На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.07.2019, 13:27   #1201
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ezikvdurmane Посмотреть сообщение
Мне в ультимативной форме было сказано либо подписывать двойной договор МТС/банк, либо идти на все 4 стороны. Ну, я и пошла лесом.
У вас, что, инета с собой не было? Открываете и зачитываете. Документы для подключения., труда не составляет носом ткнуть.
Цитата:
Сам договор на руки для предварительного ознакомления мне не дали. Т.е. начинай процедуру оформления симки, тогда и договор получишь. На сайте этого договора нет.
Ну и начали бы, потов внимательно прочитали и вычеркнули все, что вас не устраивает. Вся оплата небось только после вашей подписи, а не наоборот. Тогда бы и сушественный разговор был (с вами), хотя бы о навязанных услугах. А пока только догадки. Может вы самолично изъявили(изъявили бы) желание воспользоваться приложением МТС Деньги? Кстати, договор-то на сайте имеется и пользовательское соглашение тоже. "Устанавливая приложение «МТС Деньги» на свое абонентское оборудование, абонент принимает условия пользовательского соглашения. Эмитент карт - ПАО «МТС-Банк». Условия выпуска и обслуживания карт ПАО «МТС Банк». "https://kaliningrad.mts.ru/personal/dengi/beskontaktnue-platezi/mob-prilozenie
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2019, 09:53   #1202
ezikvdurmane
Активный участник

"У вас, что, инета с собой не было?"

не было - у меня простой кнопочный телефон

"Может вы самолично изъявили(изъявили бы) желание воспользоваться приложением МТС Деньги?"

нет

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Вот скольких пядей надо быть во лбу, чтобы НЕ СУМЕТЬ купить симку?
Какой же Вы умный.... Сдохнуть можно...
Untitled Document
Старый 01.08.2019, 10:55   #1203
Natali43

Активный участник

Цитата:
Какой же Вы умный....
Горе от ума. Правда, не для него, а для его оппонентов...
Untitled Document
Старый 01.08.2019, 12:56   #1204
QYMKWAT
Активный участник

ezikvdurmane, извините, конечно, простое любопытство. Вы зачем в тему пришли? Решить свою проблему или просто поделиться якобы новыми правилах подключения к МТС? Симку-то покупать будете?
Цитата:
Сообщение от bavlal Посмотреть сообщение
После звонков в МТС в любое время суток по тел. 0890 можно идти на все 4 стороны или лесом .
А у вас он точно в любое время суток работает? У меня вчера нужда была, позвонила, так мне робот сообщил , что только до 22 можно пообщаться с консультантом.
Кстати, звоните на другой , многоканальный и бесплатный, есть в контактах. Дозвонилась за секунды.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2019, 12:59   #1205
ezikvdurmane
Активный участник

"Вы зачем в тему пришли? Решить свою проблему или просто поделиться якобы новыми правилах подключения к МТС?"

Поделиться жизненным опытом.

"Симку-то покупать будете?"
Пока не буду.

Если кому интересно, история такова:

У подруги моего отца оператор МТС, тариф "Смарт". У моего отца - Мегафон. Она (подруга) постоянно жаловалась и жалуется, что на телефонные разговоры в месяц у неё уходит 4000 руб. из-за звонков моему отцу на Мегафон. И она решила, что моему отцу нужно непременно заиметь сим-карту МТС, чтобы ей меньше тратить денег на звонки. Я с отцом пошла в МТС, чтобы оформить симку на себя (мало ли отцу какой фигни подключат, ну, и чтоб потом претензии в случае чего катать). По ходу дела стали выяснять, могут ли при звонках с МТС на других операторов региона действительно снимать 4000 руб. в месяц. Сотрудник офиса сказал, что не могут. Пригласили подругу моего отца с паспортом. Подруга пришла, но без паспорта. Так что выяснить, почему у неё каждый месяц пропадает 4000 руб. (с её слов), не получилось. Симку я покупать не стала, ну, мы и пошли восвояси.

Последний раз редактировалось ezikvdurmane; 01.08.2019 в 13:19..
ezikvdurmane вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2019, 14:24   #1206
QYMKWAT
Активный участник

Вообще-то наша бабушка, , наверное, не меньше часов в месяц выговаривала, но явно за меньшую сумму. Давно бы сама на месте вашей подруги подарила вашему папе симку МТС , короче сами посчитаете, после 150 минут в месяц , остальные операторы 3.00 руб за минуту, это если они в одном регионе .
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 01.08.2019, 14:55   #1207
ezikvdurmane
Активный участник

"Вообще-то наша бабушка, , наверное, не меньше часов в месяц выговаривала, но явно за меньшую сумму."
Дама там явно что-то недоговаривает. Может на неё кредит повесили, а может просто фантазирует.

"Давно бы сама на месте вашей подруги подарила вашему папе симку МТС"
У него моя симка от Мегафон и посекундная тарификация. Тариф - 1,05 за минуту. Вполне нормальная цена.

"короче сами посчитаете, после 150 минут в месяц , остальные операторы 3.00 руб за минуту, это если они в одном регионе"
Да, 150 минут в месяц за 200 руб., а всё, что выше - 3 руб. за мин. Но они болтают по 5 раз в день минут по 15. В итоге примерно 2500 руб. в месяц получается.

Последний раз редактировалось ezikvdurmane; 01.08.2019 в 15:09..
ezikvdurmane вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра