На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.09.2017, 08:52   #1
Тамаратамара
Новичок

По умолчанию бады

Здравствуйте. Увидела рекламу центра диетологии и коррекции веса г.Брянска, записалась на бесплатную процедуру, итог-вышла с кредитом на покупку бада в 80.000 рублей....бады проданы из рук в руки в присутвии как оказалось предстявителя банка,который оформил и зачислил деньги на этот центр в теч. минуты. Никакого договора с центром нет,хотя говорили что если будет результат я оплачиваю деньги,если результата не будет,ничего не плачу, говорили что процедуры будут делать,наблюдать после результата еще 24 месяца,на словах дают гарантию что не достигнув результата ничего не плачу либо вернут все потраченное мною,в итоге только договор купли-продажи и кредит в 80.000(ну и товар у меня бады). По приходу домой поняла всё происходящее, почитала про бады,оказалось у меня есть противопокания,о которых в центре я говорила,даже заполняла анкету по состоянию здоровья. Написала заявление на расторжение купли продажи, на что пришел ответ от них с указанием статей что Бады воврату не подлежат...Подскажите пож.что я могу сделать еще.,есть ли возможность вернуть деньги за бады?(
Тамаратамара вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2017, 10:54   #2
Alexey2007

-Модератор-

C центром нет договора. А кредитный договор есть. Это кредит на что? Там указано? Куда заемные деньги переведены там указано?
Сколько дней прошло?
Нет ли в дополнение к кредиту- страховки?
Кто производитель БАД?
Untitled Document
Старый 22.09.2017, 13:50   #3
ALPRO

Активный участник

полно подобных дел. очень тяжело выиграть суд у них. ваши подписи стоят под договорами, вы это признаете. остальное доказать очень сложно...
нельзя ходить в мышеловку за бесплатным сыром. можно и попасть...
Старый 22.09.2017, 17:44   #4
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

сложность не в наличии подписей
сложность в самих лохах - они скрывают важную информацию, они приукрашивают (привирают) факты, и готовы соскочить на половине пути.
Untitled Document
Старый 25.09.2017, 17:04   #5
Тамаратамара
Новичок

Кредит на покупку бадов, прошло 2 недели,средства ушли на организацию которая продала мне бады

Лох? Да,пусть будет так. И что значит скрываю информацию? Я написала все честно,что пошла я в центр диетологии и коррекции веса,за помощью к специалистам,а не в магазин за покупкой товара. Только на словах есть что я клиент,что мной готовы заниматься,что будут делать процедуры,следить и корректировать питание,на словах они гарантируют результат 100% за который я должна была платить по увиденному уже результату,а на деле у них уже в этот день на счету вся сумма денег,а у клиент ничего вообще помимо бада и кредит на него,эту информацию я скрываю?но это слова,которые они не документируют вообще,т.е я клиент,которому они должны помочь достигнуть результата- это по словам. А на бумагах это продажа и покупка бада,который они мне все же продали,заранее зная о моих противопоказаниях. Уже после на мой ответ как же так вы мне продали товар,зная мои противопоказания,как я могу их принимать и оставаться вашим клиентом- вот на это хамски мне дают теперь один ответ (бады возрасту не подлежат,поздно девушка,поздно)

Если есть специалисты в таких делах,в таких ситуациях,помогите,посоветуйте,подскажите,я не одна,нас сотни,даже юристы говорят разбод,лохотрон хорошо разработанный,и очень тяжело с этим бороться...

Последний раз редактировалось Alex133; 25.09.2017 в 22:29..
Тамаратамара вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2017, 22:29   #6
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2017, 00:00   #7
Тамаратамара
Новичок

Прошу прощения за написанные сообщения подряд,исправлюсь(
Тамаратамара вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра