают ситуацию и будут распространять это по блогам и форумам. Если Вы считаете, что это нормально, то мне сказать больше нечего... Я ничего против негативных отзывов не имею, это вполне нормально. Но критика должна быть объективной и адекватной, а огульное поливание провайдера людьми, которые, возможно, и абонентами-то никогда нашими не были - это ненормально. Вот почитайте, к примеру, предыдущего оратора. Крайне объективная и обоснованная критика подтвержденная фактами. Даже и сказать-то на это нечего =) Я в чем-то не прав?
В чём-то правы...
Если вам интересно, давайте.
1. Не будем далеко ходить, и рассмотрим ваш ответ мне:
По вашему многие пишущие тут люди "коверкают ситуацию", "провоцируют", "поливают грязью". Кто-то вообще не имеет права говорить об Акадо, так как и абонентом то никогда не был. В общем наговаривают... А на самом деле всё хорошо. Разве это не читается между строк?

2. То, что человек неадекватен, ещё не означает, что он не пострадал от Акадо. Вполне возможно, что он просто видит ситуацию, в которую он попал, иначе чем видите её вы.

3. Ничего не имею против ваших действий, просто они мне напоминают процесс выбора обоев в горящей комнате. Помочь вы в принципе никому не сможете, т.к. здесь только те, кто к вам скорее всего уже не вернётся, разве что разоблачать тех, кто говорит сверх меры...

Последний раз редактировалось zan_parti; 22.06.2010 в 18:18.. Причина: добавление текста
zan_parti вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2010, 18:51   #2976
Гвоздь.вы поняли куда
Гость

По умолчанию да процитируем не сцыте..попозже

Цитата:
zan_parti, если Вам правда интересно, то давайте разберемся. Во-первых, процитируйте, пожалуйста, хоть одно мое сообщение, где я кому-то доказывал, что у нас всё хорошо? Если кто-то начинает писать где-то абсолютно неверные сведения и искажать факты(конкретизировать не буду, таких ситуаций полно), то я считаю, что ничего плохого в разъяснении некоторых вещей нет....
Я приведу Ваши высказывания. Не беспокойтесь. Придет время. Знаете почему вам не верят? Потому что если бы АКАДО убивало младенцев, вы были бы на ее стороне. Вместе с вашим другом Федосеевым. Если вдруг сменится руководство и скажет, что все было плохо, вы первый будете здесь писать, что Лобанов идиот, и что все изменилось к лучшему.

Untitled Document
Старый 22.06.2010, 18:59   #2977
apollon1028

Активный участник

смешное объявление от Акадо:
(ежегодная) летняя акция 3 месяца по цене одного...
внесите платёж при подключении 900 руб. (забыли приписать + 90руб. за каждый месяц отдельно)
до 1 сентября 2010г. (два месяца, а не три = висит пока уже три дня)
(очень торопитесь) количество подключений строго ограничено!!! (не успеете на поезд проблем)
выгодные эксклюзивные условия (проблемы) ждут Вашего звонка

люди (потенциальные клиенты) = похоже идиоты в понимании сотрудников Акадо!!!
(какой идиёт приклеил объявление в конце июня)
Untitled Document
Старый 22.06.2010, 20:19   #2978
Эндрю
Активный участник

3-ий день на москваонлайн затишье. То ли вняли, то ли отравились все.
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2010, 20:55   #2979
Гвоздь и все такое
Гость

По умолчанию Ну а чего вы удивляетесь?

Цитата:
Сообщение от apollon1028 Посмотреть сообщение
смешное объявление от Акадо:
(ежегодная) летняя акция 3 месяца по цене одного...
внесите платёж при подключении 900 руб. (забыли приписать + 90руб. за каждый месяц отдельно)
до 1 сентября 2010г. (два месяца, а не три = висит пока уже три дня)
(очень торопитесь) количество подключений строго ограничено!!! (не успеете на поезд проблем)
выгодные эксклюзивные условия (проблемы) ждут Вашего звонка

люди (потенциальные клиенты) = похоже идиоты в понимании сотрудников Акадо!!!
(какой идиёт приклеил объявление в конце июня)
Маркетинг акады полные идиоты! Судя по объяве, опустили АРПУ инета до 300 р. Бараны. Все остальное это такие же гвозди, как и я в крышку гроба акадо. Если скан такой объявы послать акаде, то гарантированно будут уволенные. Из отдела Пушкина.
Спраедливости ради 90 не везде, и не 90 а 120. Аполлон, будьте внимательней

Untitled Document
Старый 22.06.2010, 20:58   #2980
Гвоздь в жопе:)
Гость

По умолчанию Они увы не отравятся:)

Цитата:
Да все просто. Главный Геббельс АКАДы доложил, что его вычислили. ему сказали пока залечь. Ну не могут ребята работать правдоподобно пока. Явно не шахматисты

Untitled Document
Старый 22.06.2010, 21:05   #2981
vladdo
Гость

Цитата:
а огульное поливание провайдера людьми, которые, возможно, и абонентами-то никогда нашими не были - это ненормально. Вот почитайте, к примеру, предыдущего оратора. Крайне объективная и обоснованная критика подтвержденная фактами. Даже и сказать-то на это нечего =) Я в чем-то не прав?
Да я много раз приводил факты. Но если до тупого билли не доходит, что ж готов повторить: ХОЛОДНЫЙ ОБЗВОН НЕЗАКОНЕН! Т.н. телемаркетинг на деле является телефонным спамом. Даже нынешними мягкими законами обзвон запрещен. А по-хорошему, директора акады за это надо посадить и тех, кто его тут защищает тоже.
Абонентом акады я не был, никогда не буду и горжусь этим!!!

билли, иди пилить лес, нечего тут народ обманывать.

Untitled Document
Старый 22.06.2010, 21:21   #2982
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Гвоздь и все такое Посмотреть сообщение
...
Спраедливости ради 90 не везде, и не 90 а 120. Аполлон, будьте внимательней
90 руб. по старой памяти написал... , значит 120 руб., но это будет
сюрпризом для клиентов в сентябре либо к новому году...
Untitled Document
Старый 23.06.2010, 09:48   #2983
st_billy

Активный участник

Цитата:
С перепиской затянулось что-то да?
st_billy вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2010, 17:25   #2984
не надо врать!
Гость

Цитата:
Сообщение от apollon1028 Посмотреть сообщение
90 руб. по старой памяти написал... , значит 120 руб..
Прочел твои посты и понял, что ты тут всё пишешь "по старой памяти", ничего нового, только грязь и пустословие (чтоб рейтинг ветки поднимать на форуме).
А уважаемый Эндрю - сдулся, когда Билли копнул глубже.
Вобщем - сборище пиарщиков из разных компаний и рассчитано это все на лопухов. Что с одной стороны, что с другой.
Нужно здраво мыслить и принимать решение самостоятельно, не поддаваясь влиянию всяких "профи".

Untitled Document
Старый 23.06.2010, 17:50   #2985
zan_parti
Новичок

Цитата:
Сообщение от не надо врать! Посмотреть сообщение
Прочел твои посты и понял, что ты тут всё пишешь "по старой памяти", ничего нового, только грязь и пустословие (чтоб рейтинг ветки поднимать на форуме).
Вобщем - сборище пиарщиков из разных компаний и рассчитано это все на лопухов. Что с одной стороны, что с другой.
Нужно здраво мыслить и принимать решение самостоятельно, не поддаваясь влиянию всяких "профи".
Абсолютно с вами согласен.
Достаточно просто набрать в гугле "отзывы об Акадо" и всё.
Читаю отзывы и думаю - неужели такое возможно?

http://znak-kachestva.ru/?action=vie...&object_id=116
zan_parti вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2010, 17:57   #2986
Павел
Гость

Цитата:

.................................................. .................................................. ..........
Вот насчет последней реплики - с одной стороны, видимо, "уважаемый Эндрю" (который сдулся), а с другой - Билли, который копнул глубже?
А в целом и тот, и другой - "сборище пиарщиков" ?
Довольно самокритично с Вашей стороны, st_billy...
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2010, 20:46   #2987
apollon1028

Активный участник

Цитата:
Прочел твои посты и понял, что ты тут всё пишешь "по старой памяти", ничего нового, только грязь и пустословие (чтоб рейтинг ветки поднимать на форуме).....
да... пшёлты "воин", МЫ народ спасаем от пападолова

специально снял для пшёлты, жаль не успел оригинал уже кто то тройку приписал
Untitled Document
Старый 23.06.2010, 23:38   #2988
Эндрю
Активный участник

Цитата:
С перепиской затянулось что-то да?
Да, немного. Торопишься куда?
Я могу сейчас все вывалить, просто личная переписка она личная, не хочется вываливать без согласия.
не надо врать!, еще раз повторю - не надо "на слабо" брать. У меня все же какая-то этика присутствует, пока отношения нормальные.
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2010, 12:02   #2989
wandyZ
Гость

Цитата:
Сообщение от wandyZ
интересно какую дурь в Акадо курят чтоб такое написать особенно про мыть тарелку спец.средствами
Цитата:
прочти инструкцию пользователя для тарелки, а потом умничай, "профессиАнал".
Прочитала инструкцию к спутниковой антенне и ни чего не нашла про мытье антенны спец.средствами
Тогда я решила позвонить в фирмы по продаже спутникового оборудования с просьбой продать мне спец.средство для мытья спутниковых тарелок
На мой мой вопрос: Есть ли у Вас спец.средство для мытья спутниковых тарелок?
Везде получала примерно такой ответ: Таких спец.средств не бывает и спутниковые антенны не зачем мыть. И откуда я взяла, что антенны надо мыть?
Ну тогда я объясняю, что вот специалист из Акадо утверждает что спутниковые тарелки необходимо мыть один раз в год, а то сигнал со спутника будет плохо приниматься
На что мне отвечали примерно одно и тоже: Специалистам Акадо нужно лучше учить мат-часть и пива пить меньше и весело хихикали над рекомендаций Акадовского специалиста помыть спутниковую тарелку
На всякий случай я зашла в "Media Markt" и спросила у консультанта по продаже спутниковых антенн: "Есть ли у Вас спец.средство для мытья спутниковых антенн"
На что он с удивлением ответил: "Таких спец.средств не бывает. И спросил от куда я взяла что спутниковую антенну надо мыть?"
Я объяснила, что мне настойчиво рекомендовал помыть спутниковую антенну специалист из Акадо
На что он мне сказал: "Что чувак наверное нанюхался жидкости для чистки компьютерной техники и мне не о чем беспокоится моя антенна и так будет хорошо принимать сигнал со спутника"
Теперь, когда захожу в магазины по продаже бытовой технике, и если там продают спутниковое оборудование, обязательно подхожу к консультанту и интересуюсь: Есть ли у Вас спец.средство для мытья спутниковых тарелок? А то мне специалист Акадо настойчиво рекомендовал мыть спутниковые тарелки раз в год

Вообще то я думаю, что в Акадо в связи с тяжелым финансовом положением, решили предоставлять услуги по мытью спутниковых тарелок и профессиАнально удовлетворять потребности населения иметь чистые спутниковые антенны. А рекомендация прочитать инструкцию эта была реклама профессиАнальных услуг от Акадо

Untitled Document
Старый 24.06.2010, 13:54   #2990
советчик настоящий
Гость

МАЛАДЕЦ! Прям научный труд! Вот только маленький нюанс: Какой именно специалист АКАДО тебе это посоветовал? Это советовал тебе я, не являясь специалистом АКАДО. То что ты, и в правду, ходишь и порочешь их имя - пусть будет на твоей совести.

Позвони, на завод-производитель, а не установщикам и продавцам бытовой химии. Там тебе разъяснят как нужно обслуживать свою антенну, чтоб ожидать от нее максимальное качество.
Но все твои "труды" - напрасны, потому как я описывал ВСЕ возможные расходы, по-максимуму. И не нужно это воспринимать, как инструкцию к действию или необходимость, это всего лишь рекомендация производителя к самым дешевым и устаревшим моделям. На новых моделях, порошковое покрытие вполне устойчиво к воздействию среды и не требует регулярного обслуживания, как раньше.
Можешь и дальше продолжать цирк, но есть сомнения, что всего этого не было, а весь пост - ни что иное, как художественно-литературная попытка улыбнуть людей.
Улыбнуло - спасибо.

Untitled Document
Старый 24.06.2010, 13:59   #2991
не надо врать!
Гость

Цитата:
Сообщение от wandyZ Посмотреть сообщение
На что мне отвечали примерно одно и тоже: Специалистам Акадо нужно лучше учить мат-часть и пива пить меньше и весело хихикали над рекомендаций Акадовского специалиста помыть спутниковую тарелку
Весело хихикали над "блондинкой", а не над смыслом ее вопросов.
Никто из продавцов даже не вспомнит слово "АКАДО", а вот чувику с глупыми вопросами - запомнят надолго.))))

Untitled Document
Старый 24.06.2010, 15:25   #2992
wincit
Новичок

Цитата:
Но все твои "труды" - напрасны, потому как я описывал ВСЕ возможные расходы, по-максимуму. И не нужно это воспринимать, как инструкцию к действию или необходимость, это всего лишь рекомендация производителя к самым дешевым и устаревшим моделям. На новых моделях, порошковое покрытие вполне устойчиво к воздействию среды и не требует регулярного обслуживания, как раньше.
Можешь и дальше продолжать цирк, но есть сомнения, что всего этого не было, а весь пост - ни что иное, как художественно-литературная попытка улыбнуть людей.
Улыбнуло - спасибо.
Забавно, «ВСЕ возможные расходы, по-максимуму», а «рекомендация производителя к самым дешевым и устаревшим моделям». Вопрос, о каком чуде кустарного производства идет речь?
А на самом деле идея классная. В Балашихинском р-не (Медвежьи озера) стоит здоровенная тарелка дальней косм. связи. Если с военными «договориться» можно намыть кучу бюджетных денег.
wincit вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2010, 09:21   #2993
советчик настоящий
Гость

В Батаническом саду еще несколько и на Варшавке антенны Комкора стоят.
Займешься? Это ближе, чем озера, маржа больше получится.
Могу дать контакты производителя и собственника антенн.

Untitled Document
Старый 25.06.2010, 10:55   #2994
wincit
Новичок

Думаю, не выгорит. У «Комкора» своих чистильщиков поди хватает.

Последний раз редактировалось Alex133; 26.06.2010 в 23:35..
wincit вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2010, 13:35   #2995
zan_parti
Новичок

Цитата:
Весело хихикали над "блондинкой", а не над смыслом ее вопросов.
Никто из продавцов даже не вспомнит слово "АКАДО", а вот чувику с глупыми вопросами - запомнят надолго.))))
Как-то некрасиво с вашей стороны - сначала давать информацию о "необходимости раз в год мыть тарелку спец.средствами", а потом называть действия поверившего вам человека - глупыми...
zan_parti вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2010, 01:02   #2996
nadezhda1986
Новичок

Exclamation

Всем здравствуйте.подскажите что можно сделать что бы АКАДО отстало от меня.ситуация следующая.
2 года назад мы отказались от услуг ЗАО АКАДО . оставили заявку оператору ,спросили нужно ли ехать в офис -ответ поступи "НЕТ". мастер по первой заявке не приехал .оставили еще раз у оператора по телефону. приехал мастер через пару дней.на наш вопрос нужно ли компании АКАДО модем и т.д -мастер ответил "НЕТ,можете его выбросить"-забрал только тюнер. на вопрос нужно ли ехать в офис опять таки НЕТ. бумаженку ,какую он оставил, предупредил оставить у себя типо это и есть документ о расторжении . да и мы видимо с глупили -надо было все таки в офис ехать,но было не до этого,в этот момент было много других проблем и мы не обратили внимание.ну так вот . через полтора года нам позвонили и сказали что у нас долг 1,700 р . за тех поддержку-мы в шоке. пытались выяснить за что.что это такое тех поддержка.нам за 1,5 года ни разу не позвонили,мастер не приходил,ни один кб не был скачен. операторы толком ни чего сказать не могут-хамят и угрожают передать документы третьим лицам по выбиванию долгов.мы написали претензию о пересмотре долга и перерасчете. договор оказался не закрытым,в претензии отказано и так 2 раза.еще выдвинули нам претензии вернуть оборудование ,а то мы еще и деньги должны были за него заплатить-оборудование вернули,договор закрыли-оплатить отказываемся. и вот сегодня опять звонила оператор или кто у них там -начала кричать на меня,сказала что наше заявление вообще ни кто рассматривать не будет,угрожала тем что звонков больше не будет просто придут люди за конфискацией имущества.предложила заплатить 500 р , а дальше когда будут деньги заплатить еще.что договор не закрыт и т.д долг вырос после закрытия договора до 2000 р.
уже дело принципа я не собираюсь платить этой компании. ЗА ЧТО?? мы с глупили не много не настояли на приезде в офис-сотрудники компании не проинформировали нас во время. услугами компании не пользовались.платить просто за провод 2000 р. я не хочу.
может кто подскажет что делать!!!!!!!!!!!!
у меня только одна мысль возникает-если они хотят довести дело до суда-то предъявить встречные иски:
о не качественном предоставлении услуг или не своевременном (точно еще не знаю как сформулировать)
хулиганство (оскорбление и угрозы)
и самое главное моральный ущерб мне и моему грудному ребенку-инвалиду -это нервотрепка доканала меня,а дочка моя тоже на нервах если я нервничаю. мне и без АКАДО психов хватает.
в общем вот- кто что думает

Здравствуйте . мне очень интересно стало. я нашла официальный ответ GZT.RU от вашей
компании http://www.akado.ru/about/news/20091204-1545.html
Здесь черным по белому написано -цитирую "Предлагаем абонентам, у которых остаются
вопросы относительно корректности начислений, обратиться в контактный центр компании
по телефону (495) 231-44-44, наш официальный блог, написать нам по адресу
электронной почты info@akado.com или оставить сообщение на странице "В Контакте"."
статья есть вот такая http://www.gzt.ru/topnews/hitech/276622.html
Я вам звонила не однократно,вы мне звонили (операторы ваши)-мало того что ваши
операторы хамили мне,угрожали,кричали на меня, так еще на мой вопрос о рассмотрении
заявление мне ваш сотрудник сообщил что его ни кто рассматривать не будет.
Как вы предлагаете решать эти вопросы-если ваши сотрудники не могут толком ни чего
объяснить,а соединить с руководством не хотят.
мне нервотрепка с вашей стороны надоела.
хватает.

Высылаю вам суть проблемы-если вы ее не вспомните:
2 года назад мы отказались от услуг ЗАО АКАДО . оставили заявку оператору ,спросили
нужно ли ехать в офис -ответ поступи "НЕТ". мастер по первой заявке не приехал
.оставили еще раз у оператора по телефону. приехал мастер через пару дней.на наш
вопрос нужно ли компании АКАДО модем и т.д -мастер ответил "НЕТ,можете его
выбросить"-забрал только тюнер. на вопрос нужно ли ехать в офис опять таки НЕТ.
бумаженку ,какую он оставил, предупредил оставить у себя типо это и есть документ о
расторжении . да и мы видимо с глупили -надо было все таки в офис ехать,но было не
до этого,в этот момент было много других проблем и мы не обратили внимание.ну так
вот . через полтора года нам позвонили и сказали что у нас долг 1,700 р . за тех
поддержку-мы в шоке. пытались выяснить за что.что это такое тех поддержка.нам за
1,5
года ни разу не позвонили,мастер не приходил,ни один кб не был скачен. операторы
толком ни чего сказать не могут-хамят и угрожают передать документы третьим лицам
по
выбиванию долгов.мы написали претензию о пересмотре долга и перерасчете. договор
оказался не закрытым,в претензии отказано и так 2 раза.еще выдвинули нам претензии
вернуть оборудование ,а то мы еще и деньги должны были за него заплатить-
оборудование вернули,договор закрыли-оплатить отказываемся. и вот сегодня опять
звонила оператор или кто у них там -начала кричать на меня,сказала что наше
заявление вообще ни кто рассматривать не будет,угрожала тем что звонков больше не
будет просто придут люди за конфискацией имущества.предложила заплатить 500 р , а
дальше когда будут деньги заплатить еще.что договор не закрыт и т.д долг вырос
после
закрытия договора до 2000 р.
тоже самое и по моему старому договору .я вообще с адреса переехала к мужу. запросы на закрытие договора и забор оборудования игнорировали раз 5 .потом я просто уехала.и через 2 года о чудо долг!!!!! так ваш оператор вообще заявил "ну всего лишь 250 рублей оплатите!!!!!"-это нормально!!!
номера договоров номер договора 31542333 от 22.01.2008
50014034 от 05.06.2001

Если мирно этот вопрос решить не получается-значит буду действовать по другому
С уважением Вильчевская Надежда

Последний раз редактировалось Alex133; 28.06.2010 в 16:52..
nadezhda1986 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2010, 09:10   #2997
Агент Смит

Юрист

А что написано в бумаге, оставленной мастером? Печати, подписи есть?
Выдавалась ли расписка при передаче мастеру абонентского оборудования?
Агент Смит вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2010, 15:17   #2998
Giorgio
Активный участник

Хотя и не о "АКАДО" но очень мне его напоминает:

Бывшие абоненты оператора сотовой связи Skylink выиграли суд против компании. Они обвиняли сотового оператора в неправомерных материальных претензиях.

В мировой суд (участок 373, мировой судья — Назаренко А. П.) на Skylink подавали сотрудники компании «Ваш репетитор». Поводом для иска стали требования задолженности за услуги сотовой связи за период, когда истцы ими не пользовались.

«Наш юрист, а также ряд других сотрудников компании пользовались услугами Skylink как физические лица», — говорит генеральный директор компании «Ваш репетитор» Егор Руди.

По его словам, после того, как сотрудники перестали пользоваться услугами Skylink, «к ним постучались коллекторские агентства и стали рассылать «письма счастья». В этих письмах сотовый оператор указывал на задолженность абонента перед компанией. «Они требуют приличные суммы: у одного нашего сотрудника — 5 тыс. руб., у других — 7-9 тыс. руб.», — рассказывает Егор Руди.

«Я считаю, что в этой ситуации с точки зрения потребителя Skylink ведет себя абсолютно неправильно, потому что после того, как компания перестала оказывать услуги, она все равно берет за них деньги — «за аренду номера», — жалуется он.

По словам Егора Руди, он лично столкнулся с проблемой требования денег за непредоставляемые услуги со стороны компании Skylink. «Какое-то время я не пользовался услугами сотовой связи. Потом положил некоторую сумму на счет. Но Skylink ее аннулировала в счет того времени, что я не пользовался услугой», — говорит он.

Суд признал требования задолженности с абонентов со стороны Skylink неправомерными. В пресс-службе сотового оператора Infox.ru ответили, что будут «оспаривать данное решение».

В рамках действующего порядка расторгнуть договор с оператором сотовой связи можно в офисе компании либо послав официальное письмо с просьбой о расторжении. С «молчащих» абонентов продолжают снимать деньги после обнуления счета за «резервирование номера».

В распоряжении редакции есть договор абонента, подписанный весной 2006 года, и правила оказания услуг связи, действовавшие на тот момент. В нем указано, что абонент вправе приостановить пользование услугами при авансовой системе расчетов путем невнесения очередного платежа. В этом случае оператор вправе начислять плату за «резервирование номера», что и происходило, но только при положительном балансе на счету абонента. Позднее Skylink изменил договор оказания услуг сотовой связи и ввел плату за резервирование номера при нулевом и отрицательном балансе на счету. Абонент не пользовался услугами связи, но и не разрывал договор с компанией, тем не менее оказался должен Skylink.

В 2009 году московское подразделение ОАО «Московская сотовая связь» SkyLink передало коллекторским агентствам «долговые» счета своих бывших абонентов.

С середины 2009 года бывшие абоненты Skylink стали получать так называемые письма счастья от коллекторских агентств, в которых помимо требования возместить задолженность в пользу сотового оператора есть еще и требование возместить «затраты на взыскание» самим агентствам.
Giorgio вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2010, 15:18   #2999
Немонтажник
Гость

http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/5-33975.html
Последний пост. Таких случаев видел немало в инете. Ни разу Билли, Советчик и иные "специалисты" акады не решили такие проблемы ни разу. Возможно потому что воровство коллег соответствует их убеждениям? Они могут только попугайничать "Ваш номер договора? Ваш номер договора? Пиастры, пиастры "

Untitled Document
Старый 27.06.2010, 18:37   #3000
de_billy
Гость

Да. то, что говноакадо режет бывшим абонентам провода - хорошо известно. вообще место всех этих негодяев за решеткой.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра