На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.04.2018, 19:59   #301
ЮЦ ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ
Участник

По умолчанию Хорошего настроения!

Друзья! Спасибо за обратную связь!
Мы Вам рады. Спасибо, что всегда помните о нас. С наступающей весной вас.
Уважаемый Мязин) Если Вы хотите денег, то так и пишите. В сообщениях компании, Вы льете елей и предлагаете нам рекламу, за быстрый возврат. Здесь же, смело констатируете вещи, за который не можете ответить даже в выверенных предложения. Желаем Вам успехом в искусстве лжи.

Елена Скобликова. Странная история, если Вы желаете расторгнуть договор, почему после предложения его расторгнуть Вы отказываетесь это сделать?
Кузя) Очень жаль, что тебя не было рядом. Каждой хорошей толпе, нужен недалекий заводила. Мы рады тебе, для тебя, у нас всегда найдется теплое слово.

И общее. Представьте, сколько у фирмы Клиентов. Если она входит в рейтинг Право.ру? Представьте, о каких объемах идет речь. Вспомните, как Клиенты конструктивно задающие вопросы, переставали писать в ветке быстро решая свой вопрос. Обратите внимание на Кузю, признавшемуся публично, что Клиентом не является. И задумайтесь. Не должно ли здесь быть 1000 сообщений, если все так, как рисуют желающие? Возможно у Вас другой здравый смысл

П.С. Скобликова Елена, просто приезжайте на закрытие договора. Мы Вас уже несколько месяцев ждем.
Мязин, уважаемый Друг. Спасибо, что выбрали правильный путь взаимодействий. Путь не мальчика, но мужа. Познакомься с Кузей, это теперь твой главный друг
ЮЦ ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2018, 16:33   #302
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить".
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2018, 19:54   #303
MyazinSergey
Новичок

По умолчанию Опять ложь.

Реклама за быстрый возврат? Я не удивлён вашему вранью ни капли. Если до вас не донёс ваш директор, попробую я.
1. Реклама за быстрый возврат денег.
2. Вы обвиняете меня за испорченную репутацию. Я поясняю, что в случае возврата мне денежных средств, я это напишу здесь и это будет дополнительной рекламой вашей организации.
Чувствуете толстую грань между этими пунктами?
По поводу лжи. Вы не ответили ни на один мой вопрос, связанный с фактами вашей лжи. Вы отнекиваетесь от каждого вопроса.

Все давно уже поняли всю суть ваших рейтингов и не нужно далеко ходить, чтобы понять, что всё это - работа отдела маркетинга. Вот форум, где нельзя удалить сообщения, вот реальные отзывы. Ещё один отзыв был, писала девушка, которая у вас работала. Так вы тот сайт, который предназначен для отзывов сотрудников о компаниях своими отзывами заполонили. Так же подали в суд на человека, который якобы осквернил вашу репутацию и привлекаете третье лицо по поводу этого форума. Я обязательно буду на этом деле 19 апреля, посмотрим, что вы сможете предъявить. Ладно, рейтингов коснулись, идём дальше.

"Путь не мальчика, но мужа" - что вообще это? Рукалицо просто. И вы меня сравнивали с Кличко? Мне очень не охота опускаться до вашего уровня и с кем-то сравнивать Вас, либо пытаться что-то прояснить. Вы всё проянили отсутствием ответов на заданные мной вопросы. Далее меня интересует лишь возврат моих денежных средств.
MyazinSergey вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2018, 19:22   #304
Alexey2007

-Модератор-

Предлагаете? Вы Определение Верховного Суда РФ от 28.03.2018 по делу N 305-ЭС17-19225, А40-97932/2015 не успели, видно, прочитать.
Цитата:
информация, указывающая на противоправный характер поведения истца, носит оскорбительный характер, следовательно, даже при условии ее изложения как субъективного мнения автора, может быть основанием для заявления требования о защите деловой репутации.
Также при рассмотрении требований о защите деловой репутации подлежит оценке вопрос о несоответствии сведений действительности.
Направо и налево привыкли ярлыки развешивать, спрятавшись по ту сторону экрана.
Кузьма Питерский , готовы в суде подтвердить свои слова? Эти, например:
Цитата:
Я же говорил что это мошенники!
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 11:45   #305
Кузьма Питерский
Участник

Да запросто! Готов! И адрес проживания Шевелькова мне дайте, без направо и налево
Кузьма Питерский вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 12:29   #306
KotMatroskin
Юрист

Кузьма Питерский, говорильня одна! Не говорите "гоп" пока не перескочите.

Цитата:
Сообщение от Кузьма Питерский Посмотреть сообщение
И адрес проживания Шевелькова мне дайте
То есть Вам ещё кто-то должен предоставить чужие (!) персональные данные (и тогда Вы "ого-го" как запросто всё сможете)?
Пойдите и сами найдите. А то весьма странная у Вас "готовность" за чужой счет (при этом с нарушением действующего законодательства о персональных данных).
Или за Вас еще предлагаете Ваши же голословные тезисы доказывать?

З.Ы. При этом Вы, как были, так остаетесь лишь пользователем с никнеймом, а о другом человеке Вы при этом хотите знать все его персональные данные.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 12:46   #307
Alexey2007

-Модератор-

На месяц мы прощаемся с персонажем Кузьма Питерский.
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 12:55   #308
KotMatroskin
Юрист

Alexey2007, ой, а что случилось?
Или уже сообщение с нарушением было удалено?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 13:08   #309
Alexey2007

-Модератор-

Удалено хамство и ненормативная лексика.
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 13:12   #310
KotMatroskin
Юрист

Нда. Вот и вся его "готовность". Впрочем, ничего удивительного.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 13:24   #311
Шаман777

Активный участник

С другой стороны посмотреть: это как же человеку насолить то надо, чтоб он так прицепился..
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 13:50   #312
KotMatroskin
Юрист

Ну так пускай доказательства приводит, а не голословно о чем-либо заявляет.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2018, 14:24   #313
Шаман777

Активный участник

Так мы ж не знаем, чем там ему Шевельков насолил.)) Может,жену увел))
Untitled Document
Старый 17.04.2018, 21:45   #314
AnastasyaSpb
Новичок

Unhappy Как жаль что я не видела этого форума раньше

Очень не советую эту фирму. Уже более полугода не могут отправить документы в нужный суд. Первая бесплатная консультация произвела очень хорошее впечатление. Деньги приняли моментально, договор на полное ведение дела оформили в тот же день. А дело висит мертвым грузом. Связь с исполнителем невозможна (постоянно занят - что помешало решить проблему до суда). При вопросах и обращениях и в отдел контроля качества и непосредственно к руководству начали высылать мне документы с грубыми ошибками или вообще от другого дела. В одном из документов была указана моя фамилия, а имя и отчество ответчика, в одной строке (как отправитель). Ответы это чистой воды отписки и подлинность сканов документов вызывает большие сомнения. Ни в коем случае не имейте дело с этой фирмой.
Буду стараться везде распространить мой отзыв. Чтобы другие люди не ошиблись как я. Ну и конечно же обращаться к третьим лицам за помощью и возвратом денег. Судя по этой ветке добиться от них самих ничего не получится...
AnastasyaSpb вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2018, 00:37   #315
Шаман777

Активный участник

Цитата:
. Ну и конечно же обращаться к третьим лицам за помощью и возвратом денег.
Untitled Document
Старый 20.04.2018, 15:10   #316
Сергей-Маяк
Новичок

По умолчанию Закрепите в начале темы! - вдруг кому полезно будет

Ого, какие здесь страсти, что не мог пройти мимо…тоже внесу и свою лепту, поскольку просто было интересно из-за чего весь этот сыр-бор, пошел разбираться, ну и на просторах нашего интернета нашел про этих юристов и их главного Шевелькова Ивана такую инфу:

Я так понял, что он себя очень сильно популизирует в интернете, ролики пишет, рекламирует положительные отзывы в интернете и на других независимых площадках (отзовиках) о своей компании – это как то очень странно…отзывы-то зачем рекламировать??? И так покупных отзывов полно…

Как я понял Шевельков Иван сам из Североморска или Мурманска, т.к. у него ИНН начинается на 51 (ИНН 511006493467), как и собственно и его мать Шевелькова Мария Ивановна – все это можно посмотреть в интернете, у нее там было ИП по продаже музыкальными записями, аудиодисками, но 19.07.2007г. закрыла ИП _https://zachestnyibiznes.ru/company/ip/30451102040002.. , _https://sbis.ru/contragents/511001273186

В 2016г. (25 мая) на него оформлено ООО «Ркартридж» _http://www.rusprofile.ru/id/10491137 - деятельность по торговле вычислительной технике, деятельность рекламных агентств, деятельность по предоставлению услуг для бизнеса. А почему Р перед словом картридж – смешно звучит…)) и где юр услуги в 2016 году у лучшего юриста СПБ?? И почему он заправляет картридж для принтера??

ООО «Высшая инстанция № 1» зарегистрирована на мать Шевелькова 09.06.15г. и о боже…. 3 исполнительных производства в отношении ООО «Высшая инстанция № 1» на 1 535 222, 74 рубля…

ааааа, кого ж так надо нагреть то..? вот ссылка на сайт приставов, https://r78.fssprus.ru/iss/ip?is%5Bv...d%5D%5B0%5D=78
если ссылка не откроется, наберите название организации ООО «Высшая инстанция № 1» и укажите Санкт-Петербург и будет Вам счастье))

Понятно, что надо делать рейбрейдинг))))) и опа…Шевельков регистрирует уже на себя ООО «ЮК Высшая инстанция» 31.01.2017г. – рейбрейдинг хиленький оказался, если бывшие клиенты кости перемывают до сих пор… именно после регистрации этой ООО пошли положительные отзывы о Высшей инстанции везде где только возможно, до 2017г. их так много не было….это странно.

И еще как-то странно, что с 2016г. по 2018г. Шевельков из заправщика картриджей стал Лучшим юристом в спб с Огромным Опытом! 100 % успех! (так в его рекламе)

Ладно на этом свой рассказ об своих изысканиях закончу, если кому интересно можете посмотреть про ООО «О» _http://www.rusprofile.ru/id/5451916 , ООО «ВИ» _http://www.rusprofile.ru/id/11294450 - ну надо же так назвать свои компании…все на массовых адресах, еще есть ООО «Шадо Лакшари» (Москва) _https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1107746432111_.. – бизнес по ювелирке - видимо не пошел в 2015г. закрыто. Ну это то и понятно ….

Ну и логично предположить, что ООО «О» и ООО «ВИ» зарегистрированые на мать шевелькова используются для выводы денег с ООО «Высшая инстанция» …..

Аа..еще вот что , работают у него в основном студенты последних курсов и те кто выпустился и не может найти работу… там их тоже нагревают, предлагают сначала работать стажером на 5 недель, а потом как получится…тоже если кому интересно есть отзывы в интернете тех, кто там работает….не ну конечно большинство положительных, наверное он их заставляет писать…но есть и отрицательные и очень даже правдоподобные….

Еще ООО «ЮК Высшая инстанция» считается микропредприятием, т.е. до 15 работников, и очень странно читать информацию о признании этой организации на топ 300 право.ру, что о том, что он входит в 3-ку юрфирм с большим количеством юристов.

Последний раз редактировалось Alex133; 20.04.2018 в 21:09..
Сергей-Маяк вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2018, 15:51   #317
Губермэн
Новичок

А в Петроградском районном суде заявлений прибавляется https://pgr--spb.sudrf.ru/modules.ph..._table=g1_case
Губермэн вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2018, 06:59   #318
MyazinSergey
Новичок

По умолчанию Продолжение мероприятий по возврату денег.

Всем привет описываю далее всю ситуацию.
14 числа мной было подписано мирное соглашение с ВИ. Опять "Иван не консультирует по телефону", хотя ещё неделю назад мы с ним разговаривали по телефону и ничего это не мешало.
При чём он обещал разобраться в моём деле и сделать возврат части средств по акту уже выполненных работ, понимая, что часть работ было "выполнено" бестолку.
Прошли майские праздники, Иван снова просит с меня претензию, которую я отправлял в самом начале диалога, опять говорит, что необходимо разобраться.
В общем претензия отправлена повторна, посмотрим, что значит "разбор" для директора. Так же откладывать и тянуть время, как вся компания или индивидуально наконец-таки разобраться с двумя листами а4 и решить этот вопрос
MyazinSergey вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра