На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
 
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.06.2006, 10:51   #1
Роман Иванов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одном из магазинов я проибрел карманный компьютер (КПК). Не так давно он вышел из строя и я его отнес в магазин. Случай гарантийный. КПК забрали и через 2 недели выдали мне абсолютно новый компьютер. Сославшись на п.2 ст.20, гарантию мне продлили на 2 недели (именно столько я ждал замены компьютера).

Правомерно ли такое продление гарантии? В п.2 ст.21 написано, что при замене товара гарантия выдается снова. Какой статьей руководствоваться в данном случае?
 
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика