На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.11.2017, 16:22   #6251
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 16.11.2017, 20:03   #6252
WIKI

Модератор

Untitled Document
Старый 16.11.2017, 20:08   #6253
dmikos

Представитель СЦ

Не понял.. А чего это здесь такая вольница ? Почему картинки в полный рост ? Непорядок ...
Untitled Document
Старый 16.11.2017, 20:55   #6254
WIKI

Модератор

Читать надо внимательно

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Исключением, конечно, являются тема "Посмеемся..." и поздравления открытками с Днем рождения.
Untitled Document
Старый 16.11.2017, 22:14   #6255
dmikos

Представитель СЦ

Почему "конечно" ?
Хотя, с модератором не спорят. Сказал "люминь" и все отжались...
Untitled Document
Старый 16.11.2017, 23:11   #6256
WIKI

Модератор

Вот почему

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
...я считаю, что большинство картинок мешают ведению дискуссии.
...
Вдобавок зачастую совершенно бессодержательны и абсолютно ничего не добавляют к тексту, не дополняют его, а просто засоряют тему.
А в темах, которые являются исключением, нет никаких дискуссий. Да и текста обычно нет.
Поэтому засорять нечего.

* ну вы всё равно спрашивайте, мне не тяжело по десять раз одно и то же объяснять
Заодно посмеёмся в полном соответствии с названием темы.
Untitled Document
Старый 27.11.2017, 18:34   #6257
ScanJet

Активный участник

Хаос и безумие "черной пятницы"

в США:

https://youtu.be/O2mhGfdWmoI

и в Финляндии:

https://youtu.be/w_x-ppVWjO4
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2017, 09:23   #6258
тропинка

Активный участник

Из жизни.

Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого, и столь же тёплого «братка», прямо с шумной вечеринки. Круто-о-ой, весь в цепях и наколках «браток», привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, харкает на пол, закидывает ноги прямо на стол.

Через полчаса — медсестра на грани слёзной истерики, я на грани буйного помешательства. Звоним хирургам. Дежурит Доктор Женя.

Досье Доктора Жени:

» Доктор Женя, 29 лет, хирург, разведён. Рост 180 см., вес 120 кг.

» Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое.

» Стрижка: под ноль.

» Глаза: голубые, взгляд тяжёлый, но добрый.

» Увлечения: тяжёлая атлетика, пишет стихи, песни, играет на гитаре, голос приятный, слух абсолютный.

» Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек.

Далее со слов Доктора Жени:

”Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрел в дежурантскую, свалился на кушетку, и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. «Хирурга — в приёмное, срочно»!!!

Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею, и на автопилоте отправился в смотровую. Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив «клиента» и хриплым со сна басом вопрошает:

— На что жалуетесь?

«Браток» меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:

— Да ничего, доктор, извините, уже все прошло.

Доктор Женя издает вопросительный рык. «Браток» застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком-бочком, по стеночке пробирается к выходу:

— Извините за беспокойство, до свидания!

«Брателла» исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего бумера. Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать, тыча пальцами в ещё не совсем проснувшегося Доктора Женю.

Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычачьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и… …КИПЯТИЛЬНИК!!!
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2017, 06:35   #6259
ScanJet

Активный участник

Как правильно закрыть чакру:

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2017, 08:07   #6260
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Хаос и безумие "черной пятницы"
в США: https://youtu.be/O2mhGfdWmoI
Что-то подобное было в СССР конца 80-х и начало 90-х, когда в магазины кроссовки или электронику завозили. Помню, будучи студентом за несколько часов до открытия мы очередь заняли в магазин, где в этот день колонки "Радиотехника S50-B" должны были привезти. Вот такие:

Мне тогда они достались (но на фото не мои)
Untitled Document
Старый 29.11.2017, 14:14   #6261
Карбофос

Активный участник

50-ки неплохи... Удачная бвла имхо модель, из 8-омных радиотехник.
Untitled Document
Старый 01.12.2017, 07:18   #6262
ScanJet

Активный участник

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2017, 10:37   #6263
Zmeika

Активный участник

Оригинально)))
Untitled Document
Старый 01.12.2017, 11:04   #6264
тропинка

Активный участник

Блондинко
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2017, 12:47   #6265
Карбофос

Активный участник

Блондинко, написала бы "какающий"...
Так что, писателем был явно блондин.
Untitled Document
Старый 04.12.2017, 19:24   #6266
ScanJet

Активный участник

Последний раз редактировалось karabanowa; 04.12.2017 в 20:54.. Причина: Объединение
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2017, 15:22   #6267
ScanJet

Активный участник

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2017, 19:06   #6268
WIKI

Модератор

С просторов интернета

Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором.
- Чёрт бы побрал этих соседей, - громко выругалась Фёкла. - Что за свиньи?
Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в проёме показалось опухшее лицо соседки.
- Под ноги надо смотреть, кобыла, - язвительно произнесла та.
- Растворись, пропойца, - огрызнулась Фёкла, - пока я твой мешок тебе на голову не надела.
- Хамло! - выкрикнула соседка и немедленно захлопнула дверь.
- Старая дура! - ответила Фёкла, пнула ногой мусорный пакет, повернула ключ в замочной скважине и направилась к лифту.

Лифт благостно распахнул перед ней свои двери. Фёкла собралась, было, зайти внутрь, и тут же передумала: на полу кабины красовалась свежая собачья куча.
- Уроды, блин! - сплюнула Фёкла. - Пристрелить бы этого грёбаного ротвейлера вместе с его хозяином.
- Ты на кого там вякаешь, сявка? - незамедлительно раздался сверху голос хозяина собаки.
- На тебя, придурок, - крикнула Фёкла. - Научи своего идиотского пса гадить на улице.
Хозяин собаки перегнулся через перила и, бросив окурок в лестничный пролёт, поинтересовался:
- А с чего ты взяла, что это моя собака нагадила? Там есть её автограф?
- Больше некому, - ответила Фёкла. - В нашем доме два серуна: ты, да твой шелудивый недоумок.
- Да пошла ты на хрен, - гаркнул хозяин собаки.
- Я б сходила, - сказала Фёкла, - да вы, наверное, и там уже кучу навалили.

Выйдя на улицу, Фёкла подошла к своей машине и вздохнула. Спереди, вплотную к её "жигулёнку", была припаркована новенькая красная тойота, а сзади, так же плотно, его поджимал огромный чёрный джип.
- Ну что за наказание? - произнесла Фёкла, убирая в сумочку ключи и разворачиваясь в сторону автобусной остановки.

В автобусе было душно и тесно. Фёкла с трудом протиснулась в середину салона, заплатила за проезд и полезла в сумочку за книжкой, случайно задев при этом локтем стоявшую рядом светловолосую девушку.
- Извините, - улыбнулась Фёкла девушке.
- Поосторожней, корова, - окрысилась девушка в ответ.
- Переживёшь, чучело, - успокоила её Фёкла. - Не так уж сильно я тебя зацепила.
- Коззза, - произнесла девушка сквозь зубы и демонстративно отвернулась.
Выходя из автобуса, она намеренно наступила Фёкле на ногу, послав ей при этом ехидную презрительную улыбочку.

Доехав до нужной остановки, Фёкла выскочила из душного салона и с наслаждением вдохнула свежий осенний воздух. Неторопливым шагом она прошла несколько метров и открыла дверь с надписью "Стоматология".
- Здравствуйте, - приветливо улыбнулась ей доброжелательная девушка на ресепшене, сверкнув безупречно белыми зубками. - У Вас назначено или Вы хотите записаться к доктору?
- Добрый день, - улыбнулась Фёкла в ответ. - Я записана на пятнадцать часов к Ивановой.
- Мне очень жаль, но доктор Иванова заболела и приёма сегодня не будет, - девушка смотрела на Фёклу с явным сочувствием.
- Как же так? - бессильно опустила руки Фёкла. - У Вас ведь есть мой номер телефона... Почему же Вы меня не предупредили?
- Я уверена, что мы Вам звонили, - ответила девушка.
Фёкла достала из сумочки телефон и начала нервно нажимать на кнопки. Входящих звонков из клиники не было.
- Послушайте, к чему это враньё? - вспылила она. - Вы сорвали мне день, из-за Вас я потеряла время, я приехала сюда из другого района... Почему бы Вам просто не признать свою оплошность и не извиниться передо мной?
Девушка, не переставая сверкать жемчужной улыбкой, пощёлкала компьютерной мышкой и произнесла:
- Я уже извинилась перед Вами по телефону. Вот, у меня всё отмечено...
- Да что за чёрт! - закричала Фёкла и ударила по стойке ладошкой с такой силой, что две старушки, сидящие на диванчике возле окна, подпрыгнули и с испугом уставились на неё.
- Не нервничайте так, - не снимая с лица профессиональную улыбку, сказала девушка. - Я запишу Вас на начало следующей недели.
- Не утруждайте себя, - рявкнула Фёкла. - Я поищу клинику, в которой секретарши не страдают потерей памяти. Благо, конкурентов у вас полно и некоторые из них в рабочее время занимаются делом, а не раскладывают пасьянсы.
Она резко развернулась на каблуках и покинула помещение стремительным шагом, напоследок громко хлопнув дверью.
- Безмозглая тварь, - буркнула она себе под нос, выйдя на улицу.
Белозубая девушка с ресепшена посмотрела на перепуганных старушек и произнесла:
- Теперь все такие нервные...
Старушки согласно закивали головами.

Рассерженная Фёкла направилась в сторону метро.
Народу в вагоне было мало, но свободных мест не оказалось. Возле дверей стояли пожилые женщины с сумками и о чём-то тихонько разговаривали. Мужчины, сидящие на скамейках, старательно изображали крепкий сон.
Фёкла прислонилась спиной к поручню и начала буравить их презрительным взглядом. Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке приоткрыл один глаз, посмотрел на Фёклу и задорно ей подмигнул. Фёкла с отвращением отвернулась.
- Вонючие скунсы, - думала она. - Стая мерзких вонючих скунсов, не способных уступить место пожилым женщинам. Надеюсь, где-нибудь сейчас точно так же стоят их матери, сгибаясь под тяжестью сумок и глядя на таких же уродов, притворяющихся спящими.

Возле новенькой красной тойоты суетилась юная брюнетка.
- Девочка, почём нынче водительские права? - обратилась к ней Фёкла.
- А в чём дело? - с вызовом спросила та.
- Научись парковаться, вот в чём дело. Мне из-за тебя не отъехать, ты встала впритирку.
Юная брюнетка смерила взглядом старенький Фёклин "жигулёнок" и с усмешкой сказала:
- Да чем ездить на таком ведре, уж лучше пешком прогуляться. Ты ещё должна благодарить меня за то, что я избавила тебя от очередного позора.
С этими словами юная брюнетка села в свою тойоту, включила магнитолу и отъехала с места парковки, выставив в окно левую руку с оттопыренным средним пальцем, который украшал хорошенький розовый акриловый ноготок.

Фёкла поплелась к дому.
Возле подъезда сидел ротвейлер и гадил прямо на асфальт.
У дверей её квартиры по-прежнему валялся мусорный пакет.

Фёкла зашла в квартиру, скинула куртку, поставила на плиту чайник и включила компьютер.
Зайдя в Живой Журнал, она написала на своей страничке пост:
"Знаете, сегодня явно не день Бекхэма. Меня не обхамила только ворона на ветке. И откуда в людях столько злобы...".

Соседка из пятнадцатой квартиры досмотрела очередную серию любимого сериала, отставила в сторону миску с чипсами, подошла к компьютеру и открыла френд-ленту.
"Милая, не нервничай, - написала она. - Поверь мне, хороших, порядочных людей на свете гораздо больше".

Хозяин ротвейлера, выгуляв своего питомца, вернулся домой, включил компьютер и стал читать френд-ленту.
"Не обращай внимания на уродов", - оставил он комментарий. И, немного подумав, написал ещё один: "Ты самая классная".

Светловолосая девушка, прочитав пост своей любимой френдессы, расстроилась и решила утешить её.
"Не отчаивайся... - написала она. - Мне сегодня тоже нахамила какая-то корова. Видимо, у хамов осеннее обострение. Наплюй и разотри, ты лучшая!"

Народу в стоматологической клинике не было. Телефон молчал, начальство ушло домой.
Белозубая девушка с ресепшена освежила помаду на губах, поправила причёску и щёлкнула компьютерной мышкой.
Прочитав пост, она вздохнула и ответила: "Теперь все такие нервные... Держи хвост пистолетом! Мы с тобой и мы тебя любим". И сверкнула своей жемчужной улыбкой, веря, что по ту сторону монитора почувствуют её тепло и нежность.

Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке сидел в кафе, попивая чёрный кофе и постукивая сигаретой о стеклянную пепельницу. Он открыл ноутбук и зашёл в её журнал. Грустный пост. Её обхамили. Её! Он готов был порвать в клочья этих недоносков. Как, ну как можно хамить такой девушке? Она ведь особенная, она необыкновенная, она... Она совсем не такая, как, например, та премерзкая девка в метро, которая меряла его сегодня презрительным взглядом. Она...
Он набрался смелости, сделал глубокий вдох и написал ей: "Как бы я хотел встретиться с тобой в реале! Ты самая удивительная девушка на свете". И, зажмурив глаза, он нажал на кнопку "добавить комментарий", пока ещё смелость не покинула его.

Юная брюнетка припарковала свою новенькую красную тойоту возле дома, поднялась в квартиру и подошла к компьютеру. Открыв френд-ленту, она прочитала пост и удивилась: "Надо же, даже ей хамят! Ей, такой язвительной, такой ироничной, умеющей посылать виртуальных наглецов на три буквы так легко и изящно, что они теряются и замолкают. Что уж тогда говорить обо мне..."
Она поудобней устроилась в кресле и розовые акриловые ноготки застучали по клавиатуре: "Как я тебя понимаю(( Я сама всегда очень переживаю, когда сталкиваюсь с хамством(( На меня сегодня тоже наорала какая-то сумасшедшая тётка, причём без всяких причин(( Думаю, у этих людей просто банальный недотрах, и нам остаётся только их пожалеть))"

Фёкла прочитала комментарии, оставленные френдами к её записи.
- Какие всё-таки славные ребята собираются в ЖЖ, - подумала она, затягиваясь сигареткой. - Понимающие, тактичные, всегда готовые поддержать... И почему они никогда не встречаются мне в реале?
Untitled Document
Старый 09.12.2017, 00:02   #6269
WIKI

Модератор

На форуме Московской консерватории.

Маша Иванова:
"Вчера первый раз за долгое время ехала в метро. Полный вагон таджиков!
Во все глаза смотрела, как бы они не украли сумку".

Токийский симфонический оркестр:
"Вчера в полном составе посетили Московское метро. Одна женщина смотрела на нас очень сурово: видимо, наше исполнение 2-го концерта Рахманинова было далеко от идеала.
Untitled Document
Старый 12.12.2017, 12:34   #6270
МЯУгли

Активный участник

Untitled Document
Старый 13.12.2017, 18:44   #6271
ScanJet

Активный участник

Экскаватор против машины

https://youtu.be/x-ZObz6XNFU
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2017, 01:41   #6272
тропинка

Активный участник

тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2017, 09:35   #6273
тропинка

Активный участник

Судья обращается к залу - "Тишина! Предупреждаю, что если еще кто скажет "Долой судью", тот отправится на улицу!"

Вдруг раздается голос "Долой судью!"

Судья - "Подсудимый, к вам это не относится!"
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 19:56   #6274
МЯУгли

Активный участник

Новый скрипт продаж! ☺
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 23:01   #6275
ScanJet

Активный участник

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 23:30   #6276
Zmeika

Активный участник

странно, на косметику и маникюр всего 4 рубля, а на парикмахерскую целых 6 тут какой-то обман.
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 23:37   #6277
WIKI

Модератор

Змейка, маникюр стоил 35 копеек, а тушь - 70 копеек. Из косметики еще была копеечная пудра, голубые тени и помада. Но красились тогда мало, а маникюр делали еще меньше. Много женщин работало на заводах и фабриках в три смены, там не до макияжа с маникюром.
А вот насчет парикмахерской, то очень модной была химическая завивка, она стоила недешево и её делали практически все.
Как вспомню сплошь кудрявых теток
Untitled Document
Старый 16.12.2017, 23:43   #6278
Zmeika

Активный участник

И химия раньше была мощная мода она такая.
Untitled Document
Старый 17.12.2017, 21:01   #6279
тропинка

Активный участник

Вперед в СССР!

Колбаса «Докторская особая», краткий обзор.

Цена — 270 р/кг. Состав: хрюнина, бурёнина, птичий концентрат, мышечная ткань молодых самцов, натуральный пальмовый желток, усилитель отрыжки, услюнитель, соль, консервант маргаринат натрия.

В основе рецептуры колбасы «Докторская особая» лежит заповедь Господа нашего «Не убий». Поэтому используется в ней только мясо птиц и животных, ушедших из жизни добровольно или от старости. Скаковые, цирковые и подопытные животные используются только в виде костной муки для экспресс-откорма мясных и мясосодержащих пород, принимающих участие в колбасе. Тройной контроль качества, включающий внезапные обыски и расстрелы, позволяет поддерживать доброе имя марки и способствует ее популярности даже в таких странах с говяжьим культом как Индия.

Колбаса «Докторская особая» имеет цвет малокровной розы, вкус умеренный с порывами в натуральный, расход желудочного сока при переваривании 1 к 2. При нарезке не хрустит, не искрит, при резком вдохе отдает конем, но при хранении не потеет. Хорошо подходит для слабительных бутербродов, траурных салатов и насильного кормления в исправительных учреждениях. При жарке исчезает полностью в корчах, оставляя облако, которое можно резать ножом. В целом колбаса представляет собой качественный продукт переработки неживой материи в темную, вполне пригодную для поддержания низших форм жизни в спальных районах.
Изображения
Тип файла: jpg 15039-Cropped.jpg (39.7 Кб, 0 просмотров)
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 02:22   #6280
Карбофос

Активный участник

Сурровый, челябинский анекдот:
Изображения
Тип файла: jpg 1_1513725914903.jpg (55.1 Кб, 0 просмотров)
Untitled Document
Старый 22.12.2017, 23:14   #6281
МЯУгли

Активный участник

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

Это все, что вам нужно знать о биткоинах. ©
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 17:32   #6282
Vegas

Бывалый потребитель

был вчера в одном всем известном магазине и наблюдал страшную картину - массовый падеж домашних животных и скота
теперь ломаю голову о причмнах этого явления.
либо зверушки надышались всякими экологичными испарениями от окружающих их товаров
либо сдохли от пищи, которой их подкармливали посетители, купленной в столовке этого магазина
либо покончили жизнь массовым самоубийством в знак протеста
либо ... понятия не имею от чего
а вы как думаете?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20171222_205845_cr.jpg (486.1 Кб, 0 просмотров)
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 20:16   #6283
Zmeika

Активный участник

Животных группа, они бедные, потому что без одежды, разной национальной направленности, лежат возле стола, значит не смогли далеко уйти. Я думаю это наглядный пример как заканчивают наркоманы и алкоголики.
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 21:13   #6284
WIKI

Модератор

Змейка?
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 21:15   #6285
Zmeika

Активный участник

Чтооо? Каков вопрос, таков ответ))))
Мораль проста-не бухайте много, а то будете спать голыми в Икее!
Untitled Document
Старый 23.12.2017, 23:23   #6286
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
они бедные, потому что без одежды
странная логика. а богатые без штанов видимо не ходят? сексом тоже в щубах занимаются?
Цитата:
Я думаю это наглядный пример как заканчивают наркоманы и алкоголики.
шприцов и пузырей от боярышника вокруг не валяется. откуда такие ассоциации? из жизненного опыта?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2017, 11:27   #6287
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
странная логика. а богатые без штанов видимо не ходят? сексом тоже в щубах занимаются?
то есть вы хотите сказать, что две собаки и свинья, рядом с детским столиком того самого? шубы сняли иииии как давай сексом заниматься.
пс мне не обязательно иметь личный опыт, чтоб не совершать ошибки других.

Последний раз редактировалось Zmeika; 24.12.2017 в 11:53..
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2017, 13:16   #6288
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
а вы как думаете?
Группа животных отдыхает после рабочего дня, проведенного в окружении милых детей, воспитанных "яжематерями".
Untitled Document
Старый 24.12.2017, 14:06   #6289
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
то есть вы хотите сказать, что ...
нет мы не хотим этого сказать, это опять ваша разыгравшаяся фантазия
мы просто уточняем, почему вы приравняли данную группу к бедным исходя из одного признака - отсутствие одежды. вот и спрашиваем, разве богатые и счастливые всегда все делают в одежде. и дело совсем не в сексе, это пример, если до вас не дошло.
так вот почему они по вашему вдруг бедные, если на них нет одежды. вот что именно нас интересует и что мы хотим спросить.
может они наоборот богатые и счастливые?
к томуже непонятен пример с наркоманами и алкоголиками. следуя каким признакам вы решили что они заканчивают именно так, в магазине среди выставочных образцов мебели. я ни разу не видел в мебельном магазине ширяющихся наркоманов или упивающихся, тем более вусмерть алкоголиков. потому и спрашиваю, не из жизненного ли опыта вы это взяли?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2017, 15:05   #6290
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
либо ... понятия не имею от чего
а вы как думаете?
"К нам сегодня приходил
Некропедозоофил:
Дохлых маленьких зверюшек
Он с собою приносил".
©
☺☺☺
Untitled Document
Старый 29.12.2017, 12:50   #6291
МЯУгли

Активный участник

Untitled Document
Старый 29.12.2017, 19:03   #6292
тропинка

Активный участник

Новогодние скидки в Ашане
Изображения
Тип файла: jpg ашан скидка.jpg (131.3 Кб, 0 просмотров)
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2017, 19:36   #6293
ScanJet

Активный участник

Ёлочка гори!

https://youtu.be/UuL19hGdDVc
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2017, 06:45   #6294
ScanJet

Активный участник

ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 31.12.2017, 10:42   #6295
МЯУгли

Активный участник

Чё-то проценты не совсем сходятся... 100,1 в сумме... ☺☺

Untitled Document
Старый 31.12.2017, 13:33   #6296
тропинка

Активный участник

тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2018, 18:36   #6297
ScanJet

Активный участник

Когда день не задался:

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/...4192048664.gif
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2018, 20:54   #6299
TATIAN

Активный участник

На тему, так или иначе связанную с январским долгопраздничным марафоном ))) :

Из национального:

Из регионального:

*наш суровый новый год

Немного о женском:

*девчонки, знакомо, правда? )))

*понять ее можно: каждый наетый за праздники грамм отравляет сознание. Хочется, чтобы хоть на 5 граммов, но все же было меньше. Не только одежду - кожу снимешь

Ну, и напоследок в напоминание (не дай бог смоется)

Последний раз редактировалось TATIAN; 08.01.2018 в 21:41..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2018, 16:53   #6300
МЯУгли

Активный участник

Ответ

Опции темы
Опции просмотра