На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.06.2006, 10:52   #1
Alexander
Гость

Вопрос такой у меня значит черт дернул меня сдал я телефон свой в ремонт с поломкой типа : Периодически зависает джойстик вправо(при нажатии в право западал и курсор сам по себе начинает бегать).
При сдатии в ремонт обешали за 20 дней сделать(сдал 6 сентября),но к приближению срока уже сказали что 21 рабочий день то есть не считая выходных.Ну ладно подумал я черт с ними пусть делают срок закончился 4 октября,но телефон до сих пор не сделан и при звонках к ним в сервис кормят завтраками.На мой вопрос? что с ним,какая поломка или что вообще проиходит в данный момент с аппаратом я получаю стандартный ответ что он в ремонте(но в каком не говорят ).прошу их спросить у мастера но он просто человек-загадка и его ни когда нету на рабочем месте(он только один занимаеться данным аппаратом)и ни кто не может по этому сказать что КОНКРЕТНО С АППАРАТОМ.

http://www.artdek.ru/list2.jpg
На листе ремонта у меня у меня стоит маленькими буквами дата окончания ремонта 5.12.2004(это как я понимаю если они ждут какую-то деталь но они не могут сказать что они ждут и вообще что с ним,но правда один раз одна сказала что меняют всю плату потом она же забрала свои слова обратно другая говорит что возможно клавиатуру а если быть точнее они попросту не знают это их предположения)это их слова.
Звонил я по этому поводу в компанию Siemens мне сказали что они должны были сделать его за 21 день если они не сделали они(Сервис центр) должны предоставить всю информацию про телефон,что с ним, что делаеться и,что будет делаться если не сделан и причину почему в этот срок не сделан данный аппарат.Написал я жалобу вместе с оператором из Siemensa она сказала что мой вопрос будет решаться индивидуально и будет решен до четверга или пятницы.У меня возникает подозрение меня тут тоже накормили завтраком или нет?
что мне делать в данной ситуации куда обращаться?

Untitled Document
Старый 19.06.2006, 10:52   #2
ЮРИСТ ОЗПП
Гость

Уважаемый Александр!
1. Вы вправе обратиться к продавцу с претензией, с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной за товар суммы.
2. За юридической помощью по составлению претензии и других процессуальных документов Вы можете обратиться к нам, также Вы можете позвонить нам и получить более подробную консультацию

Ответ

Опции темы
Опции просмотра